Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Модница Габи.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Арбузная сумочка для Габи

Сообщение Lenusya » 21 сен 2017, 15:03

mihashka, Наташа, о, эти могут. :D Тогда к автору оригинального текста все претензии снимаю. :wink:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Арбузная сумочка для Габи

Сообщение Galia12 » 21 сен 2017, 17:49

Lenusya, Лена, так интересно же)). Лоран такой парень оказался загадочный, что столько времени нас не отпускает: держит хваткими вампирскими ручонками). Вот же Ш она где слава). :mrgreen:
Скрытый контент: показать
P.S.: Да, точно, Рейчел Лефевр снялась в первых двух частях Сумерек. Это как раз прототип нашей Виктории. :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Арбузная сумочка для Габи

Сообщение Lenusya » 22 сен 2017, 11:27

Galia12, Гульнара, да, слава - дело такое: затягивает. :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Сумчатое настроение осени

Сообщение Lenusya » 22 сен 2017, 11:54

И раз уж я хвастаюсь сумочками, то продемонстрирую еще одну - на этот раз производства Роберта Тоннера.
Когда в апреле этого года я знакомила читателей моей темы с замечательной девушкой шоколадного цвета Джессикой (урожденной Jon Wigged Basic Too), я очень огорчалась, что в купленной мной частичном аутфите Palm Springs Travel, в который одета моя красавица, отсутствует сумочка. Но на нашем форуме очень внимательные и отзывчивые девушки. Так, мне написала Люба-Contessa (за что ей огромное и искреннее спасибо!) и прислала ссылочку на продающуюся на ибей сумочку нашей с Джесс мечты. Естественно, я не стала откладывать покупку в долгий ящик и Джессика получила заветную сумочку. А вот сфотографироваться с обновкой мы выбрались только на днях. Но, как мне кажется, очень угадали с цветовой гаммой природы - на фоне осенних листьев наряд Джесс смотрится наиболее выигрышно. :wink: Да и моя увлеченная историей и научными изысканиями девочка с удовольствием прогулялась по ковру из шуршащих рыжих листьев, помечтала, сидя на нагретых пусть и осенними, но теплыми лучами солнца камнях, и даже умудрилась немножко подзагореть плечиками. :D

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сумочкой Джессика весьма довольна. Говорит, что легкая, вместительная и очень удобная:
Изображение
Изображение

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Сумчатое настроение осени

Сообщение Galia12 » 22 сен 2017, 12:22

Lenusya, Лена, как я рада. что ты вытащила на природу эту шоколадку. Да еще с такой шикарной сумкой (оо, сумчатых прибавилось, это приятно)!
Сама девушка утонченная, как тонкий осенний листок. Но, при этом уверенная и смелая. Одета настолько по погоде, что кажется, будто Тоннер именно для твоей куклы сшил этот наряд, да еще и учел особенности нашей погоды (у меня есть такой же черный ансамбль, прямо точь в точь: удобный и красивый). И поэтому я таю от образа Джессики. А уж сумочка, напоминающая небезысвестный саквояж Любы - это вообще момент сумочной истины: вот оно, самое шедевральное и удобное в мире.
Я очень рада, что ты нашла эту сумку, заполнила все недостающие элементы наряда Джесс. Хотя, тебе бы не составило труда самой что-то сообразить - с твоими-то золотыми ручками! Что-то типа осеннего листика (сумочку), или тыковки. А, что, получилось бы здорово! В стиле Braccialini .
Обалденное фото, где Джессика сидит на камнях. Такая задумчивая, роскошная...
Очень красивая!

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Сумчатое настроение осени

Сообщение KaiLa » 23 сен 2017, 02:58

Какие фото классные, такая уютная осень. Сумка отличная.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Сумчатое настроение осени

Сообщение Lenusya » 26 сен 2017, 11:30

Galia12, Гульнара, спасибо! Да, вот такая она, моя осень в этом году: солнечная, шуршащая листвой и загорелая. :D
Этот аутфит у Тоннера очень симпатичный. От него веет особым уютом и комфортом. И Джесс он очень идет. А вот сумочку мы хотели только родную - раз она была выпущена, причем настолько идеально подходящая, грех было не поискать. Повезло, что мир не без добрых людей, и мы ее нашли без долгих поисков.

KaiLa, Лариса, благодарю! Очень правильный эпитет ты подобрала. Вот и у меня от этих фото ощущение уюта и покоя.

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Сумчатое настроение осени

Сообщение mihashka » 26 сен 2017, 12:01

Такой яркой и тёплой осени (и красивущим сумкам) можно только позавидовать. :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Сумчатое настроение осени

Сообщение Lenusya » 26 сен 2017, 13:08

mihashka, Наташа, мерси! Осень нас побаловала солнышком и теплом. Надеюсь, что и дальше так пойдет.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Сумчатое настроение осени

Сообщение Juliet19 » 26 сен 2017, 21:20

Лена, у тебя уже разыгрался самый настоящий сентябрь!Отличный стильный фотосет, такой современный, мне ужасно понравилась сумка и твое сумчатое настроение тоже. Заразительно и ярко!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Сумчатое настроение осени

Сообщение Lenusya » 26 сен 2017, 22:08

Juliet19, Юлечка, точно! Есть у меня ещё много летних фото, а вот не смогла не приветить на страничках своей темки осень: настолько эти фото получились созвучны с моим любимым ликом осени: ярким, солнечным и тёплым. Увы, не так часто она нам его являет, все чаще оборачивается неприятным холодом, дождями и серостью. Надеюсь, что ещё немножко света, красок и солнца она нам все же подарит в этом году.
Спасибо тебе огромное, Юлечка, за чудесные слова! Я очень рада, если нам с Джессикой удалось зарядить тебя позитивом осенней поры! Когда она - «очей очарование», хочется жить, улыбаться и с радостью ждать зиму.

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Сумчатое настроение осени

Сообщение Lea Di » 27 сен 2017, 23:18

Какие красивые фото!!!! Даже на минутку полюбила осень... :)

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Сумчатое настроение осени

Сообщение Lenusya » 28 сен 2017, 08:59

Lea Di, Леночка, спасибо! Вот если бы вся осень с первого до последнего денечка была такой - я бы и сама в ней души не чаяла! :D

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Сумчатое настроение осени

Сообщение SweetZu » 28 сен 2017, 09:51

Леночка, поздравляю с покупкой нужной сумочки! Действительно, она прелесть!!! :P
Теперь Джессика и не только :wink: счастлива. Это чувствуется и на фото.
Как же мне нравятся такие вот фото, когда лучики солнышка согревают землю, но уже чувствуется холод.
Лен, осенняя фотосессия шикарная! Выходите гулять чаще :wink:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Сумчатое настроение осени

Сообщение Lenusya » 28 сен 2017, 10:17

SweetZu, Светульчик, спасибо и за поздравление, и за похвалы! Вот ты права: я пока не раздобыла эту сумочку, не могла успокоиться, зацепила меня эта вещица.
Мне так приятно, что тебе наша со смуглянкой Джесс фотосессия тебе понравилась!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Идеальный наряд для бегства из Атланты. Ретт Батлер.

Сообщение Lenusya » 28 сен 2017, 15:15

Не могу я долго без любимого фильма и кукольных воплощений его персонажей. :D Вот сегодня решила представить купленного давно, но до сих пор не вытащенного из коробки Ретта Батлера от Франклина Минта. Этот автор выпустил лишь одну портретную куклу Ретта Батлера, одев джентльмена в наряд, в котором мы впервые видим героя на барбекю в Двенадцати дубах. А вот дополнительных аутфитов к нему было выпущено целых 3. Один из них я и хочу продемонстрировать сегодня. Наряду пришлось годик-другой подождать, пока я раздобуду Ретта нюд, а потом прошло еще некоторое время, пока я выбралась сфотографировать получившийся образ.

Прошу любить и жаловать - еще один Rhett Butler в аутфите Burning Of Atlanta Costume.
Изображение
Изображение

Немножко напомню, при каких обстоятельствах наш герой носит этот костюм. Закрываем глаза и представляем себе, словно листаем стоп-кадры: отступающая армия генерала Ли; подходящие к Атланте янки; грохот пушек, так похожий на гром; взрывы на полыхающих армейских складах, подожженных, лишь бы не достались врагу; находящаяся в беспамятстве и не оправившаяся от родовых мук Мелани; слабый младенец, который может не пережить дороги; бестолковая, причитающая Присси и растерянная, оглушенная, измученная, паникующая и отчаянно стремящаяся домой, в Тару, Скарлетт, наконец-то дождавшаяся Ретта и обещанной им украденной лошади.

Он был одет щегольски, словно собрался на бал: на нем был безукоризненного покроя белый полотняный костюм, серый муаровый, расшитый шелком жилет и в меру пышная гофрированная манишка. Широкополая шляпа была лихо сдвинута набекрень, за поясом виднелись два длинноствольных дуэльных пистолета с рукоятками, инкрустированными слоновой костью, нечто тяжелое - видимо, патроны - оттягивало карманы его сюртука.
В его упругой кошачьей походке было что-то первобытно-дикарское, и посадкой красивой головы он походил на вождя какого-то языческого племени. Эта страшная ночь, вогнавшая Скарлетт в панику, подействовала на него как глоток хмельного вина. В смуглом лице притаилась хорошо скрытая от глаз беспощадность, которая напугала бы Скарлетт, будь она более проницательна и умей читать в его взгляде.
В темных глазах Ретта плясали веселые искорки, словно все происходившее сильно его забавляло, словно адский грохот и зловещее зарево могли напугать только детишек."


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Думаю, что в долгих предисловиях и представлениях вы не нуждаетесь, и я могу приступить непосредственно к показу моего Ретта - щёголя и франта.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

У Реттов Минта очень живые и говорящие глаза (в них и легкая скорбь, и тихая грусть, и хитрый прищур, и саркастическая язвительность), да и вся мимика в целом не оставляет равнодушным. Лично мне невероятно, прямо до мурашек, нравятся его морщинки и фирменная реттовская кривоватая усмешка:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Не менее шикарно, но более свободно и вальяжно Ретт смотрится без сюртука:
Изображение
Изображение

Желающих присмотреться к деталям аутфита прошу под спойлер:
Скрытый контент: показать
Вид сзади неплох, но особо не поражает:
Изображение
Единственное - пуговки весьма милы:
Изображение
Еще более миниатюрные пуговицы украшают рукава сюртука:
Изображение
Добротный кожаный пояс весьма неплох:
Изображение
Мне очень приглянулся атласный жилет и конечно же галстук:
Изображение
Вид сзади без сюртука мне больше по вкусу - сразу видно худощавую, но мускулистую фигуру Ретта:
Изображение
Ну и для отчетности туфли, которые, к слову, ничем особым не примечательны - обычный пластик без украшений и излишеств:
Изображение

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Идеальный наряд для бегства из Атланты. Ретт Батлер.

Сообщение SweetZu » 28 сен 2017, 15:42

Леночка, ух тыж!!! :clap: :clap: :clap:
Дааа, я Ретта Минтовского для себя давно отметила, он просто шикарный! Такая харизма!!! В нём есть именно та чертовщинка в глазах, которая была в фильме. Очень удачный!
Ну, о нём можно говорить бесконечно долго :wink:
Лен, я поздравляю тебя с отличным уловом! Раздобыть и куклу и аутфит, всё сложилось наилучшим образом для настоящего коллекционера!
В этом белом костюме Ретт как всегда безупречен. Джентльмен! Спасибо огромное за показ всех деталей, это так интересно. Я осталась в восторге от просмотра этого аутфита. Ну вот настоящий костюм Ретта, только в миниатюре. Всё такое крошечное, но как сшито! От жилета и шляпы я в наибольшем восторге! :P
Ленусь, и как же я люблю, когда ты вот так легко, подбирая нужные кадры, переносишь нас в "Унесённые ветром".
Спасибо за чудесный показ! :P Я осталась под большим впечатлением и...
пойду я в миллионный раз фильм посмотрю :lol:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Идеальный наряд для бегства из Атланты. Ретт Батлер.

Сообщение Lenusya » 28 сен 2017, 15:54

SweetZu, Светульчик, ой, спасибо! Ты нас с Реттом захвалила-засмущала... :oops:
Ретт Минту удался намного больше, чем Тоннеру. Вот как ни старался Роберт Тоннер (даже 2 молда для Ретта создал), но все равно Ретт у него "не тот". А Минт молодчина - пусть и не идеальное, но сходство с Кларком Гейблом все же имеется.
Спасибо тебе за поздравления! Ретт нюд искался долго. Для меня в собирании коллекции УВ от Минта именно поиск кукол-голышей был самой большей и длительной проблемой. Но я рада, что все, что нужно куплено (если мне память не изменяет, то вроде бы больше ни за чем гоняться не нужно). Теперь буду потихоньку показывать.
Я сама восхищена деталями этого аутфита. Очень четко все воссоздано.
Эх, знала бы ты, насколько меня тянет пересматривать фильм и перечитывать книгу после каждого показа кукол! :mrgreen: Иногда поддаюсь порыву, но чаще пытаюсь держать себя в руках, а то прямо сумасшествие какое-то. Хотя муж уже давно привык. У нас на каждом ноуте, планшете и съемном винчестере по копии УВ хранится, чтоб в любой момент можно было посмотреть, даже в поездках. :lol:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Идеальный наряд для бегства из Атланты. Ретт Батлер.

Сообщение SweetZu » 28 сен 2017, 16:00

Лен, смущаться низззя, всё очень заслужено!
Lenusya писал(а):Источник цитаты Теперь буду потихоньку показывать.

Пррррааавильно :wink:
Фильм я уже таки включила.
Lenusya писал(а):Источник цитаты Эх, знала бы ты, насколько меня тянет пересматривать фильм и перечитывать книгу после каждого показа кукол!

Ну так хороший же фильм! Чего ж не смотреть то!!! :wink:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Идеальный наряд для бегства из Атланты. Ретт Батлер.

Сообщение Lenusya » 28 сен 2017, 16:02

SweetZu писал(а):Источник цитаты Фильм я уже таки включила.

Светуль, ну ты оперативно! :shock: :icon_e_surprised:

SweetZu писал(а):Источник цитаты Ну так хороший же фильм! Чего ж не смотреть то!!! :wink:

Так стыдновато уже как-то. Я ж все репики уже наизусть знаю. Еще немного и скоро сама сыграть смогу любую роль. :mrgreen:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Идеальный наряд для бегства из Атланты. Ретт Батлер.

Сообщение FlyLady » 28 сен 2017, 16:23

Леночка, какая красоточка твоя Джессика! :P
Мне она понравилась сразу, как ты ее показывала, я люблю таких мулаточек до ужаса))) А аутфит ее вообще вызвал у меня восторг!
Такой милый наряд!!! Очень красивый и главное, Джесс безумно идет)))
Ну а теперь еще и сумочка у вас появилась :clap: Это так здорово! Конечно, классно, когда весь аутфит в сборе, да плюс к тому - сумочка никогда не бывает лишней!
Фотографии в осеннем пейзаже такие классные! Действительно, цветовая гамма, настроение и последнее солнышко - все совпало в этой фотосессии :P
И получились замечательные кадры!
Сумка прелесть! И я тоже всегда поражаюсь, радуюсь и удивляюсь, какие у нас девушки на форуме :clap:

Леночка, а вот Унесенных ветром точно много не бывает! И нельзя откладывать такие фото!
Какой Ретт чудесный!!! Я тоже люблю кукол Минта, и свою Скарлетт выбрала именно минтовскую.
Их лица так хороши! И Ретт совершенно живой, только уже немного в возрасте))) Но это его только делает интересней!
Костюм отпадный, мне больше всего жилет тоже нравится, и галстук. Но все детали хороши, достоверны и интересны. Этот костюм в фильме потрясающий!
Предыстория твоя хоть и небольшая, но всегда очень познавательная. Никто так не знает и не чувствует УВ, как ты. Я всегда с радостью читаю все-все, что ты пишешь о книге, фильме или героях.
Отличные кадры, так здорово вспомнить любимый фильм)))

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Идеальный наряд для бегства из Атланты. Ретт Батлер.

Сообщение SweetZu » 28 сен 2017, 16:26

Lenusya,
Lenusya писал(а):Источник цитаты Так стыдновато уже как-то.

Ну и зря! А как люди стихи цитируют, это же тоже самое.
Классика, есть классика! И если фильм шедевр, причём признанный всемирно, то твои познания о нём достойны аплодисментов. Да :wink:
Lenusya писал(а):Источник цитаты Еще немного и скоро сама сыграть смогу любую роль.

Вот круто было бы!!! :P

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Идеальный наряд для бегства из Атланты. Ретт Батлер.

Сообщение olikv » 28 сен 2017, 20:35

Lenusya, Леночка, какой Ретт!!
Обожаю УВ и тоже смотрела его бесчисленное количество раз!
Знаешь уже каждую фразу наперед - и все равно переживаешь все как впервые :)
У меня живет Ретт маттеловский юбилейный, я его очень люблю и он очень похож, но у Ф. Минта он невероятно выразительный, живой и харизматичный!
Эти глаза, эти седые виски...Да, и усмешка фирменная реттовская! Эхх...
Пожалуй, придется завтра пересмотреть фильм!

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Идеальный наряд для бегства из Атланты. Ретт Батлер.

Сообщение KaiLa » 29 сен 2017, 04:07

Какой Ретт интересный.

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Идеальный наряд для бегства из Атланты. Ретт Батлер.

Сообщение mihashka » 29 сен 2017, 06:40

Рет просто бесподобен в этом образе! Шикарный мужчина, шикарный костюм. Всё продумано до мелочей. Сидишь и медитируешь на фото. 8)

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Идеальный наряд для бегства из Атланты. Ретт Батлер.

Сообщение Lenusya » 29 сен 2017, 11:20

FlyLady, Танечка, спасибо тебе за такие приятные, позитивные и окрыляющие слова! Ты как заглянешь в мою темку, так словно заглянул солнечный лучик - столько положительных эмоций вызывают твои комментарии!
Я тоже кукольных мулаток и мулатов обожаю всеми фибрами души! Слабость у меня к ним и сильно темнокожим куклам (вот на днях даже первую негритянскую детку от Киш купила, не удержалась; приедет - подумаю, кому дитё отдать в семью). И мне твоя симпатия к ним очень и очень приятна.
Спасибо за похвалу фотографиям моей смуглянки! Удалось словить солнечные деньки и при этом выкроить время на прогулку с куклой и фотоаппаратом за массой рабочих и домашних хлопот. Сейчас, увы, погода не настолько дружелюбна и вдохновительна на подобные вылазки на природу.
Ой, как же я рада, что моя толпа "унесенных ветром" так тепло встречается! У меня их еще много - непоказанных и коряво показанных. Так что буду постепенно всех выгуливать на страницах моей темки в первый раз или повтороно.
Куклы Минта из этого фильма очень притягательны - согласна с тобой на все 100. Они настолько похожи и при этом ярки, что на фотографиях смотрятся намного выигрышней тоннерок.
Да и внимание деталям, тканям, фасонам Минт уделял более пристальное - у него все как-то достовернее и больше соответствует киношной истине. Поэтому я всегда с особым смаком показываю детали его аутфитов.

SweetZu, Светуль, ты меня подбодрила! А то я, грешным делом, начала уже считать мой сдвиг по "УВ" совсем уж сильным. :wink:
Эх, а относительно игры, я в школьные годы больше всего любила читать (и не просто читать, а многократно перечитывать) пьесы, представляя как можно сыграть тот или иной эпизод. Мне в 8 классе на одном из областных конкурсов предлагали направление в театральный институт без экзаменов, но, увы, мама настояла, чтобы профессия была более хлебная, а не полуголодная артистическая.

olikv, Оленька, спасибо большущее! Да, глядя этот фильм, все равно испытываешь очень сильные, цепляющие за душу эмоции. Я, например, каждый раз плачу на моменте, когда Скарлетт узнает о смерти мамы.
Ой, и у меня есть юбилейный маттеловский Ретт. Он тоже очень похож на Кларка Гейбла. Маттел в этом плане молодец - отлично проработал молд и наряд!
Я всеми лапами за просмотр фильма! Айда устроим коллективный (в смысле - каждый у себя дома, но практически в одно время - в выходные) просмотр "УВ"? И будет как в песне заключенных из фильма "Не покидай" :mrgreen: :
"Прекрасной мы и давнею традицией гордимся,
Поскольку все обедаем в один и тот же час,
Как будто с королем мы все за стол один садимся,
А кто что ест, на это есть совсем другой указ."

Получится, как будто мы все дружно смотрим этот фильм в одном показе. :wink:

KaiLa, Лариса, спасибо! Да, товарищ характерный и харизматичный. То ли пират, то ли джентльмен - все по канону. :D

mihashka, Наташа, гигантское спасибо! Как же здорово, что не я одна над этими фото медитирую! :roll: Но мне повезло больше - я этого Ретта еще и потискать могу. :lol:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Идеальный наряд для бегства из Атланты. Ретт Батлер.

Сообщение Juliet19 » 29 сен 2017, 13:11

Лена, с удовольствием полюбовалась на твоего шикарного Ретта (улыбка и впрямь фирменная у него),
сюртук и жакет- все классно!
А эта шляпа с лихим изломом :D
Вспомнила с удовольствием любимый фильм

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Идеальный наряд для бегства из Атланты. Ретт Батлер.

Сообщение Lenusya » 29 сен 2017, 14:20

Juliet19, Юлечка, огромное спасибо! Ретт лихо подкрутил усы и довольно подмигнул от твоих комплиментов. Все же он у меня авантюрист в душе, вот и любит лихачество, пусть даже только в шляпе. :wink:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Идеальный наряд для бегства из Атланты. Ретт Батлер.

Сообщение SweetZu » 29 сен 2017, 15:11

Lenusya, Лен, ну вот, благодаря маме ты теперь спокойно покупаешь любимых кукол :wink:
Lenusya писал(а):Источник цитаты Мне в 8 классе на одном из областных конкурсов предлагали направление в театральный институт без экзаменов, но, увы, мама настояла, чтобы профессия была более хлебная, а не полуголодная артистическая.

Здорово!!! Но я бы тоже не хотела, чтобы ты была актрисой. У тебя бы на нас времени не хватило.
Так что поддерживаю твою маму, и да - актрисы точно часто полуголодные, иначе фигуру не удержать с их частыми приёмами :lol:
Всё как и должно быть))) И куклы есть и пироженки в любое время можно трескать. :P

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Идеальный наряд для бегства из Атланты. Ретт Батлер.

Сообщение Lenusya » 29 сен 2017, 15:39

SweetZu, Светуль, я сейчас уже и не представляю себя вне своей юридической профессии. А тогда, в 11 классе, меня мама убеждала, что хороший юрист - это одновременно и талантливый актер: в каждом процессе можно сыграть по-своему, по-разному. :lol:
SweetZu писал(а):Источник цитаты Всё как и должно быть))) И куклы есть и пироженки в любое время можно трескать. :P

Вот про пироженки и кукол ты 100%-но права!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]