Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Deanna: Клуб 2019 и близняшки

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Deanna: немножко новостей, 1я порция :)

Сообщение Tadiya » 21 янв 2019, 17:28

Мне больше всех фото ювелира понравилось шедеврально..в купальнике конечно тоже красота

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Deanna: немножко новостей, 1я порция :)

Сообщение rusapura » 21 янв 2019, 21:02

Удачи в конкурсе! 8)

Что-то старушка больно моложава, не иначе после подтяжки и ботокса :mrgreen: :twisted:

Мои фавориты - пляжные фото! :clap:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Deanna: немножко новостей, 1я порция :)

Сообщение BABY LOVE » 22 янв 2019, 03:14

Гулечка, сколько красоты сразу!!! Твоя Реджина - чудо! Талантливая, креативная, обворожительная и очень-очень красивая девушка! Желаю вам с ней победы!
Кстати, а можно ссылку на место, где проходит конкурс? очень интересно!
Портрет получился умопомрачительный - КАК ты это сделала? :crazy: :o :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Deanna: немножко новостей, 1я порция :)

Сообщение Deanna » 30 янв 2019, 23:26

Что-то я запарилась с этим конкурсом :crazy: как раз надо было готовить фото на финал. Даже не смогла сюда заглянуть и всем ответить с толком, расстановкой) Наконец я тут! ура)

Gali,
Gali писал(а):Источник цитаты Гузель, ах, какие чудесные фото
Твоя Регина - вся такая тонкая и звонкая. Очень нежная, воздушная и какая-то неземная. Как волшебная феечка, случайно попавшая в реальный мир. Если честно, это первая кукла-девушка от IT, которая мне понравилась (и все спасибо твоим фотографиям! )
Гузель, желаю тебе и твоей прекрасной Покахонтас победы в конкурсе!!

спасибо большое!!:) Она просто чудо!! Мое нежное теплое чудо :) В конкурсе мы заняли почетное второе место :mrgreen: Что тоже неплохо, нас даже поощрили призом! Когда приедет, похвастаемся ;)
MissYlibka,
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Гуленька, ну до чего ж красивые конкурсные фото!!! Искренне желаю победить и держу за Редж пальчики крестиком !!!
Бесподобная конечно у Интегрити эта кукла вышла! Красивая, пластичная, оооочень классная! Мне она нравится даааавно и сильно, прекрасно понимаю твои чувства по отношению к ней
PS: что то Холостяк с первого взгляда похож на Тензина...
ой, пригляделась и узнала что за мужчинка
PPS: заглянула в конкурс, у вас там даже "мужик" участвовал! Фууу, он мерзок! удивительно как он таак долго продержался

Юлечка, спасибо большое!! ну мы уже не выиграли, но очень старались :) удивительно, что вообще дошли до финала)
Более чем бесподобная! я даже наглым субъективным образом считаю ее самой удачной загорелой куклой Интегрити на европейском молде (этнические само собой хороши в темных тонах)) Остальных темных европеек все равно хочется чууточку отмыть :lol: В этой все гармонично!!
Ха-ха, ну да, с первого взгляда косматая шевелюра, наверное, сразу напоминает о Тензине, а потом можно вспомнить менее популярного Дэйли Дэниэлса) Я вообще как-то не особо замечала этого куклопарня до конкурса, а когда объявили конкурс, сразу представила их вместе с Иден и пошла бороться за холостяка)) чего не сделаешь ради любимой куколки))
"Мужик" продержался за счет чувства юмора и харизмы :)
LARISSA,
LARISSA писал(а):Источник цитаты Гулечка, какое же счастье рассматривать твои фото!!!
Каждое просто восторг!Желаю Реджине победы!
Мини-портрет - настоящее чудо!Ты такая умница!Я бы ни в жизнь так не нарисовала ))

Лариса, спасибо огромное!! мне так приятно, что удалось порадовать своих читателей!! Я уж думала, никто и не заглянет после года моего отсутствия) Реджина не победила, но осталась довольна большим портфолио, личной историей, наконец полученным именем и красивым бельем, которое скоро к нам приедет:) Ну а мужчину, я думаю, она еще встретит своего)
я раньше много рисовала, даже подрабатывала уличным художником в студенчестве :) а потом работа, быт, семья закрутили, перестала рисовать, но руки помнят, оказывается)
HelenTao, спасибо большое! вот примерно так же, как веду тему: выложила фото, через неделю ответила на комментарии)) Снимаю где-нибудь между делом, потом дней через несколько нахожу время обработать, потом, если не забуду, закидываю на фликр и ДП)
Tadiya, спасибо, Катя)! ага, ювелирное мне самой даже понравилось) ну а купальники - это самый естественный наряд для Иден)
rusapura, спасибо большое, Ксюш! в конкурсе мы продули, но второе место - тоже круто)) я думала, раньше вылетим) Старушкой была выбрана самая подходящая из коллекции. Из почти 160 кукол эта самая старая)) поплывший овал лица, желтые волосы, полнота всем накидывают возраст :mrgreen:
BABY LOVE,
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Гулечка, сколько красоты сразу!!! Твоя Реджина - чудо! Талантливая, креативная, обворожительная и очень-очень красивая девушка! Желаю вам с ней победы!
Кстати, а можно ссылку на место, где проходит конкурс? очень интересно!
Портрет получился умопомрачительный - КАК ты это сделала?

Танюшенька, спасибо большое! я ее еще больше полюбила после конкурса! еще бы, снимала каждую неделю начиная с 1 октября)) Холостяк нам не достался, но достался утешительный приз - красивое белье от спящей Наджи!:) Думаю, оно очень пойдет смуглой Реджине. Как раз понадобится для соблазнения женихов))
конкурс проходил ВКонтакте. Вот по этой ссылке можно посмотреть фото со всех этапов https://vk.com/album-62021096_257992153
А портреты я раньше рисовала регулярно) Друзей, знакомых, людей на улице. Подрабатывала уличным художником) Потом забросила, но руки вспомнили)

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Deanna: Летняя невеста Реджина

Сообщение Deanna » 30 янв 2019, 23:41

Ну и завершу выступление моей Покахонтас фотографиями финала, для которого надо было сфотографировать куклу в наряде невесты. Сначала я нарядила ее классической невестой: белое платье, жемчужные бусы, белая шубка, отсняла домашнюю часть, но для пущего эффекта хотела снять еще на улице в санях с лошадью, но не удалось. И тогда я решила сделать наоборот) Реджина надела легкое белое платье, украсила голову венком из белых роз, села на мопед и отправилась в мечтах на Санторини. Я бы и сама хотела свадьбу на этом красивущем греческом острове :)
Мне показалось, что она в образе невесты-хиппи, от которой веет легкостью и свободой, даже более органична)
Изображение
Изображение Изображение ИзображениеChanging Winds Eden Blair by Gulya, on Flickr

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7318
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Deanna: летняя невеста Реджина

Сообщение ves » 30 янв 2019, 23:49

Ох сколько Реджины! Красотища-то какая. Все-таки невероятно изящная девушка. И хороший фотограф.
Скрытый контент: показать
Эх, а у меня тоже мотоциклетная свадьба уже несколько лет зреет. Все никак не соберусь отснять.

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Deanna: летняя невеста Реджина

Сообщение Gali » 30 янв 2019, 23:53

Deanna писал(а):Источник цитаты В конкурсе мы заняли

Гуля, поздравляю с призом! Уже не терпится узнать, что это за подарок : )

Невеста-хиппи хорошА! А ее фотографии в классическом свадебном наряде - будут? :angel: (пусть даже без саней и лошади)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Deanna: летняя невеста Реджина

Сообщение HelenTao » 31 янв 2019, 13:04

:clap: очаровательная невеста у тебя получилась!) особенно мне нравится, как сидит венок у нее на голове!)
Gali писал(а):Источник цитаты А ее фотографии в классическом свадебном наряде - будут?

я бы тоже с удовольствием посмотрела!)

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Deanna: летняя невеста Реджина

Сообщение MissYlibka » 31 янв 2019, 13:36

Deanna, Очень она хороша!!! Это 100% её образ!
Мужчина (а точнее голосующие) видимо выбрал победителем более традиционную невесту! :)
Жаль что я проморгала голосование, обязательно поддержала бы твою красавицу!

Желаю поселить такого же мужчину :wink:

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Deanna: летняя невеста Реджина

Сообщение Deanna » 31 янв 2019, 23:07

ves, спасибо большое! фотографу очень легко с ней, заслуга куклы в основном:))
у меня бы, может, тоже долго зрела идея, но сроки конкурса поджимали)) надо было к 26му января сдать работу)
Gali, спасибо!:) это нежно-розовое белье от спящей Наджи от ИТ. Думаю, идеально подойдет моей смуглянке:)
Да, фотосет в классическом образе невесты покажу обязательно, но когда появится жених) Он станет частью свадебной фотосессии. А может, надоест ждать жениха и просто выложу))
HelenTao, спасибо!! Венок сплела из цветов из Леонардо) Очень легко и удобно)
Как ответила Gali, все будет ;)
MissYlibka, спасибо большое, Юлечка! да, она очень уютно чувствует себя в этом образе :) Так и стоит у меня на столе - любуюсь)
Да, голосующие сосватали жениху классическую невесту:) Но могу понять, большинство девочек мечтает о традиционной свадьбе и платье принцессы, да и невеста там была очень хорошая, так что нам ничего не оставалось, как пожелать счастья будущим супругам :D
А мужчину Реджина обязательно встретит ;)

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Deanna: Итоги 2018

Сообщение Deanna » 01 фев 2019, 00:15

Попробую подвести итоги :)
Анкету некогда заполнять. Я просто сделала убийственные коллажи :mrgreen:
Нехитрый подсчет по ним покажет, что приехало аж 35 кукол, но на самом деле количество кукол с 131 увеличилось всего до 146 :icon_e_biggrin: У меня в этом году произошла большая ротация кукол. Очень много продала и очень много купила. Хотелось движухи и я ее получила. Надо было, видимо, нагуляться до введения таможенных пошлин))) Сейчас настолько лень кого-то селить, что даже никого не купила за январь)) В феврале планирую только близняшек выкупить и то, брюнетка скорее всего уедет, потому что у меня уже есть похожая на нее перепрошитая Смоук.
Пошлины действительно отрезвляют, причем не столько сумма к оплате, сколько возня с уплатой.

Маттеловцев поселила 13 кукол и ощущение, что объелась ими) Люблю по-прежнему, но больше не хочу уже новых)
Было интересно поселить звезд американского рестлинга: очень красивые мускулистые фигуры, куклы интересные. По той же причине поселила шарнирных пышек. Ну как фанату Маттела не поселить первых йог-пышек) Финник приехал в качестве жениха к Поппи Саммер, но руки не дошли даже переодеть пока.
Вторую Водянову было грех не взять за 900 рублей :mrgreen: И как показала практика, у народа их даже по 3-4 штуки в коллекциях имеется) Джиджи и Терезу Квинсеанеру я хотела с момента показа промо и ура, поселила!) Смуглая принцесса на молде Скиппер случайно залезла в корзину, когда покупала продукты в Ашане))) А рыжая йога покупалась в качестве донора и вдруг осталась и сама)
Суперстарки без комментариев) Это моя любовь форева, но тоже больше не планирую. Хотела в стиле диско 90х и Сан Сенсейшн Малайзию, их и поселила. На этом решила остановиться :) Мне достаточно 30 штук))
ИзображениеMattel 2018 by Gulya, on Flickr

Каждый год селю по 1-2 шарнирных куклы каких-то новых производителей. В этом году стали популярными The Fresh Dolls. Поселила двух. Очень аппетитные шоколадки :) Качеством и ценой довольна более чем :) Делала подробный обзор на них в их профильной теме здесь на форуме. Лотти подарила подруга (Олеся, спасибо! Эта малышка всегда поднимает мне настроение!!:)) Диснеевскую Бэль в исполнении Эммы Уотсон взяла нюд, потому что хотела просто Эмму Уотсон) Очень похожая портретка получилась!
ИзображениеOther dolls 2018 by Gulya, on Flickr

Ну и напоследок Интегрити! Вот тут я разгулялась так разгулялась! Но не виноватая я)) Это ИТ забомбили нас красивыми куклами! Настолько, что на вторичке их продают ненамного дороже ритейла. Но меня это не волнует: куклы - не инвестиции для меня) В любом случае наше хобби еще самое безубыточное, потому что уж по своей цене или чуть дешевле всегда можно продать, если вдруг понадобятся деньги.
Поселила аж 18 кукол!
Райна Ай Кэнди настолько сразила меня, что я купила вторую! :crazy: Обожаю обеих! Они очень разные, кстати. Изначально мне попалась бледная версия, докупила яркую.
Больше всего нервов убила мне, но и радости доставила Поппи Саммер! Как я бегала по потолку, когда удалось ее поймать)) Олеся, спасибище тебе огромное еще раз)!!
Остальные достались спокойно, по адекватным ценам через клуб или дилеров, поэтому, наверное, эмоции поспокойнее к ним. Попыталась сейчас выделить кого-то и поняла, что просто перечислю почти всех с коллажа :)
ИзображениеIntegrity Toys 2018 by Gulya, on Flickr

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Deanna: Итоги 2018 и предзаказы 2019

Сообщение Deanna » 01 фев 2019, 00:19

Забыла добавить предзаказы. Пока планирую всех оставлять. Посмотрим, какое впечатление произведут вживую :) А то с ИТ частенько ожидания и реальность расходятся)
уже 7 предзаказов,а впереди вступление и целый клубный год :crazy: Надо кодироваться уже))
ИзображениеPreorders 2019 by Gulya, on Flickr

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Deanna: Итоги 2018 и предзаказы 2019

Сообщение rusapura » 01 фев 2019, 11:37

Второе место тоже хорошо :wink:
Итоги мне понравились и очень :clap:
ИТ в прошлом году и правда разгулялись. И ты с ними напару :mrgreen:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Deanna: Итоги 2018 и предзаказы 2019

Сообщение MissYlibka » 01 фев 2019, 12:33

Deanna, Гуленька, итоги просты и шикаааарны!
Интегр твоих почти всех одобрямс :mrgreen: ; Маттел - ну 50 на 50... я по прежнему абсолютно равнодушна к Суперстаркам, недолюбливаю йог и пышек (но тут дело исключительно хозяйское!!!); по прежнему не люблю куклу Наташу Водянову, но мне уже намного спокойнее - народ насытился и перестал её так часто показывать :lol: Но фото в колаже ооооч приятное!!!!!
Остальные дамы - одобрямс:
- Джиджи удачно пересела! Но что мать их, Маттел сделали с её рисовкой?! :evil:
- Скиппер удачно "залезла" :lol:
- Рестлерш рассматриваю исключительно запчастями - красивое тело и красивая голова, но вместе есть какая то коренастость и диспропорция... Ну зачем они так с ними?!?!?! :roll:
- Гермиона клёвая :P
- Лотти - милашка!
- Фрэш ну на любителя такие... 8) Причесон у первой крууууутой!!!

Предзаказы крутые! Вообще мне индийская серия ну очень импонирует! Удивляюсь как ты двумя то ограничилась :wink:

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Deanna: Итоги 2018 и предзаказы 2019

Сообщение Gali » 01 фев 2019, 15:02

Гуля, какие у тебя итоги впечатляющие! Поздравляю со всеми новенькими, они милые и прекрасные . А самое главное - желаемые и обожаемые : )

Про малышку Лотти даже и не знала раньше, не видела у нас в продаже таких. После твоей записи пошла изучать тему. Замечательная девочка, занесла ее в свой список хотелок : )

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Deanna: Итоги 2018 и предзаказы 2019

Сообщение Arcticfox » 01 фев 2019, 17:07

Deanna, Гуля, это здорово, что ты выделила свободную минутку и обновила свою темку! :clap:
До чего же удачная куколка эта Иден-олененок, все фотографии прекрасны, но в образе невесты она сразила наповал! :clap: Светлое платье, смуглая кожа и голубые оттенки - прекрасное сочетание! ♥ Я тоже хочу на Санторини, и еще чтобы на мне было такое же нежное платье и цветы в волосах :icon_e_biggrin:
А итоги мне даже больше нравится смотреть, а не читать, так очень наглядно! Я соглашусь с тобой, что ИТ сейчас выпускают очень красивых кукол, устоять просто невозможно))
Deanna писал(а):Источник цитаты Райна Ай Кэнди настолько сразила меня, что я купила вторую! Обожаю обеих! Они очень разные, кстати. Изначально мне попалась бледная версия, докупила яркую

У меня одна, и я не знаю, яркая она или бледная, может, это и к лучшему)) Очень красивая она в любом случае, я с тобой согласна))

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Deanna: Итоги 2018 и предзаказы 2019

Сообщение Tadiya » 01 фев 2019, 18:20

НЕ НАДО кодироваться ))) сколько красоты же.. чудесные коллажи и год действительно оказался плодовитым на ит ..я с нетерпением ожидаю близняшек

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Deanna: Итоги 2018 и предзаказы 2019

Сообщение HelenTao » 02 фев 2019, 11:57

:clap: шикарные итоги!))) :clap:
Deanna писал(а):Источник цитаты Было интересно поселить звезд американского рестлинга: очень красивые мускулистые фигуры, куклы интересные.

поддерживаю!))))
Deanna писал(а):Источник цитаты Терезу Квинсеанеру я хотела с момента показа промо и ура, поселила!)

а я на твою насмотрелась и туда же!)
Deanna писал(а):Источник цитаты Суперстарки без комментариев) Это моя любовь форева, но тоже больше не планирую. Хотела в стиле диско 90х и Сан Сенсейшн Малайзию, их и поселила. На этом решила остановиться

а так можно?) я вот продолжаю засматриваться :oops:
Deanna писал(а):Источник цитаты В этом году стали популярными The Fresh Dolls

а я так хотела себе фрогги (портретку) из этой линейки, но она что-то дорогая получается... буду ждать еще и любоваться твоими!)
Deanna писал(а):Источник цитаты Поселила аж 18 кукол!

обладеть! :clap:

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Deanna: Итоги 2018 и предзаказы 2019

Сообщение LARISSA » 04 фев 2019, 19:12

Deanna, свадебный образ Реджины очень нежный и свежий!Не затасканный такой )
На мопеде фото вообще классное!
Впечатляющие итоги года!Желаю,чтобы и этот год тебя радовал новыми куклами и яркими эмоциями от хобби!

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Deanna: Итоги 2018 и предзаказы 2019

Сообщение adelina » 05 фев 2019, 16:18

Deanna писал(а):Источник цитаты но на самом деле количество кукол с 131 увеличилось всего до 146 :icon_e_biggrin:

Какое счастье, что я не одна такая сумасшедшая в этой стране!
Скрытый контент: показать
у меня 148 (правда все ИТ) и еще 4 скоро ко мне выезжают

Гуля, классные итоги! такое разнообразие! сколько вариантов под любое настроение и сиюминутную потребность!
Поздравляю с таким классным пополнением!

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Deanna: Итоги 2018 и предзаказы 2019

Сообщение Deanna » 24 фев 2019, 23:35

Всем доброго ночера! тыщу лет уже висит среди вкладок моя бедная темочка, а я никак не доберусь до нее) Спасибо большое за комментарии!

rusapura,
rusapura писал(а):Источник цитаты Второе место тоже хорошо :wink:
Итоги мне понравились и очень :clap:
ИТ в прошлом году и правда разгулялись. И ты с ними напару :mrgreen:

Да, второе место просто отлично!) я как-то и не надеялась столько этапов продержаться))
спасибо большое! Да, ИТ, просто вдохнуть и выдохнуть не дают :crazy: ужас)) очень надеюсь, что у них в этом году ДЖесси уйдет в отпуск или в другую контору, а Дэвид ничего интересного не придумает с Поппи, а то в прошлом году хиппи многих заставили по потолку побегать))

MissYlibka,
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Гуленька, итоги просты и шикаааарны!
Интегр твоих почти всех одобрямс ; Маттел - ну 50 на 50... я по прежнему абсолютно равнодушна к Суперстаркам, недолюбливаю йог и пышек (но тут дело исключительно хозяйское!!!); по прежнему не люблю куклу Наташу Водянову, но мне уже намного спокойнее - народ насытился и перестал её так часто показывать Но фото в колаже ооооч приятное!!!!!
Остальные дамы - одобрямс:
- Джиджи удачно пересела! Но что мать их, Маттел сделали с её рисовкой?!
- Скиппер удачно "залезла"
- Рестлерш рассматриваю исключительно запчастями - красивое тело и красивая голова, но вместе есть какая то коренастость и диспропорция... Ну зачем они так с ними?!?!?!
- Гермиона клёвая
- Лотти - милашка!
- Фрэш ну на любителя такие... Причесон у первой крууууутой!!!

Предзаказы крутые! Вообще мне индийская серия ну очень импонирует! Удивляюсь как ты двумя то ограничилась

СПасииибо, Юлечка, такой комментарий написала!!! отреагировала на все, мнение высказала!! я в твоей теме давно сижу)) вернее, она у меня висит среди вкладок. Все хочу тоже нормально отреагировать на твои итоги и вообще) Я обязательно доберуьс :))!
Я сама словила легкий шок от таких итогов))))))))) в течение года как-то покупаешь, продаешь и не замечаешь масштабов, а в конце года как слепишь вот такие коллажи и сразу в обморок :mrgreen:
конечно, все куклы и их выбор - дело хозяйское и мне всегда интересно мнение читателей, любое :)!! поэтому радуюсь, что ты не стесняешься и все пишешь :)
ну я вот люблю попробовать то и это, и еще вот это и вон то, поэтому селю разных кукол) нравятся разные габариты, молды. Надоел гламур от ИТ, взяла пышку йогу или суперстарку потискала)
С Наташей, я представляю, как замучали фотографиями ее любители в самом начале, когда пошла эта распродажа Наташек)))))))) Но я любитель, поэтому мне было хорошо :lol:
Джиджи. Это я еще еле отыскала более-менее ровную по живым фото!) та, что приехала от Маттела по предзаказу, повергла меня в шок - тут же продала с дисконтом.
Рестлерш я воспринимаю не как реалистичных спортивных дам, а как немного стилизованных. Им бы пошире грудную клетку. Но мне все равно они нравятся, ну потому что, см.выше, люблю разнообразие:)
фрэшки простенькие, но очень качественные куколки. Мне понравились формы))) Ну и цвет кожи и прически, особенно косички) Можно сказать, ради косичек и взяла)) Скоро Маттел тоже выпустит с косичками, но у нее больно широкая улыбка

Gali,
Gali писал(а):Источник цитаты Гуля, какие у тебя итоги впечатляющие! Поздравляю со всеми новенькими, они милые и прекрасные . А самое главное - желаемые и обожаемые : )

Про малышку Лотти даже и не знала раньше, не видела у нас в продаже таких. После твоей записи пошла изучать тему. Замечательная девочка, занесла ее в свой список хотелок : )

спасибо большое)! Да, все желанные и обожаемые и настроение поднимающие:))
Это моя подруга увлекается ими и мне подарила, и я тоже полюбила их, но так как я не по малышне, то не стала еще докупать подружек. Но куклы классные! и сами качественные, и ауты!

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Deanna: Итоги 2018 и предзаказы 2019

Сообщение Deanna » 24 фев 2019, 23:36

Я завтра еще загляну и отвечу всем! Мое время вышло на форуме))
всем легкого начала рабочей недели!

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Deanna: Итоги 2018 и предзаказы 2019

Сообщение MissYlibka » 25 фев 2019, 10:01

Deanna писал(а):Скоро Маттел тоже выпустит с косичками, но у нее больно широкая улыбка
Увы, последние года полтора у большинства маттеловцев эта проблема! Не важно игровая кукла, коллекционная или портретка... все они с какими то "клоунскими" улыбками!

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Deanna: Итоги 2018 и предзаказы 2019

Сообщение Deanna » 25 фев 2019, 19:00

MissYlibka, да, как-то слишком много позитива стало :twisted: хоть и люблю улыбашек - ну коллекция суперстарок только сама за себя говорит - но большинству коллекционок открытая улыбка ни к чему просто.
ну эта с косичками игровушка, но все равно слишком широкая улыбка))

Arcticfox,
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Гуля, это здорово, что ты выделила свободную минутку и обновила свою темку!
До чего же удачная куколка эта Иден-олененок, все фотографии прекрасны, но в образе невесты она сразила наповал! Светлое платье, смуглая кожа и голубые оттенки - прекрасное сочетание! ♥ Я тоже хочу на Санторини, и еще чтобы на мне было такое же нежное платье и цветы в волосах
А итоги мне даже больше нравится смотреть, а не читать, так очень наглядно! Я соглашусь с тобой, что ИТ сейчас выпускают очень красивых кукол, устоять просто невозможно))
У меня одна, и я не знаю, яркая она или бледная, может, это и к лучшему)) Очень красивая она в любом случае, я с тобой согласна))

Хоть потом, как говорится, но раз в год итоги я обязательно выкладываю)) если не полетит форум, интересно будет заглянуть через несколько лет, почитать:)
Спасибо большое за комплименты! Иден - чудо чудесное) Просто идеаьная загорелая девочка для меня! и я хочу на санторини)))
ИТ совсем не дают расслабиться! клубный год только начался, а я уже с кучей предзаказов сижу)) но буду пристраивать при получении или после первых живых фото, если не будет вау-эффекта.
Я не разбиралась в версиях Райны, но у меня две райны было, себе брала и девочке одной. Так вот когда увидела вживую, поняла, что бывают 2 версии) Но раз продала уже на этапе предзаказа, не могла себе оставить) Пришлось искать на вторичке. Хорошо, что цены были демократичными на них и до сих, кстати, демократичные
почаще показывай свою девочку. Побегу сейчас смотреть твою:)

Tadiya,
Tadiya писал(а):Источник цитаты НЕ НАДО кодироваться ))) сколько красоты же.. чудесные коллажи и год действительно оказался плодовитым на ит ..я с нетерпением ожидаю близняшек

НЕ БУДУ)))) я уже не смогу добровольно слезть с этой наркоты :mrgreen: Слушай, вот сколько не была в своей теме, а все до сих пор ждем счета) Пипец затянули со счетами в этом году

HelenTao, спасибо большое за визит :) Твоя тема так убежала вперед, пока меня не было в личных профилях)! но я смотрю твои новости ВКонтакте. вообще как-то больше времени там провожу: там проще как-то
Я так рада, что ты поселила Терезу!!
А с суперстарками вроде реально завязала)) держусь уже с начала прошлого года)) ни одну за год не купила больше и вроде не планирую. Я закрыла гештальт) да и полочка под них одна только у меня и она забита уже)
Да, Фрогги дороговатая, но это же эсклюзив) Я думаю, будут еще скидки на нее ;)

LARISSA,
LARISSA писал(а):Источник цитаты свадебный образ Реджины очень нежный и свежий!Не затасканный такой )
На мопеде фото вообще классное!
Впечатляющие итоги года!Желаю,чтобы и этот год тебя радовал новыми куклами и яркими эмоциями от хобби!

Ларисочка, спасибо большое!! Ага, хотелось свежести и новизны :) удивить что ли)
Да уж, итоги получились впечатляющими)) сама впечатлилась)) А я себе желаю умерить аппетиты в этом году!

adelina, ульяночка, да мы же все в кукольных кругах немного ку-ку)))) просто все в разной степени и разной форме))) я уже увидела твоих новеньких! поздравдяю с ними и обещаю заскочить в гости!
adelina писал(а):Источник цитаты Гуля, классные итоги! такое разнообразие! сколько вариантов под любое настроение и сиюминутную потребность!
Поздравляю с таким классным пополнением!

вот я поэтому и стараюсь брать совершенно разных кукол, потому что настроений и оттенков настроений у меня мульон)) захотела в каком-то образе поснимать, заглянула в витрину и нашла среди сотни разнокалиберных кукол именно то, что нужно :)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Deanna: Итоги 2018 и предзаказы 2019

Сообщение Tadiya » 27 фев 2019, 18:09

готов счетик ) оплачиваем и радуемся ..сейчас первые фото попрут вот будет разочаровалово

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Deanna: Итоги 2018 и предзаказы 2019

Сообщение HelenTao » 02 мар 2019, 08:04

Deanna писал(а):Источник цитаты Твоя тема так убежала вперед, пока меня не было в личных профилях)!

зато за последние 3 недели она умерла...будем пытаться влиться обратно)
Deanna писал(а):Источник цитаты о я смотрю твои новости ВКонтакте. вообще как-то больше времени там провожу: там проще как-то

большое спасибо!) мне очень приятно) лично меня в вк очень раздражает тот факт, что соцсеть сжирает качество фото...поэтому я пока не хочу туда уходить совсем)
Deanna писал(а):Источник цитаты Я так рада, что ты поселила Терезу!!

я тоже) она чудо)!
Deanna писал(а):Источник цитаты А с суперстарками вроде реально завязала)) держусь уже с начала прошлого года)) ни одну за год не купила больше и вроде не планирую.

ого!)
Deanna писал(а):Источник цитаты Фрогги дороговатая, но это же эсклюзив) Я думаю, будут еще скидки на нее

будем надеяться)

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Deanna: Итоги 2018 и предзаказы 2019

Сообщение leelu » 04 мар 2019, 16:13

Гуля, как всегда прекрасные снимки и такие насыщенные итоги!!
Невеста великолепная, легкая, изящная!! Поздравляю с Фиником в коллекции, мужчины маттел всегда очень обаятельные :D
Такая интересная у тебя Эмма Уотсон появилась, какой у нее рост?
Желаю тебе пополнить коллекцию всеми хотелками на 2019 :D

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Deanna: Итоги 2018 и предзаказы 2019

Сообщение Deanna » 04 мар 2019, 17:41

Tadiya, счетик готов и сразу шок от первых фото :crazy: Глаза как будто от разных трафаретов. Ну как бы заготовили часть трафаретов с взглядом вправо и часть трафаретов с взглядом прямо. У некоторх экземпляров оба глаза чуть вправо смотрят и все норм, а у некоторых смешали трафареты: один чуть вправо, а один прямо :cry: Очень надеюсь, что приедет ровная Иден. Лилит я сразу продала. Иден все-таки больше хотела, подожду, чтобы вживую посмотреть. Но самое смешное, что Лилит все боьше реабилитируется с живыми фото, но у меня есть перепрошитая Смоук, тем и успокоилась)

HelenTao, согласна! выкладываю фото ВК и не узнаю, можно сказать)
серьезно!) суперстарками окончательно удовлетворилась:) в прошлом году только 3 приехали и то в самом начале года, в этом году ни одной и не планируется) обожаю тех, кто есть, и на этом все :)

leelu, Танечкаааа!!! как я рада тебя видеть :)! соскучилась! давно тебя не было видно и слышно! Твоя лабутеночка на аве всегда вызывает такие теплые чувства! как видишь, и у меня такая же на аве :) полюбив твою, купила)
спасибо большое за теплые слова! да, итоги получились даже слишком насыщенными :crazy: но у меня как-то большая текучка в последнее время: приезжают и уезжают. Жажда бурной деяетльности, видимо)
Рост у Эммы стандартный 29 или 30 см, как Барби в общем. Я свою посадила на тело Джиджи Хадид и она получилась юной девушкой, почти подростком, как я и хотела. Очень милая!
Спасибо большое за пожелания :)!
как твои дела? занимаешься куклами?

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Deanna: Клуб 2019

Сообщение Deanna » 04 мар 2019, 18:23

Ну и эта, я вступила в клуб :icon_e_biggrin: С 3 вступительными)) Многообещающее начало :crazy:
Я слаба, знаю) не смогла выбрать! не было у меня еще такого: обычно легко выбирала.

Изображение

вышли новые близняшки. Усилием воли я продала Лилит до живых фото, чтобы не успеть оставить)) Получилась она клевой, но у меня есть Лилит Смоук перепрошитая. Просто я падкая на такой типаж))
Поснимала ее с сестричкой в эти выходные
Изображение Изображение Изображение ИзображениеLilith Smoke and Mirrors (rerooted) by Gulya, on Flickr

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Deanna: Клуб 2019 и близняшки

Сообщение Darya Eberle » 04 мар 2019, 18:47

Поздравляю со вступлением! Фотки близнях чума) Платья эти прекрасные и сами девочки красавицы))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей