Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Модница Габи.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Потомок гордых самураев Норио Камата

Сообщение Lenusya » 26 июл 2016, 09:33

О японском мужчине в свою коллекцию я начала мечтать как только ко мне приехала моя первая гейша. Поизучав вопрос, я поняла, что тоннеровские японцы более рафинированные, европеизированные и не такие самураистые, как мне бы хотелось. Мучилась я, мучилась, пока однажды не хлопнула себя по лбу: если уж моим гейшам такой парень не понравится, то среди моего миллиона дам и девушек всегда найдется для него любимая. Вот так и приехал в прошлом году ко мне на ПМЖ этот замечательный и весьма своеобразный юноша.
Neo Tokyo - 2012, LE 500
Изображение
Пока парень ехал ко мне, я 100%-но была уверена, что мы с ним оденем паричок, чтобы не блестеть лысиной, и будем расточать улыбки всем моим тоннеродевам от 10 до 80 лет. Но увы. Молодой человек приехал и от парика отказался наотрез, сказав, что у него идеальная форма черепа, которую он не намерен стыдливо прятать. Да и с улыбками как-то не срослось: суровый, сжавший зубы, надменно глядящий на всех прелестниц потомок гордых самураев не снизошел ни к одной из моих европеек, равно как и к гейшам, и потребовал себе молоденькую и современную соотечественницу. Девушка, конечно же через какое-то время приехала, но это уже совсем другая история.
А пока позвольте представить Норио Камата. Зарисовка из серии "японские парни настолько суровы", что предпочитают черный фон. :mrgreen:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Lenusya 26 июл 2016, 11:39, всего редактировалось 1 раз.

MNV
Кукольник-фанат
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 15:36
Откуда: Беларусь

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Потомок гордых самураев Норио Камата

Сообщение MNV » 26 июл 2016, 09:47

Скульптура лица завораживает. Скулы, нос, губы, уши...У каждой детали точенные выемки. Нет слов. По мне так он даже совсем японец.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Потомок гордых самураев Норио Камата

Сообщение Lenusya » 26 июл 2016, 10:06

MNV, о, да! Скульпт у Норио роскошный! Он 100%-ный японец, только весьма современный и динамичный. Ну и самурайской гордости в нем выше крыши.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Потомок гордых самураев Норио Камата

Сообщение Li-lu » 26 июл 2016, 10:14

Ленаочка, мне Норио видится таким современным стильным японцем, возможно связанный с индустрией моды или кино!
Он красивое и благородное лицо, и при этом мягкий взгляд с восточным очарованием.
Наряд у него класс, кожаный плащ очень понравился!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Потомок гордых самураев Норио Камата

Сообщение Lenusya » 26 июл 2016, 10:19

Li-lu, Юлечка, Норио очень современный и модный товарищ. О своей профессии мне он за год так ничего и не рассказал, но я не теряю надежды - поведает, куда денется.
Взгляд с поволокой меня тоже сразил (и не меня одну :roll: ).
А плащик, хоть и красится, редиска, как обычно у Тоннера, но мне тоже очень нравится.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Потомок гордых самураев Норио Камата

Сообщение katypu83 » 26 июл 2016, 10:37

Lenusya, интересный молодой человек, с приездом его :D Надеюсь он выберет себе ту самую из компании твоих девушек.
У Норио красивый и практичный аутфит.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Потомок гордых самураев Норио Камата

Сообщение Lenusya » 26 июл 2016, 10:50

katypu83, Катя, спасибо! Норио благодарит за комплимент! Приехал он ко мне еще летом прошлого года, я его в коробке томила - ждала, пока он определится с дамой, потом мы вместе ждали уже его любимую и вот сейчас я смогла их пофотографировать и показать. :D
Аутфит у парня очень интересный и отлично подойдет для фотографий на природе.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Потомок гордых самураев Норио Камата

Сообщение SweetZu » 27 июл 2016, 08:06

Леночка, поздравляю! Очень классный парень!
Я когда, начала читать про то, как ты парик ему хотела одеть, поняла, что здорово, что ты передумала. Тоннер скульптор и в этом парне он действительно воплотил шикарные формы. Мне он лысиком очень нравится. А то, что по характеру суров, так это бывает по первой. :lol: Уверена, приехавшая к нему девушка смогла вытащить наружу и более хорошие манеры.
Одет парень стильно! Очень даже. :) Преобладающий черный тоже подчеркивает его характер. Парень индивидуал точно. Но такой классный! :P
буду ждать историю про девушку. :wink:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Потомок гордых самураев Норио Камата

Сообщение Lenusya » 27 июл 2016, 09:16

SweetZu, Светуль, спасибо! Парень очень необычный, я долго привыкала к его лысинке, а потом поняла: блин, есть в этом какая-то брутальность и поддержала его решение таким остаться. Ты совершенно права - его любимая растопила лед и с ней он совсем другой.
Наряд парня мне тоже очень нравится. Хочу позднее для его дамы ради интереса купить соответствующий аутфит с кожаным плащиком. Мне кажется, будет неплохо смотреться.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Изумительная Изуми

Сообщение Lenusya » 27 июл 2016, 09:18

Сегодня я хочу представить мою совсем недавно купленную куколку. Именно в эти кошачьи очи влюбился без памяти мой Норио, именно о ней он грезил и без нее сходил с ума. Как я могла не откликнуться на его крик души и не поселить ее в своем доме? Ответ однозначен: я не устояла.
Эта красавица из числа выпущенных Тоннером базовых куколок из той же серии, что и Норио - Freedom for Fashion и официально ее название Basic Aiko - 2011, LE 500.
Изображение

Эта девушка приехала и мой Норио был обречен: изумление, восхищение, восторг - вот что отразилось на его обычно невозмутимом лице. Именно изумительной и оказалось имя красавицы - Изуми Камата. И как явствует из ее фамилии, Норио сразу же сказал, что они не просто влюбленные, а муж и жена. Изуми эту легенду не отрицала.

Так как девушка приехала в базовом боди, остро встал вопрос с одеждой. Но несколько недель назад я заметила в торговых рядах туфельки от Марсии, которые идеально подходили под боди Изуми, а в недрах кукольного гардероба отыскались весьма симпатичные брючки с пайетками от Тоннера из серии Tyler boutique (на промке они на куколке слева). Образ сложился.
Изображение

Итак, моя изумительная Изуми:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

И отдельно покажу туфельки, от которых мы с Изуми в дичайшем восторге:
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Изумительная Изуми

Сообщение SweetZu » 27 июл 2016, 16:15

Лен, вау! Отличная девушка. Очень красивая! Не удивительно, что Норио сразу же объявил ее женой. Вдруг кто-то схапает, у тебя мужчин полно.
Ее боди шикарное! Очень элегантное! А уж как ты брюки и туфли подобрала удачно, так это фантастика. :P Вот если суждено образу сложится, так все само собой и сложится. Леночка, правда, очень здорово!
Я тебя и Норио поздравляю!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Изумительная Изуми

Сообщение Li-lu » 27 июл 2016, 17:34

Лена , Изуми идеальная пара для Норио!
Думаю ты же их покажешь нам вместе теперь, очень хочется посмотреть!
Наряд ты ей отличный собрала, туфельки класс!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Изумительная Изуми

Сообщение Lenusya » 28 июл 2016, 09:58

SweetZu, Светуль, огромное спасибо! :oops: Мне Изуми тоже невероятно понравилась - Норио не одинок в своем восхищении ею. Очень она породистая, горделивая, томная.
Спасибо за похвалу общему образу! Если до того, как увидела в продаже туфельки, я еще раздумывала - оставлять ли родной верх, то после этого поняла: да, да, да! С туфельками получился цельный образ.

Li-lu, Юлечка, большущее спасибо! Мне тоже так кажется, что Изуми и Норио созданы друг для друга! Обязательно покажу парочку, прямо сегодня. :wink:
Спасибо за похвалу сложившемуся наряду. "Я его слепила, из того, что было", но вроде бы неплохо получилось. :oops:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: "Мы долгое эхо друг друга"-Изуми и Норио

Сообщение Lenusya » 28 июл 2016, 10:13

Интрига по сути уже раскрыта - Изуми и Норио пара, причем супружеская пара. И сегодня показ их совместных фото.
От их нежности во время фотосессии у меня щемило сердце и сами собой всплывали в памяти строки старой, но такой пронзительно-красивой песни Анны Герман "Эхо любви".
Для желающих окунуться в атмосферу одной из самых любимых моих песен выкладываю ссылочку на песню, найденную в интернете (кстати, там очень красивый видеоряд), которую нужно открыть в новом окошке.
Скрытый контент: показать
К сожалению, придется пропустить рекламу и нажать значок "плэй" (треугольничек).


Изображение
Покроется небо пылинками звёзд,
И выгнутся ветки упруго,
Изображение
Тебя я услышу за тысячу вёрст,
Мы эхо, мы эхо,
Мы долгое эхо друг друга.
Изображение
Мы эхо, мы эхо,
Мы долгое эхо друг друга.

Изображение
И мне до тебя, где бы ты ни была,
Дотронуться сердцем не трудно,
Изображение
Опять нас любовь за собой позвала,
Мы нежность, мы нежность,
Мы вечная нежность друг друга.
Изображение
Мы нежность, мы нежность,
Мы вечная нежность друг друга.
Изображение

Изображение
И даже в краю наползающей тьмы,
Изображение
За гранью смертельного круга,
Изображение
Я знаю, с тобой не расстанемся мы,
Изображение
Мы память, мы память,
Изображение
Мы звёздная память друг друга.
Изображение
Мы память, мы память,
Мы звёздная память друг друга.
Изображение
Мы эхо, мы эхо,
Мы долгое эхо друг друга.
Изображение
Мы эхо, мы эхо,
Мы долгое эхо друг друга.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: "Мы долгое эхо друг друга"-Изуми и Норио

Сообщение katypu83 » 28 июл 2016, 11:38

Красивая и романтичная пара. Песня рассказывает весь трепет их отношения друг к другу.
Образ Изуми "из того что было" замечательный, а туфли - моя слабость - какие красивые, модные, интересные и букетик очень понравился :mrgreen:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: "Мы долгое эхо друг друга"-Изуми и Норио

Сообщение Lenusya » 28 июл 2016, 11:53

katypu83, Катя, большое тебе спасибо за такие прекрасные слова! Ребятки и правда очень трепетно и нежно относятся друг к другу.
Мне очень приятно, что ты так высоко оценила наряд Изуми! От туфелек я сама балдею - я даже не знала, что Марсия, кроме паричков, еще и обувью занимается. Туфельки очень аккуратные и стильные. А букетики у меня практически всех цветов и размеров заныканы: покупала их давно, еще для дам эпохи, а теперь периодически докупаю специально для тоннеров.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: "Мы долгое эхо друг друга"-Изуми и Норио

Сообщение SweetZu » 28 июл 2016, 15:33

Lenusya, Леночка, прекрасно! Посмотрела сначала видео. Очень красиво, трепетно!
Изуми и Норио стали счастливыми, обретя друг друга. Это передает нам каждое фото. Тут и нежность, и трепет и счастье глазах. А главное, гармония!
Очень красивая пара! Поздравляю!!!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: "Мы долгое эхо друг друга"-Изуми и Норио

Сообщение Lenusya » 28 июл 2016, 15:47

SweetZu, Светочка, спасибо! Я искала песню в инете и на это видео наткнулась. Поняла - такая трогательная красота очень подходит под настрой моих ребят и решила разместить в своей темке именно ссылочку.
Изуми и Норио счастливы до мурашек. И я так рада, что ты увидела это в моих фотках! :oops:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: "Мы долгое эхо друг друга"-Изуми и Норио

Сообщение Galia12 » 28 июл 2016, 18:12

Lenusya, Лена, начну с булиленда: как только я на минутку ухожу с головой в летние дела, у тебя красотиЩный аврал! так приятно тусоваться в твоей темке, что слов нет, одни летне-приятные чуВства!
русалочку мы очень любим. Считаем ее одной из самых удачных персонажей Дисней. ты же помнишь: у Гульназки в детстве вся комната была в русалочьем стиле: тюль, шторки-постель, мебель... И коврики). И. конечно же, игрушки. Как только я вижу эту раскрепощенную молодую девушку, сразу расплываюсь в улыбке). Хороша, ой, хороша! Во взрослом варианте она бы ох как всем вскружила головы).. Ой-ой-ой. Боюсь даже представить!
Норио! Боже, как же мне нравится этот твой лысый прянь! У него такая идеальная форма черепа, что ни о каком парике не может быть и речи. Хорош в первозданнов виде. Настоящий самурай. Один из лучших
Скрытый контент: показать
Ты в курсе, что мне лысый токиец нравится даже больше хвостатого :D

Пусть будет таким своеобразным красавцем!
Про Изуми ты правильно сказала: она изумительная. Тончайшей организации девушка с аристократическими чертами лица.
Я знаю еще одну такую девушку, которая среди всех парней отхватила самого классного) :mrgreen:
Пара суперзвездная. да-да, мне в голову приходит именно такая мысль, что они звездные.
Норио мне видится руководителем школы танцев. И очень стройным и спортивным мужчиной, без мощных мышц, но, с очень жилистой фигурой. Красавец и умница.
А Изуми ему под стать: именно о таком парне она мечтала, когда представляла свою вторую половину! И, дождалась!
Две половинки одного сердца.
Изображение

Идеальная пара.
Изображение

Норио обожает свою принцессу!
Изображение

Красавица!
Изображение

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: "Мы долгое эхо друг друга"-Изуми и Норио

Сообщение KaiLa » 29 июл 2016, 02:24

Какая классная парочка.
Лена, я посматривала на эти туфельки они очень классные, но на самом деле я рада что не успела их купить, они так идут к наряду твоей Изуми.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: "Мы долгое эхо друг друга"-Изуми и Норио

Сообщение Lenusya » 29 июл 2016, 09:19

Galia12, Гульнара, ох, какой красотой ты меня порадовала! Очень красивые коллажики получились! Изуми и правда как принцесса для Норио. Фото в сердечке так трогательно смотрятся! А картинка, на которой Изуми в осыпающихся лепестках такая романтичная! Сижу и млею, рассматривая их! Спасибо тебе и Гульназке за эту радость!!!

Ой, сколько ты мне похвал написала! :oops: Прямо засмущала меня.

Русалочка - чудесный мультфильм. Я вообще обожаю сказки и иногда перечитываю их даже сейчас, когда мне уже за тридцать. :D Видимо поэтому я с таким упоением и собираю буллилендиков. А в последнее время хочу приобрести не только уже показанного Водяного от ProstoToys, но и других героев уже не иностранных, а наших, любимых с детства, мультфильмов. И прежде всего - героев "Бременских музыкантов". Русалочка на камушке - одна из моих любимых фигурок. Кокеточка, изящно усевшаяся на каменюку, игриво помахивающая рыбьим хвостом и хитро стреляющая глазками, меня очень привлекает.

Спасибо за комплименты Норио! Безумно люблю этого гордого парня. Не исключаю, что не поведусь и со временем не поселю у себя еще и японца с хвостиком, потому что восточная тема мне очень интересна.

Изуми - рахат лукум, а точнее - изюм :mrgreen: , моего сердца! Увидев ее живьем, я поняла, что эта девочка станет одной из моих любимиц. И мне приятно, что она покорила сердце такого красавца, как Норио.

Я тоже знаю одну девушку этого выпуска, которая приехала и увела в одном кукольном царстве самого "гарного" молодого человека. Надеюсь, ты скоро их покажешь. :wink:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: "Мы долгое эхо друг друга"-Изуми и Норио

Сообщение Lenusya » 29 июл 2016, 09:20

KaiLa, Лариса, спасибо!
Ой, как мне повезло, что ты не купила эти туфельки! :D Я их не сразу заметила (судя по дате объявления) и написала продавцу на авось. Авось оказался верным - туфельки никто не зарезервировал. :lol:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Аманда. Фото одной звезды.

Сообщение Lenusya » 29 июл 2016, 09:29

Сегодня мне хочется показать деву, которая живет у меня уже несколько лет и которая уже мелькала на страничках этой темы (ее визитку можно, например, увидеть тут). Аманду Нолл - блистательную кинодиву, яркую женщину и талантливую актрису. А повод для нынешней фотосессии был вполне себе обычный - мне просто очень захотелось ее пофотографировать. :D Да и подумалось, что на этом персиково-песочном фоне моя медноволосая Аманда должна смотреться очень гармонично. Так и оказалось. :wink:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Как и все кинодивы, Аманда любит не только сверкающие наряды, но и меха. Поэтому меховой палантин, которым Роберт Тоннер наделил этот наряд, пришелся Аманде очень по душе:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Хотя Аманде до смерти надоели фотографы и папарацци, но фотографироваться она все-таки любит и с удовольствием крутилась перед моим объективом:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Аманда. Фото одной звезды.

Сообщение SweetZu » 29 июл 2016, 14:17

Леночка, Аманда настоящая кинодива. Взгляд, манеры, безупречный вид, все говорит об этом.
Поздравляю тебя с ней! Ее цветовая гамма такая вкусная, теплая, манящая. Хочется непременно взять куколку в ручки. :wink:
Очень понравились ее волосы. Красота! :P

MNV
Кукольник-фанат
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 15:36
Откуда: Беларусь

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Аманда. Фото одной звезды.

Сообщение MNV » 29 июл 2016, 15:18

Очень красивая дива. Восхищение! Все в ней совершенно, я поражена.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Аманда. Фото одной звезды.

Сообщение Lenusya » 29 июл 2016, 21:30

SweetZu, Светочка, большое спасибо! У меня от Аманды тоже очень тёплое ощущение. Явно цвета наряда и волос тому причиной. Эта медновоаска живёт у меня очень давно и я даже позабыла, насколько она хороша. Но вот взяла её в руки, поставила перед объективом и аж сердечко дрогнуло. :)

MNV, огромное спасибо! Такие похвалы очень приятны! Родной образ этой куколки (а она по выпуску Ядовитый плющ - героиня комиксов) и ядовито-салатовое платье меня как-то не впечатлили. Но когда мы дождались этого наряда, Аманда даже смотреть на мир стала по-другому: более величественно и томно. :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Аманда. Фото одной звезды.

Сообщение Galia12 » 29 июл 2016, 21:38

Lenusya, Лена, у тебя тут куклосалют: одна кукла краше другой.
Аманда Нолл совершенна во всем. Мне в этой кукле нравится все: огненно-рыжий цвет волос, обалденные глазки, само выражение лица, длина волос, прическа. Статная дама. очень достойная. Знает себе цену и любит, чтобы ею восхищались.
Кукла может выглядеть красоткой в любом наряде. Я прикинула к ней и красный, и зеленый, и бронзовый... Все подошло!
Супердева. Я бы на ее фильмы ходила с удовольствием!
Умение подбирать фоны для каждой - это талант. Ты раскрываешь каждую куклу по-новому. И я вижу в них даже то, чего не видела раньше: ту изюминку, которую заметила ты и поселила эту куклу у себя.
Аманда раскрылась стопроцентно. И твоя девушка -одна из самых красивых, которые я видела!

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Аманда. Фото одной звезды.

Сообщение KaiLa » 30 июл 2016, 01:44

Яркая и совершенно шикарная!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Аманда. Фото одной звезды.

Сообщение Lenusya » 30 июл 2016, 14:00

Galia12, Гульнара, ой, спасибо! Мне приятно, что мою внезапно возродившуюся активность на форуме ты называешь куклосалютом. :D пока есть время до отпуска, могу показать кого-нибудь из новеньких, относительно новеньких и откровенно стареньких. :mrgreen:
Стеллы у меня один из любимых молдов, но как на грех они мне почему-то не даются в плане покупки. Мечтаю собрать все выпуски, а живут пока всего 2 барышни: рыжуля Аманда и блондиночка Кэролайн.
Аманде и правда многое к лицу, но больше всего я люблю ее именно в этом медном, свекающем наряде. Он как будто для нее создавался. Родной Сидни он шел намного меньше. Вот так и живет моя красавица в нем более 3-х лет и менять его не планируем. Если только на время для фотосессии. :wink:
Знаешь, я бы на фильмы с Амандой в главной роли тоже бы пошла. С большим удовольствием.
Спасибо, дорогая, за похвалу! Вот слово в слово я могу сказать о тебе. :wink:

KaiLa, Лариса, огромное спасибо! Я очень люблю Аманду. Она у меня одна из тех кукол, которым я готова потакать во всех их капризах.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Аманда и Ричард. Все в прошлом или?...

Сообщение Lenusya » 30 июл 2016, 14:04

Возвращаясь к Ричарду Каслу и теме его дам. Хочу сегодня показать Вам Ричарда вместе с дамой, которую он назвал своей бывшей женой. Причем, как видно на фото, оба весьма тянутся друг к другу и отношения у них очень даже нежные. И хотя Аманда считает себя слишком молоденькой, чтобы быть мамой взрослой Алексис, и слишком красивой, чтобы относиться к категории "бывших", Касл-Мэл ей очень дорог. Я, увидев это, стала увещевать моего брутального товарища, чтобы он подумал - вдруг именно Аманда его судьба? Ведь леди, которую он упорно пытается называть Кейт Беккет, - героиня совсем другого фильма, да еще и приехав ко мне, сообщила, что имя у нее даже не то, которое носит эта героиня-прототип, а совершенно... третье. :mrgreen: Да и кроме того, я начала надеяться, что когда-нибудь смогу найти и поселить в своем доме героиню "Светлячка" Инару, которая по фильму является возлюбленной Мэла. И возникает вопрос: если все-таки звезды сойдутся и Инара приедет ко мне, что тогда будет делать мой любвеобильный товарищ? Гарем заводить?... :o
В общем, я Вам обе фотосессии с обеими дамами покажу, а там пусть Рик-Мэл сам решает. :lol:

Итак, Ричард и Аманда:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Lenusya 01 авг 2016, 15:31, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]