Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Модница Габи.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.: Сезон барбекю снова открыт: МА.Scarlett Picnic

Сообщение Shauni » 02 фев 2017, 17:27

Лена, чудесная Скарлетт!
Шикарный наряд, изумительные туфельки. Еще понравилось, что у нее ножка так сгибается, что можно и туфельки с плоской подошвой надеть, если вдруг понадобится.
Конечно, у Тоннеровских девочек лица более приближены к оригиналу, но и эта красавица - очень достойная куколка серии УВ. А какие у нее кудри!
Однозначно, самая молоденькая из твоих Скарлетт. Нежна и хороша как майская роза. :D

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.: Сезон барбекю снова открыт: МА.Scarlett Picnic

Сообщение KaiLa » 03 фев 2017, 02:50

Очень интересная Скарлетт, я вот тоже такой не видела ещё. Красивая девочка и вполне в духе УВ. Наряд шикарный. Очень понравилось как она ручки на пышной юбке сложила, очень естественно выглядит.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.: Сезон барбекю снова открыт: МА.Scarlett Picnic

Сообщение Lenusya » 03 фев 2017, 10:36

SweetZu, Светульчик, спасибо за поздравление и похвалы куколке! Я тоже до недавнего времени не подозревала о ее существовании. У МА мне давно и безумно нравится Мария-Антуанетта, Елизавета I, Анна Болейн (невероятно красивые и роскошно одетые куколки), а вот Скар я увидела недавно на ибей и сразу же нажала заветную кнопочку "купить сейчас".
Ты права - эта девочка с задорными кудряшками серьезно-внимательным взглядом мне очень понравилась. Она совсем не кокетка, как Вивьен в этом эпизоде фильма, да и на актрису мало похожа, но образ в целом настолько подкупает и очаровывает, что я в нее просто влюблена!
Я такую коробку вижу впервые. Не исключаю, что МА многих куколок в них упаковывает. Но меня настолько поразило необычное и такое интересное сочетание цветов и рисунков, что я просто пищала над коробкой.

Shauni, Аня, огромное спасибо! Туфельки меня тоже потрясли. Такая миниатюрная прелесть. Ой, а я даже и не подумала, что такая подвижная стопа может позволить куколке обувь обувь без каблука! :o
Мне тоже показалось, что несмотря на серьезное выражение личика эта Скарлетт более юная, чем другие мои барбекюшечки от Тоннера и Минта. Очарование и максимализм юности у нее налицо.

KaiLa, Лариса, большое спасибо! Я тоже мало встречала фото этой куколки в сети. То ли она редка, то ли малопопулярна среди коллекционеров - одно из двух. Но я надеюсь на первое, потому что она очень хорошенькая.
Мне вот тоже во время фотосессии постоянно казалось, что эта куколка более естественна в своих позах, благодаря очень подвижным шарнирам и большему их количеству.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.: Моя первая Дежа вю: Арабелла О'Лири

Сообщение Lenusya » 03 фев 2017, 12:07

Пока есть свободная минутка на любимой работе, хочу показать очень нетипичную для меня куколку, которая была подарена мне на минувший день рождения Гульнарой и Гульназ. На куколок из серии Дежа вю я с интересом поглядывала уже давно, но вот купить хотя бы одну из этих красавиц все никак не решалась. Да и честно говоря, дорогу дежавюшечкам постоянно перебегали другие мечталки. И вот мои дорогие подружки (маленькая и большая) решили подарить мне одну из моих дежавюшных мечталочек - роскошно, с шиком одетую деву из эпохи пышных кринолинов: Moonlit Romance - 2014, LE 500
Изображение

Юная красавица мне представилась как Арабелла О'Лири, сообщила, что назвали ее в честь героини романа "Хроника капитана Блада" Арабеллы Бишоп. А также о ней мне известно, что она из знатной ирландской семьи. Девушка воспитана в духе строгого католицизма, поэтому старается в своем поведении быть весьма сдержанной и серьёзной, но неудержимые ирландские игривость и жизнелюбие нет-нет да и прорываются из-под этой строгой маски.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

На крупных планах Арабелла весьма романтична и ранима:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

