Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Мой крышеснос)))

Сообщение crista » 25 дек 2018, 17:27

Уже было собиралась подвести итоги года, да вспомнила про куклу, заказанную для младшенькой к её 18-ти летию. Вообще-то это не мой формат вообще, да и не Люсика тоже. Но ей вдруг надо-надо стало... да и чему удивляться: любит она не стандартных кукол :roll:
Не думала, что когда-нибудь поселю это прелестное чудо, но случилось. И нужно сказать, я к этому "безобразию" приложила руку в первую очередь.
В общем, знакомьтесь: Пуллип Акеми собственной персоной :mrgreen:
Запечатлела девочку со вспышкой и без, ибо снимать пуллипок мне ещё не приходилось :roll:

Pullip Akemi
Производитель: Groove
Фешн кукла Пуллип (Pullip) - Акеми (Akemi). Пуллип Акеми – яркая и современная любительница музыки! У нее прямые волосы двух цветов, розового и голубого. У Акеми гетерохромия, то есть ее глаза разного цвета, голубого и розового, именно поэтому в ее образе и переплетаются эти оттенки. Аутфит девушки состоит из милой шапки, шарфика, свободной кофточки с отстегивающимися рукавами, яркого платья в полоску, гольф, гетр и туфелек. Также у девушки есть наушники с черепками и плеер, который можно открыть! Комплектация: кукла Акеми, шарф, шапка, наушники с плеером, подставка, карточка коллекционера и инструкция.
Источник: интернет-магазин "Империя Кукол"

Вообще Акеми прехорошенькое и абсолютно неземное существо. Теперь я в полной мере понимаю обладателей пуллипок и блайзочек: они само очарование!

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение Nasty » 25 дек 2018, 18:24

Вот такое чудо я у тебя не ожидала увидеть :o
Мне самой такие куколнки нравятся, правда больше мальчики, пару раз чуть не поселила, а тушка жила, даже две, потом поняла что не моё всё это, теперь только любуюсь.
Поздравляю с новенькой она очень милая.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 25 дек 2018, 18:55

Nasty писал(а):Источник цитаты Вот такое чудо я у тебя не ожидала увидеть :o
Мне самой такие куколнки нравятся, правда больше мальчики, пару раз чуть не поселила, а тушка жила, даже две, потом поняла что не моё всё это, теперь только любуюсь.
Поздравляю с новенькой она очень милая.

Спасибо, Настя! Сама от себя не ожидала :lol:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Итоги 2018 года

Сообщение crista » 25 дек 2018, 19:02

1. Главные куклы года: Мадмуазель Джоли, Жизель, Король Кристальных пещер, Оуэн.
2. Открытие года: нашла в ВК парочку прекрасных интернет-магазинов, где теперь и буду заказывать все заинтересующие впредь новинки Маттел (плюс в том, что продавец по запросу делает портретные фото именно имеющейся в наличии куклы. Так что практически исключается покупка "кота в мешке")
3. Бренд года: опять Маттелл :angel:
4. Неожиданность года: Пуллип Акеми
5. Глупость года: рассталась с аутфитами пивоталочки Синатры и свадебного Чипа. Спрашивается: зачем, когда могла просто денежку у мужа попросить на желанную куклу? :crazy:
6. Удача года: мадмуазель Джоли и Жизель.
7. Равнодушие года: винтаж, монстряшки.
8. Сбывшаяся мечта года: Мадмуазель Джоли
9. Сюрприз года: парадизка Дейзи, Ирис и Лаура, поселившиеся у меня благодаря Насте, а также Сашабелла и очень интересная женская экшен-тушка (которая помогла раскрыться прекрасной фешионисточке Лейле), приехавшие от Ириши.
10. Умиление года: Дерек из рода Нуар Кристалл. Мне удалось создать этот персонаж "с нуля" и именно таким, каким я его себе и навоображала 8)
11. Долгострой года: несколько очень интересных головушек ждут когда я наконец ими займусь :roll:
12. Несбывшаяся мечта года: не удалось поселить Малдера и Скалли от Маттел. Очень ждала их, но снимки продавца просто ужаснули (одутловатое лицо Малдера с абсолютно расфокусированными глазами алкоголика в стадии белой горячки и с кошмарно кривым мейком Скалли. До сих пор как вспомню эти фото, так вздрагиваю :angel: )
13. Жаба года: чуть было не поселила давно приглянувшуюся Ванессу, но у одного продавца цена на неё была болезненно кусачей, а другой товарищ показался крайне ненадёжным. В общем, не срослось у меня в этом году опять с Васей :crazy:
14. Событие года:готова моя мастерская: комната для души и настроения. Не на всё денежек хватило (планируется большой рабочий стол со множеством ящиков и полочек и диван для ленивых валяшек), но я ещё над этим поработаю :icon_e_wink:
Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

15. Решение года: работать буду меньше, в графике; и никаких подработок!!! Да, з/п будет ниже... ну и Бог с ней! От работы кони дохнут, а я по году лошадь :icon_e_wink:
16. Цель на 2019 год: доработать тех кукол, что лежат по коробкам: перепрошить, -ошарнирить, одеть и создать им свой уникальный образ; продолжить историю "По ту сторону зеркала"; заниматься лепкой, шитьём,- в общем, забить на всё и уйти с головой в творчество.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение irashka » 25 дек 2018, 19:15

С Пуллип вас! :D
Интересная девица- краса. Необычная. 8)
С подведением итогов , очень интересно было по читать, все кратно, но по делу! 8)
Скрытый контент: показать
Как хорошо, что я - не конь и не лошадь, могу работать дальше. :mrgreen:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 25 дек 2018, 19:46

irashka писал(а):Источник цитаты С Пуллип вас! :D
Интересная девица- краса. Необычная. 8)

Спасибо большое! :D
irashka писал(а):С подведением итогов , очень интересно было по читать, все кратно, но по делу! 8)

Спасибо! Я старалась :wink:
irashka писал(а):
Скрытый контент: показать
Как хорошо, что я - не конь и не лошадь, могу работать дальше. :mrgreen:

Скрытый контент: показать
Это хорошо! Очень хорошо! А я уже чувствую, что если буду работать в привычном для себя режиме "бешеной белки", то не ровен час "копыта откину" :mrgreen:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7278
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение taisia » 25 дек 2018, 22:18

Пуллип - не свойственная для тебя кукла, но может она положит начало ещё одному направлению твоей коллекции! :wink:
Чудесные итоги года! Прекрасные куколки у тебя поселились за этот год. Так держать и в следующем году!
Твоя комната очень понравилась! Удобный рабочий уголок, стеллажи с куклами! Расставленная по полкам мебель - это
моя несбыточная мечта! Надеюсь в новом году ты по-прежнему будешь радовать нас своими дивными поделками! И продолжишь
свою увлекательную историю!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение Nasty » 25 дек 2018, 22:58

Поздравляю с мастерской, столько там простора.
Творческих успехов, пусть на всё хватит времени и сил.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 26 дек 2018, 05:36

taisia писал(а):Источник цитаты Пуллип - не свойственная для тебя кукла, но может она положит начало ещё одному направлению твоей коллекции! :wink:

Спасибо, Люда!
Пуллип совершенно особенная, может поселю ей потом друга или подружку, чтобы не скучно было. Но пока ни в чём не уверена, привыкаем к друг другу.
taisia писал(а):Чудесные итоги года! Прекрасные куколки у тебя поселились за этот год. Так держать и в следующем году!

Спасибо большое!
taisia писал(а):Твоя комната очень понравилась! Удобный рабочий уголок, стеллажи с куклами! Расставленная по полкам мебель - это
моя несбыточная мечта! Надеюсь в новом году ты по-прежнему будешь радовать нас своими дивными поделками! И продолжишь
свою увлекательную историю!

Ещё раз спасибо! Ага, я тоже мечтала об отдельном стеллаже с расставленной в нём мебелью. Два других планировала занять куклами. В итоге мебелью заставила два стеллажа (и это не вся, а только самая "вкусная"!), а под кукол остался всего один. А ведь я собиралась перевезти ещё и монстряшек, и барбиобразных! Ну, пока пусть так будет, а там может ещё одного икеевского "Билли" вдоль стены с полочками размещу. Благо, место для него есть как оказалось.
Осталось только на тумбе установить рукотворный фотобокс, и можно продолжать историю :D

Nasty писал(а):Источник цитаты Поздравляю с мастерской, столько там простора.
Творческих успехов, пусть на всё хватит времени и сил.

Спасибо большое!!! Как всегда планов у меня громадьё. Хватило бы таланта, сил, времени и запала :angel:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение irashka » 26 дек 2018, 10:05

А в мастерской, я смотрю, уже один " мастер" перетрудился. :wink:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 26 дек 2018, 14:00

irashka писал(а):Источник цитаты А в мастерской, я смотрю, уже один " мастер" перетрудился. :wink:

Ага, Белочка она такая: трудяга :mrgreen:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение Yulija Bondarovic » 26 дек 2018, 14:44

crista писал(а):Источник цитаты вспомнила про куклу, заказанную для младшенькой к её 18-ти летию.

Доча видно пошла по стопам мамочки :clap:

Пуллип мне кажется похожи на Блайз, а Блайзики ростом с Барби; интересно, а какого размера новенькая куколка?
Акеми - позитивное чудо! Удивительно, что глазки разного цвета.
crista писал(а):Источник цитаты они само очарование!

Они, действительно, могут очаровать.

Кристина, замечательные ИТОГИ! Чудесные куколки поселились у тебя. Здорово, что мечта сбылась!
Событие года, это просто класс, замечательно, когда есть специальное место для кукольного творчества :thumbup:

Пусть наступающий год, будет ещё более удачным, и в реальной и в кукольной жизни, пусть он принесёт только позитив, пусть всё задуманное непременно исполнится.
crista писал(а):Источник цитаты Цель на 2019 год: доработать тех кукол, что лежат по коробкам: перепрошить, -ошарнирить, одеть и создать им свой уникальный образ; продолжить историю "По ту сторону зеркала"; заниматься лепкой, шитьём,- в общем, забить на всё и уйти с головой в творчество.

Пусть всё так и будет!!!

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 27 дек 2018, 16:24

Yulija Bondarovic писал(а):Доча видно пошла по стопам мамочки :clap:

Это точно :lol:
Yulija Bondarovic писал(а):Пуллип мне кажется похожи на Блайз, а Блайзики ростом с Барби; интересно, а какого размера новенькая куколка?


Изображение
Благодарности от меня и от Акеми :D

Спасибо большое за тёплые слова и чудесные пожелания!!!
Итоги ещё не полностью подвела, сегодня продолжу :D
Последний раз редактировалось crista 27 дек 2018, 20:22, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Итоги 2018 года: коллажи.

Сообщение crista » 27 дек 2018, 19:14

Integrity Toys

Изображение
******************************************************************************************************************************************************************

Mattel dolls

Изображение
ИзображениеИзображение
********************************************************************************************************************************************************************

Куклы других производителей

ИзображениеИзображение
******************************************************************************************************************************************************************

Детки 1:6

Изображение
******************************************************************************************************************************************************************

Мой неформат, или как я их называю странные куклы :angel:

Изображение
******************************************************************************************************************************************************************

Лолки

Изображение

Литл Пони фигурка

Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение Nasty » 27 дек 2018, 20:56

Сколько новеньких за год появилось, добавились подвиды )))

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение Yulija Bondarovic » 27 дек 2018, 21:53

Кристина, спасибо за сравнительное фото, теперь буду знать. Акеми вся одежда Барби подойдёт :thumbup:

Сколько замечательных коллекционных Барби у тебя за год поселилось, и Одри, и Виктория-Танго, и Мисти, и Ирис-Маки, и Стелла-Мермейнд!
Я правильно поняла, что у Мисти сестра близняшка, только распущенная? А какое тело у этих девочек красивое и эстетичное, ми-ми-ми :P
Мальчики - это вообще круть, мужчин много не бывает, как и в жизни :lol:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7278
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение taisia » 27 дек 2018, 22:41

Сколько интересных кукол и пупсиков! Но моя фаворитка по прежнему - душечка Лаура!
Кристиночка, если не трудно сфоткай красавицу!Изображение

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение Djenje » 28 дек 2018, 08:43

Кристина, сколько у тебя замечательных жителей! С удовольствием рассмотрела всех! :D
И очень хорошие итоги года, так конкретно и интересно написаны! Желаю тебе в наступающем году осуществить все свои мечты, и кукольные, и не кукольные! :D

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 29 дек 2018, 15:40

Nasty писал(а):Источник цитаты Сколько новеньких за год появилось, добавились подвиды )))

Я за разнообразие :wink: Каждая кукла по-своему зацепила 8)

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Кристина, спасибо за сравнительное фото, теперь буду знать. Акеми вся одежда Барби подойдёт :thumbup:

Пуллипки более тоненькие чем барби, но думаю, что нарядами эти две линейки запросто смогут.
Yulija Bondarovic писал(а):Сколько замечательных коллекционных Барби у тебя за год поселилось, и Одри, и Виктория-Танго, и Мисти, и Ирис-Маки, и Стелла-Мермейнд!

Спасибо, Юлия!
Yulija Bondarovic писал(а):Я правильно поняла, что у Мисти сестра близняшка, только распущенная? А какое тело у этих девочек красивое и эстетичное, ми-ми-ми :P

Да, Марте я распустила причёску, убрала с теней блёстки и пересадила её на тушку "Барби безграничные движения. Скейтбордистку".

Изображение

[/quote]Мальчики - это вообще круть, мужчин много не бывает, как и в жизни :lol:[/quote]
Спасибо. Я тоже так думаю :D

taisia писал(а):Источник цитаты Сколько интересных кукол и пупсиков! Но моя фаворитка по прежнему - душечка Лаура!
Кристиночка, если не трудно сфоткай красавицу![ Изображение ]

Люда, большие благодарности от меня и от Лауры! Сейчас будут фото :wink:

Djenje писал(а):Источник цитаты Кристина, сколько у тебя замечательных жителей! С удовольствием рассмотрела всех! :D
И очень хорошие итоги года, так конкретно и интересно написаны! Желаю тебе в наступающем году осуществить все свои мечты, и кукольные, и не кукольные! :D

Лена, Спасибо большое за тёплые слова и сердечные пожелания!

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Лаура

Сообщение crista » 29 дек 2018, 15:43

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение Nasty » 29 дек 2018, 15:57

Стильные обновочки.
Фон шикарный.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 29 дек 2018, 17:43

Nasty писал(а):Источник цитаты Стильные обновочки.

Спасибо. Лаура раскрылась в них совсем с другой стороны. Вот она уже не беззаботная фрейлина-птичка, а уверенная в себе современная девушка.
Nasty писал(а):Фон шикарный.

Это кусочек обоев, оставшийся после ремонта в детской, наклеенный на картонку. Первый сделанный мной фотофон :D

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7278
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение taisia » 29 дек 2018, 22:18

Спасибо, Кристина, за фотосессию Лауры! Она очаровательна! Даже в модной современной одежде, красавица смотрится
скромной и нежной!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение irashka » 29 дек 2018, 23:02

А я б вскоре согласилась с автором темы, :roll: Лаура в таких нарядах смотрит уже не так скромно и застенчиво, а скорее уверенно и смело, явно способна справиться без труда с любой трудностью и не побоится! 8)

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение Djenje » 30 дек 2018, 10:48

Кристина, какая отличная фотосессия Лауры! :clap: Девушка хороша во всех нарядах, она такая милая, немного робкая и очень красивая! :)

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 30 дек 2018, 22:47

taisia писал(а):Источник цитаты Спасибо, Кристина, за фотосессию Лауры! Она очаровательна! Даже в модной современной одежде, красавица смотрится
скромной и нежной!

Благодарности от Лауры!!!

irashka писал(а):Источник цитаты А я б вскоре согласилась с автором темы, :roll: Лаура в таких нарядах смотрит уже не так скромно и застенчиво, а скорее уверенно и смело, явно способна справиться без труда с любой трудностью и не побоится! 8)

Лаура может быть разной. Она особенная :D

Djenje писал(а):Источник цитаты Кристина, какая отличная фотосессия Лауры! :clap: Девушка хороша во всех нарядах, она такая милая, немного робкая и очень красивая! :)

Спасибо большое! Что-то в этом нежном создании есть необыкновенное и загадочное.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

С наступающим 2019 годом!!!

Сообщение crista » 30 дек 2018, 23:20

Дорогие друзья и посетители моей темки! :wave: :wave: :wave:
С наступающим вас 2019 годом!!!
Счастья вам безмерного, исполнения всех ваших желаний и успехов во всём!!!

Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение irashka » 30 дек 2018, 23:30

Прехорошенький календарик- открытка. :wink:

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2019 ГОДОМ!
Счастья, здоровья, любви и добра! Пусть настроение будет всегда! А так же исполнения желаний . :wink:

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение Nezabydca » 31 дек 2018, 11:27

Мы с Рафиком пришли поздравить с Новым годом!
Изображение
Пускай год Свинки принесет
Веселье, радость, счастья много,
Стабильный и большой доход!
Желаю вам всего благого,
Здоровья, счастья и любви,
А также самой крепкой дружбы!
Пускай подарит год Свиньи
Все то, что в жизни очень нужно!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение Yulija Bondarovic » 02 янв 2019, 14:53

crista, Кристина, спасибо за чудесное ПОЗДРАВЛЕНИЕ и ПОЖЕЛАНИЯ!

Тебе взаимно желаю от всей души, СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!!!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]