Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Aquamary » 10 мар 2018, 17:09

Урааа! :D А вот и самая первая гостья пожаловала!!! Как же мы рады Марточке! Изображение Очень надеялись ее увидеть :D
Anmire, спасибо за историю! Я тоже встречала фото бумажных кукол по Тоннерам, но это уже было после моего личного знакомства с ними. Но даже тогда была удивлена и поражена, не знала бы о Тоннерах, тоже бы помчалась искать информацию о них.
Марта великолепна! И это зеленое платье ей невероятно идет! Один из моих любимейших образов :)

Благодарю за комплименты Изабелле! :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Anmire » 10 мар 2018, 17:14

katypu83, спасибо большое! Скарлетт тоже красотка! :D

Aquamary, Марта как узнала, что есть повод выйти в свет, сразу же побежала собираться :mrgreen:
Бумажные Тоннеры такие же потрясающие, как и настоящие. Обожаю и тех и других :)
Спасибо большое за комплименты!

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Aquamary » 10 мар 2018, 17:17

katypu83, Катюша, спасибо за поздравление и комплименты Изабелле! Мне тоже она очень понравилась в этом зеленом платье, оно так идет под цвет ее глаз :)

Мы с Изабеллой очень рады твоей Скарлетт! Изображение Спасибо, что пришли в гости :)
Такая нежная и трепетная девочка! Неудивительно, что она положила начало твоей любви к Тоннерам! Настоящая красавица! :clap:

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Aquamary » 10 мар 2018, 17:19

Anmire, Марта в своем репертуаре, я от нее другого и не ожидала :P За это и любим! :D

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение katypu83 » 10 мар 2018, 17:20

Aquamary, благодарю! Покупала то я её из любопытства, что же это за куклы такие по 40 см :wink: Теперь целый шкаф :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Anmire » 10 мар 2018, 17:21

Aquamary, именно! :D

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Aquamary » 10 мар 2018, 17:25

katypu83 писал(а):Источник цитаты Покупала то я её из любопытства, что же это за куклы такие по 40 см Теперь целый шкаф

katypu83, любопытство наказуемо :mrgreen: :lol:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение katypu83 » 10 мар 2018, 21:15

Aquamary, неееет, награда :mrgreen: Это истинное счастье обладать такой красотой, держать их в руках и наслаждаться :D

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение rusapura » 10 мар 2018, 21:30

Aquamary, поздравляю с юбилеем! Сидней очень хороша в этом наряде 8)
А я свою первую куклу сдуру продала :oops: , а фото её все пропали :cry: . Можно я приведу кого-нибудь другого в гости?

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Juliet19 » 10 мар 2018, 21:50

Марина, отличная идея и история! Я сейчас стала больше присматриваться к классическим Тоннерам и все больше и больше проникаюсь их красотой. Моей первой тоннер стала Элловайн (Джейн). Это вообще моя самая первая настоящая коллекционная кукла. Купила я ее нюд у нас на форуме, и долго не верила такому счастью, что она у меня есть (мечтала об Элловайн почти год, пыталась заменить их на Мокси Тинз, но все равно думала об этой прекрасной линейке). Помню как шла с дочкой на почту ее забирать, уже начинался апрель, но на улице была снежная метель...

Изображение

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Aquamary » 11 мар 2018, 07:08

katypu83 писал(а):Источник цитаты неееет, награда Это истинное счастье обладать такой красотой, держать их в руках и наслаждаться

katypu83, это я шучу :P конечно шкаф Тоннеров - награда и счастье! Это наш рай! Покупая своих первых Сид я даже в самых смелых мечтах не могла представить, что через пять лет у меня их будет 105 "человек"! :shock: Теперь как Кощей над златом чахну над ними! И такое счастье переполняет! :D

rusapura, спасибо! :)
Обязательно приводи кого-нибудь другого! Предлагаю первую из имеющихся, самую долгожительницу. Значит, настоящей первой была не та, которая уехала, а та, которую первой захотелось оставить :D
А почему пишешь, что сдуру продала? Жалеешь? Если хочешь, то можешь рассказать про нее - кто это был? Почему купила и почему продала? Мне интересно :)

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Aquamary » 11 мар 2018, 07:17

Juliet19, Юлечка, спасибо, что привела красавицу Джейн! Изображение Очень ее люблю! Одна из красивейших Элловайн! Я в свое время именно на такую заглядывалась. Благодарю, что поделилась воспоминаниями о покупке! Получение первой куклы - это незабываемые эмоции! Я до сих пор помню свои ощущения до мельчайших подробностей! Восхищение, от которого сбивается дыхание, восторг и счастье!
Juliet19 писал(а):Источник цитаты Я сейчас стала больше присматриваться к классическим Тоннерам

Может быть это связано с твоим увлечением ИТ? ИТ близки по пропорциям именно к классическим Тоннерам.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение rusapura » 11 мар 2018, 15:13

Aquamary, я приведу самую любимую :P, т.к второй у меня была (и есть) АМ, а её фотки тоже все пропали :(
Первой у меня была Тайлер спорт, та что кудрявая в белой маечке и трусиках. Продала, потому что ещё не знала, что можно гибридить, а хотелось большей подвижности :roll:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение rusapura » 11 мар 2018, 17:01

Самая любимая в итоге - самая последняя :D
Когда-то на заре хобби у меня уже была атлетка Цирцея, что с сиреневыми волосами. Продала :(, потому что прислушалась к глупому мнению мужа и матери. Жалела потом все годы. Но атлетки так взлетели в цене, что купить удалось только в прошлом году, причем у вас в Росси. Теперь-то я понимаю, что продавали ее так дешево из-за пожелтевшей головы. Желтизну я почти свела, но разница чуточку осталась. Зато теперь с новыми кистями голова хорошо сочетается 8)
Назвала ее Джессика, в честь Джессики Рэббит:
Изображение

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Aquamary » 11 мар 2018, 17:37

rusapura, Ксюша, какую шикарную женщину ты в гости привела! ИзображениеИзображение Спасибо! Я в восторге! Очень красивая, неудивительно, что самая любимая! Хорошо, что она к тебе попала - и желтизну свела, и кисти изящные подарила, повезло ей!
Цирцею твою помню очень хорошо. Необычная очень! Не жалей ни о чем, раз продала, значит так надо было.

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Aquamary » 11 мар 2018, 20:26

Анна (Show Stopping Sydney, 2004г.)
Анна приехала в одной коробке с Изабеллой, поэтому по праву тоже первая кукла. Старенькая, совсем не популярная, но каждый раз не перестает удивлять и восхищать меня своей прорисовкой - так тонко, легко и изящно, волосок к волоску, ресничка к ресничке...
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

А я тем временем напоминаю, что мы с Изабеллой и Анной приглашаем Вас в гости! Приходите с фотографиями своей первой куклы от Тоннера и историями ее приобретения :D Ждем с огромным нетерпением! :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Anmire » 11 мар 2018, 20:29

Она красавица! Жаль, что старый тип тела делает ее не очень популярной, но лично для меня это не имеет никакого значения.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение rusapura » 11 мар 2018, 21:39

Aquamary, спасибо! :)
Анна - красавица! Прическа, волосок к волоску, все как я люблю в последнее время. А вот тело как у моей первой, дубовое :?

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Aquamary » 12 мар 2018, 19:09

Anmire, rusapura, спасибо! :)
Жаль, что купить новое тоннеровское тело цвета Tan сейчас уже практически нереально ((( Я бы много для кого купила.
Итегрити радуют в этом плане, два года в клубе и каждый год хорошие предложения по новым телам. Печально, что Тоннер не практиковал такую поддержку старушек.
Я очень обрадовалась, когда на сайте Тоннера появился раздел с телами, но к сожалению так и не дошло дело до стандартных и антуанеттовских тушек (((

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Gineura » 18 мар 2018, 01:49

Aquamary писал(а):Источник цитаты Март для меня особенный месяц! 20 марта 2013 года я получила двух своих первых кукол от Тоннера. В этом году у меня самый настоящий маленький юбилей - 5 лет с Тоннерами!

Aquamary, Марина, поздравляю с годовщиной! :D Love is Blue - совершенно особенное начало коллекции, знаковое и, конечно, к ней нельзя остаться равнодушным. В зелёном платье ей намного лучше, глаза как-будто засияли, стали ярче и выразительней.

Aquamary писал(а):Источник цитаты Анна (Show Stopping Sydney, 2004г.)
- повторюсь, родное платье очень красивое, но этот розовый аутфит изумительно ей идёт! Вот хоть убей, но люблю, когда платье не "перекрывает" куклу, в подчёркивает её красоту, позволяя рассмотреть лучшие её черты. Твои фото однозначно заставили по-новому посмотреть на этих Сидни, в которых раньше лично я больше ценила аутфиты :oops:

У меня тоже в этом году 5 лет с Тоннерами, хотя первую куклу для своей коллекции купила на пару лет раньше, и это была Мадам Александер :)
А первым Тоннером стала Эванджелин Гастли, увидев портретное "живое" фото которой на ебей я буквально замерла и забыла как дышать. Даже несмотря на то, что цена на куклу НЮД была не самая низкая, я на неё поставила - и благополучно проиграла! И если бы спустя два дня продавец не прислал мне персональный оффер на ту куклу (видимо, её не выкупил победитель аукциона), по которому я её и выкупила, сегодня у меня бы не было 400+ Тоннеров :mrgreen:

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Aquamary » 19 мар 2018, 12:01

Gineura, Таня, спасибо за поздравление! :D
Gineura писал(а):Источник цитаты Твои фото однозначно заставили по-новому посмотреть на этих Сидни, в которых раньше лично я больше ценила аутфиты

Благодарю за такие слова и комплименты Сид! Я прекрасно понимаю, что эти две представительницы своего молда не самые яркие и выдающиеся. Столько Сид и Тайлер было выпущено Тоннером, что они легко теряются среди множества подобных. Но вот именно для меня эти две Сидней приобрели дополнительную эмоциональную окраску, став самыми первыми Тоннерами, ранее невиданными, шокирующими своей непохожестью на других. Но я счастлива, что удалось обратить на них внимание и других коллекционеров, подчеркнуть красоту этих кукол.
Gineura писал(а):Источник цитаты У меня тоже в этом году 5 лет с Тоннерами, хотя первую куклу для своей коллекции купила на пару лет раньше, и это была Мадам Александер

Я тоже тебя поздравляю!!! 5 лет - это не просто так, это уже любовь :P
Gineura писал(а):Источник цитаты И если бы спустя два дня продавец не прислал мне персональный оффер на ту куклу (видимо, её не выкупил победитель аукциона), по которому я её и выкупила, сегодня у меня бы не было 400+ Тоннеров

Это - судьба! А количество Тоннеров заслуживает аплодисментов! Потрясающе! :shock: :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Aquamary » 19 мар 2018, 15:46

За 5 лет приехали и остались со мной 105 Тоннеров. Очень люблю их всех! Но все равно некоторые занимают особенное место в сердце :D И такая особенная любимица для меня - Вероника :) Показываю ее почему-то очень редко, а люблю чуть ли не больше всех... Единственная моя кукла, которая вообще не жила в коробке за исключением периода ремонта в квартире прошлым летом. И после ремонта именно ее я достала первой. Сама не знаю, что в ней такого особенного, но смотрю и все никак не насмотрюсь...
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Anmire » 19 мар 2018, 15:48

Потому что глазки как у оленёночка :D Я и сама на такие глазки повелась, чему несказанно рада (а всё ты меня Сидками заразила :mrgreen:).

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение rusapura » 19 мар 2018, 16:03

Aquamary, очень красивая Сидней, глазки и правда как у олененка :angel:
Платье от Дафны ей очень идет 8)

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Aquamary » 20 мар 2018, 16:42

Anmire, точно, обожаю ее глаза :)
Anmire писал(а):Источник цитаты а всё ты меня Сидками заразила

уверенна, что ты не жалеешь :P :wink:

rusapura, спасибо! :) Глаза чудесные! Вот умели же китайцы рисовать!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Anmire » 20 мар 2018, 17:26

Aquamary, ни в коем случае :P

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Demetria » 23 мар 2018, 21:48

Мариш, поздравляю с такой прекрасной годовщиной! :)
Сид Love is Blue и Show Stopping мне безумно нравятся, несмотря на то, что обе не слишком популярны.
Для меня это одни из тех Сид, которых непременно стоит поселить.
А Сид On the rocks - совершенно вне конкуренции. Настолько совершенна.

Я с удовольствием принимаю твоё приглашение и горячо поддерживаю задумку :clap:
И веду в гости свою первую тоннерку - Basic Scarlett
Именно с неё началось моё увлечение куклами.
Сначала я наткнулась в сети на портретную куклу Скарлетт от Франклина Минта, а дальше, блуждая по ссылкам, увидела Скарлетт от Тоннера.
И, конечно же, пропала :D
До сотни Тоннеров я пока не дотянула, осталось человек 20 :) Но, уверена, это вопрос времени :wink:

Изображение

P.S.В одной посылке со Скарлетт приехала и базовая Мелани. Но потом она уехала в другой дом.
Поэтому представляю только мисс О'Хара :)

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Aquamary » 25 мар 2018, 10:17

Anmire писал(а):Источник цитаты ни в коем случае

я счастлива, что так :)

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Aquamary » 25 мар 2018, 11:28

Demetria, Катя, спасибо! :)
Demetria писал(а):Источник цитаты Сид Love is Blue и Show Stopping мне безумно нравятся, несмотря на то, что обе не слишком популярны.

Причин непопулярности масса - много подобных было выпущено в те годы, да еще и тело старое. Но это все равно не умаляет их прелести для меня! Приятно, что и тебе нравятся!
Demetria писал(а):Источник цитаты А Сид On the rocks - совершенно вне конкуренции. Настолько совершенна.

подписываюсь под каждым словом! обожаю!
Demetria писал(а):Источник цитаты веду в гости свою первую тоннерку - Basic Scarlett

Ох, какая красавица пожаловала!!! ИзображениеИзображение
Скарлетт особенная кукла! Количество выпущенных Скарлетт свидетельствует об особом отношении самого Тоннера к этой героине! Катя, у тебя не было шансов! После ТАКОЙ первой куклы обратной дороги уже не было! :) Благодарю, что привела в гости!
Demetria писал(а):Источник цитаты До сотни Тоннеров я пока не дотянула, осталось человек 20 Но, уверена, это вопрос времени

Я тоже так думаю :) Но дело конечно не в количестве, главное, чтобы любимы были и вызывали желание "играть" :)

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Aquamary » 25 мар 2018, 18:54

ИзображениеИзображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kovarnii_tuska