Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Модница Габи.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
luchana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:23
Откуда: Московская обл

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: В осеннем золоте горя... Этэйн

Сообщение luchana » 08 фев 2019, 01:19

Lenusya, большое спасибо за теплый прием)
Скрытый контент: показать
Я не против на "ты")

Lenusya писал(а):Источник цитаты У меня в прошлом году была задумка сделать фото залезших на нее кишат (эти куколки размером с малышек Lori), но белка была такая грязная, что я от этой затеи отказалась - побоялась вымазать моих коллекционочек.

Жалко, что не получилось осуществить идею. Фото с малышами было бы умилительным)
Я сама редко фотографирую в центре города: не по пути и народу много, все начинают глазеть) Исключение только сквер Бугрова, люблю там летом снимать)

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: В осеннем золоте горя... Этэйн

Сообщение Lenusya » 08 фев 2019, 09:40

luchana, Елена, а я в принципе уже привыкла фотографировать кукол принародно. Чаще всего со мной муж в такие моменты, но и одна уже не комплексую.
Ой, а я тоже обожаю сквер Бугрова! Особенно осенью! Там бывшие каменные фонтанчики создают эффектный колорит, который всегда отлично смотрится на кукольных фотографиях.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Модная экстравагантность. Tulabelle Mod*ern Love

Сообщение Lenusya » 08 фев 2019, 11:22

Сегодня я хочу представить еще одну мою тулабеллечку. Приехала ко мне эта яркая дева в декабре 2017 года и до осени 2018 ждала своей фотосессии. Фотографировались мы в гостях у Гульнары. "Обязательно бери с собой кукол - я тебя отведу в красивое место" - сказала мне Гульнарочка. И ни капельки не преувеличила: места у ее дома действительно восхитительные!
По паспорту моя куколка - Tulabelle Mod*ern Love, 2015, LE 400. А мне она представилась как Аллегра Уолш:
Изображение
Tulabelle™ Dressed Doll
Limited Edition Size of 400 Dolls
Estimated Ship Date: Approximately Winter 2015
Doll Tech Specs:
Head Sculpt Tulabelle 2.0
Body Type: 16" Poppy Fashion Teen
Quick Switch Feature: No
Skin Tone: Japan
Hair Color: Silver
Eyelashes: Yes, Hand Applied

Увидев это промо-фото, я поняла, что не успокоюсь, пока эта необыкновенная, пёстро одетая, словно экзотическая птичка, изящная куколка не поселится у меня.

Свою девочку я нашла довольно быстро. И она ни капельки не обманула моих ожиданий! Платье, расшитое пайетками, яркие колготочки, невероятные оранжевые туфельки и сумка-креветка меня очаровали и привели в восторг! Я очень люблю цвет фуксии и оранжево-апельсиновый цвет, но даже не подозревала, что вместе они будут настолько красиво смотреться. Да и сама по себе куколка - феерия красок, фактур и экстравагантности.

Как мне шепнула сама Аллегра, ее вычурный наряд свидетельствует о ее профессии: она манекенщица.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
luchana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:23
Откуда: Московская обл

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Модная экстравагантность. Tulabelle Mod*ern Love

Сообщение luchana » 11 фев 2019, 16:13

Lenusya, Аллегра изумительна! И какие вкусные, сочные цвета в ее наряде! Прекрасный тропический цветок :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Модная экстравагантность. Tulabelle Mod*ern Love

Сообщение olikv » 11 фев 2019, 17:00

Леночка, Аллегра просто неотразима!!
Ты права, сочетание розового, оранжевого и пурпурного необычайно красиво!
Мне вообще нравятся тулабельки, они такие милые, но очень уверенные в себе, красавицы.
Настоящая манекенщица!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Модная экстравагантность. Tulabelle Mod*ern Love

Сообщение Lenusya » 12 фев 2019, 13:19

luchana, спасибо большое! Да, эта девочка у меня очень яркая, пёстренькая, практически экзотическая. :D

olikv, Олечка, от всей души спасибо! Я тоже не ожидала, что эти цвета будут так здорово смотреться. Я вообще сторонница одноцветности в одежде. А тут прямо - средство от любой хандры, настоящая цветотерапия. :lol:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Модная экстравагантность. Tulabelle Mod*ern Love

Сообщение FlyLady » 12 фев 2019, 16:16

Леночка, какая классная девочка!!!
Вот именно эту куколку из коллекции Тулабель мы упустили, и до сих пор ее хотим))) Хотя я периодически предлагаю Алене продать Тулабелек :oops: , так как Интегрити 12" прочно вошли в наше сердце и наш дом. Но Алена кремень - ты что, они такие красивые!!!
Это правда! Девочки Тулабель восхитительны! И Модерн Лав - самая желанная, после рыжика :wink:
Я вот не очень люблю совсем короткие стрижки, но этой девочке так идет стрижка, и увет волос такой классный. В общем, одно удовольствие на нее любоваться)))
Очень красивые, яркие фото с ней получились! Не зря куклу в гости везла)))
И наряд этот просто прелесть, шубка восторг!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Модная экстравагантность. Tulabelle Mod*ern Love

Сообщение Galia12 » 15 фев 2019, 00:12

Lenusya, Леночка, как же мне нравится эта куколка. Тулабелька очень элегантная. Я тут согласна с Аленой: кукла раскрасавица. Живьем вообще магнетизирует и не отпускает. Видимо, тут еще ее размер меня притягивает. Она точь в точь Тоннерка!
Это рыже-розовое сочетание смотрится роскошно. Тала совершенно не выглядит глупенькой в этом наряде. наоборот, такая стильная и выдержанная. Стрижка подыгрывает характеру дивы. Ее короткая прическа меня просто уронила на пол. Она такая аккуратная, такая правильная. Волосок к волоску. Не знаю, какой мастер ее стриг, но прическа получилась обалденной!
Смотрю на нее и понимаю, что манекенщицы тоже бывают умными! Не только красивыми, но и знающими. Имя у девочки тоже премилейшее - Аллегра. Хотя, тут надо отдать должное: имена у твоих кукол все роскошные. Причем, девочкам идут!
Клатчик... Помнишь, как я прибалдела от этого клатча-креветочки. Настолько круто сшит! Кукла хороша своей неординарностью, непохожестью на всех остальных. Узнаваемая, утонченная и оооочень красивая! Обалденная красотка.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Модная экстравагантность. Tulabelle Mod*ern Love

Сообщение Lenusya » 15 фев 2019, 12:13

FlyLady, Танечка, спасибочки от моей Аллегры!
Я изначально хотела всех пятерых тулочек 2015 года купить, а потом поняла, что перебор будет. В итоге ограничилась тремя, от четвертой приобрела аутфит, а пятую (брюнеточку) вообще проигнорировала. :D
Среди 16"-вых тулочек других лет у меня есть еще несколько хотелочек, так что лучше их поищу. Тем более, что буквально вчера одну из них нюд я нашла на ибей и муж мне ее оплатил в качестве подарка к Валентиновому дню. :wink:
А яркую Модерн Лав я сразу же планировала купить полным комплектом. Очень уж мне нравился ее позитивно-вырвиглазный наряд. Тем более, что одевать кукол для меня непросто при моем неумении шитья. :oops: Так что купленной вчера тулочке тоже ищу родной наряд и параллельно придумываю фасон вязаного платьица - единственного, на что способна своими силами. :D

Galia12, Гульнарчик, мур-мур-мур-си, дорогая! Прическа у этой тулабелльки и мне импонирует: стильно получилось. И хоть залачены волосики очень крепко, но все равно смывать лак не планирую: сейчас прическа очень аккуратная.
Размер этих больших тулабеллек и мне по душе - рядом с тоннерами эти девы не вызывают никакого диссонанса, смотрятся гармонично.
Ой, спасибо за мой выбор имени для этой девочки! Имя как-то придумалось само, пока я гипнотизировала ее живое фото от продавца на ибей, дожидаясь конца аукциона. :D
Клатчик в образе моей Аллегры - и мой фетиш! Обалденный! Я и сама от такой сумочки-креветки не отказалась бы! :wink: Намекнуть, что ли Любе? Вдруг и ее эта форма заинтересует, если права на нее никому не принадлежат? :mrgreen:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Модница Габи.

Сообщение Lenusya » 15 фев 2019, 12:57

К Гульнаре в гости мы с Аллегрой взяли еще одну мою куколку. И причина этого была моя любимая - цветовое сочетание наряда Аллегры и Габи. С Габи вы уже давно знакомы - это моя Агатка Примроуз, которая по легенде живет в Барселоне. У этой Агаточки очень красивый цвет помады на губах - мой любимый фуксиевый. Поэтому еще давным-давно я задумала связать ей платьице или свитер такого оттенка. Но поскольку мне внезапно в продаже попались брючки от Кена такой расцветки, то мой выбор вязалочки был предопределен: джемпер, который я сейчас вам на моей любимой Габриэлле и представлю.

Даже клатчик мы нашли в барбейских запасах нужного цвета. И ленту в волосы Габриэлька потребовала у меня другую - не по нраву ей пришлась родная розовая. Только вот с туфельками засада - никак я не выберусь за обновками кукольной обуви. Надо всё же собраться с денежкой и временем и сходить закупиться обувочкой. :wink:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Колоритные камушки у елей малышка тоже оценила, и обезьянничая, полезла к ним вслед за Аллегрой. :wink:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Модница Габи.

Сообщение Lenusya » 15 фев 2019, 13:00

И для проформы единственное совместное фото Аллегры и Габи - моих ярких и позитивных девочек:

Изображение

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Модница Габи.

Сообщение mihashka » 27 мар 2019, 09:39

Lenusya, у тебя действительно всегда очень яркие и красивые девчоночки. :D Умеешь ты цвета цвета подбирать и настроение поднимать. С удовольствием смотрю на твоих и настроение всегда улучшается. :lol:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Модница Габи.

Сообщение Lenusya » 27 мар 2019, 09:53

mihashka, Наташа, спасибо тебе большущее!
Стараюсь для моих девочек выбирать цвета в одежде, которые своей яркостью и сочностью раскрасят любой пасмурный день и грустный настрой. Мне очень приятно, что тебе нравится это мое стремление! :D

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Модница Габи.

Сообщение olikv » 27 мар 2019, 10:36

Леночка, какие замечательные фотографии!
Габи прелесть!! Как же ей идет фуксия! Свитер просто восхитительный. Я уже у Тани в теме поностальгировала по историям Агаток, очень по ним соскучилась!
Аллегра красавица. Они с Габи классно смотрятся вместе, как старшая и младшая сестренки.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Модница Габи.

Сообщение Lenusya » 27 мар 2019, 11:22

olikv, Олечка, спасибо огромное!
Свитерок и джинсики Габи я подбирала под цвет ее "помады" - очень уж я и сама люблю фуксию! Яркий, дерзкий цвет, который очень идет и блондинкам, и брюнеткам.
Ой, как же я тоже скучаю по историям в темке Агаток! Может, возродим ее?..
Спасибо за комплимент Аллегре! Очень полюбились мне 16"-вые тулабелльки. Красивые девы, с тоннерами хорошо смотрятся. А наряды какие модные - ух! :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Модница Габи.

Сообщение Galia12 » 28 мар 2019, 00:45

Lenusya, Леночка, а где тут твой батальон новеньких)?

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Модница Габи.

Сообщение Lenusya » 28 мар 2019, 09:18

Galia12, Гульнарчик, ох, зажала я показы. И чем дальше, тем больше ленюсь их показывать на форуме. :oops:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Модница Габи.

Сообщение Lenusya » 28 мар 2019, 09:20

Девочки-читатели моей темки, т.к. тут я редко появляюсь, а своими кукольными новостями регулярно делюсь в инстаграм, то сдаю явки-пароли. :wink:
Там меня можно найти как @lenusya_scarlett

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Модница Габи.

Сообщение Svetlana Samira » 30 мар 2019, 19:17

Леночка, твоя Гави просто классная. :clap: Леночка, я залипла на пуловере , особенно этот замысловатый узор, Леночка, он вывязан или апплицирован - просто захватил всё моё внимание. Ну а эта Агаточка у меня вообще любимая, моя Норочка, поэтому я тебя прекрасно понимаю. и я её тоже к рождеству в фуксию нарядила - как у нас вкусы сошлись - я тоже обожаю цвет фуксии.
Аллегра - это огонь, какая классная. Очень нравится наряд. Она такая грациозная, сумочка вообще такая необычная. Рассматривала долго все . А фото вместе с Габи - это вообще шедеврально. :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Модница Габи.

Сообщение SweetZu » 04 апр 2019, 15:21

Леночка, привет) Я вот заглянула в гости посмаковать твои фотозарисовки. :P
Девочки твои всегда красивые, стильные, модные. Фото на природе особо подчёркивают это! Их позитив просачивается сквозь экран монитора :wink:
А Габи это вообще вкусная ягодка у тебя)
Но сособо хочу поздравить тебя с Ньютоном!!! Крутой парень!!! Как же мне нравится его аутфит, это нечто шедевральное. Такие ткани, мммм.... натуральные, тёплые, а какой шарф! А чумадан!!!! :crazy:
Ну и конечно - нюхлик!!! Ну какой Ньютон без нюхлика? :lol: Чудесный, прелестный, озорной и мимишный))) Ксюша талантливый мастер.

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Модница Габи.

Сообщение GlamGirl » 04 апр 2019, 21:26

Леночка, мне безумно нравится эта твоя новенькая розовая Туллабелька! Когда эта коллекция вышла, я просто помешалась на этих Туллках, но эту красотку выловить так и не удалось. Ее аутфит просто бомбический! И кому как не тебе, мог так запасть в душу этот яркий роскошный наряд! Очень позитивные цвета, классная девочка, и имя Аллегра ей очень идет! Я знаю только одну Аллегру - красотку-миллионершу из фильма Метод Хитча, вот есть в твоей девочке некоторые черты от нее, красота, застеничвый взгляд и роскошные наряды!
Габи не уступает в яркости своей взрослой подружке! Как я благодарна тебе за описание вязки этого свитерка! А еще, Габи в этом костюме напоминает мне тебя! Такая же яркая каштанововолосая задорная девушка! :D

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Модница Габи.

Сообщение Vanilla Daisy » 05 апр 2019, 19:36

Леночка, привет! Как долго я не могла выбраться на форум! :shock: То настроя не было, то работа завалила меня... А теперь, вот, гуляю по любимым темкам, наверстываю упущенное как могу :D
Lenusya писал(а):Источник цитаты Аллегра Уолш

Какая классная! Эксцентричная немного и невероятно стильная девушка 8) Удивительно, что такой безумно яркий аутфит в случае с Аллегорий смотрится очень гармонично и даже элегантно. Каждую деталь хочется рассматривать! И, в особенности, сумочку, похожую на лобстера :wink:
А как мне нравится малышка Габи! Что и говорить - это моя самая любимая девочка среди всех выпусков Примроузочек, и на твоих фото она просто прелесть! Наряд идёт ей невероятно! Мне очень нравится и роскошный мягкий свитер, и эти строгие брочки! Образ в единой цветовой гамме получился "вкуснейшим"! Серьезно :lol: Напоминает об оттенках каких-нибудь сочных ягод.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Модница Габи.

Сообщение FlyLady » 05 апр 2019, 20:54

Леночка, как же я Габи пропустила!!! :oops:
Какая она у тебя нарядная в гости ездила!!! :clap: Мне очень нравится ее свитер цвета фуксии, ей так идет. И ленточка под цвет, и все просто замечательно собралось. И я хочу сказать, наверное, в этом все наши малышки Агаты одинаковые - очень любят наряжаться и постоянно требуют обновок :lol:
Наши вот ткт недавно опять бунт подняли - обуви у них маловато! :roll: Ну решили, пусть потерпят))) А то им ведь все равно, какой сейчас курс доллара :mrgreen:
Так что и твоей Габи туфельки прекрасно подходят! Сейчас уже так не носят, чтобы все в одном цвете, сумочки вполне достаточно :clap:
Красивое фото девочек вместе - взрослая независимая Аллегра и восторженная милая Габи, которая так хочет на нее походить!!! :P

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Модница Габи.

Сообщение Galia12 » 08 апр 2019, 22:34

Lenusya, Лена, еще раз пришла посмотреть на твою Габи! Я влюбилась в ее брюки! Пошла заказывать себе такие) :clap:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Модница Габи.

Сообщение Galia12 » 19 ноя 2019, 12:08

Леночка, солнышко, С Днем рождения тебя!!!
Пусть все в твоем волшебном мире будет соответствовать твоему гармоничному и трепетному образу, пусть душа поет самые нежные и самые красивые песни, пусть твое окружение излучает счастье!
Море кукол тебе, Миллион желаний, Еще больше радости!
Пусть Гармония будет твоей феей и помогает идти по этой жизни с удовольствием и кайфом!

Ты очень классная, открытая, умная и интересная. С тобой путешествовать и хихикать одно удовольствие! Мы тебя обожаем!
Изображение

Возвращайся на ДП! Показывай свои сокровища)

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Модница Габи.

Сообщение Lenusya » 19 ноя 2019, 13:58

Galia12, Гульнарочка, спасибо тебе, дорогая, за поздравление! :oops:
Им ты смахнула пыль с моей темки, а то она совсем ею покрылась и паутиной заросла. :mrgreen:
Я очень тронута твоим поздравлением! Спасибо тебе за чудесные пожелания и добрые слова! :roll:
Изображение

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Модница Габи.

Сообщение Lenusya » 19 ноя 2019, 14:12

Девочки, мои хорошие, только сейчас, благодаря пиночку от Гульнары, я заглянула в свою темку, больше полугода я тут не была. :oops: Спасибо Вам за комментарии Габи и Аллегре! Я уже и забыла, кого я тут показывала и когда. :oops:

Svetlana Samira, Лилечка, спасибо за похвалы моей вязалочке и моим девчонкам! Ты не пробовала вязать этот свитерок по моему описанию? Не дошли руки? Интересно было бы посмотреть.
Габи - моя любимейшая Агатка. У нее больше всего нарядов. А цвет ее помады мне не давал покоя давным-давно: очень уж я тоже цвет фуксии люблю. :D

SweetZu, Светулькин, спасибки, дорогая, за коммент! А еще за твое поздравление в инста: для меня то, что ты отметила мою днюху в своей истории, стало таким приятным сюрпризом! :oops:
У меня сейчас снова проснулась любовь к Агаточкам, так что, надеюсь, покажу вскорости кого-нибудь из моих девчонок. А еще мне не дает покоя мечта о рыженькой Агатке, поэтому озвучу ее здесь (вдруг коллективный форумский разум поможет ей сбыться, а мне - купить куколку для последующего преображения).

GlamGirl, Алёнушка, солнышко, благодарю за комплименты Габи и Аллегре! Ты словно мои мысли прочитала про эту туллабельку, когда я увидела ее в продаже. Ее имя появилось именно в честь Аллегры Коул, героини фильма "Метод Хитча". Пусть куколка и не похожа фотографически на киногероиню, но я уловила в ней что-то, что соединило их для меня. :wink:
Если решишься связать этот джемперок, мне будет очень интересно увидеть результат твоей работы! Хотя описатель из меня аховый. Не умею объяснять. :mrgreen:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Модница Габи.

Сообщение Lenusya » 19 ноя 2019, 14:19

Vanilla Daisy, Ланочка, от всей души спасибо от меня, Габи и Аллегры! Агаточки очень милы. И пусть я их прелесть рассмотрела не сразу, но я уже несколько лет - их преданный фанат. Для полного счастья мне бы выцепить еще двух: девочку на превращение в рыжика (как я писала чуть выше Светику) и Агатку-Алису. И был бы у меня фул-хауз. Но тут уж как повезет. :roll:

FlyLady, Танечка, милая, большое-пребольшое тебе спасибо! Я вот тоже никак не выберусь купить обувку для Агаточек: то другие хочушки отбирают отложенные на хобби денежки, то банально жаба душит. :mrgreen: Но очень надеюсь, что когда-нибудь выберусь побаловать моих девчонок, Агаточки как никто этого достойны!
А еще я очень-очень благодарна тебе за поздравление в инста и потрясающие пожелания! :oops:

Galia12, Гульнарочка, спасибки! Благодаря тебе и появилась фотосессия Габи и Аллегры!
А брючки тебе такого цвета очень-очень надо: твои фуксиевые ботиночки скучают по брючкам в тон! :wink:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Модница Габи.

Сообщение Galia12 » 19 ноя 2019, 15:17

Lenusya, Урра! Леночка вернулась! Так ты забыла: фуксиевые брючки я уже купила :clap:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Модница Габи.

Сообщение Vanilla Daisy » 19 ноя 2019, 16:25

Леночка, от всей души поздравляю тебя с Днем Рождения!
Так понравились мне эти строки, лучше и не скажешь:
"Желаю, чтоб хрусталь твоей мечты не смог разбиться о скалу ненастья.
И каждою весной, когда цветут сады — глаза твои всегда сияли счастьем!"
И. конечно, пусть рядом всегда буду родные и любимые люди, а жизнь всегда приносит повод для улыбки!


Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Innette