Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Aquamary » 21 дек 2017, 06:07

Mansy, да, это точно! Они все такие разные и интересные, что очень сложно выбрать :)
Demetria, благодарю! Я тоже очень люблю рассматривать большие коллекции :) и особенно коллекции кукол :) Даже свои куклы как-то по-другому раскрываются, когда смотришь на них разом. У меня почти все ДежаВю живут в коробках - пышные платья требуют очень много места, которого у меня нет к сожалению... Поэтому всех вместе могу увидеть только вот в таком виде. Но теперь меня не покидает желание достать всех, расставить и полюбоваться на все это великолепие живьем :)
KaiLa, благодарю за комплименты! :D очень приятно, что нравится :)

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение KaiLa » 02 янв 2018, 02:50

Марина, с наступившим Новым годом!

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Aquamary » 06 янв 2018, 20:25

Дорогие друзья! Поздравляю с Новым годом и Рождеством!!!
Пусть наступивший год будет успешным, ярким и капельку волшебным!!!
Желаю любви, счастья, успеха, благополучия, здоровья и процветания!
А еще радости и вдохновения от нашего замечательного хобби и конечно же прекрасных кукол!

Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Anmire » 06 янв 2018, 20:26

Спасибо и тебе всего того же! :)

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Aquamary » 06 янв 2018, 20:31

KaiLa, Лариса, спасибо! И тебя от всей души поздравляю с Новым годом и Рождеством! Желаю всего самого-самого хорошего! И пусть волшебным образом исполнится самая заветная мечта! :D
Anmire, Аня, спасибо! :D

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Aquamary » 07 янв 2018, 15:51

Вот уже и подходят к концу новогодние каникулы, а у меня только сейчас появилась возможность уделить внимание куклам. Пришла я сегодня не с пустыми руками, а с девушкой-мечтой, которая наконец-то осуществилась :D
Daphne Moonlight Mystery (LE 500, 2006г.)
Эта Дафна - моя очень большая, давняя и самая неуловимая Мечта! Даже и не верится, что она все-таки сбылась! Удивительно, но часто от любителей этого молда слышала мнение, что эта Дафна "какая-то не такая", "странная" живьем, не такая красивая, как получается на фото. Я даже стала немножко бояться, что она мне может не понравиться... Но опасения не подтвердились! Она - прекрасна! Само совершенство! Живьем еще прекраснее, чем на фото. Я восхищена ею до глубины души и совершенно очарованна! Для меня она - одна из красивейших представительниц своего молда. Много раз я участвовала в аукционах на нее, но все безрезультатно - кукла уходила за неподъемную для меня цену. И вот очередной аукцион, небольшая стартовая цена, поставила на нее без особой надежды и, к своему удивлению, выиграла по начальной цене :shock: Я сначала связала свою удачу с общим спадом спроса на Тоннеров, но после нее несколько таких же Дафен ушли по более высоким ценам. В общем произошло что-то непонятное, мне повезло и я счастлива :D Вдвойне счастлива еще и от того, что купила ее новенькой, в родном аутфите, который для меня один из красивейших у Тоннера.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Anmire » 07 янв 2018, 17:03

Наконец ты ее показала! Эта Дафна одна из самых прекрасных. Моя от меня до сих пор бегает, и я даже успела психануть и расхотеть за ней гоняться, а купить первую попавшуюся по любой цене. Но здравый смысл все же взял верх, и я продолжаю ждать свою.

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Aquamary » 07 янв 2018, 18:04

Anmire, благодарю! Тоже считаю ее одной из самых прекрасных! Да, не раз мы с тобой обсуждали эту неуловимую красавицу... Я тоже устала за ней гоняться и в какой-то момент уже просто махнула рукой, решила, что обойдусь и без нее - тогда-то она и решила неожиданно найтись :P Желаю, чтобы и твое ожидание поскорее закончилось! Она восхитительная!

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Aquamary » 07 янв 2018, 19:03

ИТОГИ 2017 года
Вот и пролетел еще один год, для меня он выдался чрезвычайно насыщенным событиями, но совсем некукольным. Так много всего было!
Я, наконец-то, выучилась на водителя!!! Столько лет боялась и не могла решиться, что даже и не верится, что победила себя и сделала это! И поняла, что мне, оказывается, очень нравится водить машину! И зачем столько времени потеряла?!
А еще с мужем сделали ремонт в квартире и всей семьей съездили в отпуск во Вьетнам! Первый раз побывали в этой стране - в непередаваемом восторге!!!
Как всегда я много работала, летала по командировкам... Дочка успешно сдала экзамены и поступила в художественную школу :D
В общем голова кругом от событий :crazy: Времени и финансов на кукол не хватало абсолютно, но все-таки традиционно хочется вспомнить то, что было, и подвести итоги :)

В марте 2018 года исполнится 5 лет с момента приезда моей первой куклы от Тоннера. Вспоминаю, как в самом начале своего увлечения я с ума сходила от невероятного количества желанных и таких недостижимых кукол - никогда не думала, что придет время, когда почти все они будут у меня :shock: И вот это время пришло! Сейчас я собрала почти все свои хотелки от Тоннера! Конечно, есть еще несколько желанных кукол, но поймала себя на мысли, что не очень-то и тороплюсь их покупать, чтобы было о ком мечтать :P

В этом году моя коллекция Тоннеров пополнилась всего лишь двумя новыми куклами:
ИзображениеИзображение

Дафну Moonlight Mystery могу отметить сразу в нескольких номинациях - и событие года, и кукла года в личной коллекции, и сбывшаяся мечта, и сюрприз года! Настолько она была желанная и неуловимая!
Разочарованием года для меня стала долгожданная Клэр от Тоннера :? В ней меня расстроило все - совсем не понравилось и лицо, и новое тело, а также то, что она выше других стандартных девушек.
Боль года - жесткая нехватка времени для любимого хобби и общения с друзьями на форуме :? Столько раз пыталась вернуться, войти в колею, нагнать любимые темы, но все безрезультатно... Реал отнимает все время, и вот уже снова десятки пропущенных страниц в интересующих меня темах, и снова я безнадежно отстаю и ничего не успеваю. В некоторых любимых темах ничего не писала месяцами :oops: и не потому что неинтересно, а просто нет возможности :( И раз уж зашла об этом речь, очень прошу Вас всех меня простить и не обижаться! Мне все также интересны Ваши события, куклы, темы, я по мере возможности стараюсь читать и быть в курсе новостей, но комментировать почти не получается :? Особенно это касается историй - вот не могу я в двух-трех словах "на отвали", а от души не успеваю... Это реально моя боль :? Даже были мысли о том, чтобы совсем уйти с форума, но все-таки я не могу жить без этого общения, пусть оно и урывками :| Очень люблю Вас, дорогие девочки, и ценю наше общение! Спасибо, что не смотря ни на что, не забываете обо мне!

В наступившем году хочу пожелать себе больше времени для хобби! Так много кукол обделены моим вниманием! Очень хочу времени, сил и вдохновения для воплощения задуманных образов! Хочу развиваться в шитье и фотографии. В качестве куклы - мечты\цели 2018 года хочу загадать себе (уже не в первый раз) Джеймса Коллинза, Саймона Чейза (брюнет в костюме), Доктора Кто, а из девушек мне бы очень хотелось поселить кого-нибудь с молдом Дюшез и Тайлер-2.

Еще раз поздравляю всех с Новым годом! Пусть исполнятся все наши мечты! :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Anmire » 07 янв 2018, 20:23

Итоги замечательные, и пусть сбудется все задуманное!
И особенно желаю времени на любимое хобби :)

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Demetria » 08 янв 2018, 13:39

Мариш, привет!
Спасибо за поздравления! И тебя с наступившим Новым годом и Рождеством! :D
Я желаю тебе в наступающем году исполнения всех кукломечт, которые ты перечислила, а также времени на хобби.
Как никто понимаю тебя, все эти вылазки после молчания месяцами и километры пропущенного в дружественных темах... :roll:
Но! Я считаю, с форума ни в коем случае уходить не нужно. Год на год не приходится и может быть именно в следующем найдётся пусть чуточку, но побольше времени на такое любимое хобби! :D

Наконец твоя мечта сбылась и Дафна приехала к тебе!
Одна из любимейших представительниц этого молда для меня и я очень рада, что у тебя такая есть!
Очень хочу поселить такую, и вот точно также как ты несколько лет брожу кругами - всё никак и никак.
Замечательнейшая кукла - из тех, кем хочется любоваться снова и снова, и снова :clap:

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение KaiLa » 08 янв 2018, 16:59

Марина, какая красивая дафна.
Эх, время, похоже его всём катастрофически не хватало в прошедшем году. Может в наступившем что-то изменится, по крайней мере будем надеяться.

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Aquamary » 09 янв 2018, 09:09

Anmire, Аня, спасибо большое за пожелание! :)

Demetria, Катюш, привет! И спасибо за теплые пожелания! Пусть все так и будет!
Да, вот и ты меня понимаешь - в итоге какая-то постоянная гонка получается, и не отпускает чувство неловкости... :roll: Но пока все это важно для меня, я здесь! Надеюсь, что со временем все же станет полегче, ведь раньше не было так напряженно.
Благодарю за комплименты Дафне! Она невероятно хороша! Желаю найти и поселить такую, если нравится! Ей, правда, хочется любоваться, не отрываясь, что я и делаю с самого ее приезда!

KaiLa, Лариса, спасибо, приятно, что Дафна нравится :) А время - самый ценный ресурс! Чем старше становлюсь, тем острее это ощущаю (((

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение FlyLady » 09 янв 2018, 19:08

Мариночка, с Новым годом тебя!!! Желаю исполнения всех желаний в новом году, гармонии и радости :P

Марин, мне очень тебя не хватает на форуме, но я тебя так понимаю! Конечно, это отнимает кучу времени, и очень многие наши девочки жалуются на это, а то и вовсе выбывают из строя. Это понятно! Но, Марин, главное - не надо думать, что лучше все бросить и уйти с форума. Ведь тогда - зачем это все? Ну кто порадуется с тобой твоим новинкам, рассудит, что лучше хотеть дальше, обсудит выходящие релизы... Да ты и сама наверняка все это понимаешь :) Я уверена, что никто не обижается, если нет времени читать темку, а тем более писать! Все равно у всех из нас хватает и читателей, и есть с кем поболтать))) Скучаем, конечно, без этого никуда, но обижаться - это совсем не вариант)))
Так что я всегда с радостью тебя жду! Знаю, что тебе все интересно. Жаль, что времени не хватает, но у всех есть дела, жизнь, работа, дети. А это все очень важно!
Конечно, пожелаем себе, чтобы новый год принес нам гармонию - чтобы мы все успевали :P Пусть будет времени чуточку побольше, а усталости поменьше.
У тебя чудесные куколки в этом году!!! Ну, Дафна - нет слов!!! И как же здорово, когда куколка достается именно так, значит, она твоя)))
Невероятно красивая, а волосы как лежат! Мечта!
Дежавюшечка тоже очень красивая! Многие девочки не устояли перед ее красотой и обаянием)))
Я очень рада твоим покупочкам, вот бы Тоннер и дальше нас радовал чем-то интересным :lol:
Оххх, Клэр вообще не могу... :oops: Разочарование еще какое... Но некоторым понравилась, и хорошо)))

Я еще сама не могу подвести итоги и рассказать о дальнейших планах :icon_e_biggrin: Тоже не успеваю)))))
Но ваш год, Марин, был очень насыщенным хорошими событиями. И это здорово!!!
Пойду во вторую твою темку :wink:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Juliet19 » 09 янв 2018, 20:19

Марина, какая же Дафна красавица. Просто глаз не отвести. И украшения и платья - все такое праздничное. А что это за таинственная Клэр, о которой все пишут? Я безнадежно отстала...
Насчет времени на комментарии не переживай, ведь форум для удовольствия в свободное время и общения, опять же, по мере возможности и желания. :D То что ты иногда заглядываешь, уже очень радует!!!
Но все-таки пожелаю тебе побольше свободного времени для форума, и конечно, исполнения желаний, и не только кукольных!

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Aquamary » 12 янв 2018, 07:07

FlyLady, Танечка, спасибо огромное за поздравление и поддержку, для меня это очень важно и ценно! Гармония - вот то, о чем я всегда прошу мироздание! Всем нам этого желаю!
FlyLady писал(а):Источник цитаты Ну кто порадуется с тобой твоим новинкам, рассудит, что лучше хотеть дальше, обсудит выходящие релизы... Да ты и сама наверняка все это понимаешь

Конечно понимаю! Поэтому я здесь! Только в кругу единомышленников можно получить такой заряд позитива, вдохновения и поддержки!
Спасибо за комплименты Дафне и ДежаВю, приятно, что тебе они пришлись по душе :)
FlyLady писал(а):Источник цитаты Оххх, Клэр вообще не могу... Разочарование еще какое... Но некоторым понравилась, и хорошо)))

Значит и ты тоже разочарована... Не одна я :oops:
FlyLady писал(а):Источник цитаты Я еще сама не могу подвести итоги и рассказать о дальнейших планах Тоже не успеваю)))))

Ничего, никто не гонит, все успеешь ))) Я очень жду твои итоги и планы, с удовольствием почитаю :)

Juliet19, Юленька, благодарю за комплименты Дафне и за добрые пожелания! Тебе тоже желаю всего-всего самого хорошего и доброго в наступившем году! И спасибо огромнейшее за поддержку!
Juliet19 писал(а):Источник цитаты А что это за таинственная Клэр, о которой все пишут? Я безнадежно отстала...

Тоннер уже давно анонсировал выпуск кукол Клэр и Джейми по сериалу "Чужестранка", и вот, наконец, была выпущена первая - Клэр
viewtopic.php?f=22&t=59089&start=330#p4443527

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Demetria » 12 янв 2018, 08:24

Aquamary писал(а):Источник цитаты Разочарованием года для меня стала долгожданная Клэр от Тоннера В ней меня расстроило все - совсем не понравилось и лицо, и новое тело, а также то, что она выше других стандартных девушек.

FlyLady писал(а):Источник цитаты Оххх, Клэр вообще не могу... Разочарование еще какое... Но некоторым понравилась, и хорошо)))

Девочки, вот я к вам присоединюсь по поводу Клэр... Для меня она тоже стала разочарованием года.
Хотя для меня вообще всё, что происходило у Тоннера с момента появления Phyn&Aero - одно сплошное разочарование :roll:

А Клэр я ждала как "ту самую куклу в духе дяди Т". Потому как-то обидно вдвойне

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Aquamary » 12 янв 2018, 13:04

Demetria писал(а):Источник цитатыА Клэр я ждала как "ту самую куклу в духе дяди Т"

Катя, вот прямо не в бровь, а в глаз ... Я тоже ждала в духе привычных нам и таких любимых кукол Тоннера, а получилось ни то, ни се... Обидно очень :( И уже больше ничего не жду... Нескольких бы старушечек со стариками найти и было бы счастье.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение katypu83 » 12 янв 2018, 13:36

Марина, очень красива Дафна, для меня так вообще этот молд прекрасен в любом исполнении :D От души поздравляю с приобретением, это великое счастье когда вопреки всему удается поселить давнюю хотелочку.
Платье очень красивое и безусловно идеально подходит её обладательнице :)

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Aquamary » 18 янв 2018, 12:35

katypu83, Катя, спасибо огромное! Да, Дафны прекрасны в любом исполнении, это точно! Все чаще ловлю себя на мысли, что я бы еще вот ту бы поселила и вот эту... Когда сбывается давняя хотелочка - это непередаваемое счастье! Эта Дафночка для меня само совершенство - прическа, цветовая гамма, аутфит - все в ней восхищает и радует глаз! :)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Gineura » 19 фев 2018, 01:15

Aquamary, Марина, привет!

Aquamary писал(а):Источник цитаты девочки, спасибо за комментарии и простите, что так долго не отвечаю
- судя по всему, мне удалось побить твой рекорд :P

Aquamary писал(а):Источник цитаты Потому что парень очень классный! И интересен мне именно в аутфите в пару Aahmas. Аутфит, конечно, не сильно сложный и замысловатый, но для образа египтянина достаточно хороший, на мой взгляд. Если тебе интересен парень в образе, то бери с аутфитом, думаю, не пожалеешь! А если ты задумала для него другой образ - то, конечно, он тебе ни к чему, ибо в современном мире совершенно бесполезный
- сам по себе он классный, но, после долгих сомнений, египетскую пару решила не селить. Так что периодически посматриваю, может мелькнет в продаже дешёвый парень НЮД.

Aquamary писал(а):Источник цитаты James Dean, 2012 год
- про "вес золота" и симпатичного парня согласна полностью :mrgreen: Если Тоннер такое добро выпускает, надо брать и не думать! :mrgreen:
Дин в образе Джима Старка - это, наверное, самая культовая его роль, одна из знаковых для того времени. И чаще всего тиражируют именно этот образ (Интегрити и Тоннер не исключение). Именно поэтому в своём Дине я ничего не меняла, и рада, что и ты оставила своего как есть. На мой вкус, его ничуть не портит ни мейк, ни аутфит, он невероятно крут!

Aquamary писал(а):Источник цитаты Garden Party Iris Raven (2010 год, LE 75) - Клэр
- из двух Ирисок того выпуска долго не могла оценить красоту брюнетки (в итоге упустила, о чём не раз пожалела). Вот почему ты её не показала раньше? Я б тогда сломя голову побежала искать свою такую даму :mrgreen: Шикарная кукла, а в этом аутфите - потрясающе хороша! :clap:

Aquamary писал(а):Источник цитаты Dame de Loisirs (Lady of Leisure) (2015г., LE 200) - Фелиция
- мне она сразу понравилась ещё по промке. Хотя аутфит а-ля роскошная ночная рубашка не впечатлил (понимаю, почему Тоннер одел её именно так, но всё равно не в восторге). Фелиция в полноценном аутфите совсем другая, настоящая дама, и причёска у неё идеальная! Не напрасно ты её так долго искала, она - само совершенство! :D

Aquamary писал(а):Источник цитаты Warrior Woman (LE 500, 2016г.) - Брианна
- эту ДежаВюшку по промке не оценила, "распробовала" только на живых фото. Твоя - изумительно хороша, в сто раз лучше промки! От косичек прям балдею, причёска у Брианны опупенная, а уж аутфит - вообще круть!

Aquamary писал(а):Источник цитаты Масштаб моего бедствия под именем "ДежаВю"
- гыгы, это не бедствие, это СЧАСТЬЕ! :mrgreen: Шикарная коллекция!!!

Aquamary писал(а):Источник цитаты Daphne Moonlight Mystery
- оооо, тут я тебя отлично понимаю, это действительно Мечта с большой буквы! Я думаю, эта была твоя, на все 100%, именно поэтому выигралась легко и быстро, и вживую оказалась именно такой, как ты себе представляла :) Для меня самое восхитительное в Moonlight Mystery - это цвет волос, он настолько изменил куклу, что она кажется живым человеком. Потрясающая Дафна, от души поздравляю с таким пополнением коллекции! :D

Aquamary писал(а):Источник цитаты ИТОГИ 2017 года
- прежде всего, поздравляю с получением прав! :D Вождение автомобиля - это такой непередаваемый кайф, даже выразить не могу! Вожу с 15 лет, и удовольствие не стало меньше ни на капельку. Год был отличный (ТТТ!), и пусть 2018 будет ещё лучше! :D
Aquamary писал(а):Источник цитаты Сейчас я собрала почти все свои хотелки от Тоннера! Конечно, есть еще несколько желанных кукол, но поймала себя на мысли, что не очень-то и тороплюсь их покупать, чтобы было о ком мечтать
- та же история! :lol: Вот думаю - может продать кого-нибудь, а потом начать искать по новой? Так сказать, добавить в жизнь разнообразия :P
От души желаю, чтобы мечты, загаданные в прошлом году, в этом обязательно сбылись! :D

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Aquamary » 20 фев 2018, 19:11

Gineura, Таня, привет! :)
Gineura писал(а):Источник цитаты периодически посматриваю, может мелькнет в продаже дешёвый парень НЮД

Встречаются варианты, попадались мне. Удачи в поиске!
Gineura писал(а):Источник цитаты На мой вкус, его ничуть не портит ни мейк, ни аутфит, он невероятно крут!

Да, отличный крутой парень! Я безмерно рада, что Тоннер его выпустил!
Gineura писал(а):Источник цитаты из двух Ирисок того выпуска долго не могла оценить красоту брюнетки (в итоге упустила, о чём не раз пожалела). Вот почему ты её не показала раньше? Я б тогда сломя голову побежала искать свою такую даму Шикарная кукла, а в этом аутфите - потрясающе хороша!

Спасибо! Ты знаешь, я вот тоже не сразу оценила всю прелесть брюнетки. Рыженькую всегда хотела, а на счет этой сомневалась до последнего. Только когда в руки свою взяла, поняла, как сильно ошибалась! Ну вот, теперь тебе есть чем заняться :P
Gineura писал(а):Источник цитаты мне она сразу понравилась ещё по промке. Хотя аутфит а-ля роскошная ночная рубашка не впечатлил (понимаю, почему Тоннер одел её именно так, но всё равно не в восторге). Фелиция в полноценном аутфите совсем другая, настоящая дама, и причёска у неё идеальная! Не напрасно ты её так долго искала, она - само совершенство!

Благодарю за комплименты Фелиции! Она чудесная! Для меня оказалась жемчужинкой, которую не сразу удалось разглядеть... Зато теперь насмотреться на нее не могу!
Gineura писал(а):Источник цитаты эту ДежаВюшку по промке не оценила, "распробовала" только на живых фото. Твоя - изумительно хороша, в сто раз лучше промки! От косичек прям балдею, причёска у Брианны опупенная, а уж аутфит - вообще круть!

Спасибо большое! Как же я люблю Брианну, словами не передать! А я еще с промки ей загорелась, не смотря ни на что... Представила, какой должна быть моя и долго и мучительно искала. Но это стоило того! :) А ты себе такую не планируешь?
Gineura писал(а):Источник цитаты это не бедствие, это СЧАСТЬЕ! Шикарная коллекция!!!

Да, это СЧАСТЬЕ! Ты права! Спасибо! :D Интересно было бы и твоих ДежаВю увидеть вот так вот всех вместе :wink:
Gineura писал(а):Источник цитаты Для меня самое восхитительное в Moonlight Mystery - это цвет волос, он настолько изменил куклу, что она кажется живым человеком. Потрясающая Дафна, от души поздравляю с таким пополнением коллекции!

Спасибо! :) Она - чудесна! И волосы ее мне тоже очень нравятся! Среди Дафн достаточно редкий цвет волос! Вообще она единственная с таким, если не ошибаюсь.
Gineura писал(а):Источник цитаты прежде всего, поздравляю с получением прав! Вождение автомобиля - это такой непередаваемый кайф, даже выразить не могу! Вожу с 15 лет, и удовольствие не стало меньше ни на капельку. Год был отличный (ТТТ!), и пусть 2018 будет ещё лучше!

Благодарю, Таня! :D
Gineura писал(а):Источник цитаты та же история! Вот думаю - может продать кого-нибудь, а потом начать искать по новой? Так сказать, добавить в жизнь разнообразия

:lol: насмешила меня :lol: Отличный план! :mrgreen:
Gineura писал(а):Источник цитаты От души желаю, чтобы мечты, загаданные в прошлом году, в этом обязательно сбылись!

Спасибо за пожелания! Пусть у тебя тоже сбудутся мечты, и все будет супер в наступившем году!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Gineura » 21 фев 2018, 19:24

Aquamary писал(а):Источник цитаты Ну вот, теперь тебе есть чем заняться
- ой, это точно :lol:
Aquamary писал(а):Источник цитаты Интересно было бы и твоих ДежаВю увидеть вот так вот всех вместе
- как раз занимаюсь распаковкой и фотками для каталога, так что как закончу, думаю что тоже сделаю такую фотку коллекции одного молда в лицах :)
Aquamary писал(а):Источник цитаты Пусть у тебя тоже сбудутся мечты, и все будет супер в наступившем году!
- Мариш, спасибо! :)

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Aquamary » 08 мар 2018, 19:58

Gineura писал(а):Источник цитаты так что как закончу, думаю что тоже сделаю такую фотку коллекции одного молда в лицах

Очень интересно увидеть! Буду ждать! :)

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Aquamary » 08 мар 2018, 19:59

Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Anmire » 08 мар 2018, 20:00

И тебя тоже с праздником! :)

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Aquamary » 08 мар 2018, 20:02

Anmire, спасибо! :D

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Aquamary » 10 мар 2018, 16:32

Март для меня особенный месяц! 20 марта 2013 года я получила двух своих первых кукол от Тоннера. В этом году у меня самый настоящий маленький юбилей - 5 лет с Тоннерами!
Давным-давно я уже рассказывала, как заболела этими прекрасными куклами. В качестве подарка на новый 2013 год я купила себе куклу Мокси Тинз, которая тогда казалась мне просто волшебной! И однажды в профильной теме я увидела сравнение этих кукол с Элловайн от Тоннера. Пошла по ссылке и очутилась в теме Элловайн, а потом "прогулялась" и по другим темам подфорума, посвященного Тоннерам. По-настоящему "торкнуло" меня в теме Сидней :shock: :lol: Вот тут то я и поняла, что Сид - это куклы моей мечты! Вот они - Леди Совершенство! С тех самых пор я безумно заболела Сидней а после и другими Тоннерами! И конечно же моей самой первой куклой от Тоннера стала Сидней! Моя королева Love is Blue...
По такому случаю мы с Изабеллой нарядились в платье цвета свежей листвы и поздравляем наших гостей с приходом Весны!
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

А еще мы с Изабеллой приглашаем в гости Ваших "первых ласточек"! Так интересно, какая кукла от Тоннера стала первой для Вас? Кто поразил настолько, что захотелось познакомиться с творениями Тоннера поближе? С сегодняшнего дня и до конца марта ждем гостей! Приходите с фотографиями своей первой куклы от Тоннера и историями ее приобретения :D Ждем с огромным нетерпением и будем рады всем-всем! :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Anmire » 10 мар 2018, 16:44

Замечательную акцию ты решила устроить, и мы с удовольствием поддержим ее :)

Наша история:
Впервые я увидела Тоннеров в качестве бумажных кукол, созданных одним художником, рисующим красивейших бумажных кукол. И в описании было указано, что это рисунки с настоящих кукол. Погуглила и пропала (в этом ты меня и без подробного описания поймёшь) :D А как выбрала Марту... Марта - это Марта, и даже добавить нечего :mrgreen:

А вот и, собственно, Марта (Rose Basic Raven 2010) :)
Изображение

*****
Изабелла прекрасна, и это платье ей невероятно идёт!

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение katypu83 » 10 мар 2018, 17:00

Марина, с юбилеем! :D :clap:
Сидней Love is Blue мне очень нравится в ее родном голубом платье, но это зеленое платье мне кажется её, больше чем родное :clap: Девушка-весна! А цвет я этот как люблю...

Поддержим марафон первых тоннеродев со Скарлетт :D Эта девочка ко мне первая приехала и я обалдела от неё, я и не представляла до этого, что в мире существуют ТАКИЕ красивые куклы!
Изображение

Anmire, Аня, твоя Марта прелесть, ей так здорово идет это платье!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU_Bot [bot]