Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Модница Габи.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 11 ноя 2013, 10:01

andromeda0071, добро пожаловать в мою темку! Как же мне приятно, что мои куколки вдохновляют других на прочтение моего любимого романа и просмотр моего любимого фильма! Произведение и правда очень сильное и равнодушным никого не оставляет. Заглядывайте чаще! Постараюсь держать планку. :D
И девочки, ко мне можно и нужно на "ты". :D

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение selik-leshik » 11 ноя 2013, 10:06

Ой, спасибо тебе за ответ с сценами и вариантами...
Аж воображение разыгралось.
Хотела спросить, читала ли ты книгу?
Вот я к сожалению до нее доползти не могу - времени как-то не хватает...

А красоток все больше и больше!!! Шикарно!!!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 11 ноя 2013, 10:25

Олесенька, книгу я читала и перечитывала множество раз, так же как и фильм засмотрен до дыр. Очень советую почитать: книга намного полнее фильма, в ней нет некоторых режущих глаз в фильме противоречий и характер Скарлетт в ней раскрывается многораннее.

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Alyona_Fantasy » 11 ноя 2013, 13:08

Katerina1303 писал(а): Как было бы интересно увидеть фотоисторию "Унесенные ветром"))) без изменения сюжета, но.. в кукольном формате)

тогда придётся покупать Эшли...)Мамушку))и Эллин))) :mrgreen:
Но если без последних двух можно обойтись, то Эшли то точно придётся покупать..или приглашать на его роль лорда Ариэля))) :mrgreen:

Леночка....от фотографий, где они все вместе захватывает дух...Ну а стоит ли говорить, что от этого платья "а-ля швейный кружок" я давно в восторге...Совсем не в духе Скарлетт, такое нежное, милое, скорее ближе по духу Мелли....И Скарлетт в нём такой агнец божий))))Очень здорово!!!!Браво!!!
Хочется ещё на Баттлера Минтовского посмотреть)))-но это так, на будущее :wink:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 11 ноя 2013, 13:32

Alyona_Fantasy, Леночка, я буквально вчера купила второго Лорда Азриэля. Буду пытаться преобразить его в Эшли Уилкса. Только придет он ко мне ближе к новогодним праздникам.
Баттлеров покажу всех четверых вместе очень скоро. Как раз сделаю групповое фото мужчин и покажу Минтовского дополнительно. :D

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Alyona_Fantasy » 11 ноя 2013, 13:34

Lenusya писал(а):Alyona_Fantasy, Леночка, я буквально вчера купила второго Лорда Азриэля. Буду пытаться преобразить его в Эшли Уилкса. Только придет он ко мне ближе к новогодним праздникам.

ну вот как раз к НГ)))и можно снимать рождественский эпизод с кушаком))))хотя лор Ариэль настолько прекрасен, что я уж и не знаю как можно его преобразовывать)))) :mrgreen:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Galia12 » 12 ноя 2013, 10:04

Lenusya, если Асриель не захочет преобразовываться) Просто приедет-очарует одну из Скарлетт и все, ищи свищи его в образе Эшли) Мне кажется, он настолько хорош в том образе, в котором едет, что ты вряд ли захочешь его Эшлизировать) :) :D

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Alyona_Fantasy » 12 ноя 2013, 10:12

Galia12 писал(а):Lenusya, если Асриель не захочет преобразовываться) Просто приедет-очарует одну из Скарлетт и все, ищи свищи его в образе Эшли) Мне кажется, он настолько хорош в том образе, в котором едет, что ты вряд ли захочешь его Эшлизировать) :) :D

А мне кажется, что его тоже трогать не надо...Пусть остаётся таким...Ну никто же не говорит, что должно быть 100 процентное сходство...Вот к примеру куклы по Сумеркам не похожи же 100 процентов...ну и кто от этого переживает?:))))У меня вот роль Беллы вообще Мидж играет)))Просто займись лучше костюмом...А лорда оставь в покое :D Он и так хорош)))

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 12 ноя 2013, 10:41

Galia12-Гульнарочка, Alyona_Fantasy-Леночка, убедили. :D Пусть будет с лицом и волосами Лорда. А костюм ему закажу тогда или из сцены пикника в 12-ти Дубов или форму Конфедерации (например, из сцены прощания со Скарлетт на Рождество, когда она ему желтый кушак подарила).

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Alyona_Fantasy » 12 ноя 2013, 11:17

Lenusya, Леночка, надо чтобы у него было несколько костюмов))))пусть первая будет форма....)))тогда можно будет отфотографировать рождественскую сцену)))

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 12 ноя 2013, 18:33

Леночка, ой, разорюсь, если несколько нарядов Эшли закажу! :D Но Эшли этого достоин, да и Азриэль тоже.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 12 ноя 2013, 19:16

А вот эта куколка у меня - потребность души. Так получилось, что один из самых интересных для меня нарядов Роберт Тоннер выпустил в очень неожиданном цвете. Не знаю, что тому виной: его вдохновение или качество пленки, из-за которого могла измениться цветопередача фильма, но так случилось, что терракотовое платье, в котором молодая жена Френка Кеннеди уговаривает Эшли переехать в Атланту и помогать ей с лесопилкой, у Тоннера стало ярко-бордовым. Так как это платье очень дорого для меня, душа поэта не выдержала и я решила, что историческую неточность надо исправлять. Шить я не умею совершенно, поэтому о пошиве дорого для меня наряда я попросила чудесную мастерицу с нашего форума - Танечку Лукерью. Наряд оказался чудесным! Я от него в восторге! Я, конечно, не поручусь, что не куплю когда-нибудь и родной тоннеро-аутфит, но пока я очень довольна моим вариантом.
Итак, представляю вам Скарлетт, которая в полной мере показала, что женщина может вить веревки из любого мужчины с помощью уговоров, слез и поддержки подруги. :D Кукла нюд - Scarlett от Роберта Тоннера лимитом 300 экземпляров, платье - от Лукерьи лимитом 1 экземплярчик :D:
Изображение
Изображение
Изображение
Еще Танечка-Лукерья сотворила очень интересную шляпку, которую подарила мне в комплект к платью:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Так как платье у моей Скарлетт эксклюзивное :D , то и обувочку ей шили на заказ у чудесного обувных дел мастера Бесси:
Изображение
Ну и традиционный вид не с лица :D :
Скрытый контент: показать
Изображение
Последний раз редактировалось Lenusya 09 июн 2016, 10:55, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение mihashka » 13 ноя 2013, 05:37

"Если б раньше я знала..." :D
Что есть ещё одна тема со Скарлетт... Я б раньше пришла и внимательно все молдочки изучила. 8)
Как раз выбирала свою Скарлетт, поэтому шерстила все темы с персонажами "УВ". Остановилась как раз вот на этой "Скарлетт", которая демонстрирует свой новый шикарный костюм (и шляпку), от Лукерьи. :D В этом цвете Скарлетт стала немного взрослее, именно так она в фильме и выглядела. Очень хорошо получилось!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 13 ноя 2013, 09:58

mihashka, Наташенька, добро пожаловать ко мне. Я вчера вечером, кстати, в Вашей темке гуляла. Пошла читать с конца и половину осилила. :D Видела Ваших Реттов и Скарушку - красавцы!!! Давайте дружить домами! :)

Аватара пользователя
nastja8508
Мир кукол зовет...
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:48
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение nastja8508 » 13 ноя 2013, 12:56

Lenusya, мне кажется, что эта Скарлетт из всей коллекции Тоннера самая красивая! А наряд - один в один! Лукерья молодец!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 13 ноя 2013, 12:59

nastja8508, спасибо! Я тоже очень люблю эту Скарлетт (у меня их целых 2 нюд поэтому куплено). Но самая любимая по личику для меня - свадебная. Я мечтаю сейчас купить 3-ю свадебную нюд. (Это уже болезнь, да? :D ) А Лукерья умничка! Не устаю восхищаться ее талантом. Мечтаю заказать ей еще несколько нарядов. И очень-очень хочется напроситься на заказ к Родиоле - ее наряды это улет!

Аватара пользователя
nastja8508
Мир кукол зовет...
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:48
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение nastja8508 » 13 ноя 2013, 13:10

Lenusya, я думаю, что если очень чего-то желаешь, то почему бы не осуществить свою фантазию?! А насчёт Родиолы я не слышала. Где можно посмотреть её наряды?

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 13 ноя 2013, 13:19

Наряды Тамара-rodiola показывает вот тут:
viewtopic.php?f=6&t=23170&start=2010
Так все красиво и аккуратно. Эх, ну почему у меня руки не из того места растут?! :oops:

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Alyona_Fantasy » 13 ноя 2013, 13:23

Lenusya, Леночка!!!Поздравляю с таким роскошным платьем!!!!!Мне вообще нравятся аутфиты Скарлетт в роли миссис Кеннеди...а её образ с чёлочкой вообще один из любимых...Так всё на ней ладненько сидит...)И пошито просто супер класс!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 13 ноя 2013, 13:37

Alyona_Fantasy, Леночка, спасибо за поздравление! Я тоже очень люблю период замужества с Френком Кеннеди в жизни Скарлетт. Именно тогда она проявила всю свою изворотливость ума, неженскую деловую хватку и даже во многом беспринципность; именно тогда она носила в фильме очень красивые наряды - не беззаботно-игривые, как во времена довоенной юности, и не вычурно-роскошные, как во времена замужества с Реттом, а сдержанно-кокетливые, добротно-качественные и во многом умиротворенно-спокойные.

Аватара пользователя
nastja8508
Мир кукол зовет...
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:48
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение nastja8508 » 13 ноя 2013, 13:37

Lenusya писал(а):Наряды Тамара-rodiola показывает вот тут:
http://forum-dollplanet.ru/viewtopi ... start=2010
Так все красиво и аккуратно. Эх, ну почему у меня руки не из того места растут?! :oops:

Спасибо за ссылку. Обязательно сегодня вечером полюбуюсь.

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение mihashka » 13 ноя 2013, 17:58

Lenusya писал(а):mihashka, Наташенька, добро пожаловать ко мне. Я вчера вечером, кстати, в Вашей темке гуляла. Пошла читать с конца и половину осилила. :D Видела Ваших Реттов и Скарушку - красавцы!!! Давайте дружить домами! :)


Ну, вот и я так же гуляла. :D
Половину темы!? :shock: Это сильно! Проще кукол на моём сайте рассматривать, я туда всю информацию складываю. И не надо продираться через дебри страниц.
Дружить домами - всегда "ЗА!" 8)

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 13 ноя 2013, 18:26

Наташенька, а адресок сайта мона? В личку, например, или тут. Хотя читать живую тему тоже очень интересно. Я, например, запала на Вашу Нарциссу. Теперича такую же хочу. :D Кстати, у меня давно куплены маленькие поттерианцы и сейчас к ним в компанию едут Виктор Маэстро и Агнес-Беладонна. Совпадение кукольных вкусов, однако. :D

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение mihashka » 13 ноя 2013, 18:49

Под моей аватаркой кружок жёлтый нажимай и попадёшь на мой сайт. :D

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение margor » 13 ноя 2013, 18:56

невероятно красиво и увлекательно!
УВ мой любимый фильм, и прочитав Вашу тему, я как будто опять в него окунулась.
Ваши Скарлетт красавицы. я сама долго держалась, уговаривала себя, что не похожа ни одна кукла на Вивьен Ли, и все таки купила. пока одну. но сейчас понимаю, что вряд ли на этом остановлюсь)).

спасибо за прекрасные фото и цитаты из книги.
я у Вас здесь поселюсь - можно? :roll:
уверена, что еще ни раз захочу перечитать и пересмотреть тему

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 13 ноя 2013, 21:37

mihashka писал(а):Под моей аватаркой кружок жёлтый нажимай и попадёшь на мой сайт. :D

Наташенька, спасибо! Обязательно загляну!
margor, добро пожаловать в мой "унесенный ветром" домик! :D Мне так приятно читать Ваши похвалы и добрые слова в адрес моей темки и моих куколок! Увы, 100%-ного сходства с Вивиан нет ни у одной выпущенной до настоящего времени куклы. И даже Вив в перерисовке Ноэля Круза нельзя назвать 100%-но похожей. Но все равно куклы Скарлетт приближают нас к киношной Скарлетт и неподражаемой Вивьен. Поэтому я их и собираю. И я уверена, что и Вы на одной Скарушке не остановитесь. :lol: Я буду очень рада видеть Вас у себя! Заглядывайте почаще!!!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Galia12 » 14 ноя 2013, 04:44

mihashka, я присоединилась к Леночке) И тоже "погуляла" на вашем сайте. Круто - Эдик с малышом, и с пеной на щеке).
Леночка, пойдешь гулять туда еще раз - бери меня с собой) :wink:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение mihashka » 14 ноя 2013, 06:46

Lenusya, Galia12, спасибо. :D Заходите ещё. Я специально делала сайт, чтоб легко можно было найти нужную информацию. В своей теме хорошо пообщаться на кукольную тему, а вот искать фото потом очень затруднительно. :mrgreen:

Аватара пользователя
Katriona1
Мир кукол зовет...
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Katriona1 » 15 ноя 2013, 08:52

Леночка! Я как поклонница "Унесенных ветром" не могла пройти мимо твоей прекрасной темки. Так-что, извини, меня сюда "принесло ветром". И, если не возражаешь, я тут останусь, и буду дальше смотреть твои новинки! :D :D :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 15 ноя 2013, 09:06

Katriona1, Катюшечка, добро пожаловать! Я очень рада видеть тебя здесь! Я взаимно восхищаюсь твоей коллекцией Скарлетт и вдохновляюсь на покупку новых куколок, увидев твоих. :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей