Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Модница Габи.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Неожиданная невеста

Сообщение FlyLady » 25 авг 2017, 11:55

Леночка, это действительно неожиданное решение, но мне безумно понравилось!!!
Скарлет так классно смотрится в белом, как и любая брюнетка))) А тем более, она не любая!!! :D
Какая же она крсавица! И эта белая шляпка очень напоминает свадебные украшения, все чудесно сошлось)))
Замечательные фото, очень классно на синем фоне.
И вышивка мне тоже, конечно, очень понравилась! Я тоже загорелась вышивкой после разговора с тобой :P
Хочется быстрей доделать все начатое и что-то новенькое подобрать :wink:

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Неожиданная невеста

Сообщение LarisaKS » 25 авг 2017, 12:09

Лена, я уже видела твою невесту у Светы - даже не знаю, почему ты сомневалась, конечно она настоящая невеста, да ещё какая нежная и воздушная.
Вот я не очень знаю кукол Скарлет. Они по размеру как американские модели, или нет?
Ещё мне нравится твоя Агата, я для себя пыталась понять, какая из Агаток мне больше по душе, похоже, что вот именно такая, как у тебя. Хотя мне и светловолосые тоже очень нравятся.
ААх, какая фотография чудесная, где ты рядом с машиной! Очень хороший кадр.
И на фоне букв тоже классно вышло. Ты такая задорная и симпатичная. :lol:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Неожиданная невеста

Сообщение Lenusya » 25 авг 2017, 12:19

FlyLady, Танечка, спасибо тебе за столько чудесных слов! Каждый твой отзыв читаю и улыбка с губ не сходит - так приятно!
Вот и мне эта Скарлетт показалась невестой: сдержанной, не любящей кружевные излишества и весьма лаконично одетой.
Спасибо за комплименты моей любимке и моим фото!!!
Знаешь, я после разговора с тобой на тему вышивки тоже загорелась Клейтоном, причем если раньше планировала вышивать именно панельки, то сейчас выбрала себе 4 круга, к которым приступлю в начале сентября (сейчас усиленно дошиваю работку на тему лета и пляжа - не терпится приступить к новым для меня вышивкам-кругам). Они у меня будут сезонами, я планирую по мере смены времен года менять их на стеночке - заведу такой ритуал. :wink: Начну с осени. Даже 30-тисантиметровые пяльца уже купила.
Изображение

LarisaKS, Лариса, ой, как же я рада тебя видеть в моей темке! Ты в последнее время редко появляешься на форуме. Не пропадай! Показывай своих куколок и свои прекрасные наряды и украшения для них!!!
Спасибо большое за похвалы отпускным фото и нам с Габи! Эта Агаточка очень миленькая. Ее распущенные волосики, перехваченные лентой, как ободком, смотрятся очень мило и именно подростково. Да и сама она не очень яркая, так что возрасту девочки-тинейджера вполне соответствует.
Мне так приятно, что и ты развеяла мои сомнения относительно свадебности моей Скар. Фуууууу, значит, не зря я эту фотосессию затеяла. :D
Скарлетт у меня все 16"-вые, т.е. 40 см. Тоннер Скарлетт и на теле Американской модели выпускал (не скажу точно, но вроде бы 3 выпуска таких было), но у меня таких нет: очень уж они большие для меня. А эти стандартные, с остальными тоннерами отлично смотрятся.
Благодарю за комплимент мне любимой. Очень приятно, что тебе эти мои фото понравились! :oops:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Дилан и Даниэлла

Сообщение Lenusya » 25 авг 2017, 14:03

Разбавлю немножко моих любимиц-Скарлетт демократичными, динамичными и модными маттеловцами.

С моей Даниэллой вы уже знакомы, а вот с ее парнем еще нет. Изначально этот товарищ покупался Дани как брат (ну показалось мне, что они оба смугленькие, кареглазенькие, темноволосые, явно видно - родня). Именно что показалось. :wink: Как только я вытащила этих двоих из их коробок на фотосессию, они мне сразу заявили, что никакие они не родственники, а пара. :mrgreen:
Официально парень называется Ken Fashionistas 5 Hip Hoodie-2016:
Изображение

А мы с Дани зовем его Диланом:
Изображение

День был хоть и солнечный, но прохладный, поэтому мы с Дани оделись потеплее, а Дилан хоть и говорил, что его любовь греет, но все же выбрал в одежде тот же стиль, что и Даниэлла:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Дилан и Даниэлла

Сообщение SweetZu » 28 авг 2017, 08:22

Леночка, привет)
Ох, какая у тебя современная молодёжь тут показалась! :clap: Поздравляю с хорошеньким таким парнем!!!
И конечно, они пара. Самая настоящая. Смотрятся вместе бомбезно! :P
Очень нравится их одежда. Городской, динамичный стиль. Всё как наша молодёжь любит. Да, чего там молодёжь, мы сами так частенько щеголяем :mrgreen:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Дилан и Даниэлла

Сообщение Li-lu » 28 авг 2017, 09:03

Леночка, отличная пара сложилась, мне кажется они действительно немного похожи, но это же тоже бывает! :)
Классно, что они у тебя такие современные и стильные!

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Дилан и Даниэлла

Сообщение LarisaKS » 28 авг 2017, 09:27

Лена, очень классная парочка, красавцы оба. Мальчик обаятельный, девочка милая-милая.
И они действительно похожи! :lol:

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Дилан и Даниэлла

Сообщение olikv » 28 авг 2017, 10:11

Пара Даниэлла - Дилан просто чудесная!
Идеально подходят друг другу ребята (у меня тоже живет этот мальчик, очень милый. В своем аутфите он ме видится таким шалопаистым рэпером, а у тебя он такой элегантный :) )
А Скарлетт - настояшая невеста, прекрасная!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Дилан и Даниэлла

Сообщение Lenusya » 28 авг 2017, 13:20

SweetZu, Светульчик, привет!
Спасибо тебе большое за комплиманы моим смуглястикам! Хотелось одеть их в одном стиле и очень порадовалась,что 3 года назад купила этот кеновский аутфит (я его тогда для Драко тоннеровского покупала).
Я сама, кстати, безумно люблю носить черную кожаную куртку с джинсами. Так что Дани у меня оделась прям как я. :mrgreen:

Li-lu, Юлечка, огромное спасибо!
Я пару лет назад читала статью, что люди часто выбирают себе супругов, внешне похожих на них. Я еще тогда удивлялась: это же надо так себя любить. А вот поди ж ты: мои маттеловцы решили подтвердить эту теорию. :wink:

LarisaKS, Лариса, громадное спасибо! Я сейчас на барбеечек и их парней запала. Столько красивых выпусков в Маттел, что всех хочется!

olikv, Оленька, от всей души благодарю!
У меня в родном наряде Дилан именно таким отвязным товарищем был. Но его красно-синюю кофту у нас моя Агатка-Габи увела (так ей идет под красные брючки, но я никак не выберусь сфотографировать ее). Пришлось Дилану искать себе наряд, чтобы не разгуливать с голым торсом в одних шортах. :lol:
Спасибо за похвалу моей Скарлетт! Я эту свою барышню больше всех моих УВ-дам люблю!

MNV
Кукольник-фанат
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 15:36
Откуда: Беларусь

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Дилан и Даниэлла

Сообщение MNV » 28 авг 2017, 23:20

Очень классная парочка! Я в твою Даниэлу влюблена, все в ней гармонично. Фотографии получились очень живые, естественные как у людей. Умница.

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Дилан и Даниэлла

Сообщение KaiLa » 29 авг 2017, 03:05

Симпатичный юноша какой.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Дилан и Даниэлла

Сообщение Lenusya » 29 авг 2017, 12:38

MNV, Наташа, спасибо! Я в эту ясноглазую петитку влюбилась с первого взгляда. А когда появилась возможность купить ее головушку и його-тельце, мгновенно помчалась покупать. :D
Спасибо за похвалы моим фото! Эх, если бы еще паренек был шарнирный. А то стоит дуб дубом. :mrgreen:

KaiLa, Лариса, спасибо! Парень по лицу очень обаятельный.

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Дилан и Даниэлла

Сообщение Lea Di » 03 сен 2017, 19:04

Леночка, спасибо тебе за столько фото Скарлет ФМ!! Давно ей не любовалась!!

Как мне понравился твой оригиральный выбор невесты!! :) Действительно, без жакета потрясающая невеста получилась.!!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Дилан и Даниэлла

Сообщение Galia12 » 13 сен 2017, 00:37

Lenusya, Лена, привет! Надеюсь, что твои двери для меня открыты: столько болталась абы где, а тут у тебя красотища! Чуть не упустила).
Догоняюсь)
Элтнор меня поразила в самое сердце. Нравится она меня нежностью (у племяшки такая кукла - был спецзаказ на нее и только на нее!). Но, то, как она перевоплотилась в стройняшку меня сразило наповал! Это же какую силу воли надо иметь, чтобы за пару дней превратиться в спортсменку! Молодец какая! Скажу так: новое тело ей к лицу. Она стала настоящей леди!
А уж курточка меховая - ммм... - самая что ни есть девчачья!
Между прочим, некоторые такие покупку становятся одними из лучших. Проверено на себе!
Эта девочка с волосами цвета девчачьего леденца была одной из самых спонтанных моих кукольных покупок

Испания... Как же я люблю эти наши путешествия! Полные юмора, драйва и разных приколов! так что одно удовольствие еще раз окунуться в наше путешествие.
Мне очень нравится твое описание. Оно настолько полное, объемное и совершенно иное. Я открываю наше же путешествие с другой сторону. спасибо!
Эсме с Юстинкой оторвались на славу. Мне даже немного завидно: в их юном возрасте они пропахали Испанию вдоль и поперек). И не устали!
ПС: что нам собор - мы его сто раз видели). Нам кукол успеть пофотографировать)). В этом все мы)
Помнишь, возле Кафедрального собора Святой Марии сколько любознательных туристов собралось возле наших девочек. Они были настоящими звездами: за раз столько внимания. И все -им!
Про Кордова и Толедо могу говорить часами. Восторгов море. Теперь эти города - моя новая любоФФ. Буду страдать, пока не поеду туда вновь!
Лена, как мы это пропустили в Барселоне? Ведь внимательно все рассматривали). Видимо, наши взоры были направлены не туда))
Обожаю собор Святого Креста и святой Эулалии с гусями в Барселоне

Скрытый контент: показать
ПС: я думала, только в Ижевске на территории собора держат гусей). Интересно!

Альгамбра для меня - "невозможное возможно"... Ты права, одного дня для Альгамбры микроскопически мало. Вернуться туда надо. И не раз.
Ой, Валенсия, конечно же, это нЕчто). Жаль, что наши любознательные носики не все изучили. Есть повод вернуться).
Каруселька - это вообще кадр. Мы же так разогнались, что полезли на этих лошадок еще раз. Нет же, раза нам не хватило). Ой, сижу сейчас и рот до ушей: сбылась мечта поЭтоФФ). А что, классно было).
Кстати, конфетки в "пляжной кабинке" были неплохие). Не зря купили.
FlyLady, Таня, вот насчет еды мы однолюбы.)
Скрытый контент: показать
Перепробовав все, что только можно, всегда возвращаемся к любимым и привычным: сырам, морским тварям, хамончику, йогуртовому мороженому и сангрии (мальчики наши категорически не приемлют этот напиток. У них свои винчики). Что бы не ели, этот набор на нашем столе в Испании всегда

Габи у тебя та еще модница. После знакомства с ней я по-новому взглянула на наших Агаток. И оказалось, что они очень даже фотогеничные). Если руки растут, откуда надо, а не откуда не надо). Так что решила я свою Агату-Алису перефотографировать). Чтобы девушка показалась во всей красе, а не как добавочная кукла ко всем Алисам).
Скарлетт I'll Never Be Hungry Again от ФМ у тебя неприлично красивая. Очень люблю этот эпизод в книге, фильме. Скар здесь такая настоящая, без напыщенности, маски.. Живая, искренняя, классная. Ты ее такой и показала на своих фото. А насчет выражения лица - ну, это второстепенно. Я до сих пор считаю, что у ФМ Скарлетт больше Скарлетт, чем у Тоннера. Больше похожа...
Хотя, обожаю Скар и у Тоннера и у ФМ.
Юля, скоро к Лене и к вам я тоже присоединюсь). Агаты мои бьют копытами, хотят в вашу темку!
Леночка приводи Габи в темку Агаток, а то она совсем затихла..

Лена, никогда бы не подумала, что если снять жакет Скарлетт, получится такая шикарная невеста. Обалденная красавица!
Вышивка твоя - шедевр, как и все остальные. Очень люблю твои творения: нежные, аккуратные и темы выбраны с отменным вкусом.
Дилан и Даниэлла супер пара. Я видела этого парня живьем. Красавчик тот еще! Поздравляю: твоя барбиколлекция увеличивается не по дням, а по часам! Это классно!

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Дилан и Даниэлла

Сообщение mihashka » 13 сен 2017, 06:59

Дилан и Даниэлла прекрасно смотрятся вместе. И точно не родня, слава богу! :D
Маттеловцы, в последнее время, сильно радуют. Такие яркие, живые, классные! 8)

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Дилан и Даниэлла

Сообщение Lenusya » 14 сен 2017, 12:05

Lea Di, Леночка, это тебе спасибо! Да, давненко я никого из моих любимых УВ не показывала. Но буду потихонечку.
Я и сама не думала, что из Скарлетт "не оглядывайся назад" может получиться невеста, а вот надо же. :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Дилан и Даниэлла

Сообщение Lenusya » 14 сен 2017, 12:20

Galia12, Гульнара, вэлкам-вэлкам! С возвращением тебя! Спасибо за столько чудесных слов!
Элинор такая сладко-конфетная и при этом вдумчивая девочка, что устоять перед ее покупкой никак нельзя было. А уж как она мгновенно постройнела - прямо волшебство! Вот бы в жизни так! :lol:
Ой, а я море интересного и нового открывала в твоем описании нашего испанского отпуска - вот что значит разный взгляд. Жаль, что после происшествий на Рамбле, я вряд ли поеду в барсу снова. Зато будем открывать другие страны и так же обстоятельно и внимательно. И, возможно, Юстинка и Эсме составят нам компанию? :wink:
Спасибо за комплименты Габи! Я замечаю, что ей у меня больше всего внимания уделяется. Вот вчера зашла в магазин за ниточками для джемпера Агаткам и выбрала цвета Габи - чувствую, что с сестричками она новым свитерком не поделится, ведь ниточки один в один ей под помаду.
Алису-Агаточку фотай снова обязательно - она у тебя редкая жемчужинка.
Скарлетт от Минта и правда поярче своих сестриц от Тоннера и на фото смотрятся фотогеничнее. Но до сих пор я люблю и тоннерок, и минтовских дев одинаково сильно.
Моя жемчужинка Скарлетт Don't Look Back благодарит тебя за добрые слова. Во всех она образах хороша и кокеткой, и невестой.
Спасибо за похвалы моим вышивкам! Меня снова унесло в вышивальную степь, вот поэтому и куклы, и форум у меня немножко забросились в последние недели, но я постараюсь не настолько сильно увязать в вышивании и иногда выныривать на поверхность - к куклам. :D
Дилан и Дани передают тебе привет. Они у меня оказались очень влюбленными товарищами, увлечены друг другом и переселились в одну коробку.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Дилан и Даниэлла

Сообщение Lenusya » 14 сен 2017, 12:22

mihashka, Наташа, спасибо! И я очень рада, хоть это и было для меня неожиданностью, что они пара, а не родственники.
А Маттел и вправду несказанно радует - невозможно устоять перед покупкой даже обычных игровушек, хороши до невозможности!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Виктория: опасная и аристократичная

Сообщение Lenusya » 14 сен 2017, 13:04

На днях Гульнара показала своего сумеречного Лорана, и я вспомнила, что еще с июля у меня лежат фото двух кукол по этому фильму, и все никак не могут дождаться, пока я их обработаю. В итоге я решила поддержать сумеречную тему и показать эту мою пару.
Так уж вышло, что Джеймс поселился у меня очень давно и даже был представлен в моей теме, а вот с Викторией у меня что-то никак не складывалось. Куколка эта не так редка, чтобы ее нельзя было купить, на ибей и в торговых рядах нашего форума она появляется регулярно, но что-то меня постоянно удерживало от покупки. Нет, ничего не могу сказать: тоннеровская Виктория очень похожа на актрису, сыгравшую роль этой вампирши, попортившей Белле и ее вампирам и оборотням жизнь на протяжении целых трех фильмов; куколка очень яркая, красивая, но не такой я представляла себе Викторию, читая книги Стефани Майер.
Вот первое описание этой клыкастой девы, встречающееся в книге:
"Третьей шла женщина; даже на большом расстоянии я разглядела морковно-рыжие волосы.
Мужчины были коротко стрижены, а в блестящих прядях женщины запутались листья и сухие ветки.
Женщина казалась совсем дикой, глаза беспокойно бегали по лицам Эмметта и Кэри. Волосы языками пламени трепетали на легком ветерке, а позу, в которой замерла незнакомка, иначе, как кошачьей, назвать было сложно."

Вроде бы под это описание писательницы тоннерка весьма походит, но я при этом никак не могла забыть, что вампиры у этого автора отличаются невероятной красотой. Таким было первое впечатление Беллы Свон от семьи Калленов:
"Я смотрела на них, потому что никогда в жизни не видела ничего прекраснее, чем их лица, разные и одновременно похожие. В школе заштатного городка таких не увидишь — только на обложках журналов и полотнах голландских мастеров.
...носы, как и остальные черты лиц, были благородными, словно профили королей на старых монетах"

И именно этого благородства черт мне и не хватало у киношной Виктории и, соответственно, у куклы Роберта Тоннера.
Свою Викторию я искала несколько лет. И в прошлом году все-таки встретила. Девушка приехала и полностью оправдала мои ожидания. Дело оставалось за малым: купить наряд по фильму. В июне этого года он ко мне приехал. И сейчас я могу представить вам мою Викторию - урожденную Ultra Basic Gina - 2011, LE 250:
Изображение
в аутфите Victoria - 2009, LE 1000:
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Виктория: опасная и аристократичная

Сообщение Lenusya » 14 сен 2017, 14:03

Джеймс как видел утонченную, хрупкую, яркую и при этом аристократичную Викторию, влюбился как мальчишка. Пылинки с нее сдувает, в шубку укутывает, чтобы не просквозило его сокровище. А то, что она, как и он, бессмертна и простуды ей не страшны - это мелочи. :lol:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Виктория: опасная и аристократичная

Сообщение Galia12 » 14 сен 2017, 15:01

Ленааа!Какую пару ты показала! Я в восторЖАЙШЕМ восторге! Вот это пара, так пара. Господи, как я люблю этот "зайкин" молд (хи-хи), как обожаю ее во всех разновидностях (тут я важно погладила свою аватарку). Ты прямо все описала точно. В этом молде Тоннер оторвался конкретно: все куклы красавицы.
Я согласна насчет описания Виктории. Чуток Тоннер в своей Виктории ошибся, видимо, книгу не читал).
Скрытый контент: показать
Там, кстати, и Элис немного другая, хотя с видением Элис у Тоннера я согласна).
Свою Вику мы тоже обожаем, но я бы добавила ростика и чуть аристократила лицо...
Викторию ты создала идеальную. Если наша Вика правильная, то твоя просто идеальная. А уж "эти желтые" рыжие ботинки - наша с тобой страсть. Я пыталась отдать Меттовский "хаки! ботинок Джеймсу, потом поняла, что это скучно, и вернула рыжие обратно). Лорашка их поносИл и снял. Сказал, что ему и босиком неплохо)
Ты знаешь, фото на природе, особенно на ветках, среди листьев и так далее я очень люблю. И твои влюбленные получились такими влюбленно-превлюбленными что смотришь и веришь: это правда. Это точно пара. И эту даму не любить невозможно. Даже Джеймс на фоне Виктории бледнее, а каков парень-то, каков! Я считаю его одим из красивейших парней Тоннера.
Фотографии естественные, настоящие. На солнышке, с тенечком прямо вообще класс! Как будто ты стоишь где-то и тихонько подсматриваешь за ними).
Насчет красоты вампиров - это нЕчто. Я думаю, именно поэтому Тоннеру было сложновато создавать кукол по этой саге. Надо было точно попасть в образ. дмаю, именно из-за этого он не стал делать остальных кукол, остановился только на некоторых. Потому что Эммет и Розали - не менее эффектная пара
Скрытый контент: показать
(Розали в человеческой жизни-то была яркая красотка. А уж в вампирской стала вообще шедевральной красавицей)

В общем, поздравляю! Пара получилась роскошная!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Виктория: опасная и аристократичная

Сообщение Lenusya » 14 сен 2017, 15:19

Galia12, Гульнарчик, ну захвалила ты нас с моими вампирами! :oops:
Мне очень приятно, что мою Вику ты так тепло приняла - я помню, насколько ты любишь свою, родную тоннеровскую Викторию.
Моя Вики - первая из молда Джины у меня. Потрясающий скульпт у этих барышень - выразительные скулы, прямо точеные, аккуратненький носик, большие глаза. Так что немудрено, что ты от своей Зайки без ума.
Рыжие ботинки мой Джеймс одел под цвет пламенных волос своей дамы. Но он (со мной вместе) не теряет надежду найти обувь в тон своей косухе - болотную. Но пока с этим у нас засада. Да и болотного цвета джемпером я его давно обещалась одарить - нитки уже года 2 лежат, ждут моего вдохновения.
Как же иначе можно фотографировать этих (по фильму) диких и кровожадных вампиров, кроме как в лесу?! Тем более, что нам встретилось такое потрясающее, заросшее мхом раздвоенное дерево. Я Вики от этого мягкого мха долго отлепить не могла - энергией она от него, видите ли, напитывалась. Ну, лишь бы кровушку не пила - у Джеймса своего, вместе с мозгом. :mrgreen:
Да, жаль, что Тоннер других членов клана Калленов не сделал - хороши были бы.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Виктория: опасная и аристократичная

Сообщение Galia12 » 14 сен 2017, 16:13

Lenusya, идея со свитерочком для Джеймса классная. Жду, когда твое вдохновение вернется и Джеймс щегольнет модной одежкой! Ой, любит он цацки-шмотки, ой, любиииит!

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Виктория: опасная и аристократичная

Сообщение mihashka » 14 сен 2017, 16:14

Lenusya, очень красивая Виктория получилась! И хоть свою Викторию я страстно и нежно люблю, но и твоя получилась очень классной и самое главное - опасной. :clap:
И не удивительно, что Джеймс сразу же почуял в ней настоящую Викторию. 8)
Я прекрасно понимаю, когда сложившийся образ, в голове, не ложится на созданый образ готового персонажа. Я из этой же книги ("Сумерки. Сага") делала образ Ирины, для Лорана, и фильмовская Ирина оказалась совершенно не похожей на свой книжный образ. И я оставила её такой, какой она была в книге.

Galia12 писал(а):Источник цитаты Чуток Тоннер в своей Виктории ошибся, видимо, книгу не читал).


Galia12, Тоннер не ошибся, он просто фильм смотрел. :lol:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Виктория: опасная и аристократичная

Сообщение Galia12 » 14 сен 2017, 17:22

mihashka, да, Наташа, Тоннеровская Виктория точь в точь киношная. В этом ее прелесть и красота.
А еще в своей мы обожаем взгляд. Вот уж он точно вампирский: стрельнет, так сразу наповал. И Джеймса уронит, и кого угодно). Поэтому Викторию наши парни любят. А она любит только Джеймса :mrgreen:
ПС: Ирину мы так и не нашли. Поэтому наш Лоран выбрал себе другую)) :roll:

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Виктория: опасная и аристократичная

Сообщение KaiLa » 15 сен 2017, 04:37

Эх, хороши мерзавцы!!! Лена, мне очень нравится твой выбор Виктории.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Виктория: опасная и аристократичная

Сообщение FlyLady » 15 сен 2017, 11:07

Леночка, какие пары у тебя крутые!!!
Очень мне понравились Дилан и Даниэла :clap: Они такие яркие, модные! Очень здорово, что фото ты им сделала на природе, в этих камнях - чудесно получилось.
А как мне курточка у Даниэлы нравится!!! Мне тоже нужна такая моим девочкам :D
Очень красивая пара!

Виктория - потрясающе красивая!!! Я не поняла, ты ей парик поменяла? Вроде на промо она немного по-другому выглядит.
Мне очень нравится цвет волос у твоей куколки, а наряд такой классный! Ты очень здорово собрала ее образ в итоге. Я думаю, ты довольна на все сто :P
Джеймс , мне кажется, вполне достоин этой необыкновенной девушки! Они замечательная пара и потрясающе красиво и трогательно смотрятся вместе.
Я не фанат и совершенно не знаток этого фильма, но в твоих героях чувствуются и характеры, и история. Это очень важно для кукол - так они оживают)))
Здорово, что ты нашла свою Викторию, хоть так и непросто))) Наверное, от этого еще больше удовольствия и радости :wink:

Леночка, по вышивке. Оооо, ты выбрала такие красивые круги!!! :clap: Я в восторге!!!
Думаю, их будет очень интересно вышивать.
А я вот еще на одну "сезонную" серию подсела :oops: Парижские вышивальщицы. Прям умираю, как мне нравятся все картинки:
Изображение
Их очень много, и все полны очарования))) Когда все вышить??? :oops:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Виктория: опасная и аристократичная

Сообщение Li-lu » 15 сен 2017, 11:17

Леночка, как же здорово, что ты все же нашла свою Викторию!
Она так красива, ты как то изменила прическу?
Волосы шикарны,у нее такие локоны и словно светятся на солнце!
Не удивительно, что Джеймс сразу обратил на нее внимание.
Пара роскошная получилась!
Они идеально смотрятся вместе!

FlyLady писал(а):Источник цитаты А я вот еще на одну "сезонную" серию подсела :oops: Парижские вышивальщицы. Прям умираю, как мне нравятся все картинки:

Танечка, красота какая!

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Виктория: опасная и аристократичная

Сообщение olikv » 15 сен 2017, 12:52

Леночка, какая пара великолепная!
Джеймс и Виктория у тебя очень, по-моему, похожи друг на друга и очень-очень красивы оба.
Да, Виктория очень аристократичная и артистичная девушка. Задумчивая..
Но, Леночка, мне кажется, что они оба - совсем не вампиры! Просто красивые современные молодые люди, влюбленные друг в друга.
Я фильм не смотрела, только книгу читала (и она мне очень понравилась), но твоей Виктории, по-моему, не хватает инфернальности, что ли, дикости :)
Очень уж она у тебя тонкая интеллигентная девушка.

Lenusya писал(а):Источник цитаты Женщина казалась совсем дикой, глаза беспокойно бегали по лицам Эмметта и Кэри


В твоей Вике преобладают красота и благородство.
И это прекрасно!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Виктория: опасная и аристократичная

Сообщение Lenusya » 15 сен 2017, 13:15

Galia12, Гульнара, ой, мое вдохновение в последнее время все на вышивку ушло. Но вязалочка одна все же начата - длинный кардеган с аранами для взрослой Марлей. После него Габи цыганит джемперок, а там, возможно, и Джеймс дождется свитера. Он же у меня, как джентльмен, в вязальной очереди барышень и дам вперед пропускает. :lol:

mihashka, Наташа, большое спасибо! Да, у меня эта неописуемая красота и благородство черт вампиров из книги занозой в голове засели. Поэтому мне и выбор актрисы на роль Виктории не очень понятен. Вот в третьем фильме (если не путаю, именно в нем Вику сыграла другая актриса) я Викторию больше люблю: там девушка покрасивее, поизящнее. А в первых фильмах Виктория более приземленная и простая.
Да и волосы Виктории из первой части киношной саги бледноваты на мой вкус - хотелось бы, чтобы у актрисы они были яркими, видными из далека...
Так что своему любимому Джеймсу я искала деву под стать: красивую, породистую, утонченную и ярко-рыжую. И очень рада, что нашла!
Кстати, в книге Лоран совсем не негр, если помните, поизвращались кинематографисты. Хотя все же к Лорану из фильма у меня претензий нет - шикарно получился герой, пусть он и не такой как в книге!
Предводителя гостей без всякой натяжки можно было назвать очень красивым мужчиной: оливковая кожа, блестящие, цвета воронова крыла волосы. Высокий, он мог бы считаться мускулистым, но только не рядом с Эмметтом. Зато улыбался он здорово: очень задорно и заразительно.

А Джеймс у Стефани Майер получил весьма расплывчатое описание, так что киношный образ вполне гармонично смотрится:
Второй мужчина, невысокий и худощавый, скромно стоял сзади. На первый взгляд — серость и посредственность, однако с настороженным и внимательным взглядом.


Galia12, Гульнара, да, Ваша Виктория на актрису очень похожа. Но вот меня эта девочка не зацепила. Так бывает. Фломастеры для всех разные. :D

KaiLa, Лариса, от всей души спасибо! Я теперь тоже довольна, глядя на эту пару. Пусть не по фильму дама (что для меня нонсенс - обычно я строго соблюдаю киношные каноны), но такая, как я мечтала. :roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Pomm