Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Deanna: Клуб 2019 и близняшки

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Deanna: Первые новенькие в 2018 Агнес, Поппи

Сообщение Julietta » 24 фев 2018, 17:58

Deanna,
Deanna писал(а):Источник цитаты нужна-нужна тебе британка
ох, Гуля, уже всю голову сломала, кого бы продать ради неё :roll:
Deanna писал(а):Источник цитаты Агнески, да, на любителя, но вот если влюбишься, то хана))))
тогда не приведихоспади к такой любви :lol: Мне Аюми хватает, я и так с ними пропащий человек)
Deanna писал(а):Источник цитаты А суперстарка у тебя какая)?
У меня вот такая
Скрытый контент: показать
Изображение
хотя я не уверена, что это суперстарка, я в них не бельмеса не понимаю :lol: Но вроде похожа на твоих)
Deanna писал(а):Источник цитаты их дубовость - это их фишка
я склонна тебе верить, ты ж это уже не раз доказала, надо будет и мне попробовать :mrgreen:

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Deanna: Первые новенькие в 2018 Агнес, Поппи

Сообщение Deanna » 08 мар 2018, 00:02

eremka, мы тоже: и Чип и Дейл, и Утиные истории и еще какие-то)) я 80го, поэтому меня реклама настигла в самый подходящий возраст))
rusapura, насчет пошить я даже не мечтаю, в готовое бы успевать переодевать, что в общем пытаюсь делать:))
Julietta, ну пусть что-то продастся чтобы британке купиться - она того стоит :) Агнески, ох, дорогущие, сколько бы их ни выпускали! Да, у тебя самая настоящая суперстарка, толко не стандартная блондинистая)

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Deanna: с 8 марта! Дарю букет из многофото)

Сообщение Deanna » 08 мар 2018, 00:17

Прекрасная женская часть моей аудитории, я не могла не поздравить вас и не подарить, что я могу подарить на форуме - фоточки - в такой замечательный день:) Наш день - 8 марта!)) Поглядим на куколок!!!))
Мужчины, если вы заходите в гости, тоже располагайтесь: интересы у нас на форуме одни:)


У меня еще 2 новенькие от ИТ)) Что-то бурно год начинается, даже страшно)
Поппи Даунтаун и Вася Софистике. Обе рыжие:) Кстати, красную Поппи тоже можно отнести к рыжим) Слабость у меня к ним!
И Поппи, и Васю не взяла по промо, потому что подумала, что у меня Груви Галор и Вася Адорнед, зачем мне похожие на них куклы. Как же я ошибалась)) Когда вышли живые фото , душа и кошелек не выдержали, и вот они у меня :lol: Обеих взяла нюд, поэтому сразу переодела и сфотографировала. Когда беру в полном аутфите, еще долго хожу вокруг да около куклы)
Изображение
Изображение
Изображение Изображение ИзображениеGroovy Galore Poppy Parker by Gulya, on Flickr

Софистике тоже начну показывать с совместного фото. Вот чем, я решила, они похожи)? Цветами немножко и все на этом. Совершенно разные куклы!
Новая Вася просто волшебная! И само совершенство) Ничего не хочется менять: прошивка, рисовка, цветовая гамма - все идеально!
Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение ИзображениеVanessa Sophistiquee by Gulya, on Flickr

Хотела еще кое-что показать, но не успеваю!!) Всем желаю хорошего настроения и без стресса отметить завтрашний праздник :)) я уже знаю, как отмечу: в первой половине дня отправляюсь на кукольную выставку на Тишинке)

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Deanna: С 8 марта! Букет из многофото)

Сообщение Zifirina » 08 мар 2018, 01:14

Гуля с 8 марта!Изображение
Букет прелестен!
Поппи само очарование! Рисовка, мне, у Поппи такая по душе!
Вася великолепна! :clap:
Адорнед по сравнения с ней как очень старшая сестра :mrgreen:
Портретики чудесные! Такая зеленоглазая лисичка!

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Deanna: С 8 марта! Букет из многофото)

Сообщение rusapura » 08 мар 2018, 01:42

Новая Ванесса очень хороша, действительно полная гармония :clap:
Поппи такие лапочки :angel:
И тебя с праздником!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Deanna: С 8 марта! Букет из многофото)

Сообщение HelenTao » 08 мар 2018, 04:31

какая прелесть!) спасибо за поздравления!) тебя тоже с праздником!)
Поппики в пижамах забавно смотрятся!)
А Ванесски обе хороши до невозможности!)
удачного похода на выставку!) фото будут?)

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Deanna: С 8 марта! Букет из многофото)

Сообщение BABY LOVE » 08 мар 2018, 05:46

Deanna, ох уж эти Поппички! Милые до невозможности!!! :P :P :P Замечательные, уютные кадры в пижамках.
Ванессы шикарные! Мне тоже очень нравится новенькая - изумительное сочетание кремовой, будто фарфоровой кожи и благородно-рыжих волос! А уж про колдовские глаза я вообще молчу! В общем, как ты совершенно верно подметила - она - само совершенство!

Гуленька, и тебя с праздником!!!! Пусть на душе всегда будет по-весеннему тепло, светло и радостно!!!
Изображение

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: Deanna: С 8 марта! Букет из многофото)

Сообщение aalenchik » 08 мар 2018, 11:07

Deanna, Гуля, шикарное пополнение, поздравляю с рыжиками! Мне очень нравится сочетание рыжих волос и голубых глаз Поппичек, но посмотрела у Васи зеленые с рыжим - и не знаю, какое мне больше нравится))). Очень красивые фотографии, особенно Поппички сбоку понравились и Васины портреты, у неё такой нежный тон губ.

Хоть у тебя прочитала про выставку на Тишинке, может быть, вырвусь, спасибо за эту новость - я все время пропускаю ее! Хорошо тебе провести праздники и спасибо за поздравления!!!

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Deanna: С 8 марта! Букет из многофото)

Сообщение spencer_hastings » 08 мар 2018, 11:57

Гуля, с праздником весны!!! Хорошего тебе настроения, радости и всего самого-самого хорошего :D
Какие роскошные девушки на фото! Рыженькая Ванесса просто божественна (я так на нее запала... и тут еще твои фото... ах хотеть-хотеть ее все больше!... :) )

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Deanna: С 8 марта! Букет из многофото)

Сообщение LARISSA » 09 мар 2018, 11:10

Гулечка, прекрасные, прямо очень соблазнительные на покупку этих кукол фотографии!
И Поппи Даунтаун, и новая Вася не дают мне покоя...но пока денег на них нет от слова совсем :roll:
Всё ушло на покупку других кукломечт )
Но полюбовалась я вдоволь на твои фото!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Deanna: С 8 марта! Букет из многофото)

Сообщение Tadiya » 11 мар 2018, 23:23

и тебя с праздником, спасибо за букет фоток, глаза радуются, действительно чем не подарок)
Последний раз редактировалось Tadiya 10 мар 2022, 10:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Deanna: С 8 марта! Букет из многофото)

Сообщение Diorina » 13 мар 2018, 11:29

Гуленька! Как засияла твоя темка! Столько прекрасных фото и радостных событий!
От души поздравляю со всеми новенькими! Долго любовалась на "розовый девичий сон" и
вообще все фото крышесносные!!!!! :!: :!: :!:

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Deanna: С 8 марта! Букет из многофото)

Сообщение Deanna » 15 мар 2018, 23:18

Zifirina, rusapura, BABY LOVE, aalenchik, spencer_hastings, LARISSA, Tadiya, Diorina, девочки, милые, СПАСИБО большое за комментарии!!!! Я очень рада, что мои новенькие и их фото понравились :D Крышесносные рыжули оказались))
И за поздравления спасибо!!:)
Извините, что сразу не ответила. Мы все слегли с гриппом, который перерос в кашель, горло( Лазарет дома уже неделю :crazy:
Но я успела сходить на выставку :mrgreen: Была прям в первый день. Очень все понравилось! в первую очередь бросила к стенду Милим Студио, поглазела на новеньких, пощелкала свою Риту с подружками :) И дольше всего у их стенда простояла, ни никого не купила. Финансы были только на мелочь)
Все фото на фликре.
Вот ссылочка
https://www.flickr.com/photos/98505944@N03/

ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Deanna: С 8 марта! Букет из многофото)

Сообщение adelina » 16 мар 2018, 11:30

Гуля, и тебя с прошедшим праздником! пусть весна принесет только радость, счастье и благополучие)
поздравляю тебя также с приобретениями! девочки - самый сок)))
от Васи я вообще тащуся))) до чего хороша!

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Deanna: С 8 марта! Букет из многофото)

Сообщение LARISSA » 17 мар 2018, 10:54

Deanna, Гулечка, здоровья тебе и твоей семье!Выздоравливайте!
То,что ты была на выставке - это мега круто!Я мечтаю туда попасть ))
Новая миленка Марго меня просто пленила в русоволосом образе с карими глазами ) буду заказывать,как деньги наскребу ))

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Deanna: С 8 марта! Букет из многофото)

Сообщение Deanna » 18 мар 2018, 13:41

adelina, спасибо, Ульяночка! да, будем надеяться только на лучшее от весны :) Девочки обалденные!!! до последнего ожидала подвоха в виде разнотона или каких=то там дефектов, но нет, кукла идеальна! Очень рада, что взяла :)
LARISSA, Ларисочка, спасибо большое тебе!) Уже лучше. Скоро совсем поправимся!
Приезжай на выставку! я на весеннюю всегда стараюсь попадать! Как-то настроение, 8 марта, праздники - все совпадает)
О, очень желаю поскорее наскрести на Маргошу! Милейшая девочка!

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Deanna: С 8 марта! Букет из многофото)

Сообщение Dragonfly » 27 мар 2018, 11:00

Прекрасное поздравление с праздником! :clap: :clap:
Новенькие чудесны!!
Поппи Даунтаун просто чудо! Мейк, волосы, цв.гамма! Очень хороша!! :clap:
Ванесса милая, ласковая кошечка :D

Гуленька, желаю крепкого здоровья тебе и твоим близким! :)

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Deanna: С 8 марта! Букет из многофото)

Сообщение Deanna » 30 мар 2018, 23:56

Dragonfly, Маша, спасибо большое!!
Новенькие все порадовали безмерно и продолжают радовать :)! хочется уже передышки от ИТ :mrgreen: А с другой стороны обилие красивых кукол так радует глаз, главное - держать себя в руках и не бросаться на каждую))
Спасибо за пожелания! Мы очухались и, слава богу, без серьезных последствий. Тебе и твоим близким тоже!:)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Deanna: С 8 марта! Букет из многофото)

Сообщение Tadiya » 17 янв 2019, 23:07

:mrgreen: ой сейчас темку как апнем :mrgreen: несите нам чего-нибудь на титаник

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Deanna: С 8 марта! Букет из многофото)

Сообщение Deanna » 17 янв 2019, 23:51

Tadiya, Катя, что за подставы)))) сейчас народ набежит, меня ностальгия одолеет, кааак начну опять тему вести и пусть семья забудет обо мне :lol: :lol: :lol:

Но вообще я уже примерно с начала декабря планирую выложить итоги и всякие новости)) но их так много, что никак не придумаю, как и когда это сделать :crazy:

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Deanna: С 8 марта! Букет из многофото)

Сообщение POlesya » 18 янв 2019, 00:02

Итоги ннннада
Это святое :clap:

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Deanna: С 8 марта! Букет из многофото)

Сообщение Deanna » 18 янв 2019, 00:07

POlesya, да, я тоже так щитаю)) Итоги в первую очередь принесу, тем более все уже доехали и лишние продались)) :crazy:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Deanna: С 8 марта! Букет из многофото)

Сообщение Tadiya » 18 янв 2019, 14:29

:roll: народ набежал..сидим ..ждем итоги

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Deanna: С 8 марта! Букет из многофото)

Сообщение adelina » 18 янв 2019, 15:21

Гуля, кстати! давай возвращайся сюда! мне тут тебя не хватает!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Deanna: С 8 марта! Букет из многофото)

Сообщение BABY LOVE » 18 янв 2019, 19:50

Поддерживаю!!!
Гуленька, без твоих фото как-то грустно! :oops:

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Deanna: немножко новостей, 1я порция :)

Сообщение Deanna » 21 янв 2019, 00:30

Tadiya, итоги готовлю))) Так много кукол приехало и уехало, надо систематизировать :crazy:
adelina, Ульянчик, ничго не загадываю, но может, даже смогу вести тему в этом году) в общие темы я продолжаю еще закидывать фото. Совсем с форума не ушла :)
BABY LOVE, Танечка, мне тоже без вас и личных болталок грустно( Но катастрофически мало времени, а абы как не хочется. Вот и ограничилась пока только закидыванием фото в общие темы)

В общем итоги готовлю. Для них ведь еще надо хотя бы по разу щелкнуть новеньких, а у меня большая ротация произошла в этом году :crazy: :lol: Для себя самой интересно наглядно посмотреть на ЭТО))))

А пока покажу свою любимейшую Иден!! Таня, прочитала у тебя в теме, что ты продала ее. Удивилась, но вполне могу понять. Все бывает. Вдохновляет-вдохновляет кукла, а потом бац и ощущение, что вполне можно обойтись без нее, тем более что место в доме и финансы ограничены.

Меня Покахонтас продолжает вдохновлять, как в первый день. Удивительная кукла для меня! Просто вот огромное спасибище ИТ за нее :clap:
Мы с ней сейчас участвуем в конкурсе за холостяка Дэйли. Уже 12й этап начался, силы на исходе, но мы прошли в финал, чего я совсем не ожидала, и надо теперь сделать финальное фото в образе невесты. Ух, волнуюсь, не могу)) И вообще впервые кажется, я поняла, как люди воодушевляют кукол и пишут истории) Как только начинаешь писать про куклу, часто фотографировать ее, как будто вживаешься в ее роль, начинаешь переживать за куклу настоящие эмоции. Чувствую, придется покупать Дэйли моей Реджине, если не выиграем :D Чтобы сердце не разбить бедной девочке) Кстати, у нее наконец появилось имя! а для меня это проблема обычно давать имена. Она Реджина, но можно по-русски Регина :)

А вот с Вероникой Кавер Герл у нас разошлись дороги после конкурса ЛУКБУК. Появилось ощущение, что все идеи реализованы, косплеи сделаны, все уже понятно, можно и отпустить Супермодель, чем просто держать в витрине.

Так что покажу сегодня немножко моих конкурсанток) Как-то давно еще зареклась в конкурсы ходить, но вот черт дернул, увлеклась маленько в этом году, сосредоточившись больше на процессе.

Долго расписывать нет возможности. Просто накидаю фото Регины, начиная с 1 этапа конкурса
С этим фото мы прошли кастинг невест)
Изображение
1 этап. Первое свидание. Девушки предлагали интересное свидание
Регина обожает лошадей, поэтому пригласила на конную прогулку
Изображение
Изображение
2 этап. Любимое дело, работа.
У Регины своя Школа моделей. Звучит банально, но она постаралась организовать разностороннее гармоничное развитие для юных моделей и даже ведет время от времени занятия в школе.
Изображение
Изображение Изображение
3 этап. Тотемное животное.
Ну, конечно, Бэмби!:) На этом фото Регина показывает постер, который ей подарили друзья. Они ее ласково называют Бэмби))
Изображение
4 этап. Путешествие во времени. Девушки приглашали жениха оказаться в каком-то периоде времени.
Моя Покахонтас, повелительница ветров, пригласила в эпоху хиппи - эпоху свободы, музыки, любви. Мне кажется, она наиболее органична в нем) При просмотре фото рекомендуется слушать песню San Francisco

If you're going to San Francisco
Be sure to wear some flowers in your hair
If you're going to San Francisco
You're gonna meet some gentle people there
For those who come to San Francisco
Summertime will be a love-in there
In the streets of San Francisco
Gentle people with flowers in their hair
Изображение Изображение Изображение
5 этап. Хэллоуин.
Регина перевоплотилась в красного дьявола, искушающего любовью :)
Изображение Изображение
6 этап. Девушкам надо было изобразить танец, который выпал по жребию. Нам достался танец Гоу Гоу :lol:
Регина нарядилась в санту и станцевала новогодний Гоу Гоу))
Изображение Изображение
7 этап. Спорт. Мы выбрали художественную гимнастику.
На этом этапе я чуть не провалила задание (возникли проблемы с техникой, детьми, светом, свободным временем, ужас), еле успела и получилось не совсем то, что хотелось, но со скрипом все-таки прошли в следующий тур :oops:
Изображение Изображение
8 этап. Реклама в стиле ювелирных кампаний Дэвида Юрмана. На этом этапе мы реабилитировались) Наше фото стало даже лучшим на этапе)
Изображение
и в цвете дополнительные фото
Изображение Изображение
9 этап
Добрые дела. У Реджины на одном этаже с ней живет одинокая старушка, с которой она подружилась. Навещает ее, чай пьют с плюшками у самовара, книжки читают)
Изображение
10 этап. Конкурс купальников. Ну куда же без него :mrgreen:
И это, конечно, родная стихия Реджины!!:)
Изображение Изображение Изображение Изображение
11 этап. Подарок для жениха. Девочкам нужно было придумать и подарить подарок Дэйли.
Я решила вспомнить свои навыки рисования, но попробовать их в мелком формате. Эм, рисовать портрет карандашом 1:6 - это, конечно, квест)) Муж интересно смотрел на меня. Час ночи, жена с высунутым языком вырисовывает мини-портрет :mrgreen: :mrgreen: И не кого-нибудь, а куклы)))
Собрала все в коллаж. В конкурс пошло фото в верхнем правом углу
Изображение Изображение

Теперь у моей Покахонтас, пожалуй, самое богатое портфолио в коллекции :)) Лишь пара-тройка кукол потягаются с ней)

Веронику показать не успеваю. Завтра в 6 вставать.
Да, дочка пошла в 1 класс. У нас веселье по утрам :crazy: Поднять, разбудить, накормить, одеть, выпихнуть с папой в школу))

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Deanna: С 8 марта! Букет из многофото)

Сообщение Gali » 21 янв 2019, 02:02

Deanna, Гузель, ах, какие чудесные фото :clap:
Твоя Регина - вся такая тонкая и звонкая. Очень нежная, воздушная и какая-то неземная. Как волшебная феечка, случайно попавшая в реальный мир. Если честно, это первая кукла-девушка от IT, которая мне понравилась :angel: (и все спасибо твоим фотографиям! :) )
Гузель, желаю тебе и твоей прекрасной Покахонтас победы в конкурсе!!

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Deanna: немножко новостей, 1я порция :)

Сообщение MissYlibka » 21 янв 2019, 09:17

Deanna, Гуленька, ну до чего ж красивые конкурсные фото!!! :clap: :clap: :clap: Искренне желаю победить и держу за Редж пальчики крестиком :wink: !!!
Бесподобная конечно у Интегрити эта кукла вышла! Красивая, пластичная, оооочень классная! Мне она нравится даааавно и сильно, прекрасно понимаю твои чувства по отношению к ней 8)
Скрытый контент: показать
Недавно увидела в ВК фотку с её перерисовкой
https://vk.com/photo-44270819_456255615?api_access_key=a2babb3129e5875a6b
у меня аж "сердце кровью облилось" - НУ КААААААААК РУКА ВООБЩЕ ПОДНЯЛАСЬ ПОД СВОИ "ХУДОЖЕСТВА" ЗАГУБИТЬ ТАКУЮ КРАСАВИЦУ??? А учитывая её редкость и цену тем более в голове не укладывается! :icon_e_confused:
Не нравится кукла - просто продай, накупи на выручку болванок и рисуй каких угодно...

PS: что то Холостяк с первого взгляда похож на Тензина...
ой, пригляделась и узнала что за мужчинка :mrgreen:

PPS: заглянула в конкурс, у вас там даже "мужик" участвовал! Фууу, он мерзок! удивительно как он таак долго продержался :icon_e_confused:
Последний раз редактировалось MissYlibka 21 янв 2019, 11:35, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Deanna: немножко новостей, 1я порция :)

Сообщение LARISSA » 21 янв 2019, 10:43

Deanna, Гулечка, какое же счастье рассматривать твои фото!!!
Каждое просто восторг!Желаю Реджине победы!
Мини-портрет - настоящее чудо!Ты такая умница!Я бы ни в жизнь так не нарисовала ))

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Deanna: немножко новостей, 1я порция :)

Сообщение HelenTao » 21 янв 2019, 13:44

:clap: какая порция классных фото!))) как ты все успеваешь?)))
Deanna писал(а):Источник цитаты дочка пошла в 1 класс. У нас веселье по утрам Поднять, разбудить, накормить, одеть, выпихнуть с папой в школу))

ого!) так держать!)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot]