Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7268
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение taisia » 01 фев 2019, 20:31

Все мы в детстве наверное любили "творить"... Я сама мамино платье по диагонали разрезала, чтобы сшить что-нибудь куклам :oops: :D
Кристина, комплект у тебя получился потрясающий!!! Такие маленькие ягодки, да ещё и с полосками, и с хвостиком! Это какие нужно
золотые ручки иметь, чтобы такое изваять! :crazy: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение Yulija Bondarovic » 01 фев 2019, 22:25

crista, ювелирная работа и реализм налицо 8)

Потрясающе, Крис :!: :clap:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 01 фев 2019, 22:31

irashka, taisia, Yulija Bondarovic, спасибо, мои дорогие!
На самом деле всё не так уж сложно если посмотреть замечательные МК на ютубе :angel:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Новенькая! Мой неформат. Камрин койл.

Сообщение crista » 01 фев 2019, 22:41

Ещё одна новенькая в мою коллекцию "Неформата" и "Странных кукол". Купила её, чтобы рассмотреть поближе ну и просто чтобы и такая девочка была на полочке.

Вот что пишут в TOY.ru о куколках Project MС2 ("модные ботаники"):
Project MС2 – это молодежный сериал на канале Netflix о подружках-шпионах, выполняющих секретные миссии. Их команда использует свои знания, чтобы защитить окружающих от планов злодеев.

Это телевизионное шоу нравится девочкам, обожающим юмор и приключения. Его героини веселые, активные и невероятно умные! МакАлистер (актриса Мика Абдалла), Адриенн Аттомс (Виктория Вида), Брайден (Дженнея Уолтон), Камрин Койл (Иса Пенарехо) и многие другие работают в секретной организации под названием NOV8. Каждый день они превращаются из обычных школьниц в героинь, способных спасти мир.

Компания MGA Entertainment выпустила потрясающих куколок по мотивам этого сериала. Ранее она была известна нам благодаря игрушкам L.O.L. Surprise!, Num Noms, Baby Born, Lalaloopsy, Little tikes, Bratz и Moxie, а теперь станет еще более популярной, благодаря новым наборам Проект МС2. Вместе с игрушкой в комплекте вы найдете дополнительные аксессуары, с их помощью ребенок сможет самостоятельно проводить модно-научные эксперименты. Например, с Камрин они научатся делать цветной лак, с Адрианной получится мыло в виде лимона, а с Эмбер крутые клипсы.

Изображение

Представляем вам новых куколок в коллекции, посвященной выходу 6 части сериала. Они представлены в костюмах главных героинь, как и показано в трейлере. Выполняя задание, они отправляются на бал-маскарад, наряжаясь в самые модные и стильные платья, на лицах у них элегантные маски. Они невероятно классные. У них красивые черты лица, невероятно модные наряды, потрясающие аксессуары, а еще они очень похожи на главных героинь. Виктория Вида и другие девчонки даже записывают сюжеты на своем YouTube канале, показывая игрушку и объясняя, как проводить научные эксперименты, как правильно использовать аксессуары из коробки. Все игрушки оснащены шарнирами, поэтому у них сгибаются ноги и руки, двигаются запястья. Рассмотрим наборы с этими классными девчонками подробнее.

Project MС2 546894 Кукла Делюкс Камрин с набором для экспериментов

Изображение
Изображение

Camryn Coyle опытный изобретатель с высоким уровнем IQ. Эта очаровательная девчонка обожает скорость и езду на скейтборде. У нее очень длинные волосы с необычным цветом, специально для карнавала она изменила его и превратилась в пепельную блондинку!
Куколка Камрин невероятно классная, она очень похожа на персонажа. У нее тонкие и очаровательные черты лица, яркий макияж смоки айс на глазах, пышные ресницы, аккуратные брови, на губках розовая помада, а в ушах золотые сережки.

Она стоит в очаровательном разноцветном платье дракона на одно плечо. В нем сочетаются такие цвета, как: черный, синий, голубой, серый, фиолетовый, розовый и даже зеленый. Спереди оно короткое, а сзади раскинут длинный шлейф, состоящий из нескольких слоев ткани. Наряд продуман до мелочей, на юбке даже нарисована чешуя, а за спиной у нее фиолетово-голубые крылья с острыми коготками, как у настоящего дракона! Все детали хорошо прошиты. В наборе есть и серебряная маскарадная маска, которая словно сделана из кружева. На тонкой талии у нее двойной кожаный ремень с подвесками, а на ручках длинные черные перчатки. На ножках туфельки с открытым носом на высоком каблучке, а сверху они украшены продолговатой золотой пряжкой.

Отдельно стоит рассказать об аксессуарах, входящих в набор. Они помогут девочке почувствовать себя ассистентом Камрин и всего за пару минут, используя предметы, которые есть дома, создать цветной лак для ногтей.

В коробочке вы найдете молоточек и лопаточку с черно-голубыми ручками и серыми наконечниками, фиолетовую воронку и синюю расческу в виде лабораторного стакана.

Для эксперимента вам понадобится выдать дочке прозрачный лак для ногтей и старую палетку теней для глаз. Поставьте лопаточку на тени и постучите несколько раз по ней молотком, пока из них не получится крошка. Засыпьте ее с помощью воронки в баночку с косметическим средством и тщательно перемешайте. Вот и все! Цветной лак для ногтей готов! Меняйте оттенки, смешивайте цвета. Умея это делать, девочка всегда будет модной и стильной.
Последний раз редактировалось crista 02 фев 2019, 07:33, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Новенькая! Мой неформат. Камрин койл.

Сообщение crista » 01 фев 2019, 22:56

Производитель: MGA Entertainment
Линейка: project mc2
Оригинальное название: Experiments with camryn's nail polish
Дата Релиза:
Тон кожи: соответствует маттелловскому LA Tan
Глаза: акриловые, вставные, карие
Ресницы: накладные
Поселилась: 01.02.2019 г.

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Камрин Койл!

Сообщение crista » 01 фев 2019, 23:10

Общие впечатления от куколки только самые позитивные: очень милое личико, качественный аутфит, интересное шарнирное тело...
ИзображениеИзображение
Изображение

На руках молдированные перчатки, на ножках очень милые туфельки...
ИзображениеИзображение

Маска у неё само очарование и держится отлично даже без помощи резиночек
ИзображениеИзображение

Теперь о минусах... увы-увы, без них не обошлось :roll:
Волосы по качеству так себе, видно, что быстро замочалятся. Ноги в бёдрах довольно слабые, хоть позы и держат. Руки в локтях держатся слабо, при активной игре могут выпасть. Голова болтается и не фиксируется в некоторых позах.
В общем, ребёнку для активных я бы такую девочку точно не купила: слишком уж она какая-то хлипенькая для "игровушки". А вот аккуратному подростку и для коллекции куклы "модные ботаники" подойдут прекрасно.

Нюд под катом :wink:
Скрытый контент: показать
Тельце интересное, но какое-то не доработанное что ли... Ножки производителю можно было и пополнее сделать, чтобы девочка не "косолапила". Но если не придираться, то вполне себе хорошая шарнирная тушка.
Изображение
Последний раз редактировалось crista 02 фев 2019, 07:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Камрин Койл!

Сообщение crista » 01 фев 2019, 23:19

Ну и вот, для сравнения: рядом с монстряшкой и эйверяшкой.
По-моему эти куклы прекрасно смотрятся вместе 8)

Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение irashka » 02 фев 2019, 11:08

Поздравляю с новенькой! :D девочка интересная сама по себе и в компании подобных смотрится как старшая сестричка. :wink: Да, хорошая получилась компания . :wink:
Скрытый контент: показать
Долго смотрела на их тела, потом все же купила на Али отдельно. Удивилась, что шарниры хлипкие. :shock: Может мне повезло? :oops: :roll: У меня пока тело без головы лежит , ждет , но ничего не болтается: ни бедра не руки. :roll: Или Подделка качественная попалась. :mrgreen:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 02 фев 2019, 11:56

irashka писал(а):Источник цитаты Поздравляю с новенькой! :D девочка интересная сама по себе и в компании подобных смотрится как старшая сестричка. :wink: Да, хорошая получилась компания . :wink:

Спасибо большое! Ага, она очаровашка. Жаль, что одна была в магазине, а то взяла бы парочку.
irashka писал(а):
Скрытый контент: показать
Долго смотрела на их тела, потом все же купила на Али отдельно. Удивилась, что шарниры хлипкие. :shock: Может мне повезло? :oops: :roll: У меня пока тело без головы лежит , ждет , но ничего не болтается: ни бедра не руки. :roll: Или Подделка качественная попалась. :mrgreen:

Скрытый контент: показать
Я тоже тельце такое на Али вчера заказала. Но оно вроде фирменное, со всеми причитающимися ему оригинальными клеймами (судя по отзывам покупателя и снимкам продавца). Посмотрим, что приедет :D
Нет-нет, у Камрин шарниры прямо совсем-совсем не болтаются (кроме шейного: он реально голову в наклонном положении плохо держит), но они всё же слабоваты, особенно если учесть, что куколка игровая. Но в общем-то большего от MGA и ждать не стоило, судя по моему опыту "общения" с шарнирными куклами этого производителя.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение irashka » 02 фев 2019, 12:06

Скрытый контент: показать
Мда, качество падает у всех, первые Братз были очень качественные, хоть я их и не люблю, но брала ради шарнирных тел. :roll:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение Nasty » 02 фев 2019, 12:24

Чем то на куклу ЛИВ похожа.
Тельце очень приятное.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 02 фев 2019, 18:41

irashka писал(а):Источник цитаты
Скрытый контент: показать
Мда, качество падает у всех, первые Братз были очень качественные, хоть я их и не люблю, но брала ради шарнирных тел. :roll:

Скрытый контент: показать
Дочка сказала, что девочка супер во всём, а я просто придираюсь по причине "избалованности" большой и разнообразной коллекцией шарнирных кукол :mrgreen:

Nasty писал(а):Источник цитаты Чем то на куклу ЛИВ похожа.
Тельце очень приятное.

Да, что-то общее с Лив у них есть. Нужно будет их вместе поближе рассмотреть. Я как раз недавно ливочку, когда-то купленную на донорство, обратно собрала и добавила в коллекцию уже на правах куклы :angel:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7268
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение taisia » 03 фев 2019, 00:01

Какая интересная кукла! И как фантастическое существо и как обычная девчонка! Мне понравился её наряд, эффектная юбка, топик с классным
ремешком! Волосы смотрятся очень красиво! У неё милое лицо и тело! Рядом с другими куклами она выглядит более человечной :D

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 08 фев 2019, 00:00

taisia писал(а):Источник цитаты Какая интересная кукла! И как фантастическое существо и как обычная девчонка! Мне понравился её наряд, эффектная юбка, топик с классным
ремешком! Волосы смотрятся очень красиво! У неё милое лицо и тело! Рядом с другими куклами она выглядит более человечной :D

Спасибо от Камрин!
Да, наряд у неё просто песня: качественная ткань, прекрасный пошив, чудесные аксессуары. И сама девочка очень хорошенькая 8)

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Лив. Алексис!

Сообщение crista » 08 фев 2019, 00:11

Алексис.
Производитель: компания SPIN MASTER
Оригинальное название: LIV dolls
Дата релиза: 2009 г.
Тип тела: LIV dolls, шарнирное.
Скинтон: афроамериканка.
Молд: LIV dolls
Глаза: вставные, акриловые;
Цвет глаз: орехово-зелёный.
Волосы: паричковые; (родной цвет - брюнет, тип: вьющиеся)
Поселилась: в 2012г. в качестве донора. Вошла в коллекцию на правах полноценной куклы в январе 2019 г.

На снимках Алексис в паричке и аутфите зеленоглазой блондинки Хайден.

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Вместе с подружкой Камрин
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение Nasty » 08 фев 2019, 00:29

У меня жила такая, первая ливка. Увы не подружились мы. А с кофточкой её долго не прощалась, очень красивая.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение irashka » 08 фев 2019, 11:01

Алексис с Камрин как родные сестры! :D Отлично смотрятся вместе. :wink:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение Yulija Bondarovic » 08 фев 2019, 14:29

crista, новенькая Камрин, очень приятная девочка.
Хорошо, что она шарнирная, и аутфит у неё эффектный.
Даже корсет такой замечательный имеется!

С куколками Лив, я знакома не понаслышке, целых три таких девочки, жили у меня до нового года.
Две из них, я продала, а третья, вместе с Мокси и Скиппер, отправились на благотворительные Рождественские подарки.
Мне очень нравятся Ливочки. Чудесные, шарнирные, качественные куколки! Обожаю их парички и разноплановые одёжки.

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7268
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение taisia » 09 фев 2019, 00:13

Хорошо, что куколка наконец-то влилась в твою коллекцию! Шутка ли, семь лет жить на птичьих правах :D
Девушки очень мило смотрятся вместе!

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 09 фев 2019, 23:12

Nasty писал(а):Источник цитаты У меня жила такая, первая ливка. Увы не подружились мы. А с кофточкой её долго не прощалась, очень красивая.

В мою разноплановую коллекцию "странных кукол" девочка неплохо вписалась. А вот среди Барби и ИТ ей бы точно было не уютно.
Да, одежда у Ливок что надо. Очень милые, качественные одёжки на них шились.

irashka писал(а):Источник цитаты Алексис с Камрин как родные сестры! :D Отлично смотрятся вместе. :wink:

Благодарности от подружек! Они разные, но с общими чертами. И обе очень милые 8)

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты crista, новенькая Камрин, очень приятная девочка.
Хорошо, что она шарнирная, и аутфит у неё эффектный.
Даже корсет такой замечательный имеется!

Спасибо! Да, шарнирность "Модным ботаникам" придаёт особенную привлекательность. Будь Камрин "дубиком" вряд ли я бы её поселила; если только за цену вдвое дешевле выложенную за неё шарнирную :oops:
Yulija Bondarovic писал(а):С куколками Лив, я знакома не понаслышке, целых три таких девочки, жили у меня до нового года.
Две из них, я продала, а третья, вместе с Мокси и Скиппер, отправились на благотворительные Рождественские подарки.
Мне очень нравятся Ливочки. Чудесные, шарнирные, качественные куколки! Обожаю их парички и разноплановые одёжки.

Я к великому сожалению Ливок как-то разглядела на заре коллекционирования только как доноров. А ведь они реально и прехорошенькие, и качественные куколки!
А вот с их "подделками" Эбби у меня почему-то сложилось куда лучше: набрала их в своё время в гипермаркете "Магнит" целую компанию. Живут себе девчонки поживают в коробке и "хлеба не просят", на дачу переезжать собираются к другим "странным куклам". Только почти со всеми их аутфитами я рассталась: уж очень они "игровыми" оказались :angel:

taisia писал(а):Источник цитаты Хорошо, что куколка наконец-то влилась в твою коллекцию! Шутка ли, семь лет жить на птичьих правах :D
Девушки очень мило смотрятся вместе!

Спасибо! Да, досталось бедняжке Алексис от меня :oops: Буду исправляться и выделю под неё и подобных ей подружек отдельную полочку в мастерской. Пусть порадуются девчонки и вниманию, и заботе, раз уж столько им по коробкам тосковать пришлось :wink:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Новенькие! Капитан Кирк.

Сообщение crista » 10 фев 2019, 00:02

Как-то так вышло, что "Звёздные войны" я никогда не смотрела. И даже не знаю толком о чём этот фильм :oops: Но вот куклы, выпущенные в честь него меня покорили! Особенно капитан Кирк 8)
Да и его прототип очень даже привлекательный мужчина! Серьёзный, собранный, подтянутый, но в то же время с озорством в глазах... и напряжённые губы под определённым углом уже кажутся не поджатыми, а готовыми растянуться в улыбке. А ещё он взрослый! Не в том смысле, что не молод по возрасту, а скорее зрелый и самостоятельный, привыкший принимать взвешенные ответственные решения.
В общем, промка показалась мне очень многообещающей, особенно потому, что я видела в этом Кирке героя для своей собственной истории: Бо, сына Эшли...
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Новенькие! Капитан Кирк.

Сообщение crista » 10 фев 2019, 00:21

Но пока о капитане Кирке как о капитане Кирке, прекрасном куклопарне...
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Капитан Кирк!

Сообщение crista » 10 фев 2019, 00:30

Кирк
Star Trek Kirk Doll/2016 Звездный путь: Кирк
Оригинальное название: Star Trek Kirk Doll
Дата релиза: 01.06.2016
Коллекция: Звездный путь/Star Trek
Лейбл: Черный/Black Label
Молд: портретный; Уильям Шатнер/William Shatner
Глаза: нарисованные, карие
Тип тела: шарнирное (13 точек артикуляции - голова, плечи, локти, кисти рук, бедра, колени, стопы)/Articulated Harley Ken
Поселился: 08.02.2019 г.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Вроде как в комплекте должен был быть бластер (пистолет?), но его не было... не страшно и ожидаемо: о таких нюансах продавец меня предупредил, как и о том что коробка "не первой свежести".
Изображение

НЮД под кат
Скрытый контент: показать
Ну хор-р-рош!!! Шарнирность - это всегда очень хорошо, особенно если ещё и пресс с кубиками :wink: Всё-таки маттелловские "харлейские" тела - настоящий подарок! :D
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение Nasty » 10 фев 2019, 09:51

Мужики всегда радость.
Я фильм смотрела но уже смутно помню.
Космос разные обитатели планет, летают туда сюда.
В памяти Спок больше чем Кирк запомнился. У него были проблемы с юмором.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение irashka » 10 фев 2019, 11:17

С новеньким! :D
Отличный выбор. 8)
Скрытый контент: показать
Сама на него заглядываюсь, ну а там посмотрим. :oops:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение Yulija Bondarovic » 10 фев 2019, 17:09

crista, Кристина, с новеньким тебя! Мужчин никогда много не бывает, ни в жизни реальной, ни в кукольной :lol:
Тем более парень отменный.
crista писал(а):Источник цитаты Шарнирность - это всегда очень хорошо, особенно если ещё и пресс с кубиками Всё-таки маттелловские "харлейские" тела - настоящий подарок!

Точно, лучше и не скажешь :thumbup:
Жаль, конечно, что с молдированными волосами; Маттел, начиная, как раз с 2016 года, начал скатываться к катастрофе :cry:
crista писал(а):Источник цитаты я видела в этом Кирке героя для своей собственной истории: Бо, сына Эшли...

А история скоро будет?

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7268
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение taisia » 10 фев 2019, 20:25

Какой интересный мужчина! У него красивая фигура, тем более, что парень шарнирный! И молдированные волосы мне понравились.
Кристина, с новым тебя кукложителем! Буду ждать появления парня в твоей истории :D

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 11 фев 2019, 23:19

Nasty писал(а):Источник цитаты Мужики всегда радость.

Это точно!
Nasty писал(а):Я фильм смотрела но уже смутно помню.
Космос разные обитатели планет, летают туда сюда.
В памяти Спок больше чем Кирк запомнился. У него были проблемы с юмором.

Я смотрела несколько "космических" фильмов. Не моё, но некоторые очень даже увлекательные. Может и до "Звёздных войн" со временем "руки дойдут".

irashka писал(а):Источник цитаты С новеньким! :D
Отличный выбор. 8)

Спасибо большое!
irashka писал(а):
Скрытый контент: показать
Сама на него заглядываюсь, ну а там посмотрим. :oops:

Скрытый контент: показать
Пока есть по хорошей цене у одного продавца ВК. Остальные гораздо дороже продают.


Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты crista, Кристина, с новеньким тебя! Мужчин никогда много не бывает, ни в жизни реальной, ни в кукольной :lol:
Тем более парень отменный.

Спасибо большое! Ага, он очень интересный 8)
Yulija Bondarovic писал(а):Жаль, конечно, что с молдированными волосами; Маттел, начиная, как раз с 2016 года, начал скатываться к катастрофе :cry:

Да, качество у Маттел в последнее время пИчалька. Так что молдированные волосы это совсем малая "плата" за то, что у парня довольно ровный мейк и хорошее, тяжёленькое тело :mrgreen:
Yulija Bondarovic писал(а):А история скоро будет?

В ближайшие дни начну :angel:

taisia писал(а):Источник цитаты Какой интересный мужчина! У него красивая фигура, тем более, что парень шарнирный! И молдированные волосы мне понравились.
Кристина, с новым тебя кукложителем! Буду ждать появления парня в твоей истории :D

Спасибо большое! Он классный, и как раз тот самый Бо по типажу, каким я его себе и воображала в истории 8)

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение Inara Serra » 12 фев 2019, 00:26

Поздравляю с новеньким! Отличный мужчина в коллекцию) А кто Эшли по происхождению (не помню :oops: )? Или его еще не представляла в теме?

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 12 фев 2019, 05:46

Inara Serra писал(а):Источник цитаты Поздравляю с новеньким! Отличный мужчина в коллекцию)

Спасибо большое!
Inara Serra писал(а):А кто Эшли по происхождению (не помню :oops: )? Или его еще не представляла в теме?

На роль Эшли я лишь недавно актёра подобрала. Причём так вышло что не из новеньких, а старожила коллекции. В теме его ещё не показывала.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]