Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: Game Over

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

"Темная кровь". Тесса. (new!) с.182

Сообщение Ninchik » 10 янв 2016, 13:44

Fibella, Надя, поживем увидим ;) Уже было столько неожиданных поворотов, что невозможно быть в чем-то уверенным на 100 %. Помнится, ты так же была уверена, когда-то, что Константин мертв :D

Lakshmi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 20:35
Откуда: г. Обнинск

"Темная кровь". Тесса. (new!) с.182

Сообщение Lakshmi » 10 янв 2016, 14:04

Вот я даже не знаю, как комментировать...Армстронг более, чем благородно себя повел. А Тесса...не будет ли она жалеть о неслучившемся, когда Константин "воскреснет" :?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

"Темная кровь". Тесса. (new!) с.182

Сообщение Fibella » 10 янв 2016, 14:35

owlet, Настя, спасибо за поздравления! Дальше уже скоро, я в своей "командировке" в деревню весь второй сезон дописала, все равно больше нечего было делать :mrgreen:

Ninchik, надеюсь, повороты и дальше будут неожиданными :wink:

Lakshmi, у Тессы не будет ни шанса, ни возможности выбирать или жалеть о чем-то... Она уже все для себя решила, да и любовь к мужу оказалась сильнее, даже при всех его недостатках... Армстронг, хоть и задумывался отрицательным персонажем, по-моему, самый благородный из них :)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Итории странного дома". "ТК" с.182. Лисса и Рене. с.183

Сообщение Fibella » 10 янв 2016, 14:55

Лисса и Рене.
Идея гибридить кукол мне всегда очень нравилась, хотя сама я этого почти не делаю, ибо не умею. Да и терпения собирать куклу-конструктор у меня не хватает :mrgreen: Я, как ребенок, хочу сразу с новой куклой играться, а не с головой или телом отдельно :) Но так вышло, что завалялось у меня бесхозное вампирское тело, которое я не решилась отдать Блэр, а продавать дешево тоже не хотелось... И совершенно внезапно я вспомнила про свою зеленоглазую Гэвин буги-бич, Мелиссу. Она досталась мне на родном, но страшно разболтанном и пожелтевшем теле с выпадающим запястьем. Разнотон головы и туловища был вопиющим, хотя я к нему и привыкла. Вампирское тело тоже не идеально подходит, но разница все же меньше) Так Лисса из угловатого и застенчивого подростка превратилась в роскошную пухлогубую красавицу с соблазнительными формами, что она и демонстрирует :wink:
Изображение
Изображение
Изображение
Лисса почувствовала себя совсем взрослой и выпросила "серьезное" платье. Для меня даже не секрет, кого эта малышка собралась соблазнять: в "Легендах" она исполняла эпизодическую роль девчонки, влюбленной в Брайса. Он же снисходительно видел в ней лишь ребенка и относился как к младшей сестренке, что может быть обидней! Теперь Лисса явно пробует на нем свои новые чары :)
Изображение
Рене
К этому гибриду отношение у меня двойственное. С одной стороны, чем-то эта девочка зацепила, с другой, на фото она мне не нравится. Вживую милая, на экране - плоская... Если роль не найдется, снова выставлю на продажу) Кстати, именно Рене досталось тельце Лиссы :)
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Истории странного дома". "ТК" с.182. Лисса и Рене. с.183

Сообщение Mikoshi » 10 янв 2016, 16:09

Надюша, Лисса таааакая завлекательная стала! Интересно будет посмотреть на результат чар.)))) А вот Рене сложная, на фото не очень понятная...

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Истории странного дома". "ТК" с.182. Лисса и Рене. с.183

Сообщение Fibella » 10 янв 2016, 16:13

Наташенька, спасибо от меня и Лиссы) Может, я просто люблю динамиток больше... и у Рене такое плоское широкое личико, нет глубины и резкости теней, ну и фотографировать ее я не умею. А еще эти губы, сливающиеся с лицом напрочь :evil: Раньше она мне казалась "живее" той же Лиссы, а на фото-то все наоборот!
Интересно будет посмотреть на результат чар.))))
Самой интересно, попробую их на днях вместе пофотографировать :)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Истории странного дома". "ТК" с.182. Лисса и Рене. с.183

Сообщение ArtAlas » 10 янв 2016, 16:17

Надя, какая Лисса стала соблазнительная! Брайсу не устоять, однозначно! Вторая фотография - полный восторг! И это красное бельишко.... Жду-жду фото пары!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Истории странного дома". "ТК" с.182. Лисса и Рене. с.183

Сообщение Fibella » 10 янв 2016, 17:29

Спасибо, Наташенька! Лисса вся застеснялась от комплиментов :oops: На Брайса имеет виды еще новенькая Элейна, но она такая холодноватая, он же любит огонь, Лисса ему это обеспечит сполна :wink: Белье нам досталось в подарок, приехало вместе с рыжей Ишей, вот Лисса и утащила себе)
А с судьбой Рене окончательно определилась после сегодняшнего фотосета - ТР или дочке отдам, она ей нравится. У меня так и не прижилась.
Последний раз редактировалось Fibella 10 янв 2016, 17:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Истории странного дома". "ТК" с.182. Лисса и Рене. с.183

Сообщение ArtAlas » 10 янв 2016, 17:33

Fibella, а фото рыжей Иши в белье было? Или у меня опять загрузка фото глючила?! :?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Истории странного дома". "ТК" с.182. Лисса и Рене. с.183

Сообщение Fibella » 10 янв 2016, 17:35

Нее, Наташ, Иша в этом белье не снималась, да и формы у Лиссы поаппетитнее :oops:

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Истории странного дома". "ТК" с.182. Лисса и Рене. с.183

Сообщение MissTinistas » 10 янв 2016, 17:43

Лисса такая мадам стала, теперь она точно всех парней соблазнит 8) А белье у нее какое.. :oops:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Истории странного дома". "ТК" с.182. Лисса и Рене. с.183

Сообщение ArtAlas » 10 янв 2016, 17:44

Fibella, даа, на ее "большие глаза" я обратила внимание.....

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Истории странного дома". "ТК" с.182. Лисса и Рене. с.183

Сообщение Ruby77 » 10 янв 2016, 17:56

Я тоже люблю гибридить, пересаживать.Свою Фань с удовольствием одарила телом фр2.
Кстати, если понадобится тело динамиточное джапан первой волны, как у Рене, смело обращайся!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Истории странного дома". "ТК" с.182. Лисса и Рене. с.183

Сообщение Fibella » 10 янв 2016, 20:09

MissTinistas, спасибо! Лисса дорлго была на задворках, так сказать, вот теперь отрывается!

ArtAlas, ой, Наташ, про большие "глаза" насмешила! :lol:

Ruby77, гибридить - это весело и увлекательно) Фань с новым телом классная, помню эту красавицу!
Скрытый контент: показать
Кстати, если понадобится тело динамиточное джапан первой волны, как у Рене, смело обращайся!
У Рене не джапан, но я планирую тут головушку динамитки приобрести как раз джапан-тона) Я тебе тогда ЛС напишу.

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Истории странного дома". "ТК" с.182. Лисса и Рене. с.183

Сообщение Ninchik » 10 янв 2016, 20:25

Fibella, какие девочки! Лисса прям роковой красавицей стала. А Рене, просто она еще маленькая ;)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Истории странного дома". "ТК" с.182. Лисса и Рене. с.183

Сообщение Fibella » 10 янв 2016, 20:41

Нина, спасибо) Лисса сегодня принимает комплименты) А то у меня уже ощущение было, что я разучилась фотографировать кукол вне истории, вот и забацала им фотосет! Рене выглядит подростком, но таких у меня - полная коробка динамиток! Так что отдаю ее дочке) А вообще, я как-то увлеклась именно историей, только ее и снимаю. Как раз сегодня допишу серию и завтра скорее всего сниму и выложу :)

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Истории странного дома". "ТК" с.182. Лисса и Рене. с.183

Сообщение Ninchik » 10 янв 2016, 21:03

Fibella, Лисса заслужила каждый комплимент :)
Хорошо, когда есть кому отдать кукол. У меня целая коробка кукол не моего формата и что с ними делать не знаю :( Можно было бы продать, наверное, но я живу в Европе и доставка будет непомерно большой, для всех кроме тех кто живет тут же.
Я своих фотографирую эпизодически, когда вдохновение накатывает :)
Ну а продолжению истории я всегда рада ;)

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Истории странного дома". "ТК" с.182. Лисса и Рене. с.183

Сообщение Olikdj » 10 янв 2016, 23:46

Надюша, удачный гибрид))) Лисси просто звезда и такая секси в этом белье) :D Брайс не сможет устоять на этот раз)))

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Истории странного дома". "ТК" с.182. Лисса и Рене. с.183

Сообщение Dana Skully » 11 янв 2016, 05:17

Мне все больше и больше нравится Армстронг , не пожалеет ли Тесса, что отвергла такого мужчину... и все меньше и меньше нравится Константин :mrgreen:
Классная бутылочка с ядом, такая маааленькая. Ожерелье у Тессы красивое.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Истории странного дома". "ТК" с.182. Лисса и Рене. с.183

Сообщение Fibella » 11 янв 2016, 10:37

Ninchik, Лисса мне теперь безоговорочно нравится) И Брайсу тоже :wink:
Да, я часть нахватанных кукол продала, а часть детям отдала, оба играют. Правда, дочка в чаепитие, а сын - в войнушки :mrgreen: На самом деле дешево продавать их (а дорого они не стоят) затратнее себе же... Проще отложить, да.

Olikdj, спасибо, дорогая) Лисса вся возгордилась! У Брайса теперь шансов нет, точно 8)

Dana Skully, Надя, у меня такое же отношение к обоим мужчинам, как и у тебя, но...
Бутылочки мне прислала одна замечательная девушка! У меня и доэтого разные уже были, но эти - самые маленькие! Даже муж с любопытством спросил, зачемя порошок насыпаю в бутылочку :mrgreen:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

"Темная кровь". Катарина. с.183

Сообщение Fibella » 11 янв 2016, 10:55

Еще одна маленькая серия перед основным "весельем". В следующей наконец будет возвращение главного героя :twisted:
Катарина.
Изображение
Сжав зубы от очередного приступа дурноты, я застегиваю платье. Мной владеет непонятное холодное спокойствие. Я больше не боюсь ни Эшби, ни Сони... Предвкушение мести горячит кровь, окрашивая мои бледные щеки ярким румянцем. Сегодня! Мне одновременно и хочется оттянуть этот момент, и приблизить его. Тесса с легким удивлением смотрит на меня, и я торжествующе ей улыбаюсь. Сегодня наши враги умрут!
Изображение
Конечно, Армстронг может что-то подозревать, но доказать... о, нет, он ничего не докажет, когда спятивший Охотник убьет его дочь! Ему останется только судить его или просто прикончить. План безупречен, хотя в нем слишком многое зависит от Эшби. Но я знаю, как заставить его не сомневаться!
*****
В доме полутемно, он тут же подхватывает меня на руки, осыпая жаркими поцелуями, и я снисходительно позволяю ему это.
- Почему так долго? - нетерпеливо шепчет он, стягивая с моей груди платье.
Изображение
- Нас не должны видеть вместе... пока...
- Мне плевать на это! Я хочу тебя...
Я отстраняюсь, встречаюсь с ним взглядом.
- У меня есть для тебя новость... - он почти не слушает, пожирая меня взглядом, но все же послушно выпускает из рук.
Изображение
- Какая?
- Я жду ребенка, - просто говорю я, краем глаза наблюдая за Эшби, - и он — твой!
Изображение
Эшби минуту сосредоточенно смотрит на меня.
- Это правда?
Изображение
Вместо ответа я пылко прижимаюсь к нему и сама целую в ответ. Эшби торопливо стаскивает с меня платье, не слушая моих возражений и не обращая внимания на слабые попытки высвободиться. И я понимаю, что мне не удастся в этот раз избежать близости, в нем говорит не только желание, но и связь обращенного, против которой он бессилен. Горькая улыбка на миг кривит мои губы. Я понимаю его, я сама была такой же с Константином...
Изображение
Изображение
Он любит меня со страстью и неистовством, но мной владеют только мысли о ребенке и предстоящей мести, и я покорно принимаю его ласки.
- Ты прекрасна... - он лениво проводит пальцем по моей щеке, убирая прядку волос за ухо.
Изображение
Я никак не пойму, рад он предстоящему отцовству или нет... Но вот он приподнимает мой подбородок и нежно целует губы.
- Интересно, какой она будет...
- Она?
Эшби смотрит на меня с легкой усмешкой.
- Среди кланов принято ждать мальчика, наследника... Но я хочу дочь. Пусть она будет такой же красивой, как и ты...
Изображение
- Есть еще кое-что... - я нахожу его рассеянный взгляд и не отпускаю, стараясь вложить в него все, что говорю. - Наше дитя не будет в безопасности, пока жив мой враг! Думаешь, Соня позволит нам быть вместе и не навредит нашему ребенку? Она никогда тебя не отпустит...
Изображение
- Я разберусь с этим.
- Да? Как?
Глаза Эшби вспыхивают жестким блеском, так же, как и тогда, в нашу первую встречу.
- Я убью ее.
- Сегодня... - наше дыхание смешивается с поцелуями, и он снова тянет меня на ковер. Но я отстраняюсь.
- Нет! Она может следить за нами, а я не хочу рисковать. Встретимся завтра, после... после...
Изображение
Он быстро целует меня и поправляет на мне лиф платья. Глаза его блестят жестоким весельем.
- Хорошо. Тогда до завтра, любимая...
Изображение
Дома я прохожу в детскую, где долго-долго смотрю на спящего Филиппа. Сегодня! Сегодня я отомщу за его отца!
Изображение

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

"Темная кровь". Катарина. с.183

Сообщение Dana Skully » 11 янв 2016, 12:04

Гэвин буги-бич на вампирском теле - очень хорошо! Такая...ммм... фотомодель :D

Вот Катарина молодец, идет к намеченной цели :D Вот парадокс, с одной стороны очень хочу, чтоб все удалось, а с другой, Соня такая красивая, хочу еще ее видеть в истории...

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

"Темная кровь". Катарина. с.183

Сообщение Fibella » 11 янв 2016, 12:07

Надя, спасибо) Мы с тобой - любители динамиток) Правда теперь Лисса смотрится взрослее "коллег"...
Кэт больше не сомневается и не боится. Самое ужасное уже произошло, так что доля хладнокровия у нее наконец-то появилась :)
Ох, Соня мне тоже нравится, еще как! Ну, в следующей серии она будет :twisted:

Аватара пользователя
anso
Мир кукол зовет...
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 00:22
Откуда: Ярославская область

"Темная кровь". Катарина. с.183

Сообщение anso » 11 янв 2016, 12:53

Надюш, здравствуй! Читаю, взахлеб как обычно, но скорость интернета не позволяет нормально ничего писать к сожалению.
Что смогу хоть сейчас напишу. Вот ощущение у меня что Тэсса и Кэт по лезвию ножа ходят и упаси Бог... Жалко их до нельзя... Жалко Тэс и Армстронга... поразила его откровенность, это ж надо так любить, чтоб все рассказать... Не стоит Костя ее любви, блин... :| Вот Эшби злииит меня... сама не знаю почему... Безумно хочется чтобы с ним разделались как можно скорее… вот такая я кровожадная!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

"Темная кровь". Катарина. с.183

Сообщение Fibella » 11 янв 2016, 13:09

Настя, привет))) Мне очень приятно, что ты меня читаешь)
Тесса и Кэт очень многим рискуют, особенно если хотя бы одной стороне (что Армстронгу, что Константину) станет известно об их махинациях :( Но назад уже пути все равно нет!
Жалко их до нельзя... Жалко Тэс и Армстронга... поразила его откровенность, это ж надо так любить, чтоб все рассказать... Не стоит Костя ее любви, блин...
Армстронг не хотел начинать отношения с обмана и считал Тессу достаточно взрослой и хладнокровной, чтобы принять всю правду. Скоро увидим, стоил ли главный герой таких жертв :twisted:
Вот Эшби злииит меня... сама не знаю почему... Безумно хочется чтобы с ним разделались как можно скорее… вот такая я кровожадная!
Ой, Настя, осталось подождать денек-другой до следующей серии, Константин прощать своих врагов не будет :evil:

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

"Темная кровь". Катарина. с.183

Сообщение Mira_Bella » 11 янв 2016, 14:07

Fibella,
ох Надюша! как всё классно! меня долго не было, но зато сейчас я всё подряд прочитала и...
теперь буду мучится убьёт он соню или нет!
задумка с оскаром классная!
в след раз постараюсь проголосовать!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

"Темная кровь". Катарина. с.183

Сообщение Fibella » 11 янв 2016, 15:03

Оленька, привет)
теперь буду мучится убьёт он соню или нет!
Мучаться недолго- следующая серия собственно разборки :twisted:
задумка с оскаром классная!
в след раз постараюсь проголосовать!
Спасибо) Как раз еще итоги не подводила :wink:
Последний раз редактировалось Fibella 01 фев 2016, 17:30, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

"Темная кровь". Катарина. с.183

Сообщение Ninchik » 11 янв 2016, 15:05

Хоть бы все удалось и Эшби покончил с Соней :twisted: Тогда у Кэт будет хотя бы одно оправдание - она отомстила за смерть любимого мужа. А если Эшби не успеет и ее убьет, таки, Константин, то мне будет очень жаль Кэт.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

"Темная кровь". Катарина. с.183

Сообщение Fibella » 11 янв 2016, 15:08

Нина, какая ты кровожадная! :twisted: А я, пока писала ту серию, мне даже жаль стало Соню :( Красивая она, хоть и стерва...
Вот ты как раз угадала один из вариантов развития событий) Все, раскадровку ушла писать к съемкам 8)
А если Эшби не успеет и ее убьет, таки, Константин, то мне будет очень жаль Кэт.
Ага, Эшби его еще новостями "порадовать" тогда может о ребенке :twisted: :mrgreen:

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

"Темная кровь". Катарина. с.183

Сообщение Ninchik » 11 янв 2016, 15:22

Fibella, Надя, мне бы ее тоже было жаль, если б ней было хоть что-то хорошее. Но я его в ней не увидела :evil:
Fibella писал(а):Источник цитаты Вот ты как раз угадала один из вариантов развития событий)

Я просто пытаюсь представить развитие событий исходя из известных данных :)
Fibella писал(а):Источник цитаты Ага, Эшби его еще новостями "порадовать" тогда может о ребенке :twisted: :mrgreen:

Ой, не сыпь мне соль на сахар, я уже и так переживаю за Кэт. Пообещай, что в конце твоей истории она будет жить долго и счастливо :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей