Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Модница Габи.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: В духе готики. Скарлетт от Mattel

Сообщение Juliet19 » 11 окт 2017, 20:20

Лена, ну я все просмотрела! Какой зайчик попал в твой кадр! А ты знаешь, я периодически очень настойчиво смотрю в сторону Тильд, и сейчас у меня опять такой период!
Изображение
мне вот такие нравятся!

Ну и так как я тоже в суды хожу :P , то история мне особенно близка :clap:
Просто супер, и ты такая молодец! И дело выиграла, и судью не побоялась попросить.
В конце концов, они же тоже люди!
Скрытый контент: показать
Я тут все дрожала перед новой судьей, а оказалась такая приятная адекватная женщина :wink:

Обязательно попробуй сделать такого зайку! У тебя обязательно получится :P

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: В духе готики. Скарлетт от Mattel

Сообщение Galia12 » 11 окт 2017, 20:57

Lenusya, Лена, я тебя не представляю без Скарлетт. Так что вполне закономерно, что у тебя появилась еще одна редкость. Скар очень колоритная. Такая серьезная, обстоятельная и настоящая. Есть Скарлетт, которые вообще не Скарлетт. А у тебя она настоящая. Смотрю на твои фото и мне кажется, что ты показываешь кадр из ее жизни...
Фон подобран идеально. Как будто специально для этого осеннего вечера.
Насчет выставки: жалко, конечно. что мы с тобой в этот раз туда не попали. Но, судя по отзывам девочек, ничего особо нового там не было. Так что будем ждать следующую выставку). И обязательно туда сходим!

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: В духе готики. Скарлетт от Mattel

Сообщение KaiLa » 12 окт 2017, 01:39

Обалденная Скарлетт. Такую точно нельзя было не поселить.
Маттел похоже никого не минует, рано или поздно у каждого появляется хоть кто-то из маттеловцев)). Меня вот тоже зацепило как я не сопротивлялась, йоги прокрались луковок с собой привели да и чудо женщину зацепили. Черный ярлык это конечно совсем другая история. Интересно посмотреть на остальную компанию.
Фото получились классные.
Как я хочу в Орёл в этот музей, тоже мужа уговариваю, но он ни в какую пока.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: В духе готики. Скарлетт от Mattel

Сообщение Lenusya » 13 окт 2017, 12:19

Juliet19, Юлечка, я так рада, что этот тильдик-судья тебе понравился. Я сама от него млела и таяла. Прикольный до невозможности.
Я тильдочек тоже уважаю, особенно всяких красивых, типа этого зайки или показанной тобой. Я сама умею шить только тильд-улиток, но зайца попробую сваять - ну вдруг получится?... :D

Galia12, Гульнара, мерси за комплименты Скарлетт! Ты права: я и Скарлетт понятия неразделимые. Но я даже к совсем непохожим отлично отношусь - мне достаточно намека на то, что это моя любимая героиня. А уж если куколка такая, как эта барбеечка, то я к ней прикиплю всей душой.
Увы, да, выставку будем ждать весеннюю. Хочется кукольного праздника.

KaiLa, Лариса, это точно: маттеловцы решительно и нагло пролезают в каждый дом. :mrgreen: У меня та же история: сначала девушки Бонда, потом дивергенты, за ними унесенные ветром, следом другие портретки, а затем уже и луковки, и фашионистки. :lol: Чудо-женщину в доспехах я пока лелею в мечтах, а вот ее сетричку из островного сета уже поселила.
Спасибо за похвалы моим фоточкам!
А поездка в Наташин музей и у меня пока в планах и хочушках, но я верю, что я туда попаду когда-нибудь. Ведь мечты должны сбываться! :wink:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: В духе готики. Скарлетт от Mattel

Сообщение Li-lu » 15 окт 2017, 09:43

Леночка, какая интересная история с зайкой! Отличное фото, обонятельный судья - тильдочка!
Скарлетт прекрасна, у тебя здорово получилось передать настроение .
Игра тени и света, а так же приглушённые тона придают фото большую эмоциональность
и те чувства, что отражаются во взгляде Скарлетт подчеркнуты и усилены!
Прекрасная фотосессия!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: В духе готики. Скарлетт от Mattel

Сообщение Galia12 » 16 окт 2017, 01:00

Lenusya, Лена, я точно знаю, что в твоих запасниках море кукол, в том числе и редкости из УВ. Показывай красоту! Не томи нас!

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: В духе готики. Скарлетт от Mattel

Сообщение KaiLa » 16 окт 2017, 01:44

Дивиргент у меня только один, его привел с собой Супермен, а Трис как то не захотелось. А ещё ко мне трое голодных дочкиных переселилось. Чудо Женщину кстати взяла прошлогоднюю, ту которая без плаща. , долго выбирала межу ими всеми, мне эта симпатичнее показалась. А ещё хочу бодибилдершу рыжую, наверное надо и её прикупить.
Вот тоже думаю что до музея я всё же доберусь рано или поздно, не так уж Орёл далеко.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: В духе готики. Скарлетт от Mattel

Сообщение Lenusya » 17 окт 2017, 11:55

Li-lu, Юлечка, спасибо! Да, встреча с зайцем в суде стала для меня невероятно приятным сюрпризом!
Мне очень приятно, что моя мрачноватая фотосессия Скарлетт пришлась тебе по душе. Куколка мной очень любима. А ты так тонко подметила ее эмоциональность.

Galia12, Гульнара, я очень-очень постараюсь показывать героев моего любимого фильма почаще. Я сейчас снова погрязла в работе, да еще и начала проходить медицинское обследование по известному тебе поводу, так что на кукол просто банально не остается сил. Все, на что меня хватает - сидеть вечерами и лениво колупать крестики, т.к. они не требуют от меня физических усилий и успокаивают. :D Вот даже не могу выбраться и пробежаться по вашим темкам.

KaiLa, Лариса, о, а у меня наоборот первой приехала Трис, а потом уже ее парень. А на супермена я лишь только с интересом поглядываю - люблю накаченных кукелов. :lol:
Базовую бодибилдершу-рыжуху я уже заказала, а вместе с ней еще и блондинку в розовом и брюнетку в кепочке из сета с пятью куклами - решила, пусть будет эдакая "ВиаГра": блондинка, брюнетка и рыжая. Думаю, что живьем эти мускулистые дамочки будут очень даже ничего.
Изображение
А еще желаю нам с тобой все-таки попасть в Орел! :wink:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: В духе готики. Скарлетт от Mattel

Сообщение Galia12 » 17 окт 2017, 19:50

Lenusya, Лена, повод хороший, поэтому можно и потерпеть) :wink: Сначала "самолеты", а куклы и все осатльное -потом)
Барбейки такие интересные, новые, я таких даже не видела. Но, совершенно другие, как будто и вправду "Виагра" собралась"!

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: В духе готики. Скарлетт от Mattel

Сообщение KaiLa » 18 окт 2017, 02:57

О, а я вот только сегодня "удочку закинула" по поводу базовой рыжей. Если её не получиться то возьму из этого сета. Видела живые фото блондинки, не особо удачные, как то меня не зацепило. Видела красную базовую, симпатичная. А брюнетка мне нравится та которая с набором одежды, где розовое платье с перышками, а она сама в белом костюмчике, да и сестричка её из этого выпуска ничего так. А на этой промофотке мне кажется что и у розововолосой личико ничего так. Деньги что-ли печатать начать)). Пока с тоннерами у меня затишье что-то чувствую завалю себя 1/6, кошмар, куда всех буду девать.
Супермен классный, правда, такие шарниры прикольные, как у йог. А ещё видела народ обсуждает что йоги-толстушки будут вероятно и йоги-парни? Что-то мне даже страшно, мне всё надо)).

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: В духе готики. Скарлетт от Mattel

Сообщение Lea Di » 20 окт 2017, 22:04

Боже какая потрясающая, невероятная Скарлетт!!!!!!! Как живая!!!! Даже взгляд ее!!!! Длоя меня Маттелорвские Скарлетт и Ретт лучшие!!! ИМХО, никто еще не смог такое сходство уловить и буквально оживить персонажей!!!! Все мечтаю у себя поселить....

