Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Deanna: Клуб 2019 и близняшки

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Deanna: ИТОГИ 2017 и планы на 2018

Сообщение Dragonfly » 15 янв 2018, 19:56

Гуленька, прекрасные итоги!! :clap:
И пусть все хотелочки обязательно материализуются!
Витрина обалденная! Смотрю и пересматриваю не раз :D Прекрасно!!
Желаю тебе и твоим близким всего самого-самого хорошего и нужного в 2018 году!!

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Deanna: ИТОГИ 2017 и планы на 2018

Сообщение Ilonna8 » 24 янв 2018, 20:51

Гуленька, сколько новой красоты у тебя в теме! :D
Рада, что ты вернулась!
Вот это да, - действительно проект года! Представляю, а вернее даже не представляю, сколько труда, сил, времени, понадобилось, чтобы всё это воплотить. Но, дом получился Шикарный! :clap: :clap: :clap: Дом-витрина - настоящая мечта!
Очень красиво, и всё так продуманно - столько деталей, мелочей, аксессуаров... Мебель подобрана идеально, для каждой комнаты.
Хочется рассматривать, и рассматривать! Повезло твоим красавицам!
Итоги года впечатляют!
И, пусть все планы, и мечты, в этом году обязательно сбудутся!
Миленка - лапочка) Первый образ особенно понравился.
Восхитительные новогодние фото!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Deanna: ИТОГИ 2017 и планы на 2018

Сообщение Tadiya » 24 янв 2018, 21:23

:roll: а я похоже не отписалась по итогам.. хотя люблю ж итоги с картинками.. но я так повернута на фр, что когда слышу 130 кукол радостно таращу глаза и потираю кисти рук, а потом слышу из них 39 фр и так это думаю, о печалька, как так то и посмотреть нечего :mrgreen: :mrgreen: а еще и в планах не фр .. с ума сойти

сходила, посчитала своих 44.. хм.. чото мало как то и посмотреть нечего

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Deanna: ИТОГИ 2017 и планы на 2018

Сообщение Deanna » 09 фев 2018, 23:52

Други мои, простите, что так фигово отвечаю на комменты :oops: Я пытаюсь в свободное время заглядывать к вам в гости, вот уже месяц решила побаловать себя форумом: хожу по гостям, по темам :)) а о своей и забыла совсем) Говорю ж, из меня никакущий резидент раздела Наши куклы и профили :lol: :lol: :lol:

Но разбавлю-таки хождение по гостям новостями и фоточками для вас!

Сначала отвечу только :)

Arcticfox,
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Гуля, с огромным удовольствием не в первый раз захожу посмотреть на твои итоги и на твою красивущую витрину!
Ох, я после твоих фото стала задумываться, как бы и мне своих так красиво разместить... На каждом этаже у тебя своя атмосфера, и даже садик есть! :clap:
Мне очень нравится, что у тебя можно порассматривать самых-самых разных кукол, этот подход мне очень близок! Особенно отмечу из приехавших всех трех близняшек от ИТ, а также очаровательную Милену! :clap:
Гуленька, желаю тебе с небольшим опозданием в наступившем году все так же радовать нас фотографиями твоей чудесной коллекции, желаю только ровненьких и хороших новеньких, а также благополучия и стабильности в семье, и чтобы финансов всегда было достаточно для осуществления запланированного!

Машуль, спасибо тебе большое!!:) Мне очень приятно, что понравился репортаж о витрине и огромадные итоги))
Я ловлю такой кайф, когда смотрю на свою оформленную витрину! наконец-то есть место, где можно карсиво разместить хоть часть кукол и любоваться ими, а не выискивать в толпе)) вторая витрина у меня набита битком, конечно: там классическая расстановка "селедки в бочке", но в вот в этой красота и время от времени я меняю кукол в ней :)
Иногда мне кажется, что моя всеядность может раздражать читателей-поклонников одного бренда: ну вот зашли посмтреть на обновление, а там бжд,А хотелось Маттел, например)) А с другой стороны, ну ведь и правда такое разнообразие :icon_e_biggrin: Вощщим, да, у меня по-прежнему разнообразие, но в этом году, скорее всего, будут только Маттел и ИТ - уже всех попробовала, и, возможно, преимущественно ИТ)
Спасибо большое за добрые пожелания!! Я буду стараться! пусть нечасто, пусть как попало, но все-таки обновлять тему ;)

aalenchik, дааа, тени голубые так освежают эту Иден! блики голубого неба :))
Конечно, кукольное личико - вполне себе портретик, только в миниатюре :) надо будет купить клир для начала))
Спасибо! постараюсь заливать в профильные и даже, по возможности, сюда)

Dragonfly,
Dragonfly писал(а):Источник цитаты Гуленька, прекрасные итоги!! :clap:
И пусть все хотелочки обязательно материализуются!
Витрина обалденная! Смотрю и пересматриваю не раз :D Прекрасно!!
Желаю тебе и твоим близким всего самого-самого хорошего и нужного в 2018 году!!

Маша, спасииибочки!!! самое смешное, у меня уже нет хотелок! вот правда) остался только выкуп предзаказов:) но они в принципе и есть хотелки, если так подумать)
Очень-очень рада была получить столько откликов по витрине! мне это невероятно приятно! потому что трудилась над ней в поте лица и приятно, конечно, слышать столько комплиментов!
Спасибо за пожелания! я тоже желаю тебе и твоим близким всего самого доброго в новом году!

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Deanna: ИТОГИ 2017 и планы на 2018

Сообщение Deanna » 09 фев 2018, 23:53

Ilonna8,
Юлечка, даа, все оптом вывалила :))
я, видишь, возвращаюсь рывками)) но хотя бы так, чем никак:)
Юлечка, спасибо за такой теплый отзыв о витрине! для меня она как ребенок прям полчилась: 9 месяцев трудилась))) Поэтому так приятно, когда такие отзывы пишут о ней! я очень старалсь выдержать стиль каждого помещения. Конечно, если бы да кабы, может, и получше можно было бы подобрать наполнение, но тогда это вылилось бы в более серьезные затраты)
Итоги года меня саму впечатлили :mrgreen:
Спасибо за пожелания! я тебе тоже желаю сбычи всех мечт в новом году! у меня хорошие предчувствия насчет этого года :)
Миленока - чудо! не перестает радовать! носила бы в кармане с собой везде))

Tadiya,
Неа, не отписалась, но ничего страшного) Я вообще не требую от читателей комментов, потому что и сама раз в пятилетку пишу в любимых темах :oops: Заходите, читаете - уже супер!:) Но чего греха таить, комменты радуют, конечно :D
В планах как раз ФР ;)! Парня Рейнгард даже продаю вот, чтобы выкупить все нахапанные предзаказы :mrgreen: Ну и вообще поняла, что действиетльно моя трава - это маттел и ИТ, причем по Маттелу ощущение, что больше ничего от них не надо уже (хотя едет несколько кукол все равно))))), а вот с ИТ прям с каждым годом все больше вхожу во вкус:))
Так у тебя тоже скромная цифра по ИТ)) Я в последние дни сижу в твоей теме, читаю расклад по молдам, итоги :) Хочу написать, и все никак. Напишу обязательно, потому что есть что написать :))

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Deanna: ИТОГИ 2017 и планы на 2018

Сообщение Deanna » 10 фев 2018, 00:30

Этот год у меня начался очень бурно :mrgreen:
В первый месяц приехала сразу толпа ИТ! Вот бы всех мне)) Но как обычно в таких случаях они просто проходят через мои руки, а я рада посмотреть вживую на всех и сфотографировать пирамиду :)
ИзображениеNew girls arrived!! All of them gorgeous but will keep only 2 of them, Agnes and Poppy. by Gulya, on Flickr
Вообще себе брала Агнес, Поппи, Райну и Элиз, но к моменту приезда пришлось выбирать и выбрала Агнес и Поппи по принципу: таких у нас не живет) Элиз я даже сфотографировала рядом с Иден - ну сестрички по цветовой гамме! И я поняла, что все-таки мне нужна бледная Элиз. Пока мои фавориты на этом молде On The Rise и Key Pieces, но ни та, ни другая не зацепили прям сильно, поэтому буду дальше ждать свою Элиз)
ИзображениеChanging Winds Eden Blair and Elyse Seduisante by Gulya, on Flickr
Выставила в ряд всех своих загорелых барышень ИТ. Райну сфотографировала еще рядом с Натальей Престиж и Дефайнт и решила, что тоже примерный повтор - обойдусь и без нее.
вот так я фильтрую новеньких, хотя иногда система дает сбой))
Изображение
Изображение

А вот Агнес и Поппи оказались совершенно уникальными и крышесносными куклами для меня!
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Deanna: Первые новенькие в 2018 Агнес, Поппи

Сообщение Deanna » 10 фев 2018, 00:39

Поппи мне надо было сразу с промо! прям ОЧЕНЬ надо :)!! потому что Англия - моя любимая тема! Горячо люблю и с улыбкой вспоминаю обе свои поездки туда :) Есть что вспомнить)))
а тут еще такой уникум: большие глазищи и красные волосы! сразу было решено сделать ее неформалкой :mrgreen:
ИзображениеBritish Invasion Poppy Parker by Gulya, on Flickr
даже не стала фотографировать в родной одежде. Ее аутфит предназначался сразу другой девочке 8) А британку я быстренько раздела, укоротила ей челку, как хотела сразу и переодела. Люблюнемогу :)!
ИзображениеBritish Invasion Poppy Parker by Gulya, on Flickr
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение ИзображениеBritish Invasion Poppy Parker by Gulya, on Flickr

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Deanna: Первые новенькие в 2018 Агнес, Поппи

Сообщение Deanna » 10 фев 2018, 00:48

И не обойду тему клуба!
РАЙНА! все! пролистав до нее, я поняла, что вступаю с куклой :) Причем с куклой-мечтой! И мне все равно, что тираж будет большой и что эта Райна в каждом доме будет - пусть будет! как и Наташа Водянова :mrgreen: Просто некоторые еще расстраиваются, что коллекционная ценность страдает. А что касается качества, то оно от тиража не зависит! За исключением 2 особо бракованных на мой взгляд выпусков: Агнес Хай Визибилити и Лилит Смоук. Остальные куклы, та же Агнес ЛЛЛ, если бы не разнотон, вышла ровненькой! Зато полно было кривых Аюми Hauntingly Beauty. Говорю со знанием дела, потому что отхватила себе одну на расрподаже у одного щедрого продавца на ибэй :) Продавал по себестоимости. Кривых было полно!
Повешу себе в тему Райночку, чтобы ждать было легче :)
Изображение Изображение
Женю и Поппи не поняла :roll: Причем долго вглядывалась в Женб после первого жуткого впечатления. Старалась выглядеть красоту, но не мое это - длиннющие глаза... Такая цветовая гамма: голубые глаза, загорелая кожа, шоколадные волосы и ... такие глаза :crazy: О поппи даже говорить неинтересно.
Повешу промо для тех читателей, кто не интересуется куклами, просто так для информации)
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Deanna: Миленка и суперстарки

Сообщение Deanna » 10 фев 2018, 00:54

И разбавлю как всегда другими куколками :) Это на десерт ;)
Миленка Рита получила обновки на новый год) Им очень неплохо подходят аутфиты Лори. Не полностью, конечно, но верх, головные уборы, перчатки, юбочки очень даже!
Изображение Изображение ИзображениеMILIM Studio doll, Milenka head sculpt by Gulya, on Flickr

А с суперстарками я затеяла розовый фотосет! давно мечтала! фотосет можно было бы назвать подсмотренный девчачий сон) Как я мечтала о таком великолепии в детстве))
Изображение
Изображение
Изображение Изображение ИзображениеEvening Sparkle Barbie 1990 and Animal Lovin Barbie 1988 by Gulya, on Flickr

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: Deanna: Первые новенькие в 2018 Агнес, Поппи

Сообщение lapochka » 10 фев 2018, 02:57

какой способ фильтрации новеньких - надо бы взять на заметку :wink: :lol: (хотя меня это конечно не касается, я обычно селю героев историй :angel: )
Рэйночка - запала конечно многим, мне в том числе. но не понимаю я этих разговоров, по поводу того, что из каждого утюга будет сверкать. И? почему бы не радоваться, что куколки становятся доступнее и радоваться, что наконец можно не бредить и не гонятся за бриллиантами ценой самолета. это я не лично к тебе, а просто негодую от таких разговоров. почему обязательно должно волновать, что такая же куколка кроме тебя будет в каждом доме мира :roll: про водянову такое же мнение, и не потому, что у меня она тоже есть :mrgreen: а потому, что если куклы красивые и всем нравятся, то для чего они собственно, как не для того чтоб их купили и игрались бы с ними?! Наверно это все же жадность у людей - все мне - только мне - и никому больше :lol:
Вот ты пишешь, что тираж не влияет качеству. и что самые неудачные в этом плане были Агнес High Visibility и Лилит Смоук. А с Лилит что было не так? я как-то упустила этот момент. разве были и с ними какие-то нюансы? я то распробовала ее уже, когда интерес всеобщий поутих. и поселила тоже уже после. расскажи плиз, если не сложно, что-то жуть как любопытно теперь :angel:
Поппи британочка хороша, особенно на ч\б фото, я залюбовалась там особенно))
Суперстарочки в розовом тоже очень очаровательные ))

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Deanna: Первые новенькие в 2018 Агнес, Поппи

Сообщение HelenTao » 10 фев 2018, 05:39

поздравляю с новенькими!) моя фаворитка Агнес!) такая статная девушка))
а у Лори, оказывается, такие наряды классные! :clap: здорово, что они и другим куклам подходят!)
ну а по поводу фотосессии суперстарочек я уже выражала свой восторг!) такие милые, светлые фото!) прямо как из заветных каталогов из детства!)

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Deanna: Первые новенькие в 2018 Агнес, Поппи

Сообщение eremka » 10 фев 2018, 07:58

Гуля, я проснулась, называется)) Но зато столько нового разом посмотрела! И витрины пропустила. Вот для чего производитель делает розовую сантехнику!? Чтобы нам потом красить пришлось. А разница очевидна, здорово вышло.
Вот теперь у тебя вижу преимущества большой коллекции. Всегда есть кого продать, чтобы купить новинку, от которой руки трясутся))
Поппи британке интересный образ нашла, хочется разглядывать.
Суперстарок не понимаю, но улыбка у них ангельская, а ямочки на щеках... :D

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Deanna: Первые новенькие в 2018 Агнес, Поппи

Сообщение MissYlibka » 10 фев 2018, 12:36

Deanna, Гулечка, хороши, чертовски хороши твои новенькие!!! Мне нравится твой вкус!!! :D
Новая Агнес - это что то!!! При всей моей нелюбви к этому стервозному молду, эта мне нравится - настоящая леди, самодостаточная, знающая себе цену и ни грамма той стервозности, которую я вижу у большинства Агнесок (особенно блондинок!) :shock:
Райна Нео Романтик конечно хороша, яркая, броская, она могла бы определённо стать одной из звёзд в коллекции... но НОВЕНЬКАЯ вступительная - вообще космос!!! Она мне ооочень понравилась! С нетерпением буду ждать её вместе с тобой и с удовольствием любоваться её фотками!!!!!!! 8)
Элиз в купальнике мне тоже визуально нравится, но молд сложный! Вот знаешь, если б она была одна... я бы написала «как жаль что ты её не оставляешь»... но на фото рядом с загорелой Иден она потерялась! :P А смотрит так, будто что то нехорошее задумала!)))))
Поппи традиционно не комментирую! Хотя британский аутфит - это суууууууууупер! :wink:
Про суперстарок соглашусь с Леной - это словно фотографии из каталогов времён нашего детства! :clap:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Deanna: Первые новенькие в 2018 Агнес, Поппи

Сообщение Tadiya » 10 фев 2018, 12:57

ну и метода отбора, смешно сравнивать кукол разного молда.. причем тут образ в целом ну совпадает цветовая гамма, но каждый молд ее носит по своему.. ну ладно, если система работает чего бы нет ) но я бы Элис оставила черненькую.. ну я такто и оставила ))) она не такая острая как остальные помягче за счет смуглого скитона.. суперстарки улыбнули, хотя маттель я совсем не жалую :mrgreen: действительно мечта детства

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Deanna: Первые новенькие в 2018 Агнес, Поппи

Сообщение LARISSA » 10 фев 2018, 18:03

Гулечка, пирамида из кукол - это сильно :mrgreen:
Смотрится впечатляюще!
Насчет новеньких - Агнес шикарная!Не похожая ни на кого из предшественниц!
Мне она очень и очень понравилась,но молд видимо всё же не мой, не приживаются баронессы,так что любуюсь только на фото ))
Поппи красноволоска - дерзкая и необычная!Бунтарка - её образ на все 100!
Элиз мне понравилась,что удивительно,ведь на промо кроме удивления ничего не вызвала ))
Но я всё жду свою идеальную Элиз, и именно белокожую,в смуглом скине она не цепляет.
Райна понравилась по промо,но на живых фото для меня она немного ту мач...очень яркий мейк...
Конвенционная Жасмин - вот о ком я страдала,но цена отрезвляла и покупать не решилась...И тут вступительная Райна!
Боже, как выстрел в упор :mrgreen: нереально красивая Райна,на все сто процентов МОЯ!Лишь бы скин не был серым!
Я даже в этом году решилась на вступление в клуб!Во как она меня зацепила )) очень её жду )
Фото Барбеек - мило, очень по-девичьи ) такая розовая детская мечта нашего поколения девчонок )

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Deanna: Первые новенькие в 2018 Агнес, Поппи

Сообщение BABY LOVE » 11 фев 2018, 07:53

Гуленька, вот у тебя так всегда - уж если уделяешь внимание своей теме, то по полной программе!!! Обожаю твои длинные, содержательные посты со множеством прекрасных фото и интересными обзорами :clap: :clap: :clap: Поздравляю с приездом новеньких! Твоя Поппи Британка - звезда! Как же классно ты её преобразила! Ей очень идёт образ бунтарки! Я свою тоже вижу эдакой неформальной street-style блоггершей :mrgreen: Я ее еще не доставала. Пока со временем напряженка, а хочется поиграться, как говорится, с чувством, с толком, с расстановкой.
Агнес роскошная!!!! Такая красивая кукла, аж дух захватывает!
Жалею, что не предзаказала Элиз смугляночку. Очень интересная девочка получилась.
Барбеюшки чудесные!!! Я от них всегда млею, сердце умилением переполняется! Эх, детские мечты!
Поздравляю с предзаказом Рэйны!!!! Прелестная девушка. Я очень хочу верить, что она получится как минимум такой, как на промке, а может и еще лучше. И радостно, что будет она жить у всех желающих. Про Наташу Водянову улыбнуло :mrgreen: Где-то уже слышала лозунг "Водянову в каждый дом!", народ на радостях по 3-4 экземпляра покупал. А мне только слюной истекать, ибо тут Водянову не продают, видела на ебее, но дорого и фотки такие жутковатые, коробочные, где ни лица толком не разглядеть, ничего :cry: А я бы с удовольствием куклу Наташу поселила! Очень восхищаюсь Натальей Водяновой, красивая женщина и замечательный человек с золотым сердцем.

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Deanna: Первые новенькие в 2018 Агнес, Поппи

Сообщение Barbinga » 11 фев 2018, 19:25

Deanna, Ждала, когда Вы покажете в своей теме новую Агнесс. Кукла прекрасная, но именно на Ваших фото она мне особенно понравилась, такая женственная, такая земная и невероятно красивая.

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Deanna: Первые новенькие в 2018 Агнес, Поппи

Сообщение Dragonfly » 12 фев 2018, 22:21

Хорошо, когда много куколок проходит через твои ручки - есть возможность посмотреть, выбрать, решить! Очень хорошо :D
Агнес и Попичка красивые. Поппи идет новый образ и более короткая стрижка! Агнес величественная, настоящая придворная дама :D
Насчет вступительных - думала брать Женю, ибо нет у меня взрослой дамы (на фр-квадрате) с загорелым скинтоном, вакансия открыта, но, когда увидела живые фото, энтузиазм пропал ))) Клубная Райна хорошо, только вот с подобным цветотипом есть у меня девочка, обойдусь, буду на фото любоваться)))
Риточка просто чудо! До чего славная и добрая малышка :D Прелесть!!
https://farm5.staticflickr.com/4602/397 ... 52fa_z.jpg - нежный, зефирный фотосет! Романтично и так мило! :D :D

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Deanna: Первые новенькие в 2018 Агнес, Поппи

Сообщение spencer_hastings » 14 фев 2018, 19:20

оо, Гуля, отличное начало кукольного нового года :clap: :D
Агнес - просто нечто! На такую куклу смотришь, затаив дыхание!
фотосет с суперстарочками просто покорил! очень добрые, теплые кадры, действительно картинки как из детства :)

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Deanna: Первые новенькие в 2018 Агнес, Поппи

Сообщение Julietta » 15 фев 2018, 14:54

Deanna, боже, Гуля, что ж ты делаешь-то, вот совсем не нужна мне была Поппи-британка, но как ты её показала, так дайте хоть половинку, я на все согласная :lol: Классная, браво! :clap:
Агнес тоже очень нравится, но я все равно еще не созрела, видимо, до ее капризного молда. Пока любуюсь и проникаюсь издалека. Отличные фото.
Тоже вступила с Райной, как тут устоишь. Надеюсь на приличный джапан, без серости, а как на промке. Все остальное в ней просто ням :mrgreen:
Суперстарочки - мечта детства. У меня одна живет,но я никак с ней не поиграю пока, а у тебя так здорово выходит :clap: И не скажешь, что дубовенькие, вон как жестикулируют :wink:

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: Deanna: Первые новенькие в 2018 Агнес, Поппи

Сообщение aalenchik » 15 фев 2018, 16:38

Deanna, Гуля, год начался прекрасно, поздравляю))! Ты знаешь, отличный способ отсеивать вот так кукол. Конечно, ни один способ не идеален, включая этот, и сбои просто естествены :wink: . Но он очень наглядный, и из-за этого довольно действенный, я думаю.

Агнес просто бомба! И эти фото на оттоманке - это просто ее место! Ей и красное платье идёт очень, го в белой блузке она просто необыкновенно шикарна, неудивительно, что она тебя зацепила!

Мне очень понравился образ, который ты нашла для Поппи))). Причём, такая же Поппи приехала к Юле Li-lu, и она у неё вся в цветочках, и тот, вроде бы совсем другой образ, ей тоже к лицу! Сходи посмотри к ней, если ты ещё не видела, у куклы такой большой потенциал, она очень разноплановая, а это здорово - можно менять образы.

Ну, по поводу фотосессии Барби я уже рукоплескала, но ещё раз посмотрела с неменьшим удовольствием, она тебе очень удалась, ты молодчина! Я тут погрузилась в тему барбейские кроватей и ванн , так что и мебелью на твоих фото ещё раз полюбовалась как отдельным самостоятельным элементом. А розовое платье на Evening Sparkle как называется?

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Deanna: Первые новенькие в 2018 Агнес, Поппи

Сообщение Deanna » 19 фев 2018, 00:45

lapochka, и даже этот способ фильтрации не помогает иногда))) но тут сразу много приехало и взгляд как-то выцепил сразу Агнес и красную Поппи как уникумов невероятных, а Элиз и Райну я недорого быстренько продала, чтобы не передумать потом))
да, наверное, жадность и задеты чувства коллекционера, желание обладать лимитной куклой, а тут вроде бомба, а тираж будет не под стать бомбе, и на перепродажах не заработать много :lol: Но в основном все-таки, наверное, страх, что опять брака много будет :roll: Очень надеюсь, что ИТ не накосячат сильно.
Лилит Смоук через одну, если не больше, были с разными глазами! вот ко мне 2 приехали и обе с глазами разного размера. У одной побольше разница, у второй поменьше)) себе оставила покривее, потому что придумала, как что замажу, но вот почему я должна это делать :evil: А на нормальную замену даже не надеюсь: слишком много брака во всем тираже. А вдруг еще хуже пришлют и я уже не смогу замазать
на ч/б фото цвет волос британочки не бьет в глаза, наверное :)))
да, суперстарки - это форева для меня)
HelenTao, спасибо большое, Леночка!:) ой, Агнес - королева просто! стоит в витрине: леди-аристократка. Любуюсь)
Мне у Лориков вообще все нравится! ты видела их дом? такой современный крутой дом! жалко, что формат маленький, а то бы я много чего купила от лориков)) у них и минивэн суперский! и все такое, как человеческое, без розового безумия)
хотя вот, как ты заметила по фотосету суперстарок, в определенных случаяъ я балдею от розового безумия)) Рада, что этот фотосет навеял теплые воспоминания!:)
eremka, да, зато ты все сразу оптом посмотрела :)
ага, мы развиваем у себя художественные способности и терпение))) в несколько слоев красила и ругалась, потому что кистью по пластику красить большие участки - это садомазо)))
про преимущества большой коллекции ты верно подметила. Такой момент тоже присутствует. В принципе у меня сейчас и идет перетасовка просто: одну продала, другую купила. Продаю тех, с кем уже осуществила свои задумки и в принципе нет смысла держать у себя, если только кукла не продолжает греть душу несмотря ни на что) Есть у меня такие, кторых 100 лет в руки не брала, но они мне нужны)
А у тебя детство на какой период пришлось)? может, просто ты уже взрослой была, когда я и мои ровесницы смотрели воскресные мультики ради рекламы Барби)) и уже не заболела ими)
MissYlibka, Юлечка, спасибо, дорогая :)!! у меня 3 Агнес и ни одну из них не могу назвать стервой) сейчас выложу фото, кстати. Агнески очень душевные, очень глубокие натуры, не перестают удивлять и очень меняются в объективе: то каприззны, то нежны и трогательны.
Нео Романтик просто роскошна! но надо выбирать, надо как-то ограничивать свои аппетиты) А уж когда показали новенькую Райну, я совсем успокоилась, что Нео продала. Загорелая Райна все равно есть уже, а летом будет бледная шатенка и такая красииииииииивая!!!
Молд Элиз действительно очень сложный: он очень притягивает свой остротой, необычностью, но куклы чужие, не возникает желания фоткать, переодевать.. Или пока мою Элиз не выпустили. Ну ничего, подожду) Да, если бы не было Иден, я бы оставила точно! из всех Элиз, которых я видела вживую и не вживую, эта самая контактная и понятная.
Британский аутфит мне не терпится примерить на одну из своих девочек и некогда!!
суперстарок для того и беру в руки и фоткаю, чтобы ощущать резкие приливы счастья:)))

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Deanna: Первые новенькие в 2018 Агнес, Поппи

Сообщение Deanna » 19 фев 2018, 01:39

Tadiya, Катюш, я согласна с тобой, но надо хоть какой-то фэйс контроль вводить))) если бы она хотя бы одна приехала, то оставила бы, а тут сразу 4 куклы, у меня случился передоз)) еще и поэтому решила отфильтровать половину) Да и совесть загрызла меня, что не фиг жировать и кукол пачками селить)
Да, эта Элиз наиболее мягкая, теплая и контактная из всех.
Я сама не очень люблю кукол с открытыми улыбками. Из современных кукол у меня буквально единицы с открытыми улбыками живут, но вот суперстарки - это любовь, просто потому что детство, поэтому их у меня много)))
LARISSA, спасибо большое за такой комментарий :)!
да уж, пирамиды меня тоже всегда впечатляют)) стараюсь успеть заснять, пока большинство не разъехалось)
у меня так же с Элиз! хоть тресни, приезжают и уезжают( И тоже продолжаю ждать свою) Но эта смуглая мне понравилась очень, как на промо, так и вживую. Жаль даже, что не зацепила: вряд ли когда сделают еще загорелую с такой удачной рисовкой. Повторили бы эту рисовку в бледном варианте!
У меня только одна Райна - Дефайнт и вот никого не хочется больше. Нео Романтик хотела попробовать в подруги ей, но решила, что она мне не необходима. И по промо довольно спокойно к ней отнеслась, а вот к вступительной - неееет))) я в числе большинства, которым она снесла крышу) тоже очень надеюсь, что будет не серой, потому что с такой цветовой гаммой серый джапан будет просто швах :evil: Поздравляю с вступоением в клуб!:)
Барбейки - это мой полный релакс всегда :)
BABY LOVE, да, Танюш, хотелось порадовать читателей, компенсировать застой в теме))) Спасиииибо тебе большое за такие теплые слова! я очень рада, что мои мегапосты радуют :)!
о да, британка - однозначно бунтарка, неформалка, законодательница трендов, а не их последователь. Очень интересная многозначная кукла! уже видела образ твоей! Супер!!!
От Агнес у меня продолжает захватывать дух!!! чаще всего это ощущение утихает со временем, а вот от некоторых кукол этот АХ еще долго длится, как с этой Агнес :) причем я не говорю, что утихание эмоций говорит о том, что кукла перестала нравиться, просто быстрее привыкаешь к ним и прсто спокойно относишься.
У меня с Элиз все сложно) ВСегда стараюсь предзаказать Элизок, потому что на вторичке они никогда дешево не продаются, но ни одна не задержалась в коллекции. Продолжаю ждать) Ну эта Элиз в любом случае пока более-менее доступна, так что если очень понравилась, сели! она как будто старшая сестра или мама Иден Покахонтас. Вживую очень харизматичная и вкусная!
Десткие мечты, да :)!!! маленькие девочки в нас счастливы, когда играем в стареньких Барби))
Спасибо за поздралвения с предзаказом! Да, так приятно было спокойно предзаказать:)! без беготни, без нервов!
Наташа точно сейчс в каждом доме, а у куольников так не по 1 экземпляру))) я сначала купила ее, когда была первая волна скидок, за 1500, аут продала и куклу ошарнирила, а потом они стали по 999 и мне захотелось одну купить, чтобы она просто стояла на полочке и радовала в оригинальном виде. Так что у меня их теперь 2 :)! эх, я редко выбираюсь в магазины, но если тебе надо, то в следующий раз в ДМ могу выбрать краисвую и ровную и выслать тебе! ну около 1000, может быть, будет пересылка.
Я тоже восхищаюсь Водяновой как моделью и женщиной! некоторые начинают злословить: вот у нее внешность ни о чем, простушка, а мне она так нравится своей непохожестью на других и взглядом! у нее потрясающий взгляд
Barbinga, спасибо большое! мне так приятно, что на моих фото куклы по-особенному раскрываются. Да, кукла удивительная: не просто высокомерная Агнес, а многогранная душевная кукла.
Dragonfly, Машенька, спасибо за комментарий :)! да тут даже не столько ради выбора заказывается, скольо ради экономии на доставке, и возможности вживую решить, моя кукла или нет, а то на вторичке дороговато, а хорошие предложения надо прям караулить, а у мня такой возможности нет.
да, короткая челка мне очень понравилась: брови теперь видно и взгляд стал более открытым.
я тоже хотела загорелую Женю и, если по первым промо еще пыталась дорисовать себе возможный удачный исход, то дополнительные фото лишили всякой надежды)) обмануться рада была, да не получилось))
Риточку я обожаю!!:)
spencer_hastings, спасибо, Маша :)! Невероятное начало года прям)))) я до сих пор затаив дыхание смотрю на нее, хотя уже прошло время и вроде первые впечталения должны были улечься) рада, что суперстарочки так порадовали тебя! мне всегда кажется, что их фоточками я возвращаю читателей немножечко в детство:)
Julietta, нужна-нужна тебе британка :mrgreen: тем более у тебя золотые ручки!!! ты так преображаешь кукол! мне кажется, тебе было бы интересно с ней поиграть! А Агнески, да, на любителя, но вот если влюбишься, то хана)))) хотя не настолько хана, как с Поппи)) сколько лет прошло, а я только 3ю Агнес купила)
Julietta писал(а):Источник цитаты Тоже вступила с Райной, как тут устоишь. Надеюсь на приличный джапан, без серости, а как на промке. Все остальное в ней просто ням

:clap: И правильно!!! такая красотка! редко таких дают так легко и просто всем желающим ;) ох, давай вместе надеяться и послыать соответствующие сигналы в мозги работников фабрики))
А суперстарка у тебя какая)? уж насколько я люблю шарнирных и насколько не могу управляться с современными дубовыми, настолько легко себя чувствую с суперстарками) их дубовость - это их фишка и когда фотографируешь, вспоминаешь картинки из журналов, наклеек, рекламы, и как-то без проблем придаешь нужные позы : )
aalenchik, СПАСИИИБО :)!! да, очень бурно начался))) конечно, ни один способ не идеален: ни по молдам, ни по цветотипу, но когда вот так ставлю кукол рядом и когда они только приехали и я не успела привязаться, у меня получается расстаться с новенькими) А то на них будут уходить все финансы и квадртаные метры))
Агнес произвела сразу фурор. Не так часто новенькие сразу так впечатляют, обычно нужно время, чтобы стало понятно, у кого большой потенциал, а у кого нет. А у этой сразу появилась армия фанатов))
я обязательно забегу к Юле! Очень интересно! да, она разноплановая Поппичка. Думаю, и в платьях хороша будет, но я пока успела только этот образ примерить, а так еще множество в голове))
Спасибо большое за такой лестный отзыв о розовом барбейском фотосете :)! у меня еще одна задумка есть, но реквизит доберется через дней 10 где-то и потом уже надо будет подобрать момент, чтобы фотосет затеять)
От покупки барбейской мебели, бассейнов, магазинов и прочего меня останавливает только ограниченное место для хранения коллекции, потому что по стоимости они вполне доступны. Видела у тебя в теме картинки :) я иногда люблю медитировать просто просматривая ролики на ютюбе, фото на фликре или лоты на ибэй))

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Deanna: Первые новенькие в 2018 Агнес, Поппи

Сообщение rusapura » 19 фев 2018, 15:34

Ого-го, какая посылища 8). Обожаю такие кукольные посылки!
Агнес в красном нереально хороша!
Поппи такая хулиганистая девчуля получилась :clap:
Розовый уголок - прелесть, прелесть, прелесть :angel:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Deanna: Первые новенькие в 2018 Агнес, Поппи

Сообщение BABY LOVE » 21 фев 2018, 01:16

Наташа точно сейчс в каждом доме, а у куольников так не по 1 экземпляру))) я сначала купила ее, когда была первая волна скидок, за 1500, аут продала и куклу ошарнирила, а потом они стали по 999 и мне захотелось одну купить, чтобы она просто стояла на полочке и радовала в оригинальном виде. Так что у меня их теперь 2 :)! эх, я редко выбираюсь в магазины, но если тебе надо, то в следующий раз в ДМ могу выбрать краисвую и ровную и выслать тебе! ну около 1000, может быть, будет пересылка.

Оооооо, это прям как сон наяву!!!!! :oops: :o Я была бы очень-очень благодарна. Я тебе в личку сейчас напишу.
Я тоже восхищаюсь Водяновой как моделью и женщиной! некоторые начинают злословить: вот у нее внешность ни о чем, простушка, а мне она так нравится своей непохожестью на других и взглядом! у нее потрясающий взгляд

Глаза у Натальи завораживающие! Мне она кажется почти что неземной, она то ли фея, то ли русалка, то ли инопланетянка. Вот уж точно не простушка, даже удивительно, что кому-то могло так показаться. Хотя, тут дело вкуса, конечно. Кому-то вон Ким Кардашьян кажется эталоном красоты :roll:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Deanna: Первые новенькие в 2018 Агнес, Поппи

Сообщение Tadiya » 22 фев 2018, 11:57

8) а у меня одна на китайской дутой тушке из детства.. хотя какое уж детство.. купили когда я взросленькая почти была, а какие же они классные были в рекламе диснеевских мультов по воскресеньям

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Deanna: Первые новенькие в 2018 Агнес, Поппи

Сообщение Tattonka » 22 фев 2018, 14:27

Суперстарочки - мечта моего детства! Спасибо за такое чудесное воплощение!

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Deanna: Первые новенькие в 2018 Агнес, Поппи

Сообщение Deanna » 23 фев 2018, 01:16

rusapura, Ксюш, я тоже обожаю такие)) а с началом использования склада в Америке ко мне только такие и стали приезжать))) То себе коплю, то совместные закупки. Чаще всего половина моя, половина чужая, но все равно радуют на все 100) спасибо за комплименты :)! Агнес и Поппи так и остались в этих образах пока. Хочется еще попереодевать, но некогда
BABY LOVE, Танюш, что-то ничего не пришло от тебя в личку) напиши здесь хотя бы, просто брать или не брать, а то мы в эти выхи едем в ТЦ, могу заглянуть в ДМ, пока всех не выгребли, а то в некоторых ДМ уже нет.
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Глаза у Натальи завораживающие! Мне она кажется почти что неземной, она то ли фея, то ли русалка, то ли инопланетянка. Вот уж точно не простушка, даже удивительно, что кому-то могло так показаться. Хотя, тут дело вкуса, конечно. Кому-то вон Ким Кардашьян кажется эталоном красоты

да-да-да! она очень выделяется на фоне одинаковых сделанных красавиц)!
Tadiya, ну ты везучая, считай, была)) ага, в рекламе прям сияли, а мы пускали слюни сидели))
Tattonka, Танюш, эх, все мы, наверное, мечтали в детстве о них, БАРБИ) рада, что тебе понравилось!

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Deanna: Первые новенькие в 2018 Агнес, Поппи

Сообщение eremka » 24 фев 2018, 17:37

Deanna писал(а):А у тебя детство на какой период пришлось)? может, просто ты уже взрослой была, когда я и мои ровесницы смотрели воскресные мультики ради рекламы Барби)) и уже не заболела ими)

А вот, кстати, да. Я с 1975. Мы "Чип и Дейл" смотрели :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Deanna: Первые новенькие в 2018 Агнес, Поппи

Сообщение rusapura » 24 фев 2018, 17:44

Deanna, прекрасно тебя понимаю, сама хочу пошить и тоже нет времени :roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей