Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Aquamary » 26 ноя 2017, 09:20

Anmire, благодарю! :)

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Demetria » 26 ноя 2017, 14:15

Мариша, привет! :D
Я очень рада, что ты тоже наконец решилась стряхнуть пыль с темы! :clap:
Очень красивую деву ты вывела в свет, просто загляденье. Понимаю твои сомнения по поводу неё, но таки действительно наши куклы нас находят.
Хорошо, что ты её поймала, иначе я уверена, потом пришлось бы погоняться. Хоть у нее и слишком шикарный аутфит, но сама она очень удачная и, без сомнений, удалась дяде Тоннеру.
А уж в нарядном платье от неё невозможно оторвать глаз.
Поздравляю, поздравляю!
И уверена, у тебя ещё есть кого показать :wink:

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Aquamary » 26 ноя 2017, 18:47

Катя, привет! :D
Спасибо за поздравление! Как-то привыкла я к тому, что ДежаВю из этой эпохи поражают воображение красотой своих нарядов, поэтому была слегка разочарована... Но опомнилась вовремя и теперь безумно рада, что у меня есть моя Фелиция. Она, и правда, просто красавица! А еще и рыыыжаяяяя.... Это моя новая неожиданно вспыхнувшая страсть :P Вообще раньше рыжих не жаловала, а сейчас прямо люблюнемогу :shock:
Demetria писал(а):Источник цитаты И уверена, у тебя ещё есть кого показать

о, еще как есть :wink:

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Contessa » 26 ноя 2017, 22:59

Марина, твоя Фелиция абсолютно безупречна. Прекрасные голубые сияющие глаза, аккуратнейшая прическа волосок к волоску, шикарный аутфит, идеально подходящий к цвету глаз и подчеркивающий их яркость, - вот просто придраться не к чему. Да и зачем? Девушка прекрасна и совершенна.
Глядя на твоих Дежавю, я всегда жалею, что у меня нет таких кукол :roll: .

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Mansy » 27 ноя 2017, 00:01

Фелиция красавица! :D

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение SweetZu » 27 ноя 2017, 11:59

Aquamary, Мариночка, ах, до чего хороша твоя Фелиция! :clap: Как же ты увидела, что для неё такой этот наряд будет так хорош. Я в восторге!
Преображение великолепно! Совершенно иная девушка теперь.
Вот как тут снова не задумать о такой красотке :lol:

Клэр в этом платье очаровательна! И очень притягательна. Цвет, фасон, всё её.

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Aquamary » 27 ноя 2017, 18:29

Contessa, Люба, спасибо! Очень приятно, что тебе понравилась моя Фелиция! :)
Contessa писал(а):Источник цитаты Глядя на твоих Дежавю, я всегда жалею, что у меня нет таких кукол .

Не жалей! При желании сейчас все еще можно купить многих их них по хорошей цене. Раз ты этого до сих пор не сделала, значит все-таки не твое :wink: За то у тебя есть много других прекрасных кукол!

Mansy, Катя, благодарю! :)

SweetZu, Света, спасибо огромнейшее! :) Этот аутфит прямо просился для нее - люблю белый и кремовый на рыжих девушках, а голубая отделка замечательно подчеркнула ее глаза :) Я рада, что тебе понравился ее новый образ!
SweetZu писал(а):Источник цитаты Вот как тут снова не задумать о такой красотке

А что? Было бы здорово! В твоей коллекции дам в пышных платьях как раз рыженькой и не хватает :P

Спасибо за комплимент от нас с Клэр! :)

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение KaiLa » 27 ноя 2017, 23:12

Безупречная красота! Как здорово что именно"твоя" нашлась.

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Aquamary » 28 ноя 2017, 16:08

Лариса, спасибо! Да, найти "свою" среди одинаковых - это особенное ощущение, настоящее маленькое чудо :)

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Aquamary » 28 ноя 2017, 16:56

А я сегодня тоже не с пустыми руками :) Хочу показать еще одну мою новенькую ДежаВю - последнюю из непоказанных :P
Warrior Woman (LE 500, 2016г.) - Брианна
ИзображениеИзображение
Эта девушка мне очень понравилась еще по промофото, хоть я и видела явные косяки с глазами и ресницами :? Но очень надеялась, что на промо случайно так вышло, а живьем куклы будут более аккуратными. Но чуда не произошло, в выпуске было много брака - с глазами, ресницами и прошивкой :? В итоге я решила, что буду покупать ее исключительно по живым фото. На поиски "своей" куклы у меня ушел целый год :crazy: Но я ее все-таки нашла!!! И очень счастлива! Давно так никого не ждала!
Для Брианны у меня в голове уже давным-давно сложился образ, который я хочу воплотить. Она еще обязательно покажется и всех удивит своей красотой :P Ну а пока несколько фото в первоначальном виде :)
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Anmire » 28 ноя 2017, 18:24

Aquamary, одна из самых эффектных Дежавюшек для меня. Была такая проездом недавно, поглазела с удовольствием, так что просто категорически поздравляю тебя с этой нежной воительницей. Мне кажется, к такой девушке пленники сами табуном пойдут :mrgreen:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Demetria » 28 ноя 2017, 21:02

Впервые вижу такую на домашних фото - она обалденная! Хотя мне и по промке понравилась (ну если убрать осадочек от косых ресниц), а тут неожиданно случился и вовсе отвал башки :shock:
Какие знатные косы! Первым делом мне в глаза бросились именно они :mrgreen:
В общем, я однозначно большой поклонниц этих прекрасных "воинш". С нетерпением жду нового образа!

Кстати, мне намедни довелось познакомиться с Дежа Вю живьём. Моё сердце дрогнуло.
Ещё больше хочу, а у тебя тут столько соблазнов! Вот сижу, листаю тему и капаю слюной на клавиатуру :D
Раньше мне больше всех нравилась леди Арабелла, но теперь я поняла, что если решусь покупать - буду долго думать, кого именно хочу.

Aquamary писал(а):Источник цитаты А еще и рыыыжаяяяя.... Это моя новая неожиданно вспыхнувшая страсть Вообще раньше рыжих не жаловала, а сейчас прямо люблюнемогу

Так, так, очень бы хотелось посмотреть, каков результат твоей неожиданно вспыхнувшей страсти :D

Аватара пользователя
Varga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 12:56
Откуда: СПб

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Varga » 29 ноя 2017, 14:17

Ой какая зайка :)) и совсем не производит ощущение суровой воительницы

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Aquamary » 29 ноя 2017, 19:52

Anmire, спасибо! Про пленников - прямо в точку :mrgreen: я бы сама пошла :lol:

Varga, да,зайка и есть :) суровости в ней вообще ни капельки! Она настоящее воплощение нежности, более неподходящей кандидатуры для суровой воительницы и не придумать :shock: как-то совсем Тоннер промахнулся...

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Aquamary » 29 ноя 2017, 20:28

Demetria, спасибо, Катя! Да, косы знатные получились! Вообще прическа вроде бы и простая, но такая милая и девчачья, мне очень нравится :)
Воительницы - красотки! Эта блондиночка для меня вне конкуренции, но и брюнетка сильно нравится, может и ее куплю со временем.
Demetria писал(а):Источник цитаты мне намедни довелось познакомиться с Дежа Вю живьём. Моё сердце дрогнуло

О, как интересно! :) Мне очень радостно, что тебе ДежаВю живьем понравились так сильно, что аж купить захотелось! Выбор огромный, интересно, на ком ты остановишься :P
А живьем какую видела?
Demetria писал(а):Источник цитаты Так, так, очень бы хотелось посмотреть, каков результат твоей неожиданно вспыхнувшей страсти

Вот такая компания ярко-рыжих собралась у меня в течение последних 1,5 лет :P И это не считая темно-рыжих, которых тоже много. А сколько еще в списке хотелок! :crazy:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение SweetZu » 04 дек 2017, 14:40

Aquamary, Мариш, поздравляю с новенькой Дежа вю! Она очаровательна!
Имя замечательно ты выбрала для этой девушки. Я её вижу северной принцессой. Но не такой, которая на подушках с нянюшками сидит, а такой, которая "наш пострел везде поспел" :wink:
Мне конечно же и родной её образ очень нравится. Но с нетерпением буду ждать и твой вариант. Уверена, что такую красоту можно рассматривать без конца.
Ах, какие рыжики у тебя собрались!!! :clap: Чудесные, милые, яркие. И все как на подбор - красавицы! Я тоже полюбила рыжих кукол. Мне они кажутся такими праздничными, что смотришь на них и настроение само по себе поднимается вверх)

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение SweetZu » 04 дек 2017, 14:41

Произошёл дубль, поэтому меняю на рыжую картинку :oops:

Изображение

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Aquamary » 05 дек 2017, 15:13

SweetZu, Света, спасибо огромнейшее! Да, Брианна - сама нежность и очарование, из рук выпускать не хочется, смотрела бы и смотрела на нее :) С нянюшками ей точно не сидится, несмотря на свою ангельскую внешность, девочка с характером, это ты точно подметила :)

Благодарю за комплименты моим рыжикам! Согласна полностью, мне они тоже одним своим видом настроение поднимают :) И за рыжую картинку спасибо - красотища!

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Aquamary » 05 дек 2017, 16:11

Масштаб моего бедствия под именем "ДежаВю" :crazy:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Anmire » 05 дек 2017, 16:19

Ну они же милые такие, как можно устоять? :D

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Aquamary » 05 дек 2017, 16:48

Anmire, да, я абсолютно не могу им сопротивляться :P

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение SweetZu » 05 дек 2017, 17:06

Потрясающе !!! :clap:
Согласна, устоять перед ними реально сдожно.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Mansy » 05 дек 2017, 18:44

Какая же она хорошенькая!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Juliet19 » 05 дек 2017, 19:26

Марина, какая Фелиция у тебя красавица! На мой взгляд, это платье ей даже лучше родного, оно очень подчеркивает ее яркую внешность и голубые глаза!
Брианна тебе досталась, на мой взгляд, просто идеальная. Они такие разные, даже трудно представить, что одна и та же линейка. Очень жду новый образ Брианны!
Коллекция Дежа Вю у тебя весьма впечатляющая. Очень -очень красиво!
Могу только пожелать тебе еще мужчин побольше для девушек!

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Aquamary » 06 дек 2017, 09:23

SweetZu, Света, спасибо огромное! Я сама потрясена, как так получилось :lol:
Mansy, Катя, спасибо, приятно :D
Juliet19, Юля, благодарю! :D Да, Фелиции с ее голубыми глазищами очень хорошо в бело-голубом )
Брианной я очень довольна, так долго ее искала и для меня идеальнее просто быть не может )
Спасибо за комплимент моей коллекции, приятно, что нравится :) И отдельное спасибо за пожелание дополнительных мужчин - они нам очень нужны!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение FlyLady » 06 дек 2017, 14:41

Мариночка, привет!
Давно у тебя не была :oops: Зашла и обомлела от твоей новенькой Фелиции... Это ж какая красота!!!
Нет, это определенно потрясающая кукла :clap: Ей безумно идет наряд, который ты ей подобрала. Стопроценто ее!
Вот ты совершенно права - мне тоже сразу понравилась эта рыженькая, но что-то в ней было не так. Аутфит совершенно точно недоделанный какой-то - и не белье, и не платье.
Прическа круть, цвет волос классный. Эх, надо было брать :oops:
Сейчас я просто в восторге от твоей девы. Слов нет, сплошной вострог!!!
Потрясающие фото и портреты. Так порадовала!!!

Замечательная подборка рыжиков у тебя :P До чего все славные красоточки!
Я очень люблю рыжих кукол, в то время как людей не очень :D
А уж твоя коллекция Дежа вю впечатляет очень сильно!!! Какая красота!!!
Я долго разглядывала всех и каждую)))) Чудо как хороши девушки.
Именно по этим фото мне до одури нравятся новенькая рыжик, Арабелла с распущенными волосами черными, Арабелла с каштановыми волосами и Afternoon Stroll.
Но я разумеется знаю, что все эти куклы просто небесной красоты. Как здорово, что у тебя их столько)))) Мы тоже продолжаем пополнять свою коллекцию Дежа вю. Пока не собираемся останавливаться :P Такие сокровища надо беречь)))

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Aquamary » 11 дек 2017, 07:05

FlyLady, Таня, привет! Спасибо, что зашла, я очень тебе рада :)
Да, родной аутфит у рыженькой ДежаВю - ни то, ни сё... Все впечатление от куклы испортил! А ведь для конвенции дева была выпущена, наоборот, надо было вдвойне стараться... Мне кажется, многие ее недооценили, да я и сама не сразу к ней прониклась.
Мне очень приятно, что тебе так понравилась моя Фелиция! Спасибо огромное за комплименты! :)

От нас с рыжиками тоже спасибо большое! Очень они меня сейчас привлекают и радуют, а раньше стороной обходила.

От своего собрания ДежаВю, признаюсь, сама под впечатлением :shock: Как-то незаметно-незаметно... и раз - уже столько!!! Очень мне понравилась эта идея Тоннера с разным временем, разными образами, соответствующими тому или иному времени... И исполнение, особенно первых кукол, было на высоте! В общем остановиться было невозможно! У Тоннера очень много достойных кукол, и линейка ДежаВю, без сомнения, в их числе. А для меня это была единственная серия кукол, которая от начала до конца была выпущена на моих глазах - можно было покупать здесь и сейчас, вот я и оторвалась по полной :lol:
Спасибо, что поделилась своими впечатлениями и выделила фавориток - мне было очень интересно узнать твои предпочтения! :) Я их всех обожаю и так сложно кого-то выбрать...
Я рада, что у вас с Аленой интерес к этим куклам не пропадает, и коллекция продолжает пополняться! :)

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Mansy » 12 дек 2017, 17:39

ДежаВю должно быть много! :D

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Demetria » 16 дек 2017, 17:45

Масштаб внушительный! :clap: Очень приятно любоваться на него!
Я очень люблю большие коллекции, для меня особое удовольствие рассматривать каждую составляющую. В данному случае, каждую куклу :D
А вот такие коллекции в лицах заряжают приятными эмоциями и хорошим настроением надолго!

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение KaiLa » 20 дек 2017, 05:35

Брианна чудесная! Какая коллекция Дежавюшек шикарная. А рыжиков то сколько, здорово.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Pomm, Yandex [bot]