Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Deanna: Клуб 2019 и близняшки

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Deanna: Витрина-ДОМ

Сообщение HelenTao » 18 дек 2017, 12:42

Deanna писал(а):Источник цитаты Ты с проводами делаешь? хорошее освещение дают еще ленты светодиодные, но я выбрала попроще

нет) у меня тоже светильнички на батарейках) с алиэкспресса заказывала) только батареек в них надо много)
Скрытый контент: показать
а мы опять второй месяц ждем зп, так что ужимаемся как можем :mrgreen:

кровать шикарная получилась!) отличная идея! :clap:

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Deanna: Витрина-ДОМ

Сообщение Deanna » 18 дек 2017, 16:12

LARISSA, привет, Лариса :)! а я рада тебя увидеть! даже не надеялась, что кто-от заглянет на обновление)))) думала, примут за ложную тревогу и даже не пойдут смотреть))
я стараюсь на кукол находить время, без этого свихнуться можно, но на полноценное общение по хобби и игру одновременно уже нереально, конечно, выделять время.
рада, что тебе понравилась витрина! воплотила свои интерьерные фантазии))

bisibminj, Мадиночка, привееет!:) а я каждый день на фликр забегаю, получу порцию красоты и дальше по делам)) там очень удобно: море фото, ничего читать, искать не надо, просто концентрированные порции красоты))
Эх, я тоже свою тему люблю и еще очень много тем люблю, но нет времени, вот совсем нет, чтобы обновлять, общаться, ответно ходить в гости, уделять внимание своми читателями, а в идеале именно так я себе представляю общение в этом разделе форума.
Спасибо за комплоименты особняку :)! прям не жалею о потраченных усилиях)) такое удовлетворение и эстетическое наслаждение теперь получаю :)

BABY LOVE, спасибо, Танечка!!! да, кукольный домик для девочек, кому за 30 :lol: :lol: :lol: я бы тоже часами пропадала, но просто даже мимо пройти и заглянуть к куколкам - уэе радость :)
я вообще всех кукол держу на виду! кто-то в этом особняке, кто-то во второй витрине просто стоит в компании кучи других кукол, периодически выдвигаю вперед одних, и убираю назад других. В коробке только Фицен, потому что у нее тело из силикона и я боюсь, что оно как-то испортится или запылится, все равно даже в закрытые витрины попадает пыль, пусть даже совсем немножко.

HelenTao, ух ты, с алиэкспресса, наверное, дешевле вышло)) у моих тоже много батареек) по 2 на лампу.
Спасибо! просто я очень сильно хотела кованую кровать))))
Скрытый контент: показать
пусть вас все выдадут до Нового года! и вообще чтобы в следующем всегда вовремя выдавали!

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Deanna: Витрина-ДОМ

Сообщение spencer_hastings » 18 дек 2017, 17:59

Очень классный МК!!! Спасибо за идею :)
У меня кстати есть глориевская кровать, о которой ты говорила. Я ее собираюсь перекрасить :mrgreen:

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: Deanna: Витрина-ДОМ

Сообщение aalenchik » 18 дек 2017, 18:06

Deanna, какой масштабный проект витрина-дом!!! Поздравляю с реализацией, потому как трудно вот так долго заниматься и закончить-таки! Стоит всех потраченных усилий, выглядит великолепно! Просто мечта коллекционера, очень интересно рассматривать каждую комнату, детали... восторг! Кукольный год определённо удался ))). Спасибо за МК кровати, я тоже очень люблю кованые, и уже тоже смотрела на Глорию, но теперь можно и самой попробовать, как я вижу )).

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Deanna: Витрина-ДОМ

Сообщение Deanna » 19 дек 2017, 00:07

spencer_hastings, не за что!:) О, очень интересно будет посмотреть на воплощение этой идеи :wink: Ждууу))
aalenchik, спасибо большое! о да, точно масштабный))! мне просто не терпелось увидеть задуманный результат и получить удовлетворение от завершения, что вот все, наконец-то)! да, куклогод удался! то, о чем мечтала 5 лет, сбылось)))
ахаха, Глория многим на ум пришла, когда захотелось кованую мебель))
конечно, надо попробовать! только проволоку надо брать 2 мм-вую, не тонкую. Или даже 3 мм она. И лучше сразу перчатки тканые защитные :mrgreen:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Deanna: Витрина-ДОМ

Сообщение MissYlibka » 19 дек 2017, 10:27

Deanna, Гулечка, как я рада обновлениям в твоей теме, да и просто постам в общих темах всегда радуюсь, люблю твои фотоработы!!! 8) Я тоже прекрасно тебя понимаю - у самой сейчас нет времени не то что тему вести, даже на продажу кукол/аксессуары сфоткать всё никак не соберусь :crazy:
Но и я с итогами немного «стряхну пыль» со своей темки :wink:

Ах какая красота у тебя в витрине!!! :shock: Выглядит как настоящий дом, я словно в окошко заглянула))))
«Стены» очень украшают твои интерьеры, без них как ни расставь мебель такого эффекта не получилось бы!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Deanna: Витрина-ДОМ

Сообщение HelenTao » 19 дек 2017, 12:41

Deanna писал(а):Источник цитаты с алиэкспресса, наверное, дешевле вышло)) у моих тоже много батареек) по 2 на лампу.

за 5 светильников - 300р :mrgreen: но у меня в каждом по 3 батарейки :mrgreen:
спасибо за пожелания!) будем надеяться, что все так и будет)

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: Deanna: Витрина-ДОМ

Сообщение lapochka » 19 дек 2017, 22:00

Гуля :clap:
я твою гостиную утащила себе в любовательный альбом, хотя и другие помещения очень уютные. Понравились фотографии сада. А в гостиной у тебя имеется шкаф, от мини-шедевров литературы, который я в свое время не купила (тогда вроде как не нужен был), а ведь его даже в наш магазинчик у дома завозили - называется бери и неси домой, даже заказывать не надо было. Себе лишняя напоминалка пусть будет на следующий раз, чтобы не шляпила такие моменты :mrgreen:
А вообще - дом это серьезный проект. Безусловно заслуживает внимания и чувства гордости. Я вот по себе знаю, что точно не решусь на дом, максимум на разборные диорамы - сфоткал и убрал :oops: Но конечно понимаю, что когда они вот так стоят уже готовыми - намного проще снимки делать и лень превозмогать :mrgreen: И время тоже найти проще, когда процесс происходит быстрей.
Светильнички. О! Вот это красота. С ними лучше создается ощущение уютных вечеров в доме :angel:
Залюбовалась твоими кадрами)) Спасибо кстати за МК кровати - очень интересный способ ) И главное - действительно экономный :wink:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Deanna: Витрина-ДОМ

Сообщение rusapura » 21 дек 2017, 21:19

Гулечка, ДОМ - не дом, а мечта! Отличный проект года :clap: 8)
Браво!
Мои хоть и имеют свой, но ванной и саду позавидовали :mrgreen:

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Deanna: Витрина-ДОМ

Сообщение Deanna » 22 дек 2017, 00:07

MissYlibka,
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Гулечка, как я рада обновлениям в твоей теме, да и просто постам в общих темах всегда радуюсь, люблю твои фотоработы!!! Я тоже прекрасно тебя понимаю - у самой сейчас нет времени не то что тему вести, даже на продажу кукол/аксессуары сфоткать всё никак не соберусь
Но и я с итогами немного «стряхну пыль» со своей темки

Ах какая красота у тебя в витрине!!! Выглядит как настоящий дом, я словно в окошко заглянула))))
«Стены» очень украшают твои интерьеры, без них как ни расставь мебель такого эффекта не получилось бы!

Юлечка, спасибо большое!!!:) да, я сейчас в общих темах обитаю: там хоть больше людей могут увидеть фото и, может, пользы и радости больше будет от них, чем в моей тухлой теме))) Но я сюда итоги скоро принесу ;)
Мне очень приятно, что тебе нравятся мои фото и ты их замечаешь в общих темах :D
Вооот! теперь твоя моя понимать))) с детьми просто вечная круговерть и только вечером никакая доползаю до компа)) днем с телефона максимум просмотры) на продажу я обычно в выходные фоткаю скопом всех, когда муж может немного отвлечь детвору)) Жду твои итоги очень-очень! я вообще люблю под конец года по темам походить и итоги почитать :)
ты не представляешь, как это еще вживую впечатляет)!! я и сама, простите за нескромность, валяюсь от восторга)))
конечно, цветные стены, белые потолки и полы добавляют реалистичность! поэтому старалась, не ленилась все сделать, как у людей)

HelenTao, ооо, ваще отличная цена)))! ну на батарейках не разоришься: все равно не часто приходится включать свет в витрине.

lapochka,
lapochka писал(а):Источник цитаты Гуля
я твою гостиную утащила себе в любовательный альбом, хотя и другие помещения очень уютные. Понравились фотографии сада. А в гостиной у тебя имеется шкаф, от мини-шедевров литературы, который я в свое время не купила (тогда вроде как не нужен был), а ведь его даже в наш магазинчик у дома завозили - называется бери и неси домой, даже заказывать не надо было. Себе лишняя напоминалка пусть будет на следующий раз, чтобы не шляпила такие моменты
А вообще - дом это серьезный проект. Безусловно заслуживает внимания и чувства гордости. Я вот по себе знаю, что точно не решусь на дом, максимум на разборные диорамы - сфоткал и убрал Но конечно понимаю, что когда они вот так стоят уже готовыми - намного проще снимки делать и лень превозмогать И время тоже найти проще, когда процесс происходит быстрей.
Светильнички. О! Вот это красота. С ними лучше создается ощущение уютных вечеров в доме
Залюбовалась твоими кадрами)) Спасибо кстати за МК кровати - очень интересный способ ) И главное - действительно экономный

тащи-тащи и вдохновляйся :)! Я поэтому и выложила, чтобы вдохновить, побудить читателей :)) ой, мне со шкафом просто повезло! дали наводку и я тут же оформила заказ! а сейчас днем с огнем не сыщешь его! желаю обязательно найти его или наткнуться на подобный и не прошляпить))
мне просто в определенный момент надоело раскладывать все по полчаса, потом убирать, я просто перестала успевать с мелочевкой фоткать, а ведь так хочется! и захотелось просто всегда иметь перед глазами всю годами накопленную красоту) а так, она у меня по коробочкам, мешочкам хранилась, иногда даже вспомнить не могла, где что лежит, когда собиралась фотографировать. Сейчас, конечно, удобно для фотосессий! и даже если не в витрине фоткаю, все равно удобно дотстать оттуда, что нужно, и разложить. Хочу еще 2 сборные диорамы, чотбы при дневном свете фоткать. Просто 3 стены складные, с прорезанными окнами для игры со светом. Но это уже на следующий год проект :mrgreen:
да-да, такую кровать сделать стоит 200 рублей))) вроде столько стоил моток проволоки. И еще на сколько мебели хватит)))

rusapura,
rusapura писал(а):Источник цитаты Гулечка, ДОМ - не дом, а мечта! Отличный проект года
Браво!
Мои хоть и имеют свой, но ванной и саду позавидовали

Спасибо большое, Ксюш! да уж, однозначно проект года - примерно год и провозилась с ним)) да, у тебя тоже клевые полочки! помню твоих красоток там :) пусть тоже обзаведутся садом и ванной! хотя у твоего дома и свой сад имеется ;) можно, наверное, всегда выйти и пофоткать.

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Deanna: ИТОГИ 2017

Сообщение Deanna » 01 янв 2018, 17:37

Не могу начать Новый год, не подведя итоги куклодеятельности, надо сказать, несмотря на затишье в личной теме, довольно кипучей))) В этом году я вела бурную деятельность по обновлению коллекции, обустройству шкафа-витрины, каталогизации своей коллекции (кто бы мог подумать, что дойдет до этого)), но когда кукол за 100, надо уже как-то упорядочивать. Это помогает и дисциплинирует, кстати), фотографированию кукол, а еще я завела кукольный аккаунт в Инстаграмме. И из-за этого совсем не оставалось времени на форум и вообще на околокукольное общение, разве что в 2 чатах ВК сижу, причем в одном не успеваю совсем, там 20 человек, захожу поболтать о куклах только в маленький чат из 4 человек :)) Если нахожу время на кукол, то это больше игра и фотографирование, чем общение с сохоббитами. Грустно, но куда деваться.

Итак, посчитаем кукол :D
Маттел. Всего 74 (приехали 21, большинство составили друзья Барби: Кира, Мидж, Кристи, осуществила все свои хотелки среди них)
Интегрити. Всего 39 (приехало 9, но при этом уехало очень много, практически столько же).
Куклы других фирм. Всего 18 (приехали 4, из них одна (ЛИВка) была продана, а потом возвращена)
Кукол стало 131 :crazy:
На конец прошлого года было 115, так что, так что чистый прирост населения составил 16 кукол :angel:
Вощщим не так страшно)) Говорю себе я в конце каждого года))))

ПРИЕХАВШИЕ
Изображение
Изображение
ИзображениеDolls of other brands 2017 by Gulya, on Flickr
Лилит Смоук поселила аж 2 :mrgreen: Одна была куплена НРФБ, а вторую взяла в виде головы. Планирую перепрошить в темный шоколад)

КОГО ЖДУ
В следующем году уже жду 10 кукол ИТ (3 не доехали еще, остальные в предзаказах, причем Адель я посчитала за 3 кукол по головам)) и 3 кукол Маттел. Посмотрим, кто приживется. Для 3 кукол Маттел не стала составлять коллаж, пусть останутся пока секретом). А поппи в клетчатой накидке еще предстоит выиграть в лотерею, так что она в качестве хотелки в спсике ожидания)
ИзображениеWaitlist 2018 by Gulya, on Flickr

Куклой года стала однозначно Миленка! Как долго я ходила вокруг этих кукол, смотрела, щупала и никак не могла решиться: цена, типаж девочки-подростка, а я все-таки специализируюсь на девушках)) но в этом году я окончательно созрела и поняла, что НАДА) Причем срочно, прямо сейчас)) Тут же нашла деньги, оформила заказ и через 2 недели этот котенок сидел у меня на ручках!
Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение

От ИТ – это Changing Winds Eden. В самое сердце с первых фотографий на конвенции! Тоже быстренько распродалась и купила!
Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
ИзображениеA girl changing winds and breaking hearts by Gulya, on Flickr
Последний раз редактировалось Deanna 01 янв 2018, 17:57, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Deanna: ИТОГИ 2017

Сообщение Deanna » 01 янв 2018, 17:53

О планах на следующий год.

1) Мечтаю освоить ООАК (перерисовки), диорамы, а там посмотрим, куда еще потянет)

Кое-что из моих проб.
Усовершенствовала Эрин и оставила себе, сняв с продажи))
Изображение
Фэшанистка смыла ярко-розовую помаду и обрела более темные глаза с золотистыми тенями)
Изображение
Остальное все было по мелочи, мелкие корректировки дефектов
До совершенства еще ооочень далеко, даже клир никак не куплю, но мне это интересно и радует, что с помощью акрила и кистей могу усовершенствовать кукол, пока для себя, а потом, может, и для других смогу В прошлом я портретист, доморощенный, правда, но портреты людям рисовала и вроде нравилось заказчикам, поэтому особенно интересно! Хотелось бы портретные ооаки делать

2) Планирую сделать несколько складных диорам. После обустройства витрины потянуло на это дело)

3) Продолжу фотографирование, надеюсь, с новым объективом. Осталось купить его))

4) Ну и конечно, продолжу покупать понравившихся кукол))) давно признала, что ничего с этим поделать не могу)

А для создания праздничного настроения выложу подборку новогодних фотографий, которые удалось сделать. Меня в этом году как-то особенно потянуло на новогодние фотосеты))) Видимо, осенняя погода сказалась)
Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение Изображение

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ЧИТАТЕЛЕЙ МОЕЙ ТЕМЫ С НОВЫМ ГОДОМ! Желаю вам счастья, любви, свершений, моментов, от которых захватывает дух, новых открытий, навыков, занятий – много жизни в каждом моменте!
А куколки пусть добавляют ярких красок и ни в коем случае не становятся в тягость :)


Я очень надеюсь, что в эти каникулы, когда муж дома, бабушки-дедушки отдыхают и можно будет их приглашать с детьми поиграть, у меня будет больше свободного времени и я смогу забежать в гости в ваши темы, которые я почитывала втихаря в этом году)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Deanna: ИТОГИ 2017 и планы на 2018

Сообщение rusapura » 01 янв 2018, 18:21

И чего ты прибедняешься, чесслово! Отличные новогодние фото с куклами успела сделать! :clap: Меня и на украшение дома по нормальному не хватило, только ёлку установила... :roll:

Итоги мне понравились, Покахонтас - зайка! А как ты ее по-техасски, так вообще! 8)

И планы прекрасные! Особенно про ООАК интересно! :)

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Deanna: ИТОГИ 2017 и планы на 2018

Сообщение spencer_hastings » 01 янв 2018, 21:18

Гуля, итоги - просто вау!!!
отличный куклогод, продуктивный и насыщенный у тебя вышел) из маттела, я вижу у тебя появилось много девочек из 90-х 8)
желаю тебе успехов в пробах ооака, т.к. твоя коррекция мейка у показанных девочек просто замечательная!
новогодние кадры - уютные, теплые и праздничные)
с новым годом тебя)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Deanna: ИТОГИ 2017 и планы на 2018

Сообщение HelenTao » 02 янв 2018, 05:11

чудесные итоги)! с удовольствием прочитала!)
Deanna писал(а):Источник цитаты Маттел. Всего 74 (приехали 21, большинство составили друзья Барби: Кира, Мидж, Кристи, осуществила все свои хотелки среди них)
Интегрити. Всего 39 (приехало 9, но при этом уехало очень много, практически столько же).
Куклы других фирм. Всего 18 (приехали 4, из них одна (ЛИВка) была продана, а потом возвращена)
Кукол стало 131
На конец прошлого года было 115, так что, так что чистый прирост населения составил 16 кукол

вот это математика у тебя!) впечатляет)!
и мне, естественно, интересно, что там за заветная троица от Маттел)
пусть все задуманное сбудется в Новом году!)
ну а от новогодних фото я в полном восторге!) обожаю кукольные праздничные фото!)

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Deanna: ИТОГИ 2017 и планы на 2018

Сообщение Mira_Bella » 02 янв 2018, 14:47

Гуля
Поздравляю с Новым Годом!
Отличные итоги года!
Миленка и Идэн смуглая - настоящие жемчужины коллекции.
Рассматривая фото прибавления от маттел - увидела одну девушку....
Первый ряд, четвертая. Кто это? Интересная и симпатичная!

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: Deanna: ИТОГИ 2017 и планы на 2018

Сообщение lapochka » 03 янв 2018, 05:59

Замечательные итоги :clap:
Не просто покупка кукол, а их обустройство, обживание. Я вот тоже так хочу в этом году :mrgreen:
Рисовала портреты - вааау! Как интересно. Значит надо-надо пробовать себя в ООАКах. Побольше тебе на это времени, как и на все остальное)
Новогодние фоточки наверно одни из самых любимых, которые нравится разглядывать) как и делать их)

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Deanna: ИТОГИ 2017 и планы на 2018

Сообщение Tattonka » 03 янв 2018, 18:09

Гуленька! С Новым Годом! Этот год был для тебя очень плодотворным, масштабы витрины потрясают! Желаю, чтобы следующий год был не менее выдающимся!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Deanna: ИТОГИ 2017 и планы на 2018

Сообщение BABY LOVE » 03 янв 2018, 21:01

Гуленька, с наступившим тебя Новым Годом!!!
Твои итоги меня впечатлили по полной программе! Какая же ты молодец! Столько грандиозных достижений. Про твою великолепную витрину-дом я уже писала, но повторюсь - это ВОСТОРГ!!! Повезло твоим куколкам с хозяйкой! :P
Пусть сбудутся все кукольные и некукольные желания в Новом Году! Здоровья, любви, радости и счастья тебе и твоим близким!!!

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: Deanna: ИТОГИ 2017 и планы на 2018

Сообщение aalenchik » 05 янв 2018, 20:13

Какие красивые итоги года! Eden Changing Winds просто невероятная, мне она нравится безумно, в ковбойском стиле просто красотка-сердцеедка, ей так идёт! И вообще, ИТ, конечно, бесконечно красивые, любовательные куклы, такие коллекции - сплошное эстетическое удовольствие.

Здорово, когда умеешь рисовать, конечно, надо пробовать и осваивать ООАК! Это целое отдельное направление куклохобби, расширяет горизонты, так сказать)).

Очень красивые новогодние фото! Twirling ballerina в таком неожиданном для неё образе, и ей очень идёт! Жаль, что сломалась ножка в щиколотке - вот не угадаешь, я даже и представить не могла, что может такое случиться... Но на этом теле она тоже хороша, обожаю ее глазки и челочку, и пробор )). А невеста эта такая нежная, что ей и повседневная одежда очень к лицу, такая удачная куколка для смены образа. Ну а майсиночки ваши все просто захватывают, и глаз от них ну никак не оторвать)). Я надеюсь что в новом году будет время и в личную тему ставить фотографии, здесь очень красиво))).

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Deanna: ИТОГИ 2017 и планы на 2018

Сообщение Diorina » 06 янв 2018, 18:49

Господи! Гуля! Какая же ты молодчина! :shock: :shock: :shock: Смаковала каждое фото!
Тааааак здОрово! :clap: :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Deanna: ИТОГИ 2017 и планы на 2018

Сообщение Diorina » 06 янв 2018, 18:50

Итоги супер впечатлили! :shock: :shock: :shock:
Гуленька! С Рождествои! Желаю непременно осуществить все Мечты и Планы в 2018 году!

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Deanna: ИТОГИ 2017 и планы на 2018

Сообщение adelina » 10 янв 2018, 12:45

Гуля, итоги просто потрясающие!
Скрытый контент: показать
как хорошо, что есть люди с коллекцией за 100 штук, я чувствую себя уже не такой одинокой в своем безумии!

Поздравляю тебя с Новым годом! Пусть все мечты сбудутся!

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Deanna: ИТОГИ 2017 и планы на 2018

Сообщение MissYlibka » 13 янв 2018, 23:13

Гуленька, ну до чего ж прекрасные итоги!!! Количество - красиво; новоприбывшие ОГОНЬ, а уж особенно близняшки от ИТ! Я и сама ну никак не налюбуюсь на Иден Трабл, на Лилит Смоук, на Иден с конвенции... классные-класснючие!!! Загорелая особенно, не зря она кукла года!!!! Она оооооооооочень мне близка! Наверное если б я собирала ИТ, назвала бы именно её моим альтер-эго :wink:
А уж каких дамочек ты ждёшь! :crazy: Элизка в синем купальнике меня прямо цепляет, хотя молд сложный)))) а новая Рейна ну просто красавица, я даааавно тайный фанат этого молда!
Скрытый контент: показать
Признаться недавно чуть не купила мою саааамую любимую Рейну High Toned, но увы так и не сложилось :roll: несколько месяцев висела в продажах, твердила мне с фото «Купи меня! КУПИ!»... додавила, пишу продавцу, а она уже в резерве! :|
Судьба, не иначе! Не покупала ИТ, нечего и начиать! Любуйся, Юля, на фотографиях у знакомых))))))

Барбясины новые меня окончательно перестали цеплять! То молд ни о чём, то на тело дурацкое посадили, то аутфит поганенький, то рисовка так себе... «то в лес, то по дрова» как говорится! Упало качество безнадёжно!!! А может старею?! :lol:
Отрадно, что есть люди у кого далеко за 100 и они не останавливаются на достигнутом)))) :wink: а я всё переживала, что мой «лимит» в сотню уже поселился, а ещё хотелок 15 осталось в wish-е 8)
Последний раз редактировалось MissYlibka 14 янв 2018, 08:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Deanna: ИТОГИ 2017 и планы на 2018

Сообщение simona » 14 янв 2018, 06:27

Гуля, с Новым годом тебя!
Итоги замечательные. Иден Покахантос это что то! Показывай ее почаще. Невероятной красоты и харизмы кукла. Вот была же равнодушна к близнецовому молду, а тут такая подстава от ИТ.

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Deanna: ИТОГИ 2017 и планы на 2018

Сообщение Deanna » 15 янв 2018, 15:54

rusapura,
rusapura писал(а):Источник цитаты И чего ты прибедняешься, чесслово! Отличные новогодние фото с куклами успела сделать! Меня и на украшение дома по нормальному не хватило, только ёлку установила...

Итоги мне понравились, Покахонтас - зайка! А как ты ее по-техасски, так вообще!

И планы прекрасные! Особенно про ООАК интересно!

да не, я не прибедняюсь)) говорю ж, фоткать успеваю как-то, а вот общаться, сидеть на форуме еще - никак) Больше в реале куклодеятельность)) сегодня с дочкой привели всех ее кукол в порядок :) Расчесали, нашли все туфельки по углам и ящичкам, нарядили)
Ну у тебя ж еще детей побольше, а младшая совсем крошка и требует столько внимания!
Спасибо! Ой, Покахонтас снесла мне крышку напрочь)))) как ошпаренная искала бабки на нее)))
Да, планы грандиозные, постараюсь уделять время их реализации, пока горю желанием)

spencer_hastings,
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Гуля, итоги - просто вау!!!
отличный куклогод, продуктивный и насыщенный у тебя вышел) из маттела, я вижу у тебя появилось много девочек из 90-х 8)
желаю тебе успехов в пробах ооака, т.к. твоя коррекция мейка у показанных девочек просто замечательная!
новогодние кадры - уютные, теплые и праздничные)
с новым годом тебя)

маша, спасибо большое :)!!
да уж, очень насыщенный получился)) А девочки из 90х, как бы я ни кодировалась, каждый год селятся))
в этом году хочу поменьше покупок и суеты и побольше сосредоточиться на творчестве)
Спасибо за пожелания!! надеюсь, все получится:)
И тебя с Новым годом!

HelenTao,
HelenTao писал(а):Источник цитаты вот это математика у тебя!) впечатляет)!
и мне, естественно, интересно, что там за заветная троица от Маттел)
пусть все задуманное сбудется в Новом году!)
ну а от новогодних фото я в полном восторге!) обожаю кукольные праздничные фото!)

В конце года обязательно сажусь считать, чтобы хоть какой-то контроль над собой сохранять :mrgreen: Математика сразу отрезвляет и помогает расставлять приоритеты)
Троицу обязательно покажу на фликре и в общих темах. Может, сюда тоже донесу :)
Спасиббо за комплименты!!!:) Я тоже обожаю праздничные фото и в этом году я нафоткала больше, чем когда-либо)))

Mira_Bella,
Mira_Bella писал(а):Источник цитаты Гуля
Поздравляю с Новым Годом!
Отличные итоги года!
Миленка и Идэн смуглая - настоящие жемчужины коллекции.
Рассматривая фото прибавления от маттел - увидела одну девушку....
Первый ряд, четвертая. Кто это? Интересная и симпатичная!

Спасибо, Олечка! Тебя тоже с Новым годом, теперь уже наступившим по всем стилям :)
Да, Миленка и Идэн больше всех впечатлили меня в этом году, хотя и других кукол брала по любви только)
4я в первом ряду - это Барби Мисти Коплэнд. Балерина в красном наряде. Я ей распустила пучок и кипятком уложила, но это было очень непросто!) так кк волосы короткие, то топорщились. В несколько этапов выпрямляла и укладывала, держала голову обернутой в фольгу)

lapochka,
lapochka писал(а):Источник цитаты Замечательные итоги
Не просто покупка кукол, а их обустройство, обживание. Я вот тоже так хочу в этом году
Рисовала портреты - вааау! Как интересно. Значит надо-надо пробовать себя в ООАКах. Побольше тебе на это времени, как и на все остальное)
Новогодние фоточки наверно одни из самых любимых, которые нравится разглядывать) как и делать их)

Гузель, я как-то оторвалась в этом году!)) больше куклодеятельности было и меньше интернета) Мне просто стало остро не хватать именно игры!) Форум, как бы это ни было интересно, но это столько времени занимает! Прям хоть целый день сиди на нем :) Очень желаю тебе тоже побольше заниматься своими куколками!
Спасибо! Тоже люблю новогодние фото :) Мне очень понравилось, как твои Романы поздравляли!))

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Deanna: ИТОГИ 2017 и планы на 2018

Сообщение Deanna » 15 янв 2018, 16:26

Tattonka,
Tattonka писал(а):Источник цитаты Гуленька! С Новым Годом! Этот год был для тебя очень плодотворным, масштабы витрины потрясают! Желаю, чтобы следующий год был не менее выдающимся!

Спасибо, Танюш! Да, год был очень плодтворным!))) надеюсь, этот будет плодотворным еще и в плане саморазвития) Я тебе тоже желаю успехов в этом году!!

BABY LOVE,
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Гуленька, с наступившим тебя Новым Годом!!!
Твои итоги меня впечатлили по полной программе! Какая же ты молодец! Столько грандиозных достижений. Про твою великолепную витрину-дом я уже писала, но повторюсь - это ВОСТОРГ!!! Повезло твоим куколкам с хозяйкой!
Пусть сбудутся все кукольные и некукольные желания в Новом Году! Здоровья, любви, радости и счастья тебе и твоим близким!!!

Таня, спасииибо за столько добрых слов!!!:) мне очень приятно!! достижений на самом деле немного! Хотелось бы больше) Но витриной горжусь) наконец-то сделала это!!) просто дожала до конца года)
спасибо за пожелания! тебе тоже желаю только добра и счастья!! пусть все будут живы и здоровы!

aalenchik,
aalenchik писал(а):Источник цитаты Какие красивые итоги года! Eden Changing Winds просто невероятная, мне она нравится безумно, в ковбойском стиле просто красотка-сердцеедка, ей так идёт! И вообще, ИТ, конечно, бесконечно красивые, любовательные куклы, такие коллекции - сплошное эстетическое удовольствие.

Здорово, когда умеешь рисовать, конечно, надо пробовать и осваивать ООАК! Это целое отдельное направление куклохобби, расширяет горизонты, так сказать)).

Очень красивые новогодние фото! Twirling ballerina в таком неожиданном для неё образе, и ей очень идёт! Жаль, что сломалась ножка в щиколотке - вот не угадаешь, я даже и представить не могла, что может такое случиться... Но на этом теле она тоже хороша, обожаю ее глазки и челочку, и пробор )). А невеста эта такая нежная, что ей и повседневная одежда очень к лицу, такая удачная куколка для смены образа. Ну а майсиночки ваши все просто захватывают, и глаз от них ну никак не оторвать)). Я надеюсь что в новом году будет время и в личную тему ставить фотографии, здесь очень красиво))).

Алена, спасибо!!:) Итоги меня и саму впечатлили :icon_e_biggrin:
Иден - большая удача ИТ! Надо же, так попали в десятку, хотя выпустили этот молд впервые в таком загорелом тоне! Все уже привыкли, что близняшки всегда бледные)
У ИТ есть куклы на любой вкус! И няши вроде Поппи Паркер, и очень характерные дамы вроде Фэшн Роялти, и очень стильные, дерзкие, нестандартные Ню Фэйс. И еще много самых разных линеек. Они молодцы! вот уже сколько лет не перестают удивлять) Еще бы контроль качества наладили)))
да, я рисую, не все, только портреты, поэтому почему бы не попробовать свои умения на куклах :) Ага, целое направление и очень интересное!
Спасибо за комплименты! Я много нащелкала новогодних фото в этому году)))
Балерина - чудесная кукла! Мне самой очень жаль, прям очень! Может, если подвернется, посажу как-нибудь ее на балеринское тело. Я тоже была в шоке) Легонько повернула ступню и бац, отвалилась. Ну старый пластик, треснул. Подобрала максимально похожее на ее родное тело.
ага, невеста оказалась очень универсальной!) а ведь стояла в витрине в своем подвенечном платье почти 2 года)
спасибо за пожелания! ох, не уверена, что будет время на личную тему. Максимум успеваю безболезненно для здоровья и сна закидывать фото в общие темы :) Так как активно не веду личную тему, смысл в нее фото приносить: все равно тема уползает далеко и никто не будет успевать увидеть их)

Diorina,
Diorina писал(а):Источник цитаты Господи! Гуля! Какая же ты молодчина! :shock: :shock: :shock: Смаковала каждое фото!
Тааааак здОрово! :clap: :clap: :clap: :clap:

спасибо, Ириш!! ага, расстаралась в этом году))) надеюсь, не пропадет запал и в новом) Все-таки хобби помогает не свихнуться от детей и кучи дел)))
Спасибо за пожелания!!! тебе тоже самого доброго! И реализации всех планов!!

adelina,
adelina писал(а):Источник цитаты Гуля, итоги просто потрясающие!
Скрытый контент: показать
как хорошо, что есть люди с коллекцией за 100 штук, я чувствую себя уже не такой одинокой в своем безумии!

Поздравляю тебя с Новым годом! Пусть все мечты сбудутся!

Спасибо, Ульян :)! Тебя тоже с Новым годом!! И сбычи мечт и всех целей!:)
Скрытый контент: показать
О, я считаю, что мы еще скромно)))) за такое количество лет у многих уже по 2-3 сотни кукол))) Но в этом смысле да, тоже отрадно видеть и читать итоги,
когда у людей по 15-20 кукол в год прибывает))) нас таких много))

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Deanna: ИТОГИ 2017 и планы на 2018

Сообщение Deanna » 15 янв 2018, 16:28

MissYlibka,
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Гуленька, ну до чего ж прекрасные итоги!!! Количество - красиво; новоприбывшие ОГОНЬ, а уж особенно близняшки от ИТ! Я и сама ну никак не налюбуюсь на Иден Трабл, на Лилит Смоук, на Иден с конвенции... классные-класснючие!!! Загорелая особенно, не зря она кукла года!!!! Она оооооооооочень мне близка! Наверное если б я собирала ИТ, назвала бы именно её моим альтер-эго :wink:
А уж каких дамочек ты ждёшь! :crazy: Элизка в синем купальнике меня прямо цепляет, хотя молд сложный)))) а новая Рейна ну просто красавица, я даааавно тайный фанат этого молда!
Скрытый контент: показать
Признаться недавно чуть не купила мою саааамую любимую Рейну High Toned, но увы так и не сложилось :roll: несколько месяцев висела в продажах, твердила мне с фото «Купи меня! КУПИ!»... додавила, пишу продавцу, а она уже в резерве! :|
Судьба, не иначе! Не покупала ИТ, нечего и начиать! Любуйся, Юля, на фотографиях у знакомых))))))

Барбясины новые меня окончательно перестали цеплять! То молд ни о чём, то на тело дурацкое посадили, то аутфит поганенький, то рисовка так себе... «то в лес, то по дрова» как говорится! Упало качество безнадёжно!!! А может старею?! :lol:
Отрадно, что есть люди у кого далеко за 100 и они не останавливаются на достигнутом)))) :wink: а я всё переживала, что мой «лимит» в сотню уже поселился, а ещё хотелок 15 осталось в wish-е 8)

Юлечка, привееет!:) нашла время для моей темы :) С малышом это непросто, поэтому особенно ценю :)
Спасибо большое!!! не поверишь, но много лет я была равнодушна к близняшкам!! а потом выпустили их с новой рисовкой и все - я пропала! с 2016 года селю все выпуски :crazy: Разве что Поэтик Бьюти пытаюсь сейчас продать)) и то, было бы попроще с финансами оставила бы для любования)
А загорелая Иден в чем-то похожа на Барби: она какая-то теплая, живая, настоящая)
Элизок я несколько раз пыталась поселить и все не мое. Это 3я попытка) Мне кажется, приживется. Благодаря рисовке и загару лицо мягче, но при этом не теряет характерность и фактурность молда.
скоро должны подъехать уже новенькие)
Скрытый контент: показать
Ох,Юля, ИТ - это опасный путь, очень опасный :mrgreen: 1 куколка с доставкой обходится не меньше 150-160 баксов, а выпускают они практически всех красавиц, с прошлого года в ударе прям! Поэтому даже рада за тебя, что не успела ты вкусить этот плод))

Ты не стареешь)) действительно много нареканий к современным.. Я хоть и покупаю их, но то надо пересаживать, то спиливать наплывы, то избавляться от аутов, хотя в целом мне новые выпуски ближе, чем выпуски с конца 90х до серединые 2000х. Я люблю либо винтаж безоговорочно, без нареканий к чему-лбио, либо новые выпуски, но с модификациями))

Хехехе, конечно, есть такие люди)) Более того, как написала выше Ульяне, считаю такое количество даже скромным, если в хобби более 5 лет)) Но чтобы сохранять место в доме и финансы и иметь осязаемую коллекцию, а не бесконтрольное множество кукол, все-таки стараюсь контролировать их численность) вот винтажек по идее можно было бы и больше иметь (цены позволяют), но тогда мне некуда будет ставить их и я в них прсото запутаюсь))

simona,
simona писал(а):Источник цитаты Гуля, с Новым годом тебя!
Итоги замечательные. Иден Покахантос это что то! Показывай ее почаще. Невероятной красоты и харизмы кукла. Вот была же равнодушна к близнецовому молду, а тут такая подстава от ИТ.

Юлечка, тебя тоже!! спсибо, что заглянула ко мне в гости :)!
И спасибо за теплые слова! ИТ вообще нещадно подставляют всех в последние пару лет))) Уж я как равнодушна к молду была, даже Мантра меня не брала! Но выпустили Editorial Edgе, потом Трабл, потом Смоук и все, понеслась)) Теперь 1 из самых любимых молдов)
Покахонтас шикарна! Теплая, знойная, сама экзотика)

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Deanna: ИТОГИ 2017 и планы на 2018

Сообщение Arcticfox » 15 янв 2018, 18:45

Гуля, с огромным удовольствием не в первый раз захожу посмотреть на твои итоги и на твою красивущую витрину!
Ох, я после твоих фото стала задумываться, как бы и мне своих так красиво разместить... На каждом этаже у тебя своя атмосфера, и даже садик есть! :clap:
Мне очень нравится, что у тебя можно порассматривать самых-самых разных кукол, этот подход мне очень близок! Особенно отмечу из приехавших всех трех близняшек от ИТ, а также очаровательную Милену! :clap:
Гуленька, желаю тебе с небольшим опозданием в наступившем году все так же радовать нас фотографиями твоей чудесной коллекции, желаю только ровненьких и хороших новеньких, а также благополучия и стабильности в семье, и чтобы финансов всегда было достаточно для осуществления запланированного!

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: Deanna: ИТОГИ 2017 и планы на 2018

Сообщение aalenchik » 15 янв 2018, 19:16

Deanna писал(а):Источник цитаты Иден - большая удача ИТ! Надо же, так попали в десятку, хотя выпустили этот молд впервые в таком загорелом тоне!


И она прелестна с таким загаром! И эти тени голубые... ням-ням)))

Deanna писал(а):Источник цитаты да, я рисую, не все, только портреты, поэтому почему бы не попробовать свои умения на куклах Ага, целое направление и очень интересное!


Портреты - тем более! Кукольное личико - чем не портрет)). Обязательно попробуй!

Deanna писал(а):Источник цитаты Максимум успеваю безболезненно для здоровья и сна закидывать фото в общие темы


Ущерб здоровью и сну никому не нужен конечно, ну совсем нет! Будем любоваться твоими фото в профильных ))).


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей