Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Модница Габи.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.: Нечаянная радость - кишонок Каори

Сообщение Lenusya » 12 апр 2017, 10:07

Раз кукольные детки никому не интересны :mrgreen: , покажу-ка я сегодня вязалочку. В последнее время я вяжу редко, в основном затянула вышивка, а этот комплект, состоящий из платьица и гетр, я вязала в подарок одной нашей замечательной форумчанке и ее любимой многими девочке. Платьице связано в моей любимой манере - ультра-мини, с открытыми плечиками, широким воротом и двухцветным вертикальным узором. Так как подарочек получательницей уже получен, я могу смело рассекретиться и показать вязалочку. Надеюсь, что вскоре мы увидим, как нарядик смотрится на той, для кого он и вязался. :wink:
Моделью у меня выступит Натали.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

И гетры поближе. Этот предмет гардероба вязала впервые, но мне очень понравилось:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.: Нечаянная радость - кишонок Каори

Сообщение olikv » 12 апр 2017, 11:17

Lenusya писал(а):Источник цитаты Раз кукольные детки никому не интересны :mrgreen:

Как это "не интересны"?
Такая крошка, делающая первые шаги на музыкальном поприще не может быть не интересна! Чудесная малышка! Детальки ее образа замечательные, и хочу поздравить малышку и ее хозяйку с тем, что она наконец обрела любящий дом! :)
Фотографии детки и ее мамочки очень трогательные!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.: Нечаянная радость - кишонок Каори

Сообщение Galia12 » 12 апр 2017, 13:59

Lenusya, Лена, лисенок так и сидит на столе и радует нас). Все еще! Спасибо тебе за наводку, иначе бы мы так и остались без собаки лисёнка). Малыш оказался очень тискательным).
Оля, песик очень милый, тоже ручной, как я поняла. Таких малышей на выставке было много, и каждый унес домой своего). От души поздравляю с новеньким!
Леночка, ты же знаешь, этот "барбидол" спасает чуть-чуть. Полностью волю кукольника успокоить не может ни одно лекарство. Гульназ пытается пользуется этим Барбидоллом в особых случаях, когда хочется сразу много кукол, но, помогает слабо). Хотя, от самих малюток Барби с фото я бы не отказалась :mrgreen:
Каори Кимура - очень классная девочка: воспитанная, умная, красивая и очень музыкальная... Рада, что доехала к тебе, несмотря на все препятствия и преграды. Я помню, как ты ее ждала. Поэтому еще раз поздравляю тебя с этой
нечаянно-негаданной радостью

Скрипка обалденная. Такая аккуратная, маленькая и точно-преточно, как взросло-настоящая. Надеюсь, что вторую Ванессу Мей мы еще увидим.(Мы были в Сибири на ее концерте. Пришлось ждать ее полчаса, потому что у нее "не было настроения", как нам потом сказали. Ее уговаривали выйти на сцену лучшие парни Сибири)). В итоге Ванессу мы все-таки послушали. :D Уверена, что твоя малышка не будет такой капризной скрипачкой).
Фото очень понравились: диванчик, собачка, фон - все очень нежное... Представлю, как кайфует собачка от музыки Каори!
Фото мамы и девочки отменное. Всегда нравятся такие идеально подобранные пары: мама-дочка, семья. Глазки у обеих коричневые. Девочки - такие вкусные шоколадки!
Жду теперь папу!
Теперь о наряде: он отменный. Такой подбор цветов, аккуратная вязка, сама форма платья. И гетры!! Все очень качественное, красивое и нежное.
У тебя золотые ручки!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.: Нечаянная радость - кишонок Каори

Сообщение Lenusya » 13 апр 2017, 09:53

olikv, Оля, спасибо огромное! Я так радовалась, когда все-таки взяла в руки это японское дитё! Натерпелось оно в дороге немало, но теперь я ее холю, лелею и даже нашла мамочку. :icon_e_biggrin: А моя взрослая японочка Асами очень долго ждала, пока я решусь на покупку ей детки - года 2-3 так точно. И сейчас мне осталось всего ничего: найти и купить им папу - защиту, опору и поддержку. :wink:

Galia12, Гульнара, ох, барбидолл и правда дело такое - его эффект очень быстро проходит. Я сейчас в жесткой завязке, поэтому как никто мучаюсь кукольными ломками. :mrgreen: Мне бы хоть барбидола... :mrgreen:
Я тоже надеюсь, что моя кроха Каори будет совсем незазнаистой и некапризной звездочкой. Вот не поверишь, но меня настолько умиляют кукольные детки со скрипками - не передать. Они такие трогательные. Поэтому я и выбрала из всех вариантов азаитских кишат именно эту малявочку.
Папу, чувствую, мы будем выбирать долго и придирчиво. Но надеюсь, что когда-нибудь и эта кукольная семья у меня станет полной.
Спасибо за похвалу моей вязалочке! Я сейчас с волнением жду, к лицу ли этот комплект будет той девочке, для которой он вязался. Надеюсь, что ее хозяйка нам покажет барышню в нем. :wink:

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.: Нечаянная радость - кишонок Каори

Сообщение olikv » 13 апр 2017, 10:28

Желаю Киори поскорее найти папу! :)
Барбидолл ох как необходим мне тоже! И поскорее...

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.: Нечаянная радость - кишонок Каори

Сообщение Lenusya » 13 апр 2017, 10:32

olikv, Оленька, спасибо! Очень надеюсь, что папа у крохи в этом году появится!
Упаковочку барбидола высылаю. :wink: Но на долгосрочный эффект рассчитывать не стоит. :wink:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.: Гость из Страны Чудес. Шляпник.

Сообщение Lenusya » 13 апр 2017, 11:51

К слову, о барбидоле. :wink: Буквально неделю назад ко мне приехал совершенно очаровательный маттеловский мужчина. Я долго присматривалась к героям "Алисы в Зазеркалье" от Дисней. Если Ирацибету я купила мгновенно, Время после некоторых раздумий, то вот диснеевский Шляпник показался мне катастрофически безумным и даже немного злым. Поэтому его среди своих кукложителей я никак не представляла. Зато это заставило меня внимательнее присмотреться к Шляпнику от Маттел, который был выпущен еще по первому фильму - "Алиса в Стране Чудес". После недолгих раздумий именно он ко мне приехал.
Alice in Wonderland, Mad Hatter, Mattel, Pink Label, Release Date: 18.02.2010
Изображение

Мой Шляпник оказался невероятно улыбчивым, с добрыми, смеющимися глазами и жизнерадостным настроением.
- Разрешите представиться. Шляпник.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

У Шляпника множество совершенно потрясающих деталей, которые вы можете увидеть под спойлером:
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.: Нечаянная радость - кишонок Каори

Сообщение olikv » 13 апр 2017, 12:08

Да, маттеловский Шляпник на удивление веселый и позитивный, чего не скажешь о диснейсторовском (мне кажется, у них куклы далеко не всегда получаются удачные).
Детали впечатляют, и ботинки с чулками, и вышивка на брюках.
А чего стоит набор катушек с цветными нитками - как портупея, оружие мастера-шляпника!
Мне очень нравятся его добрые глаза.

Скрытый контент: показать
А у меня давно живет другой маттеловский Шляпник - вот такой

Изображение
11138654_882472428493941_5879171448138314762_n.jpg

Очень люблю его мудрое лицо.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.: Гость из Страны Чудес. Шляпник.

Сообщение Galia12 » 13 апр 2017, 12:36

Lenusya, Леночка! Кого ты тут показала! Шляпника! Из "Алисы"... Мимо этой темы пройти не могу никак. :D Ты же знаешь: все, что содержит что-то из Алисы или имеет к этому произведению какое-либо отношение, нас манит, как огромный магнит!
Шляпник классный. Он один в один Шляпник Тоннера. Сделан качественно, очень похож, добрый и игривый. Как раз такой, каким мы увидели безумного Шляпника в первой части фильма. Очень нравится нам этот герой, очень.
Ты еще пеодставила его здорово: фон, шахматы, позы... Красавец, не иначе!
Мы обожаем всех Шляпников, ты знаешь). Поэтому нам нравится и последний Диснеевский Шляпник. Согласна, он безумный, странный, яркий. Но, в этом его необычайно безумная прелесть. Нет, не согласна, он не злой). Немного капризный ребенок, но не злой. Кстати, один в один такой же, как в фильме у Бёртона. Понятно, что режиссер перемудрил и переборщил с его образом, но, схожесть с героем фильма стопроцентная! Так что я уверена, что ты его тоже прикупишь). Он милыыый, поверь мне) :D
К твоему Шляпнику надо теперь красивую Алису. Их среди Барби много, теперь надо будет ломать голову, кого выберет твой Шляпник. Судя по его веселому нраву и общительному характеру, выберет самую лучшую Алису! :D
С удовольствием буду ждать появления пары. Неважно, когда, но обязательно она у тебя появится (я тебя знаю. Ты тоже не любишь одиноких и холостых :wink: ).
Супер кукла! Поздравляю! Рада за тебя всеми фибрами кукольной души!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.: Гость из Страны Чудес. Шляпник.

Сообщение Lenusya » 13 апр 2017, 13:08

olikv, Оля, спасибо! Я сама не ожидала, что у Маттела будет столько чумовых деталей! Я в приятном шоке. И перевязь из катушек ниток один в один как в фильме. И вышивка, а не рисунок по ткани. Все так добротно и качественно.
Ой, надо же, я такого Шляпника как твой не видела. Он как добрый сказочник. Действительно складывается впечатление очень мудрого и добродушного человека.

Galia12, Гульнара, вот я знала, что ты будешь не согласна с моей характеристикой диснеевского Шляпника, учитывая твою любовь к этому персонажу. :mrgreen: Безусловно, Дисней Шляпника сделал точь в точь как в новом фильме. На экране Шляпник тоже отличается повышенной безумистостью. :wink: Не исключаю, что со временем меня пробьёт на покупку и этого Шляпника. А пока ограничусь маттеловцем.
Гульнарчик, спасибо за комплименты моему новенькому! Очень классный. Вот насколько я души не чаю в тоннеровских Шляпниках, настолько же я полюбила и этого.
Алиску хочу очень для него. Но знаешь какую? Ставшую безумно дорогой и редкой кроху от Тоннера 10", ту, которая самая маленькая из тоннеровских Алис - в платье, сделанном Шляпником из обрывка платья нормальной Алисы, которая пряталась в чайнике. :roll: Так что если и получит мой товарищ пару, то очень нескоро.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.: Гость из Страны Чудес. Шляпник.

Сообщение Galia12 » 13 апр 2017, 13:57

Lenusya, ты права: безумный Шляпник для нас хорош в любом варианте, даже в самом безумном :clap: . Как можно не любить этого странного глазастика, которому не хватает любви и нежности)). Вот мы его и любим всей душой. Поэтому он у нас красавчик :D
И ты своего такого купишь, обязательно. Но, к нему , странному такому, надо привыкнуть). Мы тоже сначала отреагировали на образ вот так: :icon_e_surprised: Потому подумали: ничего, парень :roll: , потом полюбили его :D .
Алиску ты выбрала правильную. Она чудо-прелесть, и иногда встречается по вполне нормальной цене. Надо бдить). Так что уверена. твой Шляпник свою Алису обязательно дождется!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.: Гость из Страны Чудес. Шляпник.

Сообщение Lenusya » 14 апр 2017, 15:44

Galia12, Гульнара, ой, не зарекаюсь, но стараюсь воздерживаться от лишних кукло-трат. Недавно посмотрела на свой виш-лист, а там только жизненно-необходимых кукол больше 100. И это только тоннеров, а ведь есть еще и другие авторы... А Боливар семейного бюджета "двоих не вынесет" - в смысле надо покупать только самых-самых. Поэтому не думаю, что диснеевский Шляпник ко мне все-таки приедет.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.: Гость из Страны Чудес. Шляпник.

Сообщение Galia12 » 14 апр 2017, 16:19

Lenusya, Лена, согласна! Больше всего понравилась твоя фраза:
в смысле надо покупать только самых-самых.

Мы же так и делаем, забыла?) Только список самостоятельно увеличивается. Не пойму как... :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.: Гость из Страны Чудес. Шляпник.

Сообщение Lenusya » 14 апр 2017, 17:46

Гульнар, да растёт как на дрожжах список желаний. Прямо почкованием с нем строчки плодятся. :mrgreen:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.: Гость из Страны Чудес. Шляпник.

Сообщение Li-lu » 15 апр 2017, 18:26

Леночка , твоя юная скрипачка Каори такая хорошенькая!
Одета с иголочки, держит спинку, сразу видно,что Ее ждёт блестящее будущее!
Мама и колли отличная компания для репетиций.
Платье и гетры на Натали смотрятся прекрасно, связано все великолепно!
Интересно, кому достанется эта красота. :D

Шляпник очень харизматичный, яркий, интересный!
Действительно у него такой добродушный вид!
Классный персонаж!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.: Гость из Страны Чудес. Шляпник.

Сообщение Lenusya » 18 апр 2017, 11:59

Li-lu, Юлечка, спасибо тебе!
Юное скрипичное дарование очень пытается соответствовать образу великой музыкантши, хотя играет еще весьма посредственно. Но мама и собачка все равно всегда готовы ее похвалить.
Я тоже очень жду, когда новая владелица моей вязалочки продемонстрирует ее. :wink:
От Шляпника я в восторге! Он настолько классный, что я его полюбила намного больше, чем таких же кукол от Тоннера! В нем столько драйва, что я и сама начинаю фонтанировать энергией и идеями при взгляде на него.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.: Археологи Джессика и Райан

Сообщение Lenusya » 18 апр 2017, 13:38

Сегодня я хочу познакомить вас с одной моей супружеской парой. Сложилась она очень внезапно. Мужчина живет у меня больше года, и я все это время надеялась пристроить сего темнокожего товарища в трепетные и такие же темнокожие ручки одной из моих негритянок, но увы: ни Фрайдей Фостер, ни мама Мортон, ни даже Далма в нем Того Самого Одного-Единственного не увидели. И так и жил бы он у меня бобылем и дальше, если бы месяц назад не приехала ко мне очередная смуглянка-Джонкуил. Вот тогда-то я и увидела: пара совпала на все 200%.

Девушка у меня по паспорту Jon Wigged Basic Too - 2011, LE 500, а мне она представилась как Джессика Тарион:
Изображение

Одета моя знойная красавица в частичный аутфит Palm Springs Travel - 2005, LE 1500. Мне он достался без обуви и сумочки, и если обувь не проблема, то вот о сумочке мы с Джесс сейчас усиленно мечтаем - дюже хороша!
Изображение

Джессика недавно окончила университет, она дипломированный археолог и историк. Ее специализация - Древняя Греция. Джессика с детства зачитывалась мифами и легендами, знала наизусть "Одиссею" и "Илиаду", восхищалась укладом жизни свободолюбивых и спортивных греков. Поэтому она не могла не изучить древнегреческий и свободно им владеет.
Джесс весьма романтична и талантлива, обладает потрясающим чутьем, которое не раз помогало ей на археологических раскопках во время учебы и после нее.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Джессика пишет книги по своей любимой теме. Как раз недавно две из них увидели свет. Естественно, что моя красавица захотела с ними попозировать (на фамилию автора на книгах внимания не обращаем и, подключив вообрадение, вместо "Н.А. Кун" читаем "Д.Тарион") :wink:
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.: Археологи Джессика и Райан

Сообщение Lenusya » 18 апр 2017, 13:40

Муж Джессики у нас урожденный Russell Williams Ultra Basic - 2008, Exclusive for TONNERDirect, LE 500:
Изображение

А у нас его зовут Райан Тарион.
Мистер Тарион также археолог. Скажу по секрету: молодой преподаватель был научным руководителем Джесс при написании одной из курсовых работ, и их тайный роман начался еще во время учебы Джессики в университете.
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.: Археологи Джессика и Райан

Сообщение Lenusya » 18 апр 2017, 13:42

На пятом курсе, за месяц до преддипломной практики Джесс и Райан поженились и на раскопки на Крит поехали в качестве супругов. С тех самых пор они живут душа в душу, раскрывая друг другу и миру тайны глубокой древности. Их любовь крепнет день ото дня, ведь как говорил Антуан де Сент-Экзюпери в книге «Земля людей»: "Любить — это не значит смотреть друг на друга. Любить — значит смотреть вместе в одном направлении."
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.: Археологи Джессика и Райан

Сообщение Galia12 » 19 апр 2017, 00:29

Lenusya, Лена, какая шикарная пара... Я потеряла дар речи: смуглые, оба в белых нарядах, такие роскошные, красивые и умные.
джессика так влюблена в своего гения "Золотого руна", что за километр видно, как она счастлива. А Райан не верит до сих пор, что эта умная, и в то же время красивая девушка согласилась стать его женой.
Скажу честно, такой ровной Джонки я не видела давно. Чудно, что у тебя она такая идеальная. Прекрасно понимаю, в каких глазках ты утонула. Они прелестны.
Рассел такой пижон, такой пижон... Красавец, слов нет...
Наш Рассел такой шалопай). Далма держит его в ежовых рукавицах, он и счастлив). Любит бороздить моря и океаны, парить под парусом...
А твой такой взрослый, серьезный. Совсем другой!
А ботинки, боже ты мой, какие белые ботинки. Прямо Ален Делон (уверена, что он еще и говорит по-французски).
А, если честно, ты вот описала реальную историю нашей семьи: мой дядя был руководителем научной работы своей будущей жены. Потом возглавил археологическую экспедицию, куда они поехали вдвоем после свадьбы. Так же, как и твой Райан, дядя женился на своей ассистентке, которая под его руководством защитилась, и кандидатский диплом получила на новую фамилию). Оба были молодые, кровь была горячая, наукой занимались усиленно)) :D
А, вообще, среди профессоров сейчас много таких молодых, красивых и холостых. Так что твоя история очень даже реальная)
А мои дядя и тетя еще долго бороздили поля и степи в поисках сокровищ). И, нашли ведь немало интересного)
Классная, классная история..!

Аватара пользователя
znix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:02
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.: Археологи Джессика и Райан

Сообщение znix » 19 апр 2017, 16:34

Лена, такая прелестная пара. Очень гармоничная. И история их любви очень правдоподобная. У Райана изумительные глаза

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.: Археологи Джессика и Райан

Сообщение Lenusya » 20 апр 2017, 10:54

Galia12, Гульнара, спасибо огромное! Джессика невероятная. Я увидела ее и поняла, что хоть у меня с Джонкуил уже давно и явно перебор, но ее я просто не могу не купить. Эта кареглазка свела меня с ума. Я ее дождаться не могла, места себе не находила, пока не взяла ее в руки.
Райан действительно у нас с Джесс серьезный, уверенный в себе, состоявшийся мужчина. Видимо поэтому мои легкомысленные афроамериканки и не смогли увидеть в нем спутника жизни. Ну и рядом с Джессикой он по-настоящему раскрылся.
Надо же! Вот правду говорят, что жизнь закручивает сюжеты почище любых выдумок. Читала историю твоих родственников и подхихикивала. :wink:

znix, Иринка, большое спасибо! Люблю темнокожих и смуглых кукол. А если они еще и в паре - меня накрывает умилением. Вот и Райан с Джессикой у меня сейчас стоят на туалетном столике в спальне и радуют глаз.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.: Жизнь в розовом цвете. Летиция Флорес

Сообщение Lenusya » 20 апр 2017, 11:42

Сегодня я хочу познакомить вас с сестричкой моей Габриэллы - еще одной Агаткой, которая была куплена совсем недавно, но буквально за 9 дней прилетела ко мне из Австралии. Именно эта девочка больше всех запала мне в душу из всего разнообразия Агат. И несмотря на ее редкость, мне удалось заманить ее к себе домой. :wink:
A Touch of Anime - 2016, LE 155
Изображение

Девочку зовут Летиция Флорес. Она старше Габи на год, соответственно Летти 15. Она серьезно занимается вокалом и мечтает стать самой знаменитой певицей Барселоны.
Как и Габи, Летти безумно любит розовый цвет. Поэтому их с сестренкой комната изобилует мебелью и аксессуарами этого цвета. Даже мисочка у Лотты тоже гламурно-розовенькая. :mrgreen: А еще у Летиции есть любимая с детства мягкая игрушка - розовая зайка Марчелла, с которой Летти до сих пор спит в обнимку, несмотря на то, что считает себя уже почти взрослой.

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Без Лотты крупным планом никуда:
Изображение

У Летиции потрясающие туфельки - я в них влюбилась! А еще бант на пиджаке, ну прямо как у кота Леопольда:
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение


Летиция и Габриэлла очень дружны. Они постоянно вместе гуляют по Барселоне, читают одни и те же книги, у них общие любимые фильмы.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Lenusya 14 фев 2018, 13:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.: Жизнь в розовом цвете. Летиция Флорес

Сообщение Juliet19 » 20 апр 2017, 21:00

Лена, какая интересная оказывается выставка была! С удовольствием и интересом посмотрела твои замечательные фотографии.
Очень зайки мне понравились
Изображение
Как здорово, что теперь у вас с Гульнарой живут такие классные лисята! Мне лисы как то ближе мишек :D
Фотосет с юной скрипачкой , ее мамой (удивительно они похожи с дочкой) и лапочкой колли очень порадовал!
Натали в твоем фирменном платье так красива! Ей так идут эти цвета, и сам фотосет очень яркий, весенний, мне очень понравился.
Твоя новая пара необычна и очень интересна! А какие у них роскошные наряды, мне жутко понравилась бежевая клетка на белом фоне, выглядит очень стильно и элегантно.
Колониальный стиль :wink:
Твоя новенькая Агата очень похожа на тебя! Поэтому ты ее и выбрала, и я очень рада, что теперь обе очаровашки в розовом живут у тебя.
Меня поразила их мебель- столько разнообразных и подходящих идеально по цвету и размеру аксессуаров! Особенно крохотная карусель!
Потрясающий интерьер, захотелось присоединиться к девочкам в их уютном мире, где есть место розовым зайчикам и девичьим мечтам :D
И мороженому в стаканчике :lol:

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.: Жизнь в розовом цвете. Летиция Флорес

Сообщение KaiLa » 21 апр 2017, 03:34

Эх, что-то я много пропустила.
Чайная королева одна из самых красивых кукол. Эти необыкновенные глаза. Туфельки обалденные.
Пара вышла замечательная.
"Звездная ночь" и "Ночь над Роной" потрясающие картины.
Габриэль прелесть. Смочка какая классная.
Фигурки как всегда отличные, чудовище неподражаем.
Фото с выставки интересные, впечатлил самурай и "чеширчики".
Всем по Барбидолу! Наверное полезно)).
Как здорово что потеряшка добралась до дома. Чудесное дитё.
Платье вышло отличное.
Шляпник классный.
Пара какая классная получилась. Наряды отличные, ребятам очень идет, Джессике отлично подошли белые сапожки, как по мне смотрятся они лучше чем родные.
Летиция благодаря наряду мне напомнила мультик про сейлормун, совершенно очаровательна. Туфельки какие классные.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.: Жизнь в розовом цвете. Летиция Флорес

Сообщение Juliet19 » 21 апр 2017, 07:07

Вот, как же я про Шляпника забыла написать! А он мне так сильно понравился, даже лучше Тоннеровского.
Он получился настолько настоящим, даже трудно поверить что это кукла, а не фото актера.
Просто восторг!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.: Жизнь в розовом цвете. Летиция Флорес

Сообщение Lenusya » 21 апр 2017, 10:56

Juliet19, Юлечка, как замечательно, что ты заглянула ко мне!
Да, выставка была очень душевная. Мягкие игрушки - это всегда умилительно и невообразимо трогательно.
Я до сих пор радуюсь лисенку Людвигу. Еще на мартовской кукольной выставке искала лиса и чуть не купила кроху из пластики, но в итоге решила искать другого. И очень этому рада, ведь если бы в марте купила того малыша, в апреле бы вряд ли целенаправленно искала лисят и могла бы не заметить моего рыжего и нагломордого. :D
Азиаточки у меня на особом положении. И дочурку для своей японочки Асами я присматривала давно. Поэтому я особенно рада, что придирчиво выбранная мной Каори несмотря на свои приключения все-таки доехала к своей мамочке.
Спасибо за похвалу моей новой вязалочке! Натали и правда эти цвета очень к лицу. А вязала я этот комплект тоже для синеглазки. Так что надеюсь и ей он будет очень идти.
Спасибо за похвалы моей смугленькой паре! У меня это первая темнокожая пара и я от них и сама балдею. Как-то само собой так получилось, что одела я их в светлые цвета, они лучше всего оттенили теплые тона кожи моих ребят.
Знаешь, наверно и правда в этой черноволосой Агатке есть что-то от меня. Во всяком случае, как-то эти девочки мгновенно мне стали очень близки, прямо чувствую к ним особую душевную родственность. Видимо, детство в одном месте у меня все-таки очень конкретно играет. :mrgreen:
Мебель для них купилась у меня здесь на форуме в одно время. Вся в розово-белых цветах. У нас даже бело-розовый шкаф есть, только в этой фотосессии он не участвовал - потом им похвастаемся. :wink:
Шляпник у Маттела получился необыкновенный! Самый позитивный, жизнерадостный и совсем не безумный из всех виденных мной Шляпников! Поэтому я его сейчас восторженно рекомендую всем, кто хочет поселить у себя этого киногероя - на мой вкус он самый классный из всех вариантов от разных кукольных фирм.
Последний раз редактировалось Lenusya 21 апр 2017, 13:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.: Жизнь в розовом цвете. Летиция Флорес

Сообщение Lenusya » 21 апр 2017, 11:17

KaiLa, Лариса, я очень рада, что ты заглянула! Спасибо большое за добрые слова в адрес моих новеньких!
Чайная королева очень мягкая и женственная получилась у Тоннера. Причем, сколько я видела этих барышень (и в родных нарядах, и в вязаных, и в шитых аутфитах) они неизменно подкупают своими особыми, присущими только им теплотой и душевностью.
Я очень рада, что еще один мой тоннеромужчина Клифф пристроен в женские ручки. Мужчины нынче и в кукольном сообществе на вес золота, так что когда у меня складывается новая пара, я прыгаю до потолка.
Мне тоже очень нравится "Звездная ночь". Поэтому я, увидев ее в продаже в кукольно-миниатюрном варианте, не устояла перед покупкой.
Ночь над Роной я бы тоже не отказалась заполучить в коллекцию кукольных картин... Очень красивое полотно!
Габи очень миленькая девочка у нас. До сих пор тискаю ее и ее сестренку Летти. Именно Летти у меня настоящая хозяйка вышитой сумочки - ей она больше подходит по цвету и по стилю.
Спасибо за похвалу фигуркам!
Выставка меня порадовала, я теперь буду стараться почаще выбираться на такие мероприятия.
Муж периодически подбрасывает мне денежку на очередную таблетку "барбидола" - понимает, что даже в период куклозавязки перед отпуском, мне надо давать небольшое послабление, иначе от кукольной ломки зачахну. :mrgreen: Вот Шляпника недавно мне купил (спасибо тебе за похвалу этому моему новому кукелу!).
Когда приезжают куколки-потеряшки, которых отчаялся дождаться, это настоящее счастье! Я до сих пор не верю, что моя скрипачка нашлась!
Спасибо за комплимент моей вязалочке! Я очень старалась. :oops:
Мои Джесс и Райан тебя очень сильно благодарят за добрые слова в их адрес! Мне тоже кажется, что белая обувь смотрится как-то целостней под белые брюки, визуально не разрезает ноги.
Видимо, эта Агатка в бело-розовом и у Тоннера вызвала анимешно-мультяшные ассоциации, потому что он ее назвал A Touch of Anime. :icon_e_biggrin: Девочка у Маэстро получилась очень симпатичная.

Аватара пользователя
znix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:02
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.: Жизнь в розовом цвете. Летиция Флорес

Сообщение znix » 22 апр 2017, 20:46

Леночка, хочется сказать несколько слов о Летиции. Она такая прекрасная, юная, озорная. Мне кажется, дядюшка Тоннер впечатлялся образом японских школьниц из аниме для этой куклы. Уж очень она миленькой вышла. А твой новый лисёнок на последнем фото очень органично вписался в антураж. Вообще фотографии по-домашнему тёплые.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.: Жизнь в розовом цвете. Летиция Флорес

Сообщение Li-lu » 22 апр 2017, 20:54

Леночка, какая лапочка твоя Литисия!
Как здорово, что ещё одна Агаточка у тебя поселилась! Я так рада этому, приводи Ее в тему к агаткам поскорей,
А то у нас там что то затишье совсем.
У Лети такая классная девичья комнатка, розовая и уютная!
А с сестрёнкой они просто потрясающе смотрятся, ещё и интересы у них похожие- это так здорово!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей