Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Модница Габи.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: "Сердце дракона". В ролях.

Сообщение Galia12 » 26 сен 2018, 23:51

Lenusya, Лена, Урра!!! Новенькое!
(Пока я тут болела, чуть самый сок не пропустила!). Исправляюсь!
Истана у тебя, конечно, шикарная! Такая благородная девушка, безумно красивая, с обалденными шелковыми волосами. Она из серии дам, которым по плечу все: и нежность, и кроткость, и мужество, и храбрость.
Уверена, что все эти сильные качества у Истаны от папы. Такого же смелого и обстоятельного мужчины, как и избранник Истаны.
К Норрингтону я пылаю особой любовью, ты в курсе). Это один из немногих персонажей, которому я могу простить все! Он - бог! Тоннеру за Норрингтона миллион раз спасибо! Я очень рада, что этот герой у тебя есть. Сейчас его точно не купишь.
В роли отца Истаны выглядит изумительно правдиво. Волевые качества настолько ярко выражены, что сомнений нет никаких!
Мамочка Истаны, конечно, дама шедевральная. Во всех смыслах этого слова. Красивая, достойная, яркая и аристократическая! Очень красивая. Тоже редкий бриллиант в коллекции! Как же круто, что эта кукла у тебя есть! Просто клад, причем, клад богатейший!
Король-дракон Кейтан хорош! Люблю этого кукела особой, готической любовью. Он настолько спокоен, что с ним вообще не страшно. Мне кажется, именно с таким невозмутимым лицом произносятся фразы, типа: "да, все будет норм, не переживай. Прорвемся!". И все. Сразу становится легко и не страшно)
Наряды, конечно, подобраны суперские. Боевой наряд Истаны очень классно подошел бы Алисе). Помнишь сцену битвы с Драконом. Очень-очень круто! Ты просто молодец, что нашла такой наряд своей красавице!
Я рассматривала каждый и понимала, что это уже история. Что такого мы уже сейчас от дяди Тоннера вряд ли увидим. Красота, ляпота, продуманность, детализация... Эх, вернись то время! Вернись вдохновление Тоннеру! И будет нам счастье)
Лошадь, как мне кажется, самая лучшая лошадь, которая подходит Тоннеркам. Она идеальна и по пропорциям, и по размерам вообще, и по качеству исполнения.
Фото обалденные. Мне понравились все. Четкие, живые, с прекрасно подобранным фоном!
Леночка, я так рада, что ты вышла из своего дворца и так круто прогулялась на своей страничке! Бис и браво!
Не, ну Ньюта брать будем, ты что! Мы его сколько ждем!! Так что давай-как не давай заднюю))

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: "Сердце дракона". В ролях.

Сообщение Vanilla Daisy » 27 сен 2018, 07:26

Lenusya, Леночка, привет :wave: Это Лана :wink: Найти тебя в Инстаграм было для меня большой радостью, так как я долгое время молчаливо читала твою темку, всегда с восхищением встречая новые фотосеты, и всё думала, когда же мы "показаться" и написать тебе о том, какую красоту ты тут творишь.
А потом ты ррраз - и пропала аж на полгода :shock: Мне, конечно, было грустно, что такая замечательная темка пустует теперь... Потом мы нашлись в Инста, как я уже говорила, и сейчас я несказанно, безмерно рада, что ты решила вернуться!!!
Такие темки не должны закрываться ни в коем случае (хотя, и у меня бывают мысли закрыть свою навсегда - но это временно от апатии и грусти :oops: ), так что как правильно тебе написала mihaska, надо хотя бы "лежать в направлении темы" :mrgreen:
А, вот, теперь мне что-то не спиться и утро-ночами я путешествию по форуму. Тут и решила заглянуть к тебе.
Приятно видеть новые фото твоих кукол в темке!
Принцесса Истана великолепная! Очень красивый молд, утонченно лицо и этот водопад чёрных локонов! Простo АХ!
Костюмы - отдельный восторг! Мне безумно нравится фуксиевое чудо Wonderland Stroll, но доспехи - это, вообще, нечто невероятное! Изумительная проработка деталей. И, самое главное, это то, как они смотрятся на Истане - намного эффект неё, чем на кукле Gene Marshall, на мой взгляд :oops:
На твоих фото Остана такая живая, настоящая. Ты рассказываете целую историю в одних только фотографиях увлекательно и так красиво!
Мужчины, конечно, тоже шикарные! И меланхоличный мрачноватый король-дракон, и король мечей (этот красавчик, так просто украл моё сердце :icon_e_biggrin: ).
А Гедерик, просто воплощение зрелой элегантности :wink: Такой франт! Очень хорош, в особенности, рядом с обаятельной Скарлетт (твоя коллекция Скарлетт - это просто невероятное что-то!!!)
Ленусь, очень надеюсь, что ты и дальше будешь нас радовать новостями, а я буду к тебе заходить "на огонёк" :D У тебя столько классных фоток в Инста, что хватит не на одну страницу!

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: "Сердце дракона". В ролях.

Сообщение olikv » 27 сен 2018, 10:02

Леночка, как здорово, сколько красоты!
Скрытый контент: показать
А я жду уведомлений об обновлениях в темке, которые почему-то перестали приходить, совсем! (Странно работает наш форум...) Хорошо, что решиза заглянуть к тебе в гости))

Потрясающий проект! Великолепные куклы, это действительно золотой век дядюшки Т....
Кастинг на роли прошел успешно, звезды отобраны очень точно и исполняют свои роли прекрасно.
Мне очень нравятся все, особенно принцесса Истана и Король-дракон! Но и злодей уж очень благроден и красив для злодея, лицо у него не особенно злодейское, а мужественное и целеустремленное.
Гедерик в исполнении капитана Норрингтона (очень люблю этот противоречивый персонаж) - настоящий "благородный отец" - было когда-то в 19 веке такое классическое театральное амплуа.
И конечно, совершенно ясно, откуда в Истане столько красоты и аристократизма - конечно, это от мамы в исполнении всеми любимой Скарлетт!
Согласна с Гульнарой - доспехи Истаны просто просятся в сцену битвы Алисы с Бармоглотом!
Художник по костюмам этого проектв - ты, Леночка - выполнила творческую задачу прекрасно, костюмы очень идут всем героям.
И да, на съемках ни одно животное не пострадало - чудесная лошадка принцессы великолепно сыграла свою роль!

Алодисменты :clap: :clap: :clap: , цветы, крики "Браво - бис" и премия Оскар (или Эмми/Тони/Ника) вручается по всем номинациям!

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: "Сердце дракона". В ролях.

Сообщение mihashka » 27 сен 2018, 19:25

Lenusya, ты в этой сказке самых бриллиантовых кукол собрала! Зеленоглазая Роуз, капитан, "братец", Скарлетт, Король! И лошадка!!! :clap: Любую куклу бери - будет предмет мечтаний толпы кукольников (и меня в том числе). 8)

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: "Сердце дракона". В ролях.

Сообщение GlamGirl » 27 сен 2018, 21:41

Леночка, замечательный пост "В ролях"! Мне так понравился твой подбор актеров, а особенно нарядов для Истаны! На промофото костюмы все шикарные, но то, как они заиграли у тебя - это непередаваемый восторг! Как замечательно, что у тебя такая обширная коллекция, и для таких проектов твоя фантазия не ограничена практически ничем! Мне всегда очень нравился костюм с кольчужкой для Джин Маршалл, но я думала - для чего он ей? А теперь вижу! Чтобы сражаться с драконами! Лошадка - лучшая актриса твоей сказки! Ох я бы нашила ей кучу разных парадных попон! :lol: Я даже не видывала такого сета Монтана, удивительно, чего только Тоннер не выпускал, пока был в ударе! :clap: Капитан Норрингтон просто бомбический! Он так похож лицом на капитана Рэнделла из Чужестранки в красном мундире, верно же? :) Леночка, как мне захотелось пойти в твою тему на самое начало, представляю, сколько роскошных богатств от Тоннера скрыто на этих страничках! Это будет мой план на холодные зимние дни! :angel: А еще краем глаза видела, что ты не устояла перед Поппи, как я рада, что в твоем хобби будет новый виток! 8)

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: "Сердце дракона". В ролях.

Сообщение MarisaS » 28 сен 2018, 16:38

Леночка, твои посты просто восторг! Фиерия! Какие все красивые - с ума сойти!
К сожалению я не успела ознакомиться с твоей темой полностью, и сказку тоже не успела прочитать, о чем сейчас ужасно жалею! Глядя на этих потрясающе красивых персонажей раздирает жгучее любопытство кто они, окуда, как переплелись их судьбы и чем все это закончилось...
Но не оценить героев и наряды не могу)))
Принцесса Истана прекрасна! Нежная и величественная, трогательная, но сильная духом... Волосы невероятные! И эти колдовские зеленые глаза... А как идеально подобранны наряды и украшения! Доспехи удивительные, а бархатное красное платье роскошно! Так красиво отделанно черным кружевом, и эти рукава...королевский наряд!
Дракон... Лучшего претендента на подобную роль и не найти! Смоляные волосы, суровый взгляд, мужественное лицо... И в черном очень хорош!
Истана и Кейтан чудесно смотрятся вместе! Очень красвая пара! Любовалась каждым снимком!
Король Гедерик ооочень характерный мужчина! Сложно догадаться что за суровой внешностью прячется такой ловелас! :D Но на такую непревзойденную красавицу как эта Скарлетт сложно не обратить внимание и не проникнуться к ней чувствами - шикарная, чувственная, настоящая леди! Платье, украшения, эти локоны - всем она сражает наповал!
Главный злодей, ты прекрасен! Здесь должен быть смайл с тысячью сердечками в глазах! Я бы такому пару даже не стала искать - себе бы оставила! :lol: Необычайно притягательный и обаятельный! Обожаю у кукол бородку и усы, а его аутфит бесподобен!
Lenusya писал(а):Источник цитаты Я, честно говоря, даже жалела, что именно его выбрала на такую негативную роль, так как благородство и обаяние на лице у этого товарища черным по белому написаны

Вот и я всех своих злодеев (за исключением маньяков-убийц :twisted: ) оправдываю в итоге, нахожу объяснение их поступков и отправляю на перевоспитание к какой-нибудь красавице :lol:
Лошадь обаятельнейшая, если так говорят о лошадях :D Такие у нее глазки умненькие, живые... Очень реалистичная - настоящее сокровище! Ну почему она не 1/6? Я бы к себе такую актрису без кастинга и проб забрала! :mrgreen:
Lenusya писал(а):Источник цитаты За аплодисменты, цветы и крики "Браво!" и "Бис!" будем очень признательны

Ну как же без этого? Не читая сказки я словно в ней побывала, соприкаснуась с чем-то волшебным и прекрасным, полюбовалсь твоими чудесными актерами! Конечно же 1000 бис и браво! :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:
ИзображениеБраво, бис! by Maria Soboleva, on Flickr
ИзображениеВосхитительно! by Maria Soboleva, on Flickr

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: "Сердце дракона". В ролях.

Сообщение Lenusya » 05 окт 2018, 14:58

Девочки, прошу прощения, что мелькнула на форуме и пропала. Простыла, а когда болеешь, то настроение сами понимаете какое.
Сейчас постараюсь всем ответить. :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: "Сердце дракона". В ролях.

Сообщение Lenusya » 05 окт 2018, 15:04

Galia12, Гульнарчик, спасибо тебе за столько комплиментов моим актерам!
Я изначально видела эту Роуз главной героиней драконьей сказки. И мне очень приятно, что она в ней смотрится органично и на своем месте.
Норрингтон у Тоннера пусть и получился старше актера раза в два, но как "отец семейства" он бесподобен! один из лучших возрастных кукелов у мистера Тэ.
Без Скарлетт у меня жизнь не в жизнь, поэтому неудивительно, что пусть и в эпизодической роль, но она у меня промелькнула в "фильме".
Да, доспехи как раз и покупались для Алисы с задумкой на бой с Бармаглотом. И Алиску я даже пофотографировала в один день с Истаной. Но вот сюда никак эти фото не принесу, хотя в моем инстаграмме несколько алисиных боевых фотографий уже покрасовались.
Ох, хоть я после промки Ньюта и передумала его брать, но ты меня убедила, за что тебе, Гульнарчик, огромное мурси! Пусть будет. Ведь лучше купить и грустить, что кукла не так похожа на оригинал, как хотелось, чем не купить и кусать локти. :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: "Сердце дракона". В ролях.

Сообщение Lenusya » 05 окт 2018, 15:13

Vanilla Daisy, Ланочка,
Изображение
Я так рада, что мы дружим в инста! А сейчас будем захаживать друг к другу в гости и здесь, на форуме. Постараюсь надолго не пропадать (буду и правда, как рекомендовала Наташа-mihashka, лежать в направлении моей темки :mrgreen: ) и наверстать все пропущенное в дружественных темках, а также прописаться у тебя и Маши-MarisaS.
Спасибо тебе большое-пребольшое за похвалы моей темке и моей наиглавнейшей гордости - коллекции Скарлетт! С этих кукол начиналось мое серьезное кукольное хобби, ими продолжается до сих пор и, даст Бог, различные производители будут выпускать кукол в образе этой яркой героини и дальше.
Мне очень приятно, что мой подбор актеров для сказки тебе по душе. :oops: Хоть и показывала я в ней не только положительных героев, но и персонажей-плохишей, но мне все же хотелось и их показать достойно: красивыми, неоднозначно негативными, достойными симпатии. И в этом мне помогли мои куклы. :wink:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: "Сердце дракона". В ролях.

Сообщение Lenusya » 05 окт 2018, 15:19

olikv, Олечка, дорогая, спасибо за твои окрыляющие слова!
У меня та же беда с уведомлениями форума - не приходят на подписанные темки. Может, это у меня из-за того, что я давно в эти темки не заглядывала, но если и после заглядывания эта неприятность продолжится, то будет очень обидно. Я раньше всегда именно по таким уведомлениям на эл.почту всегда прибегала читать все интересующие меня темы.
Ты прямо у меня с языка (и печатающих пальцев) сняла то, что я хотела сказать о моих героях-плохишах! :D Король Эрст у меня ну просто идеальный благородный герой получился внешне. :icon_e_biggrin: Что поделать? Люблю Короля мечей до невозможности. И даже в образе злодея он у меня злодеем не выглядит.
Пост о битве Алисы с Бармаглотом обязательно будет в ближайшее время. А то мне и перед самой Алисой стыдно - столько времени я ее в новых доспехах не показываю. :oops:
Спасибо за такие бурные овации! Мои актеры многократно кланяются тебе.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: "Сердце дракона". В ролях.

Сообщение Lenusya » 05 окт 2018, 15:21

mihashka, Наташенька, спасибо, моя хорошая! Да, куклы золотого века сейчас редки и по цене самолетообразны. :mrgreen: У меня тоже до сих пор гигантский виш-лист из них. Но вычеркиваются они у меня из него по мере покупок ну оооооооооочень медленно.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: "Сердце дракона". В ролях.

Сообщение Lenusya » 05 окт 2018, 16:01

GlamGirl, Алёнушка, спасибо за похвалы моим актерам! Они очень старались сыграть по сценарию. :D
Лошадку эту я долго искала, а когда она мне попалась по вменяемой цене, купила без раздумий. Очень она хороша! Вот с попонками у нас с ней всё туго - я же не умею шить, так что обходится моя Кармель одним родным седлом.
Доспехи эти давно мне покоя не давали. Нравились и сами по себе, а уж после того, как я в очередной раз пересматривала первую бёртоновскую Алису и грустила, что Тоннер не выпустил куклу в доспехах, поняла, что вот же они, алискины доспехи - от Джин Маршалл! :icon_e_biggrin:
Ой, а ведь и правда: в Норрингтоне очень много от капитана из "Чужестранки"! Если раздобыть красный мундир, то с Джейми, Клэр и Норрингтоном можно сделать несколько фотосетов по "Чужестранке"! Спасибо за идею!
Да, поппичка ко мне уже приехала! Она такая изящная крошка! Я в неё с первого взгляда влюбилась! Купила ей брючки, планирую связать джемперок и шарф. Ну и главная проблема: обувка. У меня куколка с шарнирной плоской стопой, так я не знаю, подойдет ли ей каблучная обувь? Или нужно искать что-то типа балеток?

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: "Сердце дракона". В ролях.

Сообщение mihashka » 05 окт 2018, 16:31

Lenusya писал(а):Источник цитаты Ой, а ведь и правда: в Норрингтоне очень много от капитана из "Чужестранки"! Если раздобыть красный мундир, то с Джейми, Клэр и Норрингтоном можно сделать несколько фотосетов по "Чужестранке"! Спасибо за идею!


Самое ужасное (или прекрасное), что у меня есть стриженный Норрингтон. А значит он может быть Рэндаллом из 20 века!!! :icon_e_surprised:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: "Сердце дракона". В ролях.

Сообщение Lenusya » 08 окт 2018, 09:24

MarisaS, Машенька, ой, засмущала ты меня! :oops: Спасибо за такие прекрасные слова! Я словно парю на крыльях от них!
Как мне приятно читать твои впечатления об Истане, короле-драконе, короле-отце и Скарлетт! Каждую из своих кукол я люблю трепетно и такой теплый и искренний отзыв о них греет мне душу.
О, как мне близок твой подход к кукольным анти-героям! Вот и у меня всегда прямо руки чешутся отдать их на перевоспитание в нежные, но цепкие ручки одной из моих любимиц и подвести под этой парой черту: он исправился, и они жили вместе долго и счастливо. :mrgreen:
По поводу лошадок: я пару лет назад и лошадку для кукол формата 1/6 в наших ногинских магазинах нашла. Она неизвестного производителя, черная, флокированно-пушистая, с красной попоной под седлом. Стоила рублей 600 и идеально барбеечкам подходит. Вот по этой ссылочке можно мою лошадку посмотреть:
лошадка

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: "Сердце дракона". В ролях.

Сообщение Lenusya » 08 окт 2018, 09:26

mihashka писал(а):Источник цитаты Самое ужасное (или прекрасное), что у меня есть стриженный Норрингтон. А значит он может быть Рэндаллом из 20 века!!! :icon_e_surprised:

Наташ, так тебе и карты в руки! :wink: Надеюсь, что ты нам вскорости покажешь Клэр и ее мужа из 20 века!

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: "Сердце дракона". В ролях.

Сообщение mihashka » 08 окт 2018, 10:00

Lenusya писал(а):Источник цитаты Надеюсь, что ты нам вскорости покажешь Клэр и ее мужа из 20 века!


Так это же вторую Клэр придётся искать! :crazy:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: "Сердце дракона". В ролях.

Сообщение Lenusya » 08 окт 2018, 10:04

mihashka писал(а):Источник цитаты Так это же вторую Клэр придётся искать! :crazy:

А, может, твою просто переодеть для фотосессии? Или ты хотела их навечно с подстриженным Норрингтоном в пару поставить?

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: "Сердце дракона". В ролях.

Сообщение mihashka » 08 окт 2018, 10:06

Я им фотосессию конечно проведу, но это обычно чревато. :roll:
Норрингтон пока что Клэр в глаза не видел (он живёт в другом шкафу), но он до сих пор себе из девиц никого не выбрал. Так что всё может быть! :icon_e_surprised:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: "Сердце дракона". В ролях.

Сообщение Lenusya » 08 окт 2018, 10:09

mihashka писал(а):Источник цитаты Я им фотосессию конечно проведу, но это обычно чревато. :roll:
Норрингтон пока что Клэр в глаза не видел (он живёт в другом шкафу), но он до сих пор себе из девиц никого не выбрал. Так что всё может быть! :icon_e_surprised:

Наташа, как я понимаю твои опасения! И ведь и правда - Норрингтон может не отдать Клэр законному средневеково-шотландскому мужу. :mrgreen: Пират же, в душе. :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: "Сердце дракона". В ролях.

Сообщение mihashka » 08 окт 2018, 10:12

Придётся всё же знакомить. А вдруг это судьба! :roll:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: "Сердце дракона". В ролях.

Сообщение Lenusya » 10 окт 2018, 09:33

mihashka, Наташа, надо-надо знакомить! Если что у них срастется, то Клэр нюд под наряд еще можно раздобыть, чтобы пару с Джейми все же сохранить. :wink:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Яркая осень. Tulabelle Sweet Tartan.

Сообщение Lenusya » 10 окт 2018, 12:21

За что я люблю осень? За холодное синее небо. За горящую золотом и алым пламенем листву. За мгновения умиротворения и тишины, когда даже отражение начинающих набирать яркость деревьев в воде не тронуто рябью, а ты любуешься красками осени - ещё не яркими, но уже неотвратимо напоминающими, что эта пора уже скоро войдёт в полную силу. Именно такой вид мы с мужем и нашли на днях, идя с работы неспешным шагом, и остановились на Глуховском мосту у нас в Ногинске, чтобы сделать это фото:
Изображение
Вид этих неторопливо желтеющих деревьев и их отражения в воде совпали по цветовой гамме с нарядом моей первой и любимейшей из больших тулабеллек: рыженькой Tulabelle Sweet Tartan, 2015, LE 400:
Изображение
Tulabelle™ Dressed Doll
Limited Edition Size of 400 Dolls
Estimated Ship Date: Approximately Winter 2015
Doll Tech Specs:
Head Sculpt Tulabelle 2.0
Body Type: 16" Poppy Fashion Teen
Quick Switch Feature: No
Skin Tone: FR White
Hair Color: Titian Red
Eyelashes: Yes, Hand Applied
Разрешите представить ее: Этэйн О’Коннор. Ещё одна ярчайшая звёздочка среди моих кукольных жителей. Моя душа не выдержала в ее родном образе лишь одной детали: белый джемпер просто ломал мне систему. Поэтому я связала моей ирландке жёлтый, пушисто-шерстяной джемперок в тон классных ботинок. Ну и подарила девочке такой же вырвиглазный зонт. :wink:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

И пусть дождя в этот день всё же не было, чему мы с Этэйн были неимоверно рады, но вообразить падающие с неба капли, чтобы был повод раскрыть зонт, мы с ней смогли легко:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Яркая осень. Tulabelle Sweet Tartan.

Сообщение olikv » 10 окт 2018, 16:13

Леночка, я уже в инста полюбовалась твоими фото, но здесь удобнее.
Замечательная девочка! Восхищает цветовое сочетание наряда и волос рыженькой красавицы. Зонтик отлично подошел Этэйн! И ботинки классные.
Как же ты здорово вяжешь своим куколкам!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Яркая осень. Tulabelle Sweet Tartan.

Сообщение Lenusya » 11 окт 2018, 10:33

olikv, Олечка, спасибо, моя хорошая! Да, здесь как-то нагляднее - сразу много-много фото можно загрузить и посмотреть.
Мне очень-очень приятно, что моя новая вязалочка тебе понравилась!
сейчас вяжу серенький свитерок для крошки-поппи. Так непривычно - меленькое такое все: и рукавчики, и полочки. Зато и вязать надо меньше - за 2 вечера связано все, кроме одного рукавчика и ворота. :wink:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Яркая осень. Tulabelle Sweet Tartan.

Сообщение Galia12 » 16 окт 2018, 19:28

Lenusya, Леочка, какая красивая осень у тебя! Мощнейшая фотография зеркальных деревьев. Обожаю такие фото. Именно эта восхитительная способность идеально отражаться на воде и указывает на волшебность Осени - самого яркого времени года!
Рыжулька в цыпляьей кофте изумительна! Вот, надо же, как круто смотрится рыжий цвет именно осенью! Воистину, каждое время года имеет свой главный и самый важный цвет. Осень, однозначно, рыжий!
Ты права, этот верх идеально гармонирует с желтыми ботинками! Джемперок тончайшей работы. Я видела твои работы. Это верх совершенства...
у Этэйн О’Коннор такое осеннее умиротворенное лицо, радующееся теплому солнышку!
Неординарная девочка, притягивающая взгляд своей необычностью.
А зонтик! А букашечка на груди - такая клевая брошь!
Сами фото красивые, как открытки. Здорово, что ты начала показывать своих кукол!
Давай еще!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Яркая осень. Tulabelle Sweet Tartan.

Сообщение Lenusya » 17 окт 2018, 09:26

Galia12, Гульнарчик, спасибо, дорогая!
Дождливой и промозгло-серой осенью я обычно мечтаю впасть в спячку до весны. но вот такая осень: яркая, теплая, залитая солнечным светом и сияющая желтыми и алыми листьями - наоборот, заставляет меня парить от счастья и красоты.
Рыжики осенью особенно хороши, ты права. Это их время, их стихия, их огонь.
А желтый цвет одно время был любимейшим у меня: теплый, согревающий, светлый, солнечный, жизнеутверждающий. Да и сейчас я тоже им не пренебрегаю.
Фоточки буду стараться показывать потихонечку. Но пока как-то со временем напряг и вдохновение пропало.
Последний раз редактировалось Lenusya 17 окт 2018, 10:50, всего редактировалось 1 раз.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Яркая осень. Tulabelle Sweet Tartan.

Сообщение Galia12 » 17 окт 2018, 10:48

Lenusya, Лена, давай, доставай вдохновение! Я видело ... голубенький шикарный зонтик у твоей красавицы! :D Сюда ее, девушку!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Яркая осень. Tulabelle Sweet Tartan.

Сообщение Lenusya » 17 окт 2018, 10:51

Galia12, Гульнарчик, ага, моя новенькая ФР-очка меня совсем очаровала. Покажу ее здесь как-нибудь. :wink:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Яркая осень. Tulabelle Sweet Tartan.

Сообщение Vanilla Daisy » 18 окт 2018, 08:31

Lenusya, Леночка, осень у тебя изумительная! Именно такая, какую я люблю: золотая, невозможно яркая и солнечная!
Этейн - это идеальная куколка для осенних прогулок :P Весь её наряд, её цвет волос составляют такую восхитительная гармонию с красками природы, что глаз радуется и невольно хочется улыбаться. В аутфите столько деталей! Они все притягивают внимание :) Кокетливая вуалька и эти, прямо-таки панковские ботинки... А вместе с тем - брошь жучок, немного ретро! Всё такое эклектичное, но очень интересно необычно смотрится вместе.
Ну а джемпер, связанный твоими руками, это просто прелесть! Конечно же, без него было никак! Этот яркий жизнерадостный цвет придал аутфиту необходимую, 100%-ю осеннюю нотку.

nimfa28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Яркая осень. Tulabelle Sweet Tartan.

Сообщение nimfa28 » 21 окт 2018, 01:43

Lenusya, Леночка, пришла еще раз полюбоваться на Этейн). У меня она тоже любимица из больших Тулабелек. На твои осенние фото - да ещё с этим рыжиком! - можно любоваться бесконечно! И, конечно, не могу не отметить связанный тобой свитерок - очень качественная, красивая работа, совсем не смотрится как кукольный, у тебя золотые ручки.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей