Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Alyona_Fantasy:Главы из сказки.Лето.Монро и Роуз.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Alyona_Fantasy:Главы из сказки.Светлой Пасхи!

Сообщение Fosski » 16 апр 2017, 12:54

Спасибо вам с Эсперансой и Милен за поздравление! С праздником Пасхи!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Alyona_Fantasy:Главы из сказки.Светлой Пасхи!

Сообщение Galia12 » 17 апр 2017, 01:16

Alyona_Fantasy, Алена, с праздником тебя!
Вижу, девочки отлично подготовились к Светлому дню. Кто же из них наиболее хозяйка? Или все сделали сообща)
И Эсперанса, и Милен - настоящие модницы. При этом отлично смотрятся в пасхальном интерьере.
Микроскопические яички такие клевые, что кажется, будто настоящие!
И столик, и пасха, и вербочки очень красивые. И очень праздничные!

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Alyona_Fantasy:Главы из сказки.Светлой Пасхи!

Сообщение Alyona_Fantasy » 20 апр 2017, 09:39

vatrushka писал(а):Источник цитаты Красота какая! Миниатюры просто волшебные! С праздником!

Лерочка, большое спасибо!Взаимно.
Tattonka писал(а):Источник цитаты Аленочка, с Пасхой!!! Миниатюра просто замечательная, так все натурально! Вербочка умилила

Танечка, спасибо большое!Вербочка очень милая,это точно!обожаю вообще кукольную миниатюру!
Dragonfly писал(а):Источник цитаты Какое стильное поздравление, спасибо
С Праздником!!

Машенька, большое спасибо! 8) С праздником!
HelenTao писал(а):Источник цитаты а я очень рада, что эта кукла уехала к такому замечательному человеку!

:oops: :oops: :oops: :oops:
HelenTao писал(а):Источник цитаты какие чудесные у тебя пасхальные принадлежности!) девчонкам повезло!)
с праздником Светлой Пасхи!)

спасибо большое!и тебя с праздником!
Fosski писал(а):Источник цитаты Спасибо вам с Эсперансой и Милен за поздравление! С праздником Пасхи!

Настенька, спасибо большое. и тебя)
Galia12 писал(а):Источник цитаты Alyona_Fantasy, Алена, с праздником тебя!

Гуленька, спасибо. и тебя.
Galia12 писал(а):Источник цитаты Вижу, девочки отлично подготовились к Светлому дню. Кто же из них наиболее хозяйка? Или все сделали сообща)
И Эсперанса, и Милен - настоящие модницы. При этом отлично смотрятся в пасхальном интерьере.

Хозяйки и не та и не другая))))Хозяйство это не про этих девочек!Они модницы и красавицы...)
Galia12 писал(а):Источник цитаты Микроскопические яички такие клевые, что кажется, будто настоящие!
И столик, и пасха, и вербочки очень красивые. И очень праздничные!

Спасибо большое, очень приятно :oops: :mrgreen:

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Королевская пара

Сообщение Alyona_Fantasy » 20 апр 2017, 09:49

Продолжаю показ кукол, которые слишком долго ждут этого часа)))
На очереди королевская пара Принц Уильям Уэльский и Кейт Миддлтон :D
Принц целиком в родном аутфите, а вот Кейт досталась мне голенькой и не на родном теле.Поэтому я её пересадила на тело йоги, а её аутфит сшила нам чудесная Оленька vkusnyashka,спасибо тебе дорогая за твои золотые ручки.
А еще мы с Кейт сейчас участвуем в конкурсе...)И я очень этому рада...не за призы, совершенно, они мне не интересны...Я как то поняла для себя, что любой конкурс и задания это способ узнать куклу поближе, раскрыть её с новых, необычных сторон...)
ИзображениеKate_Middletone by Helen Ramenskikh, on Flickr
ИзображениеKate_Middletone by Helen Ramenskikh, on Flickr
ИзображениеKate_Middletone by Helen Ramenskikh, on Flickr
ИзображениеKate_and_William by Helen Ramenskikh, on Flickr
ИзображениеKate_and_William by Helen Ramenskikh, on Flickr
А вот этот букетик мы получили в подарок от Светочки Mon_Plizar в подарок за заказ)
Изображениеwedding_flowers by Helen Ramenskikh, on Flickr

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Alyona_Fantasy:Главы из сказки.Королевская пара.

Сообщение Dragonfly » 20 апр 2017, 11:01

Ах, какая пара! Поистине - королевская! Платье чудесное! :D
Букетик - мимими!! :D

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Alyona_Fantasy:Главы из сказки.Королевская пара.

Сообщение MissYlibka » 20 апр 2017, 12:35

Alyona_Fantasy, какая же Кейт красавица!!! :D В ней столько тепла и нежности))))
Да и принц явно рад появлению своей невесты :wink:

Букет и платье - шедевры!

Фото под фатой такое сказочное и живое!!! :clap:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Alyona_Fantasy:Главы из сказки.Королевская пара.

Сообщение HelenTao » 20 апр 2017, 12:47

восхитительные фотографии! :clap: удачи тебе с конкурсом! :D

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Alyona_Fantasy:Главы из сказки.Королевская пара.

Сообщение vatrushka » 20 апр 2017, 17:12

Ой, Алена! Королевская парочка прекрасна! Мне очень нравится гибкий вариант Кейт. А платье ничем не уступает родному. Мне даже больше нравится это. Такая тонкая работа!
:clap:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Alyona_Fantasy:Главы из сказки.Королевская пара.

Сообщение Sapfira Laory » 20 апр 2017, 22:45

Alyona_Fantasy, Невероятно красивая пара! Кейт такая нежная с сияющими глазами, а платье пошито превосходно!

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Alyona_Fantasy:Главы из сказки.Королевская пара.

Сообщение Lindi » 25 апр 2017, 09:40

Алёночка, какие красивые фото, я залюбовалась! Невеста необыкновенно хороша, такая нежная и лучистая куколка! Сначала даже не поняла, что платье не родное, оно потрясающее!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Alyona_Fantasy:Главы из сказки.Королевская пара.

Сообщение Arvin » 25 апр 2017, 16:15

Алена, фотографии твоей королевской пары очень красивые!!! Платье Кейт потрясающие просто! Мне понравилась отделка кружевом и шикарный шлейф. Мастерская работа! :thumbup:

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Alyona_Fantasy:Главы из сказки.Королевская пара.

Сообщение Tattonka » 26 апр 2017, 21:37

Какая пара! Восторг просто! Настоящие аристократы!
Удачи в конкурсе!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Alyona_Fantasy:Главы из сказки.Королевская пара.

Сообщение Galia12 » 28 апр 2017, 13:32

Alyona_Fantasy, Алена, очень люблю эту пару. Приятно, что ты решила показать нам именно их!
королевская пара Принц Уильям Уэльский и Кейт Миддлтон

Кейт получилась классная. Причем, что у Мателл, что у ФМ -везде она получается прелестной. У нас есть Кейт от ФМ, только в ее классическом синем платье. Мы ее обожаем)
Вдвоем в принцем смотрятся идеально! Здорово, что у тебя проживает такая парочка!
Господи, а букет-то какой роскошный... Настоящий!
ПС: в каком конкурсе участвуешь? Кинь ссылку вк, наша армия тебя поддержит! Эта королевишна должна выиграть! :D

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Alyona_Fantasy:Главы из сказки.Королевская пара.

Сообщение Fosski » 30 апр 2017, 19:34

Красивая пара! Платье просто шикарное! А букет - восторг!

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Alyona_Fantasy:Главы из сказки.Королевская пара.

Сообщение Alyona_Fantasy » 18 май 2017, 09:44

Dragonfly писал(а):Источник цитаты Ах, какая пара! Поистине - королевская! Платье чудесное!
Букетик - мимими!!

Машенька, спасибо большое...Да, они золотой ярлык, и хоть Кейт не в полном смысле потретка как Уильям,но все же маттеловские дизайнеры очень цепко ухватили сходство с молдом GG)))

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Alyona_Fantasy, какая же Кейт красавица!!! В ней столько тепла и нежности))))
Да и принц явно рад появлению своей невесты

Юленька, огромное спасибо...Я ведь как то к Кейт была равнодушна, а любовью к ней меня заразила Ольга (Ptichenka)....И как то наступил такой момент, что прямо хочунимагу))))
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Букет и платье - шедевры!
Фото под фатой такое сказочное и живое!!!

Большое спасибо :oops: :oops: :oops:

HelenTao писал(а):Источник цитаты восхитительные фотографии!

Леночка, спасибо огромное)

vatrushka писал(а):Источник цитаты Ой, Алена! Королевская парочка прекрасна! Мне очень нравится гибкий вариант Кейт. А платье ничем не уступает родному. Мне даже больше нравится это. Такая тонкая работа!

Лерочка, спасибо!А Кейт я посадила на йожкино тело потому как были наполеоновские планы делать обширные инсталляции королевской жизни, включая деток и все аспекты семейной жизни...но пока руки до всего этого не дошли)

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Alyona_Fantasy, Невероятно красивая пара! Кейт такая нежная с сияющими глазами, а платье пошито превосходно!

Кристиночка, большое спасибо!Кейт очень улыбчивая и с ямочками на щечках, а Уильям вообще позитивчик)

Lindi писал(а):Источник цитаты Алёночка, какие красивые фото, я залюбовалась! Невеста необыкновенно хороша, такая нежная и лучистая куколка! Сначала даже не поняла, что платье не родное, оно потрясающее!

Алёнушка, большое спасибо!Пытались максимально приблизить платье к оригиналу) 8)

Arvin писал(а):Источник цитаты Алена, фотографии твоей королевской пары очень красивые!!! Платье Кейт потрясающие просто! Мне понравилась отделка кружевом и шикарный шлейф. Мастерская работа!

Лизонька, большое спасибо, я обязательно передам мастеру, ей будет очень приятно)

Tattonka писал(а):Источник цитаты пара! Восторг просто! Настоящие аристократы!
Удачи в конкурсе!

Танечка, большое спасибо!Точно!А из конкурса мы смылись с Кейт...)В который раз даю себе зарок не участвовать нигде :mrgreen:

Galia12 писал(а):Источник цитаты
Кейт получилась классная. Причем, что у Мателл, что у ФМ -везде она получается прелестной. У нас есть Кейт от ФМ, только в ее классическом синем платье. Мы ее обожаем)

Гуленька, спасибо тебе, мой дорогой человечек)Гуленька, покажииииииииии пожалуйста Кейт от Франклин МИнт, придите в гости,я так хочу на нее полюбоваться)

Fosski писал(а):Источник цитаты Красивая пара! Платье просто шикарное! А букет - восторг!

Настенька, спасибо большое)Привет тебе от шикарных ребят)

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Все когда-то заканчивается...

Сообщение Alyona_Fantasy » 18 май 2017, 09:58

Все имеет свой конец и свое начало...
Вот и завершилась моя эра "суперстар"...Как бы это не было в какой то мере печально, но меня эти куклы перестали вдохновлять....
То ли девочка выросла из этих "зефирно-розовых улыбашек", то ли просто время сделать паузу...
Последняя суперстарочка, которая побывала у меня в гостях это УЛЬТРАРЕДКАЯ Dream Bride Barbie European Release...стоимость NRFB 250-300 ye :mrgreen:
вот и показываю вам наш романтический фотосет)
ИзображениеDream_Bride_Barbie(european_release) by Helen Ramenskikh, on Flickr
ИзображениеDream_Bride_Barbie(european_release by Helen Ramenskikh, on Flickr
ИзображениеDream_Bride_Barbie(european_release) by Helen Ramenskikh, on Flickr
ИзображениеDream_Bride_Barbie(european_release) by Helen Ramenskikh, on Flickr
ИзображениеDream_Bride_Barbie(european_release) by Helen Ramenskikh, on Flickr

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Alyona_Fantasy:Главы из сказки.Dream Bride Barbie ER

Сообщение Tattonka » 18 май 2017, 11:05

Ого! Какая редкость! Она просто невероятная! Настоящая невеста! Столько в ней нежности :)

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Alyona_Fantasy:Главы из сказки.Dream Bride Barbie ER

Сообщение Lindi » 18 май 2017, 11:25

Alyona_Fantasy, чудесная суперстарочка! Нежная и милая) Я надеюсь, что это временное явление и твоя любовь к суперстар еще вернётся, ну а если нет.. возможно, ты переходишь на новый уровень коллекционирования, и это тоже прекрасно))

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Alyona_Fantasy:Главы из сказки.Dream Bride Barbie ER

Сообщение vatrushka » 18 май 2017, 11:32

Красотища какая! :clap: Я в восхищении!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Alyona_Fantasy:Главы из сказки.Dream Bride Barbie ER

Сообщение HelenTao » 18 май 2017, 12:49

:clap: прекраснейшая невеста!))))я в восторге!) ох уж эти волшебные суперстарочки!)))
Скрытый контент: показать
цена, правда, меня слегка шокировала :mrgreen:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Alyona_Fantasy:Главы из сказки.Dream Bride Barbie ER

Сообщение MissYlibka » 18 май 2017, 14:13

Alyona_Fantasy, Алёнчик, прекрасная милая и такая любимая с детства куколка-невеста!!! :)
Скрытый контент: показать
Я тут недавно купила одну б/у Суперстарку донором тела для моей русалочки из детства и она меня совершенно покорила! Хочется брать в руки и смотреть в эти бездонные лучезарные голубые глазки!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Alyona_Fantasy:Главы из сказки.Dream Bride Barbie ER

Сообщение Arvin » 18 май 2017, 14:45

Волшебная барби в невероятно красивом платье! А у меня новая волна увлечения этими куклами и хотя я не планирую больше у себя их селить, но с теми что есть растоваться не хочу.

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Alyona_Fantasy:Главы из сказки.Dream Bride Barbie ER

Сообщение Dragonfly » 18 май 2017, 16:28

Очень красивая куколка :D Цена тоже красивая :lol:
Я вообще к Маттелу теперь спокойно отношусь, селю только по, эм, необходимости. Своих люблю, да и на чужие фото смотреть радостно, а селить - нет желания. Прошло время, видать))

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Alyona_Fantasy:Главы из сказки.Dream Bride Barbie ER

Сообщение Fosski » 27 май 2017, 16:53

Красивая и нежная невеста! Смотрю на фото и сразу такая ностальгия по детству)) В те времена я этими куколками любовалась только на наклейках и мечтала, что когда-нибудь и у меня такие будут))
Цена у нее, конечно, обалдеть!))

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Alyona_Fantasy:Главы из сказки.Dream Bride Barbie ER

Сообщение Alyona_Fantasy » 29 июн 2017, 09:17

Tattonka писал(а):Источник цитаты Ого! Какая редкость! Она просто невероятная! Настоящая невеста! Столько в ней нежности

Танечка, спасибо большое!Вообще старушки-невесты удивительные нежные создания...)
Lindi писал(а):Источник цитаты Alyona_Fantasy, чудесная суперстарочка! Нежная и милая) Я надеюсь, что это временное явление и твоя любовь к суперстар еще вернётся, ну а если нет.. возможно, ты переходишь на новый уровень коллекционирования, и это тоже прекрасно))

Алёнушка, спасибо!Думаю, что возвращаться к пройденным этапам не буду...мне нужен был этап суперстар для реализации детских мечтаний так сказать...а теперь я иду дальше :mrgreen:
vatrushka писал(а):Источник цитаты Красотища какая! Я в восхищении!

Лерочка, спасибо огромное!
HelenTao писал(а):Источник цитаты прекраснейшая невеста!))))я в восторге!) ох уж эти волшебные суперстарочки!)))

Леночка, спасибо тебе большое, ты то их точно очень любишь)))Цена да... :mrgreen: в этом вся её изюминка.
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Alyona_Fantasy, Алёнчик, прекрасная милая и такая любимая с детства куколка-невеста!!!

Юленька, да у них такие бездонные глазки...и самая добрая на свете улыбка....)
Arvin писал(а):Источник цитаты Волшебная барби в невероятно красивом платье! А у меня новая волна увлечения этими куклами и хотя я не планирую больше у себя их селить, но с теми что есть растоваться не хочу.

Лизонька, спасибо!Это замечательно, у меня пока желание их селить прошло, может потом появится ещё...)))не буду зарекаться :mrgreen:
Dragonfly писал(а):Источник цитаты Очень красивая куколка Цена тоже красивая
Я вообще к Маттелу теперь спокойно отношусь, селю только по, эм, необходимости. Своих люблю, да и на чужие фото смотреть радостно, а селить - нет желания. Прошло время, видать))

Машенька, спасибо!ты знаешь, я пришла к выводу, что многое в нашем хобби циклично....поэтому никогда нельзя говорить никогда...)
Fosski писал(а):Источник цитаты Красивая и нежная невеста! Смотрю на фото и сразу такая ностальгия по детству)) В те времена я этими куколками любовалась только на наклейках и мечтала, что когда-нибудь и у меня такие будут))
Цена у нее, конечно, обалдеть!))

Настенька, спасибо!Суперстарки всегда будут вызывать ностальгию по детству....)Сколько бы нам не было лет.

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Alyona_Fantasy:Главы из сказки.Белые бриллианты.

Сообщение Alyona_Fantasy » 29 июн 2017, 09:33

Всех с наступлением настоящего лета)))А то я уже думала что из куртки и джинсов я не вылезу :mrgreen:
Называется почувствуй себя жителем крайнего Севера :mrgreen:
Хочется в связи с этими приятными погодными условиями показать кого то нежного:)
Выбор пал на Элизабет Тейлор White Diamonds Timeless Treasures.
После Скарлетт О`Хара - Элизабет еще одна моя моноколлекция, я собрала всех дев от Маттел, включая двух редких силочек.
Начнем)))
ИзображениеElisabeth_Taylor_White_Diamonds by Helen Ramenskikh, on Flickr
ИзображениеElisabeth_Taylor_White_Diamonds by Helen Ramenskikh, on Flickr
ИзображениеElisabeth_Taylor_White_Diamonds by Helen Ramenskikh, on Flickr
ИзображениеElisabeth_Taylor_White_Diamonds by Helen Ramenskikh, on Flickr
ИзображениеElisabeth_Taylor_White_Diamonds by Helen Ramenskikh, on Flickr
_________________________________________________________________________________________________
И со всеми моими читателями и друзьями расстаёмся до августа, так как я уезжаю на отдых)))Кого возьму-пока не скажу, секрет.Скажу только, что это будет мой подарок на грядущий ДР, он мужского пола))))))И королевских кровей :wink: :mrgreen:
Чудесного и тёплого лета желаю я и вам всем:)
Изображение

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Alyona_Fantasy:Главы из сказки.Dream Bride Barbie ER

Сообщение HelenTao » 29 июн 2017, 09:37

Великолепная у тебя коллекция Лиз и Скарлетт!)
Вот как на твоих посмотрю - так сразу и себе, хоть одну Тейлор, нет-да захочется :mrgreen:
Alyona_Fantasy писал(а):Источник цитаты И со всеми моими читателями и друзьями расстаёмся до августа, так как я уезжаю на отдых)))Кого возьму-пока не скажу, секрет.Скажу только, что это будет мой подарок на грядущий ДР, он мужского пола))))))И королевских кровей

полагаю, что это король белого леса!))) приятного тебе отдыха!)))

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Alyona_Fantasy:Главы из сказки.Белые бриллианты.

Сообщение Tattonka » 29 июн 2017, 09:42

Элизабет прекрасна! Настоящий бриллиант!
Хорошего отдыха! Буду ждать с отпускными фото!

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Alyona_Fantasy:Главы из сказки.Белые бриллианты.

Сообщение vatrushka » 29 июн 2017, 13:16

Ох, как я восхищаюсь этой Лиз. Она такая изысканная.
Удачного тебе отпуска, Алёна :icon_e_biggrin:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Alyona_Fantasy:Главы из сказки.Белые бриллианты.

Сообщение Arvin » 29 июн 2017, 13:21

Красавица Элизабет одна из самых красивых портреток у Мателл.
Хорошего отдыха! Ждем возвращения и много много фотографий. :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Pomm