Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: Game Over

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Валери. с.39

Сообщение Fibella » 25 ноя 2014, 20:51

loky , похоже на то :roll: он в конце концов понял, что с ним Валери все равно не останется.
Ruby77 , Олеся, спасибо) Еще скоро будет. Оказывается, дописывать то, что давно забросил, очень сложно и неохотно, но как только подберу концы этой истории, будет продолжение про парочки Хантера с Миа и определившегося Эфа)
Rennaty , спасибо, Наташенька) Я и сама не очень поняла, что там у них произошло :roll: пожар ей не привиделся, но Виктор мог остановить все в любой момент до появления Миа, ибо смерть все же необратима. Он осознал, что добьется только гибели Валери, но она его так и не вспомнит. А если вспомнит, то только как боялась его безумия... и он решил оставить все, как есть, отступиться. Тем более, он устал, перегорел, т.к. в воображении мстил ей сотни раз, а на самом деле его ужаснули страдания некогда любимой женщины...
Так что время отмоталось назад, на утро после приема в его замке, и жизнь Валери пошла дальше без него и памяти о нем. Ну и скоро о дальнейшей судьбе Виктора :wink:
LENRA
, спасибо) мне очень приятно!

Аватара пользователя
satori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:09
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Валери. с.39

Сообщение satori » 25 ноя 2014, 21:10

Наденька, спасибо тебе за захватывающее продолжение истории Виктора и Валери! Фотографии с зеркалом потрясающие!
Очень хорошо, что Виктор все же одумался и смог отпустить Валери. А как же он устроил пожар? Или же это дело рук бредящей графини?

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Валери. с.39

Сообщение Winter Storm » 25 ноя 2014, 21:12

Fibella, как хорошо, что у Валери всё хорошо :mrgreen: Столько горя, страданий выпало на ее долю и тут вдруг ... рас ... и солнечное утро и детский смех! Хорошее продолжение )))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Валери. с.39

Сообщение Fibella » 25 ноя 2014, 21:17

satori , Лаура, Виктор смирился с неизбежным! Сколько веков можно биться об одну и ту же стену! Пожар - дело рук Клэр, она мелькала в начале истории и умела управлять огнем.
За оценку фот с зеркалом спасибо! Мне очень приятно :oops:
Winter Storm , Аня, :wink: ага, даже сама себя не узнаю. Просто хотелось закончить уже эту историю, да и с самого начала по задумке, он не оставался с Валери. А детский смех- это такое счастье) так что пусть Валери наслаждается жизнью, Виктор этого пока не умеет, но скоро появится человек, который его научит :)

Аватара пользователя
satori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:09
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Валери. с.39

Сообщение satori » 25 ноя 2014, 21:46

Fibella, вон оно как! Клэр значит!
Интересно, кто же согреет Виктора и научит жить?) Это женщина?) :roll:

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Валери. с.39

Сообщение Julietta » 25 ноя 2014, 21:50

Fibella, Надя, как же я люблю хэппи-энды, не смотря ни на что :D . Как здорово все сложилось для Валери. Нельзя было таких малышек без матери оставлять, все правильно! И за Виктора я рада, его светлая частичка победила то вселенское зло, которое, казалось, в нем неистребимо. Ура-ура и браво автору!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Валери. с.39

Сообщение Fibella » 25 ноя 2014, 23:19

satori , Клэр... я ее продала давно, и в истории она больше не появится.
Интересно, кто же согреет Виктора и научит жить?) Это женщина?) :roll:

:D да, определенно не мужчина :mrgreen: это одна из девочек, которые еще не обзавелись историей :wink:
Julietta , Юля, я поняла, что тоже люблю хэппи-энд! Так что хоть здесь его всуну:)
Виктор скоро тоже обретет этот самый хэппи-энд! Уф,заклинило меня на этом слове :twisted:

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Валери. с.39

Сообщение FruEnsen » 26 ноя 2014, 12:53

Fibella , Надя! Замечательная история! Как всегда всё на высшем уровне - и фото, и текст) И хэппи энд)
Значит, все жительницы дома Виктора обретут свои "долго и счастливо"? Или нет?

Anhelika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 18:44

Re: Истории "странного дома". Валери. с.39

Сообщение Anhelika » 26 ноя 2014, 15:51

Ой, как понравилось про Валери!.. Здорово ты переплела две реальности, разные отражения в зеркале, пробуждение в старой\новой жизни... Очень живо представился момент пробуждения, когда еще размыты границы сна и яви, и исчезающий сон настолько реален, что воспринимается как прожитые события. И фото, фото с отражениями тоже очень понравились! На них как будто два разных человека, хоть и с одинаковой внешностью, глядящие друг на друга через стекло :o

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Валери. с.39

Сообщение Kate_Hellsing » 26 ноя 2014, 22:55

Fibella, Валери необыкновенно красивая! Очень качественный ООАК и волосы здорово уложены. Как я рада, что в истории хэппи-энд =) даже облегчение какое-то испытала. Безумно понравились фотографии с зеркалом! отлично эмоции переданы!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Валери. с.39

Сообщение Fibella » 27 ноя 2014, 00:03

FruEnsen, спасибо, Юль) неожиданно мне самой понравилось вершить хэппи-энд! Но вот для всех - у меня же всего два парня! :mrgreen: остальным придется ждать... Очень хочется рыжего парня, Спэрроу, кажется, из эверов.
Anhelika , я так рада,что понравилось! Я-то к их истории подостыла, вымучила ее все же... Валери красавица, только волосы очень у нее жирные, думаю отмывать! И она умеет быть разной, наверное, благодаря талантливому художнику, ее автору :)
Kate_Hellsing , спасибо-спасибо! Валери год пролежала без фотосессий, так что очень старалась!
Очень качественный ООАК
полностью согласна! Хотела ее продать, но она уезжать не хочет :wink:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14692
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Истории "странного дома". Валери. с.39

Сообщение AnyCrystal » 27 ноя 2014, 07:02

Fibella, Ой, как я за Валери переживала :(
Хорошо, что Виктор ее отпустил. Она бы все равно не поняла, за что ее так.
Удачные фото с зеркалом!

Аватара пользователя
IvanovaE
Мир кукол зовет...
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:10
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Валери. с.39

Сообщение IvanovaE » 27 ноя 2014, 09:16

Надюш, мне так нравится у тебя маленькое зеркальце в винтажной рамке!! Я еще в предыдущих историях его отметила! Очень классное! Где такое раздобыть? Или оно самодельное? :)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Валери. с.39

Сообщение Fibella » 27 ноя 2014, 15:09

AnyCrystal , спасибо)
Она бы все равно не поняла, за что ее так
вот точно! И месть сразу лишается смысла!
IvanovaE , :D Лен, это я в "Красном Кубе" двойную рамку для фото такую купила, а потом стекло вынула, а зеркало вставила. Ну и немного краской его попыталась затонировать под старое, но не очень как-то вышло :roll:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Истории, ничем не связанные.с.

Сообщение Fibella » 27 ноя 2014, 15:13

Истории, ничем не связанные. Мори.

Изображение
Ключ был маленький и ржавый. Бог мой, сколько же лет он пролежал без дела! Замок тоже был маленький, весь изъеденный ржавчиной и плесенью. Я долго корпела над ним, проворачивая ключ в замочной скважине и так, и эдак... Пару раз мне казалось, что он сломается, но мои ловкие пальцы знают свое дело. На этот замок у меня ушло непозволительно много времени, я забросила все другие дела... И вот он лежит на моей ладони, теперь уже ненужный маленький ключик...
Изображение
Я выпустила на волю такую опаляющую страсть вперемешку с нежностью, что ее дуновение едва не обожгло меня. Я легко поднимаюсь по ступеням "странного дома", все внутри ликует. Я хорошо потрудилась!
Незаметно я выбрасываю бесполезный ключ в сад и, не оглядываясь, иду в дом.
Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Валери. с.39

Сообщение Fibella » 27 ноя 2014, 15:22

Истории, ничем не связанные. Эль и Джемма.
Изображение
Мы сидим в полнейшей восхитительной тишине, глядя вниз. Сверху люди такие маленькие, не больше муравья. Наблюдать за ними забавно, но только отсюда. Я украдкой бросаю взгляд на Джемму. Ее нежное, по-детски доверчивое личико все светится, она с интересом смотрит вниз.
Изображение
- Ты понимаешь, что дороги назад уже не будет?
- Да.
- Ты не сможешь бывать здесь... и крылья... их уже не вернешь...
Я с тревогой вглядываюсь в ее задумчивое и решительное лицо, такое родное и любимое. Я отчаянно не хочу терять ее! Понимает ли она, готова ли? Прочитав мои мысли, Джемма с улыбкой кладет руку мне на плечо.
- Все хорошо, Эль, ты меня не потеряешь. Я буду очень счастлива!
Изображение
- Ты говоришь так, пока находишься здесь! Там все по-другому, Джем... Люди совершают ошибки, страдают!
- Без страданий нет любви, я знаю... Я готова!
И пусть бы так, но с кем! Виктор! Одно это имя оставляет привкус горечи на губах. Я не для того была Хранителем несчастной Валери, чтобы в качестве второго шанса он получил мою сестру! Я хорошо сделала свою работу, он раскаялся. И моя робкая и доверчивая сестра вдруг пожалела его, а после полюбила...
- Ты знаешь, это в последний раз...
Джемма задумчиво кивает, улыбаясь своим мыслям.
- Да, я запомню это на всю жизнь.
Изображение
Она расправляет нежные ослепительно-белые крылья и оборачивается с озорной улыбкой.
Изображение
Потом губы начинают дрожать, крылья беспомощно трепещут на ветру, и мы просто стоим обнявшись целую вечность...
Изображение

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Истории, ничем не связанные. с

Сообщение Julietta » 27 ноя 2014, 17:39

Fibella, Надя, ну почему ж они не связанные? Все тот же странный дом и его хозяин :roll: ... Залюбовалась аутфитом Мори, такая работа ювелирная, учитывая хрупкие тельца монстриков :shock: Это ты сама?
Про историю Мори прям куча вопросов: кто она, откуда взялась, она новая хозяйка теперь уже пустующего странного дома? Положительный она герой или отрицательный? Будет ли продолжение?
Вторая история вселяет надежу в отношении судьбы Виктора. Надеюсь, он не останется равнодушным к этому ангелу.

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Истории, ничем не связанные. с

Сообщение loky » 27 ноя 2014, 18:54

Julietta, +1. Истории связаны с Домом, а значит - и между собой :roll: Эти истории, как короткий звон колокольчика в тишине: короткие, звонкие и красивые, заставляющие прислушаться - не прозвучит ли ещё...

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Истории, ничем не связанные. с

Сообщение Fibella » 27 ноя 2014, 19:11

Julietta, loky , спасибо, девочки! Заголовок планировался в кавычках, т.к. конечно,эти истории связаны и опсредованно рассказывают о дальнейшей судьбе Виктора... Но кавычек у меня в названии перебор, так что извините, что ввела в заблуждение :oops:
Юля, аутфит Мори сшит на заказ одной чудесной девушкой с дайри) я так никогда не смогу :roll:
Мори не главная героиня, она такая же странная жительница, как и остальные. Она Хранитель ключей от запертых сердец, ни плохая, ни хорошая... о ней вот здесь viewtopic.php?f=14&t=43761&start=330 и здесь viewtopic.php?f=14&t=43761&start=390, если интересно)
А с Джеммой Виктор обретет счастье, она сама его выбрала, пожертвовав крыльями ради этой любви. В любом случае, пусть попробует обидетьэтого ангелочка, Ноэль его в порошок сотрет :twisted:
Таня, спасибо за такой поэтический отзыв, очень-очень красиво написано, я польщена :oops:

Аватара пользователя
RinaZ
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 16:16
Откуда: Екатеринбург

Re: Истории "странного дома". Истории, ничем не связанные. с

Сообщение RinaZ » 27 ноя 2014, 21:00

Fibella, после прочтения этих зарисовок остается дурманящее послевкусие тайны. Спасибо!

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Истории, ничем не связанные. с

Сообщение Winter Storm » 27 ноя 2014, 21:23

Fibella, ах вон какой ангелочек растопит коварное сердце Виктора! С ней он просто обязан стать другим! А не будет ли она потом жалеть, что крылышки потеряла? :roll:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Истории, ничем не связанные. с

Сообщение Fibella » 27 ноя 2014, 21:46

RinaZ , мне очень приятно) это тебе спасибо, что читаешь :)
Winter Storm , да, Джемма еще на аукционе мне приглянулась кроме всего прочего подходящим образом для истории. Учитывая, что она из той же серии, что и Эль, Джемма идеально подходила на роль сестрички ангела)
А не будет ли она потом жалеть, что крылышки потеряла? :roll:
Несмотря на детский вид, Джемма уже мудрая и знает, на что идет. Она не требует любви до гроба и обожания прямо сейчас. Она вылечит Виктора, и это он уже без нее не сможет :wink: как-то так я вижу их отношения)

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Истории "странного дома". Истории, ничем не связанные. с

Сообщение Natako2 » 27 ноя 2014, 22:02

Fibella, волшебные истории, волнующие, своей таинственностью... любопытство зашкаливает! Фото с ангелочками такие нежные! Мори_ лапушка))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Истории, ничем не связанные. с

Сообщение Fibella » 27 ноя 2014, 22:54

Natako2 , спасибо))) ангелочки старались :wink: А Мори, как беру в руки, радуюсь, что выиграла тогда аукцион с ней!

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Истории, ничем не связанные. с

Сообщение Rennaty » 27 ноя 2014, 23:09

Fibella, Надя, истории просто волшебные... как кусочки жизни, подсмотренные сквозь замочную скважину, как вспыхнувшие и погасшие искры... как-то так! По крайней мере, именно такое ощущение они оставляют.
И как же мне нравится Мори, с ее туманными, нездешними глазами!

marusiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:26
Откуда: Подмосковье

Re: Истории "странного дома". Истории, ничем не связанные. с

Сообщение marusiya » 27 ноя 2014, 23:22

Надя, очаровательные истории! Им и не нужно быть с чем то связными :) , они же вполне самостоятельные :).

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Истории, ничем не связанные. с

Сообщение Fibella » 28 ноя 2014, 12:59

Rennaty, спасибо, Наташенька! И отдельно за Мори, она до сих пор мое наваждение :wink:
marusiya, спасибо))) история с монстрами из-за большого числа героев у меня не получается связная. Я очень рада, что мини-зарисовки нравятся :)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14692
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Истории "странного дома". Истории, ничем не связанные. с

Сообщение AnyCrystal » 28 ноя 2014, 16:30

Fibella, А, по моему, вполне связанные истории!
Я радуюсь за Виктора, пусть ему уже повезет! Такой у него ангелок шикарный намечается! :D

marusiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:26
Откуда: Подмосковье

Re: Истории "странного дома". Истории, ничем не связанные. с

Сообщение marusiya » 28 ноя 2014, 17:13

Fibella, а мне очень нравятся именно зарисовки. Сегодня так поиграл, завтра эдак. :D

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Истории, ничем не связанные. с

Сообщение Fibella » 28 ноя 2014, 19:01

AnyCrystal , Ира, спасибо)
Я радуюсь за Виктора, пусть ему уже повезет! Такой у него ангелок шикарный намечается!
да, начинаю своих девушек потихоньку в пары пристраивать :wink:
marusiya ,
Сегодня так поиграл, завтра эдак
я так в основном с динамитками играю, а монтры привязаны к одной-единственной истории... А играть - оочень увлекательно!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: irashka, Yandex [bot]