"С любовью,
Ваша Арабелла О'Лири":

Изображение
Изображение

Прошу под спойлер за деталями наряда:
Скрытый контент: показать
Вид со спины:
Изображение
Игривые локоны:
Изображение
Мерцающие серьги:
Изображение
Бант на лифе:
Изображение
Бантов Роберт Тоннер не пожалел, особенно по подолу платья:
Изображение
Нежнейшие туфельки:
Изображение
Последний раз редактировалось Lenusya 03 фев 2017, 14:50, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.: Моя первая Дежа вю: Арабелла О'Лири

Сообщение SweetZu » 03 фев 2017, 13:35

Бегу-бегу, Леночка!!!
Вау, сколько фото красоты! Лен, я как увидела в профильной теме, так отакими глазами :shock: несколько раз на ник отправителя глянула))) Не могла поверить, что это ты там с дежавю! И вот примчалась сюда за бОльшей дозой красоты. :P
Ах, Дежавю моя любоф! Вот хоть я ещё не купила себе такую девочку, но обязательно исправлю это.
Лен, поздравляю тебя, девочки отличный подарок тебе сделали! :clap: Арабелла красавица! На портретах шикарно получается.
Очень нравятся её глаза. Такая расцветка среди Дежавю редкость большая.
Наряд у девушки кокетливый. Ну а что? Не всё ж время серьёзной леди быть.
И очень понравилось, как уложены волосы, ну прям волосинка к волосинке, что тоже редкость у них.
Вообщем, очень ладненькая девочка! :P

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.: Моя первая Дежа вю: Арабелла О'Лири

Сообщение Lenusya » 03 фев 2017, 14:12

Светуль, я и сама не ожидала от Гульнары и Гульназ такого подарка! Смотрела такими же большими глазами на коробку с падающими циферками и открывала ее дрожащими руками. :D А внутри скрывалась эта девочка в роскошном бархатном бальном платье, с каштановыми локонами и мягкими шоколадно-ореховыми глазами. Увидев ее, я растеклась лужицей, как растаявшее мороженко. Она такая потрясающая, что просто слов нет! Тебе она обязательно и непременно нужна! В твою компанию изысканных версальских юных леди.

Скажу по секрету, что за этой чаровницей ко мне потянулись и другие девочки этого молда. :wink: И даже уже приехал 1 мальчик. Но он будет ждать приезда своей суженой и покажется уже с ней, а барышня еще минимум месяц протомится на складе в Америке.

Спасибо большое от меня и Арабеллы за столько восторженных и искренних комплиментов! Кокетка она в душе еще та. И наряд очень игривый. В таком только на балах отплясывать.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.: Моя первая Дежа вю: Арабелла О'Лири

Сообщение SweetZu » 03 фев 2017, 14:23

Lenusya писал(а):Источник цитаты Скажу по секрету, что за этой чаровницей ко мне потянулись и другие девочки этого молда. И даже уже приехал 1 мальчик.

Ах, радость то какая!!! :clap: Будем ждать с большим интересом и волнением!
Лен, на самом деле, именно версальские дежавю самые-самые! Поэтому эта девочка у меня будет, я даже не сомневаюсь. :lol:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.: Моя первая Дежа вю: Арабелла О'Лири

Сообщение Lenusya » 03 фев 2017, 14:30

Светульчик, мне тоже именно версальские больше всех нравятся своими изысканными прическами и пышными нарядами. Но в свою коллекцию я хочу купить девочек из разных эпох. Думаю, что у меня в итоге поселятся 4 пары мальчик+девочка. Во всяком случае это я себя так настраиваю. :D

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.: Моя первая Дежа вю: Арабелла О'Лири

Сообщение SweetZu » 03 фев 2017, 14:41

Lenusya писал(а):Источник цитаты 4 пары мальчик+девочка.

Леночка, отличный настрой Изображение Так держать! :wink:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.: Моя первая Дежа вю: Арабелла О'Лири

Сообщение Lenusya » 03 фев 2017, 14:44

Спасибо, Светуль! Теперь главное - не увлечься сильно. А то семейный бюджет не выдержит такого разгуляя. :mrgreen:

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.: Моя первая Дежа вю: Арабелла О'Лири

Сообщение KaiLa » 04 фев 2017, 04:38

Какой шикарный подарок! Арабелла красавица, личико такое красивое. Люблю дежавюшек, покупала двоих девочек для дочери, а теперь она куклами перестала интересоваться, выросла, и я так рада что девочки эти ко мне перешли)).

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.: Моя первая Дежа вю: Арабелла О'Лири

Сообщение Juliet19 » 04 фев 2017, 10:04

Леночка, поздравляю тебя с роскошным подарком! Мне на промке она совсем другая, суровая и даже надменная, а у тебя , действительно, ранимая и очень нежная.
И платье мне ее очень понравилось!
С удовольствием рассмотрела все детальки. Какие же все-таки Дежа Вю красивые и приятные.
Надеюсь, у тебя они еще появятся! И женихи для них тоже :wink:

Скарлетт для пикника мне тоже очень понравилась, хотя на актрису она не похожа. Но очень хорошенькая, платье у нее отличное, и туфельки! Наверное, из всех МА Скарлет, которых я видела, эта мне ближе всех.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.: Моя первая Дежа вю: Арабелла О'Лири

Сообщение Lenusya » 04 фев 2017, 11:47

KaiLa, Лариса, огромное спасибо! Я тоже всей душой полюбила дежавюшек, подержав в руках эту девочку. Сначала ее чуть крупноватая головка смотрелась непривычно после стандартных куколок Тоннер, а сейчас я этого не вижу. Мне кажется, что если бы головки у этих девочек были мельче, они не были бы и в половину так очаровательны.
Ой, как тебе повезло, что дочкины дежавюшки перешли под твое крыло. Чем больше читаю истории наши форумчанок, понимаю, что хочу дочку - столько возможностей в кукольном плане появляется! :mrgreen:

Juliet19, Юлечка, большущее спасибо! Меня Гульнара и Гульназик в этом году настолько сильно побаловали подарками, что я долго в себя прийти не могла. Муж и тот мне, по-моему, меньше подарил. :lol:
На промке эта куколка действительно более роковая и дерзкая. А моя Арабелла юна, трепетна и очень романтична. А еще могу назвать ее воображулькой - уж очень кокетливо она вскидывала ручки.
Мне эта Скарлет от МА тоже очень нравится. Она не выбивается на полочке из ряда других Скарлетт от Тннера и Минта. Смотрится с ними весьма органично.

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.: Моя первая Дежа вю: Арабелла О'Лири

Сообщение Demetria » 05 фев 2017, 23:19

Лена, привет! :D
Ого, сколько я пропустила опять :shock:

Прежде всего хочу сказать про "львиную" пару - очень точно попадание, они обалденно смотрятся вместе :clap:
Я большая поклонница этого Мэтта - уж очень мне нравится сочетание его голубых пронзительных глаз и загара :wink:
Поздравляю тебя с таким эффектным красавцем!

Кэролайн ты подобрала замечательный аутфит.
И украшения вписались как родные. Не знай я, что это не так, ни за что бы не заметила.
Всё вместе смотрится отлично :)

Ого, а такую Скарлетт я никогда не видела!
С удовольствием полюбовалась и на куклу, и на детальки наряда.
Коробка дааа, что-то с чем-то :lol: Сама грешна, люблю такое дело, когда коробки интересные :mrgreen:
А вот я не разобрала на фото - у неё ресницы нарисованы и ещё накладные есть? Или нет?

Арабелла замечательная! :clap:
Вот правильно Гульнара и Гульназ сподвигли тебя на новый формат - подарив тебе эту леди :wink:
Хотя я пока не видела живьём не одной, но думаю, что эти трогательные девочки не разочаровывают, а наоборот, открывают путь в дом своим подружкам :P

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.: Моя первая Дежа вю: Арабелла О'Лири

Сообщение Lenusya » 06 фев 2017, 18:45

Demetria, Катя, ой, сколько ты мне приятностей написала! Спасибо тебе огромное за них и мои положительные эмоции от их прочтения!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.: Моя первая Дежа вю: Арабелла О'Лири

Сообщение Li-lu » 06 фев 2017, 18:47

Леночка, о как я рада, что у тебя Дежа вю поселилась, да еще такая красавица, в роскошном платье!
Шикарный подарок!
Арабелла так хороша, все в ней прекрасно, прическа, макияж, длинные реснички!
Леночка, новая аватарка, супер и так подходит тебе!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.: Моя первая Дежа вю: Арабелла О'Лири

Сообщение Lenusya » 06 фев 2017, 18:53

Катя, пишу с телефона, поэтому продолжу ответ тебе в следующем сообщении, раз уж предыдущее случайно нажала отправить. :)

Мне так приятно, что тебе нравится моя львиная семейка! Пара вымечтанная, долго собиравшаяся в одно целое. И поэтому горячо любимая мной.

Мэтт, конечно, красавец. Я и на чужих фото на него западала, а уж когда синие-синие глазища своего живьём увидела, то пропала совсем.

Эта Стеллочка у меня одна из самых избалованных в плане нарядов. У неё целых 3 личных аутфита. Правда, недавно я один из них позаимствовала для фотосессии другой девушки этого молда.

Скарлетт от МА оказалась очень необычной, но при этом чрезвычайно приьягательной. У неё густые-густые реснички-щеточка, которые опущены вниз. Из-за этого фото не всегда получаются удачными - взгляд прячется.

Дежавюшки стали моей новой любовью. Вот, спрашивается, зачем чУловеку, у которого виш-лист с пергамент длиной до Луны, влезать в Новый формат?! А вот поди ж ты! Подружек они тянут за собой только так. Куплено уже 3 девочки и 1 мальчик. Теперь буду покупать кавалеров.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.: Моя первая Дежа вю: Арабелла О'Лири

Сообщение Lenusya » 06 фев 2017, 18:56

Li-lu, Юлечка, большое спасибо за комплименты моей авке и Арабелле! Она и правда восхитительная леди из версальской (или около того - я не очень сильна в старинной моде) эпохи. Меня поразила прорисовка майка. Ведь почти как в пресловутый Золотой век Тоннер постарался. Да и на наряд не пожалел ни вдохновения, ни усердия.

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.: Моя первая Дежа вю: Арабелла О'Лири

Сообщение Shauni » 08 фев 2017, 13:10

Как здорово иметь таких настоящих друзей, которые точно знают, какой подарок на День рождения будет идеальным. Новая кукла! :D
И какая красавица!
Как обычно, с огромным удовольствием рассматривала детали. Тоннер не поскупился - столько шикарных бантов на платье выдал!
Очень чувствуется, что он всерьез был увлечен этой серией - все так красиво и аккуратно, и мейк, и наряд.
Поздравляю тебя с первой Дежавю в коллекции! И буду рада увидеть твоих новеньких, когда придет время им показться. :)

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.: Моя первая Дежа вю: Арабелла О'Лири

Сообщение Lenusya » 08 фев 2017, 14:51

Shauni, Аня, да, девочки меня так растрогали подарком. Они каждый год стараются так внимательно и чутко дарить мне подарки - мои мечталочки, что я каждый раз расчувствываюсь до слез.
Спасибо большое за такие приятные слова о моей новой девочке! Она невероятно хорошенькая куколка, в которой все весьма гармонично и очень в духе той эпохи, когда на дамах были пышные платья из тяжёлого бархата, а мужчины дрались на дуэлях ради прекрасных глаз своих возлюбленных.
Постараюсь сильно не затягивать с показом хотя бы одной дежавюшной девочки в современном образе, но раньше следующей недели точно не обещаю - немножко приболела.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.: Моя первая Дежа вю: Арабелла О'Лири

Сообщение Juliet19 » 08 фев 2017, 19:28

Леночка, поправляйся!
Я тоже приболела.
Буду очень ждать нового показа Дежа Вю.
Новая аватарка очень жизнерадостная :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.: Моя первая Дежа вю: Арабелла О'Лири

Сообщение Lenusya » 08 фев 2017, 19:38

Juliet19, Юлечка, спасибо большое! Ты тоже скорее выздоравливай!
Спасибо большое! Захотелось яркости в моем форумном "лице". И конечно же Скарлетт.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.: Моя первая Дежа вю: Арабелла О'Лири

Сообщение Galia12 » 08 фев 2017, 20:50

Lenusya, Леночка, с превеликим удовольствием прочитала твою тему. Столько красоты успела показать, аж сердце замерло. Стеллу я обожаю, ты знаешь. Именно у тебя ее увидела, влюбилась в ее высокопарные глаза и купила себе такую же! настолько она женственна, настолько красиво, что мимо точно не пройдешь. А наряд ей идет любой. Однозначно, дама великолепная. В тигровом наряде такая аппетитная, такая умно-вкусная (редкость для женщины), что сразу понимаешь: вот она, счастье мужчины! Ох, умеет твоя дама глазками строить....
Эта Скарлетт - другая Скарлетт. По мне - Скар могла бы быть и в таком виде. С такими глазками, лицом, взглядом. Красивая, хотя, у МА другой кукла быть не может. Изюм в куклах есть, причем, в каждой. Люблю ее куклы. И малышек, и больших. А уж Скарлетт в твою коллекцию от МА обязательно должна была затесаться!
Тортик). ну, эта история давняя. Я помню твою " Белллааа, неет, не нужна мне Беееллаа..." (помнишь, в Испании Гульназ так "отказывалась" от Беллы). Точно с такой же интонацией ты говорила про Тортика). Что нееет, не нужна тебе Дежавюшка, а Тортик - особенно не нужна))). Ой. странные мы, кукольники). рада, что наш сюрприз удался! Она классная. Именно после этой Дежавюшки я поняла,что эта серия - клевая. И надо брать).
Вот, только не понимаю, почему Тоннер так круто начинает создавать шедевры и так же круто меняет коней на переправе. Ладно, основная линейка... Но, Дежавюшек-то зачем обижать? Они идут хорошо. Раскрутились бы еще, и дальше бы пошли лучше. Глазки ровные, наряды идеальные... Что нам еще для счАстИя надо, так ведь....
Бирлу твою жду с нетерпением. Верю, что твоя будет такой же красоткой!!!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.: Моя первая Дежа вю: Арабелла О'Лир

Сообщение Lenusya » 08 фев 2017, 21:10

Galia12, Гульнарчик, как же я рада, что ты снова окунулась в форумскую жизнь! Ваш переезд завершон, а хлопоты по обустройству нового семейного гнезда - это особая радость.

Стеллы - моя неожиданная любовь, которой я отдала половинку той любви, что раньше принадлежала только Скарлетт. И именно из-за появления этой белокурой бестии. Эти барышни с капризными личиками очень подкупают. Сразу хочется их баловать и баловать, чтобы немножко обиженные губки улыбнулись. И ведь улыбаются, чертовки!
Спасибо за сравнение моей Керолайн с тигрицей - очень красивое, особенно с учетом ранее показанной львиной темы. Что-то у меня и правда сплошные хищники пошли. :D

Скарлетт для меня - всегда главная кукла. И эта прекрасная девушка от МА не могла у меня не поселиться. Она и правда очень интересная, специфичная, необычная, но мои герои УВ приняли ее тепло и среди них она в родной стихии.

Конечно я помню философские размышления нашего любимого маленького коллекционера о том, что покупка очередной Беллы - дело совсем не нужное. И в итоге именно ЭТА Белла у вас и поселилась. :mrgreen: И я так благодарна вам с Гульназкой за то, что мои метания по поводу нужности и ненужности мне этой дежавюшечки, вы разрешили таким замечательным способом! Спасибо вам, мои дорогие девочки!!! Этот подарок был из тех, что до дрожащих рук и бегающих мурашек! И до слез радости, конечно!

Я тоже не могу понять Тоннера с закрытием многих, таких популярных и быстро раскупающихся линеек. Очень хочется надеяться на то, что новые куклы будут достойными, интересными, притягательными, но червячок опасения и сомнения все же точит душу.

Еще раз спасибо тебе за столько чудесных и добрых слов!!! А еще за чуткость, внимание и поддержку, которые я получаю от тебя по телефону и через контакт!!! Они сейчас для меня очень-очень важны.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.: Астрид и Мистрид-две сбывшихся мечты

Сообщение Lenusya » 11 фев 2017, 22:13

На протяжении нескольких лет была у меня одна мечта... Точнее сказать, не совсем одна, т.к. мечта эта была двойная - состоящая из двух куколок-близняшек. И в прошлом году как-то так неожиданно эта сдвоенная мечта сбылась. На одну из этих двух девушек - нежную блондиночку - я любовалась на ибей на протяжении нескольких месяцев, тревожно следила за тем, как продавец раз за разом, ни на один цент не уменьшая цену, снова и снова перевыставляет лот. Прямо скажу, что цена мне казалась явно завышенной для базовой куколки. Мои терзания продолжались ровно до тех пор, пока на нашем форуме я не увидела в продаже ее сестричку - жгучую брюнетку. Именно тогда я и направилась к мужу, который, посмотрев на вот такие мои глазки,
Изображение
сказал: берем.

И сегодня я спешу показать этих таких похожих и при этом абсолютно разных красавиц: RTW Stella Rose raven - 2005, LE 250 и RTW Stella Rose blonde - 2005, LE 250:
Изображение
Изображение

Девушки весьма скупо делятся информацией о себе, но я уже выведала у них, что блондиночку с волосами цвета мерцающей звезды зовут Астрид, а брюнеточка с волосами цвета воронова крыла носит имя Мистрид; что они родные сестры; что Мистрид старше Астрид на 13 минут и они весьма скрытные и полные загадок и тайн особы.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.: Астрид и Мистрид-две сбывшихся мечты

Сообщение Lenusya » 11 фев 2017, 22:18

Естественно, что Астрид и Мистрид, приехав в мой дом, сразу же потребовали себе наряды. Честно скажу: я оказалась абсолютно безответственной хозяйкой и нарядов, предназначенных именно этим красавицам у меня не было. Поэтому я предложила на первое время девушкам платья, максимально подходящие к их образам, но мы с ними еще в поиске именно ТЕХ САМЫХ аутфитов.

Астрид выбрала наряд от Тараса, который сияет и сверкает как свет лучистой звезды:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А Мистрид подчеркнула свою мистичность и сексуальность алым платьем от Sydney Eternal Love - Holiday Dreams - 2006, Special Edition Collaborative Gift Set - LE 100:
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Несмотря на то, что Астрид и Мистрид внешне выглядят как день и ночь, они необыкновенно привязаны друг к другу и только со своей сестрой каждая из них может поделиться своими переживаниями, радостями и тревогами.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.: Астрид и Мистрид-две сбывшихся мечты

Сообщение Lenusya » 11 фев 2017, 22:21

И конечно же я спешу похвастаться моей небольшой коллекцией Стелл.
Трио леди в сверкающих нарядах:
Изображение
Изображение
Изображение

Квартет Стелл. Такие разные, но потрясающе красивые:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.: Астрид и Мистрид-две сбывшихся мечты

Сообщение KaiLa » 12 фев 2017, 02:35

Какие красивые девочки, действительно такие похожие, но совершенно разные.
Квартет потрясающий!

Аватара пользователя
znix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:02
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.: Астрид и Мистрид-две сбывшихся мечты

Сообщение znix » 12 фев 2017, 09:41

Восхитительное пополнение коллекции! Тоннер таких красавиц раньше создавал. Для меня этот молд очень особенный. Как и в случае с Дафной, он не надоедает и не выглядит приторным, когда в коллекции много одномолдных девушек.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.: Астрид и Мистрид-две сбывшихся мечты

Сообщение SweetZu » 12 фев 2017, 09:59

Леночка, поздравляю с пополнением коллекции Стелл!
Ты очень верно (или они сами :wink: ) выбрала для них наряды. Девочки сами по себе такие яркие, можно сказать южные красавицы, а блеск платьев ещё больше усиливает это ощущение :P Совместные фото обалденные! :clap: Праздник души!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей