Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

JuliaS: Фантазии мастера (bjd)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
JuliaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 08:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Master JuliaS: Фантазии мастера (bjd) ТАЯние

Сообщение JuliaS » 01 окт 2014, 14:13

Дорогие мои любимые читательницы! Не без подсказки selenita, я обновила третий пост на первой страничке темы, чтобы понятнее было кто откуда ко мне пришел. Конечно, ниже буду рассказывать про каждого персонажа по заявкам читателей)) Это первые шаги в этом направлении.

guhlbird, Спасибо, дорогая! Как приятно, что с таким удовольствием прочла! У меня тоже позитива накопилось. Честно скажу - не ждала именно такого диалога. Говорю ж - само пишется, словно они и правда сами общаются и сами выбирают как.
И смотри, что Кит, что Тай - оба умеют по-своему заинтересовать и покорить девушку. Но если Кит с самого начала был вкрадчивым и томным, намеки там всякие... признания невзначай - то у Тая совсем другая тактика - за шутками его самого вроде как не прочитаешь, но это ж цепляет. Вот я и искала такие, знаешь, сложные персонажи))
Бедное ее сердечко, наверное всю ночь не спала девочка, какая же она красивая!

Вот ты пока об этом не сказала - я себе видела*, что только Так будет ночь не спать, а теперь понимаю, что и Файна, наверное, не будет. И не потому, что там любовь-с-первого-взгляда, но необыкновенный день - это точно. К тому же она, мне кажется, потихоньку сгорала от эмоций, вызванных отсутствием Кита, а тут таааааак отвлекли! Рада, что красивая. Даже платье на одном дыхании как-то пошилось))
Юль, не перестаю тобой восхищаться! Такие истории, такие речи! Просто невероятно захватывающе!

Я аж зарделась от твоих комплиментов! Приятно - до ужаса!
Извини за много слов и за мои несвязанные речи :lol: И желаю тебе все-таки разобраться с мыслями и постепенно доделать все запланированное)

Да ты что, я такой любитель поболтать - мне, напротив, обиднее, когда мало пишут))
Сама жду-не-дождусь твоего домика! Или дождусь?)) Жуть, как интересно!
И я тебе желаю собраться, найти что важнее, и... сделать ВСЁ)) И еще - меня пинать))

Alioko, Эммм... нууу... я... я тут ни при чем)) Понятнее стало, что это - Тай, а это - Митенька. Тай веселый, а Митя - сладкоежка))
А что так получится эта встреча лично я не планировала))
Одно могу сказать точно: Файна НЕ думает, что Тай - это тот самый, который ее Судьба предначертанная. Иначе, бежала бы от него, как от огня. Она ж из-за этого оттуда сбежала, и на Кита обратила внимание только после того, как Лаванда ее убедила, что это не ОН (не тот самый). Файне хочется самой управлять своей судьбой, а не покориться тому, что кто-то там решил. Просто ей было с Таем внезапно весело. И еще этот взгляд... ну, ты же видела...)))

Аватара пользователя
guhlbird
Кукольник-фанат
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 21:27
Откуда: Красногорск
Контактная информация:

Re: Master JuliaS: Фантазии мастера (bjd) ТАЯние

Сообщение guhlbird » 01 окт 2014, 15:22

Вот кстати да, наверное Файна долго думала о встрече с Таем, вспоминала его взгляд, его манеры, но все же Кит поселился в ее сердечке..(очень хочется надеяться, что навсегда, и что это взаимно..))
А по поводу домика, может сделаю темку отдельную, в качестве волшебного пендаля) Будем друг друга пинать) :D

Аватара пользователя
Alioko
Кукольник-фанат
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:18
Откуда: Украина, Харьков

Re: Master JuliaS: Фантазии мастера (bjd) ТАЯние

Сообщение Alioko » 01 окт 2014, 16:45

JuliaS писал(а):Одно могу сказать точно: Файна НЕ думает, что Тай - это тот самый, который ее Судьба предначертанная. Иначе, бежала бы от него, как от огня. Она ж из-за этого оттуда сбежала, и на Кита обратила внимание только после того, как Лаванда ее убедила, что это не ОН (не тот самый). Файне хочется самой управлять своей судьбой, а не покориться тому, что кто-то там решил. Просто ей было с Таем внезапно весело. И еще этот взгляд... ну, ты же видела...)))


Что-то я как-то нить неточно уловила, прошу прощения :oops: Мне почему-то думалось, что она сначала сбежала от НЕГО, а потом была расстроена, что теперь не будет счастлива, так как убежала от судьбы и именно из-за того, что Кит - не ОН, она с ним и не сближается :roll: Пошла перечитаю сначала :oops:

Аватара пользователя
JuliaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 08:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Master JuliaS: Фантазии мастера (bjd) ТАЯние

Сообщение JuliaS » 02 окт 2014, 16:46

guhlbird,
но все же Кит поселился в ее сердечке..(очень хочется надеяться, что навсегда, и что это взаимно..))

Ну, вот ты видишь, Кит-то тоже... ездит куда-то в лес. Зачем? Да еще ревность-то Файкина оказалась не без причины. Ну, во всяком случае то, что ездит-то он к девушке оказалось правдой! Тоже мне, ухажер... Вечно эти мужики думают об одном, делают другое, а потом еще удивляются, почему их не понимают - они ж искренне и от всего сердца))
А по поводу домика, может сделаю темку отдельную, в качестве волшебного пендаля) Будем друг друга пинать) :D

И давай, а почему нет? Я, кстати, вот написала вам, что не знаю, за что хвататься - и схватилась сразу. За мебель, кстати)) Между прочим, Вот, казалось бы не второй и не третий год мебелью занимаюсь, а сделала себе перерыв - и сложно мне! Крепатураааа, а спину ломит, и хвост отваливается))) Когда тему создашь - обязательно мне ссылку дай, ладно? А то я отсюда не допну))

Alioko, Так, ты мне тут не это... прощения она просит)) Я, наоборот, с вашей-то помощью лучше разбираюсь в том, что там они себе думают и что у них происходит. Я ж только описываю, что вижу, а трактовать это можно по-разному. Так что вполне может быть, что права ты, а не я. В данном случае уж точно в дискуссии рождается... ну, не истина - так хоть история))

А я вот, все-таки решилась описывать каждый персонаж, который у меня живет. О том, как и почему у меня появился и такая - краткая биография.
Как думаете - стоит?
Поскольку никто не спрашивает про конкретный персонаж - начну по-порядку.
Биография 1
Стася
Итак, как я уже описала (стр.1 пост №3) - в моем представлении фантазии рождаются в двух мирах (точнее даже в трех: Третий - мир грез - это авторские bjd) - Страна фантазий и Волшебный лес.
В Стране фантазий жители похожи на нас – то есть человекоподобные. Разумеется, у них есть силы, помимо долголетия, присущего всем фантазиям – они приносят нам – людям удачу и позитив во всех его проявлениях.
Фантазии выбирают нас – людей, у которых будут жить, а не наоборот. И, чтобы нас выбрали – нужно очень хотеть кого-то из них. Они это очень чувствуют. Проверено на себе! Обязательно приведу ниже доказательства сего факта.
Итак, Стася – маленькая puki Ante, рожденная в Fairyland действительно нашла меня сама!
Однажды, мне захотелось сделать домик (комнату? дворец? Я тогда не знала что именно это будет), но для этого необходима была хозяйка будущего жилища! И я стала искать, кто это будет. Просмотрела массу сайтов, видела множество фантазий, о которых вполне можно было бы мечтать, но именно моей – найти не могла. И помогала мне в этом посредник по усыновлению (такие специально-обученные люди, которые иногда помогают маленьким фантазиям и не слишком продвинутым людям находить друг друга). И вот, однажды, я наткнулась в нашем славном форуме на Кузю (реалика Сосо) и сразу поняла, что хочу кого-то с его родины, о чем и поспешила сообщить посреднику. Что же вы думаете? В первом же окошке, которое она мне показала я увидела это чудо (промо):
Изображение
О, я даже не стала смотреть по сторонам! Не замечала других фантазий, которые смотрели на меня из своих маленьких окошек, мне нужна была только Стася! Я так ее захотела, что ночь не спала и к утру уже и муж начал ее хотеть)). Разумеется, от такого большого желания она согласилась.
Да-да, вы теперь понимаете, почему она так расстроилась из-за домика? Ведь я, получается, пообещала его еще до ее приезда! Ах…
Тогда я уже слышала о том, что покидая Страну – фантазии часто меняют облик. Некоторые – частично, а другие – полностью, потому точно не знала, какой она ко мне прибудет.
Видимо из-за расстроенных чувств после случайно подслушанного ею там разговора, Стася выглядела вовсе не приглядно, когда приехала((
У нее были карие глаза, вместо голубых, волосы – тонкие и непослушные…
Изображение
И была она совершенно всем не довольна. Что я только ни делала – девочка становилась только капризнее. Тогда, вместо дома для нее я занялась попытками преображения внешнего и внутреннего. Шила ей платья, пыталась сделать обувь и совладать с волосами. Все было тщетно.

Аватара пользователя
Alioko
Кукольник-фанат
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:18
Откуда: Украина, Харьков

Re: Master JuliaS: Фантазии мастера (bjd) Биография. Стася

Сообщение Alioko » 02 окт 2014, 17:02

Интересно ли нам, спрашиваешь тоже :lol: Конечно, интересно! Теперь стало понятно, почему Стася так из-за домика расстроена... Стасик, ты же ФАНТАЗИЯ, повлияй положительными эмоциями на свою хозяюшку и будет тебе домик без капризов и скандалов, я уверена (я видела её рукодельную темку! я бы тоже хотела у вас жить :oops: )

Аватара пользователя
selenita
Постоянный житель форума
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:29
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Master JuliaS: Фантазии мастера (bjd) Биография. Стася

Сообщение selenita » 02 окт 2014, 23:15

Ах во-о-от оно что... Что-то мне совсем Стасеньку жалко стало. И с домиком обманулась ( ведь и правда, практически обещали) и, наверняка она чувствует Ваше разочарование. Конечно ей обидно и страшно.
Как Файне голубое платьице идет - очень красивое. Как удачно она его надела в этот день, вот и сразила Тая наповал:)
Тай - это полный восторг. И правда ураган. Читала и улыбалась до ушей:) Посмотрим, посмотрим, как там дальше сложится...

Аватара пользователя
JuliaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 08:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Master JuliaS: Фантазии мастера (bjd) Биография. Стася

Сообщение JuliaS » 07 окт 2014, 13:05

Alioko, А я очень рада, что вам интересно - это значит, что помимо истории, буду вставлять и профили, чтобы каждый персонаж был понятнее. А то истории в картинках много описаний вставлять не хочется, а раскрыть персонажи малое количество текста не позволяет.
Теперь стало понятно, почему Стася так из-за домика расстроена...

Да, моя вина. Стаська со времени приезда уже очень изменилась к лучшему внешне, но, видимо, характер не изменишь.
(я видела её рукодельную темку! я бы тоже хотела у вас жить :oops: )

Ты ж моя хорошая! Спасибо тебе громадное за столь тонкую похвалу!

selenita,
Что-то мне совсем Стасеньку жалко стало. И с домиком обманулась ( ведь и правда, практически обещали)

Признаю, так оно и есть. Обещала. И нет мне оправданий. Домик будет, вопрос только когда))
наверняка она чувствует Ваше разочарование. Конечно ей обидно и страшно.

Ну вот не могу сказать, что нынче я в ней разочарована - и волосы уже совсем не те, что были, когда она в малиновом платье стояла, и реснички, и даже цвет глазок - я ею занимаюсь, но из-за характера... даже за платьями она - в очереди. Но после Ваших слов - я стала о ней думать больше. О ней, и еще о Тёме. Скоро опишу его профиль и станет понятнее, что он даже более обездоленный, нежели Стася.
Как Файне голубое платьице идет - очень красивое.

Очень и очень спасибо! Я старалась))
Как удачно она его надела в этот день, вот и сразила Тая наповал:)

Ага... не понятно - стечение обстоятельств, или провидение, но факт есть факт. Голубое облако во всей красе))
Тай - это полный восторг. И правда ураган. Читала и улыбалась до ушей:)

О, Тай влюбляет сразу... какой он разный, но всегда неподражаем. Сколько с ним общаюсь* - столько получаю удовольствие.
Очень рада, что интересно, как там оно дальше. Так что вот, чтобы не откладывать в долгий ящик -
ПРОДОЛЖЕНИЕ
Скитальцы
-Тай, ты чего это все молчишь? Полчаса топаем – ты ни слова не проронил. Я уже даже не жую давно!
Изображение
-Опять голоден, хочешь сказать?
-Нет, ну… это… да при чем тут? Мне кажется ты где-то не со мной. Принял решение? Остаемся здесь?
-Мммм…
-Что «ммм»? Будем тут жить? Ты это место искал?
-Я не знаю, - пожал плечами друг.
-Как это не знаешь? Кто из нас всегда принимает решения и уверен где сворачивать? Ты! Кто придумал, что можно путешествовать в книгах? О, как они мне надоели… Тоже ты! А я…
Изображение
-…ты бедная безвольная личность, милостиво позволяющая мне думать за себя.
Изображение
-Как ты можешь так говорить? Да я же ради тебя пошел вообще!
Изображение
-Я тебя с собой не звал! Митяй, если бы ты знал, как мне осточертели твои упреки. Сколько раз я предлагал отвести тебя обратно; сколько я извинялся за причиненные тебе-бедному неудобства, хотя я о них предупреждал, когда ты за мной увязался; как ни уговаривал одуматься – но ты все еще здесь, а я – по-прежнему гад, ради которого ты дом бросил!
Изображение

Аватара пользователя
JuliaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 08:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Master JuliaS: Фантазии мастера (bjd) Биография. Стася

Сообщение JuliaS » 07 окт 2014, 13:12

-Я ушел, чтобы начать что-то чувствовать, но вместо этого - все время думаю! Где добыть тебе еды, где ты будешь спать этой ночью, как бы ты не замерз и чем ты будешь не доволен в следующий раз. Я выдохся, - устало произнес Тай, - я хочу, наконец, получить то, зачем иду.
-Извини, друг. Ты просто всегда такой веселый и беззаботный, что…
Изображение
-…что кажется, будто это правда так и есть. Понимаю. Но сейчас я действительно не знаю, как поступить. Это обескураживает.
Изображение
-Ты хочешь остаться, или нет?
-Какое-то время побудем, а там посмотрим.
-Может, нас еще и не возьмут?
-Я слышал, тут стройка – лишние руки еще никому не мешали.
-СТРОЙКА?!!!
-Успокойся, все будет, как всегда. Я буду за двоих работать, а ты… за двоих есть))
-А Файна понравилась тебе, да? Такая – вроде, ничего…
-Ничего – это не о ней. Она…
-Так это ОНА?
-Ты, кажется, спать хотел?
Изображение
-А ужин?
-Митяй, ты меня убиваешь…
Изображение
Тай еще долго ждал, пока заснет Митя, чтобы подумать и почувствовать так, как ему хотелось…
Изображение

Аватара пользователя
selenita
Постоянный житель форума
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:29
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Master JuliaS: Фантазии мастера (bjd) Биография. Стася

Сообщение selenita » 07 окт 2014, 19:35

[quote="JuliaS"]
Ну вот не могу сказать, что нынче я в ней разочарована - и волосы уже совсем не те, что были, когда она в малиновом платье стояла, и реснички, и даже цвет глазок - я ею занимаюсь, но из-за характера... даже за платьями она - в очереди. Но после Ваших слов - я стала о ней думать больше. О ней, и еще о Тёме. Скоро опишу его профиль и станет понятнее, что он даже более обездоленный, нежели Стася.
[quote]
Думаю, Ваша с ней большая любовь еще впереди :lol: А Тема - мужчина, ему положено совершать подвиги и даже, иногда, терпеть некоторые лишения. :)
А мальчики, значит, в книгах путешествуют... Ну надо же ж было придумать :shock: :shock: :shock:

Аватара пользователя
JuliaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 08:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Master JuliaS: Фантазии мастера (bjd) Скитальцы

Сообщение JuliaS » 07 окт 2014, 20:12

selenita, Я надеюсь, что еще подружимся со Стасенькой. И в планах комнатка и для нее в планах. Но для других куколок - в проектах, эскизах и чертежах. Как-то вот так пока все)) А вот Тёма - как он мне нравился на страничке фирмы, и вот он оказался разочарованием. На удивление. Ну вот, терпит))
Ага, мальчики - в книгах. Как-то вот взяло и в голову пришло))

Аватара пользователя
selenita
Постоянный житель форума
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:29
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Master JuliaS: Фантазии мастера (bjd) Скитальцы

Сообщение selenita » 07 окт 2014, 20:43

А почему Тема - разочарование? Он очаровательный!!! (ой, каламбурчик получился :oops: )

Аватара пользователя
guhlbird
Кукольник-фанат
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 21:27
Откуда: Красногорск
Контактная информация:

Re: Master JuliaS: Фантазии мастера (bjd) Скитальцы

Сообщение guhlbird » 08 окт 2014, 09:44

Бедная Стасечка. Капризный ребеночек просто хочет заботы и тепла.
Да, и правда интересная идея путешествия в книгах, я даже сначала не уловила этот момент. Юль, а чем Митенька разочаровал по приезду? Просто интересно)) Вообще у него очень такой образ, харАктерный. А вот мне еще интересно, ты недавно писала, что есть еще кукольный хотелки, но их нет в продаже, вот интересно кто они.. :oops:
Извини за тавтологию :lol:

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Master JuliaS: Фантазии мастера (bjd) Скитальцы

Сообщение Rennaty » 08 окт 2014, 14:22

Спасибо за разъяснения по поводу Стаси, теперь немножко лучше понятны ее капризы и недовольства. Но куда же делся ее верный рыцарь? Отчего он ее избегает? И смогут ли они помириться?
И Файна - на перепутье, между двух таких неоднозначных парней оказалась. Как же Кит? Ведь он ее любит! А новенький, Тай, интересно, зачем он ушел из дома, что он ищет. Интересный мальчик, у него такие колдовские глаза, запоминающиеся. И мне он на Кита похож (видимо разрезом глаз), кто он по паспорту?
И мне вот тоже интересно узнать про кукольные хотелки :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Master JuliaS: Фантазии мастера (bjd) Скитальцы

Сообщение NastyaMalina » 08 окт 2014, 22:42

Юленька я так много пропустила! :oops:
И ведь про Фаю у окошка я еще давно прочитала и почему то была уверена что писала тебе, а оказывается я только подумала и нифига не написала...
во первых микро босоножечки - это просто шедевр! такие тонюсенькие ремешочки и все так аккуратно!Не устану повторять - у тебя ручки золотые!
Сенечка нарядный) а еще очень подвижный я и не предполагала что он такой устойчивый)) здорово! )

Фотографии просто потрясающие! Совершенно живые и волшебные! То как она у окошка сидит, как тряпочкой стекло протирает!
шторки, рама оконная, цветочки на подоконнике - столько внимания к мелочам! :o Юленька мне у тебя учиться и учиться! Так ты оживляешь каждую сценку - куколки живут совершенно в форматном мире! :)

фото где видно Кита через окошко классное! Вообще этот фотосет меня поразил своей красотой и ощущением реальности)
Ох Файна Файна..что же ты так долго тянула время...сама виновата что он уехал..
на этой фотографии у нее такое выражение личика настороженное..прислушивается к его голосу, но не может решиться показаться.


а тут потрясающе свет падает - буд то за окном солнышко медленно движется к закату) так красиво!



Стася и медведь - прелестная картина)) Но Стася остается собой даже на едине со своими мыслями)) все ровно в итоге пришла к выводу что не в чем она не виновата)) :lol:
Некому меня веселить, и никто не носит сладости. А еще я так могу вовсе отбиться от рук – кто же станет меня отговаривать от глупостей?
- действительно)) :lol:
Я! Я? Я не чувствую, что должна это делать!
- маленькая врединка)


- так вот куда Кит ездил все это время!! Мара чудо! давно ты её не показывала)) А какие у нее глаза! Восхитительные!
Как здорово что она подружилась с Китом не смотря на то что её отец ему не доверяет.
Я конечно понимаю её отца - он за дочку переживает, но Кит замечательный парень и не обидет Мару)) :)
( Мара так осторожно выглядывает из зарослей) очень красивые фотографии! )
Фрукты и Хлеб вглядят очень апетитными)) Колбасу я не ем, но выглядит она совсем как настоящая!
Здорово что Мара с ним заговорила) Интересно а почему Кит так старается с ней подружится? Уж не понравилась ли она ему случайно? :)
Ведь Мара такая хорошенькая - и милая) скромная) мне кажется у нее есть все шансы завоевать его сердце, а Файна сама виновата, вон как долго его динамит..ну разве так можно.

Юленька у тебя новенькие поселились? )) Какие классные!! :D
особенно поедатель пончиков Митя умилил)) Мне очень нравятся куколки с открытым ртом в последнее время) прям так цепляют! )) Он такой милый и кушает и зевает и песенки поёт) даже себе такого лапусю захотелось)) Они бы у меня с Понгом на пару голосили)) :lol:
а еще очень понравился паричок двуцветный! Это вместе с куколкой шел или отдельно покупала? на пукифишную головку он хорошо садится? :oops:

ой от темы отвлеклась))

- фотографии с ребятами замечательные! )
а Файна то как перед ними расцвела) и даже своё стеснение вечное позабыла)) так кокетливо стоит на фото в божественном голубом платье! ) ( платье просто суперское!!!)
вот ведь удивительное дело - Кит тоже очень общительный и старался Файну разговорить, но ему это так и не удалось, а тут с Таем она сразу в контакт вошла)) Мне кажется это здорово)) 8)
Файна не была голодна, но уже поняла, что этому парню совершенно невозможно отказать.
- да да да)) все признаки на лицо) если не может уже отказать - то ли еще будет))
– Митюха, угощением поделись…
-Ты ж ей дал уже. Ням…
- )) Митя это прям вторая Стася)))))))) :lol:
Девушка поймала себя на мысли, что ее завораживает взгляд Тая
. - это так мило! :oops: Нет я конечно была бы рада если бы Файна нашла общий язык с Китом, но раз у них до сих пор ничего не сложилось...а Тай такой классный..загорелый)) веселый...может быть у ребят что то сложится? ))
как же я рада что они снова встретятся) а глаза у Тая и првада притягивают - такие голубые и глубокие)) Он такой красавчик! ))

- прочитала про Стасю и её появление. Понимаю почему у тебя с ней не сложилось изначально. Промки часто обманчивые и совсем не похожи в реальности на самих себя. Я теперь уже наученная опытом - всегда ищу много много домашних фоток, чтобы точно знать как будет выглядеть куколка в реальности. Но Стася у тебя красавица! И как личность она яркая - постоянные перевороты устраивает - такие персонажи нужны) они своим беспокойным нравом создают движение в историях)

-СТРОЙКА?!!!
-Успокойся, все будет, как всегда. Я буду за двоих работать, а ты… за двоих есть))
- ох уж этот Митя...как же наверное Таю с ним тяжело....
Очень очень хочется чтобы Тай нашел своё счастье..он на последних фотографиях такой грустный...( шепотом ...пусть у него все сложится с Файной :oops: )
Последний раз редактировалось NastyaMalina 19 мар 2022, 11:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
JuliaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 08:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Master JuliaS: Фантазии мастера (bjd) Скитальцы

Сообщение JuliaS » 10 окт 2014, 12:19

selenita, Как я рада, что Вы заходите - обожаю малышей и приятое общение - так что искренне благодарю за объединение этих двух обожаний)) в Вашем лице :oops:
А почему Тема - разочарование? Он очаровательный!!!

В ближайшее же время опишу в картинках что как и почему с ним вышло. Просто у меня сейчас период, когда не просто хочется всего сразу, а и хватаюсь за все сразу. Только поняла, что мне было с Тёмой не так, только взялась за него, изменила, хотела одежду и обувь пошить, и даже штанцы пошила, но вспомнила, что он не обут, стала обувь делать (а он так в одних штанах и стоит) и подумала - ведь и у Стаси обуть нечего - чего зря духовку греть несколько раз - стала и для нее подошвы ваять. А между тем - румбокс-то простаивает, вот, думаю, и туда слеплю кое-что - весь день ушел, а потом еще сын старший в 22:30 вспомнил, что у его симпатии наутро День рождения, а мы с ним браслет ей так и не доделали и подвесок в нем всего три. До половины второго заканчивала браслет. Сегодня шлифовала все для румбокса и подошвы - так и не поняла, почему запекла только для Стаси - совсем какая-то рассеянная. Хотела-было снова вернуться к Тёме - теперь совесть мучает еще за одну комнату, для которой мебель выпилила и даже соединила детали, но не закруглила и не отшлифовала. Так и не могу решить, сделать эту мебель черной-кованной, или белой - под шебби-шик. Кровать-то белая с золотом, но ковка, вроде, тоже не должна портить...
Ой, как много сумбура выложила. Извините, исправлюсь. Просто, ну где и кто еще посоветует? :roll:

guhlbird, Спасибо, Наталонька! Идея с книгами пришла спонтанно - я снимала предыдущий сюжет, и книгу читала потом - вот как-то объединилось само.
Юль, а чем Митенька разочаровал по приезду?

Вот Митенька, как раз - ничем не разочаровал. Как я его загорелась у себя поселить - так и средства на него неожиданно нашлись и приехал он быстро (сейчас в коллективке обувь прилетела, которую фирма не положила вместе с ним - оказались вне стока сапожки - жду раздачи))) и ощущения самые позитивные, и позы он держит чудесно! Вот, конечно, у него плечи гораздо уже, чем у всех имеющихся у меня фантазий его формата - но для его образа это даже хорошо, и так - на любителя. Классный он!
есть еще кукольный хотелки, но их нет в продаже, вот интересно кто они..

Rennaty,
И мне вот тоже интересно узнать про кукольные хотелки :lol:

Как приятно, что это интересно! В таком случае, представляю вашему вниманию мои мечталки, которые не выпускаются сейчас (и не известно, будут ли еще рестокнуты), но кроме них мне пока больше никого не хочется.
Это Божья коровка от doll-zone (промофото)
Изображение
Изображение
Стрекоза, тоже от doll-zone (промофото) - только я вижу ее мальчиком :roll:
Изображение
Изображение
И Тигренок от RaMcube (промофото)
Изображение
Изображение
Вот такие вот товарищи)) Ну, вдруг - сбылись же другие не сбыточные (те же цветочки и оленяшка доллзоновские, которые тоже до 2000 года перестали выпускаться)))

Rennaty, Да, Стасе, выходит, не повезло со мной. Но я стараюсь! Правда! Вот и подошвы для обучи именно ЕЙ сделала, хотя, собиралась-то Тёме)))
Но куда же делся ее верный рыцарь? Отчего он ее избегает? И смогут ли они помириться?

Ты меня прямо выручила этими вопросами, а то я не уверена была вообще, интересна тема развития их отношений, или нет)) Теперь в скорейшем времени заканчиваю новый образ Тёмы и снимаю продолжение. Не думаю, что все станет хорошо вот-прямо-сразу, но непременно должно стать))
И Файна - на перепутье, между двух таких неоднозначных парней оказалась.

А что именно неоднозначно в них? Я даже немного ей сочувствую - оба классные, оба, конечно, себе на уме несколько. Кит - со своими комплиментами и признаниями между делом, Тай - с юмором, но с таким уж пристальным взглядом в душу - сама не знаю, кого бы на ее месте выбрала...
И мне он на Кита похож (видимо разрезом глаз), кто он по паспорту?

Это, видимо, мой вкус сказывается))) Потому и похожи. Если рядом поставить - небо и земля просто, а прищур - да, в нем что-то есть))
Тай у меня Nicky от Аquariusdoll

Аватара пользователя
JuliaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 08:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Master JuliaS: Фантазии мастера (bjd) Скитальцы

Сообщение JuliaS » 10 окт 2014, 13:30

NastyaMalina, Настюшенька, здравствуй, дорогая! А я-то уж уже кручинилась, что долго ты не заходишь к моей мелкотне - думала это из-за того, что и своих ты нынче не особенно жалуешь)) Очень-очень рада, что ты пришла)) И снова спасибо за комплименты моим многочисленным стараниям)) Это безумно приятно слышать. И чем чаще - тем приятнее, ибо подталкивает к новым действиям))
Сенечка нарядный) а еще очень подвижный я и не предполагала что он такой устойчивый)) здорово! )

О, я и сама в шоке от его устойчивости. Любую позу держит, какая изощренному воображению постановщика в голову придет. Я тут долго игралась - все моим мужикам показывала, да выспрашивала, мол: "это мне кажется, или он и правда на одной лапке стоит?" :mrgreen: Они у меня умеют восхищаться бурно и сразу втроем)) Без них в доме оооочень тихо))
Так ты оживляешь каждую сценку - куколки живут совершенно в форматном мире!

Правда? Спасибо тебе, дорогая, а я каждый раз сомневаюсь, все мне хочется какой-то живой небрежности достигнуть, а кажется, что не выходит)) Ты меня очень поддержала!
Как мне нравится твое внимание к фото-эпизодам, вроде ряд однотипных снимков в одной обстановке, я все боюсь перегрузить снимками, а ты ухитряешься везде найти что-то особенное, что больше понравилось и запомнилось)) Значит не напрасны усилия! Что же может вдохновить больше?))
Но Стася остается собой даже на едине со своими мыслями))

Ох, в этом она вся :D Такая "Почему нас не восхваляют?" (с) Непременно рядом все должны жить так, чтобы ей было хорошо. А когда не так - она в отчаянии. Но не чтобы все изменить, а чтобы все вернуть как было! И срочно!))
Я конечно понимаю её отца - он за дочку переживает, но Кит замечательный парень и не обидет Мару)) :)

Ну, ее отец как бы несколько расист))) Он не понимает, как может олень водиться с котом))) Мало ли, что у них на уме - у кошачих - вечно шастают где хотят и никто им не указ.
Колбасу я не ем, но выглядит она совсем как настоящая!

Вот, ты знаешь, я еду давно заказывала, почти год назад - а колбасное все - именно для Кита (чем же еще кота кормить, не Вискасом же?))) - тогда Семена еще и в планах серьезных не было)) Так что все для котика, а он - видишь - щедрый, делится))
Здорово что Мара с ним заговорила) Интересно а почему Кит так старается с ней подружится? Уж не понравилась ли она ему случайно?

Ага, он уже и не надеялся, что заговорит, хотя ездит туда давненько - приручает)). Мой самый любимый вопрос - который начинается со слова "Интересно..." - значит ИНТЕРЕСНО!!! УРА!!! Все расскажу значит - и почему, и нравится ли. А Файна - ее, как бы, тоже понять можно - за нее все решили, парней у нее не было - даже не общалась, пришлось сразу их воспринимать, как угрозу и о каждом думать - а вдруг это он - тот самый, которого навязали и будет тянуть к нему не потому, что хочется, а потому, что всех тянет к парам! Вот и... упустила момент с Китом. А может еще и не упустила, как знать...
особенно поедатель пончиков Митя умилил)) Мне очень нравятся куколки с открытым ртом в последнее время) прям так цепляют! ))

Ой, ты не поверишь, ко мне когда приехал Тёма - коробка его была в фольговом пакетике, на котором Понг наклеен! Как я переживала! Боже, неужели там Понг?!! Так мне его не хотелось - совершенно не знала, что делать с куклой, у которой такая яркая мимика! А оказалось - это легко лечится обилием кукол - когда уже хочется всяких))) Сейчас бы я от Понга тоже не отказалась бы. А сколько можно идей воплощать с этими ротиками?! Мммммм... мечта)) Паричок - да, это Лутсовский, я его на сайде же и выбрала - кстати, выбор огромный!
Скрытый контент: показать
http://dec712241.gdreamweb.com/shop/step0.php?orderby_bq=&research_b=&b_code=B20101202054300&m_code=M20120920031415&c_code=C20101202054301&pagenow=3

вот ведь удивительное дело - Кит тоже очень общительный и старался Файну разговорить, но ему это так и не удалось, а тут с Таем она сразу в контакт вошла)) Мне кажется это здорово))

Это однозначно здорово! Но, понимаешь, могут быть варианты)) Вот были у меня такие друзья-балагуры, вроде Тая - потрясающе было в их обществе, но потом выяснилось, что совершенно не воспринимаю человека вне облака юмора, которым он себя окутывает и вижу исключительно как друга. А такого, как Кит - который невзначай говорит откровенности, но искренне и это чувствуется - таких забыть сложнее))
Сама не знаю, как оно там у нах обернется))
- )) Митя это прям вторая Стася)))))))) :lol:

Ага, хорошо, что я научилась сладости лепить, не то разорилась бы на этих двух сластенах. Да и по характеру - что-то у них общее есть. Митя, правда, суда по их разговору с Таем - уступчивее и умеет извиниться, когда не прав)) Стася - ... жжжженщина))))
а глаза у Тая и првада притягивают - такие голубые и глубокие)) Он такой красавчик! ))

Вот скажи? Скажи, а? Как было мимо них пройти?! Вообще, я такая довольная, что он с этими глазами приехал, такой ууууфффф.... Вот Тая у меня в вишлисте не было. Случайно увидела - и БАЦ! Не знаю, как Файну, но меня покорил с лету)))
Но Стася у тебя красавица! И как личность она яркая - постоянные перевороты устраивает - такие персонажи нужны) они своим беспокойным нравом создают движение в историях)

Вот - именно! Ты меня понимаешь? Она не первая любимица, но о ней постоянно думаешь из-за того, что это первая, кто что нибудь отчебучит этакое! Так что с ней - сложно, а без нее - ну, никак!
ох уж этот Митя...как же наверное Таю с ним тяжело....

У меня была такая подруга, которая всегда помнила, что нужно ей и никогда не думала о том, что и я - человек. Мне Митенька ее напоминает)) Вот так они воспринимают дружбу. А еще они очень ревнивы и ни с кем не хотят делить своего друга-почти-раба)) Так что Тай без своего чувства юмора с ним бы не совладал, наверное. Я с подругой - не совладала)))

Аватара пользователя
Alioko
Кукольник-фанат
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:18
Откуда: Украина, Харьков

Re: Master JuliaS: Фантазии мастера (bjd) Скитальцы

Сообщение Alioko » 10 окт 2014, 15:22

Так, я пропустила (в плане комментария, а не прочтения) общение Тая с Митей.
Митяй, как обычно, такой парень смешной :D А вот Тай действительно такой грустный, прямо жалко его стало... :cry:
Хотелки у тебя здоровские такие (все-все очень понравились), буду держать кулачки, чтобы сбылись и они у тебя поселились :roll:

Аватара пользователя
guhlbird
Кукольник-фанат
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 21:27
Откуда: Красногорск
Контактная информация:

Re: Master JuliaS: Фантазии мастера (bjd) Скитальцы

Сообщение guhlbird » 11 окт 2014, 08:33

JuliaS, ой, Юль, это я наверное с Темой перепутала :oops: Он же купидончик? А мне бы хотелось когда-нибудь у себя мальчика фэирилэнд поселить, купидончика ( с язычком) или понга)
Ммм..какие хотелки! Я вчера еще их тут у тебя смотрела, очень тигренок понравился, а ночью мне приснилось что он у тебя появился)) Надеюсь сбудется :wink: :D

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: Master JuliaS: Фантазии мастера (bjd) Скитальцы

Сообщение Kasatka » 12 окт 2014, 08:33

Юля, привет!

Кузя Стасе куколку принес, чтоб как-то утешить :D

ИзображениеСанта-2014-7 by kasatka2011, on Flickr

Аватара пользователя
JuliaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 08:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Master JuliaS: Фантазии мастера (bjd) Скитальцы

Сообщение JuliaS » 13 окт 2014, 16:24

Alioko, Оленька, дорогая, спасибо, что вписала пропущенную часть комментария)) Это очень приятно)) - такое внимание к такой мелочи))
Да, Митяй - он Митяй и есть - вот такой вот. Мне очень импонирует, что он умеет извиняться, когда не прав. Не каждый умеет.
А Тай - вот мне его не жаль - уж кто-кто, а этот парень своего добьется. Я уверена в нем. Один этот многообещающий взгляд чего стоит. И вообще - он такой романтично-уверенный-в-себе)))
Хотелки у тебя здоровские такие (все-все очень понравились), буду держать кулачки, чтобы сбылись и они у тебя поселились :roll:

Вот спасибище тебе огромнейшее. Вечно я хочу невозможного. Но сейчас у меня это не идея-фикс. Не так, чтобы прям кровь-из-носу хотелось. И есть еще несколько, которых "можно было бы..." - а хочется чтобы прямо вот ХОЧУНИМАГУ)))

guhlbird, Ага, Наталонька, это Темка -купидончик (сейчас буду о нем долго рассказывать))).
мне бы хотелось когда-нибудь у себя мальчика фэирилэнд поселить, купидончика ( с язычком) или понга)

Вот, какая ты умница - я теперь тоже до них доросла* - очень нравятся оба (Понг больше - сегодня на DoA видела его девочкой - тоже такая прелесть необыкновенная), а раньше - не хотела.
ночью мне приснилось что он у тебя появился)) Надеюсь сбудется :wink: :D

Спасибо! Очень бы хорошо бы))

Kasatka, Здравствуй, Оксаночка! ООчень рады вас с Кузенькой тут видеть! Вот именно благодаря снимкам этого яркого персонажа у меня стали поселяться bjd. Так что спасибище вам двоим громадное! Тебе - за фотоэкскурсию по дому, Кузьке - за харизму ну и за куклу, конечно, тоже))

А я сегодня продолжу описывать моих фантазий.
Профили
Тёма
Я много уже говорила о друге Стаси и разочаровании по его прибытии, пришло время объяснить и описать почему так вышло – на сколько это получится.
Как и многие фантазеры (коллекционеры, любители, игруны) после заказа своей первой bjd-фантазии, я стала посматривать с любопытством и в соседние окошки ее Страны фантазий. Чем дольше смотрела – тем сильнее становилось чувство, что девочку должен кто-то догонять, дабы не было ей одиноко у меня. Как тогда, так и теперь – нет у меня страсти к деткам с несчастными бровками, а вот улыбашки притягивали – этим и привлек puki Cupid (промо):
Изображение
Я позвала* его буквально через две недели после Стаси – это было глупо из-за двойной оплаты пути двух фантазий из одной страны, к тому же двойной оплаты посреднику, но мне тогда казалось, что он того стоит. Уже тогда я знала, что он не будет таким, как я увидела его в окошке Страны – мне сказали, что он сейчас не блондин. Но я не расстроилась – не очень-то жаловала светловолосых парней.
И Тёма, действительно, догоняя Стасю, приехал ко мне вскоре за нею.
Это было странно. Цвет волос я знала заранее, цвет глаз был голубым, каким я его и увидела, но он был совершенно чужой и отстраненный. Он на самом деле все время проводил со Стасей, ухаживал за ней, развлекал, а ко мне – совершенно не шел. Более того – я от этого не страдала вовсе((
Вот они вдвоем со Стасей, какими приехали (я только одела):
Изображение
Было в нем что-то не так – и я честно старалась это изменить. Например, подстригла его:
Изображение
Пыталась с ним играть, но ближе его это не делало.
И вот, когда я уже совсем уверилась, что это вообще не мой размер фантазий (не смотря на нежное отношение к Лаванде, которая их чуть ниже), и истории о них никому не нравятся – неожиданно стала находить прелесть в Стасе. Девочка расцветала (хотя еще и не была той, что я хочу, но уже очень рядом):
Изображение
То Тёма все еще был просто подарком* для Стаси, а вовсе не моей фантазией. Я все думала, ну, что с ним не так! Ну, нравится же мне он у других! Как же так – он у меня дома и я не могу совладать с ним?! Даже, не поверите, хотела его отправить искать более разумную фантазерку((( Продолжая при этом ходить в тему мелких фантазий и любоваться им у других. К тому же вы, мои хорошие, так искренне пожалели бедного мальчишку, что я прониклась! Не к нему, а к мысли сделать его моим!))
Не представляла, что это будет так сложно, но… я справилась. Надеюсь, вы увидите в нем то, что сейчас вижу я))
Мой Тёма:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: Master JuliaS: Фантазии мастера (bjd) Профили. Тёма

Сообщение Kasatka » 13 окт 2014, 18:04

Тема определенно изменился в лучшую сторону и больше стал похож на мальчика, особенно в сравнении с нестриженным паричком.

Аватара пользователя
selenita
Постоянный житель форума
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:29
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Master JuliaS: Фантазии мастера (bjd) Профили. Тёма

Сообщение selenita » 13 окт 2014, 20:42

Ой, а мне он во всех ипостасях нравится (в т. ч. и беленьким) Ну очаровательное же создание!!!
Проблема, наверное, в том, что он и в самом деле, где-то в высших сферах был создан именно для Стаси. И ни для кого больше! :wink:

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Master JuliaS: Фантазии мастера (bjd) Профили. Тёма

Сообщение Rennaty » 13 окт 2014, 23:35

На последней фотографии Тема такой замечательный глазастик, но вот смотрю я на промофотку, и кажется мне, что ни совершенно разные. Может, из-за цвета волос, может, оттого, что на промо куклы всегда выглядят как-то прилизанно, не знаю. В любом случае, я рада, что ты им прониклась, ведь он этого достоин - он замечательный!
ПыСЫ. На фотографии с подстриженным паричком очень напомнил маленького Шерлока (из британской версии).

Аватара пользователя
Alioko
Кукольник-фанат
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:18
Откуда: Украина, Харьков

Re: Master JuliaS: Фантазии мастера (bjd) Профили. Тёма

Сообщение Alioko » 14 окт 2014, 14:01

Юлечка, Тёмка стал похож на ребёнка, самостоятельную личность, а не на "приложение к Стасе". Классный, улыбчивый, солнечный мальчишка :D
И стрижка ему определенно идет!

Аватара пользователя
JuliaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 08:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Master JuliaS: Фантазии мастера (bjd) Профили. Тёма

Сообщение JuliaS » 16 окт 2014, 15:54

Kasatka, Спасибо, Оксанушка! Мне тоже теперь он нравится. Даже не больше, чем прежде, а просто - нравится)) А вот, кстати, я же заказывала ему паричок фейрилендовский - родной, только блондинистый был вне стока, я заказала каштановый, а он его вот так видоизменил до такой степени, что бедный ребенок ко мне чуть ли не в немилость впал))) Рада, что удалось это изменить.

selenita, Вот то-то и оно - беленьким, как на промо - он мне тоже нравится! А приехал - ну не он и все тут!)) Да и не рассматривала я его иначе, как для Стаси. Для нее - заказала, так он для нее и жил, но не для меня. Теперь - и для меня тоже. Вот, который день ему пытаюсь ботинки сварганить))

Rennaty, Спасибо, моя хорошая! Да, он и правда совсем другой, чем на промо. И я тоже в растерянности - от мейка это зависит, хоть у него и кастомный, или от цвета парика, может от одежды еще, но по сути - все верно - две совершенно разные фантазии. А на фото, где он Шерлока напоминает - так и задумывала - он ведь тогда по сюжету Стасю разыскивал - так что этот плащик пошила специально по поводу, а еще у него там в кармане даже лупа была))) Так что замысел ты 100% определила))

Alioko, Ой, благодарности моей предела нет! Верх просто искренней благодарности - именно этого и хотелось. Чтобы сам по себе стал отдельной фантазией, а не только Стасиной опорой. Спасибо, на счет стрижки я тоже долго маялась. Но окончательно парня преобразило то, что никто не заметил! Во всяком случае - никто не написал.

Не уж то не заметили, что в Тёмке поменялось? А ну ка, угадывайте срочно!

А я вот тут вся в раздумьях... Еще одну тему в мастерской создать, что ли... по созданию румбоксов и диорам? Или тут выкладывать, вместе с куклами? Просто у меня работа идет параллельно над двумя комнатами и, соответственно, ни та, ни другая не закончены. И как бы тут в истории показывать вроде бы рано - каких то мелочей не хватает - например рамки есть по фотографии, а самих фоток вразмерных пока нет, стены голые - тоже не хорошо, с другой стороны - показывать пока нечего. И там - и там много сделала, но нигде конца и края не видать(( И что делать?))

Аватара пользователя
selenita
Постоянный житель форума
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:29
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Master JuliaS: Фантазии мастера (bjd) Профили. Тёма

Сообщение selenita » 16 окт 2014, 16:15

Ха! Я еще до Вашего вопроса пыталась найти разницу. методом дедукции :lol: установила, что это произошло после смены паричка, так что сравнивать надо две последние фотографии.
Не видю :cry:

Аватара пользователя
JuliaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 08:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Master JuliaS: Фантазии мастера (bjd) Профили. Тёма

Сообщение JuliaS » 16 окт 2014, 16:27

selenita, Может, надо рядом их поставить и заметнее будет?))
ДО / ПОСЛЕ
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
selenita
Постоянный житель форума
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:29
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Master JuliaS: Фантазии мастера (bjd) Профили. Тёма

Сообщение selenita » 16 окт 2014, 19:36

Э-э-э... Цвет глазок? :P

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: Master JuliaS: Фантазии мастера (bjd) Профили. Тёма

Сообщение FruEnsen » 16 окт 2014, 19:54

Юля, ну какая ж у тебя малышня умильная))) Тай обворожителен) Но Митяй!!! ОБожеМой!!! Какое ж чудо!!!!Котёночек зевающий))
Очень интересно было узнать откуда приходят твои фантазии) Я-то ведь твою тему со Стасей нашла больше года назад и очень расстроилась, что ты её не продолжаешь, а сама написать не могла - ещё не была тут зарегистрирована))
Очень рада, что Стася и Тёма преображаются и становятся тебе любы))) А я заметила :D В Тёме помимо задорно "растрёпанного" паричка, закрывшем ушки и цвета глаз появились РЕСНИЧКИ))))) Вот всё-таки как же ресницы кукол преображают,а? Я помню, когда ты Стасе ресницы поставила - вот сразу она изменилась, нежнее стала. А Тёма задорнее)))

Аватара пользователя
JuliaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 08:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Master JuliaS: Фантазии мастера (bjd) Профили. Тёма

Сообщение JuliaS » 16 окт 2014, 21:03

selenita, ДАаааа)) были голубые, а стали зеленые и я в очередной раз убедилась, что к каштановому зеленые идут больше - они же рыжиной отдают, а рыжие зеленоглазки - это высший пилотаж)) К тому же у Тёмы веснушки - они тоже с зелеными глазками живее смотрятся, как оказалось)) у Стаси, кстати, веснушек нет))

FruEnsen, Юленька, спасибо тебе громаднейшее! А я и не знала, что ты давно эту мою темку заприметила)) И действительно я ее надолго отложила - вот не правильно это, а не могу писать самой себе впустую - потому никогда у меня с личным дневником не складывалось - всегда важно мнение однодумцев-единомышленников, живое общение и поддержка. Когда подстегивают и интересуются - мне и делать что-то новое хочется и мысли хороводы водят с воображением и вдохновением. Словом - когда отвечают - тогда и пишется и истории снимаются.
Тем радостнее я, что нынче ты зарегистрирована и приходишь ко мне, привнося позитива и добра в тему - я это исключительно уважаю и очень ценю!))
А я заметила :D В Тёме помимо задорно "растрёпанного" паричка, закрывшем ушки и цвета глаз появились РЕСНИЧКИ)))))

Дорогая моя, ты заметила вот-прямо-ВСЁ! Это правда, я поменяла ему глазки и приклеила реснички - правда они коричневые - не хотела мальчику черные, а когда отдавала на мейк Лавашку, Мару и Кита вместе с ресничками - с остатком ресниц мне мастериза вернула еще и кусочек коричневых - ровно для Тёмочки хватило)) он же пуки - малявка совсем))
Ты совершенно права - Стася и для меня изменилась после ресниц. Правда я тогда ей тоже глазки поменяла с чайно-коричневых на голубые тогда же. И Стася превратилась из грустно-надутой в такую нежно-вредину))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]