Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Barbinga: Джек в деревне.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Barbinga. Джек в деревне.

Сообщение Arvin » 16 янв 2018, 23:10

Очень понравился эпизод в мастерской. Какой же дед Митяй молодец приучает малыша к труду. Весело и по семейному прошел Новый год у твоих жителей. И я так понимаю в новом году ожидается прибавление в их семье. :wink: Это здорово!

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Barbinga: Джек в деревне. Красавица и чудовище.

Сообщение Barbinga » 22 янв 2018, 22:53

Arvin, Спасибо! Я решила хоть на одной кукле, но отыграть радость материнства :D Кстати, заглядывала в твою тему, вы такие большие ребята уже стали, как бежит время.
На Новый год мы с Младшей сделали друг другу запланированные подарки. Ей досталась Морская Царица, а мне Хищник классического образца по фильму 1987 г.
Вот так они постояли под елочкой.
Изображение
Пара технических фото.
ИзображениеИзображение
А потом мне захотелось немного поиграть с ними в " Красавицу и Чудовище ".
Снимать мне пришлось в городе, так как 07.01 я совершила "прыжок веры" через канаву и потянула ногу. На дачу пока не добраться, а у меня там все фоны и приспособы для съемок, включая мой любимый красный тазик))) Поэтому фото без особых ухищрений.
ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
:D

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Barbinga: Джек в деревне.

Сообщение Nasty » 22 янв 2018, 23:04

На лице читается "Моя прелесть".
Хороши новенькие.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Barbinga: Джек в деревне.

Сообщение finn2000 » 22 янв 2018, 23:05

Ах, хороши, хороши!
Хищник, да еще нужного размера, да шарнирный - песня, мечта!
Не в смысле мечтала о нем - я и не видела таких...
И Карлуша, лапушка, такая вся цвета воды, прозрачная, чистая, струящаяся.... она мне из всех королев больше всех нравится, моей старшей - наоборот, меньше всех королев, а мне - однозначно самая-самая.
Хотя глаза, конечно, маттеловские. Руки бы им за их глаза повыдергивать... такие молды понавылепили, и такая схематика прорисовки глазьев....

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Barbinga: Джек в деревне.

Сообщение katypu83 » 22 янв 2018, 23:09

Barbinga писал(а):Источник цитаты
Вот так они постояли под елочкой.

Оригинальные Дед Мороз и Снегурочка :D Морская царица красивенная дева, очень красивая и шарнирная к тому же, класс! А Хищник жуть как настоящий выглядит и оскал такой выразительный. Серьезный товарищ!
Фотографии яркие и красивые получились, очень похожи на историю Красавицы и Чудовища :)

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Barbinga: Джек в деревне.

Сообщение Kana Montero » 22 янв 2018, 23:42

Шикарный Хищник! Восторг! Поздравляю!
Морская дева очень красивая!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Barbinga: Джек в деревне.

Сообщение irashka » 23 янв 2018, 09:35

Поздравляю! Производителям оба удались. :D

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Barbinga: Джек в деревне.

Сообщение HelenTao » 23 янв 2018, 13:16

:clap: мои поздравления с новенькими!)
парочка вместе смотрится как морская царица и ее личный...страж)
Скрытый контент: показать
а может киллер :twisted: вот скажет царица ей прЫнца с суши изловить - так хищник тут как тут) лишь бы по дороге к царице не съел несчатсного :mrgreen:
мужу показала хищника - он влюблен :mrgreen: у нас из похожего живет пришелец из Масс эффекта, только по-меньше, чем Барби) тоже специфический персонаж

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Barbinga: Джек в деревне.

Сообщение liss » 23 янв 2018, 13:26

Последнее парное фото класс) Он так прям ПО ХОЗЯЙСКИ ЕЁ ЦОП! Здорово вышли)

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Barbinga: Джек в деревне.

Сообщение Barbinga » 24 янв 2018, 18:54

Nasty, finn2000, katypu83, irashka, Kana Montero, HelenTao, liss, Спасибо!
finn2000, Да, согласна, ленится Маттел глаза рисовать, вот только Наташе Водяновой вдруг почему-то как в старые добрые времена сделали.
katypu83, К сожалению, дева еще и полушарнирная, только руки((
HelenTao, Что мужа заинтересовал, не удивительно, у меня сын в гости пришел, весь вечер играл и все сокрушался, почему лет 20 назад у него такого не было. А потом предложил забрать Хищника, к себе, когда я отсниму про него историю. Ага, щас, там одна юная особа быстро до него доберется. Не дам :evil:
liss, Так и дама по-моему не против. В планах для нее в пару у меня был Йонду Удонта (тоже мужчина нестандартной красоты), а теперь я в сомнениях, уж очень они с Хищником поладили :D

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Barbinga: Джек в деревне.

Сообщение finn2000 » 24 янв 2018, 19:37

Barbinga писал(а):Источник цитаты только Наташе Водяновой вдруг почему-то как в старые добрые времена сделали
точно.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Barbinga: Джек в деревне.

Сообщение ArtAlas » 24 янв 2018, 21:03

Barbinga, хищник просто вау!

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Barbinga: Джек в деревне.

Сообщение Mikoshi » 25 янв 2018, 00:11

Barbinga, Морская царица кажется то строгой, то задумчивой, то легкомысленной, то разгневанной. Интересная дама, хоть и сложная - как такой наряды/образы менять? Хищник - лапа! Вот страшный и пугающий детализацией, но такая шкода... :roll: Поздравляю с такими шикарными подарками!!!

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Barbinga: Джек в деревне.

Сообщение Create » 27 янв 2018, 19:23

Barbinga писал(а):Источник цитаты
На Новый год мы с Младшей сделали друг другу запланированные подарки. Ей досталась Морская Царица, а мне Хищник классического образца по фильму 1987 г.

Удачно как у вас все организовано :D

Barbinga писал(а):Источник цитаты
Вот так они постояли под елочкой.

Нефиговый такой половой деморфизм в этой паре :crazy: :oops: :lol:

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Barbinga: Джек в деревне.

Сообщение Barbinga » 27 янв 2018, 20:58

ArtAlas, Спасибо!
Mikoshi, Согласна насчет Девы, из образа ее трудно вытащить, разве что Плава Лагуна на ум приходит. Но это пусть Младшая придумывает, ее кукла.
Create, :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Полон мир волшебных извращений, ну то есть превращений :D А насчет организовано, это как раз отражает наши дальнейшие виды на коллекцию. Младшая настроена не торопясь докупить несколько дорогих коллекционок Маттел, а меня тянет на чудиков :D

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Barbinga: Джек в деревне.

Сообщение BRIDI » 28 янв 2018, 02:02

Barbinga, зашла...зажмурилась, но зашла :oops: Не перевариваю я ни "Чужих", ни "Хищников", ни этих против тех - вот прям до дрожи! :? Я и в ЧС загнала автора с этими персонажами т.к. аж каждый раз вздрагивала :? - хрупкое и нежно создание со слабым сердцем :mrgreen:
Но по-восхищаться то Девой хочется не только в профильной теме! Я от нее и правда в полном восторге! До чего все гармонично! И блестящие нити в прическе (которые так раздражают у старых игровушек), здесь так идеально вписаны в образ! И на фото такое мерцание от них... красота!!

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Barbinga: Джек в деревне.

Сообщение Djenje » 28 янв 2018, 08:55

Ох,Barbinga, я солидарна с предыдущим читателем! Тоже не люблю "Хищников" и "Чужих", и страшные фильмы с участием этих персонажей! В Чудовище как-то предполагается, видится возможность превращения, чувствуется страдающая и добрая душа. А из глаз Хищника так и смотрит зло.
Но не могу не согласиться, что исполнен персонаж классно, и фото тоже классные!
Дева прекрасна! Всё в ней гармонично и красиво! А на глаза можно "закрыть глаза"! :lol:
В целом о сюжете: здОрово! :clap:

Аватара пользователя
Kingyo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:16
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: Barbinga: Джек в деревне.

Сообщение Kingyo » 28 янв 2018, 19:35

Хищник просто шикарный! Я очень люблю фигурки с такой детализацией.
На одном из фото, он будто оценивает сгодится ли девушка на трофей или целой себе оставить. :D
Отличный выбор пары под ёлочку)

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Barbinga: Джек в деревне.

Сообщение Barbinga » 28 янв 2018, 22:30

BRIDI, Djenje, Приношу свои извинения, ну не прятать же его под кат. Я и первого "Чужого" люблю, там Сигурни Уивер замечательная. И "Хищника" первого часто пересматриваю, какие мужики, как на подбор! Музыку Алан Сильвестри классную написал, и эффекты очень современно смотрятся. Ладно, ладно, обещаю не злоупотреблять съемками Хищника :D Не надо меня в ЧС :D Проблема в том, что достойного антагониста у меня в истории так и не получилось: гопники с Лугошей оказались милейшими людьми, кровожадный африканец - весельчак и добряк, ведьма Наина - прям чеховская героиня, умная, тонко чувствующая и страдающая, муравьев и тех всех перебили((( С кем Митяю со товарищами биться? А тут такой достойный противник :D
Kingyo, Спасибо!

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Barbinga: Джек в деревне.

Сообщение finn2000 » 28 янв 2018, 22:48

Barbinga писал(а):Источник цитаты Я и первого "Чужого" люблю, там Сигурни Уивер замечательная. И "Хищника" первого часто пересматриваю, какие мужики, как на подбор!
согласна полностью)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Barbinga: Джек в деревне.

Сообщение BRIDI » 29 янв 2018, 03:29

Barbinga писал(а):Источник цитаты С кем Митяю со товарищами биться? А тут такой достойный противник

Ну вы же знаете, что Митяй и ентого персонажа перекует в милого и доброго зверика (как и Джека, хотя нет, он и родился душкой :) ), и будут они дружной компанией париться в русской баньке, пить бражку, вальсировать дам, да отстреливать плотоядных муравьев :wink:
Barbinga писал(а):Источник цитаты там Сигурни Уивер замечательная

Я к ней очень ровно дышу. Мне кажется, что ей по большому счету не повезло с ролями, а ведь она очень талантливая.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Barbinga: Джек в деревне.

Сообщение irashka » 29 янв 2018, 10:30

В конце концов, автор темы в своей теме может делать и показывать кого сам считает нужным. :)
А читатели сами выбирают: смотреть или не смотреть, читать или пролистывать.
Скрытый контент: показать
Если это не противоречит законам страны и правилам форума. :wink:

Позволю себе чистейшее ИМХО , потому под кат
Скрытый контент: показать
Как хотите, не понимаю " садомазохизма" некоторых, которым все ужасно не нравится, но они идут в тему, потом обхаивают автора и тему где попало,в теме, хоть на тех же Ликсах , потом снова идут в тему, снова сплетни и тд. Не приятно: не ходи, пролистни... Зачем мучить и себя и автора и других людей, которые не при чем? Критика нужна, но по делу, а " фи" - это просто вкусовщина.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Barbinga: Джек в деревне.

Сообщение HelenTao » 29 янв 2018, 14:03

Barbinga писал(а):Источник цитаты . Я и первого "Чужого" люблю, там Сигурни Уивер замечательная. И "Хищника" первого часто пересматриваю, какие мужики, как на подбор!

я смотрела чужого посредственно, НО был у меня когда-то знакомый, который просто фанател по этой серии) от него я узнала, что придумал такой образ чужого фактически господин Ганс Зиммер) конечно же, было интересно почитать историю этого товарища) и глядя на его творения -я поняла, что чужой - это еще обаяшка :mrgreen:
так что я поддерживаю читательницу выше)
irashka писал(а):Источник цитаты автор темы в своей теме может делать и показывать кого сам считает нужным.

на то она и своя тема)

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Barbinga: Джек в деревне.

Сообщение Djenje » 29 янв 2018, 14:59

Так ведь никто не собирается навязывать своё мнение автору, откуда такие мысли?! Лично мне творчество Инги- Barbinga представляется восхитительным. И BRIDI очень по-доброму написала, что под воздействием Митяя и Хищник превратится в доброго и милого зверика! То есть, нет речи ни о какой дискуссии. И в своей теме, естественно, каждый волен показывать то, что считает нужным. Ни малейшего намёка на наезд на одного из любимых авторов тут не было. А любить или не любить ужастики не в темах, а на экранах - личное дело и право каждого!
Скрытый контент: показать
Что касается Ликсов, испытываю глубочайшее отвращение к анонимному охаиванию и осмеиванию людей и того, что они пишут. В эту гадость никогда не ходила и не пойду. Очень жалею, что вообще узнала о существовании этих Ликсов.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Barbinga: Джек в деревне.

Сообщение irashka » 29 янв 2018, 16:06

Тут если " камень в мой огород ", то я лишь обобщала, а не обвиняла. :wink:
Речь вообще не о Митяе.
И вообще всего лишь ИМХО . :oops: :roll:

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Barbinga: Джек в деревне.

Сообщение Barbinga » 29 янв 2018, 16:59

BRIDI, Да, думаю у Митяя есть методы для перевоспитания трудных хищных переростков :D :D :D
HelenTao, Хм, Чужой тоже красавчик. Но мне все-таки больше Ракету с Грутом хотелось бы, как бы им вольготно было в наших лесах :D
irashka, Djenje, Дамы, улыбнемся, все хорошо. Еще в начале я писала, что мне интересно чужое мнение, я всегда готова прислушаться к дельному замечанию, или объяснить, почему я сделала так, а не иначе. Кстати, Младшая побаивается Хищника, аж, говорит передергивается все внутри, когда его в руки берет. У меня тоже, правда, все передергивается, потому что боюсь сломать что-нибудь жизненно важное :D

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Barbinga: Джек в деревне.

Сообщение Djenje » 29 янв 2018, 17:51

Barbinga, Инга, конечно, всё хорошо! Я с самого начала поняла Ваш тонкий юмор, и зарисовка, безусловно, понравилась! :)
Скрытый контент: показать
А что касается страха, то у меня он тоже был - я купила как-то волка для эпизода, в котором Фернандо принимал участие. Волк был очень натуральный, изготовлен из волчьей шерсти, и у него были такие недобрые глаза, что я реально боялась в них смотреть и поселила этого волка в шкаф подальше от кукол! :lol: И по поводу "сломать" дело тоже знакомое. К примеру, муж недавно нечаянно оторвал голову тому же Фернандо, пытаясь придать ему нужную позу! Ужаса было много до тех пор, пока голова не встала на место! :lol:

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Barbinga: Джек в деревне.

Сообщение Verdandy » 01 фев 2018, 09:28

Barbinga, ого, Йонду! А отдельно мужика нельзя, без пары? Йонду прекрасен сам по себе, ох! Космос, ухуху!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Barbinga: Джек в деревне.

Сообщение HelenTao » 02 фев 2018, 01:32

Barbinga писал(а):Источник цитаты о мне все-таки больше Ракету с Грутом хотелось бы, как бы им вольготно было в наших лесах

о, я даже не сомневаюсь!))) будем надеяться, что поселить этих ребят получится!)

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Barbinga: Джек в деревне.

Сообщение Barbinga » 02 фев 2018, 21:23

Djenje, О да, волчара был убедительный, а Фернандо, насколько, я помню, это Кен Танго, там такое крепление, не сразу и снимешь. Представляю, как все перепугались :crazy:
HelenTao, :D :D :D
Verdandy, Люблю держать кукол парами, с детства такая привычка, с тех пор, как я их рисовала. Дело даже не в сексуальных/матримониальных отношениях, просто хочется видеть их представителями одной национальности. А тут такая инопланетная раса. Йонду, как герой фильма очень нравится, но мне нужен просто синерожий, пардон, синекожий мужчина, тут и Abe Sapien из Хеллбоя и Адмирал Траун из ЗВ подошли бы, но те по-моему еще дороже(( Зеленую и Красную инопланетную пару тоже хочу, для разнообразия.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]