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: В духе готики. Скарлетт от Mattel

Сообщение Galia12 » 31 окт 2017, 00:45

Лена, где тут твои фото с Хэллоуина). Показывай красоту, я знаю, твои здорово поигрались с тыквочками) :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: В духе готики. Скарлетт от Mattel

Сообщение Lenusya » 01 ноя 2017, 15:31

Galia12, Гульнара, да, сначала самолеты. :D Но обидно как-то что из-за этих "самолетов" приходится о куклах забывать.
Барбеек живьем не видела, только фото из сети, но там они очень симпатичные. Как приедет моя "Виагра" - покажу.
Ой, не знаю, когда выберусь что-нибудь тут показать. Времени жутко не хватает. Но я постараюсь надолго не пропадать - появлюсь в ближайшее время во всех любимых темках, почитаю, что нового и красивого там. :wink:

KaiLa, Лариса, я вот рискнула хапнуть это разноцветно-волосое трио, сама не знаю, что приедет, но жутко любопытно.
Я очень надеюсь на появление у Маттела подвижных парней и толстушек! Хочется движения и динамики у барбеек.

Lea Di, Леночка, спасибо огромное за такой прекрасный и эмоциональный отзыв о моей маттеловской Скарлетт! Очень хорошенькая она у меня!
Ой, забыла уточнить - она у меня не на родном дубовом теле, а на тельце Трис из "Дивергента". :wink: Поэтому подвижная, гибкая и эффектно принимающая позы.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: В духе готики. Скарлетт от Mattel

Сообщение Galia12 » 19 ноя 2017, 10:02

Леночка, наша прелесть и Коллекционер с Большой буквы, поздравляем тебя с Днем рождения!!!
От всей-всей души желаем самых лучших и самых редких кукол, еще больше нарядов к ним и всяких нужностей! Пусть твой домашний музей кукол разрастается семимильными шагами, радуя тебя (и Сашу :D ), пусть каждая куколка будет желанной и лучшей!
Твои картины мы обязательно увидим в лучших галереях мира и Вселенной! Они настолько душевные, что рассматривая каждую находишь успокоение и радость.
Ты умная, красивая интересная, с отменным чувством юмора, легкая на подъем! Только у тебя характер, как дорогие бомбовые разноцветные карандаши, каждый из которых глубок и ярок! Только с тобой прикольно идти на всякие авантюры и влипать в разные необыкновенные истории! Только с тобой можно попрыгать на площади в другой стране на глазах у изумленной толпы! Только с тобой можно покататься на всех каруселях, вводя в ступор зевак! Только с тобой можно есть тонны йогуртового мороженого ежедневно! И только с тобой можно в четыре часа ночи покупать кукол, сидя на ресепшен отеля совершенно в другой стране и орать от радости, что выиграли, распугивая всех спящих постояльцев! :mrgreen: Ты классная! мы тебя обожаем-преобожаем!
С Днем рождения, дорогая!

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: В духе готики. Скарлетт от Mattel

Сообщение Juliet19 » 19 ноя 2017, 11:25

Изображение

Леночка, с днем рождения тебя! Ты такая классная, яркая, позитивная! Желаю тебе всегда быть счастливой, любимой, чтобы все получалось, и отличного тебе сегодня дня!!!!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: В духе готики. Скарлетт от Mattel

Сообщение FlyLady » 19 ноя 2017, 12:18

Леночка, милая, с Днем рождения!!!!
Я от всей души поздравляю тебя, и Алена присоединяется :P
Счастья тебе, всякого разного - маленького и большого, яркого и милого, уютного. Здоровья, радости, отличного настроения!
Я очень рада нашей дружбе :P Ты один из самых солнечных, добрых, красивых во всех-всех смыслах людей, которых я знаю.
Пусть все твои кукольные и другие мечты сбудутся! Пусть приходят все новые и новые желания, это и есть жизнь во всей ее полноте :)
Отличного тебе праздника, хоть погодка нас, ноябрьских девочек, совсем не радует :lol:

Изображение

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: В духе готики. Скарлетт от Mattel

Сообщение olikv » 19 ноя 2017, 18:22

Леночка, дорогая, поздравляю тебя с Днем Рождения!!!
Желаю здоровья, счастья, новых путешествий, прекрасного настроения и новых великолепных кукол в твою замечательную коллекцию!!
Пусть сбудутся все-все мечты!!
Пусть твои новые вышитые картины радуют тебя и всех вокруг, а куклотворчество приносит счастье!
Изображение

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: В духе готики. Скарлетт от Mattel

Сообщение Gineura » 19 ноя 2017, 20:02

Леночка, поздравляю с днем рождения!!! :D

Пусть сбываются все мечты, и пусть в твоей жизни всегда будет место для мечты и прекрасных безумств! :D

Изображение

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: В духе готики. Скарлетт от Mattel

Сообщение hornet » 19 ноя 2017, 20:40

Изображение

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: В духе готики. Скарлетт от Mattel

Сообщение Lenusya » 20 ноя 2017, 11:33

Galia12-Гульнарочка,
Juliet19-Юлечка,
FlyLady, Танечка,
olikv-Олечка,
Gineura-Танюша,
hornet-Наташенька,

спасибо вам огромное девочки, за прекрасные поздравления, душевные пожелания и восхитительные слова! Я очень тронута тем, что вы помните о моем личном "новом годе"!
Я счастлива, что благодаря этому форуму у меня появились такие замечательные подруги, как вы!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: В духе готики. Скарлетт от Mattel

Сообщение SweetZu » 21 ноя 2017, 13:47

Леночка, хорошая моя, прости , что с опозданием, но я тоже хочу поздравить тебя с Днём рождения!!!
Пусть будет в твоей жизни больше счастья и радости, пусть будет ещё больше любви и удачи!!!


Изображение

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: В духе готики. Скарлетт от Mattel

Сообщение mihashka » 22 ноя 2017, 07:27

Немного опоздала, но всё равно поздравлю. :oops:

Поздравляя с днем рожденья,
Пожелать хочу веселья,
Не тужить и не грустить,
А всегда счастливо жить!

Радости, любви, достатка,
Чтоб тебе жилось лишь сладко!
Пусть здоровье лишь крепчает,
А задор не угасает!


Изображение

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: В духе готики. Скарлетт от Mattel

Сообщение Lenusya » 22 ноя 2017, 09:51

SweetZu, Светуль,
mihashka-Наташа,

от всей души благодарю за поздравления! Благодаря им у меня День варенья продолжается! :D Спасибо за искренние, трогательные и добрые пожелания!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Вспоминая Браслав

Сообщение Lenusya » 22 ноя 2017, 15:50

Пока еще не замело нас снегом по самые крыши, не увлекло беззаботным и пьянящим весельем предновогодье, и не затерлись воспоминания о теплом лете и его радостях, хочу показать несколько фото приехавшей ко мне в начале августа девочки и рассказать о нашей совместной поездке в город моего детства, состоявшейся тогда же.

Как я уже неоднократно писала, есть в моей жизни город, лучше, дороже и любимее которого для меня нет на целом свете. Утопающий в подступающих зеленых лесах, окруженный чистейшими озерами и будоражащий пронзительными криками чаек. Мой Браслав... Шумный, полный туристов летом, и словно бы дремлющий зимой. Моя личная Мекка, куда я стремлюсь всей душой, где напитываюсь энергией и силами, что вижу в самых счастливых снах - снах, дарящих мне полет над родными озерами...

Уже 5 лет в июле в Браславе проводится фестиваль Viva Braslaw, на который съезжается спортивная, музыкальная и динамичная молодежь из Беларуси и ближайших стран (России, Прибалтики, Польши). Мы с мужем в нынешнем году на этот опен-эйр не попали, но наслушавшись рассказов наших друзей о том, как это было здорово, весело и зажигательно, планируем в следующем году приехать в Браслав именно в дни фестиваля. :D

А в этот раз мы гуляли по знакомым мне до мурашек улочкам, любовались видами на город с высоты древнего городища - Замковой горы, и дышали до головокружения чистым озерным воздухом.

Мы с Джорданой в поездке еще притирались друг к другу, поэтому моя девочка с яркими бирюзовыми глазками, официально именуемая в каталоге Skyline Blue - 2015, LE 500, на многих фото вышла немного неуверенной и растерянной.
Скрытый контент: показать
Изображение


Первые фото Даны в Браславе сделаны у созданной по мотивам голливудской надписи с названием города:
Изображение

Затем внимание моей путешественницы привлекла выложенная из камня дорога, брусчатка, называемая Браславским бруком или каменкой. Еще в середине прошлого века именно по ней, проложенной на узком перешейке между крупнейшим озером города Дривятами и пригорками, гордо именуемыми браславчанами Лысой горой, ездили в Браслав из Вильнюса и Минска, а сейчас она охраняется как исторический памятник под открытым небом. Металлическая арка установлена как раз над тем самым местом каменки, где в советское время была находилась ее деревянная предшественница, приветствующая гостей города в Браславе:
Изображение

Кроме молодого, набирающего силу фестиваля Viva Braslaw, город известен "Браславскими зарницами", которые проводятся в городе ежегодно в мае на протяжении ровно 50-ти лет. Этот музыкальный праздник очень любил мой дедушка, поэтому в детстве на "Браславские зарницы" мы ходили всей семьей. И я не могла не сфотографировать Джордану у установленного к пятидесятилетию первых Браславских зарниц памятника:
Изображение

Солнце в августе припекало нетипично жарко для этого северного озерного края, а потому Дана немного утомилась и присела перевести дух на большой камень, установленный неподалеку:
Изображение

Ну что, Дан, отдохнула? Идем дальше - желание загадывать!
Кто из нас в детстве, читая сказку о золотой рыбке, не мечтал выловить такую же и озвучить ей все свои мечты? У браславчан такая возможность есть. Тут установлена исполняющая желания рыбка, мимо которой пройти никак не получится, ведь заветные мечты есть у каждого. :wink:
Изображение

Что же ты загадала, Дана? Ах, услышать интересную легенду... Будет тебе легенда, только в следующий раз.
Последний раз редактировалось Lenusya 23 ноя 2017, 12:12, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Вспоминая Браслав

Сообщение SweetZu » 22 ноя 2017, 16:23

Леночка, вот это ты порадовала солнечными и тёплыми фото, красота!!!
Поздравляю тебя с очаровательной девочкой! :P Мне она показалась немного наоборот, сосредоточенной на своих размышлениях :wink: Очень красивая, уверенная в себе девушка! А глаза вообще супер, глаз не отвести.
И карешечка мне нравится. Не так часто встретишь куколку, которой бы оно шло идеально, а Дана с ним безупречна.
Лен, с удовольствием прочла о твоём любим городе детства. Это да, нас тянет к родным берегам очень сильно. Здорово, что у тебя получается ездить и заряжаться тёплыми эмоциями.
Жду с интересом легенду.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Вспоминая Браслав

Сообщение Galia12 » 23 ноя 2017, 07:12

Lenusya, Лена, поздравляю с новенькой! Девушка отличная, очень красивая и самодостаточная. Мне Марли напоминают аристократок, такие сдержанно-холодные, утонченные и нежные одновременно. Некоторые Марли очень удачные (некоторые - нет). У тебя вариант очень даже удачной куклы. у которой все на месте. И, главное. глазки посажен, как надо!
Видно, что девушке в Браславе очень понравилось. Еще бы, такие красивые места. с такой историей и такими планами на каждое лето: музыка, танцы, фестивали. Это же почти что Сочи с его летними концертами и нашествием творческих людей!
Удачно подобрала летний наряд. Мне кажется, что он очень удобный и практичный для путешествий.
Умилили очки, они идут твоей Марли безмерно. А фото с рыбой - просто отпад! Такого плана скульптура -рыба стоит на берегу Енисея в Красноярске. Аж навеяло грустью - захотелось туда, на этот высокий берег с изумительным видом. Сейчас же, сиюминутно...

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Вспоминая Браслав

Сообщение mihashka » 23 ноя 2017, 07:20

Lenusya, красавица какая! И сразу в путешествие отправилась. Повезло! 8)

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Вспоминая Браслав

Сообщение olikv » 23 ноя 2017, 09:34

Леночка, Марли прелесть, такая красавица, умная, интеллектуальная, самодостаточная, знающая себе цену!
Всегда мне нравилась эта куколка, часто задерживала на ней взгляд, просматривая кукольные фото.
И я уверена, что в твоем любимом городе ей очень понравилось, уверена, что она любит старинные небольшие города с историей.
Скрытый контент: показать
Я всегда мечтала жить в таком городе, где история и современность живут в гармонии, а время течет не в таком бешеном ритме, как у нас

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Вспоминая Браслав

Сообщение Lenusya » 23 ноя 2017, 13:29

SweetZu, Светуль, спасибо большущее!
Да, вот так получилось, что летние фото я разбираю только сейчас. Тормоз я, каюсь. :D Но главное - успеть до Нового года. :mrgreen:
Спасибо за похвалы Данке и ее прическе! Вот не поверишь: я наоборот сейчас усиленно размышляю над тем, чтобы снять этот ее карэшный паричок и одеть с длинными волосиками. Проблема в том, что этот паричок надо снимать аккуратно - он приклеен. Мне девочки несколько способов аккуратного снятия уже написали, а я все сомневаюсь: надо ли менять его. С одной стороны хочется, а с другой - а вдруг длинные волосы Джордане не очень пойдут, а я только промучаюсь и (не дай Боже) родной паричок испорчу.
Девочка мне показалась именно неуверенной. Она приехала ко мне накануне поездки, и сбор ее гардеробчика был лихорадочным и суетливым. Перебирали аутфитики и хэнд-мэйд вещички, в итоге схватили чуть ли не первое попавшееся. Вот у меня и было стойкое ощущение, что Дана на меня дулась. :)
В родные места меня не то слово тянет, я туда всей душой рвусь. Муж знает, что все, что связано с Браславом, для меня невероятно дорого. Город детства - это особое место, где дышится легче, душа парит, а сердце поет.

Galia12, Гульнара, огромное спасибо!
Я взрослую Марли, честно говоря, покупала с опаской. И по промкам мне ни одна не глянулась. А вот когда я увидела эту куколку, что-то ёкнуло. Глазки у нее и правда аккуратные, не косенькие. Причесочка волосок к волоску. Осталось собрать ей персональный гардероб. Вот пальто начала теплое вязать 2 месяца назад. Но когда довяжу его - вопрос...
А этот наряд мы у моей Фридей Фостер временно отжали. Для лета шелковый леопард весьма неплох.
Рыбку в дар городу преподнес коллектив преподавателей и учащихся Видзовского коллежда. Сами придумали, смастерили и установили.
К слову, в Видзах (а это поселок в Браславском районе) находится самый высокий храм Беларуси - Троицкий костел, построенный в начале 20 века. Его ажурные башни я всегда высматриваю по дороге в Браслав. Они как привет от старого друга. Во время первой мировой войны храм серьезно пострадал, и при его реставрации в память о той войне в стены храма вмуровывали снаряды. Глядя на них меня всегда пробирает озноб.

mihashka, Наташа, спасибо за похвалы Дане! Она у меня оказалась активной и любознательной туристкой.

olikv, Олечка, от всей души спасибо!
Куколка живьем оказалась очень ладненькой и эффектной. Я очень довольна, что поселила ее. А еще меня очаровали ее яркие бирюзовые глазки. В них столько цвета и насыщенности!
Жизнь в небольших городках всегда течет неспешно, неторопливо. Когда приезжаешь в Браслав, после шумной Москвы или суетливого Минска кажется, что жизнь словно замирает. Ты погружаешься в эту медлительность и понимаешь, что именно этого тебе так не хватало: озерного простора, яркой зелени и общения с природой и самим собой.
Нам в этот раз удалось даже несколько раз покормить лебедей. На меньшем из окружающих город пяти озер освоилась лебединая пара со своими подросшими малышами:
Изображение
Я очень жалела, что мы пропустили сезон кувшинок. Белые кувшинки на Браславских озерах просто фантастические!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Вспоминая Браслав

Сообщение FlyLady » 23 ноя 2017, 19:09

Леночка, какой же красивый твой родной город!!! Невероятно!
Я правильно поняла, что ты там родилась?
Как же здорово приехать в родные места! Но еще прекраснее, что там так красиво, уютно, настоящий старинный городок.
Я и не слышала никогда о таком... Ты говоришь, он туристический?
Надеюсь, твоя экскурсия еще немного продлится, и мы увидим еще чуточку прекрасных кадров.
Как же здорово, что ты взяла с собой Дану! Она так классно смотрится на природе, в таком легком, но красивом наряде. Так и вспомнилось лето, ветерок, треплющий волосы... Красота!!!
Мне очень нравится фото на камне, и с рыбкой. И эту Марли я еще практически не видела на живых фото. Здорово было рассмотреть!
И что же там за легенда такая??? Рассказывай уже :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]