Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Модница Габи.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Джиллиан Террано-с любовью к Леонардо

Сообщение Lenusya » 06 окт 2016, 16:06

SweetZu, Светуль, вот и мне в этом образе нравится буквально всё! И так здорово, что я в этом не одинока. :D
Ой, точно! Я даже Джилл чуточку завидую: у них в Италии хоть и трясло этим летом, но все равно там обалденно тепло! А теплый климат круглый год - недостижимая мечта для меня.

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Джиллиан Террано-с любовью к Леонардо

Сообщение QueenAfina » 07 окт 2016, 01:07

Lenusya,
Lenusya писал(а):Источник цитаты но все равно там обалденно тепло! А теплый климат круглый год - недостижимая мечта для меня.

++++++ очень понимаю!
Кадры превосходные все! Джилл ты показала с лучшей стороны. Она очень колоритная. На натурных фото ты запечатлела невероятно красивую пересеченную местность! Книжечка - классная. Думаю она много кому в пору придется. :)

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Джиллиан Террано-с любовью к Леонардо

Сообщение KaiLa » 07 окт 2016, 01:57

Диллиан красотка и очень увлеченный педагог. Лекция действительно была интересной, появилось любопытство и мысль почитать про да Винчи. Книжечка классная.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Джиллиан Террано-с любовью к Леонардо

Сообщение Lenusya » 07 окт 2016, 09:46

QueenAfina, эх, тяжко теплолюбивым натурам в нашем суровом российском климате.
Спасибо большое за комплименты Джилл! Она очень яркая и видная девушка.
Виды сан Марино меня очень впечатлили. Необычайно живописно!
А увидев книжку, сразу поняла: "надо брать!", как говорила секретарша из "Служебного романа". :lol:

KaiLa, Лариса, огромное спасибо! Я прочитав несколько глав из "Воскресших богов" тоже очень заинтересовалась Леонардо. А ведь не так давно по ТВ шел сериал о нем. Я, как обычно, прошляпила. Надо почитать и посмотреть.

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Джиллиан Террано-с любовью к Леонардо

Сообщение KaiLa » 07 окт 2016, 09:57

Лена, если ты имееш в виду " Демонны да Винчи", то это совершенно мистмческий сериал который с самим да Винчи мало связан. Но сериал интересный.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Джиллиан Террано-с любовью к Леонардо

Сообщение Lenusya » 07 окт 2016, 10:12

Лариса, да, его. О, так он мистический... Тогда не жалко, что не выбралась посмотреть. Я думала - автобиографический. Значит, буду читать о Леонардо.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Джинджер Террано

Сообщение Lenusya » 07 окт 2016, 13:12

У Джиллиан есть любимая младшая сестренка Джинджер Террано. По паспорту в созданном Робертом Тоннером кукольном мире эту барышню зовут All Business - 2012, LE 300.
Изображение

Девушки погодки и хотя Джинджи младше Джилл лишь на год, но из-за более легкого характера и статуса любимицы семьи Джинджер понимает, что старшая сестра чувствует ответственность за нее.
Джинджер окончила Миланский политехнический (Politecnico di Milano) по специальности архитектура и в настоящее время работает в их семейной фирме. Молодой архитектор после первых же выполненных заказов зарекомендовала себя как креативный, неординарно мыслящий и очень талантливый специалист. Однако ничто человеческое (сиречь присущее всем молодым девушкам) ей не чуждо. Она также как и Джилл следит за модой, общается с друзьями, бегает на свидания. Вот и сегодня Джинджи одета так, чтобы сразу из офиса умчаться тусить с друзьями в клуб.
:wink:
В стильном жакете Джинджер смотрится серьезнее и взрослее в офисной обстановке:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А сняв жакет, Джинджи готова танцевать всю ночь напролет:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Из деталей хотелось бы продемонстрировать шикарные бусики и сережки-розочки:
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
С туфельками у нас случилась оказия: одна туфелька развалилась прямо в руках. Я ее конечно буду пробовать склеить, а пока мы с Джинджи обули босоножки, подаренные нам Танюшей-Gineura. Танечка, спасиииибо!!! :D

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Джинджер Террано

Сообщение KaiLa » 08 окт 2016, 01:30

Какая красавица. Наряд у неё отличный, "и в пир, и в мир, и в добрые люди" жаль что так с туфельками, надежды удастся починить.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Джинджер Террано

Сообщение Juliet19 » 08 окт 2016, 20:31

Леночка, твой осенний дуэт великолепен! И лошадка, и ворох желтых листьев, и невероятно романтичная дама, и загадочный Вилли - все очень понравились!
Мне очень было любопытно почитать про Леонардо да Винчи, ощущение, что побывала в осенней Италии, в университете.
Какие сестренки смугляночки у тебя красивые!
Настоящие итальянки.
Видно, что веселые, модные и активные, как и их хозяйка :D
Обе очень понравились, они действительно похожи как сестры, и все-таки немного разные.
Аутфиты и аксессуары у них замечательные!

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Джинджер Террано

Сообщение QueenAfina » 09 окт 2016, 00:18

Lenusya, тоже очень колоритная этническая девушка. Современная, модная и стильная. :) Вот не мой этот молд, но на твои снимки аж любуюсь - эх, хорошо смотрятся. Показаны с любовью и интересом. Превосходно они смотрятся!
О, девушки, не сравнится ни одна стрижка с длинными или полудлинными волосами, на мой взгляд, конечно. :)
Аутфит у Джинджер действительно многофункциональный. В плаще и с хвостиком, а если еще и без колье - как деловое платье модницы. А вот без плаща и с полным набором украшений - настоящий вечерний наряд. :lol: И, мне кажется, что вечеринка будет в стиле 20-ых. В этом платье она очень легко впишется в атмосферу флэпперов, гэтсби и чарльстона. :)

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Джинджер Террано

Сообщение Aliedora » 09 окт 2016, 02:15

Лена, какие чудесные сестренки. Вроде год разницы,а она чувствуется.Джилл кажется серьезной,а Джинджи более легкой что ли. Факты о Леонардо интересные,узнала новое),спасибо за экскурс.
И наряды очень подходят девушкам.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Джинджер Террано

Сообщение Galia12 » 09 окт 2016, 09:00

Lenusya, Лена, новая Джон! Ты знаешь, как мы ее любим и обожаем. Джинжер воплощает соединение двух моделей девушки: деловой дамы и яркой тусовщицы. Ты в этом права. Тоннер смог соединить в одной кукле две разные несовместимости, и у него получилось.
Кукла хороша всем. Наряд, сам образ, волосики (ваууу!), прорисовка тоже классная. Так что девушка вся правильно-красивая. Нам еще нравятся ожерелья Джинжер: идут и к деловому костюму, и к нарядному платью, и к джинсам). Модница твоя еще и делом важным занимается. Хотя, я не удивлена: все Джонки интеллектуалки и моднячки. Не зря и ты, и мы так тащимся по ним. Девушка ооочень классная! Мне кажется, что твоя Джонкоколлекция - одна из самых красивых!
Будем ждать жениха. Хотя, скажу по опыту, с женихами трудновато: у этой Джонки очень точные и пунктуальные требования ко второй половинке). надеюсь, ты нас порадуешь показом новой пары!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Джинджер Террано

Сообщение Lenusya » 10 окт 2016, 10:17

KaiLa, Лариса, спасибо большое! Наряд у барышни вольно и невольно навевает ассоциации с девушкой, которая, одеваясь на работу, думает о предстоящей вечеринке. Тоннеру удалось создать образ, который отлично впишется как в офисный дресс-код, так и в вечернее времяпрепровождение.

Juliet19, Юлечка, спасибо огромное! Талула и Вилли - одна из моих самых первых и горячо любимых пар и благодаря прекрасной половинке этого дуэта четко ассоциируется у меня именно с осенней порой. И мне безумно приятно, что навеянные золотистыми листьями кадры тебе понравились!
От сестричек Террано тебе огромная благодарность и горячий итальянский привет! Они действительно разные, как и детки во многих семьях, но когда я вижу их рядышком, меня окутывает чувство их сестринской любви и взаимной поддержки.

QueenAfina, такие теплые слова от не-поклонника молда Джонкуил мне приятней вдвойне! Спасибо!
Меня все терзало ощущение дежа вю: вот есть у меня в коллекции кто-то в похожем стиле! И как только прочла твои слова, сразу вспомнила: Ками из "Великого Гэтсби"! Пусть и в современной обработке, но стилистика 20-х в этой Джонке и правда есть. Так что спасибо тебе за напоминание, что "Где-то это уже было". :D

Aliedora, Даша, спасибо большущее! У меня от сестричек именно такие ощущения: Джилл более вдумчивая, взрослая, ответственная, а у Джинджи более легкий, непоседливый и беспечный характер.

Galia12, Гульнара, гигантское спасибо! :D Моя девочка выбрала для себя не совсем дамскую профессию, но проектировать здания, которые останутся, когда их создателя уже не будет, показалось этой целеустремленной и желающей оставить свой след в мире девушке очень заманчивым и увлекательным.
С женихами у Джинджер все как-то несерьезно пока. Так что я не думаю, что она скоро выберет одно-единственного и помчится под венец - у нее еще ветер в голове, флирт и кавалеры как некое обобщенное понятие. :mrgreen:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Джинджер и Джиллиан

Сообщение Lenusya » 10 окт 2016, 10:19

И конечно же я не могу не показать двух сестричек Террано вместе. Они ведь такие разные. Джилл даже кажется выше младшенькой Джинджер, чему я очень удивлена, ведь каблуки на босоножках у старшей из сестрёнок намного ниже, чем у Джинджи. В общем, мистика. :lol:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

И немножко портретиков двух смуглянок:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Джинджер и Джиллиан

Сообщение KaiLa » 11 окт 2016, 00:35

Сестрички супер!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Джинджер и Джиллиан

Сообщение SweetZu » 11 окт 2016, 09:48

Леночка, вот они современные девушки :lol: " из офиса сразу в клуб" :wink: Ну а что? Время терять нечего! Все правильно.
От младшей сестренки Джиллиан я в восторге не меньше, чем от самой Джилл. Да, девушка яркая, энергичная. Девушка-праздник!
Мне нравится, как Тоннер сумел передать современный стиль жизни женщин в этих куколках. Тут и серьезность, тут и романтизм. Ажурное платье прекрасно сочетается с тренчем, а уж украшения какие...мммм! Столько бусинок всяческих, прелесть!!! Жаль, что так вышло с туфелькой Джинжи, но в босоножках ей тоже очень хорошо! А вот ростом младшенькая сестренка Террано смотрится ниже, видимо из-за укладки стрижки Джилл. :wink:
Совместные фото круть! Они такие разные, но при этом очень похожи :P

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Джинджер и Джиллиан

Сообщение Lenusya » 11 окт 2016, 13:59

KaiLa, Лариса, спасибо! И я от них балдею.

SweetZu, Светочка, точно: Джинджер прямо воплощение поговорки "С корабля на бал". :lol: Мне тоже очень нравится динамичный стиль нарядов этих куколок. Бусики у обеих сестричек зачетные - столько разнофактурных ниток: и стразики нанизаны, и крупные бусинки, и мелкие шарики, различных цветов, море всяких цепочек.
Я все еще надеюсь, что муж сумеет склеить босоножку Джинджи - она очень интересная, с такими металлическими шариками. Но если уж не получится - переживу, конечно. Качество тоннеровского кожзама для обуви, увы, оставляет желать лучшего. Он то крошится, то лохмотьями отслаивается, то отклеивается...
Да, "перышки" короткой стрижки Джиллиан уложены очень пышненько, видимо она поэтому чуть выше смотрится, чем Джинджи с ее зализанным хвостиком. :wink:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Джинджер и Джиллиан

Сообщение Li-lu » 12 окт 2016, 15:28

Леночка, какие яркие сестрички!
Удивительно, что действительно Джилл выше Джинджер !
Это так интересно, как все же куклы преображаются в зависимости от образов и характеров.
Наряды очень классные у обеих сестер,
но особенно мне понравился наряд Джинджер так как он универсальный и офисный работник и вот уже весёлая, очаровательная девушка, спешащая на дискотеку.

MNV
Кукольник-фанат
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 15:36
Откуда: Беларусь

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Джинджер и Джиллиан

Сообщение MNV » 12 окт 2016, 23:34

Джилл и Джинджер красотки! Понравились обе. Я люблю больше кукол с длинными волосами и как не странно, но именно Джилл с ее озорной стрижкой меня заманила. Девочки очень вкусные, обаятельные и интригующие. Смотрятся вместе гармонично, похожи, но разные и каждая дополняет друг друга. Книжка с Леонардо вообще восторг, и мне такую нужно...
Скрытый контент: показать
я про Jupiter Jones.. Не прошло и двух месяцев, как я выразила здесь свою боязнь этой куклы, и вот, ко мне такая едет (сама от себя не ожидала), это Сибилла меня приворожила :wink:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Джинджер и Джиллиан

Сообщение Lenusya » 13 окт 2016, 09:33

Li-lu, Юлечка, большое спасибо от моих девчонок! Еще со времен покупки одних только Скарлетт меня всегда восхищало то, насколько разными бывают одномолдницы. А в отношении Джонкуил Тоннер весьма тонко реализует свои задумки и эти смуглянки получаются очень живыми, с совершенно непохожими характерами и образом жизни.

MNV, Наталья, огромное спасибо за комплимент моим шоколадкам! Я тоже не думала, что мне живьем настолько понравится куколка с короткой стрижкой. Но Джилл - это уже второй случай, когда я, покупая куколку, думала, что придется искать ей длинноволосый паричок, а по приезде понимала, что ничего не хочу менять.
Скрытый контент: показать
Поздравляю с покупкой Юпитер! Мы с Сибиллой держим кулачки за быстрый и удачный приезд красавицы в новый дом! И, конечно же, надеемся увидеть ее фото на форуме. :wink:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Викторианская элегантность - Ритэра Кордова

Сообщение Lenusya » 13 окт 2016, 14:26

Сказав "А", не могу смолчать и не сказать "Б". Точнее - покажу мою шестую (пока) Джонкуил, которая мне особенно дорога, поскольку была одним из подарков на прошлый мой день рождения от Гульнары. Они с Гульназ знали, что эта куколка у меня значится в очень важных хочушках и презентовали мне красавицу раньше, чем я выбралась ее купить. Девочки, спасибо Вам эту горделивую прелесть!

Эта дама, в отличие от других моих энергичных, современных и динамичных пантер, действительно леди, причем викторианская леди, преисполненная чувства собственного достоинства, благородного изящества и спокойной отрешенности.

Роберт Тоннер назвал деву Victorian Social Jon - 2014 , LE 100.
Изображение

Ритэра Кордова - креолка. Ее далекий предок Фернандо Мельгарехо Кордова был родом из Испании и приехал в Новый свет в качестве губернатора Ямайки. Сей пост он занимал всего 10 лет (с 1596 по 1606 год), но настолько полюбил Землю источников (а именно так с индейского переводится название острова) и привил любовь к нему своим детям и внукам, что ни захват острова англичанами в 1655 году, ни официальное признание Ямайки английской колонией в 1670 году, ни засилие пиратов, объявивших в конце XVII века Порт-Ройял своей столицей вместо Тортуги, ни произошедшее тогда же землетрясение, в результате которого Порт-Ройял был практически разрушен, не заставили семью Кордова покинуть так полюбившийся им антильский остров. Предки Ритэры надежно обосновались в Кингстоне и наравне с английскими переселенцами активно развивали свои плантации сахарного тростника. Ямайка стремительно превращалась в крупнейшую сахарную колонию Британии, и благодаря сахару, патоке и знаменитому ямайскому рому семья Кордова обретала баснословное богатство. После отмены рабства в первой трети XIX века Кордова, как и всем прочим "сахарным" плантаторам, пришлось весьма несладко. Однако предки Ритэры хотя и не смогли приумножить доставшееся им состояние, сумели сохранить его значительную часть, благодаря чему сейчас, в 1913 году, Ритэра Кордова являлась одной из самых завидных невест Ямайки.

Девушка получила блестящее домашнее образование, увлекалась музыкой и живописью, благодаря своей красоте, уму и такту была украшением любого бала или светского раута. Число ее поклонников превышало все мыслимые пределы и являлось предметом жгучей зависти всех юных леди Ямайки, однако мисс Кордова несмотря на свой достаточно серьезный и внушающий родителям опасения возраст (а Ритэре сегодня исполнилось 24 года) одевать на свой пальчик помолвочное кольцо не торопилась. Как справедливо полагала Ритэра, продолжателем фамилии являлся ее старший брат и его будущие дети, а жертвовать своим счастьем и спокойствием в угоду стремлению семьи увеличить и так немалое богатство, укрепить общественное положение и составить выгодную партию с нелюбимым человеком ее не заставит никто. Родители, всегда и во всем потакавшие дочери, в этот раз не смирились с ее очередным отказом потенциальному жениху и поставили условие, что если в течение ближайшего года судьба не подарит их дочери взаимную любовь с достойным человеком, на ее двадцатипятилетие состоится свадьба с выбранным родителями женихом.

Этот ультиматум был весьма неожиданным для Ритэры. И как была, в легком утреннем платье, одетом для принятия поздравлений, подарков и пожеланий, девушка выбежала из дома. Такой - пытающейся успокоиться и найти выход - мы и увидим мисс Кордова на прогулке.


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

При взгляде на лицо юной аристократки никто не догадается, в каком она смятении и отчаянии, ведь прежде всего нужно держать лицо и скрывать эмоции - этому с первых дней жизни учат каждую молодую леди:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Однако в тени полей широкополой шляпки то и дело мелькают всполохи сдерживаемых чувств, но кто кроме нас их может заметить?
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

За деталями наряда прошу под спойлер:
Скрытый контент: показать
Вид со спины:
Изображение
Элегантная прическа:
Изображение
Изображение
Брошь-роза на воротнике-стоечке:
Изображение
Роскошное кружево:
Изображение
Изящные туфельки в тон платью:
Изображение


В конце фотосессии я обнаружила, что благополучно забыла одеть Ритэре серьги, так что с сережками всего 2 кадра:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Викторианская элегантность - Ритэра Кордова

Сообщение KaiLa » 14 окт 2016, 03:18

Какая прекрасная, юная дама!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Викторианская элегантность - Ритэра Кордова

Сообщение Lenusya » 14 окт 2016, 09:21

KaiLa, Лариса, спасибо! Эта леди очень яркая.

MNV
Кукольник-фанат
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 15:36
Откуда: Беларусь

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Викторианская элегантность - Ритэра Кордова

Сообщение MNV » 14 окт 2016, 10:18

Ритэра очень элегантная дама! Красива, уточненная. Видимо очень редкая, я такую вижу впервые. Рада, что среди наших любителей тоннеров есть такое сокровище.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Викторианская элегантность - Ритэра Кордова

Сообщение Lenusya » 14 окт 2016, 10:55

MNV, Наталья, огромное спасибо! :oops: У этой Джонкуил небольшой лимит - всего 100, но она почему-то не настолько любима коллекционерами, что ее и сейчас, спустя 2 года после выпуска, можно словить по приемлемой цене. Мне она понравилась сразу же, как только появились ее первые фото. И вообще все трио викторианских леди (кроме Джон была выпущена еще и Ками) и джентльмена мне очень по душе. Ками у меня тоже есть, а вот мужчину надеюсь когда-нибудь выловить - необыкновенно хорош, а уж какие у него усики и соломенное канотье! Мммм... Мечта! :roll:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Викторианская элегантность - Ритэра Кордова

Сообщение Li-lu » 14 окт 2016, 12:31

Леночка, какой роскошный подарок !
Ритэра очень красива и это платье такое ажурное, с нежными переливами розового и белого так ей идет!
Шляпка шикарная!
Видно, что девушка благородного происхождения и воспитания.
Интересно увидеть фото с прогулки.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Викторианская элегантность - Ритэра Кордова

Сообщение Lenusya » 14 окт 2016, 13:27

Li-lu, Юлечка, я была невероятно рада такому подарку от девочек!
Ритэра очень нарядная, яркая, невероятно-позитивная куколка. При взгляде на нее сразу чувствуется порода и прекрасные манеры. :D

MNV
Кукольник-фанат
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 15:36
Откуда: Беларусь

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Викторианская элегантность - Ритэра Кордова

Сообщение MNV » 14 окт 2016, 14:08

Lenusya писал(а):Источник цитаты кроме Джон была выпущена еще и Ками

Вот как раз Ками видела и не раз, вот Джон может и видела ню, но без наряда пропустила, но наряд такой точно не помню.

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Викторианская элегантность - Ритэра Кордова

Сообщение Aliedora » 15 окт 2016, 00:56

Лена, сестрички вместе-это просто двойная порция красоты. И ни одна не пытается затмить другую,а будто дополняют друг друга.
Ритэра шикарная аристократка. Прямо чувствуется воспитание в сдержанности на фото,но дальше она дала волю чувствам. Надеюсь ее судьба сложится в соответствии ее желаниям и она обретет свою любовь, но иногда (в фильмах и сказках) родители подбирают идеального жениха,о чем дочь и не может догадываться. Надеюсь в любом случае все будет хорошо)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Джинджер Террано

Сообщение Gineura » 15 окт 2016, 18:48

Lenusya, Леночка, привет!
Lenusya писал(а):Источник цитаты Gineura, Танюшка, я свою темку стороной обхожу, а ты мне такую большую "простыночку" написала, оказывается.
- ну вот, ты вернулась, а я как раз из форумной активной жизни выпала, так что буду теперь наверстывать :lol: Лови еще небольшую простыночку (только я под спойлер спрячу, чтоб не сбивать никого с толку :wink: )

Скрытый контент: показать
Lenusya писал(а):Источник цитаты Rhett Butler, выпущенный фирмой Mattel в 2014 году, и кроха Bonnie Blue, урожденная World Doll, чей выход состоялся в далеком 1989 году.
- несмотря на то, что Бонни с папой Реттом выпущены разными производителями, да еще с разницей в немало лет, вместе они - настоящая семья! Особенно прикольно, что Ретт тоже на лошади: любящий гордый отец демонстрирует дочери правильную посадку в седле и азы верховой езды :D

Lenusya писал(а):Источник цитаты Зовут кроху Милора, но мои кукложители зовем ее Милочка.
- ой, обожаю эту прелесть! :D (моя Винни машет лапкой и передает привет! :)) В розовом платьице она настолько чудесна, что прям умеретьневстать! Такая мимимишность, аж дух захватывает! :D Фотки с Бонни обалденные получились, у девочек столько игрушек, сразу видно, что родители обожают своих девочек и делают все возможное, чтобы порадовать маленьких леди :)

Lenusya писал(а):Источник цитаты Сегодня я хочу показать мою весьма спонтанную покупку. Как-то не западала я на эту куколку, а потом вдруг резко - хлоп - и мненадонадонааааадоооо!
- не знаю, что стало тем самым "ВАУ-фактором", но очень рада, что в итоге Титания к тебе все-таки приехала. Можете меня убить, но лично для меня Титания - самая лучшая Сидни, настоящий шедевр! :D Она настолько совершенна, что просто невозможно пройти мимо. Леночка, от души поздравляю с таким шикарным пополнением коллекции, да еще и фулсетом! :)

Мерилин не ожидала у тебя увидеть, все-таки она и по внешности, и по амплуа, и по манере игры (да вообще по всем параметрам) - полная противоположность Вивьен Ли. Но глядя на яркую, сияющую, улыбчивую мисс Монро, понимаю, что она - настоящее лекарство от серости и скуки :D
Отдельное спасибо за историю создания наряда, такие детали, как информация о пайетках и укрепленном вырезе, к примеру, раньше вообще не знала.

Lenusya писал(а):Источник цитаты Bella Swan - 2009, LE3000
- интересно, что у тебя эта кукла носит сразу два аутфита, свой родной и голубое платье. Я поначалу думала, что у тебя две Беллы :roll: Не знаю, как синее платье смотрится на официальной хозяйке, но то, что твоей Белле оно очень идет - это 100%! http://s011.radikal.ru/i316/1606/b4/2250cd46f0a1.jpg - а вот это фото у меня самое любимое! :mrgreen: :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]