Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Deanna: Клуб 2019 и близняшки

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Deanna: Клуб 2019 и близняшки

Сообщение Deanna » 05 сен 2013, 13:55

Привет! Рада, что заглянули ко мне, и буду еще больше рада, если понравится :)
Меня зовут Гузель, но можно Гуля - кому как удобней. Решила я наконец-то создать свою тему)) Хочется в 1 месте собирать все фотографии, делиться новостями, хвастаться обновками и т.д. и т.п. Ну и в гости звать, а то только сама хожу))

Кукол я всегда любила, но в детстве о Барби даже мечтать не приходилось. Уговорили маму купить нам на двоих с сестрой российский аналог Барби Веронику, когда мне было уже 13) Она не сохранилась, к сожалению: родители подарили ее детям знакомых при переезде. А так, у нас были только советские куклы с толстыми ножками и одинаковыми лицами, различающиеся только цветами и нарядами. Для разнообразия мы с сестрой лепили кукол из пластилина и прилепляли к ним «" из марли и кусочков ткани)) Я даже участвовала в конкурсах рисунка, если призом выступала кукла Барби, но так и не выиграла ее.
А потом я выросла, было не до этого, а потом родилась дочка, потом пришло время покупать ей кукол, сначала самых простых, конечно же ... и все, захотела себе тоже)) Первой стала Барби фэшионистка Тереза. Просто заодно с детскими соками взяла себе куклу. Обалдела от того, что у нее даже кисти рук двигаются, и что она не блондинка)
Вот она. Сейчас уже не играю ею, но продавать не стала. Останется моей первой Барби, хоть и было мне на тот момент 32)
Изображение

Потом, когда заказывала кукол для дочки в интернет-магазине, увидела кукол Лив, полезла в интернет почитать про них, попала на Доллпланет..... ну и дальше понятно))))
Заказала сначала Софи из Пижамной вечеринки. Была в восторге: кукла-модель, при этом закрывающиеся глазки, парик, шарнирная. Захотелось ей подружек. Решила взять из разных серий по одному персонажу (их всего 5 плюс 1 парень Софи, Даниэла, Кати, Хайден, Алексис и Джейк, а серии, например, На природе, Пижамная вечеринка и т.д.) Но 5 персонажами ограничиться не получилось, в итоге их у меня поселилось 8 девочек плюс 1 мальчик. Что нравится в этих куклах, для них выпущено очень много париков, поэтому, в принципе, достаточно даже 1 куклы и кучи париков, и она всегда будет разная) У этих кукол, кстати, качественные и стильные аутфиты. Частенько даже мои привередливые поппи и коллекционные барби с удовольствием носят их

Вот коллективное фото моих ливочек под Новый год (2012).
Изображение
Ниже фото каждой куколки поближе, чтоб можно было рассмотреть получше.
Даниэла из серии "На природе" (апдейт от 10.02.2016. Уехала от нас в 2015м) и Даниэла из серии "Европейские каникулы" (Габриэла).
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Алексис из серии "Европейские каникулы" (Апдейт от 17.01.2014 Уехала в новый дом) и Алексис "После уроков" (Сабина) со своим женихом Джейком (тоже уехал)
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Софи "Пижамная вечеринка" и Софи "Европейские каникулы"
Изображение Изображение
Хайден у меня одна - из серии "После уроков". Сначала не могла с ней подружиться, теперь самая любимая)
Изображение Изображение

После лив захотелось поселить больших девочек Moxie Teenz. Очаровали их большие вставные глаза, паричковость, интересные аутфиты и, как обычно, шарнирность) Да, я фанат подвижных кукол)
Сначала была Тристен (Аделия) из 1 волны. Затем захотелось прикупить ей подружку - уж больно скучно ей было среди моей мелюзги) Так появилась темнокожая Бижу (Лали) из 1 волны тоже, но с прошитыми волосами (волосы, кстати, из сарана, очень приятные и хорошие)
Update от 17.01.2014 Бижунетта уже уехала в новый дом
Изображение
Еще немного под катом
Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Deanna 04 мар 2019, 18:26, всего редактировалось 89 раз.

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Deanna: Мое куклосемейство Liv, MT, Barbie, FR, Poppy Pa

Сообщение Deanna » 05 сен 2013, 14:25

Сейчас я подостыла к своим большим девочкам, так что красуются они у меня на полке. Вроде не в обиде)

Надеюсь, не уморила еще историей своего кукло-хобби))) млин, вот надо было сразу тему заводить)

МАТТЕЛ
После ливок и Мокси Тинз я раскусила Барби)) Оказалось, что это не только белокурые куколки в кислотно-розовых нарядах, а их много и она очень разные %) Сначала поселились у меня две портретки Мэрилин Монро и Лиз Тэйлор (обожаю старый Голливуд, поэтому никак не могла пройти мимо этих кукол) – вот им я готова простить статичность, более того, на известных шарнирных телах я их вообще не представляю, слишком худосочными будут (разве что волкс подберу со временем). Это единственные куклы в моей коллекции, которые просто стоят на подставках. Есть правда несколько задумок, но надо обзавестись швейной машинкой: ручное шитье (по крайней мере, в моем исполнении) точно не будет смотреться на этих шикарных голливудских дивах) Очень жду, когда же Маттел выпустит Одри Хепберн, такую, какую я хочу. Были надежды на кукол этого года, но пока разочарована. Разве что под ООАК брать.
Вот мои Мэрилин и Лиз Тэйлор
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Barbie Liz Taylor by gem15111, on Flickr

Конечно же, я не могла пройти мимо Капитана Джека Воробья)! Во-первых, очень уважаю и люблю Джонни Деппа как актера, во-вторых, обожаю его персонажа Джека) Так что в феврале поселился у меня Джонни) Не перестаю удивляться его живости)! Он очень долго жил у меня в своем пиратском костюме, но потом приехала невеста для него Шакира, и ему пришлось переодеться, чтоб не отпугнуть невесту пиратским прошлым)

Знакомьтесь, Карен и Джонни (никак не переименовывается он у меня). Надо устроить им совместную фотосессию - парочка как никак)
10.02.2016 Уже не парочка :mrgreen: Уже пару лет он с базовой лабутенкой, а к Карен приехал в 2015 году Гейл)) Оправилась от разлуки и дождалась мужчины своей мечты :))
Изображение Изображение

В марте 2013 года приехали Barbie So in Style Styling Hair Grace и Ken с большим гардеробом, который покупался в основном из-за этого гардероба :mrgreen: ) Но в итоге оказался симпатичным парнем несмотря на деревянность и напросился в женихи к Грейс) Конечно, как подрастет дочка, отдам его ей (все-таки нешарнирный), но пока встречается с Грейс и счастлив)
10.02.2016 Уже не встречается с Грейс)) Грейс свободна, а он нашел утешение с другой девочкой (Сияние моды на молде GG)
Изображение Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение


Полюбовавшись пару месяцев на джинсовую лабутенку Barbie Basics Model 14 и все время удивляясь ее фотогеничности и многогранности, я заказала ее в марте и уже в апреле она была у меня. Кстати, мой первый и единственный пока рекорд в скорости получения посылки Первого класса из штатов. Обычно 2-3 месяца.
Знакомьтесь, моя любимая Летиция.
10.02.2016 По сей день одна из самых любимых кукол!)
ИзображениеИзображение
Barbie Basics Model 14 by gem15111, on Flickr

Ну и последняя моя покупка (в 2013 году :mrgreen: ) - Мидж из серии Life in the Dreamhouse. Месяца 2 я думала, смотрела на нее, смущала мультяшность, но потом решила, что без нее никуда) Ну просто очень нужен мне этот милый рыжик – потянуло меня на рыжих в последнее время)) Поэтому, как только она появилась в продаже в городе, сразу же взяла. Сначала, правда, придирчиво поглядела на нее через коробку, чтоб убедиться, что точно моя кукла. Продавец кукол из меня, как видите, никакой: уже полгода не могу расстаться с Мартиной МакБрайд (фото Мартины не выложила, потому что даже из коробки не вытащила) и Флэшданс Барби)
Итак, мое солнышко Эми.
Изображение
Midge Life in the Dreamhouse by gem15111, on Flickr

УЕХАВШИЕ КУКЛЫ.
Под катом история появления и немного фото кукол, которые уже проданы, но когда создавалась тема, они еще были у меня, поэтому пусть рассказы и картинки останутся на память :)
Скрытый контент: показать
Потом понравилась очень Barbie Jazz Diva. Удивила ее паричковость (3 парика в комплекте)! Я вообще стараюсь всегда покупать каких-то особенных кукол. То есть я не смогу никогда собирать очень много барби, или очень много Интегрити, беру самых ярких и уникальных, ну лично для меня, конечно же, представительниц. Просто если есть куклы, то мне важно уделять им внимание: шить, фотографировать, переодевать, а большое количество кукол, просто стоящих на полке, будет только тоску наводить. Так что это главный принцип и ощущение в хобби для меня, которые, кстати, очень здорово останавливают от покупок :mrgreen: Всегда спрашиваю себя, что я буду делать с этой куклой, не надоест ли она, а достаточно ли я постаралась раскрыть тех кукол, которые у меня уже есть.

Вот она Теа
Апдейт от 17.01.2014 Тоже уехала в новый дом
Изображение Изображение
ИзображениеИзображение
Barbie Jazz Diva by gem15111, on Flickr

Практически вместе с ней приехала ко мне Flashdance Barbie, с которой, к сожалению, не сложился у меня контакт в итоге. Нравится она мне, да, по-прежнему, а вот раскрыть ее, как она заслуживает, не получается, так что думаю с ней расстаться (надо только решиться).
Апдейт от 17.01.2014 Решилась, расстались.
ИзображениеИзображениеИзображение

В марте приехала моя вторая мбили Barbie Basics Model No.8, у которой, думала, сразу же перекрашу темные губы, но как увидела вживую, не захотела ничего менять – у меня так часто бывает с куклами: пока едет, думаю, что поменяю цвет губ или еще что-то, а как приезжает, все нравится) Все-таки впечатления даже по живым, но чужим фотографиям, я уж не говорю о промках, не всегда оправдываются.
Вот она сама и вместе с подружками
Апдейт от 10.02.2016 Уехала
Изображение Изображение

Совсем забыла про свою любимицу Кэтнисс, которая немного опередила десант Поппи))
Апдейт от 10.02.2016 Долго жила у меня и уехала в прошлом году.
ИзображениеИзображение
Barbie Katniss by gem15111, on Flickr

В апреле у меня поселилась моя первая Поппи – да, апрель был урожайным)) Вдруг все посылки добрались, и появилась в торговых рядах Poppy Parker Perfectly Purple с продажей в моем городе, на которую я долго смотрела – конечно же, не смогла пройти мимо) Даже не знаю, какими словами описать свои первые ощущения, когда достала из коробки, да и надо ли многослов. Скажу одно, была в восторге от ее изящества, трогательности, нежности. Ну и конечно же, поняла, что рано или поздно, у нее появятся подружки))

Апдейт от 10.02.2016 Подружки появились у Кристины и ... вытеснили ее :)
Кристина.
ИзображениеИзображение
Poppy Parker Perfectly Purple by gem15111, on Flickr
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Deanna 10 фев 2016, 23:12, всего редактировалось 16 раз.

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Deanna: Мое куклосемейство Liv, MT, Barbie, FR, Poppy Pa

Сообщение Deanna » 05 сен 2013, 14:32

ИНТЕГРИТИ

Девочек у меня собралась к тому времени толпа целая уже, а мальчиков на всех было только двое. Весной как раз появились новенькие Динамиты и как по заказу Кью и Круз оказались тем, кто нужен. Правильный, по крайней мере, внешне Круз и неформальный Кью. В конце апреля оплатила обоих у 1 продавца, чтоб сэкономить на доставке, и ....в июне они доползли до меня почтой Priority Mail, провисев на импорте целый месяц. Ну и ладно, радость от встречи компенсировала муки ожидания)
Вот они, мои красавцы Алекс и Кью.
Апдейт от 10.02.2016 Красавец Алекс уже не живет у нас
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Dynamite Boys Kyu by gem15111, on Flickr

Ну а летом расцвел поппи-цветник из новеньких и я поняла, что пропала))) спасибо, конечно, интегрити, что так угадали мои желания, но пришлось постараться, чтоб сразу 3 красоток поселить) Но где желания, там и средства) Так что теперь моя Кристина не одна, у нее 3 подружки Аманда (To The Fair), Регина (Pretty in Polynesia) и Мия (Irresistible in India).
10.02.2016. Кристина упорхнула, Полинезия - тоже, а вот Аманда, Мия + еще 6 Поппи живут припеваючи))
Изображение
PP Perfectly Purple meets new friends by gem15111, on Flickr

В июле случайно увидела на ибэй по приятной цене рыжую Агнес Vivid Impact, которую даже не надеялась поселить у себя. С фр у меня интересная история отношений) Сначала они мне жутко не понравились: ну стервы стервами! А потом, присматриваясь потихоньку, начала понимать их характер и … они мне понравились, не все, но многих я поняла. И все же, желания купить не возникало. Ну да, красиво, но посмотрю со стороны. Но когда увидела эту Агнес, по-моему, самую непопулярную из всех агнес, но тем не менее дорогую уже за давностью года выпуска, она мне очень напомнила мою любимую певицу Милен Фармер. Вроде не копия, но в целом - образом, цветом волос, челкой – точно она Милен Фармер. И так, в августе, себе на день рождения я подарила Агнес Вивид Импакт) Очень люблю ее, несмотря на жуткую прошивку и т.н. взрослое тело. Пока покажу в родном образе, но готовлю кое-что интересное для нее :wink:
Милен
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Agnes Vivid Impact by gem15111, on Flickr

Ну и вроде про всех рассказала (10.02.2016 не забываем, про всех кукол, приехавших к сентябрю 2013 года ;)) Спасибо, что досмотрели, ну или пролистали – на что времени и терпения хватило)) Дальше постараюсь радовать уже не архивными, а новыми материалами :) Просто хотелось рассказать историю появления своих кукол) Как видите, у меня много разных кукол, но именно это мне в них нравится – разнофактурость и разнохарактерность, если можно так выразиться) В планах «попробовать» еще кое-каких кукол, но это уже в следующем году, конечно же))) А пока буду играть с теми, кто есть)
А еще спасибо кое-кому из форумчан, что время от времени подпинывали меня на создание своей темы)
Последний раз редактировалось Deanna 10 фев 2016, 23:14, всего редактировалось 7 раз.

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Deanna: Мое куклосемейство Liv, MT, Barbie, FR, Poppy Pa

Сообщение Deanna » 05 сен 2013, 14:39

Накопив уже под 80 кукол, решила я на первой странице темы выложить их каталог :) Пока будет в виде списка, а по мере возможности буду добавлять мелкие фото кукол. А то может сложиться впечатление, что у меня сейчас живут лишь вышеперечисленные куклы, а это далекоооо не так :))))

Этот пост содержит список кукол от Маттел. Они перечислены по времени появления в коллекции, напротив кукол отмечен или будет отмечен год выпуска и состояние на момент покупки (НРФБ, нюд, б/у, в родном или неродном аутфите)

МАТТЕЛ

2013
1. Elizabeth Taylor White Diamonds NRFB
2. Marilyn Monroe NRFB
3. Barbie So in Style Styling Hair Grace NRFB
4. Ken Jack Sparrow NRFB
5. Barbie Shakira (nude)
7. Barbie Basics Model 14 NRFB
8. Midge Life in the Dreamhouse NRFB
9. Кен с гардеробом NRFB
10. Ken AA ATM Cheerleader NRFB

2014
11. Barbie Silkstone Trace of Lace NRFB
12. Barbie Сияние моды NRFB
13. Barbie Mariachi NRFB
14. Barbie So In Style Babyphat Chandra NRFB
15. Tris Divergent nude
Barbie of the 90s
16. Barbie Little Debbie - полный комплект, кроме туфель, б/у
17. Barbie Earring Magic NRFB
18. Barbie Glitter Hair 1993 NRFB
19. Barbie Sweet Magnolia Teresa NRFB
20. Barbie Puerto Rican Teresa NRFB

2015

Винтаж и репро
21. Barbie Malibu 1971 нюд б\у
22. Repro Black Barbie 1980 issued in 2008 NRFB
23. Ash Blonde Repro Barbie Let’s Play 2011 (репродукция Барби 60х) НРФБ
24. Repro Barbie 1993 35TH ANNIVERSARY 1959 НРФБ
25. Fashion Queen Barbie 1963 нюд б/у
26. Ken 1962 нюд б/у
27. Mod Hair Ken 1973 в неродном аутфите б/у
28. Live action Barbie 1971 в родном аутфите, кроме туфель и повязки на голову, б/у
Эпоха суперстар
29. Style magic Whitney 1988 в неродном платье, б/у
30. Totally Hair Ken 1991 полный комплект, б/у
31. Animal Lovin Barbie 1988 НРФБ
32. Costume Ball Barbie 1990 в неродном аутфите, б/у
33. Doctor Barbie 1987 НРФБ
34. Party Time Barbie 1994 НРФБ
35. Party Pink Barbie 1989 НРФБ
36. Tropical Barbie 1985 полный комплект, б/у
Современные
37. Audrey Hepburn Barbie 2014 НРФБ
38. Barbie Style 2015 НРФБ
39. Barbie Yoga Teresa 2015 НРФБ
40. Barbie Yoga Неко 2015 НРФБ
41. Hunger Games Gale 2015 НРФБ

2016
42. Ballet Wishes Barbie 2015 NRFB
43. Made to Move Barbie Asha 2015 NRFB
44. Sweet Tea Barbie 2015 mint nude
45. Pilot Barbie 1999
46. Generation Girl Dance Party Lara 1999
Последний раз редактировалось Deanna 08 апр 2016, 00:35, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Deanna: Мое куклосемейство Liv, MT, Barbie, FR, Poppy Pa

Сообщение Deanna » 05 сен 2013, 14:45

ИНТЕГРИТИ

Кукол Интегрити я сгруппировала по принадлежности к линейке и году приобретения. Напротив куклы также отмечен или будет отмечен год выпуска и состояние на момент приобретения

Dynamite Boys
2013
1. Kyu London Calling 2013 NRFB

Dynamite Girls
2014
2. Jett Free Spirit 2014 NRFB

Poppy Parker
2013

3. To The Fair 2013 NRFB
4. Irresistible in India 2013 NRFB
5. Corie Bratter giftset 2013 NRFB
2014
6. Girl from INTEGRITY 2014 NRFB
2015
7. Groovy Galore Poppy Parker NRFB
8. Mood Changers Poppy Parker NRFB
9. Go See Poppy Parker NRFB

Fashion Roaylty and NU Face
2013
10. Agnes Vivid Impact 2008 NRFB
2014
11. Eugenia Touch of Frost 2014 NRFB
12. Ayumi as Agent Kimiko Gunn 2014 NRFB
13. High Visibility Agnes 2014 NRFB
14. Vanessa Adorned 2014 NRFB
2015
15. Natalia Prestige 2015 NRFB
16. Out Of Sight Nadja Rhymes 2015 NRFB
17. London Mist Imogen нюд б/у
18. First Blush Ayumi 2015 NRFB
2016
19. Erin Salston In Rouges NRFB
20. Erin Salston Voltage NRFB
21. Giselle Eenergetic Presence NRFB

Color Infusion
2014
22. Tony Manero Saturday Night Fever 2014 НРФБ
23. Fabiana Diaz Saturday Night Fever 2014 НРФБ
24. Blu Burkhart 2014 NRFB
25. Kika Yung 2014 NRFB
2015
26. Declan Wake 2015 NRFB
Последний раз редактировалось Deanna 08 апр 2016, 00:40, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Deanna: Мое куклосемейство Liv, MT, Barbie, FR, Poppy Pa

Сообщение Deanna » 05 сен 2013, 14:49

LIV Dolls
Куклы ЛИВ у меня все поселились в 2012 году. Осталось всего ничего 4 девочки :) есть еще 5я - Пижамная Софи с закрывающимися глазками, но ее отдала дочке.
1. Heyden After Lessons 2012 НРФБ
2. Daniela Getaway 2012 НРФБ
3. Sophie Getaway 2012 НРФБ
4. Alexis After Lessons 2012 НРФБ

MOXIE TEENZ
2012
1. Moxie Teenz Tristen 1й волны паричковая 2012 NRFB

J-doll
Живет одна джеечка, которую люблю, но фотографирую редко. Вот такая стеснительная девочка :)
2013
1. Rue Kleber NRFB

Авторские куклы
2015
1. Кукла Ольги Рейнгард Ancient Tales BJD Rachel 2015 NRFB по индивидуальному заказу
2016
2. Кукла Ольги Рейнгард Ancient Tales BJD Daniel 2016 NRFB готовый, от мастера

Phicen
2015
1. Phicen Super-Flexible Seamless Steel Skeleton Pale 1/6 Figure PLMB 2014 НРФБ

Momoko
2016
1. Deep Violet Momoko NRFB
2. Beach Angel Momoko NRFB

Azone PURE Neemo
2016
1. Fanny Fanny Ex-Cute Himeno Azone Pure Neemo Doll
Последний раз редактировалось Deanna 08 апр 2016, 00:43, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Deanna: Мое куклосемейство Liv, MT, Barbie, FR, Poppy Pa

Сообщение Deanna » 05 сен 2013, 14:54

под каталог
Последний раз редактировалось Deanna 10 фев 2016, 22:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Deanna: Мое куклосемейство Liv, MT, Barbie, FR, Poppy Pa

Сообщение Deanna » 05 сен 2013, 14:58

под каталог
Последний раз редактировалось Deanna 10 фев 2016, 22:57, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Deanna: Мое куклосемейство Liv, MT, Barbie, FR, Poppy Pa

Сообщение Deanna » 05 сен 2013, 15:02

под каталог
Последний раз редактировалось Deanna 10 фев 2016, 23:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Deanna: Мое куклосемейство Liv, MT, Barbie, FR, Poppy Pa

Сообщение Deanna » 05 сен 2013, 15:06

под каталог
Последний раз редактировалось Deanna 10 фев 2016, 23:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Deanna: Мое куклосемейство Liv, MT, Barbie, FR, Poppy Pa

Сообщение Deanna » 05 сен 2013, 15:09

под каталог
Последний раз редактировалось Deanna 10 фев 2016, 23:02, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Deanna: Мое куклосемейство Liv, MT, Barbie, FR, Poppy Pa

Сообщение Deanna » 05 сен 2013, 15:30

под каталог
Последний раз редактировалось Deanna 10 фев 2016, 23:03, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Deanna: Мое куклосемейство Liv, MT, Barbie, FR, Poppy Pa

Сообщение Deanna » 05 сен 2013, 15:33

под каталог
Последний раз редактировалось Deanna 10 фев 2016, 23:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Deanna: Мое куклосемейство Liv, MT, Barbie, FR, Poppy Pa

Сообщение Deanna » 05 сен 2013, 15:40

под каталог
Последний раз редактировалось Deanna 10 фев 2016, 23:09, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Deanna: Мое куклосемейство Liv, MT, Barbie, FR, Poppy Pa

Сообщение Deanna » 05 сен 2013, 15:43

под каталог
Последний раз редактировалось Deanna 10 фев 2016, 23:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Deanna: Мое куклосемейство Liv, MT, Barbie, FR, Poppy Pa

Сообщение Deanna » 05 сен 2013, 15:46

под каталог
Последний раз редактировалось Deanna 10 фев 2016, 23:12, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Deanna: Мое куклосемейство Liv, MT, Barbie, FR, Poppy Pa

Сообщение Deanna » 08 сен 2013, 13:46

Что-то я только мельком показала своих поппиков. Надо исправляться)
Основная часть этих фото, конечно, мелькала уже в общих темах, но выложу самые-самые из них и здесь. К тому же кто-то, может, не видел их, а кто-то совсем не интересуется, поэтому будет интересно посмотреть, что за поппи такие-виновницы поппиманиии))) Хотя мне пока достаточно 4 вполне: собрала вроде самых разных)
Итак, Мия (Irresistible in India). Очень живая, теплая и эмоциональная девочка, и наверно, самая фотогеничная среди моих поппиков) Как ни фотографируй, во что ни одень, все равно отлично получится)
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
DSC07352 by gem15111, on Flickr
Последний раз редактировалось Deanna 08 сен 2013, 13:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Deanna: Мое куклосемейство Liv, MT, Barbie, FR, Poppy Pa

Сообщение Deanna » 08 сен 2013, 13:53

Следующая - Регина (Pretty in Polynesia). Задумчивая, немного отстраненная, не всегда контактная, но если уж в настроении, то просто королевишна на снимках)
Апдейт от 10.02.2016. К сожалению, пришлось расстаться..
Скрытый контент: показать
Последний раз редактировалось Deanna 10 фев 2016, 00:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Deanna: Мое куклосемейство Liv, MT, Barbie, FR, Poppy Pa

Сообщение Deanna » 08 сен 2013, 13:58

Ну и наконец, Аманда, с которой мы нашли общий язык лишь недавно. Несмотря вроде бы на классический образ - голубоглазая блондинка - она оказалась непростой штучкой :)
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Poppy To The Fair by gem15111, on Flickr

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Deanna: Мое куклосемейство Liv, MT, Barbie, FR, Poppy Pa

Сообщение Fanni » 08 сен 2013, 15:00

Deanna, Гуля, здравствуйте!!!
Зашла к вам в гости. :D
Очень понравились ваши ребята и истории о них!!
Все очень симпатичные, красивые! Поппи так мило и уютно сидят в кресле и на диванчике. Все девушки очаровательнве, а Мерелин и Элизабет просто потрясающие!!!
Очень понравились Ваши фотографии!! Красиво и интересно Мия на черно белом фото..Регина такая задумчивая.. очень здорово!!!
(Стюардесса с самолетиком, классная фотография!!!)
Буду заходит в гости!!!
Это Вам и Вашим ребятам!!!
Изображение

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Deanna: Мое куклосемейство Liv, MT, Barbie, FR, Poppy Pa

Сообщение Diorina » 08 сен 2013, 15:15

Гуля! Поздравляю с открытием темы! Очень симпатичные девочки и, конечно же, мальчики у Вас проживают!
Очень интересно и с большой любовью описали Вы их появление! Замечательная темка намечается! :P
Изображение

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Deanna: Мое куклосемейство Liv, MT, Barbie, FR, Poppy Pa

Сообщение Lindi » 08 сен 2013, 15:22

Deanna, очень интересная темка - нравится читать истории кукол, как зарождалась коллекция, смотреть фото - тем более они у вас очень красивые) Коллекция нравится - особенно представители семейства маттел, очень интересные куклы подобраны) С удовольствием буду заходить в гости и следить за обновлениями, в-общем - прописываюсь)))

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: Deanna: Мое куклосемейство Liv, MT, Barbie, FR, Poppy Pa

Сообщение natalka350 » 08 сен 2013, 16:58

Deanna, Гуля ну наконец, свершилось! Поздравляю тебя с темкой! Очень понравились твои куколки, а уж историю их появления с удовольствием прочитала! Фото замечательные! Умница! Поппи - это вообще, у меня лично, эталон элегантности и утонченности! Какие же они красавицы! Мне очень давно приглянулась Поппи Индия! Ох как мне нравится ее золотой макияж в сочетании с нежно красными губами! Кстати этот именно цвет у меня ассоциируется с дорогими помадами, ибо у дешевых такого оттенка нет и в помине. Мидж, вот не смотря на ее немного мультяшное личико, она мне очень нравится! Шикарные ресницы и удивительно нежный макияж очень нравится. Ну а про мультики! Луюблю посмеятся я с этих коротких Life in the Dreamhouse мультиков да еще в оригинале на английском! Смешно очень. Особенно смеялась про песок в шарнирах. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: И про то как сестренка Барби торговала в ее магазине и издевалась над вредной Ракель, не специально конечно, но она оказалась подопытным кроликом! :mrgreen: ФР девушка действительно смахивает на Милен Фармер, симпатюля! Ну а Кэтнисс я совсем скоро смогу в руках подержать... Кстати на промке у нее веснухи были, а в жизни вроде нет? Или я ошибаюсь и они есть... Короче, очень рада буду наблюдать за развитием твоей темы!!

Аватара пользователя
Neznakomka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:32
Откуда: Россия,Владимир
Контактная информация:

Re: Deanna: Мое куклосемейство Liv, MT, Barbie, FR, Poppy Pa

Сообщение Neznakomka » 08 сен 2013, 18:11

Deanna, очень красивые у вас девочки и мальчики!Мэрилин ваша просто покорила,т.к. сама являюсь ее поклонницей,Поппи шикарные,все как на подбор,Мидж просто солнышко :)
Интересно было почитать истории появления
Скрытый контент: показать
у меня первая Барби появилась тоже в 32 года :mrgreen:

Ri-tochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 08:23
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Deanna: Мое куклосемейство Liv, MT, Barbie, FR, Poppy Pa

Сообщение Ri-tochka » 08 сен 2013, 19:11

Гузель, поздравляю с открытием темы! Очень красивые куклы - и девочки, и мальчики! Поппи Полинезия - моя любовь, очень хочу такую у себя поселить!
Вообще, увидела у тебя многих кукол, которые мне самой нравятся - живут у меня или пока в списке хотелок. Так что рада появлению твоей темы и обязательно буду заходить еще :)
Скрытый контент: показать
если надумаешь все-таки Флэшдэнс продавать - свистни, пожалуйста! Давно на неё засматриваюсь :roll:

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Deanna: Мое куклосемейство Liv, MT, Barbie, FR, Poppy Pa

Сообщение POlesya » 08 сен 2013, 20:43

Deanna, с открытием темки! :D Все прочитала, душевно получилось :) с удовольствием подпишусь!

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Deanna: Мое куклосемейство Liv, MT, Barbie, FR, Poppy Pa

Сообщение Olikdj » 08 сен 2013, 23:21

Поздравляю с открытием))) Можно и я тут пропишусь)))
Когда то и я начинала свое куклоувлечение с Ливок и Мокси тинз, а сейчас тоже больше пошла по динамитам и динамиткам с ФР)))

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Deanna: Мое куклосемейство Liv, MT, Barbie, FR, Poppy Pa

Сообщение Andromede » 09 сен 2013, 10:45

Поздравляю с открытием темы! Красивые кукложители! :) Пропишусь).

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Deanna: Мое куклосемейство Liv, MT, Barbie, FR, Poppy Pa

Сообщение HelenTao » 09 сен 2013, 11:05

Deanna, НУ НАКОНЕЦ-ТО! :D
я ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ и себя с открытием твоей темки :)
Изображение
у тебя портясающая коллекция)) Из Маттеловцев отмечу Лабутенку, Тейлор и Воробья, который сам по себе урашение любой коллекции) Ну и рыжий штефф - невероятно позитивное создание)) А на твоем фото она просто светится счастьем))
И все же, я надеюсь, что с кудрявой маковкой ты еще найдешь общий язык)

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Deanna: Мое куклосемейство Liv, MT, Barbie, FR, Poppy Pa

Сообщение sound607 » 09 сен 2013, 12:04

Поздравляю с открытием темки. Вы так здорово описали свою коллекцию!! Очень нравится поппи-армия. :oops:
Да куколки маттель у вас действительно хорошо подобраны, кажется вы собрали все сливки. Я тоже у вас пропишусь :mrgreen: Меня Машей зовут, можно на ты?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей