Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Mira_Bella: Мечты сбываются.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: Mira_Bella: Мечты сбываются.

Сообщение SvetlanaVG » 04 апр 2019, 12:40

Mira_Bella,
Mira_Bella писал(а):Источник цитаты если вдруг найдёшь, дай пожалуйста и мне координаты

конечно) в Леонардо смотрела не нашла, попробую еще через интернет поискать.
Mira_Bella писал(а):Источник цитаты Зефирка и горький шоколад!

красивые! особенно шоколадка, красный ей идет и волосы шикарные :)
Mira_Bella писал(а):Источник цитаты Озорница и шкода - принцесса Бэль

Поздравляю :clap: мне кажется Бэль нрвятся цветочки) А подругу она не просит?
понравилось как ты фото под ч/б обработала, стильно смотрится!
Какая славная у тебя Лика, тоже планирую поселить азоночку, наверное ближе к НГ. Комбинезон ей идет, а еще я заметила милейшие кросовчки, у нас тоже есть такие, правда розовые и размерчиком 1/12 (для мамачап малышки покупала).
И поздравляю с приездом новенькой Риты, серьезная девушка, прошивка у нее такая интересная, интересно как в распущенном виде будет смотреться)
Mira_Bella писал(а):Источник цитаты а я побежала на почту за новой порцией кукол

Ого, Оля, теперь же интересно увидеть эту "новую порцию" :wink:

Аватара пользователя
Eiforija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 15:07
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Mira_Bella: Мечты сбываются.

Сообщение Eiforija » 04 апр 2019, 15:14

Оля, какая красота вся в одном месте! Хоть я и вижела уже твоб новую порцию, все равно буду ждать хорошие фотки здесь тоже :D И поздравляю, конечно, со всеми-всеми новенькими-мимими :P :D

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Mira_Bella: Мечты сбываются.

Сообщение annika » 05 апр 2019, 00:53

Зефирка и Шоколадка - утонченные девы... Аристократки! К ним просто так и не подойдёшь.
А Белка точно задумала какую-то проказу. :wink: Такие они все позитивные, эти принцесски...
И комбинезончик на Лике отлично смотрится.
Марго просто идеальная. Такой выразительный взгляд!
Mira_Bella писал(а):на сегодня наверное всё! а я побежала на почту за новой порцией кукол :wink:

Чтоб мы все так жили... :lol:

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Mira_Bella: Мечты сбываются.

Сообщение Mira_Bella » 06 апр 2019, 17:06

SvetlanaVG,
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Леонардо смотрела не нашла

я тоже в реальных магазинах Омска не встречала таких тоненьких спиц(

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты красивые!

спасибо!

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Поздравляю мне кажется Бэль нрвятся цветочки) А подругу она не просит?

спасибо! подругу? нет, не просит) Да... даже я уже не очень хочу глядя на эти цены. Вообще брала вместе с Бэль ещё золушку. Но решила расстаться. Она уже отправилась в новый дом. А вообще самые-самые для меня - Мулан, Аврора и Ариэль!!! может быть ажиотаж спадёт, люди наиграются и цены хоть немного вниз уползут. Честно - вот как то жалко денег мне :lol: , зная их реальную цену).

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты славная у тебя Лика, тоже планирую поселить азоночку,

спасибо! у меня ещё одна азонка есть, но Лику я люблю как то больше. Желаю тебе поселить - они очень милые. Я тоже ещё хочу азоночку одну, на новом подвижном теле. Пока присматриваюсь.
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты еще я заметила милейшие кросовчки, у нас тоже есть такие,

от этих кроссовок я без ума. Давно они уже у меня. У меня ещё есть красные, зелёные, жёлтые и голубые). Но голубые скоро отправятся в новый дом. Это уже третья пара голубых кроссовок - не приживаются они у меня почему то).

за Риту спасибо! а прошивка у неё под причёску. Где то видела в сети такую реденькую лысенькую прошивку. Так что будет ходить с хвостом пока. Хотя мне хочется распустить волосы.

а новеньких тут покажу позже.
всё таки я больше в инстаграме. там сфотал и сразу выложил. а тут... я ещё новенькие фото на фликр не залила.

Eiforija,
Спасиибо! рада, что ты и сюда забегаешь ко мне!!!

annika,
annika писал(а):Источник цитаты утонченные девы... Аристократки! К ним просто так и не подойдёшь.

это точно!!!
Аня, ты видишь моих кукол насквозь!

annika писал(а):Источник цитаты Белка точно задумала какую-то проказу

это да, егоза такая! я нашла для неё переноску, хочется всюду брать её с собой.

спасибо за Лику и Марго! :D

annika писал(а):Источник цитаты Чтоб мы все так жили...

это да!
но... у меня ещё есть новенькие... и всю эту кучку я заказывала ещё зимой... я их так ждала так ждала... я очень рада что всё наконец то пришло ... но у меня случился передоз. Хочется уже отдохнуть от них. Виш лист есть... но искать и покупать желание пропало. Пока.

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Mira_Bella: Мечты сбываются.

Сообщение annika » 07 апр 2019, 15:56

Mira_Bella писал(а):у меня ещё есть новенькие... и всю эту кучку я заказывала ещё зимой... я их так ждала так ждала... я очень рада что всё наконец то пришло ... но у меня случился передоз. Хочется уже отдохнуть от них. Виш лист есть... но искать и покупать желание пропало. Пока.

Бывает. :) Ну, так нужно просто заняться теми, кто приехал, насладиться общением с ними. А со временем придет и желание познакомиться с кем-то еще. :)

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Mira_Bella: Мечты сбываются.

Сообщение Mira_Bella » 07 апр 2019, 17:17

annika,
да, итак)
постепенно открываю... когда настроение и время есть. Сегодня достала свой новогодний подарочек :lol:

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Mira_Bella: Мечты сбываются.

Сообщение Mira_Bella » 07 апр 2019, 17:34

* * *

Раз я зашла, покажу моих новеньких.
самых самых новеньких. Апрельские. И всё... больше никого не жду.

Изображениедп by Olga Zarevna, on Flickr

* * *

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Mira_Bella: Мечты сбываются.

Сообщение annika » 07 апр 2019, 17:35

Ой, какие классные! :clap:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: Mira_Bella: Мечты сбываются.

Сообщение SvetlanaVG » 07 апр 2019, 20:29

Mira_Bella, про принцесс - наверное хорошо, что я не знаю их реальной цены, узнала о них достаточно поздно, и цены уже были не низкие :roll: поэтому брала и брала :D
Mira_Bella писал(а):Источник цитатысамые-самые для меня - Мулан, Аврора и Ариэль!!!

Поддерживаю :thumbup: Мулан и Аврору поселила)
про кроссовки - вот это у вас ассортимент)) ты из на али брала или они еще где-то продаются? (я пока такие только на али видела)
Mira_Bella писал(а):Источник цитатыза Риту спасибо! а прошивка у неё под причёску. Где то видела в сети такую реденькую лысенькую прошивку

обидно будет если окажется девочка с залысинами, она такая красивая!
Оля, дай ссылочку на инстаграм, если у тебя открыта страничка :oops: я там не зарегистрирована, но интересные профили добавляю в закладки и посматриваю периодически)

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Mira_Bella: Мечты сбываются.

Сообщение Mira_Bella » 08 апр 2019, 05:43

☆ ☆ ☆
Всем доброго утра!
Закину ссылку на инстаграм.
Если честно, ссылку на страницу я не знаю как взять, но вот ссылка на одну из моих публикаций
https://www.instagram.com/p/Bv1Eolwgi06 ... ts39yfu63q
В иг я обычно раньше выкладываю новые фото.
Но свою тему тут пока забывать не собираюсь)
Всегда очень рада гостям!

Опять накопила много фото.
Есть и совсем новые и старые...
Постепенно буду выкладывать.
☆ ☆ ☆

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Mira_Bella: Мечты сбываются.

Сообщение Rini » 08 апр 2019, 22:52

Mira_Bella, Оля, Зефирка и Горькая шоколадка здорово смотрятся на контрасте, очень разные, но очень красивые! Здорово, что у тебя поселилась Бель, все-таки эти малышки очень тискательные, такая у неё забавная ухмылочка!) Рада видеть Лику, замечательная азоночка, наряд ей очень идёт , здорово потом на прогулке в нем будет смотрется!) С Ритой и апрельскими девушками тебя!) у Риты глазки такие красивые!)

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Mira_Bella: Мечты сбываются.

Сообщение annika » 09 апр 2019, 01:24

Mira_Bella, Оля, все кукложители у тебя классные, и Инстаграм тоже, и, главное, ты сама! :D
Но не оставляй тему, а то меня, например, в Инстаграме нет, даже и сказать не смогу, как всё у тебя здорово... :oops:

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Mira_Bella: Мечты сбываются.

Сообщение Lynx » 11 апр 2019, 15:29

Столько новинок! Марго очень понравилась - чрезвычайно выразительное лицо, и имя ей это идёт.
Апрельские новенькие хороши, такая контрастная пара.

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Mira_Bella: Мечты сбываются.

Сообщение Mira_Bella » 12 апр 2019, 16:57

annika,
Спасибо!!!

SvetlanaVG,
ну вот, а я застала когда их пилили практически без наценок, и сама с девочками из Омска собирались купить коробку - попилить, но не успели(

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Мулан и Аврору поселила)

это классно! я вообще изначально только Мулан хотела, больше всех мне понравилась! а потом и остальных рассмотрела.

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты ы из на али брала или они еще где-то продаются?

я на тао-бао давно-давно брала. А теперь и на али их много продают.

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты обидно будет если окажется девочка с залысинами, она такая красивая!

да, у неё прошивка под причёску. но я всё равно хочу хвост распустить. Придумала как её приодеть!

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты если у тебя открыта страничка я там не зарегистрирована,

страничка открыта, там в основном куклы и немного меня )
ссылка выше.

Rini,
Спасибо Настя! мне они тоже очень нравятся - такие контрастные! каждый раз сожалею что нет витрины - как бы классно они смотрелись - "подружки".
Rini писал(а):Источник цитаты то у тебя поселилась Бель, все-таки эти малышки очень тискательные,

это точно! сейчас она моя фаворитка! столько новеньких - часть не распакованных и некоторые вообще ещё и не показывала - но Бэль пока заняла всё пространство!)
Rini писал(а):Источник цитаты Рада видеть Лику,

я сама Лику обожаю! вот подумываю её взять в поездку.. но вот не знаю. Бэль точно возьму. А у Лики нарядов совсем нет(

Rini писал(а):Источник цитаты С Ритой и апрельскими девушками тебя!)

спасибо!!!

Rini писал(а):Источник цитаты у Риты глазки такие красивые!)

отдельное спасибо! т.к. глазками я немного расстроена. Они красивые и большие но немного на разном уровне.

annika,
annika писал(а):Источник цитаты все кукложители у тебя классные, и Инстаграм тоже, и, главное, ты сама!

ой, спасибо-спасибо!!! :oops:
annika писал(а):Источник цитаты Но не оставляй тему, а то меня, например, в Инстаграме нет

нет, пока даже в мыслях такого нет.
Буду конечно пропадать... тем более сейчас скоро лето и каникулы...
но по мере возможности буду выкладывать здесь фото!

Lynx,
Lynx писал(а):Источник цитаты Столько новинок!

это точно! голова кругом :lol: , передозировка....
Lynx писал(а):Источник цитаты Марго очень понравилась - чрезвычайно выразительное лицо, и имя ей это идёт.

спасибо большое!

Lynx писал(а):Источник цитаты Апрельские новенькие хороши

согласна! я их как увидела... по моему в сентябре... сразу влюбилась в чёрненькую. И хотела только её, потом и веснушку прихватила))) Веснушка конечно симпатичная интересная и необычная, но тёмненькая - моя любовь навек! мой любимый тип. Прямые волосы, яркие губы, ... всё как я люблю!

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Mira_Bella: Мечты сбываются.

Сообщение Mira_Bella » 12 апр 2019, 17:15

* * *
в конце марта у старшего были каникулы и мы отправились гостить в деревню - дышать свежим воздухом.
Бэль я взяла с собой.
и вообще накануне каникул мне прям приспичило минипринцессу, так хотелось взять её с собой и буквально за сутки я нашла то, что устраивало меня по цене и... с нетерпением ждала приезда.

деревенские пейзажи)))

ИзображениеD by Olga Zarevna, on Flickr

ИзображениеD by Olga Zarevna, on Flickr

ИзображениеD by Olga Zarevna, on Flickr

ИзображениеD by Olga Zarevna, on Flickr

погода каждый день была разная. то солнечно и штиль, то сильный ветер, то дождь, то снег...

ИзображениеD by Olga Zarevna, on Flickr

ИзображениеD by Olga Zarevna, on Flickr

ИзображениеD by Olga Zarevna, on Flickr

* * *

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Mira_Bella: Мечты сбываются.

Сообщение Mira_Bella » 12 апр 2019, 17:17

* * *

ИзображениеD by Olga Zarevna, on Flickr

ИзображениеD by Olga Zarevna, on Flickr

ИзображениеD by Olga Zarevna, on Flickr

ИзображениеD by Olga Zarevna, on Flickr

* * *

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Mira_Bella: Мечты сбываются.

Сообщение Rini » 12 апр 2019, 22:13

Mira_Bella,
Mira_Bella писал(а):Источник цитаты сейчас она моя фаворитка!

Да, с этими малышками хорошо играется, ну оочень удачные получились :roll:
Mira_Bella писал(а):Источник цитаты А у Лики нарядов совсем нет(

Так и необязательно менять, но тут главное, чтобы удобно было, мне кажется тяжело в поездке сразу нескольким куклам уделять внимание))
Mira_Bella писал(а):Источник цитаты глазками я немного расстрое

А я и не заметила пока ты не сказала)) помню как с монстрами выискивала эту кривизну :lol:

Бель отлично получилось на природе, выглядит очень довольной! Мне так нравится кардиганчик, такой милый и ей идёт, она в нем уютная!)

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Mira_Bella: Мечты сбываются.

Сообщение annika » 13 апр 2019, 01:01

Хорошо Белочка утеплилась и погуляла!
А выражение лица у нее такое: "Ну, посмотрим, куда это вы меня привезли..." :lol:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: Mira_Bella: Мечты сбываются.

Сообщение SvetlanaVG » 16 апр 2019, 08:51

Mira_Bella, Оля, здорово ты показала Бэлль на прогулке :clap: Ей идут такие пейзажи)
Мне кажется эти малышки для путешествий самое то.
Очень понравился кардиган, удачный цвет и модель, он правда застегивается на эти малюсенькие пуговки? :shock:
Сколько рассматривала, но не сообразила как это вязать, чтоб такой переход в капюшон был и планка для пуговиц...надо МК :wink:

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Mira_Bella: Мечты сбываются.

Сообщение Mira_Bella » 16 апр 2019, 09:48

annika, Аня спасибо!!!
annika писал(а):Источник цитаты выражение лица у нее такое:

ага! потешная такая! позитивная!

SvetlanaVG, Спасибо Света!
спасибо за кардиган!
на самом деле ничего сложного! вяжу как обычно на поппи или барби только меньшее кол-во петель.
сначала просто вяжу прямоугольник - это будущий капюшон. Примерно примеряю, чтобы его можно было на голову надеть - чтобы соразмерно получился, а дальше перехожу на реглан.
и не забываю делать петельки для пуговиц - петельки делаю в конце ряда на изнаночной стороне. Перед последними двумя петлями делаю накид и эти последние две петельки изнаночной провязываю. В след. ряду этот накид провязываю лицевой. Как раз получается такая маленькая дырочка для пуговки в 3 мм.
а! потом капюшон я ещё крючком обвязываю.
всё просто)!
это самый первый кардиган, немного недочётов мелких там. Ещё связала в таком же цвете, но без капюшона с узором, а вот последний красный связала - просто идеальный! я потом его покажу.
и ещё сейчас вяжу для принцесски! в процессе... кое-что новенькое!)

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Mira_Bella: Мечты сбываются.

Сообщение Mira_Bella » 28 май 2019, 12:01

* * *

всем привет! помните меня)?

я мимо пробегала)))

Изабелла в новом платье!
сегодня прогулялись! она шикарна! ну до чего же красивое личико у неё! я влюблена!!!

Изображение9 by Olga Zarevna, on Flickr

экзотический цветок среди буйной зелени Сибири!)

Изображение5 by Olga Zarevna, on Flickr

Изображение6 by Olga Zarevna, on Flickr

Изображение7 by Olga Zarevna, on Flickr

Изображение8 by Olga Zarevna, on Flickr

* * *

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Mira_Bella: Мечты сбываются.

Сообщение Mira_Bella » 28 май 2019, 12:05

* * *

и ещё немного Изы в цветах

Изображение2 by Olga Zarevna, on Flickr

Изображение3 by Olga Zarevna, on Flickr

а ещё Ванилька! потешная милюзга!

ИзображениеD by Olga Zarevna, on Flickr

* * *

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Mira_Bella: Мечты сбываются.

Сообщение Valery » 28 май 2019, 13:22

Какая Беатрис лапочка в этом белом платье от Поппи :clap: Загляденье! Ради такого личика и не жалко карлу обезглавить)
Суоки очень красивая! Не признаю, кто она по паспорту? Выглядит как конвенционный выпуск
Пума, не смотря на простоту рисовки, очень классная! :P

Аватара пользователя
Julia K
Постоянный житель форума
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:04

Re: Mira_Bella: Мечты сбываются.

Сообщение Julia K » 28 май 2019, 13:39

Какая у вас замечательная, разностороння тема))) Столько линеек, столько историй)) глаза разбегаются)

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Mira_Bella: Мечты сбываются.

Сообщение Mira_Bella » 28 май 2019, 14:02

_

Valery,
Valery писал(а):Источник цитаты Беатрис лапочка в этом белом платье от Поппи Загляденье!

спасибо большое!
а Карл было совсем не жаль, этот выпуск - совсем не моё, к счастью. А то бы пожалела и пришлось бы нового донора искать.
Valery писал(а):Источник цитаты Суоки очень красивая!

спасибо! согласна! в динамитках мало разбираюсь, но у продавца было написано Dynamite Girls Dark Romance Convention Simple Sooki.
Valery писал(а):Источник цитаты Пума, не смотря на простоту рисовки, очень классная!

спасибо большое! долго я сопротивлялась, но потом сдалась и купила, и не пожалела - очень красивая!

Julia K,
спасибо большое!
Julia K писал(а):Источник цитаты Столько линеек, столько историй)) глаза разбегаются)

да, меня штормит то в одну сторону, то в другую...
в начале темы фото исчезли и восстановлению не подлежат(

Valery, Julia K
Добро пожаловать! в теме появляюсь набегами, но всегда очень рада гостям!

_

Аватара пользователя
Julia K
Постоянный житель форума
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:04

Re: Mira_Bella: Мечты сбываются.

Сообщение Julia K » 28 май 2019, 14:13

Mira_Bella, мрр))) спасибо) Мнея тоже штормит) особенно в этом году тащит по разным форматам))) Еще чуть-чуть, еще немного и я дойду до ожидания Паолок и нендроидов)

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: Mira_Bella: Мечты сбываются.

Сообщение SvetlanaVG » 30 май 2019, 08:41

Mira_Bella,
Mira_Bella писал(а):Источник цитаты всем привет! помните меня)

не только помним, но и ждем))
Mira_Bella писал(а):Источник цитаты Изабелла в новом платье!

Оля, она у тебя действительно шикарная! Прямо расцвела в твоих руках :clap:
Mira_Bella писал(а):Источник цитатысреди буйной зелени Сибири!)

эх, домой охота :roll: в нашу буйную зелень))
Платье новое очень понравилось. Посадка на мой взгляд идеальна :thumbup:
Mira_Bella писал(а):Источник цитаты а ещё Ванилька!

у нас теперь тоже такая поселилась)

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Mira_Bella: Мечты сбываются.

Сообщение Mira_Bella » 30 май 2019, 09:51

Julia K,
зато не скучно, правда? сейчас интегрити мне очень приелись, на смену пришли диснейки, момоко и бжд! интегрити пусть покурят в сторонке :lol:
Julia K писал(а):Источник цитаты дойду до ожидания Паолок и нендроидов)
я на паолок тоже весной засматривалась... но ... всё же шарнирные куклы это большой приоритет и плюс для меня.

SvetlanaVG,
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты но и ждем))

это очень приятно! и мотивирует меня почаще заходить в тему!

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты шикарная! Прямо расцвела

спасибо большое! я очень довольна её приобретением! даже и остальных особо не хочется.
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Посадка на мой взгляд идеальна

отдельное спасибо! я вязала с сантиметром в руках. Замеряла где талия-убавить, на бёдрах- прибавить. Я жду маленькие белые пуговицы с али. Как приедут - покажу вид сзади.
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты домой охота

когда планируете домой?
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты теперь тоже такая поселилась)

классно! прикольная малявка такая! удобно фотать. Я в Х-М носила её по музеям зажав в кулаке)))
удобно, никто не видит и у куклы причёска-реснички-одежда не помнётся не примнётся :lol:

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Mira_Bella: Мечты сбываются.

Сообщение Mira_Bella » 30 май 2019, 09:59

* * *

пока я обрабатываю новую порцию фото, опубликую то, что есть уже в иг... и даже в отдельных темах тут на форуме.

итак, Поппи.

Lili & Merilin

ИзображениеD by Olga Zarevna, on Flickr

ИзображениеD by Olga Zarevna, on Flickr

ИзображениеD by Olga Zarevna, on Flickr

такие мои девочки блондинки!
наряды - подарок от Оксаны Eiforija

Лили.

ИзображениеD by Olga Zarevna, on Flickr

ИзображениеD by Olga Zarevna, on Flickr

ИзображениеD by Olga Zarevna, on Flickr

* * *

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Mira_Bella: Мечты сбываются.

Сообщение Mira_Bella » 30 май 2019, 10:09

* * *

Рита.

очень долго стояла голышом на полке. Смотрите какая злая :lol:
но тут мне пришли футболочки - одна из них прекрасно ей подошла!

ИзображениеРитка by Olga Zarevna, on Flickr

ИзображениеМарго by Olga Zarevna, on Flickr

* * *


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]