Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Anmire » 25 мар 2018, 18:55

Прелесть какая :D

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Aquamary » 25 мар 2018, 19:02

Anmire, и не говори, спасибо! :)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Gineura » 25 мар 2018, 21:39

Aquamary писал(а):Источник цитаты Я тоже тебя поздравляю!!! 5 лет - это не просто так, это уже любовь

Aquamary, Марина, спасибо! :) 100%-но любовь! :mrgreen:

Aquamary писал(а):Источник цитаты И такая особенная любимица для меня - Вероника
- в чёрно-белом длинном платье Вероника не просто красива, она роскошна, образ абсолютно её! Прекрасно понимаю, почему именно она стала любимицей, в глазах запросто можно утонуть, особенно вот на этом фото - https://farm5.staticflickr.com/4773/270 ... 6a24_z.jpg :)

viewtopic.php?p=4551887#p4551887 - о, какое семейство! :D Дочка ну очень любопытная, не удержалась, чтобы не проверить мамины серёжки :lol: Мариш, очень трогательные кадры получились :)

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Aquamary » 28 мар 2018, 07:25

Gineura, Таня, спасибо огромное от нас с Вероникой! :)
Кадры семейства случайно получились :) Малышка не устояла перед такой красотой да еще и в ее любимом розовом цвете :P Дай волю, уже бы примерила на себя :lol:
Спасибо, приятно, что понравилось :)

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Aquamary » 28 мар 2018, 07:42

Леонарда (Daphne "Wild Inspiration")
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Anmire » 28 мар 2018, 07:51

Леонарде очень хорошо в сиреневом :)

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Aquamary » 28 мар 2018, 08:17

Anmire, спасибо! Мне тоже нравится :)

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение KaiLa » 28 мар 2018, 19:21

Леонарда восхитительно! Чудесный наряд, цвета такие весенние.

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Aquamary » 30 мар 2018, 08:20

KaiLa, Лариса, спасибо! Уже так хочется весны и тепла, что и кукол по-весеннему наряжаем, да и сами не прочь одеть что-нибудь легкое и нежное :)

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение LarisaKS » 31 мар 2018, 16:18

Марина, привет!
Просмотрела твою тему пока лишь немножко, но уже хочется написать, какая у тебя потрясающая коллекция!
Меня особенно взволновали Дежавю. У тебя есть куклы, о которых я мечтала. У Тоннера это одна из моих любимейших серий. Они очень пластичные, мне в них это очень нравится.
Я бы хотела отметить твои фото - они все такие красивые, невозможно налюбоваться! Наряды тоже хороши. Ты очень умело подбираешь куклам подходящий наряд.
Вот посмотрела я на твои сокровища, и снова моя наркоманская душа затрепетала... Снова хочется пополнять коллекцию. :icon_e_wink:

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Aquamary » 05 апр 2018, 18:56

LarisaKS, Лариса, привет! Спасибо, что заглянула в гости! :)
Мне очень приятно, что тебе понравилась моя коллекция! ДежаВю я обожаю! Это одна из самых ярких линеек у Тоннера в последние годы.
Благодарю за комплименты!!! Очень-очень приятно читать такие слова!
LarisaKS писал(а):Источник цитаты моя наркоманская душа затрепетала... Снова хочется пополнять коллекцию.

А почему бы и нет? :P

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Contessa » 08 апр 2018, 17:42

Марина, давно не заглядывала в твою тоннеровскую тему уже по привычке от того, что она у тебя в последнее время пополняется очень редко. А, оказывается, у тебя тут такое движение :shock: . Это очень приятно.
Поздравляю с приездом Дафны Moonlight Mystery! Я сама была из тех, кто относился к ней настороженно, считал "не такой", как остальные Дафны. Но когда я увидела ее вживую, то поняла, что она не только "такая", но еще и одна из самых красивых Дафен вообще. Она стоит долгих ожиданий. Но это так здорово, что твои долгие ожидания, наконец, закончились, и твоя красавица приехала домой.
Ты что-то не называешь ее по имени. Еще не определились?
Приятно было еще раз увидеть твоих "старушек" - Изабеллу и Анну. Сама я не смогла по достоинству оценить Сидни Love is Blue - у меня была такая девушка, но я ее продала. Анна мне нравится больше, она больше соответствует моим критериям красоты. А вот третья твоя Сид - Вероника - просто любовь-любовь для меня, эта девушка мне очень нравится, недаром в прошлом году к нам приехала такая же красавица. Необычно видеть на Веронике черно-белый аутфит, но он ей подходит - придает графичности и драматичности.
Законная хозяйка вышеупомянутого аутфита - Леонарда - одна из моих любимых Дафен. Какая она у тебя идеальная - прическа волосок к волоску, аккуратный макияж. Еще и наряд ты ей подобрала необычный и непривычный, за который сам по себе цепляется взгляд. Заметно, что в этом аутфите Леонарда чувствует себя по меньшей мере царицей :) .

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Aquamary » 13 апр 2018, 12:14

Люба, спасибо, что зашла, рада тебя видеть :)
Contessa писал(а):Источник цитаты у тебя тут такое движение . Это очень приятно.

Да, чуть-чуть встряхнула пыль с темы, приятно, что тебе приятно :P Желаний и планов много, но времени катастрофически не хватает :evil:
Contessa писал(а):Источник цитаты Поздравляю с приездом Дафны Moonlight Mystery! Я сама была из тех, кто относился к ней настороженно, считал "не такой", как остальные Дафны.

Спасибо! Да, я помню твое мнение по поводу нее. А мне она всегда нравилась, а живьем влюбила в себя окончательно.
Contessa писал(а):Источник цитаты Ты что-то не называешь ее по имени. Еще не определились?

Да, что-то молчит пока, на рассказывает как ее зовут.
Contessa писал(а):Источник цитаты Приятно было еще раз увидеть твоих "старушек" - Изабеллу и Анну.

Благодарю! :)
Вероника в черно-белом мне очень нравится. Мне кажется в этом аутфите ей лучше, чем в родном.
Contessa писал(а):Источник цитаты Леонарда - одна из моих любимых Дафен

И я очень люблю эту Дафну. Вот она точно другая, сильно выбивается из ряда первых классических Дафен, кажется современнее и моложе. Ловлю себя на мысли, что иногда вообще забываю, что она Дафна. Аутфит этот люблю сам по себе, в нем любая красавица почувствует себя царицей :D

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение SweetZu » 16 апр 2018, 13:51

Марин, я и сюда забежала :wink: У тебя великолепная коллекция Тоннеров!!!
Полюбовалась Дафнами. Прекрасные девушки в восхитительных нарядах. Но самое главное, как ты сумела их красиво нам показать. Мне очень понравился этот твой фон https://farm1.staticflickr.com/811/27069306288_3d413882d9_z.jpg
А вот эти фото очень душевные и милые! :clap: https://farm1.staticflickr.com/783/39199947910_d49d7d92a4_z.jpg

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Gineura » 16 апр 2018, 18:33

Aquamary писал(а):Источник цитаты Леонарда (Daphne "Wild Inspiration")
- невозможно красивая Дафна! Просто глаз не оторвать! :clap: У неё совершенно потрясающего цвета глаза, как голубые топазы, и очень гармоничный мейк. Всегда любуюсь ею на твоих фото :D
Аутфит сам по себе обалденный, но (только чур не бить тапком) на Леонарде чего-то мне в нём не хватило... Думаю, дело в общей цветовой гамме. Вот на этом фото https://farm5.staticflickr.com/4777/270 ... c169_z.jpg цвет как раз её, изумительно хороша! А вот розовые полоски в данном случае на этой кукле мне как-то не зашли :oops: :roll:

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Aquamary » 19 апр 2018, 13:04

SweetZu, Света, спасибо! :D
Дафны прекрасны! Очень люблю их и стараюсь показать во все красе, приятно, что нравятся фото :)

Gineura, Таня, благодарю! :)
По поводу аутфита - у каждого свое видение, тапком бить не буду :P

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Aquamary » 19 апр 2018, 18:54

Мы с Изабеллой и Анной сердечно благодарим всех, дорогие девочки, кто откликнулся на наше приглашение и привел в гости своих первых (а кто-то просто самых любимых) кукол!
Вот они, наши прекрасные гостьи:

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Какие же они все разные! Изящные "антуанетты", шикарные атлетки, мечтательные Элловайн, потрясающие портретки... Вот они - классические Тоннеры, которые вызывают любовь и восхищение! И пусть вдохновение сейчас увело Тоннера совсем в другом направлении, безмерно радует то, что они у нас уже есть и будут согревать своим присутствием еще долгие-долгие годы!
ИзображениеИзображениеИзображение

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Demetria » 21 май 2018, 09:39

Мариш, мы ответ благодарим тебя за приглашение и за замечательную идею пригласить гостей :D
Может, по молдам пройдёмся теперь? :wink: Самый любимый, самый многочисленный в коллекции, самые яркие представители?

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Aquamary » 29 май 2018, 09:01

Demetria писал(а):Источник цитаты Может, по молдам пройдёмся теперь? Самый любимый, самый многочисленный в коллекции, самые яркие представители?

А почему бы и нет? Надо придумать что-нибудь интересное ))

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение katypu83 » 31 май 2018, 16:20

Мариша, очень красивые Сидней. Мне вообще в последнее время стали нравиться Сидочки первых выпусков, у которых ещё кисти рук не шарнирные. В них какое-то особое очарование и элегантность, и несмотря на их строгие прически эти девушки очень изящны :wink:
Тебе огромная благодарность за гостеприимство наших самых первых Тоннеров. Нам со Скарлетт было особенно приятно засветиться на твоем приеме :mrgreen:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение katypu83 » 31 май 2018, 16:22

Леонарда прекрасна как принцесса, нет королевна! :mrgreen:

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Aquamary » 18 июн 2018, 11:39

katypu83, Катя, спасибо большое от нас с Леонардой! :)
katypu83 писал(а):Источник цитаты Мне вообще в последнее время стали нравиться Сидочки первых выпусков, у которых ещё кисти рук не шарнирные. В них какое-то особое очарование и элегантность, и несмотря на их строгие прически эти девушки очень изящны

Очень много Тоннеров первых выпусков прекрасны на мой вкус - первые Эшли, Анжелина, Стелла, Шауна, много чудесных Дафночек, Сид и Тайлер на старых телах. Есть в них какая-то неповторимая чистота, наивность и очарование. Уверенна, что если бы Тоннер вел политику обновления тел старым выпускам как те же Интегрити, например, эти куклы и по сей день были бы очень популярны и востребованы. Для многих увлеченных куклами людей подвижность играет определяющую роль. Я и сама порой ловлю себя на мысли, что вот эту бы купила и вон ту, но старое тело останавливает :(

katypu83 писал(а):Источник цитаты Тебе огромная благодарность за гостеприимство наших самых первых Тоннеров. Нам со Скарлетт было особенно приятно засветиться на твоем приеме

Спасибо, что пришли! Приемом это сложно назвать :oops: совсем мало гостей заглянули... Но сама виновата, редко получается обновлять тему, все уже и забыли про меня :roll:

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Aquamary » 17 мар 2019, 20:47

Уф, не прошло и года, как я снова здесь...
Понимаю, что сейчас поговорю сама с собой, но желание написать не отпускает )
20 марта 2013 года я получила двух своих первых кукол Тоннера, и вот уже скоро 6 лет как они живут в моем сердце и моем доме, являются огромной и неотъемлемой частью моей жизни.
В свете этого хотелось бы подвести итоги и поделиться соображениями по поводу своей коллекции. Возможно это будет еще кому-нибудь интересно кроме меня :)

Я думаю, что большинство решило, что я распрощалась с Тоннерами и с головой ушла в ИТ. Да, Интегрити меня очень сильно захватили! Они привносят в хобби яркие эмоции и драйв! Они дают ощущение жизни, движения и развития, сопричастности к определенной группе людей и ярким событиям в кукольном сообществе.
Но Тоннеры для меня - это любовь, нечто прекрасное и глубокое, что хочется держать рядом и постоянно с этим соприкасаться. В моем сердце хватает места и Тоннерам и Интегрити. К сожалению только времени постоянно не хватает, чтобы больше заниматься хобби, воплощать все задуманное, а еще и быть активной на форуме и в соц.сетях. Поэтому постоянно пропадаю, пытаюсь вернуться и снова пропадаю... Сейчас уже даже ничего не обещаю, пусть будет как будет...
Я древний мамонт, соц.сети не люблю, поэтому меня практически нигде нет, а где и есть, то в основном только как молчаливый читатель. Наш форум - самый мой любимый и уютный формат.
Фото выкладываю на фликре: https://www.flickr.com/photos/140154982@N06/

В этом году я не выполнила традицию подведения итогов ушедшего года, а сказать есть что и даже показать кое-кого :)
В 2018 году ко мне, наконец-то, приехал самый неуловимый мужчина Джеймс Коллинз Вот не зря я его столько лет хотела! Это один из самых мужественных и эффектных парней у Тоннера! Нравится мне просто безумно! И вот уже почти год стоит на самом почетном месте - на столе рядом с ноутбуком и прожигает меня своими наглыми глазищами :lol:
ИзображениеИзображение

Но примечателен 2018 год количеством Тоннеров, уехавших в другие дома.
Нет, это не глобальная распродажа коллекции. Это переосмысление и, наконец-то, понимание того, что мне действительно нужно.

Мне очень импонирует стиль Тоннеров, и по большому счету они все прекрасны для меня - кто-то больше, кто-то меньше, но практически все нравятся и привлекают. Поэтому мне всегда было очень сложно расстаться даже с случайно попавшими в мои руки, оставались буквально все. Кого-то покупала из-за аутфита, кого-то из любопытства, но не могла расстаться ни с одной из них. И вот когда их количество перевалило за 100, пришло осознание, что это слишком много для меня :crazy: Некоторых я не вижу годами :shock: достала, полюбовалась и убрала в коробку на пару-тройку лет...

На сегодняшний день я поняла, что я нечто среднее между коллекционером и игруном. Мне неинтересно собирать кукол линейками и сериями, покупать очередную только потому что она из какой-то коллекции, и именно ее не хватает для полноты. Лимит куклы для меня не важен. Нет желания иметь в коллекции кукол одного образа - дорогущих красоток в красивейших платьях с навороченными прическами.
Самое главное для меня в кукле - то необъяснимое ощущение, которое она у меня вызывает. Не знаю как его описать, просто хочется смотреть и смотреть на нее. И каждый раз это определенная смесь эмоций - и нежность, и умиление, и восторг, и еще много всего. Такие куклы не надоедают, не становятся со временем "невидимками", предметами интерьера, которых, не замечаешь. У меня большинство таких кукол, но не все. Поэтому я приняла решение сократить коллекцию.

В этом году от меня уехали "сумречные" герои - Эдвард и Белла. Как ни пыталась с ними подружиться, поняла, что все-таки это не мои куклы.
Скарлетт также отправилась в новый дом. Я поняла, что для воплощения моих идей о Скарлетт мне совсем не нужно иметь портретную куклу. Вообще пришла к выводу, что портретки - это не мое, могу сделать только некоторые исключения - когда кукла вообще не похожа на прототип (или для меня не ассоциируется), либо когда прототип - сногсшибательный мужчина :mrgreen: (Деймон Сальваторе :lol: ).
Еще из уехавших - малышка Кикитс. Все-таки эти малыши - не мой формат, хоть и прелестные сами по себе.
Также нашли новые дома Дафна Канны, Бэтти Энн, Кай, одна из Шаун. Еще некоторых хотела бы отправить в новые дома - Шарлотту, Антуанетту, еще пару Дафен, несколько Сид.
Так что, если кто-то нравится, можете спросить, возможно как раз раздумываю о продаже :wink:

На сегодняшний день у меня в коллекции 97 Тоннеров. Из них 77 (21 парень + 55 девушек) стандартных, 18 ДежаВю, 1 Агата Примроуз и 2 малышки Half Pint.
И еще одну девушку я купила в этом году :P
В идеале хотелось бы сравнять количество мужчин и женщин. Нравятся коллекции, в которых Тоннеры живут парами. А у меня из-за такого обилия женского населения почти все парни предпочитают оставаться холостыми и не могут сконцентрироваться ни на ком :mrgreen:

Еще я мечтаю апгрейдить своих старушек. Поэтому активно ищу BW тела цвета tan. Если у кого-то есть лишние, куплю с большим удовольствием.
Также очень ищу кисти на мужское атлетическое тело для Зеленого Фонаря.


По поводу последних новостей от Тоннера. Грустно, что он остался один и сейчас фактически пытается начать все с нуля, но верю, что у него все получится, и он еще ни один раз нас удивит. Это невероятно творческий и талантливый человек! Пока он жив - он будет творить. С большим интересом жду его новую куклу Rayne!

Из последних творений Тоннера меня очень сильно стала привлекать Чудо-женщина. Сразу понравилась, а сейчас вообще из головы не выходит. Смущает новое мощное тело :? Только оно все еще останавливает от покупки.

В этом году мечтаю достать из закромов всех ни разу не показанных тоннерожителей (а таких у меня еще целых 11 + 1 новенькая этого года). А еще очень мечтаю воплотить свои швейные задумки :)
Буду рада всем: старым друзьям и новым! Заходите на огонёк :D

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение rusapura » 17 мар 2019, 20:56

Поздравляю! Жил у меня такой товарищ 8)

Слушай, а новые базовые тебе не нравятся? Я вот на шатенку очень внимательно поглядываю, по-моему хорошая получилась. В подружки к моей атлетке. Ну и интересно пощупать-таки новое тело :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Anmire » 17 мар 2019, 21:35

А я уж и не надеялась :mrgreen:
Но ты тут, ура, ещё раз ура, и ещё раз!
Не скрою, когда увидела в торговых рядах много кукол, подумала, что всё, и расстроилась. Но теперь очень рада, что это не так.
Коллинз... Ну что тут говорить? Коллинз, и этим все сказано!
Чудоженщина недавно ехала через меня, и я в восторге диком. Какая же она шикарная!
Трикотажки новенькие ещё в пути, но на фото безумно нравятся, и теперь уже все четыре одинаково, хотя сначала понравилась шатенка больше всех.
Рэйн по фото с выставки мне приглянулась. Я предзаказала со всеми оттенками волос (не себе, конечно, а на большую компашку), так что увижу живьём всех.
Насчёт тела - оно крупнее, конечно, но, что удивительно, почти вся одежда от Тайлер идеально на них садится. Разве что брюки совсем чуть-чуть коротковаты, но можно делать стильные образы с подворотами. Чем больше смотрю на тело, тем оно привычнее. Рядом с Антуанеттами они особенно крупновато смотрятся, с мужчинами тоже непривычно, если мужчины не в обуви на утолщенной подошве, а вот рядом с Тайлер уже и не крупно выглядят. В общем, мне уже скорее нравится, чем нет.

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Aquamary » 18 мар 2019, 09:58

rusapura писал(а):Источник цитаты Поздравляю! Жил у меня такой товарищ

Ксюша, спасибо! Да, хорошо твоего помню, красавчик! А я все никак не могла своего найти, уже и отчаялась, а он прямо как снег на голову свалился на меня :)
На ибее уходил в то время по 300-400$, а я выиграла меньше чем за 100, включая доставку в РФ. Продавец загрузил очень плохие мутнофото, что и не разглядел никто, кроме меня :shock: До сих пор не верю своему счастью :angel:
rusapura писал(а):Источник цитаты Слушай, а новые базовые тебе не нравятся? Я вот на шатенку очень внимательно поглядываю, по-моему хорошая получилась. В подружки к моей атлетке. Ну и интересно пощупать-таки новое тело

Интересные они, но слишком холодные и отстраненные для меня. Шатенка, кстати, самая живая и классная! И еще негра мне нравится. Этих я покупать не планировала, хотела подождать новых релизов на этом молде, но теперь уже видимо не судьба. Сам по себе молд красивый, напоминает Тайлер-2 и, кстати, Чудо-Женщину немного.

Anmire писал(а):Источник цитаты А я уж и не надеялась
Но ты тут, ура, ещё раз ура, и ещё раз!

Спасибо, Аня! Да, я тут, куда же мне деться от любимых Тоннеров :D
Anmire писал(а):Источник цитаты Не скрою, когда увидела в торговых рядах много кукол, подумала, что всё, и расстроилась. Но теперь очень рада, что это не так.

Я уверенна, многие так подумали, вот и решила написать.
Anmire писал(а):Источник цитаты Коллинз... Ну что тут говорить? Коллинз, и этим все сказано!

Офигенный Коллинз! Так жаль, что всего лишь один выпуск...
Anmire писал(а):Источник цитаты Чудоженщина недавно ехала через меня, и я в восторге диком. Какая же она шикарная!

Эх, вот прямо сильно хочу ее, причем обе версии: с косой и с распущенными волосами.
Anmire писал(а):Источник цитаты Трикотажки новенькие ещё в пути, но на фото безумно нравятся, и теперь уже все четыре одинаково, хотя сначала понравилась шатенка больше всех.

Я уже выше написала, слишком они холодные для меня, отстраненные, хотя бесспорно красивые. Мне шатенка и негра нравятся.
Anmire писал(а):Источник цитаты Рэйн по фото с выставки мне приглянулась. Я предзаказала со всеми оттенками волос (не себе, конечно, а на большую компашку), так что увижу живьём всех.

Мне тоже Рэйн понравилась. Интересная, какая-то смесь Ками и Сид. Вот если бы как рыженькая была, я бы наверное соблазнилась на нее. В любом случае подожду живые фото, а там решу.
Anmire писал(а):Источник цитаты Насчёт тела - оно крупнее, конечно, но, что удивительно, почти вся одежда от Тайлер идеально на них садится. Разве что брюки совсем чуть-чуть коротковаты, но можно делать стильные образы с подворотами. Чем больше смотрю на тело, тем оно привычнее. Рядом с Антуанеттами они особенно крупновато смотрятся, с мужчинами тоже непривычно, если мужчины не в обуви на утолщенной подошве, а вот рядом с Тайлер уже и не крупно выглядят. В общем, мне уже скорее нравится, чем нет.

Я что-то никак не могу привыкнуть, вообще не нравится. Труселя еще эти резиновые с конкретным таким разнотоном :roll: И вот зачем надо было делать их выше? Тоже не понятно. Но все равно думаю о Чудо-Женщине и об этих новых Рэйн. Может и возьму в пару к атлету какому-нибудь.

Ксюша, Аня, давайте поиграем, назовите цифру от 1 до 11. А я следующими покажу ранее непоказанных кукол, которые у меня под этими цифрами значатся :P

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Anmire » 18 мар 2019, 10:05

Номер 2. Любимое число :P

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Aquamary » 18 мар 2019, 10:22

Anmire писал(а):Источник цитаты Номер 2. Любимое число :P

Замётано! Это - ОНА :D И она уже давно просится выйти в свет, я и сама хотела с нее начать, а сейчас - прямо вообще судьба :P

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Anmire » 18 мар 2019, 10:36

Жду с нетерпением!

Про трикотажек - их сейчас так раскрывать начинают, что реально хочется всех. Рыжая мне по промке больше всех нравилась, на живых фото меньше всего понравилась, а вчера такую фотку увидела, что прямо варежка распахнулась, и хочу-хочу-хочу! :D

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Aquamary » 18 мар 2019, 11:25

Если можешь, кинь ссылку или фотку, интересно посмотреть :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]