Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: Game Over

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: Флешмоб "Любимцы!" с.625

Сообщение arielgirl » 05 дек 2016, 20:40

MagicDonut, Оля, она прелесть!!!

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: Флешмоб "Любимцы!" с.625

Сообщение arielgirl » 05 дек 2016, 20:43

Fibella, Даже так...? Ты там успокой его, она головой думала, когда соглашалась 8) Скоро вернется :wink:

Аватара пользователя
MagicDonut
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 22:28
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Fibella: Флешмоб "Любимцы!" с.625

Сообщение MagicDonut » 05 дек 2016, 20:46

arielgirl, именно прелесть, вся милашка из себя :mrgreen:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: Флешмоб "Любимцы!" с.625

Сообщение MissYlibka » 05 дек 2016, 20:46

Fibella, ой не просто выбрать любимую из 80!!! Покажу самых-самых, и они уместились на одном фото
Изображение
Лорейн (Lara) - именно с неё начиналась моя любовь к этому молду
Джиллиан (Lea) - моё кукольное я! Мечтала о ней с далёкого 2007 года, как о кукле похожей на меня :wink:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: Флешмоб "Любимцы!" с.625

Сообщение Fibella » 05 дек 2016, 21:11

MagicDonut, ура! Вот и Трис-лапочка! какая она милашка!

ArtAlas, Наташенька, ну выбирай любимцев))) А, я так и знала, что ты Ю обрадуешься :wink:

rusapura,
rusapura писал(а):Источник цитаты сместила эта блондинка Редж на третье место, где она теперь наравне с Руби и Джиной теперь

Реджи и Руби - мои любимицы! :)

arielgirl, успокою, а то его накрывает по-полной! Анжи-то слишком юная для него...

MissYlibka, Юля, какие красотки! Джиллиан нравится чуть больше) У нее такая мягкая красота.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Fibella: Флешмоб "Любимцы!" с.625

Сообщение rusapura » 05 дек 2016, 21:15

Fibella писал(а):Источник цитаты Реджи и Руби - мои любимицы! :)

Лови :)
Изображение Изображение

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: Флешмоб "Любимцы!" с.625

Сообщение ArtAlas » 05 дек 2016, 21:40

Подумав хорошенько, начну с мужчин.
Главный и безоговорочный любимец - конечно же Люциан!

Изображение Изображение

Вот тянет меня на плохих мальчиков! :mrgreen: Хотя, он уже успел показать себя не только жестоким и злым, но и веселым и любящим.

Второй любимчик - это Сэм.

Изображение Изображение

Этого парня просто люблю! Вот все в нем люблю! Характер бесшабашный, его ухмылочка, тело божественное, сильный, умный, харАктерный! (Ёшкин кот, как же Кит повезло-то! 8) )

Теперь сложная задача - девочки....
Пролистав уйму фоток, поняла, неожиданно для себя, что самые бурные чувства у меня вызывает Мишель.

Изображение Изображение

Милая, спокойная и такая красивая! Я незаслуженно ее обделяю вниманием, но мне почему-то просто хочется на нее любоваться - она идеальная! Да и в пару ей достался идеальный мужик! Может, поэтому так мало про них в моей темке.

Ну и что б поровну, добавлю вторую любимку. Уж этой достается по всем фронтам! :twisted:

Изображение Изображение

Она уже и влюблялась, и "умирала", дважды, и чего только судьба в моем лице не творила! Но я добрая, поэтому за все страдания наградила Китану одним из своих любимчиков! :D Лишь бы она его не профукала....

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: Флешмоб "Любимцы!" с.625

Сообщение Fibella » 05 дек 2016, 21:59

rusapura, о, спасибки, Ксюш!!!

ArtAlas, Наташа, мужчины хороши, слов нет! При всей моей безоговорочной любви к твоему демону я прям прониклась Сэмиком, классный он) С девами я даже не сомневалась, что Кит в любимицах... По ней видно :wink:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Но я добрая, поэтому за все страдания наградила Китану одним из своих любимчиков! Лишь бы она его не профукала
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Лишь бы она не заглянула на страницу ранее :mrgreen:
Мишель мне тоже очень-очень нравится, она такая мягкая, нежная и женственная!

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Fibella: Флешмоб "Любимцы!" с.625

Сообщение JDahlia » 05 дек 2016, 23:44

Fibella, Константин и Пати и наши любимцы тоже! И именно потому, что они такие неидеальные, взбалмошные и очень живые :D

LebedKate, все любовалась на вашего Рона и Саюри на балу и на свадьбе)) Очень красивая пара!

У меня в настоящий момент три любимицы, которых постоянно хочется тискать и фотографировать.
Во-первых, Ее Величество Наденька
Изображение
И две момошки - золотистая лапушка Асами и хулиганка Нико
Изображение Изображение

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Fibella: Флешмоб "Любимцы!" с.625

Сообщение LebedKate » 05 дек 2016, 23:50

JDahlia, спасибо, они и у меня любимая пара, за что регулярно получают плюшки :twisted:

Асами лапушка :)

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Fibella: Флешмоб "Любимцы!" с.625

Сообщение Inara Serra » 06 дек 2016, 00:26

Если можно незаметным читателям, тоже поучаствую :oops: :)
Изображение
Все любимые, но за эту пару особенно держу кулачки :) Каждый по отдельности исполнившаяся мечта и вместе - мечта :)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: Флешмоб "Любимцы!" с.625

Сообщение Fibella » 06 дек 2016, 00:37

JDahlia, Даша, про Надю и Нико я не сомневалась, что они у тебя в любимицах! Но Асами... какая нежная лапушка! Она прелестна!

Inara Serra, конечно, можно! И добро пожаловать) Спасибо, что участвуете! Пара такая яркая и харизматичная. Она - нежная и хрупкая, а он... О, этот мужчина долго был моей мечтой и только невозможность пересадить его на ФР-тело остановила меня от покупки, хотя он и на родном хорош! Один из немногих мужчин Маттел, кого хотелось поселить! Тем приятнее любоваться им здесь! :)

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Fibella: Флешмоб "Любимцы!" с.625

Сообщение JDahlia » 06 дек 2016, 03:35

LebedKate, ох да, нелегкая судьба любимцев)) От Асами спасибо! :D

Fibella, спасибо еще раз!! <3
Люблю персичка, почти всегда на столе сидит рядом со мной)) И с аватарки не слезает уже наверное с год :D

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Fibella: Флешмоб "Любимцы!" с.625

Сообщение Dana Skully » 06 дек 2016, 06:33

Моя любимица - это Кэт:

Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Fibella: Флешмоб "Любимцы!" с.625

Сообщение AnyCrystal » 06 дек 2016, 06:49

А можно мы тоже немножко поучаствуем?:)

Соло. Обожать!

Изображение

Изображение

Хантер.

Изображение

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: Fibella: Флешмоб "Любимцы!" с.625

Сообщение katydid » 06 дек 2016, 06:53

У меня все просто :)
Рыжая-бесстыжая не сдает позиций, да наверное никогда и не сдаст.
Изображение

Еще очень люблю Софочку из МИТа.
Изображение

После свадьбы вот эта парочка довольно шустро карабкается вверх списка.
Изображение

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Fibella: Флешмоб "Любимцы!" с.625

Сообщение Mira_Bella » 06 дек 2016, 10:25

Надюша, не могу пройти мимо флэшмоба!

моя любимица Сашенька!
самая тёплая и живая бжд-эшка!

Изображение

и, Кристина, которая перетягивает на себя одеяло)
выбилась в самые любимицы, только лично ей я заказала три пары обуви...

Изображение

Надюша я прочла всю свадьбу - впечатления напишу позже.

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Fibella: Флешмоб "Любимцы!" с.625

Сообщение Tattonka » 06 дек 2016, 10:48

О, интересный флешмоб.
Моя 100% любимица 2016 года - Шерил.
Изображение

И любимец вне времени - Анубис!

ИзображениеАнубис by Tattonka Tana, on Flickr

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Fibella: Флешмоб "Любимцы!" с.625

Сообщение owlet » 06 дек 2016, 11:32

О, вопрос любимцев для меня довольно сложный! Кукложителей у меня всего 11 (я так и не смогла довести их число до 10, как задумывала), и все они разные - каждый хорош в чём-то своём и каждый чем-то особенный. Но, пожалуй, ближе всего мне Элиза:
Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: Флешмоб "Любимцы!" с.625

Сообщение Fibella » 06 дек 2016, 12:12

JDahlia,
Люблю персичка, почти всегда на столе сидит рядом со мной))
Правильно! Такое солнышко надо держать рядом, в пределах видимости и тискательности :wink:

Dana Skully, Кэт очаровательна! Вся такая воздушная в этом платье!

AnyCrystal,
А можно мы тоже немножко поучаствуем?:)
Ириш, надо)
Соло красотка, слов нет, правильно ты ее обожаешь! Ну а Ханчик, ну до ченго хоррош!!!

katydid, Катя, рада видеть здесь и свою любимку Пеппер! Парочка со свадьбы улетная, Дэн меня просто покорил!

Mira_Bella, Оленька, привет! Сашенька прелестница! Люблю ее у тебя! Ну а Крис, по ней видно, что любимица, нос небось задрала! Ох, и балуешь ты ее! Хотя я тоже балую любимцев, а как иначе :)

Tattonka, Таня, спасибо! Шерил такая летняя, знойная и в то же время легкая, прямо не ожидала от этого молда! А я думала, ты Юджинию покажешь) Ну Анубис... Тут у меня нет слов! Я у тебя на него залипла, еще не разбираясь в молдах, он великолепен!!!

owlet, Настя, до чего приятно лицезреть на флешмобе Эль! Мне вся команда нравится, но малышка Элиза здесь такая крутая, уух!

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Fibella: Флешмоб "Любимцы!" с.625

Сообщение Inara Serra » 06 дек 2016, 12:15

Fibella, спасибо) Стараюсь успевать за новыми частями ваших историй. Вашим девочкам и мальчикам очень повезло с хозяйкой, балующей их такими шикарными нарядами :)
Скрытый контент: показать
Fibella писал(а):Источник цитаты только невозможность пересадить его на ФР-тело остановила меня от покупки
Не знаю, как на ФР-тело, но на новое шарнирное маттеловское мне кажется можно пересадить. Раз Леголаса пересаживают, а у него шея такая же, то и этого можно, но вот подымется ли рука, другой вопрос :)
Любуюсь в вашей теме на новых Фр-менов, о которых мечтаю. В частности Деймоном :) Особенно в роли Ильдерима :)
Приглашаю в мою тему viewtopic.php?f=14&t=30024&p=4130031#p4130031, у меня есть Кью :) Правда фотографировала я его всего один раз :oops: Но может вам будет интересно и на маттеловцев посмотреть :wink: для разнообразия :)

Tai
Мир кукол зовет...
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 18:14
Откуда: Новомосковск, Тульская обл.
Контактная информация:

Re: Fibella: Флешмоб "Любимцы!" с.625

Сообщение Tai » 06 дек 2016, 12:21

Fibella писал(а):Источник цитаты И как ни странно помог сам героой. Константин Крейвен никогда не жил, оглядываясь на чужое мнение или поступая так, как хотели другие. Если бы он делал так, никогда не стал бы тем, кто есть! Воот и я буду брать с него пример)))

Наши герои на самом деле очень часто помогают нам. И это так чудесно. И ты очень правильно решила!

Fibella писал(а):Источник цитаты надеюсь, не против, если я на "ты"

Только "за"

Интересный тизер. И очень интересный персонаж. Буду ждать развития событий.

Покажу и я своих любимцев. У меня в основном только парни, девочками своими я пока не занимаюсь.
Никайдо( но все его зовут просто Ника). Однозначно, самый любимый из всех моих персонажей. Балую его всячески. Страшно сказать, но у него в личном пользовании более 300 предметов одежды)))
Изображение

Изображение

Тайске
Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: Флешмоб "Любимцы!" с.625

Сообщение Fibella » 06 дек 2016, 12:25

Inara Serra, Лена, спасибо большое! :oops: Я не всех балую, некоторые обижаются или философски ждут своего звездного часа в истории :P
Скрытый контент: показать
Лена, я про Леголаса и не подумала... Тогда супер, я все равно хочу этого Кена, он шикарный!!! От Иля мерси) Он - настоящий мужина, люблю его, но второй демон пока в истории, так что любимец он! :mrgreen:
А в твою тему (ничего, что я на "ты"? :roll: ) я частенько хожу. Еще с первых страниц поразили Анжелика - любимейшая героиня детства, и Мари-Аньес и их образы! Знаменитое черное платье сразило наповал! И вообще, хоть я и любитель ФР, но у маттел такое разнообразие нарядов, какое Интегрити и не снилось, всегда любуюсь аутфитами и образами) Ну теперь пропишусь официально, спасибо за приглашение)))


Tai, спасибо) Гектор Санагар появится нескоро, но я пишу)
Какой красивый ООАК Никайдо и Тай (а Тай - это кто? Не узнала... :oops: )! Второе фото особенно понравилось! Офигела вот от этого
Tai писал(а):Источник цитаты Балую его всячески. Страшно сказать, но у него в личном пользовании более 300 предметов одежды)))
Вот это я понимаю, любимец!!! Мои тихо завидуют! :wink:

Tai
Мир кукол зовет...
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 18:14
Откуда: Новомосковск, Тульская обл.
Контактная информация:

Re: Fibella: Флешмоб "Любимцы!" с.625

Сообщение Tai » 06 дек 2016, 12:39

Fibella,спасибо большое :oops:
Скрытый контент: показать
они у меня нарисованы с оригинальной японской группы, в которой 7 человек. Показала я тут только двоих - Никайдо Такаши и Фуджигая Тайске. Конечно непросто было воссоздать полное сходство на молдах МХ, но наша художница очень старалась.И, если фото ребят сравнивать в реальными фото участников группы, то сходство видно, чему я безумно рада


Fibella писал(а):Источник цитаты Вот это я понимаю, любимец!!! Мои тихо завидуют! :wink:

Ну образы героев обязывают: звездам не положено больше одного раза на публике в одном наряде появляться. :D А Ника еще и обожает новые шмотки. Вот и приходится шить часто и помногу. Потому что парней в общей сложности 9, но это пока, планируются еще. Воссоздаем свой мини мир джоннисов. Кручусь, как умею учитывая тот факт, что шить я не умею совершенно. Но для любимых мальчиков чему только не научишься!

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Fibella: Флешмоб "Любимцы!" с.625

Сообщение Julietta » 06 дек 2016, 12:54

Наденька, а темка-то твоя опять расцвела :icon_e_wink: Видимо, такая у тебя карма, нести красоту и таланты в массы :mrgreen:
Я обещала - я пришла :mrgreen:
Fibella писал(а):Источник цитаты Интересно, кто в любимцах кроме Адама
Да, ты, я смотрю, оракул :lol: По тебе "Битва экстрасенсов" слезами обливается :lol: Конечно, Адам, Наденька, куда ж без него :roll:
Первое место среди кукломужиков:
Изображение
А девочек аж целых четыре на сегодняшний день :icon_e_surprised:
Лола
Изображение
Моника
Изображение
Новенькая моя, пока безымянная:
Изображение
Ну, и Хлоя, конечно
Изображение
А брюнетки-то атакуют, однако :icon_e_surprised:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Fibella: Флешмоб "Любимцы!" с.625

Сообщение LebedKate » 06 дек 2016, 13:22

katydid, Пеппер вне конкуренции :)

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Fibella: Флешмоб "Любимцы!" с.625

Сообщение Mira_Bella » 06 дек 2016, 14:23

Julietta,
оооо!
поппи невеста!!! вот это да! вот это ах!
офигеть какая красота!!!!! :clap:

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Fibella: Флешмоб "Любимцы!" с.625

Сообщение Inara Serra » 06 дек 2016, 17:09

Fibella писал(а):Источник цитаты Я не всех балую, некоторые обижаются или философски ждут своего звездного часа в истории

думаю каждому кукольнику это знакомо :) Часто бывает, вроде и кукла любимая, а фотосессий и нет с ней, так как аутфита под образ нет :(
Скрытый контент: показать
Fibella писал(а):Источник цитаты А в твою тему (ничего, что я на "ты"? ) я частенько хожу.
Я ЗА более неформальное общение :) И очень-очень приятно, что ты мою тему знаешь. А я вот, не наберись смелости, не пригласи и не узнала бы об этом :)

Fibella писал(а):Источник цитаты И вообще, хоть я и любитель ФР, но у маттел такое разнообразие нарядов, какое Интегрити и не снилось, всегда любуюсь аутфитами и образами)
Согласна на 100% :D Все-таки у Маттел гораздо разнообразнее аутфиты и по стилям и по времени. А еще мне очень нравятся тоннеровские аутфиты, жаль на наш формат не пойдут :)


Tai писал(а):Источник цитаты Балую его всячески. Страшно сказать, но у него в личном пользовании более 300 предметов одежды)))
А вот от этой фразы я просто в восхищенном шоке! У моих на всю толпу столько не наберется :D Есть куда стремиться! Набрать на всех хотя бы сотню нарядов :)

Julietta, роскошные любимцы!

Аватара пользователя
Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5577
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Fibella: Флешмоб "Любимцы!" с.625

Сообщение Ingrid777 » 06 дек 2016, 18:13

Можно присоединиться к развлечению? :)
Настроения могут быть переменчивы, сегодня одно, завтра другое, но на сегодня это:
Любимица любовательная
Фото через коробку

Изображение
Heidi Klum

Любимица таскательная
Изображение
Маринка (Studio Milim)

и Любимец (потому что фотосессионный всех-жених))
Изображение
Арагорн

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: Флешмоб "Любимцы!" с.625

Сообщение Fibella » 06 дек 2016, 23:12

Tai, мальчишки зачетные, очень живые и разные! Глаза очень красивые у Ника)
О, я вот шить не умею вообще, так что для меня это что-то апредельное! а на МХ и ЕАХ - там же все малюсенькое такое - респект!!!

Julietta, Юленька, ну чтобы знать,что демон в любимцах, не надо быть оракулом :mrgreen: Ты же в нашем клубе :wink:
Девушки твои чудо как хороши, и все такие разные! Лола - та еще звезда, как и нежнуля белокурая) Но вот Поппи Невеста меня сегодня еще в твоей темке поразила! До его роскошные ее фото, ммм!!! Супер красавица, а не та унылая бедная невестушка от ИТ, да простят меня любители образа...

Inara Serra, я тоже за неформальное общение :) Поэтому предлагаю перейти на "ты")
Аутфиты Маттел охватили все эпохи, на любой вкус, я как раз завтра жду барби Променад) И качество у них отменное, особенно у старых выпусков.
А насчет темы, я так, к своему стыду, многие темы читаю :oops: Надо исправляться!)

Ingrid777, конено, присоединяйтесь! У нас тут теплая компания, гостям и любимцам рады!
Хайди очень похожа, а платье какое, давно облизываюсь на него. Парочка на третьем фото пленила, как она головку ему на плечо склонила, чувствуется тепло и доверие между ними. А девчушка в платье - это же Милимка? Такая интересная!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей