Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Модница Габи.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: "Сердце дракона" - сказка о магии любви

Сообщение Elta » 16 мар 2018, 20:42

Какая красивая девочка Мира, особенно ее зеленые глаза. И какой талантливый ребенок :clap: Браво ей :clap: :clap: :clap: Да там целый творческий тандем сестер :) У них еще и братик? Очаровашка. Повезло девчонкам, а Тобиасу как)

Потресающая легенда. Меня сразу напрягло, почему принцессу отправили на бой, а не сам женишок. Все таки дочь короля, не простолюдинка, да и благородство надо проявить. А вон что. Интрига.
Надо бы к Свете заглянуть, чую многоинтересных сказок пропустила.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: "Сердце дракона" - сказка о магии любви

Сообщение SweetZu » 17 мар 2018, 18:43

Lenusya, Леночка, привет) Я доползла к тебе и сюда :P
Очень-очень мне понравились твои фото Агаточек в инста!!! А сейчас конечно это ещё больший кайф рассматривать.
Ремонт вы сделали шикарный, примите мои поздравления! Красиво, стильно, по молодёжному интересно. Ой, даже лампа светится, круто! :thumbup:
А какие музыкальные инструменты, мамадорогая, это ж нужно было раздобыть!!! Теперь Лети и Габи точно прославятся в будущем. :wink:

Энрика и Шеннон в снегу абалденно смотрятся. Выбежали детишки в снежки поиграть :wink:
Представляю, как Джосси гребла по снегу :lol: Ну дети такие, они и сами поваляться в снегу любят и любимцев своих этим балуют)))

Скарлетт Мателл красоточка! Спасибо , что показала, особенно детальки (я как раз из тех любителей, кого это дело интересует :mrgreen: )
Хорошо проработан образ!

Леночка, поздравляю с четвёртой Агаточкой, да ещё какой! Мне эта девочка всегда нравилась.
О, да Мирочка художник у нас. Лен, ну ты круто сняла её, очень и очень! Комната бомба, как раз для творческой девочки. Эти портретики Одри позади на стене создают потрясающую атмосферу.
А диванчик каков! А глобус!!! :shock: :clap:
И как же меня умилила коллекция миньонов))) Видно, Мира, как и мы :wink:
Айрис прелесть, как всамделишная, и не только внешне, характер на лицемордочке светится :mrgreen:
Шейли с гитарой очаровательна! Дочь мою напоминает)))
А вот Тобиас видно сразу самый главный среди девушек :mrgreen: Парень сам серьёзен и в серьёзные мужские игрушки играет))) Классный мальчуган.

Леночка, спасибо тебе ещё раз за "Сердце дракона"! Я так рада, что ты показала свою сказку на фестивале. Столько шикарных героев задействовано, как в настоящем фильме.
А как круто события разворачиваются. И конечно меня порадовал счастливый конец этой истории. Очень красивая пара получилась!!! :P

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: "Сердце дракона" - сказка о магии любви

Сообщение Lenusya » 13 сен 2018, 15:42

Дорогие читатели моей темы, наконец-то я сюда доползла (по-другому и не скажешь о полугодовом отсутствии). Случилось это благодаря пинку Гульнары и вдохновляющей переписке в инстаграмм с замечательной девушкой Марией (здесь ее ник MarisaS), которые настроили меня, что возвращаться на форум обязательно нужно.
Буду потихонечку отвечать на ваши комменты здесь, заглядывать в Ваши темки и что-нибудь новенькое показывать у себя.

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: "Сердце дракона" - сказка о магии любви

Сообщение Lea Di » 13 сен 2018, 23:57

Скарлетт самая самая потрясающая!!! По моему, это самая лучшая Скарлетт из всех!! Я не видела более похожей на Вивьен Ли....

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: "Сердце дракона" - сказка о магии любви

Сообщение Galia12 » 14 сен 2018, 07:31

Урра! Лена возвращается!
Это очень здорово. Наконец-то ты сможешь показать нам все то богатство, которое у тебя накопилось за это время. :clap: Ждем!

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: "Сердце дракона" - сказка о магии любви

Сообщение GlamGirl » 15 сен 2018, 20:16

Леночка, привет!!! Очень рада, что ты настроена вернуться! Мы скучали!!!

Изображение

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: "Сердце дракона" - сказка о магии любви

Сообщение Lenusya » 17 сен 2018, 13:56

Galia12 писал(а):Источник цитаты Урра! Лена возвращается!
Это очень здорово. Наконец-то ты сможешь показать нам все то богатство, которое у тебя накопилось за это время. :clap: Ждем!

Гульнарочка, спасибо, дорогая! Вот только написала, что возвращаюсь и снова начался рабочий загруз, и как его следствие - усталость. Но я постараюсь все же не пропадать.

GlamGirl писал(а):Источник цитаты Леночка, привет!!! Очень рада, что ты настроена вернуться! Мы скучали!!!

Алёнушка, привет! Будем дружить домами, т.е. темками! :D
Возвращательный настрой держу и не теряю. Так что скоро загляну к тебе в гости в твой новый форумный домик!

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: "Сердце дракона" - сказка о магии любви

Сообщение olikv » 17 сен 2018, 14:15

Леночка, ура!
С возвращением!! :) :)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: "Сердце дракона" - сказка о магии любви

Сообщение Galia12 » 17 сен 2018, 22:32

Lenusya, Ничего, Лена, главное, желание. Так что ждем!

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: "Сердце дракона" - сказка о магии любви

Сообщение MarisaS » 19 сен 2018, 17:03

Леночка, как же здорово что ты решилась вернуться! Благодаря Инстаграм я познакомилась с тобой и твоей потрясающей коллекцией, чему безумно рада! Я очень редко встречаю таких добрых, душевных, чутких и близких по духу людей, и так замечательно, что на форуме у тебя есть своя тема, такая чудесная и волшебная, где можно пообщаться на близкие сердцу темы и окунуться в твой кукольный мир! Такой уютный домик нельзя на долго оставлять без хозяйки, и я искренне надеюсь, что твой рабочий загруз как можно быстрее закочится, и в твоей теме появятся новые посты, которые я жду с нетерпением!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: "Сердце дракона" - сказка о магии любви

Сообщение Galia12 » 21 сен 2018, 13:17

Lenusya, Лена, точно! У тебя же в ИГ столько интересного! надо потихоньку все сюда!

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: "Сердце дракона" - сказка о магии любви

Сообщение mihashka » 21 сен 2018, 15:06

Lenusya, если нет сил ползти, хотя бы лежи в направлении своей темы. :mrgreen:
Я оказывается пропустила "Сердце Дракона". Очень красивая сказка.
А ещё я просто обожаю эту зеленоглазую деву, что стала у тебя принцессой Истаной! Есть у меня несколько не закрытых желаний. Вот эта девица - одно из них. Всегда смотрю на неё в дружественных темах и любуюсь! :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: "Сердце дракона" - сказка о магии любви

Сообщение Lenusya » 24 сен 2018, 15:14

olikv писал(а):Источник цитаты Леночка, ура!
С возвращением!! :) :)

olikv, Олечка, спасибо! Постараюсь не пропадать надолго. А то самой неловко - появилась и снова исчезла. :oops:

MarisaS, Машенька, ой, сколько чудесных слов ты написала о моих кукольных жителях! Спасибо тебе огромное!
Я тоже очень-очень рада нашему знакомству! Встретить таких открытых, искренних, доброжелательных, позитивных и приятных людей, как ты, среди увлеченных куклами сохоббитов - это огромное счастье!

Galia12 писал(а):Источник цитаты Lenusya, Лена, точно! У тебя же в ИГ столько интересного! надо потихоньку все сюда!

Galia1, Гульнарочка, потихонечку постараюсь показать все, заныканное и запрятанное. :wink:

mihashka писал(а):Источник цитаты Lenusya, если нет сил ползти, хотя бы лежи в направлении своей темы. :mrgreen:

mihashka, Наташенька, ой, лежу, еще как лежу - вот примчалась хоть пару слов черкануть.
Спасибо тебе за похвалу моей драконьей сказке!
А эта Роуз и у меня долго-долго мечтой была, пока я, наконец-то ее не выловила, чего и тебе искренне желаю!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: "Сердце дракона" - сказка о магии любви

Сообщение Lenusya » 24 сен 2018, 15:17

Galia12 писал(а):Источник цитаты Lenusya, Лена, я хотела, кстати, написать про Дракона, забыла. Видимо, была потрясена твоей сказкой и все мои мысли разлетедись в разные стороны!
Дракона тебе нужно, теперь уже точно. Он будет и Бармаглотом, и Драконом к этой сказке!

Гульнарочка, ой, очень надо дракона, но "где возьмёшь?.." Ищу подходящего красавца, пусть даже и чуть помельче росточком, чем тоннеры, но пока - увы.
Galia12 писал(а):Источник цитаты А Алиске, как я поняла еще предстоит сражение с Бармаглотом! Круто, что доспехи подошли, прямо как будто взяты и сказки!

Да, фотосет с Алисой в доспехах тоже давно отснят, я насколько помню, показывала пару фото в инста, а тут надо будет его показать. Но, честно скажу, на Роуз доспехи смотрятся намного круче, хотя я их специально для Алисы покупала.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: "Сердце дракона" - сказка о магии любви

Сообщение Lenusya » 24 сен 2018, 15:25

Gineura писал(а):Источник цитаты И вот совершенно же невозможно отказать, когда он на тебя такими кроткими глазами смотрит :mrgreen:

Танюша, вот точно - ни в чем не могу этому мальчугану отказать. Я за лето ему столько строительной техники напокупала, что ему прямая дорога в строительный ВУЗ, как вырастет. :mrgreen:
Спасибо тебе огромное за похвалу моей сказке и ее главным героям! Я пока саму сказку писала, осознала, что сразу описываю героев по живущим у меня куклам. Так что фотографировались мы быстро и четко - как по готовому сценарию.
Агатка-анимешка и у меня была самой вымечтанной. Я как-то на нее больше всех запала еще в то время, когда эти девочки только-только вышли. И живьем она меня тоже влюбила в себя. Очень хорошенькая, яркая, кокетливая девочка.
К "рабочей" Скарлетт я очень даже привыкла. А в сравнении с вышедшей в этом году новинкой Скарлетт в заношенном платье выигрывает по всем статьям. :mrgreen:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: "Сердце дракона" - сказка о магии любви

Сообщение Lenusya » 24 сен 2018, 15:31

Juliet19, Юлечка, от всей души спасибо! Ты, как всегда, особенно тонко прочувствовала мою сказку и ее главную героиню. Мне очень-очень приятно, что тебе понравилась моя сказка!
С "актерами" я постараюсь быстренько познакомить вас подробнее (я изначально это планировала перед тем, как пропасть с форума), ведь для многих из них участие в сказке было дебютом в моей темке.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: "Сердце дракона" - сказка о магии любви

Сообщение Lenusya » 24 сен 2018, 15:35

Demetria, Катя, ой, как я рада, что сказка пришлась тебе по душе! Она у меня как-то сама собой написалась, мне только немножко пришлось эпитетами, метафорами и прочими литературными приемами сюжет подшлифовать.
Я от Истаны в доспехах и сама пищу - даже не хотела их с нее снимать, тем более, что живет у меня девочка уже который год в родном скудненьком бельишке, что ей Маэстро выдал. Но пришлось - Алиса потребовала вернуть ей ее наряд для сражения с Бармаглотом. :icon_e_biggrin:
Вне сказки эти ребятки у меня как раз-таки пара. Написала "вне сказки", а сама думаю: именно по сказке, но другой, которую я начала писать, а продолжение вам так и не показывала. В общем, исправляться мне и исправляться. :oops:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: "Сердце дракона" - сказка о магии любви

Сообщение FlyLady » 24 сен 2018, 20:50

Леночка, ну так ждала тебя на форуме, а не успела заглянуть тебя поприветствовать :oops:
Я очень рада тебе!!! И будет так классно, когда ты снова начнешь нас радовать шикарными фотосетами, интересными рассказами и чарующими историями.
Очень желаю, чтобы твой возвращательный настрой не ушел, а то работа , она такая, затянет.....
Но ты не поддавайся! :wink:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: "Сердце дракона" - сказка о магии любви

Сообщение Lenusya » 25 сен 2018, 13:39

FlyLady, Танечка, спасибо, что не забываешь! И спасибо за пожелание - очень актуально, чтобы запал на форум не пропал. :D Постараюсь что-нибудь в ближайшее время показать. Хотя ты и так, благодаря инстаграмму, в курсе моих кукольных новостей. :wink:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: "Сердце дракона" - сказка о магии любви

Сообщение Lenusya » 25 сен 2018, 14:13

Elta, Танечка, спасибо тебе большущее от моих Агаточек и их братишки! Этот мальчуган у меня неожиданно обрел семью среди Агаток. И я, честно говоря, в последнее время если смотрю на кишат, то примериваю их исключительно к девочкам Примроуз.
Да, вот такой коварный жених оказался. Но в итоге остался ни с чем. :wink:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: "Сердце дракона" - сказка о магии любви

Сообщение Lenusya » 25 сен 2018, 14:21

SweetZu, Светуль, дорогая, спасибо за такой потрясающий коммент! Я читала и прямо балдела - так ты захвалила и меня, и моих куклят! :oops: Очень, очень-преочень приятно!
Ремонт у Летти и Габи удался на славу - раздобыли мы розовый фон, чему были несказанно рады. За то время, что я не появлялась на форуме, я добыла моей пианистке всамделишный синтезатор - от интегрити. Он просто чудо! Так что постараюсь показать вам мою девочку с более серьезным музыкальным инструментом.
Мира сразу по приезду меня поразила своим нежным видом - ну сразу было видно: творческое дитё, настоящий художник. Так что мы с ней озадачились поиском всяких рисовальных нужностей.
Кошка у нас и правда деловая и самостоятельная. Но, как и все кошки, все же любит ласку и нежности. Хотя и исключительно тогда, когда ей хочется, а не ее юным хозяевам.
Кишата в снегу тебя благодарят и ждут новый снежок - очень уж им понравилась такая прогулка.
Скарлетт не могла не показать - это ж моя лебединая песня. И мне очень радостно, что тебе эта барбеечка пришлась по душе!
Еще раз спасибо за похвалы моей сказке - писала ее радостно именно к твоему фестивалю. Верю, что в феврале ты снова соберешь у себя в темке хоровод чудесных, добрых сказок.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: "Сердце дракона". В ролях: Истана.

Сообщение Lenusya » 25 сен 2018, 16:18

Хоть и с огромным опозданием, но все же представлю, как и планировала изначально, моих киноактеров. Ведь в любом художественном фильме сразу после надписи "The end" идет что? Правильно: перечисление ролей и исполнивших их актеров. Тем более, что для многих из них появление на страничках моей темы дебютное. Да и дублей у нас за время съемок накопилось множество. Так что воспользовавшись бесценным опытом Джеки Чана, который в конце своих фильмов всегда показывает веселые моменты, я тоже покажу невошедшие в мою сказку фото.

Итак, прежде всего исполнительница главной роли: принцессу Истану блистательно сыграла Rose basic raven, 2010, Exclusive for Cherished Friends, Made to Order.
Изображение

Костюмер постарался на славу и во всех сценах принцесса появляется в соответствующих случаю нарядах.
Так, когда мы впервые видим Истану постигающей премудрости разных наук, она одета в сборный наряд: юбочка - хэнд-мэйд неизвестного автора, жакет от рыженькой куколки Роберта Тоннера Lana Lang, 2008, LE 300:
Изображение
а ожерелье от наряда принцессы Дианы Франклина Минта Midnight Blue Velvet Ball Gown (Princess Diana by Franklin Mint), кстати, далее и корона на Истане из этого же аутфита:
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Мой самый любимый наряд Истаны, конечно же доспехи. Они у нас от Gene Marshall - Spirit of Truth, 2000, LE 5000:
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Праздничный наряд принцессы к свадьбе также Роберта Тоннера - Wonderland Stroll, 2006, LE1000:
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Lenusya 26 сен 2018, 14:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: "Сердце дракона". В ролях: Кейтан.

Сообщение Lenusya » 26 сен 2018, 11:06

Для исполнителя роли короля-дракона Кейтана идеально подошел мрачноватый братец Дреари (ведь если помним, дракон у меня в сказке черный, а значит и наряд короля в человеческом облике тоже предполагался в этом цвете): Brother Dreary, 2010, LE 300:
Изображение

Для молодого человека появление в сказке - первое на страничках моей темки. Так что с дебютом красавца!
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: "Сердце дракона". В ролях: Кейтан.

Сообщение Lenusya » 26 сен 2018, 11:07

Для исполнителя роли короля-дракона Кейтана идеально подошел мрачноватый братец Дреари (ведь если помним, дракон у меня в сказке черный, а значит и наряд короля в человеческом облике тоже предполагался в этом цвете): Brother Dreary, 2010, LE 300:
Изображение

Для молодого человека появление в сказке - первое на страничках моей темки. Так что с дебютом красавца!
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: "Сердце дракона". В ролях: Истана.

Сообщение Lenusya » 26 сен 2018, 11:27

Королевская чета драконов во время фотосессии сделала множество дублей, все время стараясь найти тот самый - идеальный, полностью отражающий всю силу их любви. Поэтому фотографий у нас море, а я покажу несколько наиболее мне понравившихся.

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: "Сердце дракона". В ролях: Король Гедерик.

Сообщение Lenusya » 26 сен 2018, 11:53

Отца нашей главной героини, короля Гедерика, сыграл очень колоритный мужчина, который также впервые показался широкой публике - капитан Норрингтон: Captain Norrington, 2009, LE 500:
Изображение

Изображение
Изображение

Король Гедерик по сюжету у нас тот еще ловелас. Когда я задумалась над выбором дамы его сердца, естественно, я выбрала ту куклу, в которую сама влюблена без памяти на протяжении 6-ти лет - мою самую первую Скарлетт: Scarlett O'Hara Portrait, 2010, LE 500:
Изображение

Изображение
Изображение

Пусть по сказке король и относится к дочери прохладно, но вот капитан Норрингтон сообщил мне по секрету, что всегда мечтал о дочери, которую можно до умопомрачения баловать. Не удивительно, что на совместных фото с красавицей Истаной король выглядит очень гордым отцом:

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: "Сердце дракона". В ролях: Король Гедерик.

Сообщение FlyLady » 26 сен 2018, 12:24

Леночка, как здорово, что решила познакомить нас с героями твоей чудесной сказки! :clap:
Я все рассмотрела и задумалась, сколько же интереснейших и теперь уже таких редких кукол у тебя живет! А наряды какие ты для них припасла, одни доспехи чего стоят!!!
И как же жаль, что вся эта эпоха Тоннера ушла в прошлое... Где обещанные куклы? Где Ньют Саламандер??? Эх...
Прости за отступление))) Мне так нравятся все персонажи истории! И король, и влюбленная пара - ты так класно их всех подобрала на эти роли. Даже наряды подыскала как истинный костюмер :clap:
Было так интересно заглянуть за кулисы, увидеть блестящую Скарлетт, вспомнить эпизоды сказки! :P

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: "Сердце дракона". В ролях: Король Эрст.

Сообщение Lenusya » 26 сен 2018, 13:50

Главный злодей у меня получился красавчик хоть куда. Я, честно говоря, даже жалела, что именно его выбрала на такую негативную роль, так как благородство и обаяние на лице у этого товарища черным по белому написаны. Король мечей, сыгравший роль короля Эрста, официально называется King of Swords - 2010, LE 200 Exclusive for Tonner Halloween Convention, и на страничках моей темки он уже появлялся.
Изображение

Изображение
Изображение

Намучилась я почему-то при попытке сделать фото переговоров двух королей, но в итоге что-то да получилось:
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Lenusya 26 сен 2018, 14:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: "Сердце дракона". В ролях: Лошадка.

Сообщение Lenusya » 26 сен 2018, 14:01

И еще одну киноактрису я бы хотела вам показать, потому что я ее просто обожаю! Это лошадка принцессы, которая помогала нашей героине добраться до места сражения с драконом. Лошадь из сета Montana Getaway Sydney - 2013, LE 500 и в моей темке она уже появлялась:
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Засим немного затянувшееся представление актеров завершаю. За аплодисменты, цветы и крики "Браво!" и "Бис!" будем очень признательны. :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: "Сердце дракона". В ролях.

Сообщение Lenusya » 26 сен 2018, 14:12

FlyLady, Танечка, спасибо тебе, моя хорошая, за чудесные слова! Хоть и прошло много месяцев с показа сказки, но задумку с актерами я решила все же воплотить в жизнь. :D
Я тоже все больше грущу о прошлых выпусках тоннеровских кукол. К сожалению, практически все, что наш любимый автор выпускает в последнее время, как-то мимо меня. Купила в этом году Скарлетт и Клэр в красном и даже ни разу не достала их из коробок - ну не то это, совсем не то. Сейчас жду Джейми и очень надеюсь, что хотя бы он будет хорош.
А Ньюта я тоже очень-очень жду. Правда, не уверена, что точно куплю его (хотя изначально, как только его анонсировали, собиралась).
А вообще в последнее время я присматриваюсь к Интегрити. :wink: Ко мне даже первая поппи едет - купила куколку нюд, долго и придирчиво выбирала и влюбилась в яркий огонек.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]