Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Nezabydca: Мечта детства.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Nezabydca: Мечта детства.

Сообщение oks_1971 » 20 июл 2019, 11:51

Какое красивое платьице Женечка получила, оно ей очень идет.
И прогулка интересная, спасибо!

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: Nezabydca: Мечта детства.

Сообщение Nezabydca » 23 июл 2019, 19:06

Irina78, oks_1971, Спасибо,что заходите и оставляете приятные комменты.
Девочки знакомятся.
Изображение
Бренда на прогулке.
Изображение
Изображение

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Nezabydca: Мечта детства.

Сообщение oks_1971 » 24 июл 2019, 08:47

Nezabydca писал(а):Источник цитаты Девочки знакомятся.

Очаровательные малышки, а какие у них вязаные нарядики :clap:
Бренда очень красивая девушка. Брелок на сумочке - мяу, классненький!

Аватара пользователя
smarichka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 21:51
Откуда: Донбасс, Украина
Контактная информация:

Re: Nezabydca: Мечта детства.

Сообщение smarichka » 26 июл 2019, 11:07

Nezabydca писал(а):У Женечки был день рождения!

Никогда не поздно сказать доброе слово! :D
img

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: Nezabydca: Мечта детства.

Сообщение Nezabydca » 26 июл 2019, 17:04

smarichka, спасибо огромное за поздравление! Фотка супер!!!Как мы вам рады!!!Приходите в гости!!! :wink: :wink:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7275
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Nezabydca: Мечта детства.

Сообщение taisia » 31 июл 2019, 00:16

Какое у Женечки прелестное платье! Так подходит к её голубым глазкам! У Бренды красивый наряд и такой милый брелок на сумке!
Куколки такие славные! Вот бы они подружились :D

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Nezabydca: Мечта детства.

Сообщение Aquamarin » 07 авг 2019, 12:12

Nezabydca, какие красивые летние фотографии! :clap:

Аватара пользователя
smarichka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 21:51
Откуда: Донбасс, Украина
Контактная информация:

Re: Nezabydca: Мечта детства.

Сообщение smarichka » 19 авг 2019, 18:21

День добрый! А Марьяна дома? Можно позвать?
А то поговаривают, что мы с ней сестры...
Да-да, как в индийском фильме! Представляете!? :)
Вот пришла познакомиться: хорошая родня, знаете ли на вес золота! :)
img
Вот Марьяночке цветочки... А племяшке моей, Нюсечке, тортик...
Почему я такая печально-грустная? Да сама не верю, что мне так повезло! :oops:

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: Nezabydca: Мечта детства.

Сообщение Nezabydca » 19 авг 2019, 19:39

smarichka, ничего себе! :shock: Вы даже знаете,как ее зовут? Это же надо всю темку перевернуть!
Вот старая фотография,новой пока нет.Спасибо,что зашла! Не грусти,принцесса,все будет хорошо! :)
Изображение

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Nezabydca: Мечта детства.

Сообщение oks_1971 » 22 сен 2019, 12:47

Nezabydca писал(а):Источник цитаты Вот старая фотография,новой пока нет

Красивая девушка!
надо новых фото такой красавицы, срочно :wink:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Nezabydca: Мечта детства.

Сообщение oks_1971 » 13 окт 2019, 10:15

Хозяйка, ау! Возвращайся! Мы ждем!

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: Nezabydca: Первоклашка

Сообщение Nezabydca » 13 окт 2019, 20:56

oks_1971, спасибо,что ждешь и приходишь.С этими фотохостингами одна беда,поэтому многие ушли с ДП.
Я есть на бейбиках. Там не так все сложно. :)
Фото есть,покажу свою любимую Женечку. :)
1 сентября — особенный день в жизни каждого первоклашки, ведь начинается новый этап в их жизни — школьные годы.
Нашей Женечке летом исполнилось 7лет. Она пошла в 1класс.

Изображение
БАРТО А. ПЕРВОКЛАССНИЦА
Женя — первоклассница:
Форменное платьице,
Накрахмален фартук,
Можно сесть за парту.
Изображение
На фартуке — оборки,
А на платье — складки!
Где бы взять пятёрки,
Чтоб было всё в порядке?(имя поменяла)
Изображение
Изображение
Школьный стадион.На переменке можно погулять.
Изображение
Изображение
Изображение
Приятного просмотра. :wink:

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: Nezabydca: Мечта детства.

Сообщение Irina78 » 28 окт 2019, 17:55

Nezabydca,
Настоящая первоклашка! Женя, ты такая молодец! И Женечка твоя такая ухоженная, залюбленная)))

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: Nezabydca: Мечта детства.

Сообщение Nezabydca » 29 окт 2019, 18:51

Irina78, Ира,спасибо. :) Вот ты и появилась на ДП.Я рада!!! :clap:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7275
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Nezabydca: Мечта детства.

Сообщение taisia » 29 окт 2019, 19:50

Как же я пропустила свою любимицу Женечку! Такая прелестная первоклассница! В кружевном передничке!
Такая умница! И стол у неё для занятий приготовлен!
Женя! Куда ты пропала?! На форуме так не хватает твоих милых историй!

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: Nezabydca: Мечта детства.

Сообщение Nezabydca » 31 окт 2019, 18:13

taisia, cпасибо,так приятно,что Женечку любит еще кто-то,кроме меня. :)
Люда,я бы вернулась,но проблемы с фотохостингом и отсутствием гостей(кукольников) темки,меня добили. :?
Моя темка,интересна мне,а другим нет.Жаль.... :|
Я сижу на бейбиках,там мне пишут,интересуются и т.д. Есть аккаунт в инстаграме.

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5323
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: Nezabydca: Мечта детства.

Сообщение Evlampia » 31 окт 2019, 18:48

Nezabydca, Первоклассница наверняка будет отличницей - у неё и глобус, и настольная лампа есть, и книжки с карандашами

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7275
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Nezabydca: Мечта детства.

Сообщение taisia » 01 ноя 2019, 20:52

Жалко, что ты разочаровалась в форуме...
Скрытый контент: показать
Я тоже завела аккаунт на Бейбиках: https://babiki.ru/profile/zaznoba123/created/topics/
Забегай!

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: Nezabydca: Мечта детства.

Сообщение Nezabydca » 14 мар 2020, 17:39

Всем здравствуйте. :)
Моя страничка совсем затихла....тишина.
Я принесла фото моей Женечки.Увидела у Тани Тонечку,так захотелось свою девочку показать. :wink:
На Новый год моя куколка получила наряды от Юлии Кукломании. Они такие красивые! Женечка примерила туничку. Сумочка тоже подарок. :wink: Спасибо Юле. :wink:
Изображение

В наряде Колокольчика Женечка уже встречала Новый год.
Изображение

Это 8марта. Это весна.
Изображение
Изображение

Всем приятного просмотра! :)

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Nezabydca: Мечта детства.

Сообщение Tatyana132 » 14 мар 2020, 19:22

Nezabydca, Женя, как здорово, что ты здесь появилась!!! :D
И как же я люблю Женечку! Очень нравится, что на каждый случай и сезон у нее есть наряды, в них она такая разная и хорошенькая! Я вот на Новый год так и не сшила Тоне костюм(( А в костюме колокольчика, благодаря Жене, вспомнила себя в детстве, в один из Новых годов я была ромашкой :D Шляпка - ромашка и короткое платьице с зелеными лепестками на юбочке)) Женечкин костюм как раз из того времени, очень гармонично с ней сочетается, очень ей идет :D А какие отличные колготки у нее на первом фото! Ну все взаправду :D
Пойду смотреть пропущенное, может я чего не видела :wink:

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: Nezabydca: Мечта детства.

Сообщение Nezabydca » 14 мар 2020, 20:01

Tatyana132, Таня,спасибо,что зашла в гости.Я всех своих зрителей растеряла...Может,кто-то заглянет еще. :wink:
У меня в школе был костюм бабочки! Даже фото где-то было.Цветочком я не была. У Женечки колокольчик желтого цвета,хотела сделать золотой. Колготоки сшила из белого гольфа! Надо еще сшить,но другого цвета. :)

Аватара пользователя
Natasha-kalash
Постоянный житель форума
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 18:02
Откуда: Москва

Re: Nezabydca: Мечта детства.

Сообщение Natasha-kalash » 14 мар 2020, 22:29

Зрители есть, они в кустах)) любуются молча, дабы разумением своим не мешать автору темы :clap:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7275
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Nezabydca: Мечта детства.

Сообщение taisia » 14 мар 2020, 23:07

Женя! Хорошо, что ты вернулась на форум, и Женечку с собой привела! Сколько у неё новых и красивых одёжек!
Какая прикольная сумочка и милый снеговик!

Аватара пользователя
smarichka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 21:51
Откуда: Донбасс, Украина
Контактная информация:

Re: Nezabydca: Мечта детства.

Сообщение smarichka » 15 мар 2020, 19:51

Nezabydca писал(а):Моя темка,интересна мне,а другим нет.Жаль.... :|

Nezabydca писал(а):Источник цитаты
Моя страничка совсем затихла....тишина.

Я, как и многие, прошла стадии подобных вопросов. Я понимаю, что характерное каждому человеку притязание на признание никто не отменял, НО! Вы с какой целью занимаетесь куклами? Для чего вы им шьете, балуете их, фотографируете? Для того, чтобы те или иные читатели написали вам пару-тройку дежурных общих фраз (из вежливости-жалости-по обоюдному согласию)? Или Вы занимаетесь куклами с точки зрения моды, чтобы быть в тренде? А если интернет отменят навсегда, Вы бросите своих кукол? Ведь некому будет показывать Ваши труды, не от кого будет ждать одобрения. Задумайтесь и определитесь. И тогда Вас попустит. Со временем мне стало (простите мне мой французский) пофиг обратили ли на мои фото внимание или нет, написали или нет, поставили класс/лайк или нет. Я даже свой блог удалила, хотя вела его около десяти лет. Я стала считать, что делясь с людьми своим творчеством (вязание-вышивание-шитье, декупаж и прочее), я им оказываю честь - открываю им свою душу. А не слишком ли жирно выставлять моей души творческие порывы на всеобщее лицезрение? Моя душа не место общественного пользования, моя творческая душа - храм. Чем бы я не занималась - я этим занимаюсь ДЛЯ СЕБЯ любимой! Я получаю удовольствие от самого процесса (придумывание идеи, продумывание ее реализации и т.п.) и конечного результата. Я не зацикливаюсь на том, как сделать то-то, чтобы вызвать восхищение у тех-то. Хорошо должно быть мне. Да, я эгоист. Даже не так: я стала эгоистом - и я этому рада. Выросли крылья и исчезли рамки-границы, создающие ограничения. Я бы еще многое Вам могла посоветовать, исходя из имеющегося у меня опыта, но это все будет пустое. Вам нужен свой опыт, свое осознание... Задумайтесь, проанализируйте, сделайте выводы - Вам станет легче, а удовольствия станете получать больше. К тому же наши куклы - это наша душа, как и наши игры с ними. Стоит ли раскрывать свою душу на всеобщее созерцание? Должно быть что-то сокровенное...

Аватара пользователя
smarichka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 21:51
Откуда: Донбасс, Украина
Контактная информация:

Re: Nezabydca: Мечта детства.

Сообщение smarichka » 15 мар 2020, 20:05

И еще... Лучше напечатайте для себя самые лучшие-дорогие, на ваш взгляд, сделанные вами фото своих любимых кукол и сделайте из них фото альбом. Комментарии читателей вы забудете, а вот альбомчик с фото своих любимец еще не единожды поднимет вам настроение в трудную минуту. Увы, все прекрасно знают, что фото-хостинги закрываются, а форумы взламывают и все данные пропадают навеки. А вместе с ними пропадают и ваши труды праведные, минуты и часы вашей жизни, потраченные на кукол. А бумажный носитель, в данном случае распечатанное фото, останется с вами навсегда.

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: Nezabydca: Мечта детства.

Сообщение Nezabydca » 16 мар 2020, 19:39

smarichka, мне приятно,что вы все-таки зашли в мою темку и написали целую поэму!
Я фотографирую кукол,шью им и т.д для того,чтобы показать всем интересующимся кукольникам,как я играю.МНЕ СКУЧНО ИГРАТЬ ОДНОЙ,Я ХОЧУ ИГРАТЬ С КЕМ_ТО ЕЩЕ! Я с детства человек общительный,всегда играла в куклы не в одиночку.У меня была сестра и полный подъезд подруг.Мы шили одежду,строили дома.Ходили друг к другу в гости,хвастались одеждой или еще какими-то предметами кукольными,обменивались подарками.
Так вот в своей темке я тоже жду общения,а не жалость.Если кому-то не очень интересна моя темка,то они обходят ее стороной.Кому интересно,все равно посмотрят и может,получать положительные эмоции,а у кого-то это будут даже слова или комплименты для меня. МНЕ ЭТО ПРИЯТНО! Я ЭТОГО ЖДУ! МОЯ ТЕМКА-хочу пишу,хочу плачу,хочу жду гостей,чтоб не играть одной! Я получаю удовольствия от общения с людьми,получаю положительные моменты от своих фото.
ЗАЧЕМ ТОГДА ФОТОГРАФУ ПОКАЗЫВАТЬ СВОИ ФОТО И ДЕЛАТЬ ФОТОВЫСТАВКИ? А вдруг туда не придут люди или его фото не оценят? Тут много можно рассуждать....А свою темку вы зря удалили! Она была интересной,я поздно про нее узнала.А теперь,ваши фото на ваших носителях,вы можете ими любоваться.Всего вам доброго! Играйте в свое удовольствие! :)

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: Nezabydca: Мечта детства.

Сообщение Nezabydca » 16 мар 2020, 19:45

Natasha-kalash, я очень рада,что вы зашли и заходите.Мне очень интересны и приятны ваши мысли и рассуждения! Делитесь ими с нами! Давайте,играть вместе,а не стоят в сторонке. :)
Я всегда рада гостям и общению! :)

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: Nezabydca: Мечта детства.

Сообщение Nezabydca » 16 мар 2020, 19:51

taisia, Люда,я пока не поняла еще вернулась я или нет.С фотохостингом беда,столько времени на это нужно! А жизнь так прекрасна и удивительна,что не хочется так мучиться! Женечка-звезда! У нее столько нарядов и внимания!
Спасибо,что зашла. :wink:

Аватара пользователя
Natasha-kalash
Постоянный житель форума
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 18:02
Откуда: Москва

Re: Nezabydca: Мечта детства.

Сообщение Natasha-kalash » 16 мар 2020, 20:42

Nezabydca, может быть вам с Контакта удобнее будет загружать.. Я туда (и оттуда)) все фото кидаю, правда надо вручную размер фото уменьшать (телефон у меня жутко огромные фото делает, как полноценный фотоаппарат цифра) и Украина их не "видит" (ибо ресурс этот там под запретом :shock: ) Вы правильно написали, "отдача" от сохоббитов должна быть, тем более, если вести свою тему (это сложно, порой страшно решиться на это)), тем более это самый хороший стимул ("пинок") для нерешительных и ленивых (это про меня)) Играть пока, как вы я не умею :oops: , так как ленюсь, стесняюсь и времени на это надо (по крайней мере мне).. Кукол-то у меня много и разных, но вот не разбираюсь я в них все-равно, поэтому и наблюдаю за вашими играми :D Иногда жалею, что здесь нет возможности поставить просто "сердечко", отметиться, так сказать, что тема интересна и не забыта. В инсте с этим проще, поэтому (а также по возможности быстро загрузить фото) народ уходит туда. Время сейчас торопит всех, вот и ищем быстрых и легких путей.
Скрытый контент: показать
Я Наташа, можно как вам удобно (сама, правда, привыкла всем Вы))

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: Nezabydca: Мечта детства.

Сообщение Nezabydca » 16 мар 2020, 20:56

Natasha-kalash, Наташа,приятно познакомиться.Я тоже путаюсь,кому "вы",кому "ты".Давай,на ты? Так проще.
Я фото делаю на фотоаппарат,там есть настройки на маленький формат,но все равно здесь они получаются огромные.Как я любила Яндекс-фото.Удобно и быстро было. Я частично ушла на бейбики,но там тоже надо формат смотреть.Удобно,что можно с компа загружать,без фотохостинга.
Очень интересно посмотреть на ваших кукол.Пошла,посмотрю их в инстаграме. Я только по аватарке понимаю,кто есть кто. :) Времени нужно много,жаль,что его не всегда хватает. Идей много,но как их все реализовать? Опять же,лень...У меня тоже часто бывает лень... :) Мне удобнее всего фотографировать на улице,там уже готовый фон. :wink:
Дома не всегда хорошее освещение,особенно,зимой! Так хочется красивые фото у елочки сделать. :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]