Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Aquamary » 20 сен 2013, 17:11

Приветствую всех, кто заглянул в гости! Меня зовут Марина, ко мне на «ты» :) .
Вот и я решила открыть свою тему, честно говоря, немножко страшно. Я не умею писать интересные истории как многие талантливые форумчане и формат моей темы предполагаю в виде приятного общения о куклах и о кукольном. Показывая куклу, хочется рассказать о ней, об истории ее появления, о том, что она значит для меня и какие чувства вызывает, но в общей теме это кажется не совсем уместным, не всем интересным и т.д. А поделиться-то так хочется, учитывая еще и то, что в реальной жизни мое увлечение никто не разделяет…
В общем я ищу друзей и единомышленников и буду очень рада, если для кого-то моя тема окажется интересной :D Приходите в гости почаще!

Длинная история для тех, кому интересно как все началось…
Скрытый контент: показать
К куклам я была неравнодушна всегда, до сих пор вспоминаю свой детский длинный-предлинный список заветных кукольных желаний. Куклы моего детства - советские куклы, подобные тем, что сейчас выпускает фабрика «Весна». Первая «Барби» (а точнее подделка под нее) появилась у меня только в 12 лет. Сейчас я живу в Иркутске, а детство мое прошло в небольшом поселке Иркутской области. Естественно в 90-е годы в сибирской глубинке о настоящей Барби я могла только мечтать, с жадностью всматриваясь в заветные черты на экране телевизора или в каком-нибудь детском журнале. К слову сказать, настоящей Барби у меня так никогда и не было и нет по сей день. Своей любимой «Барби» я обожала шить различные наряды и даже заняла первое место в школьном конкурсе на самое красивое платье для куклы.
Потом наступила юность, появились другие интересы и проблемы, поступила учиться в университет, уехала в Иркутск. А куклы так и остались пылиться в родительском доме… Закончила университет, устроилась на работу, вышла замуж, появилась дочка - очень насыщенный период в жизни, о куклах и не вспоминала вовсе… А потом дочка начала подрастать, участились походы в магазины игрушек, где у меня каждый раз при взгляде на многочисленные витрины с куклами был культурный шок от того КАКИЕ куклы делают сейчас по сравнению с куклами моего детства, а Барби сколько НАСТОЯЩИХ!
В общем не вынесла душа счастья такого, и как-то раз ушла я домой с куклой Соней (Курн). Ну очень мне в душу Сонечки запали – такие личики нежные, а наряды – сплошной восторг, прямо воплощение детской мечты. Потом было 8 марта, и я выпросила у мужа в качестве подарка еще двух Сонечек. Так поселились у меня три Сони – первые куклы в моей взрослой жизни. Отношение у меня к ним было и осталось по сей день как к выставочным – такие красивые, что трогать не хочется, только любоваться, не говоря уже о переодевании, смене причесок и т.д.
В то время я уже нашла этот замечательный форум и с удовольствием читала различные темы, открыла для себя все многообразие современного мира Барби и даже мечтала некоторых купить.
После очередного похода в магазин игрушек я вернулась с Мокси Тинз - моей первой шарнирной куклой. Впечатление от нее было незабываемое – такое, что я на следующий день пошла за второй. На этих кукол мне хотелось шить, в голове рождалось множество образов, вдохновение просто захлестывало… И я даже успела сшить целых ДВА платья…
А потом случилось страшное… В теме Мокси Тинз одна из участниц форума сравнила Мокси с Эллоувайн от Тоннера. И понесло меня на мою беду в тему кукол Тоннера… И вот здесь вот меня уже окончательно «накрыло». Я забыла обо всем, что было до… Сони и Мокси Тинз теперь ждут пока доча подрастет, а для меня теперь кроме Тоннеров других кукол просто не существует (по крайней мере – пока). Так совпало, что именно в этот период меня зарегистрировали на нашем форуме, для меня открылись возможности покупки кукол на форуме, а также участия в совместных заказах. Раньше я даже не представляла где и как можно приобрести таких роскошных кукол!


В марте 2013 года я получила заветную посылку с двумя первыми куклами Тоннер. А на сегодняшний день (20.09.2013г.) их у меня уже 23! Именно с Тоннерами я связываю начало моего серьезного увлечения куклами.
Я восхищаюсь куклами Роберта Тоннера, некоторые из них мне кажутся просто совершенными! В основном именно им и будет посвящена моя тема.

Обновление от 25 февраля 2016 года
За три года моя коллекция Тоннеров выросла до 89 "человек" :) из них 74 стандартных Тоннера и 15 ДежаВю.
Также у меня есть парочка малышек от Helen kish, которые прекрасно вписываются в тоннеро-компанию.

Летом 2015 года я увлеклась куклами Integrity Toys. Тема, посвященная моей коллекции Integrity здесь

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
Последний раз редактировалось Aquamary 01 окт 2017, 16:55, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Aquamary » 20 сен 2013, 17:12

Мои Tonner

Sydney:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
1. Love is Blue Sydney - Изабелла - стр.1, стр.2
2. Show Stopping Sydney - Анна - стр.1
3. On the Rocks Sydney - Вероника - стр.1
4. Winter Whisper Sydney Chase - Аврора - стр.1, стр.41
5. Opening Night Sydney Chase - Лаванда - стр.4, стр.9, стр.27, стр.28
6. Ready-to-Wear Sensational Sydney (Blonde) - стр.9
7. Central Park Stroll - Франческа - стр.15
8. :)
9. Sydney Baby - стр.51
10. RTW Satin Sydney Chase - Лилиан - стр.51

Daphne/Iris:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
11. Starr of the Red Carpet Daphne - Надежда - стр.1
12. Mirror, Mirror Basic Daphne - Мирей - стр.1
13. Cannes Opening - Элизабет - стр.12
14. Black & White Ball - Луиза - стр.13
15. Wild Inspiration - Леонарда - стр.33
16. Vintage Basic Daphne - Дафна - стр.31
17. Toucan - стр.32
18. Nod - Летиция - стр.34

Sister Dreary:
Изображение
19. Gravely Giddy - Агнесс - стр.2

Stefan (The Vampire Diaries)
Изображение
20. Stefan 2012г. - стр.3
21. Stefan Salvatore 2011г.

Damon (The Vampire Diaries)/Charlie Dodgson
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
22. Damon 2012г. - стр.3
23. Damon Salvatore 2011г. - стр.7
24. Charlie Dodgson - стр.43
25. Charlie's Great Date - стр.43

Cami:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
26. Cami Basic (Blonde) 2010 - Доминик - стр.4, стр.33
27. Ultra Cami Basic - Platinum 2011 - Альба - стр.6, стр.19
28. Cami Basic (Redhead) - 2010 - Маргарита, Марго - стр.7, стр.17
29. Resort Stripe Basic Cami - Mink - Дениз - стр.26
30. Cami Basic (Brunette) 2010 - Грейс - стр.38
31. Cami Basic Brunette 2011 - Джессика - стр.39
32. Cami Basic - Platinum - Ноэль - стр.48
33. Spring Frost Cami - Алексис - стр.41
34. Cami Basic 2012 - Саманта - стр.41

Cinderella:
Изображение
35. Amy's Cinderella (Raven) 2009 - Элоиза - стр.3, стр.11
Shauna:
ИзображениеИзображение
36. Basic Sweetheart (Brunette) - стр.3
37. Sweetheart Style Queen of Hearts - Шерон - стр.3

Tyler:
Изображение
38. Home for the Holidays Tyler (Redhead) - Леонтия - стр.11

Jeremy Voss
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
39. Brother Dreary - Рорк - стр.13, стр.33
40. Jeremy Voss 2008г. - Грег - стр.1
41. Jeremy Voss Ultra Basic - Blonde - Кларк - стр.19
42. Jeremy Voss Ultra Basic - Raven - стр.43

Ashleigh:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
43. Rhapsody in Red Holiday - Мишель - стр.2
44. Toast of the Town - Лаура - стр.5
45. Au Naturale Ashleigh (Redhead) - 2007 - Эшли - стр.7, стр.10
46. Au Naturale Ashleigh (Black) - 2007 - Диана - стр.29
47. Scintillating Ashleigh - Катрин - стр.23
48. Chase Model Ashleigh - стр.42
49. Perfect Star Blonde - Николь - стр.37, стр.37
50. Lilac Allure - Карина - стр.51

Charlotte:
Изображение
51. City Style - Шарлотта - стр.48

Angelina:
Изображение
52. Fever - Анжелина - стр.5

Kit:
Изображение
53. Endless Evening Kit - стр.5

BettyAnn:
Изображение
54. Vintage & Violets Betty Ann - Беатрис - стр.14

Gale (The Hunger Games)
Изображение
55. Gale - Гейл - стр.3

Kickits
Изображение
56. Leader of the Pack - Кьяра - стр.49

Strider, Ranger of The North (The Lord Of The Rings)
Изображение
57. Strider, Ranger of The North - Арагорн - стр.11

Rose/Precious
ИзображениеИзображение
58. Rose Basic Raven - 2010 - Роуз - стр.7
59. Precious Metal - Инэс - стр.42

Prince Dastan (Prince of Persia)
Изображение
60. Prince Dastan - Дастан - стр.10

Bella (Twilight)
Изображение
61.Forever Bella - Белла - стр.36

Edward Cullen (Twilight)
62. Edward Cullen 2009г. - Эдвард

Kay
Изображение
63. Fairytale Basic - Анастасия - стр.15, стр.16, стр.28

64. :)

Lord Asriel
65. Lord Asriel at Oxford

Gina
Изображение
66. Ultra Basic Gina - Андреа - стр.26


Chrys
Изображение
67. Chrys Basic Brunette

Stella
Изображение
68. Chase Model Stella - Стелла - стр.42

James Dean
Изображение
69. James Dean - Джеймс - стр.62

Matt O'Neill
Изображение
70. Matt O'Neill Ultra Basic 2008г. - Blonde
71. Matt O'Neill Ultra Basic 2010г. - стр.43

GREEN LANTER - HAL JORDAN (DC STARS)
Изображение
72. GREEN LANTERN - HAL JORDAN
73. :)

Antoinette
ИзображениеИзображение
74. Basic Antoinette (BLOOM) 2009г. - Оливия - стр.41
75. Antoinette GLOWING MUSE CAMEO - Паола - стр.42

Matt -2
Изображение
76. Victorian Holiday - стр.42

Jane
Изображение
77. Fashion Jane turquoise (Redhead) 2004г. - Джейн - стр.42

Scarlett
Изображение
78. Scarlett 2013 - стр.43
Последний раз редактировалось Aquamary 15 мар 2017, 09:07, всего редактировалось 56 раз.

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Aquamary » 20 сен 2013, 18:05

Дежа Вю:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
1. Anne De Léger Basic - Blonde - Анна - стр.14, стр.25
2. La Vie de Versailles - Пенелопа - стр.14, стр.25
3. Penelope Brewster, Around Town - Алиса - стр.19, стр.25
4. Lady Arabella Bertran - леди Арабелла - стр.18, стр.25
5. Déjà vu STROLL IN PARIS - Александра - стр.25, стр.25
6. Red Hot - Эмма - стр.21, стр.22, стр.23, стр.25
7. Countryside Visit - Эстер - стр.24, стр.25
8. Lady Arabella Basic - леди Эвелина - стр.28, стр.35
9. Changing Mood - Penelope#1 - Ева - стр.28
10. Emma Jean's Sterling Night - Карла - стр.31
11. Lady of the Court - Леди Виктория - стр.50
12. My Afternoon Stroll - Стефания - стр.38
13. Fleur de Minuit - Фьора - стр.38
14. Lady Arabella - Garden Walk - леди Виолетт - стр.42
15. Dame de Loisirs (Lady of Leisure) - Фелиция - стр.63
16. Aahmas - стр.59
17. Warrior Woman - Брианна - стр.64
Изображение
1. Ani - стр.59
Последний раз редактировалось Aquamary 05 дек 2017, 15:19, всего редактировалось 20 раз.

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Aquamary » 20 сен 2013, 18:46

Сидней
Молд Сидней для меня один из самых красивых у Тоннера. Я большой поклонник Сид и если бы была финансовая возможность, то их у меня было бы очень-очень много. Для меня Сид - кукла, которая нравится мне почти во всех образах, воплощенных Тоннером. В каталоге можно по пальцам пересчитать тех, кого бы я не хотела иметь в своей коллекции. Мне безумно нравятся ее благородные прекрасные черты лица, задумчивость и легкая печаль. На мой взгляд, именно это придает ей особую роскошь, свойственную коллекционной кукле. Я искренне удивляюсь, когда читаю, что кто-то ее недолюбливает и обходит стороной, коллекционируя кукол Тоннера. Для меня она совершенна и прекрасна.
Я думаю, что теперь уже не удивлю Вас, сказав, что моей первой куклой Тоннера была именно Сидней. А вернее сразу две, а потом еще две... На сегодняшний день у меня пять Сид, четыре из которых появились первыми одна за другой. Очень хочется еще, но я пока решила остановиться в пользу других молдов и разнообразия лиц. Хотя, если появится кто-нибудь из самых-самых заветных хотелок :wink: , вряд ли у меня получится устоять…
Первых Сидней я выбирала по принципу «самая-самая красивая из имеющихся в доступности» (о кукольных богатствах Ebay я тогда и думать не думала).
И такой вот самой-самой красивой оказалась Love is Blue Sydney, а чтобы ей было не скучно (а также из-за собственной жадности) я еще решила купить Show Stopping Sydney нюд.
Девочки приехали вместе. Love is Blue была упакована по всем правилам в родной коробке, а Show Stopping лежала сверху и, конечно же, первой оказалась в моих руках… Что я испытала, увидев ее и взяв в руки, не передать словами: смесь удивления, восхищения и счастья, что она моя… Лицо, макияж - все в ней совершенно, я до сих пор люблю подолгу рассматривать ее лицо. Считаю, что на форуме она незаслуженно обделена вниманием. Сейчас мне уже есть с чем сравнить, но мнение о ее необыкновенном совершенстве нисколько не изменилось. Признаюсь, что купила я ее очень дешево с целью проведения экспериментов. Но, глядя на нее, даже прическу распустить рука не поднимается. Вот, такой она была, когда приехала:
Изображение
А дальше было еще интереснее… Глядя мне в глаза кукла произнесла: «Я – Аня». "Что-что?" – оторопела я. «Меня Анной зовут!» Первый раз в жизни я почувствовала, на себе смысл слов «Кукла сказала имя». Раньше я принимала это за образное название процесса подбора имени. А оказалось, что кукла действительно «говорит» свое имя – имя просто ясно всплывает в голове без предупреждения. Я ничего против Ань не имею, но сознательно такое имя своей первой ненаглядной кукле я бы не дала. Но в данном случае выбора у меня не было – Анна – и точка! «Очень приятно, я – Марина!»
Анечка оказалась большой трудягой – с удовольствием работает моделью, мы с ней и выкройки вместе делаем и примерки. И вообще ловлю себя на мысли, что больше всего времени я провожу именно с ней.
Но не только эксплуатирую, но и балую :)
Вот такая красота досталась Анечке от меня в подарок:
Изображение
И туфельки еще:
Изображение

Ну и первое платье тоже конечно шилось специально для Ани.
Я ей говорю: «Ань, ну может обычное? Свадебное-то зачем? Ты куда в нем ходить-то будешь? И женихов у нас совсем нет…»
«Мне очень нужно такое платье… Тебе жалко что ль? Давай сначала свадебное, а там уж – какое захочешь!»
«Ну ладно, Ань, свадебное так свадебное… Только я ж не умею совсем.. А? Ладно, давай попробуем! Даже интересно уже!»
В общем настойчивая девушка… Люблю ее сильно, отказать ни в чем не могу.
Очень мы с ней старались:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Само совершенство Love is Blue Sydney
Назвалась Изабеллой :)
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Aquamary 06 мар 2016, 19:30, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Aquamary » 21 сен 2013, 17:02

On the Rocks Sydney
Моя любимая Сидней :) Покупала девушку нюд, но потом чудеснейшим образом удалось купить и аутфит. По выходу из коробки сразу же представилась Вероникой :)
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Aquamary 06 мар 2016, 19:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Aquamary » 21 сен 2013, 17:58

Продолжу парад Сидней :) И хочу представить мою самую упрямую и непокорную (чего совсем не скажешь, глядя не нее)
Winter Whisper Sydney Chase
Эта Сидней заинтересовала меня, во-первых, по тому что я в принципе люблю Сид, а во-вторых, мне было жутко интересно почему же ее почти все единогласно на форуме считают самой красивой Сидней. И вот как-то раз я увидела ее в теме продаж на форуме, решающим стало то, что она продавалась в аутфите от On the Rocks Sydney, которую я уже купила на тот момент и ждала получения. В общем я решила, что это судьба и, не думая ни секунды, написала продавцу. Продавец отказывалась высылать куклу почтой по России, но, благодаря одному замечательному отзывчивому человеку, мне все же удалось решить эту проблему. Получила я долгожданную посылку, открыла коробку, освободила красоту ненаглядную от упаковочных пут... А она на меня даже не смотрит, полное безразличие и игнор :evil: Что я только с ней не делала: и фотографировала, и переодевала, и на видное место поставила... Не моя и все тут... Злобно смотрит, холодная как снежная королева... :? Закончилось тем, что я сняла аутфит и убрала ее в коробку. Там она и пролежала пару месяцев... Потом я купила аутфит, который мне очень нравится, и когда думала на кого же его примерить, вспомнила о ней. Достала девочку из коробки, нарядила... "Давай, говорю, мириться" И тут, наконец-то, она мне открылась, рассказала, что очень напугана была, тем, что прежняя хозяйка от нее избавиться решила... А зовут ее, оказывается, Авророй. Так вот мы с Авророй и подружились... Оказалась она очень нежной и ранимой, совсем не снежной королевой, я мягкой и теплой девочкой :)
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Aquamary 06 мар 2016, 19:56, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Aquamary » 22 сен 2013, 17:06

Starr of the Red Carpet Daphne
Я очень хотела эту Дафну, она мне казалась особенной и самой юной из всех. Когда я достала ее из коробки, моей первой мыслью было: "Как же красивы СИДНЕЙ". С первого взгляда мне моя новоприбывшая Дафна совсем не понравилась. Но потом я как-то к ней присмотрелась, привыкла и сейчас уже понимаю, что она все-таки мне очень нравится...
Итак, Надежда, Надя (опять имя сама назвала - только так и точка):
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Aquamary 06 мар 2016, 20:14, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
anso
Мир кукол зовет...
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 00:22
Откуда: Ярославская область

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение anso » 22 сен 2013, 17:28

Доброго времени суток!)))
Меня зовут Настя.)))
Очень нравятся твои девочки, их наряды и фотографии...)))
Замечательное платье у Анны. Захотела сшить что-то подобное, прямо зачесались руки! :lol: Вообще Анечка девочка нежная и очень живая, красивая цветовая гамма макияж, волосы, так гармонично... Если б у меня не было блндинки Айс Блю, и были дополнительные финансы, то наверное купила бы себе такую же красавицу.
Вообще я тоже очень люблю Сидней, у меня их 3, какие-то их фото мелькали в темке что-то ещё готовится к тому, чтобы там мелькать!))) Если будет у вас желание как-нибудь заглянем к вам в гости. ))))))
Я не уверена, что смогу часто тут писать, но это только исключительно по причине обстоятельств!))))))

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Aquamary » 22 сен 2013, 17:53

Mirror, Mirror Basic Daphne
Эту общепризнанную красавицу мне удалось каким-то чудом выиграть на eBay. Родной наряд ей абсолютно не подходит, а ничего другого достойного у меня пока нет, поэтому девушку до сих пор еще не показывала. Недавно вместе с очередной куклой я получила в подарок платье и появилась идея примерить на нее. По-моему этот аутфит ей тоже не идет, цвет не ее, слишком мрачно получилось, похожа в нем на какую-то злую колдунью. Но все же несколько фото мы с ней сделали.
Мирей:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Aquamary 22 сен 2013, 18:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Aquamary » 22 сен 2013, 18:03

anso, Настя, привет и добро пожаловать!!! Очень приятно видеть тебя, спасибо за интерес к моей теме! Благодарю за теплые слова в адрес моих девочек, Аня действительно красавица, приятно, что удалось это показать)) Отдельное спасибо за комплимент платью! Айс Блю мне тоже очень-очень нравится! Обязательно заглядывайте с Сидней в гости ))) Всегда буду рада :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Anmire » 22 сен 2013, 21:42

Ага! :mrgreen:
В общем, я с удовольствием подписываюсь на приятное общение о куклах :P
23 Тоннера за полгода - мощно!

Аватара пользователя
Katriona1
Мир кукол зовет...
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Katriona1 » 22 сен 2013, 22:45

Здравствуй Марина! Я - Катя. Мне очень понравилась твоя темка. Очень душевная! И куколки красивые, утонченные. С удовольствием буду посещать!
P.S. Миррор очень идет белый цвет. Она сразу подобреет. :lol:

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Encre » 22 сен 2013, 23:13

Очень всё похоже:))) как у меня - самое интересное, что практически одновременно!:)
Зарегистрировалась здесь на форуме в то же время, узнала о куклах тоннер, крышу от них снесло основательно:mrgreen:. В конце февраля у меня уже была первая редкая красавица. А теперь у меня девять человек! И шкаф в придачу :D

Новое платье а ля Титаник очень идёт Дафне Миррор - только такие яркие брюнетки могут позволить себе этот насыщенный цвет. Единственный диссонанс - красная помада. А само платье просто королевское :)

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Aquamary » 23 сен 2013, 05:47

Anmire, Аня, как я рада видеть тебя здесь! Добро пожаловать! :D Ты вот сейчас про полгода сказала и я задумалась - и ведь точно всего полгода, а кажется, что уже ого-го сколько.. Причем, представляешь, своих первых кукол я получила 20 марта, а тему открыла 20 сентября - ровно полгода :shock: , но я не специально, только сейчас до меня дошло...
Katriona1, Катя, добро пожаловать! Рада, что тебе нравится моя тема, это взаимно - мне тоже очень нравится у тебя, давай дружить "семьями" :) Заходи в гости, всегда буду рада! Про белое платье для Миррор - хорошая идея, обязательно попробую )
Encre, к сожалению не знаю твоего имени, давай знакомиться, спасибо, что заглянула в гости и добро пожаловать! Да бывает такое, человек пишет - и как-будто о тебе, а может это просто болезнь одна, поэтому и симптомы одинаковые :) Тоннеры умеют сносить крышу, смотрю на себя со стороны и пальцем у виска покрутить хочется! Помню твоих Антуанетт, красивые, а я пока "свою" Антуанетту не выбрала. По-моему у тебя еще Эдвард есть и Basil, очень интересно кто еще..
Платье красивое, но цвет действительно интересный и почти никому из моих девчонок не идет... Я когда увидела его именно про Миррор подумала, но и на ней весьма спорно смотрится, хотя сам фасон платья по-моему идеально подходит :)

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Natnats » 23 сен 2013, 08:10

Марина, как хорошо, что ты ссылку на свою тему дала:)
А то я поискала и не нашла недавно. Приписываюсь здесь:)
Кстати, обратила внимание на то, что у Бренды и у Дафны глаза очень похожи! Особенно это заметно на последней их совместной фотке:)

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Aquamary » 23 сен 2013, 15:42

Наташа, как я рада, что ты ко мне заглянула! :D Спасибо за внимание и интерес! Наташа, а рыженькая это не Бренда, а тоже Дафна :wink: Просто необычная она :) рыжих Даф очень мало, по-моему две всего, если не считать красноволосую королеву, - эта и Arrival at Port. Поэтому так непривычно..

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Mansy » 23 сен 2013, 17:48

Привет, меня зовут Катя! Ничего, что я на ты? Девушки такие красивые, все до единой!

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Aquamary » 23 сен 2013, 18:26

Mansy, Катя, привет! Приятно познакомиться, наоборот хорошо, что на "ты" :) Добро пожаловать! Спасибо от нас с девушками за комплименты! :D

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Encre » 23 сен 2013, 21:18

Aquamary, спасибо! :D Ну да, у меня муж так и крутит у виска :wink: Но для меня это идеальные куклы, так как они вдохновляют меня на эксперименты с одеждой и при этом имеют супер стильный вид без нарочитости. А нтуанетт я бы ещё пару-тройку выбрала, но я не хочу много одномолдовых девушек. Надо тоже темку завести, чтобы показать всех моих жителей. :)
У тебя очень красивые девушки собрались!

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Natnats » 24 сен 2013, 15:05

Aquamary писал(а):Наташа, как я рада, что ты ко мне заглянула! :D Спасибо за внимание и интерес! Наташа, а рыженькая это не Бренда, а тоже Дафна :wink: Просто необычная она :) рыжих Даф очень мало, по-моему две всего, если не считать красноволосую королеву, - эта и Arrival at Port. Поэтому так непривычно..

Вац. вот это ошибочка у меня вышла :lol:
Не признала сразу. Очень красивая рыжая Дафна, недаром мне они сразу показались сестрами:) И тебя что ни кукла, то бриллиант:)

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Aquamary » 27 сен 2013, 14:19

Encre, конечно нужно завести темку, очень интересно на твоих подопечных посмотреть во всей красе! Как тему создашь, обязательно ссылку напиши :wink: Спасибо за комплимент, моим девочкам и мне очень приятно :)
Natnats, Наташа, бывает :wink: , после твоего сообщения на девушек пристально посмотрела - ну очень разные, такое чувство, что даже сам молд чуть изменен, у рыженькой как-будто личико чуть пошире... Спасибо, за теплые слова, приятно! :)

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Aquamary » 27 сен 2013, 14:56

А я сегодня решила отступить от своего собственного обещания самой себе и своим кукложителям - показывать в теме всех в порядке появления у меня - и просто поделится своей огромной-огромной радостью!!!!!!!
Наконец-то у меня появился Джереми Восс!!! За этим парнем гонялась давно, несколько раз участвовала в аукционе на ибее, но все безрезультатно, Джереми уходил по сумасшедшей цене... И вот в очередной раз аукцион, какая-то подозрительная тишина... До последнего ждала подвоха, но ни одного желающего на парня не объявилось и выиграла я его (с помощью Оли - PaOla, Оленька, спасибо!) по минимальной ставке :shock: Самое интересное было потом... Парень полетел из Америки и в положенный срок оказался на таможне, но не в России... а в Австралии... :shock: Потом было около 10 дней мучительного неведения о том, что же с ним будет дальше... Я уже мысленно с ним простилась, пообещала себе не расстраиваться, чем бы все это не закончилось... Но потом он все-таки решил вернуться на путь истинный и появился на таможне в Москве :D Еще 10 дней мучительного ожидания и вот он уже на моей почте! При получении посылки обнаружила, что коробка вскрыта и слегка залеплена скотчем, открывать было реально страшно... но все обошлось!!! Джереми в полном порядке, жив и здоров! Ура-а!!!
Прошу прощения за кучу фото :oops:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Anmire » 27 сен 2013, 14:58

Aquamary, оу! Оу-оу-оу даже!!! Я выбирала в свое время между этим парнем и Dreary. Выбрала сама знаешь, кого :mrgreen:
Привет вам от Ларса :P

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Aquamary » 27 сен 2013, 15:10

Anmire, спасибо! А я не смогла выбрать... и выбрала двух :mrgreen: Dreary позже покажу, а Ларсу привет, обожаю его :wink:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Anmire » 27 сен 2013, 15:14

Aquamary, у меня одни "близняшки" уже есть, вторые в историю не вписываются совсем никак :mrgreen: И так народ на Санту-Барбару жалуется, а будет вообще чистый Болливуд тогда :oops:

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Aquamary » 27 сен 2013, 15:33

Anmire, мне с этим проще, у меня другой принцип собирания кукол (а точнее его совсем нет :mrgreen: ) да и история пока не родилась... А тебе до Санты-Барбары далеко еще, как минимум лет пять :mrgreen: так что никого не слушай и пиши как куклы рассказывают :wink:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Anmire » 27 сен 2013, 15:37

Aquamary, я так и делаю. И к реакции всякой уже давно привыкла, однако в этот раз как-то особенно цепануло... :?

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Aquamary » 27 сен 2013, 16:02

Anmire, это всегда так, одним - то подавай, другим - это, всем не угодишь.. Не принимай близко к сердцу :) лично мне будет очень грустно, если ты перестанешь выкладывать продолжение своей истории пусть даже и на время... каждый раз с нетерпением жду!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Anmire » 27 сен 2013, 17:13

Aquamary, спасибо :oops:

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Pollyanna » 27 сен 2013, 18:31

Прошла по ссылке, ахнула - вау, тоннеры!
Всё, я остаюсь!

Джереми, Сид, Дафны - потрясающе красивые куклы. Уверена, за темкой буду наблюдать с удовольствием!
Я - Лена. Тоже на ты. :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]