Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Alyona_Fantasy:Главы из сказки.Лето.Монро и Роуз.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Подснежник

Сообщение Alyona_Fantasy » 06 мар 2017, 10:18

Вот и начался март, все помахали дружно зиме в след...)
Я опять пропала больше чем на месяц :crazy: :shock: А все потому, что у меня были некие события------>подробности под спойлер, понимаю, что не всем интересно читать)
Скрытый контент: показать
В общем то так случилось, что появилась возможность в феврале осуществить детскую мечту и завести собаку-нам предложили щенка...После недели скандалов(мои родители были против, хоть и не живут с нами, но считают нужным высказать свой голос), потом засомневался муж....а я уже в щенка влюбилась....в общем я со всеми разругалась, с психа выставила половину кукол на продажу, такая депрессуха была, ничего не хотелось...Первым сломался муж, сказал, что подарит щенка на 8 марта...а спустя два дня выяснилось, что у щенка,который мне полюбился генетическое заболевание...и все на этом кончилось. Может кому то мои переживания и покажутся идиотичными, но меня все это из колеи выбило больше чем на пол месяца....Сейчас вот потихоньку возвращаюсь к жизни....)

На носу НАШ праздник, девочки!Поэтому я вам от души желаю, что ваши мечты,и не кукольные тоже :mrgreen: исполнялись, чтобы было как можно меньше поводов для грусти, а весеннее солнышко согревало ваши сердца и дарило улыбки))))
В качестве поздравительной открытки представляю вам наше с Элинор прощание с зимой....Она прекрасна и воздушна как первый подснежник:)
ИзображениеElinor_Welcome,spring! by Helen Ramenskikh, on Flickr
ИзображениеElinor_Welcome,spring! by Helen Ramenskikh, on Flickr
ИзображениеElinor_Welcome,spring! by Helen Ramenskikh, on Flickr
ИзображениеElinor_Welcome,spring! by Helen Ramenskikh, on Flickr
ИзображениеElinor_Welcome,spring! by Helen Ramenskikh, on Flickr
ИзображениеElinor_Welcome,spring! by Helen Ramenskikh, on Flickr
сапожки от "соуной" Барби
ИзображениеElinor_Welcome,spring! by Helen Ramenskikh, on Flickr
колечко от свадебной Эрики Кане
ИзображениеElinor_Welcome,spring! by Helen Ramenskikh, on Flickr
ИзображениеElinor_Welcome,spring! by Helen Ramenskikh, on Flickr
ИзображениеElinor_Welcome,spring! by Helen Ramenskikh, on Flickr
ИзображениеElinor_Welcome,spring! by Helen Ramenskikh, on Flickr
_________________________________________________________________________________
Скоро забегу ко всем в гости;)

Soboli
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 11:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Alyona_Fantasy:Главы из сказки.Подснежник

Сообщение Soboli » 06 мар 2017, 10:55

Alyona_Fantasy, "утку на полке держать" :lol: :lol: :lol:

Soboli
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 11:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Alyona_Fantasy:Главы из сказки.Подснежник

Сообщение Soboli » 06 мар 2017, 10:57

На счет собаченьки понимаю отлично! Я тоже мечтаю о собаченьке, но все против :( У меня был немец Икар....умер...а теперь хочу поменьше кого...а ты кого хотела? ну породу какую?

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Alyona_Fantasy:Главы из сказки.Подснежник

Сообщение Tattonka » 06 мар 2017, 11:45

Элинор прекрасна! Обожаю этот молд у Маттел!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Alyona_Fantasy:Главы из сказки.Подснежник

Сообщение HelenTao » 06 мар 2017, 12:33

очень жаль, что с питомцем не сложилась, но я уверена, рано или поздно у тебя обязательно появится мохнатый друг) что бы там не говорили родители!)))
Ах, Элинор - чудесная кукла!) я ее просто обожаю!) а как идет ей белый цвет!)))
Привет твоей красавице от тески и одномолдницы!)
ИзображениеDSC_0019 by Helen Tao, on Flickr

Аватара пользователя
Neznakomka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:32
Откуда: Россия,Владимир
Контактная информация:

Re: Alyona_Fantasy:Главы из сказки.Подснежник

Сообщение Neznakomka » 07 мар 2017, 09:06

Алёночка всё что не делается,все к лучшему.Значит ещё не время для собачки,и ваш шеночек вас обязательно найдёт чуть позже,всему свое время :D
Элионор красавица!

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Alyona_Fantasy:Главы из сказки.Подснежник

Сообщение vatrushka » 07 мар 2017, 16:45

Шикарнейший подснежник! :oops:

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Alyona_Fantasy:Главы из сказки.Подснежник

Сообщение Dragonfly » 11 мар 2017, 19:10

Прекрасный фотосет! :D Была ооочень рада увидеть Элинор! Привет ей ;)

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Alyona_Fantasy:Главы из сказки.Подснежник

Сообщение MissYlibka » 11 мар 2017, 19:14

Alyona_Fantasy, Алёнушка не отчаивайся, видимо время ещё не пришло :roll: Жаль конечно что с желанным щеночком так получилось :? , ваш обязательно найдёт вас и будет веселить и радовать!)))

Элинор шикарна в этом образе! В белом платье она прекрасна как невеста :)

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Alyona_Fantasy:Главы из сказки.Подснежник

Сообщение Fosski » 11 мар 2017, 20:10

Какой красивый подснежник! Аленушка, с прошедшим праздником тебя и спасибо за поздравление!!!
Скрытый контент: показать
Очень жаль, что с щенком так получилось... Желаю тебе со временем найти "свою" собачку!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Alyona_Fantasy:Главы из сказки.Подснежник

Сообщение Galia12 » 11 мар 2017, 21:25

Alyona_Fantasy, Алена, тебя тоже с прошедшим праздником! Удачи тебе, новых кукол, счастья!
У тебя одна кукла краше другой. Откуда находишь таких красивых Барби?
Вот, смотрю на Элинор, и понимаю, что такой красивой Барби я не видела еще. Потом покажешь еще одну, подумаю так же. У тебя талант среди всей огромной массы барбеек находить изюмы и шедевры...
От глаз Элины балдею всеми фибрами! Красавица из красавиц. А уж в белом наряде она просто потрясающе красива!
Она прекрасна и воздушна как первый подснежник:

Согласна: она нежная, хрупкая, напоминает подснежник. При этом очень женственная и деловая).

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Alyona_Fantasy:Главы из сказки.Подснежник

Сообщение Alyona_Fantasy » 21 мар 2017, 09:19

Soboli писал(а):Источник цитаты "утку на полке держать"

:lol: :lol: :lol: :lol: ну а как)
Soboli писал(а):Источник цитаты На счет собаченьки понимаю отлично! Я тоже мечтаю о собаченьке, но все против У меня был немец Икар....умер...а теперь хочу поменьше кого...а ты кого хотела? ну породу какую?

мы хотели немецкого боксера))Он тоже достаточно большой, не немец, конечно, но все равно есть кого обнять и потискать :mrgreen: не понимаю радости маленьких собачек :crazy: :lol:

Tattonka писал(а):Источник цитаты Элинор прекрасна! Обожаю этот молд у Маттел!

Танечка, спасибо большое! И я обожаю)

HelenTao писал(а):Источник цитаты очень жаль, что с питомцем не сложилась, но я уверена, рано или поздно у тебя обязательно появится мохнатый друг) что бы там не говорили родители!)))

появится, к пенсии :lol: :mrgreen: но тебе спасибо, друг мой, за поддержку.
HelenTao писал(а):Источник цитаты Ах, Элинор - чудесная кукла!) я ее просто обожаю!) а как идет ей белый цвет!)))Привет твоей красавице от тески и одномолдницы!)

взаимный привет от нашей Элинор вашей)))

Neznakomka писал(а):Источник цитаты Алёночка всё что не делается,все к лучшему.Значит ещё не время для собачки,и ваш шеночек вас обязательно найдёт чуть позже,всему свое время

Юленька, спасибо большое за ободряющие слова!Надеюсь, что все так и будет как ты говоришь)
Neznakomka писал(а):Источник цитаты Элионор красавица!

спасибо большое)

vatrushka писал(а):Источник цитаты Шикарнейший подснежник!

Лерочка, большое спасибо)

Dragonfly писал(а):Источник цитаты Прекрасный фотосет! Была ооочень рада увидеть Элинор! Привет ей

Машенька, спасибо большое))Ведь ты имела непосредственное отношение к появлению этой роскошной дамы в нашей семье)

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Алёнушка не отчаивайся, видимо время ещё не пришло Жаль конечно что с желанным щеночком так получилось , ваш обязательно найдёт вас и будет веселить и радовать!)))

Юленька, спасибо большое!Конечно, буду верить, что в следующий раз у нас все сложится))
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Элинор шикарна в этом образе! В белом платье она прекрасна как невеста

большое спасибо, очень приятно :oops:

Fosski писал(а):Источник цитаты Какой красивый подснежник! Аленушка, с прошедшим праздником тебя и спасибо за поздравление!!!

Настенька, спасибо большое))и за пожелание тоже)

Galia12 писал(а):Источник цитаты бя одна кукла краше другой. Откуда находишь таких красивых Барби?
Вот, смотрю на Элинор, и понимаю, что такой красивой Барби я не видела еще. Потом покажешь еще одну, подумаю так же. У тебя талант среди всей огромной массы барбеек находить изюмы и шедевры...
От глаз Элины балдею всеми фибрами! Красавица из красавиц. А уж в белом наряде она просто потрясающе красива!

Гуленька, спасибо тебе большое за такие добрый слова, своей любовью к Макки я обязана своей подруге Леночке HelenTao, именно она мне показала все "бриллианты" этого молда, а в последствии уже и у меня появились свои экстра пристрастия))

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Юбилей. Инферния.

Сообщение Alyona_Fantasy » 21 мар 2017, 09:30

В общем то как я и обещала, к своему 3000 сообщению я показываю вам свою повелительницу огня всех форм и видов-Инфернию).Девушка досталась мне в варианте "конструктора"-голова, потом искала тело.Но она вообще божественна в любом виде)Удивительная кукла с удивительным количеством волос :shock: :D Она сестра Эфирии.
ИзображениеInferniya by Helen Ramenskikh, on Flickr
ИзображениеInferniya by Helen Ramenskikh, on Flickr
ИзображениеInferniya by Helen Ramenskikh, on Flickr
ИзображениеInferniya by Helen Ramenskikh, on Flickr
ИзображениеInferniya by Helen Ramenskikh, on Flickr
ИзображениеInferniya by Helen Ramenskikh, on Flickr

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Alyona_Fantasy:Главы из сказки.Юбилей.Инферния.

Сообщение Galia12 » 21 мар 2017, 09:49

Alyona_Fantasy, Алена, дама -божественный огонь! Такая яркая, умопомрачительная красавица! Не зря ты ее показ приурочила к столь важному событию.
Красный цвет -цвет страсти, энергии, активности. Уверена, твоя роскошная дива именно такая!
Скрытый контент: показать
ПС: насчёт песика (прости, что с таким запозданием пишу). В прошлый раз напрочь забыла написать: тоже подрасстроилась, когда прочитала. Думаю, если бы собаке было суждено поселиться у вас, она бы поселилась сразу. А тут столько препятствий встало на пути. Может, точно это был не ваш щеночек...
Уверена, что твой пёсик поселится к тебе с ходу. Даже не заметишь, как. И его полюбят все, без исключения, члены семьи. У нас так было с другом: он терпеть не мог собак. Категорически был против заведения дома любой живности. Но тут им подарили пёсика...

И, угадай, кто сейчас больше всех любит Люську? Кто -главный авторитет для Люси? Кто покупает каждый день вкусняшек своей любимице?
Он! Друг. Который раньше к собакам был : ни-ни)). Собаку просто обожает!

Так что все впереди, не расстраивайся даже. Это как с куклами: твой пёс тебя найдёт.
(Мы собирались завести маленького щенка, в итоге завели овчарку. Судьба. Правда, живет в своём домике, во дворе. Любим ее очень!! И балуем).

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Alyona_Fantasy:Главы из сказки.Юбилей.Инферния.

Сообщение Tattonka » 21 мар 2017, 10:07

Огненная дива! Просто умопомрачительная!!!

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Alyona_Fantasy:Главы из сказки.Юбилей.Инферния.

Сообщение vatrushka » 21 мар 2017, 10:13

Ваааау, Алена! Женщина огонь! :icon_e_surprised:
Божественной красоты дама! :clap:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Alyona_Fantasy:Главы из сказки.Юбилей.Инферния.

Сообщение ArtAlas » 21 мар 2017, 10:22

Alyona_Fantasy, дева - огонь! Серьги какие у нее красивые!

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Alyona_Fantasy:Главы из сказки.Юбилей.Инферния.

Сообщение MissYlibka » 21 мар 2017, 10:30

Alyona_Fantasy, Охххх какой ОГОНЬ!!! :shock:
Алёнчик, круто! Часто особенно привязываешься к таким куклам-"конструкторам" :wink: Пока тельце ей найдёшь, пока образ подберётся - и вот вас уже так много связывает!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Alyona_Fantasy:Главы из сказки.Юбилей.Инферния.

Сообщение HelenTao » 21 мар 2017, 11:17

Инферния у тебя очень яркая получилась!) и платье ты подобрала для нее шикарное!)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Alyona_Fantasy:Главы из сказки.Юбилей.Инферния.

Сообщение Arvin » 21 мар 2017, 23:40

Элинор невероятно роскошная кукла, такую в обычную одежду одевать не станешь только в роскошные вечерние или бальные платья, в них она просто божественная!
Инферния фантастична! Самая необычная из кукол Мателл. До чего же она красивая и какие шикарные у нее волосы цвета огня.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Alyona_Fantasy:Главы из сказки.Юбилей.Инферния.

Сообщение Emily » 21 мар 2017, 23:52

Оооо, это невероятно крутая кукла! Какой фантастический у нее макияж! И волосы, какие у нее роскошные волосы! :oops:

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Alyona_Fantasy:Главы из сказки.Юбилей.Инферния.

Сообщение Dragonfly » 25 мар 2017, 14:03

Яркая, огненная, властная - такой она кажется! Хороша, очень!!

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Alyona_Fantasy:Главы из сказки.Юбилей.Инферния.

Сообщение Fosski » 26 мар 2017, 16:12

Инферния очень необычная и красивая девушка! Нет, богиня! А какие у нее волосы!!!

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Alyona_Fantasy:Главы из сказки.Юбилей.Инферния.

Сообщение Sapfira Laory » 26 мар 2017, 23:01

Alyona_Fantasy, Шикарная куколка! Роскошная, редкая красавица с уникальным образом!

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Alyona_Fantasy:Главы из сказки.Юбилей.Инферния.

Сообщение Alyona_Fantasy » 15 апр 2017, 09:43

Galia12 писал(а):Источник цитаты Алена, дама -божественный огонь! Такая яркая, умопомрачительная красавица! Не зря ты ее показ приурочила к столь важному событию.
Красный цвет -цвет страсти, энергии, активности. Уверена, твоя роскошная дива именно такая!

Гуленька, спасибо большое, потом быть может пересажу ее на другое тело!Но она на любом - огонь)Хороша!
Спасибо большое за поддержку в вопросе с собачкой)))Согласна с каждым твоим словом)

Tattonka писал(а):Источник цитаты Огненная дива! Просто умопомрачительная!!!

Танечка, спасибо большое!

vatrushka писал(а):Источник цитаты Ваааау, Алена! Женщина огонь!
Божественной красоты дама!

Лерочка, спасибо)Ага, причем я ее никогда особо не хотела, а потом как то в один прекрасный день настолько приспичило, что пока не договорилась с Леночкой не успокоилась)

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Alyona_Fantasy, дева - огонь! Серьги какие у нее красивые!

Наташенька, спасибо:)Серьги лежали у меня долго и ждали все свою хозяйку, наконец то нашли.

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Alyona_Fantasy, Охххх какой ОГОНЬ!!!
Алёнчик, круто! Часто особенно привязываешься к таким куклам-"конструкторам" Пока тельце ей найдёшь, пока образ подберётся - и вот вас уже так много связывает!

Юленька, спасибо!Полностью согласна, с такими куклами вроде как то сильнее связь, потому что к ним прикипаешь пока ищешь их полный образ.

HelenTao писал(а):Источник цитаты Инферния у тебя очень яркая получилась!) и платье ты подобрала для нее шикарное!)

Леночка, спасибо большое!Тебе в двойном размере, так как без тебя она бы не появилась)

Arvin писал(а):Источник цитаты Элинор невероятно роскошная кукла, такую в обычную одежду одевать не станешь только в роскошные вечерние или бальные платья, в них она просто божественная!
Инферния фантастична! Самая необычная из кукол Мателл. До чего же она красивая и какие шикарные у нее волосы цвета огня.

Лизонька, спасибо большое!Ты права обе куклы и Элинор и Инферния по своему божественны, спасибо, приятно)

Emily писал(а):Источник цитаты Оооо, это невероятно крутая кукла! Какой фантастический у нее макияж! И волосы, какие у нее роскошные волосы!

Эм, спасибо!Волосы Инфернии меня поразили, так же как в своей время волосы Эфирии*(Леди Белых лесов)....

Dragonfly писал(а):Источник цитаты Яркая, огненная, властная - такой она кажется! Хороша, очень!!

Машенька, спасибо большое!Она очень красива и экстравагантна)

Fosski писал(а):Источник цитаты Инферния очень необычная и красивая девушка! Нет, богиня! А какие у нее волосы!!!

Настенька, спасибо большое!Точно, Богиня :mrgreen:

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Alyona_Fantasy, Шикарная куколка! Роскошная, редкая красавица с уникальным образом!

Кристиночка, большое спасибо!Инферния уникальная кукла и очень красивая)

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Alyona_Fantasy:Главы из сказки.Светлой Пасхи!

Сообщение Alyona_Fantasy » 15 апр 2017, 09:47

Дорогие мои друзья!
Католики и православные)
В этот раз Пасха нас обьединяет и я спешу всех вас поздравить с этим чудесным, светлым праздником возрождения души!
Мирного неба,солнца, счастья и Ангела Хранителя за спиной!

Этот фотосет прошлогодний, но тогда выложить не сложилось:)Но в этом году Эсперанса и Милен спешат поздравить вас со Светлым праздником Пасхи:)
Миниатюра авторства Mon_Plizar
ИзображениеHappy_Easter by Helen Ramenskikh, on Flickr
ИзображениеHappy_Easter by Helen Ramenskikh, on Flickr
ИзображениеHappy_Easter by Helen Ramenskikh, on Flickr
ИзображениеHappy_Easter by Helen Ramenskikh, on Flickr

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Alyona_Fantasy:Главы из сказки.Светлой Пасхи!

Сообщение vatrushka » 15 апр 2017, 13:05

Красота какая! Миниатюры просто волшебные! :clap: С праздником!

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Alyona_Fantasy:Главы из сказки.Светлой Пасхи!

Сообщение Tattonka » 15 апр 2017, 19:50

Аленочка, с Пасхой!!! Миниатюра просто замечательная, так все натурально! Вербочка умилила :D

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Alyona_Fantasy:Главы из сказки.Светлой Пасхи!

Сообщение Dragonfly » 15 апр 2017, 20:16

Какое стильное поздравление, спасибо :D
С Праздником!!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Alyona_Fantasy:Главы из сказки.Светлой Пасхи!

Сообщение HelenTao » 16 апр 2017, 02:12

Alyona_Fantasy писал(а):Источник цитаты Леночка, спасибо большое!Тебе в двойном размере, так как без тебя она бы не появилась)

а я очень рада, что эта кукла уехала к такому замечательному человеку! :D
какие чудесные у тебя пасхальные принадлежности!) девчонкам повезло!)
с праздником Светлой Пасхи!)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей