Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Модница Габи.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.: Астрид и Мистрид-две сбывшихся мечты

Сообщение Lenusya » 12 фев 2017, 14:14

KaiLa, Лариса, спасибо! Я уже больше месяца на этих редчайших красавиц надышаться не могу. Я даже не надеялась, что когда-нибудь смогу назвать их своими. Но чудеса случаются!

znix, Иринка, большое спасибо! Стеллы необыкновенные куклы. Не все их любят за капризные и как будто обиженные личики, а я просто обожаю! И очень жалею, что их у меня всего четыре. Очень надеюсь, что когда-нибудь у меня поселится ещё несколько их сестрёнок-олномолдниц. В виш-листе у меня значатся ещё 3 красавицы.

SweetZu, Светульчик, огромное спасибо! Что интересно, до твоих слов о том, что эти сестрички - южные девушки, я даже не обращала внимание на то, что они загорелее двух других моих Стелл. А ведь и правда! Они более смугленькие. Видимо, моя любовь к смуглянкам на подсознательном уровне выделила из всего многообразия выпущенных Тоннером Стелл именно этих двух красавиц. Именно о них я мечтала больше, чем о прочих.

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.: Астрид и Мистрид-две сбывшихся мечты

Сообщение Shauni » 13 фев 2017, 11:25

Вот, надо чтобы каждый день так начинался!
Сижу себе, никого не трогаю, завтракаю и кофе пью, а тут - раз - и порция такой красоты! :lol: Ну и настроение, соответственно, сразу на пять с плюсом. :D
Когда начало нового сообщения читала, про базовых блондинку и брюнетку, была уверена, что речь пойдет о сестренках Сид в белых купальниках. :)
А тут такие шикарные Стеллочки. Настоящие бриллианты в твою коллекцию, несомненно!
Очень люблю близняшек "в Зазеркалье", на фото хозяев они всегда очень эффектно смотрятся. А уж представляю, как взгляд притягивают на куклополочках...
Отдельное спасибо за фото квартета. Все такие разные, но ослепительные девы!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.: Астрид и Мистрид-две сбывшихся мечты

Сообщение Li-lu » 13 фев 2017, 11:31

Леночка, какие роскошные двушки ты очень удачно подобрала для них наряды!
Мне кажется не каждая куколка выдержит столько блеска и не померкнет ,
а вот Стеллы просто сияют, до того они прекрасны в этих роскошных платьях!
И оттенки ты отлично подобрала каждой.
Квартет просто не отразим, девушки все великолепны!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.: Астрид и Мистрид-две сбывшихся мечты

Сообщение Lenusya » 13 фев 2017, 11:42

Shauni, Анечка, ой, как приятно читать такие комментарии, как твой! :oops: Спасибо тебе большущее за него!
У меня эти девочки прямо как заноза в сердце были, причем такая, которую я даже не предполагала, что когда-нибудь смогу вытащить, т.е. купить. И даже когда куколки были уже оплачены и ехали ко мне, я долго не могла поверить, что эта мечта все-таки сбылась. Только подержав их в руках и пофотографировав, я уверилась: МОИ! :D
Прошлый год был ко мне поразительно щедр на исполнение хотелочек, причем давних. Так, я долго мечтала о брюнеточке-Роуз в пару к живущей у меня блондиночке с чёлочкой. И она у меня тоже поселилась. Так что в полку моих "зазеркальных" двойняшек прибыло вдвойне.

Li-lu, Юлечка, ой, сколько теплых слов в адрес моих Стеллочек! Спасибо огромное!
Стеллы и правда в нарядах с пайетками чувствуют себя комфортно и уверенно. О некоторых женщинах говорят: рождены, чтобы блистать. Уверена, что Стеллы именно такие. Обожаю этот молд всей душой и всегда радуюсь, когда эти куколки встречают такой теплый отклик у других коллекционеров!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.: Астрид и Мистрид-две сбывшихся мечты

Сообщение Galia12 » 13 фев 2017, 17:10

Lenusya, Лена, спасибо за такие приятные слова в наш с Гульназкой адрес!!! Мы старались и стараемся. Пусть у тебя всегда все будет только на "пять", чтобы все-все планы реализуются, а мечты обязательно случаются. Даже самые неожиданные!
Только тут есть еще одно но: мы сами подсели на Дежавюшек, теперь за уши не оттащишь, хотя,эти куклы стоят того, чтобы ими любоваться и восхищаться. А, "Беллыыы", которые нам "ну, совсееем-пресовсееем не нужныыы", случаются периодически).
Стеллы... Они хороши именно свообразностью. Ни на кого не похожи -раз. Два - эти куклы разноплановые. Посмотришь под одним углом - она ббижается. С другой стороны подойдешь - улыббается. Прямо взглянешь - задумалась... Ни у какой другой куклы, как мне кажется, нет. Я свою кудряшку-Стеллу вижу именно такой. Хотя, Стелла-Алиса более хладнокровна и флегматична.
Мне твои девочки напоминают трио из какого-нибудь фильма "Кабаре", такой красивый женский коллектив, сводящий с ума мужчин... А четвертая - их руководитель. Прямо фильм снимай с этими героинями.
Наряды мне очень нравятся. Тарасовский шедевр можно в музе платьев с ходу. Это нЕчто необыкновенное... Красотища.
Красное платье я люблю. Оно простое по крою, но очень яркое с виду. Настоящее вечернее платье.
Рыжуля твоя даст фору всем Стеллам. Она бесподобна... А уж про тигрицу вообще молчу - вот уж кто умеет перевоплощаться, так это она!
Очень-очень классные куклы! Рада. что у тебя они есть. И мои пожелания: пусть Стелл у тебя будет еще больше!!! :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.: Астрид и Мистрид-две сбывшихся мечты

Сообщение Lenusya » 14 фев 2017, 10:31

Galia12, Гульнара, еще раз спасибо большое за мою Арабеллу! Она - чудо!!!
Здорово, что мы так дружно с тобой подсели на дежа вю! Оказалось, что они настолько милы, очаровательны, притягательны, что устоять перед ними просто невозможно!
Стеллы и правда очень разные в своих настроениях и эмоциях, как ни парадоксально это прозвучит в отношении бездушных кусочков пластика в изящной форме.
Спасибо за похвалу нарядам моих дев! Думаю, что это наряды все же временные. Сестрички намекнули мне недавно, что они обладают магическим даром, а это значит, что скорее всего они покажутся в истории короля Ардана.
Спасибо тебе за столько чудесных слов в адрес моих любимиц! И за пожелание - оно уже частично начало сбываться: позавчера я купила как раз одну из трех моих Стелл-мечталочек. :wink: Теперь жду ее приезда и работаю над задуманным образом.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.: Астрид и Мистрид-две сбывшихся мечты

Сообщение Galia12 » 17 фев 2017, 11:21

Lenusya, Лена. вот этот момент очень интересный). Ну-ка, раскрывай все секреты!
Сестрички намекнули мне недавно, что они обладают магическим даром, а это значит, что скорее всего они покажутся в истории короля Ардана.

Жду появления девушек в истории короля!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.: Астрид и Мистрид-две сбывшихся мечты

Сообщение Lenusya » 17 фев 2017, 11:49

Galia12, Гульнара, да всем своим таинственным видом сестрички говорят: мы дамы с магическими талантами. Выпытываю их потихонечку. Думаю, придется им кринолины покупать. Пока определяемся - что у них за дар, какие аутфиты хотят. Конкретики мало, но надеюсь, что вскорости все вам расскажу. :wink:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.: Мой Bullyland: Джинн

Сообщение Lenusya » 17 фев 2017, 15:13

За окном сегодня серенький, припорошенный снегом, абсолютно типичный зимний денек. А душа требует яркости, тепла, я бы даже сказала зноя. Поэтому с вами готов познакомиться восточный, очень горячий мужчина, способный исполнить 3 любых, даже невероятно сложных и практически неисполнимых желания - Джинн из мультфильма "Аладдин" 1992 года. И пусть ростом этот кудесник не вышел (всё-таки он не кукла, а фигурка от моего любимого Буллилэнда), но надеюсь, что он поколдует и грядущие выходные для всех нас будут радостными, приятными и немножко сказочными.
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.:Мой Bullyland: Джинн

Сообщение Galia12 » 17 фев 2017, 18:12

Lenusya, Ленааа! Какой мужчина! Истинный сказочный герой: умный, хитрый, мудрый и весёлый волшебник! Если бы у Джинна было жизней, то во всех бы он был мужественным красавцем!
Ничего, что ростиком не вышел, зато драйва в нем вагонище!!!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.:Мой Bullyland: Джинн

Сообщение SweetZu » 17 фев 2017, 19:12

О, Леночка, какие у тебя тут весёлые дела творятся) :clap:
Вот кого нужно было Лиз в помощь выслать :wink:
Желания загадала и твоему шикарному мужчине-волшебнику нашептала)))

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.:Мой Bullyland: Джинн

Сообщение Galia12 » 17 фев 2017, 20:30

SweetZu, Света, так еще не поздно). Думаю, Лена с ним договорится и Джин немедля отправится к тебе!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.:Мой Bullyland: Джинн

Сообщение Juliet19 » 18 фев 2017, 21:47

Лена, отличный Джинн! А размер для джинов вообще не имеет значения!
Очень надеюсь, что твое желание Джинни исполнит :D

Какие красивые сестренки к тебе приехали! Обе очень харизматичные, яркие, и такие наряды у них, просто сокровища!
Весь квартет безумно яркий и великолепно красивый!
Мне больше всех леопардик твой нравится :wink:

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.:Мой Bullyland: Джинн

Сообщение KaiLa » 19 фев 2017, 03:01

Замечательный Джинни)).

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.:Мой Bullyland: Джинн

Сообщение Li-lu » 19 фев 2017, 15:55

Леночка, отличная фигурка Джинна, яркая и позитивная, думаю он любое желание может исполнить.
А уж поднять настроение- вообще без проблем. :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.:Мой Bullyland: Джинн

Сообщение Lenusya » 21 фев 2017, 11:44

Девочки, ой, как тепло вы приняли моего джинна! Я очень надеюсь, что он в благодарность успел исполнить по одной вашей мечте? Хотя бы по малюсенькой?

Galia12, Гульнара, спасибо большое! Драйва в джинне вагон и даже не маленькая тележка, а гигантская такая вагонетка! :D Очень любвеобильный товарищ. Мне при взгляде на него всегда кажется, что он посылает воздушные поцелуйчики. :mrgreen:

SweetZu, Светуль, да, у меня тут волшебники чудят. Джинна в замок на подмогу Лиз отправила - вдруг чем подсобит. А если не сумеет, так, может, хоть восточных вкусных блюд наколдует. Народу в замке уже тьма - каждый может ему по 3 кулинарных желания загадывать, вот и продержатся до конца месяца с питанием. :wink:

Juliet19, спасибо от джина и от моих Стеллочек! Люблю этот молд и хочется этих куколок баловать неимоверно!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.:Мой Bullyland: Джинн

Сообщение Lenusya » 21 фев 2017, 11:46

KaiLa, Лариса, спасибо! Джинн очень смешной. Позитивчик из лампы.

Li-lu, Юлечка, нашей серенькой подмосковной зимой джинн очень помогает прогнать хандру и тоску.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.:Мой Bullyland: Джинн

Сообщение Galia12 » 21 фев 2017, 16:41

Lenusya, Леночка, Джин супермужчинка!
Драйва в джинне вагон и даже не маленькая тележка, а гигантская такая вагонетка

Верю каждому слову!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.:Мой Bullyland: Джинн

Сообщение Lenusya » 22 фев 2017, 09:57

Galia12, Гульнарчик, спасибо! :D Очень смешной товарищ - жизнерадостный и жизнеутверждающий.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.:С 23 февраля или Танкист Ронька

Сообщение Lenusya » 23 фев 2017, 20:58

Праздничный вечер в самом разгаре и я почти не опоздала со своим поздравлением. :D

Наш форум, конечно, преимущественно женский, и я хочу поздравить немногочисленных коллекционеров-мужчин и передать мои пожелания вашим, дорогие девочки, мужчинам - как маленьким: сынишкам, племянникам, быть может, внукам, так и большим - супругам, братьям, отцам. Какими бы ни были их возраст и профессии (являются ли они легионерами воинственного Марса, рыцарями беспристрастной Фемиды, палладинами гоняющегося за прибылью Меркурия, воинами исцеляющего Эскулапа), но для своих семей они - защитники, опора и надежная стена, на которой зиждется сила, мощь и могущество державы. В них - наша женская уверенность в завтрашнем дне. Пусть будет их здоровье непробиваемо-крепким! Счастье - бесконечно-безоблачным! Удача - беспримерно-щедрой! Радость - неиссякаемо-безудержной! Любовь - беззаветно-верной! Пусть хватает им терпения на наши дамские слабости, а нам - сил, чтобы делать наших мужчин счастливее и радостнее!

А в качестве праздничных открыток у меня сегодня выступят фото одного очень симпатичного танкиста в самой что ни на есть настоящей военной форме. :wink: Прошу любить и жаловать: рядовой танковых войск Рон Уизли. :mrgreen:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
В армии Рона прежде всего научили здороваться по Уставу:
Изображение
Изображение
Ронечка наглядно демонстрирует суть поговорки "Солдат спит, а служба идет":
Изображение
Изображение
Но в душе Рон пацифист, поэтому искренне считает, что служба службой, а стрелять танки должны исключительно цветами:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Вместе с Роном надеюсь, что выстрелы танков будут в нашей жизни только в компьютерных играх, а взрывы снарядов и пулеметные очереди мы увидим исключительно в кино!
Изображение
Изображение
Изображение

Наряд на рядовом Уизли был куплен в "Детском мире" и выпущен какой-то российской фирмой. А за чудесный танк мы с Роном благодарим Гульнару. :wink:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.:С 23 февраля или Танкист Ронька

Сообщение SweetZu » 23 фев 2017, 21:33

Лена, вот это поздравление! :clap: Неожиданное и очень классное :P
Как классно смотрится на рыженьком Роне форма. Здорово, что тебе удалась её приобрести. Такой ни у какого другого Рона точно не будет :lol:
И танк замечательный :mrgreen:
Отличный пост!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.:С 23 февраля или Танкист Ронька

Сообщение Lenusya » 23 фев 2017, 21:41

SweetZu, Светульчик, спасибо большое! :oops: Как-то неожиданно сегодня взгляд упал на грустящий на полочке танк (вот не вру - реально дуло повесил, скуксился). И я, хоть и собиралась сегодня весь день провести кабачком (в смысле в состоянии овоща, лежащего на диване :mrgreen: ), схватила эту мощную технику, солдатскую форму и фотоаппарат и помчалась искать жертву бравого военного. Оказалось, что рыжему и конопатому поттерианцу камуфляж к лицу больше всех прочих тоннеро-ребятишек.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.:С 23 февраля или Танкист Ронька

Сообщение Galia12 » 23 фев 2017, 22:25

Lenusya, Лена, супер Ронька! Такой классный рядовой. что сразу хочется ему дать генерала. Ну и что, что маленький). Но, оптимизма в нем - море морское! Как же красиво форма сидит на парне, как будет для него сшита. Воин, истинный патриот! Думаю, обожает сгущенку, как и все служащие).
Танк очень интересный. Даже не ощущается. что размер маленький. Так дружат танк и танкист).
Интересный образ поттерианца! Даже не видела такой наряд никогда и ни у кого.
Верю, что Рон Уизли честно отслужит и вернется домой героем!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.:С 23 февраля или Танкист Ронька

Сообщение Lenusya » 23 фев 2017, 22:34

Galia12, Гульнарчик, ой, спасибо! И за подаренный пару лет назад танк, и за комплименты Роньке! Он уже вовсю представляет себя в генеральских эполетах. :lol: И судя по довольной рожице, вполне в своих мечтах мог пойти еще дальше - чем плох пост верховного главнокомандующего? :mrgreen:

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.:С 23 февраля или Танкист Ронька

Сообщение KaiLa » 24 фев 2017, 02:14

Рончик молодчина!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.:С 23 февраля или Танкист Ронька

Сообщение Lenusya » 24 фев 2017, 09:59

KaiLa, Лариса, огромное спасибо! Он очень старался - вытягивался по струнке, полировал танковую броню и даже был готов чистить картошку, но я его от этой обязанности всё-таки освободила - праздник ведь. :lol:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.:С 23 февраля или Танкист Ронька

Сообщение Juliet19 » 24 фев 2017, 13:47

Лена, ну ты даешь! Такой праздник устроила на 23 февраля, это так круто получилось! И форма, и танк- все по- мужски и по-настоящему.
Отличная у тебя идея. Рону так все это идет!!!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.:С 23 февраля или Танкист Ронька

Сообщение Lenusya » 24 фев 2017, 16:07

Juliet19, Юля, спасибо! Мы с Роном очень старались не ударить в грязь лицом. Праздник все-таки очень мужественный, рыцарственный и благородный. Танк хоть и не совсем вмасштабный даже для тоннеродетишек, но почти как настоящий. Так что фотографировала вчера технику и мальчишку на ней я с таким азартом! Очень хотелось сделать кадр с танком на веревочке, но решила настолько сильно не хулиганить. :mrgreen:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.:С 23 февраля или Танкист Ронька

Сообщение Galia12 » 25 фев 2017, 00:45

Lenusya,Лена, все-таки классный у тебя Ронька получился. Это же так сложно к такому празднику куколку подготовить. Мы с Гульназкой так никого и не вытащили). В итоге у нас мужчин поздравляла аватаренок).
Полюбовалась в очередной раз на твоего Джинна, он только так рулит в темке Светы. Крутой парень!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.:С 23 февраля или Танкист Ронька

Сообщение Lenusya » 25 фев 2017, 16:25

Galia12, Гульнара, ещё раз спасибо!
Рончик хорош всегда и в любом образе. Он из тех кукол, которым все к лицу. И камуфляж его только украсил. Или парень украсил собой солдатскую форму? Вопрос... :mrgreen:
И за Джинна спасибо. Колоритный товарищ.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей