Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Barbinga: Джек в деревне.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Barbinga: Джек в деревне.

Сообщение Djenje » 22 авг 2018, 12:47

Ох, интригующая завязка! Наверняка, ждёт бой со злобным чудищем! Но вот господин в шляпе показался мне очень подозрительным и на кого-то очень похожим...
Скрытый контент: показать
Так бывает: сходство ощущается, а с кем - не сообразишь. А иной раз сообразишь, но не огласишь! :D

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6864
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Barbinga: Джек в деревне.

Сообщение Kenobi » 22 авг 2018, 13:27

Глядя на мужчин, которых коварное чудище "того", подумала: поведение его, конечно, достойно всяческого порицания, но вкусы безупречны! :clap: Красавцы, как на подбор! :D

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Barbinga: Джек в деревне.

Сообщение kroshkaRu » 22 авг 2018, 14:35

Вот прям присоединяюсь к тем, кто сорок мужиков запердольских жалеет.. С другой стороны, может чудишшо-то женскаго-ить роду, кто знат? Тогда да, уважение ему, и только)). Мужик в шляпе непрост, ох, непрост. Прям какой-то как тот липовый профессор Верховцев из "Тайны третьей планеты", подозрительный.. Наверное, у Djenje оттуда именно подозрения.
Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26560
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Barbinga: Джек в деревне.

Сообщение irashka » 22 авг 2018, 16:14

А я просто подожду проду. :)

FairLady
Постоянный житель форума
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:23

Re: Barbinga: Джек в деревне.

Сообщение FairLady » 22 авг 2018, 16:22

kroshkaRu, точно, тоже сразу про Верховцева подумала!!!

Barbinga, какой классный эпизод, обхохоталась! Спасибо вам огромное за ваше задорное творчество, с удовольствием «проглотила» всю тему и жду продолжения)
Чудищще, трепещщи)) судя по групповым фоткам, «оскорбленные» мужчины рядом с чудищщем выглядят вполне довольно... может эта ужасная рожа просто маска?...)

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6864
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Barbinga: Джек в деревне.

Сообщение Kenobi » 22 авг 2018, 16:24

FairLady писал(а):Источник цитаты может эта ужасная рожа просто маска?

А мне кажется, что это один из пострадавших! )))))

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Barbinga: Джек в деревне.

Сообщение Barbinga » 22 авг 2018, 16:37

Kana Montero, Nasty, viola, morimo, BRIDI, Sanika, Evlampia, ves, Verdandy, Djenje, Kenobi, kroshkaRu, irashka, FairLady, Спасибо большущее! Спасибо, что не забыли про мою темку, несмотря на мое молчание. Но две дачи, две бабули, одна юная особа, да еще отличное лето, когда можно было купаться и загорать. Заставить себя в солнечный день заниматься съемками ну никак не могла.
Sanika, Джек - приманка, а ведь это классная мысль, приму во внимание :D
BRIDI, Evlampia, Djenje, kroshkaRu, Согласна, что калики выглядят очень подозрительно, такие лица недобрые. Правда, я иногда с дачи еду на ранней электричке, на которой жители дальних пригородов на работу в Петербург едут. Ох, какие там типажи попадаются, хотя в 5 утра трудно быть добрым. Так что я старалась следовать правде жизни.
ves, В правильном направлении двигаетесь, стиль "Старика Ромуальдыча" мне очень близок :D
Kenobi, Красавцы, и их так много, мне трудно с ними управляться, но и отказаться от кого-то не могу, люблю всех и каждого :D Не-не, ужасная рожа и есть Главный Гад. Я пока близко его не показываю, знаю, что не всем он нравится.
kroshkaRu, Чудище женского роду - вот это поворот. " Корнет, вы женщина?" :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Barbinga: Джек в деревне.

Сообщение liss » 22 авг 2018, 17:42

эк у них там чуждая нечисть-то разыгралась. это ж какой-то Екарный бабай))

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6864
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Barbinga: Джек в деревне.

Сообщение Kenobi » 22 авг 2018, 18:09

Barbinga писал(а):Источник цитаты Не-не, ужасная рожа и есть Главный Гад.

А лицо такое доброе!.. :lol:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Barbinga: Джек в деревне.

Сообщение ArtAlas » 22 авг 2018, 19:57

Barbinga, :lol: ох и насмеялась я!
Товарищи в шляпах очень подозрительные... А "жертвы ползучего гада" - прям красавцы! Добры молодцы! Все как на подбор! :D Повеселил хищник, также ставший жертвой насилия... :mrgreen: Насильник, часом не женского пола??? Больно твои красавцы хороши!

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7317
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Barbinga: Джек в деревне.

Сообщение ves » 22 авг 2018, 23:28

О, а "недобрый вестник-Верховцев" мне напомнил вот этого криминального босса из "Каменской" в исполнении прекрасного Меркурьева.

Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Barbinga: Джек в деревне.

Сообщение HelenTao » 23 авг 2018, 03:41

Стивен Кинг курит в сторонке!) чего только не случится в глубинке!) будем следить за развитием событий!)
Митяй - на тебя вся надежда!)

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Barbinga: Джек в деревне.

Сообщение kroshkaRu » 23 авг 2018, 09:22

Не, нуачо, вон в Шреке дракон драконицей оказался, нормально))), а потом вообще с ослом "закрутил", вот где поворот!
*ага, "Дед Митяй спешит на помощь" :D .

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Barbinga: Джек в деревне.

Сообщение Kiharu Nakamura » 23 авг 2018, 10:16

Очень понравилась мне эта..хм..история))))). Спасибо за интересный юмор и позитив.))) :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Barbinga: Джек в деревне.

Сообщение katypu83 » 23 авг 2018, 11:58

Barbinga, ура, вы снова в теме! Согласна, лето нынче отличное и заставить себя заняться хобби... У меня такое желание возникало только к ночи ближе, но там уже и сил на это нет, поэтому на боковую и в царство Морфея :lol:
Замечательная постановка :clap: Всё всё понравилось, особенно бушлат :D
Вообще очень люблю вашу тему, в ней столько позитива. Я вам Признаюсь, когда мне плохо - настроение или со здоровьем, всегда заглядываю к Джеку в деревню и сразу жизнь налаживается, настроение поднимается, дыхание ровнее - как Кошпировский, помните? :mrgreen: Вчера как раз был такой момент... Спасибо вам, вы вернули меня на землю!

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: Barbinga: Джек в деревне.

Сообщение ChadoXX » 23 авг 2018, 13:18

Так-так-так, интересненькие дела :roll: Интригующая история, с интересом жду продолжения...

Калики перехожие особо доставили- ну такие лица -вся ж как есть жизнь в этих честных глазах! :clap:

Пострадавшее население - ну чисто пантеон, у чудишша отменный вкус :mrgreen:

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Barbinga: Джек в деревне.

Сообщение Barbinga » 23 авг 2018, 22:40

liss, ArtAlas, HelenTao, Kiharu Nakamura, katypu83, ChadoXX, Спасибо большое! Ужасно рада видеть всех в гостях. Как мне не хватало этого веселья, кажется, последний раз так весело было, когда выбирали невесту для Райдера :D И столько заманчивых идей для продолжения подкинули!
ArtAlas, рискую расстроить, но Хищник как раз тот гад и есть, на фото он сорок первый по счету со своими сорока жертвами :D Под словесный портрет по-моему подходит: голова как котел, ножищи-лапищи :D

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Barbinga: Джек в деревне.

Сообщение ArtAlas » 24 авг 2018, 00:03

Barbinga писал(а):Источник цитаты рискую расстроить, но Хищник как раз тот гад и есть, на фото он сорок первый по счету со своими сорока жертвами

Barbinga, :icon_e_surprised: :icon_e_surprised: :icon_e_surprised: так вот оно что!!!! Слона-то я и не приметил... Бедные парни... им еще долго будет сниться этот товарищ...

Аватара пользователя
Sanika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 20:06

Re: Barbinga: Джек в деревне.

Сообщение Sanika » 24 авг 2018, 08:31

Barbinga писал(а):Источник цитаты но Хищник как раз тот гад и есть, на фото он сорок первый по счету со своими сорока жертвами Под словесный портрет по-моему подходит: голова как котел, ножищи-лапищи

Вот эта "голова как котел", по моему означает, что интеллектом Хищник не обделен. Я могу поверить в то, что эти подозрительные мужички с просьбой о помощи - на самом деле чудишшевы засланцы.
Скрытый контент: показать
И пока Митяй со товарищи будет пытаться обезвредить чудище, Хищник откроет охоту на них самих, с засадами и ловушками. А сам Хищник может оказаться капитаном космического корабля, волею судьбы закинутым в эту глушь почти так же как Джек.

Может мои предположения лишние, но история такая, будоражащая воображение читателей. На самом деле у автора все будет круче любых предположений.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Barbinga: Джек в деревне.

Сообщение Djenje » 24 авг 2018, 09:54

Ждём продолжения с огромным интересом!!! :D

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7317
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Barbinga: Джек в деревне.

Сообщение ves » 25 авг 2018, 12:48

Страшная догадка посетила меня...

Скрытый контент: показать
Ежели он их ... того ...,так из них теперь что, по прошествии времени чужата начнут вылупляться? Или скорее хищнята? :shock: :icon_e_surprised:

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Barbinga: Джек в деревне.

Сообщение Fosski » 25 авг 2018, 22:06

Как же я соскучилась по Джеку и деду Митяю! :D Очень рада их снова увидеть)) Думаю, что Митяй всенепременно разберется с чудишшем, которое так некрасиво поступило с Запердольцами :mrgreen: А каликам, кстати, тоже досталось?))
Перепись мужского населения просто поразила - сколько живет у вас шикарных мужчин!

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Barbinga: Джек в деревне.

Сообщение Create » 26 авг 2018, 21:03

У чудища нехилые аппетиты!. А продолжение этой душераздирающей истории будет? :oops:

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: Barbinga: Джек в деревне.

Сообщение Lakshmi_RO » 27 авг 2018, 00:55

Barbinga, не заходила на ДП несколько месяцев. И первое куда зашла - к тебе. А тут ТАКОЕ! Порадовала! Жду продолжения!

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Barbinga: Джек в деревне.

Сообщение Barbinga » 28 авг 2018, 21:56

Sanika, На самом деле это вовлечение в игру и предложения - один из самых интересных моментов в сочинении куклостори.
ves, Ой, я и так слабо пока представляю, куда сюжет повернет, а тут еще 40 беременных мужиков и в перспективе рассадничек хищной малышни. Нет уж, пусть Хищ практикует безопасный секс :D
Djenje, Fosski, Create, Lakshmi_RO, Спасибо! Продолжение быстро не обещаю, но буду стараться :D

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5322
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: Barbinga: Джек в деревне.

Сообщение Evlampia » 29 авг 2018, 06:06

Barbinga писал(а):Источник цитаты а тут еще 40 беременных мужиков и в перспективе рассадничек хищной малышни

Зачем уж так пугать аудиторию? Будем надеяться на несовместимость видов

Аватара пользователя
Sanika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 20:06

Re: Barbinga: Джек в деревне.

Сообщение Sanika » 30 авг 2018, 07:54

Barbinga писал(а):Источник цитаты Нет уж, пусть Хищ практикует безопасный секс

А тентакли, тентакли у него есть?
Скрытый контент: показать
Может Хищник не только безопасный секс практикует, но и БДСМ сессии устраивает, с цепями и прочим антуражем? Простите, но его поступки заставляют предполагать самое худшее. :cry:

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Barbinga: Джек в деревне.

Сообщение Barbinga » 30 авг 2018, 22:16

Sanika, Тентакли - это такие не то дреды, не то щупальца, имеющие фаллический подтекст? Дреды есть. Но меня больше возбуждают его вставные челюсти невообразимой прелести под названием мандибулы :D Над БДСМ обещаю подумать :crazy:

Аватара пользователя
Sanika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 20:06

Re: Barbinga: Джек в деревне.

Сообщение Sanika » 31 авг 2018, 06:25

Barbinga писал(а):Источник цитаты Но меня больше возбуждают его вставные челюсти невообразимой прелести под названием мандибулы

Не унимающееся воображение послушно нарисовало картинку мандибул, зловеще нависающих над лицом героя. ....

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Barbinga: Джек в деревне.

Сообщение Arcticfox » 31 авг 2018, 14:32

Barbinga, чудесное начало занимательной истории :lol: Персонажи, как всегда, колоритны, детали достоверны, юмор искрометен :D
Мясника видела еще и в общей теме, мясопродукты и нож впечатляюще натуральны...
Скрытый контент: показать
Обратила внимание на выдающуюся троицу - сверху на последнем группенфото жертв чудища, что это за молодцы?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей