Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Deanna: Клуб 2019 и близняшки

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
magdalenamarkova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:43
Откуда: Карелия

Re: Deanna: Мое куклосемейство Liv, MT, Barbie, FR, Poppy Pa

Сообщение magdalenamarkova » 01 окт 2013, 23:20

Гуленька, твоя джеечка просто фиалочка такая, мне у них глаза очень нравятся, такие пронзительные, грустные)
Настоящая француженка!)) Шляпка просто идеально подходит к этому образу!)))Прелестное создание!) Изображение
Я, как и ты, стараюсь приобрести сестер, вот не знаю, зачем, а как-то хочется, чтобы родной человечек был!))) Видимо это из детства идет!) :D :!:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Deanna: Мое куклосемейство Liv, MT, Barbie, FR, Poppy Pa

Сообщение Olikdj » 01 окт 2013, 23:23

Гуленька, поздравляю тебя с новенькой милой новой кукложительницой))) Такая милашка))) Красивая фотосессия))) Ждем еще красивых фоточек с этой голубоглазой малышкой :D

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Deanna: Мое куклосемейство Liv, MT, Barbie, FR, Poppy Pa

Сообщение Deanna » 03 окт 2013, 13:40

selik-leshik, спасибо! рада, что фотографии получились даже стильными) боялась, что вообще ничего не получится с такой пасмурной погодой)
HelenTao, спасибо, Леночка! как видишь, у меня тут ассорти))) еще пару момошек хочу, но в след.году: хоть бы опять распродажи не случились на ибэе, хоть бы только в следующем году)) а то муж у виска покрутит, если еще кто на полочке появится :mrgreen:
leelu, спасибо, Таня! вот именно, что нужно харизматичное лицо! Шакирочка душка, конечно, и они тоже блистали бы, но были слишком спокойной парой и видно было, что ему скучно с ней: спокойствие - это не его)) а как поставила его рядом с Летицией, прям расцвел, даже нет, оба расцвели) И вообще - вот есть что-то магическое в куклах все-таки) - когда они стояли рядом с шакирой на полке, он как будто и не смотрел на нее, а косился в сторону Летиции)!
кстати, не без твоих фотографий и историй сложилось мое особое отношение к этой лабутенке))
джейки - просто прелесть! жалко, конечно, но с другой стороны они как будто пока и не думают о мальчиках)
magdalenamarkova, Анют, глазки у них волшебные просто)! очень пронзительные, да, а вот настроение разное бывает: то грустные, то прям улыбающиеся и сияющие. Люблю я все-таки вставные глазки) очень любопытно посмотреть, что получится у Интегрити!
Дааа, точно, сказано: нужна родная душа)) не важно, мальчик или девочка, но обязательно нужна пара своего вида)) Единственное исключение Мокси Тинз. Вернее, тоже была пара, купила подружку своей Тристен, но не сложилось в итоге с ней, да и перешла на 1:6, в итоге уехала подружка в другой город)
Olikdj, спасибо, ОЛечка! она и правда милейшая милашка))) будут-будут фотки!! одно удовольствие ее фоткать) есть уже фотки ее сероглазой подружки, но завалили заказами на перевод, так что пока нет времени выложить(

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Deanna: Мое куклосемейство Liv, MT, Barbie, FR, Poppy Pa

Сообщение Astreja » 04 окт 2013, 00:18

Спасибо за теплые слова - вот только сейчас получилось заглянуть наконец-то - какие восхитительные фото я зато обнаружила, особенно если учесть, что у нас целый день сегодня шел дождь со снегом, а полюбовалась на твои такие теплые и яркие фото, аж самой теплее стало, вот честно!

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Deanna: Мое куклосемейство Liv, MT, Barbie, FR, Poppy Pa

Сообщение Deanna » 04 окт 2013, 14:38

Astreja, Юля, рада, что фото понравились и согрели в промозглую погоду) меня саму тоже согревают игры с куклами))) и когда погода плохая, и когда на душе не очень, да и когда очень)

добрались мои ручки до кучки фотографий второй новенькой) знакомлю вас с Диной, подружкой Лили. Она волшебная, нежная, трогательная и нереально милая, как и Лили) И бумага для скрапа - вещь!)
Изображение Изображение
Изображение Изображение
J-Doll Promenade des Anglais by gem15111, on Flickr

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Deanna: Мое куклосемейство Liv, MT, Barbie, FR, Poppy Pa

Сообщение Deanna » 04 окт 2013, 14:49

Ну и вроде как своя тема, можно я еще поспамлю) пусть погипнотизирует еще своими глазками)) меня-то джейки уже загипнотизировали :mrgreen:
Изображение Изображение
Изображение Изображение
DSC08012 by gem15111, on Flickr

И поподробней о куклах для тех, кто, может, не видел раньше.
Они пониже и похудее Барби, ростом 27 см, полностью шарнирные, в т.ч. ручки и стопы, а еще есть поворотный шарнир в предплечье. Джейки паричковые, НО этот парик намертво приклеен)) то есть не со штырьком, как у ливок, и не просто легко одевающийся и снимающийся как у Мокси Тинз, а приклеенный. НО опять-таки парики народ снимает, даже не повреждая, правда, для этого нужно очень постараться. А так как я обожаю паричковых кукол, этот факт, несмотря на наличие клея, тоже подкупил, конечно) Если захочется, потом сниму и буду менять образы, так что двух кукол с такими возможностями мне точно хватит)
еще прикол: у них шарниры в коленях и в бедрах (ну в моем случае, по крайней мере) слегка поскрипывают :lol: Очень тугие, хорошие шарниры, но поскрипывают. Вот такие девчушки со скрипящими косточками))

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Deanna: Мое куклосемейство Liv, MT, Barbie, FR, Poppy Pa

Сообщение sound607 » 04 окт 2013, 16:23

Красивые. Вторая особенно...У нее глаза действительно гибнотизируют.

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Deanna: Мое куклосемейство Liv, MT, Barbie, FR, Poppy Pa

Сообщение Andromede » 04 окт 2013, 17:30

О, какие глаза, как омуты! Очень красивая девочка. Но почему у нее брови светлые, вроде волосы темные. :? Теперь Лили точно не будет скучно! :)

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Deanna: Мое куклосемейство Liv, MT, Barbie, FR, Poppy Pa

Сообщение Diorina » 04 окт 2013, 22:18

Гуля! Поздравляю с новенькой! Рада, что у Лили появилась такая очаровательная подружка!
Дина! Очень красивое имя и очень ей подходит!
Изображение

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: Deanna: Мое куклосемейство Liv, MT, Barbie, FR, Poppy Pa

Сообщение natalka350 » 04 окт 2013, 23:06

Какая красавица, очень понравилась! Глазки просто шикарны! А бумага да, это мегосокровище, которое мне пока не удалось выловить... :mrgreen:

Аватара пользователя
magdalenamarkova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:43
Откуда: Карелия

Re: Deanna: Мое куклосемейство Liv, MT, Barbie, FR, Poppy Pa

Сообщение magdalenamarkova » 04 окт 2013, 23:28

Гуля, нет слов от этой красоточки!!!!!!!!!!!!!!!!
НЕРЕАЛЬНЫЕ ФОТО!!! Глаза умопомрачительные!))))))))) Очень нежная малышка, спасибо за такой волшебный позитив мне на ночь!)
Изображение
Платье, аксессуары делают ее просто мистически красивой, одним словом, ВОРОЖЕЯ!)

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Deanna: Мое куклосемейство Liv, MT, Barbie, FR, Poppy Pa

Сообщение Olikdj » 05 окт 2013, 00:41

Гулечка!!!
Ах, какие глазки! какой нарядик!!! Какие украшения!!! И какие потрясные фоточки)))))))
Диночка красоточка)))

У меня когда то давно тоже была Джейдолл розоволосая, они такие хрупкие и нежные) Поэтому знаю про них не по наслышке :wink:

Аватара пользователя
Lynxy83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:21

Re: Deanna: Мое куклосемейство Liv, MT, Barbie, FR, Poppy Pa

Сообщение Lynxy83 » 05 окт 2013, 20:13

Гуля, поздравляю с новенькими девочками!!! Очень необычные куколки, глаза прям в душу смотрят, большие, любопытные, невероятной красоты!!!
Лили - современная, стильная, как мне кажется, за словом в карман не полезет :D
Дина - такая вся нежная, уязвимая, ее защищать хочется!!! Думаю, Лили ее никому в обиду не даст )))
А какие у Дины волосы, ниспадают волнами, шикарно просто!!!!
Девочки такие разные, словно из разных эпох, но обе невероятно милые и притягательные, так и хочется потискать :mrgreen:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Deanna: Мое куклосемейство Liv, MT, Barbie, FR, Poppy Pa

Сообщение HelenTao » 06 окт 2013, 10:37

а я помимо девочки увидела в кадре красивое кресло)) можно его отдельное фото попросить? :oops:

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Deanna: Мое куклосемейство Liv, MT, Barbie, FR, Poppy Pa

Сообщение leelu » 07 окт 2013, 11:10

Чудесная новая девочка!! А какие глазищи!! :mrgreen: Просто море или океан!!
И образ чудесный и наряд, а цветок в волосах - отдельное эстетическое восхищиние!!!
Я бы точно стала поклонницей этих кукол и хозяйкой если бы не отстутсвие парней. Ведь и формат у них что надо, и шарнирность! и еще эти "живые глаза"!
Все в них подкупает! :D

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Deanna: Мое куклосемейство Liv, MT, Barbie, FR, Poppy Pa

Сообщение Deanna » 07 окт 2013, 14:40

Девочки, дорогие мои, спасибо за теплые и вдохновляющие слова :)! вот правда, очень приятно слышать их и понимать, что есть с кем поделиться :)!
выходные пролетели, но как будто целая жизнь прошла-такими насыщенными они оказались)

в пятницу открыла для себя новую группу ВИА Татьяна и как будто жизнь изменилась немного, в лучшую сторону, как будто прикоснулась к настоящему, к очень эмоциональной и живой музыке! услышала от них от папы, который так их расхваливал, что мы с мужем заглянув на сайт афиши и увидев их концерт, решили сходить и сразу же купили билеты) НО, идя туда, я не очень много ожидала. Ну думала, да, будет лирично, душевно, но не более - все-таки группа в ретро-стиле. А оказалось все на самом деле в 1000 раз лучше ожиданий)! Давно не была на таких концертах) Виртуозное исполнение, обалденные, берущие за душу голоса, многообразие инструментов и нереальный ДРАЙВ!!! даже мой муж, любитель панка и рока, потом все выходные скачивал их концерты и слушали только Татьяну)) а уж дочка как отплясывала))
http://www.youtube.com/watch?v=glTtUVezRGc
http://www.youtube.com/watch?v=_dtc3RLXD_I
Короче, РЕКОМЕНДУЮ :)!

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Deanna: Мое куклосемейство Liv, MT, Barbie, FR, Poppy Pa

Сообщение Deanna » 07 окт 2013, 15:05

А теперь о куклах)
Josephine2013, спасибо! да, мне нравятся разные куклы, но не все: селю самых зацепивших :)
sound607, спасибо, это точно) первая попроще, а эту, ух, может загипнотизировать))
Andromede, спасибо!) Да, Лили точно теперь не скучно) Люд, может, на фотографиях кажется, что не сочетается. В жизни очень гармонично, даже не могу представить ее с более темными бровями. У нее с ними такое немного эльфийское личико)
Diorina, спасибо, Ирина)! Я ей имя придумала еще до приезда и даже до покупки, когда только хотела купить и рассматривала фотки с ней у народа) А как взяла в руки, поняла, что не ошиблась)
natalka350, спасибо, Наташенька! да, глазки - их фишка и ...секретное оружие))) здесь вроде нетрудно найти такую бумагу: полно интернет-магазинов, продающих всякую всячину для декупажа, тильд, скрапбукинга. Основная проблема для меня была - выбрать :mrgreen:
magdalenamarkova, спасибо, Анечка!!! рада, что моя феечка навеяла тебе волшебные сны на ночь :) Вот точно ты слово подобрала для нее - ВОРОЖЕЯ))
Olikdj, о, ну ты тогда понимаешь ощущения, когда держишь в руках джеек) нежняцкие до ужаса))) да, нарядик мне тоже понравился, хотя я обычно не поклонник принцессьих платьев))
Lynxy83, Риточка, спасибо! слушай, ты также прочувствовала их характеры, как и я) так и есть)) поэтому мне кажется, они отлично будут дружить и дополнять друг друга)) , Да, у Диночки, волосы черны как смоль и локоны упруги))) Но локоны хочу распрямить немного, а то слишком упруги, прям как пружины))
HelenTao, вот говорю ж, ты внимательная очень и даже уже не удивляюсь, как ты выцепляешь взглядом среди кучи мелочевки нужные кулончики, броши и Т.Д., которые могут пригодиться куклам)))! отдельного фото нет, но есть с поппи индией. Там его хорошо видно. Это шкатулка-кресло из Красного куба, самая дорогая мебель у моих кукол)
leelu, Таня, спасибооо))! глазищи, да, море-акиян))
как уже написала, наряд, несмотря на принцессью направленность, очень понравился!!! у него еще юбка отстегивается, и она остается в боди и чулочках - м, красотка) , кстати, это и мои требования, воплощенные в джейках в одном флаконе)) но так как применительно именно к ним, наличие парней для меня непринципиально, то не колеблясь поселила их у себя)

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Deanna: Мое куклосемейство Liv, MT, Barbie, FR, Poppy Pa

Сообщение Deanna » 07 окт 2013, 15:07

Лен, спешали фор ю)
вот кресло-шкатулка с воссидящей на нем Мией)
Изображение
Poppy Parker Irresistible in India by gem15111, on Flickr

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Deanna: Мое куклосемейство Liv, MT, Barbie, FR, Poppy Pa

Сообщение Deanna » 07 окт 2013, 15:19

А еще, я побывала вчера на Международном салоне кукол на Тишинке :)!!! так рада, что удалось вырваться на эту выставку)! единственное, о чем жалею, надо было сходить туда пораньше, чтоб в воскресенье попасть второй раз))) а то вчера она уже закрылась.
Ходила там больше 2 часов. Сколько кукол, мишек, заек.... :shock: :shock: :shock: 150 снимков нащелкала)
А главное, какие разные, из каких только материалов не сделанные, а потом еще увидела, что продолжение на 2 этаже, а там все для кукол: ткани, пуговки, кружавчики, глаза))), парики, мебель, разная мелочевка) В общем, прикупила еще подарочков для своих ребят)
увидела живьем тэк сказать, сибариток, тех самых по космическим ценам, авангардок, бжд. И, ура, поняла, что это не мое :D Вот нисколечко не мое)! они красивы, интересны, утонченны, а бжд даже немного потусторонни, но не мое) Были интересные авторские куклы, а одна просто поразила мое воображение (если успею, выложу фото с комментариями сегодня), были реборны, которые тоже поразили, но с отрицательным оттенком.... очень жутко, как настоящие младенцы, но без сознания, неживые...

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Deanna: Мое куклосемейство Liv, MT, Barbie, FR, Poppy Pa

Сообщение Deanna » 07 окт 2013, 15:37

фото с выставки. Сюда выкладываю лишь малую часть) Остальное можно посмотреть на фликре (надо нажать на мой ник или название фото под снимками) или на яндексе http://fotki.yandex.ru/users/deanna15/
Вот эта кукла мне особенно понравилась. Как будто была такая настоящая девушка, жила себе в 20х годах, а потом превратилась в куклу) Изображение Изображение
IX International Doll Salon in Moscow by gem15111, on Flickr
Последний раз редактировалось Deanna 07 окт 2013, 15:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Deanna: Мое куклосемейство Liv, MT, Barbie, FR, Poppy Pa

Сообщение Deanna » 07 окт 2013, 15:39

фэшн-дивы Тишкова, которые вышли в этом году. Дивы ростом около 40 см, как мне показалось, с тонкой прорисовкой, паричковые и, думаю, жутко дорогие)
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Deanna: Мое куклосемейство Liv, MT, Barbie, FR, Poppy Pa

Сообщение Deanna » 07 окт 2013, 15:40

Сибаритки и одна, вроде, авангардка среди них. Тоже рослые красавицы)
Изображение
IX International Doll Salon in Moscow by gem15111, on Flickr

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Deanna: Мое куклосемейство Liv, MT, Barbie, FR, Poppy Pa

Сообщение Deanna » 07 окт 2013, 15:43

куклы филипповой (слева) и Сью Линг Ванг (справа). Кукла Филипповой просто просится на картины)
Изображение Изображение
IX International Doll Salon in Moscow by gem15111, on Flickr

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Deanna: Мое куклосемейство Liv, MT, Barbie, FR, Poppy Pa

Сообщение Deanna » 07 окт 2013, 15:45

Кукла-насекомое от сестер Поповых (слева) и кошечки (справа, не помню автора)
Изображение Изображение
IX International Doll Salon in Moscow by gem15111, on Flickr

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Deanna: Мое куклосемейство Liv, MT, Barbie, FR, Poppy Pa

Сообщение Deanna » 07 окт 2013, 15:48

Вроде обычные авторские куклы, если бы не размер. Они умещаются в ладошке, и при этом такая детализация и прорисовка. Я надолго зависла у этой витрины)) Микро-дивы Петра Тишкова.
Изображение
Изображение
IX International Doll Salon in Moscow by gem15111, on Flickr

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Deanna: Мое куклосемейство Liv, MT, Barbie, FR, Poppy Pa

Сообщение Deanna » 07 окт 2013, 15:55

Были еще удивительные тряпичные куклы) Посмотрите, например, какая стиляга на фото слева) И куклы, которых почти не отличить от людей. Те, которые не младенцы, вполне даже понравились, хотя обычно чрезмерное сходство с людьми действует на меня отталкивающе. Например, вот эта рыжуля от Laura Scattoni на правой фотке (но себе не хотела бы)
Изображение Изображение
IX International Doll Salon in Moscow by gem15111, on Flickr
Последний раз редактировалось Deanna 07 окт 2013, 16:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Deanna: Мое куклосемейство Liv, MT, Barbie, FR, Poppy Pa

Сообщение Deanna » 07 окт 2013, 15:58

ну еще пару-тройку и остальное на ресурсах, которые указала выше)
Изображение
Изображение
Изображение
IX International Doll Salon in Moscow by gem15111, on Flickr

Аватара пользователя
Angelique Bonnet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 22:22

Re: Deanna: Мое куклосемейство Liv, MT, Barbie, FR, Poppy Pa

Сообщение Angelique Bonnet » 07 окт 2013, 16:15

Я тоже была на выставке. Правда, сибариток в этот день не было. А Вы когда были, в субботу или в воскресенье?

Аватара пользователя
Angelique Bonnet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 22:22

Re: Deanna: Мое куклосемейство Liv, MT, Barbie, FR, Poppy Pa

Сообщение Angelique Bonnet » 07 окт 2013, 16:18

А, уже увидела, что в воскресенье. Надо было мне еще раз сходить. Я б с удовольствием на сиб живьем посмотрела...

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Deanna: Мое куклосемейство Liv, MT, Barbie, FR, Poppy Pa

Сообщение HelenTao » 08 окт 2013, 09:11

Deanna, ты прямо не перестаешь меня радовать! :D очень люблю фотографии с кукловыставок) они всегда такие познавательные :D и все мечтаю, что когда-нибудь и в наш городок заедет какая-нибудь куклоэкспозиция :roll: я вообще люблю ходить на экскурсии, МК и подобные мероприятия :roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей