Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: Game Over

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
bisibminj
Мир кукол зовет...
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:28
Откуда: Нальчик

Re: Истории "странного дома". Полутьма. с.47

Сообщение bisibminj » 20 дек 2014, 11:48

Надь, ничего нового пока прокомментировать не могу- зачиталась "легендами".. - пока скажу так: шикарно!!

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Полутьма. с.47

Сообщение Winter Storm » 20 дек 2014, 12:56

Fibella, красивый фотосет! Не жалко тебе кукол краской мазюкать? :lol:
А что за платье на брюнетке?

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Истории "странного дома". Полутьма. с.47

Сообщение Ruby77 » 20 дек 2014, 13:25

Fibella,Надя,как эти вампиры ,однако,влияют на нас ))) Есть в них что-то особенное,что заставляет думать о них. Скорее,конечно,это созданные киношниками образы: красивые,мрачные,влекущие.
И фото красивые получились. Как ты свет выставляла?
Мой сын ,наслушавшись рекламы по телевизору о сумеречной саге, в саду нарисовал летучую мышь-вампира с большими зубами,когда к ним в группу пришла психолог проводить мониторинг ))) Благо,она адекватная дама и не узрела в этом рисунке ничего "опасного". А задала ряд вопросов,выяснила,что зубы огромные нужны,чтоб сок пить из фруктов)))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Полутьма. с.47

Сообщение Fibella » 20 дек 2014, 14:56

bisibminj, Мадиночка, спасибо огромное! "Легенды" для меня особенные, и то, что ты ими зачиталась, мне безумно приятно!

Winter Storm, спасибо, Аня) На брюнетке не платье, это я шила ночную рубашку :wink:
Не жалко тебе кукол краской мазюкать? :lol:
Знала бы ты, как страшно было эту краску наносить! Дрожащей рукой, зубочисткой... Краска легко стирается, опробовано было на менее ценных экземплярах, и все равно боялась, что въестся :shock:

Ruby77, Олеся, и не говори) При том, что я ни "Сумерки" не смотрела, ни поклонником слишком "человечных" и кавайных вампиров не являюсь... Последнее, что я на эту тему смотрела - "Другой мир", а это еще когда было...
Свет у меня от люстры в зале и переносной небольшой лампы, вот с ней я и выплясывала вокруг кукол :mrgreen:
Сынок у тебя молодец! Насмешила про зубы, чтобы сок пить :D А психологи, они такие) мой раскрашивал одно время картинки черным! фломастером. На вопрос "почему не другими цветами?" сказал, что черный самый яркий! :)

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Истории "странного дома". Полутьма. с.47

Сообщение Ruby77 » 20 дек 2014, 19:25

Fibella,Надя, у меня в группе есть дети,которые всегда выберут черный или коричневый,если им не сказать конкретно,какой цвет мы берём,а предоставить выбор им самим. Имеют право )

Аватара пользователя
IvanovaE
Мир кукол зовет...
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:10
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Полутьма. с.47

Сообщение IvanovaE » 20 дек 2014, 20:10

Какие жутковатые фоты... Надюш, так здорово полутень получилась... Завораживает. В стиле интервью с вампиром. Очень понравилось.

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Истории "странного дома". Полутьма. с.47

Сообщение Natako2 » 20 дек 2014, 21:54

Fibella, Ангелы и Вампиры_ завораживают! Люблю разглядывать твои фотографии_ они чудесные))

Аватара пользователя
bisibminj
Мир кукол зовет...
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:28
Откуда: Нальчик

Re: Истории "странного дома". Полутьма. с.47

Сообщение bisibminj » 20 дек 2014, 23:06

Fibella писал(а): bisibminj, Мадиночка, спасибо огромное! "Легенды" для меня особенные, и то, что ты ими зачиталась, мне безумно приятно![b]

Надя, мне так понравилось.. Честно! Очень! Я читаю "легенды", в голове сразу образы всплывают:)) Рен в роли Рэн:)
Во время обеда поймала себя на мысли, что очень хочу знать, что там дальше, сюжет обдумываю, как там, что там..
Сейчас в том месте, где Трейд все таки жив:)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Полутьма. с.47

Сообщение Fibella » 20 дек 2014, 23:35

Ruby77, :) Дети еще те консерваторы! Мой не захочет выбрать новый фломастер, рисует тем, которым привык)

IvanovaE , жутковатые, правда? Я старалась передать мрачность происходящего :) За сравнение с "Интервью" спасибо! Люблю этот фильм!

Natako2 , Наташа, спасибо) Так приятно! :P

bisibminj , :oops: Эх, прямо ностальгия по теплым летним вечерам, когда я эту часть писала) Динамитка Весна долго была безымянной, а теперь так на Рэн и отзывается :wink:
Последний раз редактировалось Fibella 23 дек 2014, 15:04, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Полутьма. с.47

Сообщение OylOul » 21 дек 2014, 00:47

Fibella, Надюша! Я в восхищении! Какая ты молодец! Как здорово ты стала снимать фото! Это просто бесподобно! Замечательно! Волшебно! Спасибо тебе, дорогая, я столько удовольствия получила, ты просто не представляешь. Очень понравилось всё!
  Очередной эпизод Легенд -- это безусловно лучшее из всего тобой написанного, что я читала! Это просто здорово. Ильдерим порадовал своей мудростью, она, конечно, вернётся, но она должна сделать это сама... Трейд порадовал своим благородством, уже устроив свою жизнь он не отказывается от своего прошлого. Рэн и Элия просто порадовали. Самим фактом своего существования! Фото чудесны. Костюмы, ракурсы, свет -- я так рада за тебя, это такой левел-ап в фотосъёмке!
  Ангелы -- это действительно ангелы. Не падшие ли? Совместно? Элисон восхитительна соверненно! Взглянув на неё, кто угодно упадёт. Ну или по крайней мере споткнётся.
  Полутьма... О-о-о, да! Это потрясающе. Просто слов нет! Надя, ты прекрасно снимаешь! Прекрасно!!! Магнетические фото получились, глаз не отвести просто! И кровища такая натуралистичная, б-р-р-р, мороз по коже!

  Оу, и Мадина подтянулась, отлично! bisibminj, Злате -- привет от сэра Исаака, большой и горячий!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Полутьма. с.47

Сообщение Fibella » 21 дек 2014, 15:55

OylOul , Оленька, спасибо) Как я тебе рада! Фото страюсь отбирать придирчиво, и все равно, многое не нравится! Но я стараюсь! Это ж ты меня сподвигла на многофото в историях :wink:
Очередной эпизод Легенд -- это безусловно лучшее из всего тобой написанного, что я читала! Это просто здорово.
Я крепко застряла на "Легендах", не отпускают...
Ильдерим, хоть и деспот, но чувства у него тоже есть, и он все же уважает чувства других... когда они ему не мешают :twisted: Трэйд не может бросить Рэн, особенно теперь, когда она совсем одна, а он нашел свое счастье... Благородный до конца!
Элисон и правда ангелок, она передает спасибо)
За похвалы "Полутьме" спасибище! Честно, старалась, но фото какие-то неоднозначные получились, я даже засомневалась, может, зря выложила :oops:
Магнетические фото получились, глаз не отвести просто! И кровища такая натуралистичная, б-р-р-р, мороз по коже!
Такая похвала от мастера "кровищи" и мрачных спецэффектов вдвойне приятна! :)

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Полутьма. с.47

Сообщение OylOul » 21 дек 2014, 16:08

Fibella, нет-нет-нет, даже не сомневайся, "Полутьма" великолепна!

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Полутьма. с.47

Сообщение littlestar » 21 дек 2014, 16:10

Надюш, ангелы такие нежные и воздушные у тебя. Только в радость смотреть на такую красоту!))

Мини-история про полутьму хоть и небольшая, но удивительно гармоничная) Девушки очень красивые. Шикарные!
Мне наверное было бы страшно краской красить прямо по ним, так что поздравляю с опасным опытом!)) :lol:
"Полутьма" великолепна, надеюсь, что будут еще зарисовки на эту тему или целая большая история)

Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Полутьма. с.47

Сообщение Lemoni » 21 дек 2014, 20:01

Надя, нет слов! Глава великолепна, фото великолепны все! Ангелы невозможно ангельские:)
Чувствую я, много ответов Рэн найдет в Амастриде, но очень хочу, чтобы она вернулась к Ильдериму, он мой любимчик:) Впрочем не только мой :wink:
С нетерпением жду продолжения!
П.С. есть новости по изданию книги?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Полутьма. с.47

Сообщение Fibella » 21 дек 2014, 23:40

OylOul , :P спасибо!

littlestar , Аня, очень приятно! Ангелы польщены :)
Мне наверное было бы страшно краской красить прямо по ним, так что поздравляю с опасным опытом!)) :lol:
Мне тоже было страшно! А у девушек еще и скинтон очень светлый, боялась, что не ототрется! Вряд ли еще решусь на такое :roll:

Lemoni, Луиза, благодарю!
Рэн найдет в Амастриде самое важное - смысл дальнейшей жизни :wink:
но очень хочу, чтобы она вернулась к Ильдериму, он мой любимчик:) Впрочем не только мой :wink:
О, я тоже хочу, чтобы она к нему вернулась! Но пока не уверена, что она это сделает... Рэн у меня упрямая и своевольная! Так что посмотрим)
Рукопись я в редакции отправила в конце ноября,от некоторых издательств сразу пришел отрицательный ответ, кто-то написал, что рассмотрят в общем потоке... Но, по--хорошему, цикл прочтения, принятия не меньше 3-4 месяцев, так что ждем-с...

Larimar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Полутьма. с.47

Сообщение Larimar » 22 дек 2014, 00:02

Надя, я, как обычно, с похвалами да восторгами (извини, что давненько не была :oops: ). Для меня чтение твоих опусов - как будто на литературном вечере побывала.
Брайса жалко :( . Но история продолжается и все более интригует :) .
"Ангельская" фотосессия очень понравилась, действительно - девушки - сама невинность. А полутьма - пугающе, но завораживающе. Кстати крестик такой хорошенький и как раз по размеру, очень удачный аксессуар :) .

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Полутьма. с.47

Сообщение Fibella » 23 дек 2014, 15:08

Larimar , спасибо) Я твою темку читаю, так что вкурсе, что у тебя совсем нет времени, бывает) Тем более праздники на носу!
Брайса мне тоже жалко...Без него как-то грустно в "Легендах". Но скоро появится еще много героев :wink:
Крестиками тарюсь к новой истории, этот был кулоном девчачьим на тоненькой цепочке)

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Полутьма. с.47

Сообщение Kate_Hellsing » 23 дек 2014, 15:50

Fibella, какой шиарный фотосет с вампирами получился! Чувственные фото, так интересно играющие на контрасте с прошлыми фото, где девушки выглядят хрупкими и невинными. Очень понравилась постановка света. По этим фото без всяких слов можно увидеть историю. Браво автору! :)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Полутьма. с.47

Сообщение Fibella » 23 дек 2014, 15:55

Kate_Hellsing , Катя, спасибо) Фотосет вышел спонтанным,загорелось прямо! Очень рада, что понравилось) Контраст, это да :mrgreen: Лючия по сравнению с Элисон, как демон с ангелом :twisted:
По этим фото без всяких слов можно увидеть историю. Браво автору! :)
Довольно прыгающий смайлик) Я как-раз так и хотела, чтобы многофото и малобуков...

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Итоги года. с.47

Сообщение Fibella » 23 дек 2014, 15:57

Итоги года.
Этот кукольный год выдался отличным! Много кукол, много впечатлений и достижений, много новых хороших людей, с которыми я познакомилась благодаря форуму!
Открытие года: о, без сомнения, кукольные мужчины!!!
Достижение года: "Легенды" из нескольких глав на пробу выросли в целую эпопею! И я отослала текст в редакции)
Кукла года: Дэймон Дэвил) покорил меня!
Разочарование года: куклы пуллип и дал, не мое совершенно! А я продала Поппи Фэйр ради далочки :(
Мечта года: Т.к. мечта предыдущего года Лилит у меня все же поселилась, то теперь мечтаю вот об этих:
Изображение
И барби... В основном из-за аутфитов, но Викторию ООАК поселила бы у себя!
Изображение
Неудача года: см. пункт "разочарование года".
Безумство года: это, конечно, количество кукол, приехавших в 2014-м! Самой страшно их считать! :shock:
Интерес года: снова барби и их аутфиты) А, забыла! Тела КИ, великолепные тела!.. хочется всех попересажиать... но сперва Лючия и Китнисс)
А вот кто приехал ко мне в этом году:
Монстрики и эверы:
Изображение
ФР, динамитки, барби и прочие:
Изображение
Изображение
Некоторые фото с форума, авторов, к сожалению, не помню :oops: они из любовательной папки.
19 кукол, не считая тех, кто покупался ради аутфитов :roll: И еще одна в пути, боюсь, что до НГ не доедет :( И заказала барби "Выход в свет", мне и моим девам так нравится ее аутфит! :wink:
Решение года: т.к. решение ограничить коллекцию численно потерпело крах, то теперь оно таково: следовать виш-листу и беречь кошелек от необдуманных покупок :mrgreen:

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Итоги года. с.47

Сообщение lapochka » 23 дек 2014, 19:30

как я люблю разные итоги читать. А еще больше смотреть :mrgreen:
спасибо, что показала нам. Приятно еще раз увидеть знакомые лица :D
Жалко, что продала Фэйр, но еще жальче, что результат с пуллип разочаровал. Но ведь на то он и опыт. Не попробуешь - не узнаешь, твое или не твое. Может еще вернется к тебе Фэйрочка. Или может хотя бы другая куколка (не именно твоя, а другая Фэйр) :)
Аутфиты конечно тоже моя слабость. Но я держусь :mrgreen:
Из твоих хотелочек я тоже одно время хотела Рори. А недавно тоже разглядела Гретель - очень красивая куколка. Ее зеленые глазки - просто нечто! :mrgreen: Ну и конечно же понимаю твое желание приобрести Рому-Тони и Харлея - сама их очень обожаю. Их я тебе желаю поселить в первую очередь :mrgreen:

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Истории "странного дома". Итоги года. с.47

Сообщение Ruby77 » 23 дек 2014, 20:04

Надя,сколько красоты!!! Я тоже очень люблю читать о разных итогах года.
Мне и самой любопытны аутфиты от Барби и Силок. Но пока не смогла добраться до покупок оных. Всё другие дела отвлекают,другие покупки.
Список хотелок очень даже хороший ) Благо,что мой закрыт,я выполнила всё. теперь сосредоточусь на одежде для моих кукол.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14733
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Истории "странного дома". Итоги года. с.47

Сообщение AnyCrystal » 23 дек 2014, 20:33

Ruby77,
Список хотелок очень даже хороший ) Благо,что мой закрыт,я выполнила всё
Везет Вам)))

Fibella, Надя, итоги года ого-го!)))

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Истории "странного дома". Итоги года. с.47

Сообщение Ruby77 » 23 дек 2014, 20:40

AnyCrystal, :P :P :P думаю,да ) везёт ))) но впереди новый год и кто знает,что будет с моим списком дальше ))))

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Итоги года. с.47

Сообщение Julietta » 23 дек 2014, 22:20

Fibella, Оооо, этт ж сколько коасоты у тебя, Надюш, прибыло в этом году! Ну, по-поводу Дэймона, сама понимаешь, я присоединяюсь всеми лапками, он тут всех по-моему покорил :D . Поппи жалко, я одно время очень-очень её хотела :roll: . А хотелочки ммммм..., особенно первая, я лёх и сдох, кто она :shock: ?

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Итоги года. с.47

Сообщение Winter Storm » 23 дек 2014, 22:26

Fibella, как много народу прибыло за год :shock: Это обычно на деле не заметно а начнешь составлять коллаж и офигеешь )))
Желаю исполнения всех хотелок в следующем году!
Скрытый контент: показать
Тони сейчас в торговых рядах есть.

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Итоги года. с.47

Сообщение littlestar » 23 дек 2014, 22:42

А ведь прибыло и правда немало кукол у тебя)) И все хороши, как на подбор)))
А почему разочаровалась в Пуллипочках? (Дал меня пугают слегка)
Отличные итоги, как по мне))
Сама бы такие написала) Но у меня все почти куклы прибыли в этом году и итоги будут мягко говоря неинтересными :lol: как перепись населения :lol:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Итоги года. с.47

Сообщение Fibella » 24 дек 2014, 01:09

lapochka Гуленька, спасибо) Тоже люблю у других читать-смотреть итоги года)
Фэйр любуюсь на чужих фото, свою-то я почти не фотографировала, видимо "не моя" кукла... Дал я уже продала, пусть радует кого-нибудь! В конце-концов, она мне сэкономила много денег, которые я хотела потратить на пуллип и далок)
Харлей и Тони сейчас для меня самые-самые кукольные мужчины! Ну и новый Круз, но он очень нужен для истории)

Ruby77 , Олеся, я тоже тебе по-хорошему авидую! У меня приехало много, а одежек на всех уже не хватает! Вот и положила глаз на барбейские аутфиты :roll:
но впереди новый год и кто знает,что будет с моим списком дальше ))))
это да, зарекаться нельзя!

AnyCrystal ,
Надя, итоги года ого-го!)))
да, я тоже впечатлилась! Почему-то мне казалось, что их все же меньше :) И ведь никого продать не готова и еще хочу :shock:

Julietta, Юленька, спасиб) Да, многовато... Вот не зря я Дэймона номинировала на куклу года :mrgreen:
А хотелочки ммммм..., особенно первая, я лёх и сдох, кто она :shock: ?
Да, я эту красотку давно приглядываю, но она такая редкая и дорогая... Это Эрин леди ин ред. Полностью разделяю все восторги в ее адрес!

Winter Storm , Аня, и не говори, коллаж прямо меня носом ткнул в количество! Кого-то хапнула случайно по хорошей цене, кого-то долго собиралась, а кого-то вот просто загорелось хочу-нимагу)
Скрытый контент: показать
Тони смотрю... и хочется и колется :mrgreen: Вот Дэймон для истории был нужен позарез! И переплатила считай вдвое, а тут по такой цене, хотя и не представляю, кем он будет :roll:


littlestar , Аня,для меня это очень много! Но всех люблю... или полюлю, стоит выставить на продажу :mrgreen: Пуллип и дал оказались не мое по пропорциям. Более головастые, чем МХ, и менее проработанные тела, те же пальчики...
Отличные итоги, как по мне))
Да по мне тоже :wink:
А свои итоги пиши, перепись населения тоже нужна, и всегда интересно лишний раз, так сказать, в сгруппированном виде, всех глянуть)

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Итоги года. с.47

Сообщение Mira_Bella » 24 дек 2014, 14:21

Fibella, Надя очень интересно читать и смотреть итоги! (самой надо взяться))
красивые хотелочки! особенно мужчины!
Решение года: т.к. решение ограничить коллекцию численно потерпело крах, то теперь оно таково: следовать виш-листу и беречь кошелек от необдуманных покупок
правильно!

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Истории "странного дома". Итоги года. с.47

Сообщение Ruby77 » 24 дек 2014, 14:42

Fibella, а у меня такие залежи одежды на 1/6,что впору чемодан покупать ) Но совсем мало одежды на девочек большого формата. Вот этим и займусь в следующем году. Во всяком случае,планирую )))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]