Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Kroshkaru: моя жизненная отдушина, кукложизнь.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Kroshkaru: моя жизненная отдушина, кукложизнь.

Сообщение kroshkaRu » 05 сен 2013, 17:37

Всем здравствуйте. Добро пожаловать в мою тему, которую я наконец созрела создать. Долго я к этому шла, ибо не умею сочинять истории, не очень качественный фотограф, гиперответственность не даёт покоя( а заведённая тема, как ни крути, налагает определёные обязанности))), и много иных причин, но... тем не менее вот она, темка, где я планирую выкладывать лучшие фото своих любимиц и любимцев, делиться какими-то моментами кукольной жизни, и многое другое.
Меня зовут Марина, мне несколько за 40, проживаю я в Новосибирске. Работаю 2D-художником в игровой индустрии и полиграфии. Коллекционирую в основном 1/6. Будем знакомы!
И начну с самой первой профессиональной фотосессии, с красивых фото, чтобы по возможности не снижать планку дальше)))).
Изображение
Веро

Изображение
Адель

Изображение
Изображение
Ванесса

Изображение
Анна

Должна сказать, что фотографировать кукол в фотостудии - увлекательнейшее занятие, и выложенные фото - маааленький кусочек того, что нафотали взрослые сорокалетние тёти, ползая вокруг подиума с куклами)))).Мы с подругой (она фотограф) намерены ещё пофотографировать девочек. Продолжение следует).
Последний раз редактировалось kroshkaRu 04 июл 2019, 20:57, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4229
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Kroshkaru: моя жизненная отдушина, кукложизнь.

Сообщение Valery » 05 сен 2013, 18:28

kroshkaRu, поздравляю с открытием темы! :wink: Никогда не видела настоящие студийные фотографии, поэтому с подлинным интересом буду следить за появлением новых фотографий! Неужели с профессиональным фотографом девочки так сильно раскрываются? Фотографии понравились абсолютно все!

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Kroshkaru: моя жизненная отдушина, кукложизнь.

Сообщение kroshkaRu » 05 сен 2013, 18:34

Спасибо за поздравление, будьте постоянным гостем!Это затягивает)), съёмка кукол, фотографа тоже! Моя подруга не занимается куклами, но после работы с девочками попросила меня приехать ещё)), понравилось действо, и сами куклы( они совершенно разные! - сказала она, аккуратно рассматривая кукол), несмотря на то, что мы угробили полдня на фотосессию, оказалось, нам этого мало :D !

Аватара пользователя
ulianna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 14:18
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kroshkaru: моя жизненная отдушина, кукложизнь.

Сообщение ulianna » 05 сен 2013, 19:08

Очень красивые фотографии :D И, почти, все куколки ходили в моих любимицах :D А Веро заиграла, стрижка как раз вписалась в дух фотографии :D
Прописываюсь :D :D

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4229
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Kroshkaru: моя жизненная отдушина, кукложизнь.

Сообщение Valery » 05 сен 2013, 19:11

kroshkaRu, если бы у меня получались такие же классные снимки, было бы не жалко потраченного времени на фотосессию. Хотя мне его никогда не жалко))
Заметила что на девочках платья от фашионист. Эти платья всегда смотрятся дешево на фр. Другого слова не подберешь. А ваши красоты как будто из модного бутика. Особенно Анне очень идет, она в нем просто ослепительна.
Буду ждать новых фото!

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Kroshkaru: моя жизненная отдушина, кукложизнь.

Сообщение kroshkaRu » 05 сен 2013, 19:16

Юля, веллкам! :D
Да, я тоже опасалась, что выглядеть эти наряды будут... не очень. Но я очень придирчиво выбираю наряды, и купила, как мне показалось, самые "приличные"), кое что, конечно, досталось с купленными куклами, однако я и тогда прикидывала - останется аутфит в моей копилочке, или он полностью бросовый. У этого ( в котором снималась Анна) пришлось спороть псевдолеопардовую "горжетку" с плеча)).На Адельке ещё и колье фашионистское))( и шляпа, и очки!), доработанное, правда, но всё-таки "дешёвое".
Как только получу весь фотосет - выложу в темку лучшие кадры).

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Kroshkaru: моя жизненная отдушина, кукложизнь.

Сообщение kroshkaRu » 06 сен 2013, 17:52

А с этой куклы собственно, началась моя коллекция ФР. Надя
Изображение
Последний раз редактировалось kroshkaRu 17 сен 2016, 15:39, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Black Angel6
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 19:21
Откуда: М.О. г.Королев.

Re: Kroshkaru: моя жизненная отдушина, кукложизнь.

Сообщение Black Angel6 » 26 сен 2013, 19:26

Kroshkaru
Доброго времени суток.
Очень приятно побывать в Вашей темке.
От столь чудесных див и волшебных фотографий,дух захватывает. А наряды какие...Все подобрано очень гармонично.
В ожидании новых фотографий :oops:

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Kroshkaru: моя жизненная отдушина, кукложизнь.

Сообщение kroshkaRu » 28 сен 2013, 10:27

Дашенька, очень приятно видеть вас в этой темке, всегда рада, заходите).
Ну, сегодня наконец-то я пофотографировала свою ненастоящую БФК, такую поддельную)), но очень любимую. Я в принципе отношусь к бутлегам терпимо, т.е. я понимаю что это наносит урон производителю фирменных игрушек, но если бутлег по качеству неплох, то не стану гнуть принципиальную линию. А кроме того НЕ купить эту мордочку, увидев её вживую в магазине просто невозможно):
Машуня
Изображение
Изображение
Изображение
Муж очень возмущался, когда я купила подделку под БФК первой волны. Мол, не мой формат. "Огромные". Ко второй отнёсся как-то... ну хочется - бери. Я и взяла), и нисколечко не пожалела.
Последний раз редактировалось kroshkaRu 17 сен 2016, 15:41, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Black Angel6
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 19:21
Откуда: М.О. г.Королев.

Re: Kroshkaru: моя жизненная отдушина, кукложизнь.

Сообщение Black Angel6 » 30 сен 2013, 20:25

Kroshkaru
Какая чудная девочка.А бутлег не бутлег это дело второстепенное, главное чтобы кукла была любимая я считаю. :)

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Kroshkaru: моя жизненная отдушина, кукложизнь.

Сообщение kroshkaRu » 30 сен 2013, 21:00

Это точно).
Так уж получается, что куклы у меня большей частью кастомизированные. Хоть немного, но чего-то своего я привношу в каждую из них. В кого-то больше, в кого-то меньше. К добру или к худу, повезло-ли им от этого - судить вам, форумчане)).
Например, вот такая Дарла приехала ко мне..
Изображение
А вот такой она стала, когда я над ней попыхтела немного.. рерут.
Изображение Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось kroshkaRu 01 июн 2019, 19:48, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Black Angel6
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 19:21
Откуда: М.О. г.Королев.

Re: Kroshkaru: моя жизненная отдушина, кукложизнь.

Сообщение Black Angel6 » 01 окт 2013, 21:12

Kroshkaru
Какая девушка...Мне больше понравилась Дарла в одомашненном виде.Живее стала.Весьма харизматичная особа.

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Kroshkaru: моя жизненная отдушина, кукложизнь.

Сообщение kroshkaRu » 02 мар 2014, 07:31

Выбраться к фотографу нам больше не удалось, к сожалению..Поэтому пока нет студийных фото, выкладываю то, что нафотографировано моими кривыми ручками.
Скрытый контент: показать
Этот товарищ был долго только идеей в моей голове. Но навязчивой идеей. Она жила, неоформленная, всплывая периодически при взгляде на какую-нибудь куклу - о, а этот похож, подошёл-бы для кастома... Были попытки сделать из того, что под рукой, но убедившись, что попытка провалилась, идея снова "засыпала" на неопределённый срок. Реализация случилась как всегда - неожиданно, спонтанно. Сперва был приобретён донор головы. Его удалось купить в своём городе, без пересылки, и я посчитала, что это знак. Я вообще фаталист, верю в судьбу. Потом был репэйнт - и осознание того, что вот оно, да, найдено, теперь останавливаться нельзя! Перепрошив, осознание того, что необходим другой материал для перепрошива, потом покупка и ожидание приезда донора тела, потом работа с креплением головы - оно категорически не подходило к шее...Покупка и ожидание материала для перепрошива, перепрошив,потом утомительный но недолгий поиск материалов для костюма..работа над костюмом.. Я даже не могу сказать, сколько именно времени было потрачено на всю работу над персонажем. В принципе, если-б он так долго не "сидел" в моей голове - фиг-бы я его когда-либо сделала.. Но он там "сидит" с восемьдесят шестого года))))))), и в-общем-то только таким я его и люблю :wink:, голос Модерн Токинг, Томас, моя детская любовь)
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось kroshkaRu 01 июн 2019, 20:02, всего редактировалось 6 раз.

Аватара пользователя
Lilashakti
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:31

Re: Kroshkaru: моя жизненная отдушина, кукложизнь.

Сообщение Lilashakti » 02 мар 2014, 14:48

О!Какой красавчик! :wink:

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Kroshkaru: моя жизненная отдушина, кукложизнь.

Сообщение vatrushka » 02 мар 2014, 15:29

Все девочки такие красавицы!
А мужчина то какой...ммм! Настоящий южный мачо:)

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Kroshkaru: моя жизненная отдушина, кукложизнь.

Сообщение kroshkaRu » 02 мар 2014, 17:23

Да, южного жара в его внешности много, несмотря на то, что реальный персонаж - немец)).

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Kroshkaru: моя жизненная отдушина, кукложизнь.

Сообщение vatrushka » 02 мар 2014, 18:15

kroshkaRu, ой! Я только сейчас залезла под кат! Как увидела, сразу подумала, что кого-то он мне напоминает, но сразу то и не поняла кого именно.
Я в детстве обожала модерн токинг. И правда персонаж получился похожий! И вообще удивительной красоты, как кукломужчина.
Ваааах! Аплодирую стоя! Чудесная работа:)

Аватара пользователя
Black Angel6
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 19:21
Откуда: М.О. г.Королев.

Re: Kroshkaru: моя жизненная отдушина, кукложизнь.

Сообщение Black Angel6 » 03 мар 2014, 19:11

Kroshkaru
Он потрясающий и на него можно любоваться и любоваться. :oops:

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Kroshkaru: моя жизненная отдушина, кукложизнь.

Сообщение kroshkaRu » 03 мар 2014, 19:32

Это да :oops: . А ещё я забыла написать, что он перерисовывался дважды..плюс после второго перепрошива ещё подрисовывался, и губы перерисовывались много более двух раз - искала наиболее естесственный цвет и фактуру. он и сейчас всё ещё в процессе))))) - к нам едут настоящие куклочасики и всё ещё "варится" у меня в голове, как сделать "нору" на шею :D .
Последний раз редактировалось kroshkaRu 03 мар 2014, 19:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Miss_Zaihena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Kroshkaru: моя жизненная отдушина, кукложизнь.

Сообщение Miss_Zaihena » 03 мар 2014, 19:39

какая интересная тема начала свое существование :) я прописываюсь буду заходить иногда :) к тому же ФР я люблю :) парень шикарен :shock:

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Kroshkaru: моя жизненная отдушина, кукложизнь.

Сообщение kroshkaRu » 03 мар 2014, 19:44

Веллкам, рады гостям всегда. До собственной "показушной" темы я дозревала аж 6 лет)).

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Kroshkaru: моя жизненная отдушина, кукложизнь.

Сообщение kroshkaRu » 06 мар 2014, 09:49

Адель(герань :oops: )
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось kroshkaRu 01 июн 2019, 19:52, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Kroshkaru: моя жизненная отдушина, кукложизнь.

Сообщение kroshkaRu » 06 мар 2014, 09:52

Сирена
Изображение
Последний раз редактировалось kroshkaRu 01 июн 2019, 20:00, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Kroshkaru: моя жизненная отдушина, кукложизнь.

Сообщение kroshkaRu » 06 мар 2014, 09:54

Давняя перерисовка обицу. Давно живёт в новом доме.
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось kroshkaRu 12 апр 2015, 20:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Kroshkaru: моя жизненная отдушина, кукложизнь.

Сообщение kroshkaRu » 06 мар 2014, 09:58

вот эти фото мне нравятся)
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось kroshkaRu 12 апр 2015, 20:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Kroshkaru: моя жизненная отдушина, кукложизнь.

Сообщение kroshkaRu » 06 мар 2014, 10:00

куда-же без старушек))
Изображение
Последний раз редактировалось kroshkaRu 01 июн 2019, 19:59, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Kroshkaru: моя жизненная отдушина, кукложизнь.

Сообщение vatrushka » 06 мар 2014, 19:11

Какие все чудесные!
Адель в красном вообще бесподобна!
А какая красивая девочка обицу.
Ммм! Красота :D

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4229
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Kroshkaru: моя жизненная отдушина, кукложизнь.

Сообщение Valery » 06 мар 2014, 19:37

kroshkaRu, я тоже загляделась на фотки Адель в красном! Она восхитительна!

Аватара пользователя
Black Angel6
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 19:21
Откуда: М.О. г.Королев.

Re: Kroshkaru: моя жизненная отдушина, кукложизнь.

Сообщение Black Angel6 » 06 мар 2014, 20:18

Kroshkaru
:shock: Какая шикарная девушка Адель *О*. Очень эффектная.

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Kroshkaru: моя жизненная отдушина, кукложизнь.

Сообщение kroshkaRu » 07 мар 2014, 05:35

Адель передаёт вам воздушный поцелуй)). Да, люблю её. Красавица бесподобная, как впрочем все Адели..и в плане одежды она, кстати, неприхотлива, выглядит и в вечерних нарядах, и в домашнем. Наверное потому, что смотрится совсем молоденькой на монограммском теле.
А вот с Обицу у нас не срослось. Не нашли мы взаимопонимания, перерисовывала я её три раза, но всё-таки продала. Не моё.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]