Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Alyona_Fantasy:Главы из сказки.Лето.Монро и Роуз.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Новогодний бал. Закрытие.

Сообщение Alyona_Fantasy » 28 дек 2016, 11:00

Скрытый контент: показать
Дорогие друзья, спасибо вам всем за слова поддержки, Саша не был моим близким другом, но мы друг друга знали...и слишком молод он...Но что поделать...катастрофы-дело непредвиденное...Надеюсь, он стал ангелом...красивым ангелом...Но нам надо жить дальше...ЖИТЬ, а остальное не так важно


Итак, я как хозяйка бала не могу остаться равнодушной к голосованию.
Мой голос-Золушка-Клара.
Пара Эрика и принц Уильям.

Я провела суммарный подсчет голосов...)И.......тадададададададададам-нашей прекрасной Золушкой становится Жозефина от Юленьки (MissYlibka)
Изображение
и она получает от нашего принца Эвана памятную хрустальную туфельку
Изображение

А лучшей парой новогоднего бала становится тададададададам Латифа и Габриель Мюрат)))Поздравляю Леночку (HelenTao) и себя :oops:
ИзображениеИзображение

Хочу сказать всем спасибо ОГРОМНОЕ за участие в мероприятии...Ведь мы все вместе смогли создать настоящую волшебную сказку!...это так здорово!
Поздравляю всех всех читателей и гостей моей темки с наступающим новым годом, надеюсь еще "выйти в эфир" со своими итогами уходящего 2016 года, но это пока в планах)))

Изображение

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Alyona_Fantasy:Главы из сказки.Новогодний бал. Закрытие.

Сообщение Arvin » 28 дек 2016, 11:05

:clap: Мои поздравления победителям!!! :clap: Алена, спасибо большое за очень красивый и волшебный Бал! Всё получилось просто замечательно!!!

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Alyona_Fantasy:Главы из сказки.Новогодний бал. Закрытие.

Сообщение Tattonka » 28 дек 2016, 11:32

Поздравляю победителей! Они потрясающие! :clap: :clap: :clap:

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Alyona_Fantasy:Главы из сказки.Новогодний бал. Закрытие.

Сообщение Mariay K » 28 дек 2016, 11:44

Алёна! Спасибо тебе за такой прекрасный бал и неповторимое чувство волшебства!!!
Поздравляю победителей и ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО прекрасным феям голосовавшим за КиПао и её прекрасного принца Кристиана.

Воспоминания о бале...
Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Alyona_Fantasy:Главы из сказки.Новогодний бал. Закрытие.

Сообщение Emily » 28 дек 2016, 19:29

Алёночка, с наступающим! Всего самого доброго и светлого тебе и твоей семье! Будьте счастливы! :D
Спасибо огромное за чудесный бал! Очень приятно было поучаствовать в таком интересном мероприятии :wink: Новогодним настроением мы с Кларой зарядились по полной! :wink:

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Alyona_Fantasy:Главы из сказки.Новогодний бал. Закрытие.

Сообщение Alyona_Fantasy » 29 дек 2016, 08:58

Arvin писал(а):Источник цитаты Мои поздравления победителям!!! Алена, спасибо большое за очень красивый и волшебный Бал! Всё получилось просто замечательно!!!

Лизонька, спасибо большое)))Я рада, что мероприятие получилось успешным)

Tattonka писал(а):Источник цитаты Поздравляю победителей! Они потрясающие!

Согласна!Они шикарные)Тебе спасибо за участие.

Mariay K писал(а):Источник цитаты Алёна! Спасибо тебе за такой прекрасный бал и неповторимое чувство волшебства!!!
Поздравляю победителей и ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО прекрасным феям голосовавшим за КиПао и её прекрасного принца Кристиана.
Воспоминания о бале...

Машенька, я очень рада, что тебе бал понравился, спасибо прекрасной КиПао за участие, очень красивый коолаж сделала)

Emily писал(а):Источник цитаты Алёночка, с наступающим! Всего самого доброго и светлого тебе и твоей семье! Будьте счастливы!
Спасибо огромное за чудесный бал! Очень приятно было поучаствовать в таком интересном мероприятии Новогодним настроением мы с Кларой зарядились по полной!

Эм, твоя Клара была настоящей жемчужинкой на балу.спасибо тебе за участие!

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Итоги 2016 года и Кристина

Сообщение Alyona_Fantasy » 29 дек 2016, 09:51

Итоги моего кукольного 2016 года

1. Кукла года в личной коллекции – даже и не знаю, кто это...так как конкретно с одной я не возилась))))Но скорее всего это мои сумеречные ребята, а среди них Виктория)
2. Кукла-мечта\цель будущего года – восполнить тех, с кем вынужденно рассталась, когда были нужны деньги.
3. Разочарование года –качество кукол.не только маттел, но косяки бывают и у интегрити и у тоннер.
4. Открытие года – и все же я коллекционер кросс-форматник :mrgreen:
5. Событие года – попрощалась с Русалкой 2012. и никакого сожаления.
6. Безумство года – как такого его и не было...
7. Боль года –вынужденная, по семейным обстоятельствам, продажа большей части коллекции....
8. Сюрприз года –открыла для себя тот факт, что при отсутствии денег очень приятная штука-обмен:))))Особенно с приятными людьми)
9. Крышеснос года – Супергерои.
10. Глупость года – думаю, что не было.
11. Неприятность года –Из кукольных-сломавшаяся нога Поттера(который хранился в коробке..)просто достала как то, а нога отваливается....А в реальной жизни слишком много, чтобы перечислять.
12. Умиление года – Аниматоры-большие и маленькие:)
13. Правильное решение года – не мотать нервы из за того, что можно потом вернуть....
14. Жаба года – не общалась с ней, причин не было.
15. Настроение года – тяжелое.наверное самый мой сложный год...Но все же я начала шить, хожу на курсы кройки и шиться, даже теперь стала делать интерьерные игрушки для себя:)
16. Непонятка года – качество игровушек. очень расстраивает.а куколки очень милые.
17. Брэнд года – Mattel, FMint,Tonner
18. Продажа года – Русалка 2012
19. Несбывшаяся мечта года – что загадывала-осуществила.
20. Сбывшаяся мечта – завершение двух коллекций Лиз Тейлор и Унесенные ветром.Мой кукольный абсолют.
21. Равнодушие года – Как хорошо, что я спокойна к куклам от ИТ)))))
22. Утрата года – их много
23. Неожиданная покупка года – Роуз "Титаник" Франклин Минт
24. Радость года – ОБЩЕНИЕ с СОХОББИТАМИ!Без вас, дорогие друзья, не было бы такй полноценной радости от хобби.
25. Итог года:много уехало кукол, даже считать не хочу сейчас. В грядущем году надеюсь вернуть тех, по ком скучаю.Интересные знакомства. продолжение дружбы с моими любимыми девочками. В общем год насыщенный со всех сторон.

И с наступающим вас поздравляет Кристина!Радости вам, счастья, пусть невзгоды обходят стороной:)
Спасибо за то, что вы есть, мои друзья и читатели)
ИзображениеChristine_HNY by Helen Ramenskikh, on Flickr
ИзображениеChristine_HNY by Helen Ramenskikh, on Flickr
ИзображениеChristine_HNY by Helen Ramenskikh, on Flickr
ИзображениеChristine_HNY by Helen Ramenskikh, on Flickr

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11353
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Alyona_Fantasy:Главы из сказки.Итоги 2016 и Кристина

Сообщение Dragonfly » 29 дек 2016, 11:10

Алёночка, спасибо от нас с Эми за чудесный бал!! :D :D
Анкету почитала с большим интересном - люблю анкеты 8) 8)
Кристина великолепна!! Благодарим за поздравление! С праздником!

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Alyona_Fantasy:Главы из сказки.Итоги 2016 и Кристина

Сообщение Lindi » 29 дек 2016, 11:54

Алёнушка, с огромным интересом прочитала твои кукольные итоги! Печально, что пришлось расстаться с частью коллекции, но уверена, в новом году ты всё наверстаешь и вернёшь куколок, по которым скучаешь)) Кристина прекрасна, настоящий рождественский ангел) С наступающим праздником тебя, моя хорошая! Всего самого самого лучшего! :D

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Alyona_Fantasy:Главы из сказки.Итоги 2016 и Кристина

Сообщение Tattonka » 29 дек 2016, 12:37

Ален, итоги информативные, спасибо, что поделилась! О проданных не жалей, те, кому суждено, вернуться 100%!
Здоровья тебе и твоим близким - это самое главное!

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Alyona_Fantasy:Главы из сказки.Итоги 2016 и Кристина

Сообщение MissYlibka » 29 дек 2016, 20:08

Alyona_Fantasy Алёнушка, хочу поблагодарить тебя за прекрасный гостеприимный бал!!! :D Нам с Жози очень понравилось)))))))
Что касается победы я даже удивилась :shock: , ведь в самом начале голосования за Жозефинку и не было голосов...
Это безумно приятно! Спасибо всем кто за нас проголосовал! :) :) :)
И конечно же хочу поздравить пару-победителя: Латифа безупречна! :wink:

Итоги замечательные и впечатляющие! :)
Продажи конечно дело мало приятное, особенно вынужденные... Желаю, чтобы все по ком скучаешь вернулись! Удивлена продажей русалочки, я даже и не знала, ато бы наверное с руками оторвала бы :P
С Наступающим!!! Здоровья, успехов, удач, счастья, везения и никогда не унывать!!! :wink:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Alyona_Fantasy:Главы из сказки.Итоги 2016 и Кристина

Сообщение Emily » 29 дек 2016, 20:35

Год выдался непростой, но ты справилась - и это главное! Пусть новый год приносит тебе и твоей семье только радости :D
Кристина ангельски прекрасна, это платье ей очень к лицу :wink:

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Alyona_Fantasy:Главы из сказки.Итоги 2016 и Кристина

Сообщение vatrushka » 29 дек 2016, 22:06

Очень красивые золушки и принцы! Спасибо за такой шикарный бал красоты! Очень извиняюсь, что даже гостями моих тут не было... очень плохо со временем нынче! Исправлюсь в новом году!
Алена, с наступающим тебя! Пусть все плохое останется в этом году, а новый будет полон добра и света! Будь счастлива в новом году и любима! :angel:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Alyona_Fantasy:Главы из сказки.Итоги 2016 и Кристина

Сообщение HelenTao » 30 дек 2016, 04:11

ой, как нам с Латифой приятно-то :oops: большое спасибо всем за голоса, а тебе Аленочка, за чудесный бал!) это событие - прямо скопление красоты в одном месте!) столько разных кукол в прекрасных нарядах - глаза разбежались просто!)
год и правда выдался оооочень тяжелым, наверно, поэтому, так хочется, чтобы он по быстрее закончился... спасибо, что ты была со мной в этому году! и разделила вместе со мной самые лучшие и самые тяжелые его моменты!)))
Кристина.... ну до чего же хороша!) Великолепная кукла!))) аж мурашки по коже от ее красоты :D

С НАСТУПАЮЩИМ!!! :D

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Alyona_Fantasy:Главы из сказки.Итоги 2016 и Кристина

Сообщение Deanna » 30 дек 2016, 23:30

Алена, солнышко, привет! Давно не была у тебя! Что-то совсем нет времени на форум и любимые темы, вот такая я целыми днями с детьми :crazy: )))))
С интересом читаю итоги у всех) Свои никак не подведу)
К сожалению, проблемы с качеством у всех, это да, но Маттел в этом году совсем убил откровенно кривыми куклами. Вспомнить хотя бы чайную)) А новые луковки, у Бассейна и Парковая, тоже жуть какие кривые встречаются. Прям страшно с коллектора заказывать, разве что 2-3 на выбор)
Лиз Тейлор и Унесенные ветром - одни из самых шикарных коллекционок в истории Маттел! Я тоже почувствовала огромное удовлетворение, когда собрала трио своих голливудских див Одри, Мэрилин и Лиз)
Новогодний бал так феерично прошел :) Жаль, не успела!

С наступающим Новым годом тебя! Я тебе желаю, чтобы Новый 2017й год сложился самым лучшим образом для тебя и твоей семьи, принес больше радости и большую компенсацию за все тяготы этого года)! И, конечно, желаю вернуть всех кукол, с которыми была вынуждена расстаться и по которым скучаешь. И вдохновения в творчестве желаю! Курсы кройки и шитья - отличное начало!!

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Alyona_Fantasy:Главы из сказки.Итоги 2016 и Кристина

Сообщение Fosski » 01 янв 2017, 13:26

Аленчик! Какой прекрасный бал у тебя получился! Поздравляю выбранную народом Золушку и пару с победой!)) Очень жаль, что у нас не получилось поучаствовать, но у меня последние недели года выдались очень бурными на некукольные события, и времени на кукол не было совсем...

Поздравляю тебя С наступившим Новым годом и желаю, чтобы он принес тебе только хорошее и исполнил все пожелания!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Alyona_Fantasy:Главы из сказки.Итоги 2016 и Кристина

Сообщение Arvin » 01 янв 2017, 13:32

Кристина красавица!!! Просто невероятно хороша в голубом пышном платье.
Поздравляю еще раз с наступившем Новым Годом!!!

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Alyona_Fantasy:Главы из сказки.Итоги 2016 и Кристина

Сообщение Mariay K » 02 янв 2017, 07:37

Алёна! Поздравляю тебя с Новым 2017 годом!!!
Желаю тебе исполнения всех твоих мечтаний, радости, творчества и вселенского вдохновения!!!


Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Alyona_Fantasy:Главы из сказки.Итоги 2016 и Кристина

Сообщение Alyona_Fantasy » 21 янв 2017, 11:08

Dragonfly писал(а):Источник цитаты Алёночка, спасибо от нас с Эми за чудесный бал!!
Анкету почитала с большим интересном - люблю анкеты
Кристина великолепна!! Благодарим за поздравление! С праздником!

всегда пожалуйста, спасибо, что пришли и были очаровательны и спасибо за поздравления)

Lindi писал(а):Источник цитаты Алёнушка, с огромным интересом прочитала твои кукольные итоги! Печально, что пришлось расстаться с частью коллекции, но уверена, в новом году ты всё наверстаешь и вернёшь куколок, по которым скучаешь)) Кристина прекрасна, настоящий рождественский ангел) С наступающим праздником тебя, моя хорошая! Всего самого самого лучшего!

Алёнушка, спасибо за добрые слова)))Да попытаюсь наверстать, по крайней мере те, кто мне покоя не дают-точно верну)Спасибо от нас с Кристиной за поздравления)все взаимно.

Tattonka писал(а):Источник цитаты Ален, итоги информативные, спасибо, что поделилась! О проданных не жалей, те, кому суждено, вернуться 100%!
Здоровья тебе и твоим близким - это самое главное!

Танечка, спасибо большое!Конечно, самое главное здоровье наше и наших близких)))

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Alyona_Fantasy Алёнушка, хочу поблагодарить тебя за прекрасный гостеприимный бал!!! Нам с Жози очень понравилось)))))))
Что касается победы я даже удивилась , ведь в самом начале голосования за Жозефинку и не было голосов...
Это безумно приятно! Спасибо всем кто за нас проголосовал!

Юленька, вы были настолько прекрасны, что у меня сомнений не было, что Жози будет в числе победивших)))
Спасибо за поздравления и пожелания)

Emily писал(а):Источник цитаты Год выдался непростой, но ты справилась - и это главное! Пусть новый год приносит тебе и твоей семье только радости
Кристина ангельски прекрасна, это платье ей очень к лицу

Эм, ты права-год високосный был со всеми прелестями)))))Спасибо за пожелания, Кристине вообще идут нежно-пастельные тона)

vatrushka писал(а):Источник цитаты Очень красивые золушки и принцы! Спасибо за такой шикарный бал красоты! Очень извиняюсь, что даже гостями моих тут не было... очень плохо со временем нынче! Исправлюсь в новом году!
Алена, с наступающим тебя! Пусть все плохое останется в этом году, а новый будет полон добра и света! Будь счастлива в новом году и любима!


Лерочка, спасибо большое на добром слове, ну я надеюсь мы еще будем в моей темке проводить разные мероприятия и тогда добро пожаловать!спасибо за чудесные пожелания!взаимно)

HelenTao писал(а):Источник цитаты ой, как нам с Латифой приятно-то большое спасибо всем за голоса, а тебе Аленочка, за чудесный бал!) это событие - прямо скопление красоты в одном месте!) столько разных кукол в прекрасных нарядах - глаза разбежались просто!)
год и правда выдался оооочень тяжелым, наверно, поэтому, так хочется, чтобы он по быстрее закончился... спасибо, что ты была со мной в этому году! и разделила вместе со мной самые лучшие и самые тяжелые его моменты!)))
Кристина.... ну до чего же хороша!) Великолепная кукла!))) аж мурашки по коже от ее красоты

Леночка, эх, хорошо, что 2016 закончился, но все же в череде этих бесконечно унылых событий были события и радостные...а еще огромное спасибо тебе, что нашими совместными проектами ты вытащила меня из затяжного перерыва))))))в общем спасибо тебе, что ты есть мой человечек!

Deanna писал(а):Источник цитаты Алена, солнышко, привет! Давно не была у тебя! Что-то совсем нет времени на форум и любимые темы, вот такая я целыми днями с детьми )))))
С интересом читаю итоги у всех) Свои никак не подведу)
К сожалению, проблемы с качеством у всех, это да, но Маттел в этом году совсем убил откровенно кривыми куклами. Вспомнить хотя бы чайную)) А новые луковки, у Бассейна и Парковая, тоже жуть какие кривые встречаются. Прям страшно с коллектора заказывать, разве что 2-3 на выбор)
Лиз Тейлор и Унесенные ветром - одни из самых шикарных коллекционок в истории Маттел! Я тоже почувствовала огромное удовлетворение, когда собрала трио своих голливудских див Одри, Мэрилин и Лиз)
Новогодний бал так феерично прошел Жаль, не успела!

Гуленька, привеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет!Очень рада тебя наконец то читать, я тоже мучаюсь нехваткой времени-иной раз приходится выбирать - у себя написать-или в гости сходить....но темы всех моих читателей и просто мои любимые я читаю и прекрасно знаю что у кого происходит)))
После осбранной серии маттел я решила УВ добить до конца с помощью кукол мира-и найти редкие экземпляры-тетушку Питтипэт,Присси, Бель Уотлинг, мистера и миссис О Хара)))спасибо за поздравления и тебе всего хорошего и чудесного!

Fosski писал(а):Источник цитаты Аленчик! Какой прекрасный бал у тебя получился! Поздравляю выбранную народом Золушку и пару с победой!)) Очень жаль, что у нас не получилось поучаствовать, но у меня последние недели года выдались очень бурными на некукольные события, и времени на кукол не было совсем...
Поздравляю тебя С наступившим Новым годом и желаю, чтобы он принес тебе только хорошее и исполнил все пожелания!


Настенька,спасибо большое за добрые слова,всего тебе хорошего и сказочного в новом году.и я согласна что год был богат на некукольные события поэтому времени на форум и мероприятия у всех не было..

Arvin писал(а):Источник цитаты Кристина красавица!!! Просто невероятно хороша в голубом пышном платье.
Поздравляю еще раз с наступившем Новым Годом!!!

Лизонька,спасибо большое за поздравление!и отдельная благодарность от нас с Кристиной.

Mariay K писал(а):Источник цитаты Алёна! Поздравляю тебя с Новым 2017 годом!!!
Желаю тебе исполнения всех твоих мечтаний, радости, творчества и вселенского вдохновения!!!

Машенька!спасибо большое!и тебе всего прекрасного!

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Любовь под Рождество.

Сообщение Alyona_Fantasy » 21 янв 2017, 11:18

А под Новый Год у всех случаются чудеса....
Вот и мои Эсперанса и Жоффрей встретили друг друга)
У меня от этой пары просто какое то медовое умиление и умиротворение...
Смотрю на них и прямо как горячий шоколад по венам растекается...
ИзображениеGeoffrey_and_Esperansa_HNY by Helen Ramenskikh, on Flickr
ИзображениеGeoffrey_and_Esperansa_HNY by Helen Ramenskikh, on Flickr
ИзображениеGeoffrey_and_Esperansa_HNY by Helen Ramenskikh, on Flickr
ИзображениеGeoffrey_and_Esperansa_HNY by Helen Ramenskikh, on Flickr
ИзображениеGeoffrey_and_Esperansa_HNY by Helen Ramenskikh, on Flickr
ИзображениеGeoffrey_and_Esperansa_HNY by Helen Ramenskikh, on Flickr
ИзображениеGeoffrey_and_Esperansa_HNY by Helen Ramenskikh, on Flickr
ИзображениеGeoffrey_and_Esperansa_HNY by Helen Ramenskikh, on Flickr

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Alyona_Fantasy:Главы из сказки.Любовь под Рождество

Сообщение HelenTao » 21 янв 2017, 11:37

неожиданная, но очень яркая пара!) а какие классные у Эсперансы босоножки!) я от них в восторге!)

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Alyona_Fantasy:Главы из сказки.Любовь под Рождество

Сообщение vatrushka » 21 янв 2017, 18:33

Какая горячая парочка :clap:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Alyona_Fantasy:Главы из сказки.Любовь под Рождество

Сообщение MissYlibka » 21 янв 2017, 20:06

Alyona_Fantasy, ой какая парочка яркая у тебя сложилась! :wink: к современному наряду Эсперансы было бы классно и на Жоффрея что-нибудь современненькое примерить :P

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Alyona_Fantasy:Главы из сказки.Любовь под Рождество

Сообщение Fosski » 21 янв 2017, 20:37

О, да! Какая шоколадная парочка получилась) Не знаю почему, но они у меня стойко ассоциируются с шоколадом)))

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Alyona_Fantasy:Главы из сказки.Любовь под Рождество

Сообщение Sapfira Laory » 21 янв 2017, 21:56

Alyona_Fantasy, Очень красивая пара!! На последнем фото они таааак друг на друга смотрят!!!

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Alyona_Fantasy:Главы из сказки.Любовь под Рождество

Сообщение Tattonka » 21 янв 2017, 22:48

Какие трогательные и чувственные кадры!

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Alyona_Fantasy:Главы из сказки.Любовь под Рождество

Сообщение Lindi » 22 янв 2017, 13:26

Очень красивая пара, Алёнушка! Такая жгучая и яркая! Фото потрясающие! :clap:

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Alyona_Fantasy:Главы из сказки.Любовь под Рождество

Сообщение Alyona_Fantasy » 27 янв 2017, 09:03

HelenTao писал(а):Источник цитаты неожиданная, но очень яркая пара!) а какие классные у Эсперансы босоножки!) я от них в восторге!)

Леночка, спасибо большое, я давно думала о том, чтобы их сделать парой,ну вот и попробовала к НГ)А босоножки в барбиголике куплены, они там, кстати, в наличии есть.
vatrushka писал(а):Источник цитаты Какая горячая парочка

Спасибо, Лерочка :lol:
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Alyona_Fantasy, ой какая парочка яркая у тебя сложилась! к современному наряду Эсперансы было бы классно и на Жоффрея что-нибудь современненькое примерить

Спасибо, Юлик!Согласна, но, как ты помнишь, Жоффрей участвовал в балу новогоднем, считай, что это прынц на белом коне :mrgreen: а в следующий раз исправимся))))) :mrgreen:
Fosski писал(а):Источник цитаты О, да! Какая шоколадная парочка получилась) Не знаю почему, но они у меня стойко ассоциируются с шоколадом)))

Настенька, спасибо, ну потому что они сами шоколадного цвета,поэтому и ассоциируются)
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Alyona_Fantasy, Очень красивая пара!! На последнем фото они таааак друг на друга смотрят!!!

Кристина, спасибо!дааааааааа, любят друг друга, пока все в новинку:)
Tattonka писал(а):Источник цитаты Какие трогательные и чувственные кадры!

Танечка, спасибо тебе большое :oops:
Lindi писал(а):Источник цитаты Очень красивая пара, Алёнушка! Такая жгучая и яркая! Фото потрясающие!

Алёнушка, спасибо тебе большое, мы старались:)

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Прощание с ёлочкой

Сообщение Alyona_Fantasy » 27 янв 2017, 09:11

Как всегда в конце января мы прощаемся с ёлочками,с новогодним орнаментом квартиры...ну и конечно с праздничным убранством на кукольных полочках...)
В этом году Снегурочкой у нас была Сильвия, прекрасная и голубоглазая:)
В последние дни января я предлагаю попрощаться вам с ёлочкой вместе с нами....
ИзображениеSilviya(Octopussy_Barbie) by Helen Ramenskikh, on Flickr
ИзображениеSilviya(Octopussy_Barbie) by Helen Ramenskikh, on Flickr
ИзображениеSilviya(Octopussy_Barbie) by Helen Ramenskikh, on Flickr
ИзображениеSilviya(Octopussy_Barbie) by Helen Ramenskikh, on Flickr
ИзображениеSilviya(Octopussy_Barbie) by Helen Ramenskikh, on Flickr
ИзображениеSilviya(Octopussy_Barbie) by Helen Ramenskikh, on Flickr

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Alyona_Fantasy:Главы из сказки.Прощание с ёлочкой

Сообщение vatrushka » 27 янв 2017, 09:44

Сильвия шикарна в любом образе! А уж в образе снегурочки вдвойне. Цвет глаз этой девушки меня завораживает.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Aquamarin