Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: Game Over

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Легенды Амастриды". После... с.146

Сообщение Fibella » 02 ноя 2015, 13:41

Airinora, огромное спасибо за такие теплые и приятные слова! На самом деле мне было мучительно тяжело ставить точку, но так лучше)
Все персонажи любимы в той или иной степени, наверное, поэтому они вышли живыми) Спасибо! А новые истории буду обязательно, не такие масштабные, наверное...
В частности продолжение "Темной крови" ближе к выходным :wink:

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: "Легенды Амастриды". После... с.146

Сообщение Natako2 » 02 ноя 2015, 13:59

Надя, и я невольно разревелась... :? Прекрасная книга! Мне повезло наблюдать за её рождением с самого начала! Это неописуемый кайф. Со всеми жду выхода печатного варианта. Спасибо тебе за ту радость, которую ты даришь нам своими произведениями!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Легенды Амастриды". После... с.146

Сообщение Fibella » 02 ноя 2015, 16:06

Наташа, спасибо) Это мне повезло, что вы, мои дорогие читатели, сподвигли меня на ее написание, и на вторую часть :wink:

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: "Легенды Амастриды". После... с.146

Сообщение Dana Skully » 02 ноя 2015, 16:47

Надя! Я хочу тебя поблагодарить, как читатель, за такую интересную книгу!
Немного грустно, что "Легенды" закончились, очень-очень грустно, что Иля убили, а теперь еще и Рэн пропала...
Буду с интересом ждать продолжения вампирской истории, интересно, а Рэн будет где-то задействована?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Легенды Амастриды". После... с.146

Сообщение Fibella » 02 ноя 2015, 16:57

Наденька, спасибо) Мне очень приятно :oops:
"Легенды" закончились жестко, ну я предупреждала :mrgreen:
Продолжение "Темной крови" как только приедут аутфиты, наверное, ближе к концу недели. Зато там все будет весело! Анабель не даст мужу скучать :twisted:
Рэн в "Темной крови" не будет, но в других историях - может быть!
Последний раз редактировалось Fibella 04 ноя 2015, 00:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7364
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: "Легенды Амастриды". После... с.146

Сообщение Mikoshi » 02 ноя 2015, 17:23

Надюша, только тот факт, что в связи с приездом проверяющих наглоталась валерьянки, остановил полномасштабный слезоразлив. Но несколько слез не удержала... Как же жалко Рэн! Это такая боль и горе, когда теряешь часть себя, и теряешь безвозвратно... Парадный наряд Рэн в последней сцене просто покорил!!!!!
И таки да, я жду кое-кем обещанный кусочек приятности о любимых героях!!!!!!!! :oops: :oops: :oops: :roll: :roll: :roll:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Легенды Амастриды". После... с.146

Сообщение Fibella » 02 ноя 2015, 17:55

Наташа, мне тоже грустно :( Про судьбу Рэн - тем, кто остался оплакивать мертвых, всегда тяжелее, чем тем, кто ушел :cry:
За комплименты платью мерси)
И таки да, я жду кое-кем обещанный кусочек приятности о любимых героях!!!!!!!! :oops: :oops: :oops: :roll: :roll: :roll:
Будут-будут вам приятности! Я было удалила этот кусок, наверное, перепишу, оставив основную мысль. выложу на днях. Блин, там Рэн тоже новое платье надо :mrgreen:

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: "Легенды Амастриды". После... с.146

Сообщение Ruby77 » 02 ноя 2015, 19:47

Fibella, а вот теперь я плачу. Не могу поверить, что Легенды закончились. С одной стороны, очень хотелось узнать, чем же всё закончится, а с другой стороны, так тоскливо расставаться с ними. Почему-то Рэн в последних описаниях о ней представилась мне морской пеной: пронеслась бурной морской волной, бурливой, сверкающей на солнце, а ушла, растворившись, как растворяется пена на берегу, когда волна уже отхлынула. Как же её жаль. Просто не передать словами. Но это жизнь: все мы приходим в неё и уходим. А жизнь продолжается дальше. Хорошо, что память о ней запечатлена в книге навсегда.

Спасибо тебе огромное за них,за Легенды. Для меня это было очень впечатляюще. Надеюсь на свой экземпляр книги :oops:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Легенды Амастриды". После... с.146

Сообщение Fibella » 02 ноя 2015, 19:58

Олесенька, как ты красиво про Рэн написала! Да, жизнь пронеслась: бурная, порой страшная, опасная, непростая... Не грусти, я на днях (ну или как напишу, а то не знаю. когда успею) выложу кусочек про Иля и Рэн, где они все равно будут счастливы :wink: Вот! Надеюсь, заинтриговала :roll:
Эти кусочки - своего рода отголоски "Легенд". Расставаться с ними оказалось куда тяжелее, чем я думала :(

И ура! сегодня отправили аутфит свадебный для Аннабель! Как получу - выложу серию про ее брачную ночь. В отличие от "Легенд", там хоть весело будет :twisted:

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: "Легенды Амастриды". После... с.146

Сообщение Ruby77 » 02 ноя 2015, 20:09

Fibella, и всё же Рэн была сильной: сколько всего сделала за свою жизнь, сыграла важную роль во всём. И тихо ушла. Ну не могу просто... не могу...
Эх... ладно ... жду кусочков )))

Где ты берёшь столько красивых аутфитов своим дамам?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Легенды Амастриды". После... с.146

Сообщение Fibella » 02 ноя 2015, 20:27

Про Рэн ты права) Но вместе со смертью Иля ушла вся ее сила, он был ее стеной и опорой...
Кусочков я и сама жду, долго вынашивала эту мысль, но ничего из написанного не нравилось, а тут вроде сложилось :)
Где ты берёшь столько красивых аутфитов своим дамам?
Везде :mrgreen: Если ты про наряды для "Темной крови", то покупаю десь и на дайри понемногу. Если про "Легенды" - пытаюсь сама что-то изобразить :oops:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: "Легенды Амастриды". После... с.146

Сообщение AnyCrystal » 02 ноя 2015, 20:35

Надя, мне так печально... И потому, что главные- любимые!-герои так трагично закончили и свою жизнь и свою любовь, и потому, что книга закончилась! :(
Мне кажется, она была всегда! Я еще не пришла на форум, а уже читала! А, когда получила регистрацию и смогла писать, о! сколько было счастья! Я помню как появился Иль, такой жесткий поначалу, и как тяжело без него теперь. :(
Но это было классно! И ощущение соучастия и ожидание новых глав и бурные дискуссии! Спасибо огромное за то, что ты пишешь вот так, с полным погружением, заставляешь радоваться и печалиться вместе с героями и за них!

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: "Легенды Амастриды". После... с.146

Сообщение Ruby77 » 02 ноя 2015, 21:36

Fibella, эти кусочки (я их ещё не видела, но всё же), напоминают мне "Искупление", его окончание... там такие слова: "Только в последнем варианте романа моих героев-любовников ждет хороший конец, только в нем они стоят рука об руку на тротуаре одной из улиц южного Лондона, глядя мне вслед. " Мне представляются эти кусочки некими извинениями за такие судьбы. Хочется представить их жизнь после смерти. Эх, опять сумбурно

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Легенды Амастриды". После... с.146

Сообщение Fibella » 02 ноя 2015, 22:24

Ириш, спасибо, моя хорошая! Мне так лестно, что герои успели полюбиться и что
Мне кажется, она была всегда! Я еще не пришла на форум, а уже читала! А, когда получила регистрацию и смогла писать, о! сколько было счастья! Я помню как появился Иль, такой жесткий поначалу, и как тяжело без него теперь. :(
Но это было классно! И ощущение соучастия и ожидание новых глав и бурные дискуссии! Спасибо огромное за то, что ты пишешь вот так, с полным погружением, заставляешь радоваться и печалиться вместе с героями и за них!
Любой автор желал бы услышать такое! И вообще, хоть долю тех похвал. какими вы все меня удостоили! Спасибо :oops:

О героях мы еще услышим, не отпускает меня эта история просто так...
Олеся, да, в какой-то мере чувство вины за так сложившуюся судьбу в истории присутствует, еще как!
"Только в последнем варианте романа моих героев-любовников ждет хороший конец, только в нем они стоят рука об руку на тротуаре одной из улиц южного Лондона, глядя мне вслед. "
Для полюбившихся персонажей ужасно хочется счастливого конца, и хоть я его и не написала, но кое-чем их порадую :wink:
Ничего не сумбурно, там, где есть чувства, отсутствие порядка очень простительно :)

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: "Легенды Амастриды". После... с.146

Сообщение owlet » 02 ноя 2015, 23:53

Ой, Надюша, как много всего произошло! Совсем не укладывается в голове, что "Легенды" закончились :( Кстати, как по мне, истории без хэппи-энда цепляют сильнее, чем с ним)) Фото плачущей Рэн - потрясающее! Да вообще она великолепна - такая живая! Мне кажется, что у неё даже выражение лица меняется на фото.
Обе Поппи очень красивы, портреты в полутени очень понравились!

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: "Легенды Амастриды". После... с.146

Сообщение Olikdj » 03 ноя 2015, 00:32

О, Надюша, вот и Легенды подошли к концу... :| Как жаль. Жаль прощаться с полюбившимися героями. Ну, что ж, всему когда то приходит конец... :| Как бы грустно это не звучало.
Рэн первое фото такое, мммммм, прямо засмотрелась! Она прекрасна!
Я все переживала за Алану... она почти единственная кто остался в живых из моих любимок в этой истории. И то не ясно что с ней. Ну, хоть так...

Надюша! И тебе спасибо, дорогая! Ведь мы не только помогали тебе своими комментами и поддержской создавать историю, но и сами с удовольствием окунались в этот мир! :D Сопереживали любимым героям, проходили с ними беды и радости)))

Ну, что ж, жду Темную кровь))) Ну и... может, какие нибудь мини наметятся? :roll: :wink:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Легенды Амастриды". После... с.146

Сообщение Fibella » 03 ноя 2015, 10:30

owlet, Настя, и не говори, мне казалось, я еще долго буду писать "Легенды"...
Кстати, как по мне, истории без хэппи-энда цепляют сильнее, чем с ним))
По мне тоже, поэтому и конец такой)
От Рэн мерси) Она и для меня живая, мое маленькое альтер-эго :roll:
Поппи милые, но пока больше не хочется, и слава богу! :mrgreen:

Olikdj , Оля, мне тяжело было заканчивать "Легенды", но что делать... Спасибо от нас с Рэн, мне она на этом фото тоже нравится :oops:
Я все переживала за Алану... она почти единственная кто остался в живых из моих любимок в этой истории. И то не ясно что с ней. Ну, хоть так...
Думаю, если смерть любимого ее не сломает, как Рэн, то она по-любому выберется из заварушки в Бехеме... Ну, соблазнит кого-нибудь и сбежит, дел-то :wink:
Пока я в таком состоянии после "Легенд", что за другие истории и не берусь, кроме "Темной крови", ну ее и написано уже много заранее)

Аватара пользователя
pampushka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 10:00
Откуда: Россия, Москва

Re: "Легенды Амастриды". После... с.146

Сообщение pampushka » 03 ноя 2015, 10:58

Надюша, поздравляю тебя с написанием такого чуда, как "Легенды".
Конечно, я, как любитель хеппи-эндов, все таки немножко надеялась на счастливый финал у Рэн и Ильдерима... Хотя понимала, что этого не будет. Ведь все меняется в мире, особенно, если идут войны.
Но, хорошо, что жизнь продолжается дальше - новые события, новая жизнь и любовь.
Спасибо тебе за такую чудесную, сильную, чувственную, в чем-то жесткую, но жизненную историю!
(прошу прощения, что скомканно и мало слов....но просто слова застряли в горле, эмоций очень много....)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Легенды Амастриды". После... с.146

Сообщение Fibella » 03 ноя 2015, 16:15

Натали, спасибо! Для меня это оказалась очень важная веха :)
Конечно, я, как любитель хеппи-эндов, все таки немножко надеялась на счастливый финал у Рэн и Ильдерима... Хотя понимала, что этого не будет. Ведь все меняется в мире, особенно, если идут войны.
Но, хорошо, что жизнь продолжается дальше - новые события, новая жизнь и любовь.
Да, жизнь идет, подчас жестокая и несправедливая, но все же было в ней и ослепительное счастье и страсть... У нового поколения все будет иначе, хотя бы потому, что им не придется переживать две войны за одну жизнь, будет мир)
А про Рэн и Иля я тут дописываю кусочек, выложу на след. неделе, а то там еще костюмы...
Спасибо тебе за такую чудесную, сильную, чувственную, в чем-то жесткую, но жизненную историю!
:oops: Мне так приятно!!! :)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Легенды Амастриды". После... с.146

Сообщение Fibella » 03 ноя 2015, 19:03

Лазила я тут по теме новинок Маттел и влюбилась вот в эту девочку. Кажется, у нее молд Скиппер. Очаровашка!!!
Изображение

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: "Легенды Амастриды". После... с.146

Сообщение Dana Skully » 03 ноя 2015, 19:40

Пишут, что она на молде Карл, как Токидоки. Мне эта девочка тоже понравилась.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Легенды Амастриды". После... с.146

Сообщение Fibella » 03 ноя 2015, 19:52

Надя, спасибо за просвещение, я в Маттел не сильна, но рыжулька очень приглянулась)

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: "Легенды Амастриды". После... с.146

Сообщение Stella-Rose » 03 ноя 2015, 20:21

Надюш, писала сообщение все утро, а оно куда-то делось. Ну, ничего. Еще раз напишу.
Наденька, по-моему, написать конец это самое сложное. А тебе он удался, лучше просто не придумаешь. Поздравляю тебя с окончанием книги ( именно книги, а не истории). Все герои прошли свой путь до конца. Хотя, за некоторых я все же до сих пор беспокоюсь. Особенно за Кейрона. Мне кажется, он не столько борется с остатками мятежников,сколько мстит за себя, сам этого не осознавая. Ведь по большому счету, его передали самые близкие люди (брат, оставивший ему ответственность за истерзанную войной страну, мать оставивших его ради призрака мечты, уехавшая навсегда, отец, поспешивший спасать племянника, не подумав о родном сыне).Если он стал жестоким правителем, не могу его осуждать. Одна надежда, что с годами к нему пришла мудрость и терпение.
Рэн осталась загадкой, мне этот ход ужасно понравился. Люблю такие овеянные тайной и недосказанностью окончания.
В общем, я полностью согласна с предыдущими коментами. Остается только сказать, пиши еще. Жду продолжения темной крови.

Аватара пользователя
bisibminj
Мир кукол зовет...
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:28
Откуда: Нальчик

Re: "Легенды Амастриды". После... с.146

Сообщение bisibminj » 03 ноя 2015, 21:16

Надюшка, я вот тоже согласна с Stella-Rose по поводу Кейрона.. Мне не дает покоя мысль, что Рэн, если честно, поступила крайне эгоистично.. (только ты не подумай, что я книгу осуждаю или твой сюжет..Это обсуждение именно поступка Рэн в книге.. :oops: ))
Она ведь не так уж и долго отсутствовала, около года, понятно, что без Иля ей жизнь не мила, но как можно было бросить своих детей? Вот как она могла? Она навсегда поселила и в Кейроне, и в Сане мысль, что их кинула родная мать.. Все-таки прав был Кейрон, когда расстроился, что она уезжает и сказал, что она их бросает.. Как можно за других решать, нужен ты им или нет.. Ты приезжай для начала, посмотри в глаза своим детям, обними их крепко, скажи, что любишь их больше жизни и дальше исчезай в пучине морской или куда ты там намылилась.. Ой, что-то я разозлилась на нее пока печатала это сообщение.. :oops: :twisted: видимо, эта детская тема сейчас во мне бушует:)) Главное начала будучи спокойной совершенно, а пока мысль оформляла завелась прям :lol: Ужас:))))) Не обращай внимание..

Аватара пользователя
satori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:09
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: "Легенды Амастриды". После... с.146

Сообщение satori » 03 ноя 2015, 21:37

Надюша, встречай свою безнадежно отстающую фанатку)
Я так много пропустила, что аж стыдно! :oops: Последние несколько дней читала и перечитывала Легенды. Наденька, я уревелась в хлам! Так мне было жаль и Чиа и Элию, но особено меня потеря Ильдерима подкосила. Всплакнула прямо на работе. А вот Тамил всю дорогу вызывал у меня стойкий негатив и отборную брань. Эх, какое злорадостное ликование я испытала, когда Кейрон его казнил! Но на мой паскудный характер, я б этого засранца замучила страшными пытками. Собственно не только его, но и Эльгара :evil:
Когда Иль вспоминал их с Чиа отношения, то это было так трогательно, что я опять малость всплакнула. А вот воспоминания о Чиа на смертном одре меня несколько смутили, я думала в такой момент он будет вспоминать Рэн. Кстати о ней, ох и тяжко мне было смотреть, как она покидает мужа и младших детей, ради Имара. Уж слишком сильно она его любит, как мне кажется. Да и Имар тот еще жук, знал ведь что мать не откажет ему!
Еще встреча с Талиссой была очень теплой и немного грустной. Да что там немного! Очень было грустно от того, что пришло время Талиссы уходить из этого мира.
Но Рэн молодец, крепко держалась. А уж когда добралась до немерсис и взяла их в свое управление меня восторг захлестнул не меньше,чем ее саму)
Встреча с призраками прошлого очень сильный эпизод, воспоминания о Брайсе, а потом еще и встреча с Хэдер... крепкие нервы у златовласки нашей, а я слезинку-то припустила.
Что еще забыла сказать....А! Бойня в Ситче меня удивила! Вот не ожидала я от Рэн такого хладнокровия, но у нее был учитель в виде мужа, по его стопам пошла таки. Очень печально было видеть, как Рэн угасала. Так сильно ее ударила потеря Иля, что она даже про детей позабыла. Нет, понятное дело, что Имар уже конь взрослый, но ведь еще и младшие дети остались. Мне кажется особенно остро в ней нуждалась дочь. А королева взяла и исчезла...Так что Рэн меня огорчила таким своим поступком.
Ну и кратенько про Ариха и Алану) Так мне их страсть переросшая в любовь запала в душу! И так мне стало жаль, что мужика убили! Но вот Алану от чего-то не очень жаль, видно я на нее за Иля до сих пор зуб точу...
Вроде про всех сказала, никого не забыла...
Надя, я от всей души хочу тебя поблагодарить за Легенды! Эта книга захватила меня от первого до последнего слова, и не отпускает до сих пор! Иногда мне кажется, что я своими глазами видела все события, происходившие с героями. Я полюбила Ильдерима и по доброму завидвала Рэн) Я переживала за Элию и её счастье. Я испытывала неприязнь к Слепцу и Тамилу и восхищалась преданностью Хави. Безумно жаль расставаться с Легендами, но настало время встречать новые истории и новых героев. Спасибо тебе, Наденька, большое! Я с нетерпением жду, когда же стану счастливым обладателем печатного издания Легенд)
Скрытый контент: показать
Прошу пардон, что пишу только о Легендах, но другие истории я пока не успела прочесть :oops:

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: "Легенды Амастриды". После... с.146

Сообщение Natako2 » 03 ноя 2015, 21:40

Надюш, эта девушка и меня зацепила! Буду брать себе под ёлочку)) :roll:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Легенды Амастриды". После... с.146

Сообщение Fibella » 04 ноя 2015, 00:11

Stella-Rose , Катюша, спасибо, что разделяешь со мной эту рдость и грусть от окончания истории) Про Кейрона как ты хорошо сказала. Вот точно, сколько бы лет не прошло, а в глубине души в нем по-прежнему тот одинокий, ожесточившийся мальчишка... :(
Рэн осталась загадкой, мне этот ход ужасно понравился. Люблю такие овеянные тайной и недосказанностью окончания.
По правде говоря, я так и не придумала, какой может быть ее судьба после всего пережитого... :roll:
А "Темная кровь" к выходным ближе, жду свадебный аутфит Аннабель - и вперед, снимать :P

bisibminj, Мадина, я как-то не подумала про это... Кейрон у меня в мыслях - уже тот деспот, каким войдет в историю, а вот о том, как ему было одиноко и больно, не подумала, ты права...
Про Рэн...
Как можно за других решать, нужен ты им или нет.. Ты приезжай для начала, посмотри в глаза своим детям, обними их крепко, скажи, что любишь их больше жизни и дальше исчезай в пучине морской или куда ты там намылилась..
По-хорошему, да, тем более, она их очень любит... Но Рэн сломалась, она уже не тот человек, каким покидала дом, и не хочет, чтобы дети видели лишь тень ее прежней. :( Да и Кейрон, даже будь она рядом, не стал бы ее слушать, он кроме своих обид сейчас ничего не слышит. А Сана перешла под ответственность семьи мужа, там Рэн тоже будет уже лишней...
Ой, что-то я разозлилась на нее пока печатала это сообщение.. :oops: :twisted: видимо, эта детская тема сейчас во мне бушует:)) Главное начала будучи спокойной совершенно, а пока мысль оформляла завелась прям :lol: Ужас:))))) Не обращай внимание..
:mrgreen: :) Сама бы я так не смогла, это да... Так что не извиняйся ни капли! :wink:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Легенды Амастриды". После... с.146

Сообщение Fibella » 04 ноя 2015, 00:12

satori , Лаурочка, солнышко, привет!!! :) Как я рада тебя тут снова видеть!
Лаура, я пока писала, уревелась. Много в "Легендах" грустного и смертей, но мне, понятное дело, тяжелее всего далась смерть Иля. Он - мой любимчик. Чиа он вспоминал в пустыне, это своего рода непрозрачный намек на скорую смерть, ведь она сама уже умерла. А вот в Хемай он думал только о Рэн.
Кейрон да, хоть одно хорошее дело сделал, казнил таки Тамила :twisted: Его бы и не такая смерть ждала, если бы не Элия, повезло ему!
А вот Эльгар умирал долго и мучительно. Представь себе, лежать и не суметь даже воздух вдохнуть как следует, и видеть, как по твоему дому ходят солдаты, переворачивают все вверх дном, а смерть эта очень медленная и болезненная, Нилар Маджери знал, что делает :twisted:
Талисса осталась для Рэн теплым воспоминанием, а вот Брайс и Хедер - то еще испытание!
Бойня в Ситче меня удивила! Вот не ожидала я от Рэн такого хладнокровия, но у нее был учитель в виде мужа, по его стопам пошла таки.
Да, учителя у нее были хорошие, ну и ее отчаяние сказалось на таком жестоком приказе, ведь еще за день до этого она хотела спасти мирных жителей города...
Очень печально было видеть, как Рэн угасала. Так сильно ее ударила потеря Иля, что она даже про детей позабыла. Нет, понятное дело, что Имар уже конь взрослый, но ведь еще и младшие дети остались. Мне кажется особенно остро в ней нуждалась дочь. А королева взяла и исчезла...Так что Рэн меня огорчила таким своим поступком.
Про Рэн выше написала, смерть Иля сделала то, чего не смогли ни немерсис, ни все другие испытания - она убила и ее саму :cry:
Безумно жаль расставаться с Легендами, но настало время встречать новые истории и новых героев. Спасибо тебе, Наденька, большое! Я с нетерпением жду, когда же стану счастливым обладателем печатного издания Легенд)
Спасибо, моя хорошая! Да, время новых историй, правда, не знаю, понравятся ли тебе герои "Темной крови", они все довольно спорные :roll: Печатный экземпляр учту, спасибо)
Natako2 , Наташ, как у нас у всех вкусы сходятся :) Желю тебе ее поселить на праздники, и себе тоже :wink:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Истории "странного дома". О покупках и продажах...

Сообщение Fibella » 04 ноя 2015, 22:52

Что-то со мной творится странное... Такая жесткая чистка рядов началась :shock: Я столько времени никого не хотела продавать,даже тех, кто лежал без дела, а тут вдруг понеслось! Уезжают в новые дома Китнисс, моя многострадальная и бессменная модель для примерки моих швейных трудов, которой я так и не нашла нового тела, и Золушка, чьи волосы приводят меня в уныние... Микаэлу тоже сегодня продала... А все ради "Темной крови" :twisted: Кучка аутфитов для Константина и его женщин, и вот кто
Изображение
Пока даже имени у нее нет, но она появится во втором сезоне истории, правда не с Константином, а с Ричардом Мордрейном... Аннабель требует все новых глав себе, и она их получит, сполна! :twisted:
А еще скорее всего завтра продолжение "Темной крови" :wink:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Истории "странного дома". О покупках и продажах... с.148

Сообщение AnyCrystal » 04 ноя 2015, 23:01

Fibella, Ой, Надя, я грешным делом подумала, что ты эту блондиночку с фото продаешь, чуть было не начала прикидывать :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]