Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7275
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение taisia » 01 ноя 2018, 19:35

Пинки так кокетливо демонстрирует новые наряды! Сколько тебе пришлось применить выдумки, чтобы сшить
такие разные вещи из одной ткани :clap:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение MarisaS » 03 ноя 2018, 18:39

Кристиночка, ура, продолжение! Как здорово завершился вечер Есении и Рэя! Рада что парень больше ее ни в чем не подозревает, и проникся к ней искренней симпатией! Даже жалко что они не станут парой - уж очень мне нравится как они вместе смотрятся! :mrgreen: Фото на траве очень классное!
Посылочка от Насти чудесная! Наряды прекрасные!
С Никки поздравляю - очаровательная девочка! Очень обаятельная и яркая!
Но от твоей Кирочки я конечно же в восторге! Обожаю эту рыжульку-капризульку с такими наивными голубыми глазками!
Групповое фото девочек впечатляющее! Такие красотки!
Мандарины совершенно настоящие! Ты настоящий мастер!!!
Конечно я прошляпила твое День рождение, поэтому Поздравляю с Днем Рождения с опозданием. Пусть все твои мечты сбываются, вдохновение не покидает и радость и счастье всегда будут верными спутниками!
ИзображениеПоздравляю! by Maria Soboleva, on Flickr
Наряды от Насти так прекрасно смотрятся на девочках - идеально подобраны для каждой! Малефисента в винном шикарна!
А "бархатная осень" украсит твоих красавиц еще больше - чудесный принт и наряды! Коллекция явно удалась и Пинки пришлась по вкусу - позирует она явно с удовольствием!

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 05 ноя 2018, 21:47

IaO писал(а):Источник цитаты Стильно,модно,молодёжно! :clap: :clap: :clap: :angel:

Спасибо, Иночка!

taisia писал(а):Источник цитаты Пинки так кокетливо демонстрирует новые наряды!

Пинки засиделась в коробке, теперь вот отрывается по полной :D
IaO писал(а):Сколько тебе пришлось применить выдумки, чтобы сшить
такие разные вещи из одной ткани :clap:

Спасибо! О, эта тряпочка мне сама подсказала, что из неё шить :wink:

MarisaS писал(а):Источник цитаты Кристиночка, ура, продолжение! Как здорово завершился вечер Есении и Рэя! Рада что парень больше ее ни в чем не подозревает, и проникся к ней искренней симпатией! Даже жалко что они не станут парой - уж очень мне нравится как они вместе смотрятся! :mrgreen: Фото на траве очень классное!

Спасибо, Машенька!
Рэй и Есения симпатизируют друг другу, но не настолько, чтобы из них сложилась крепкая пара. Добрые друзья - да, но не более...
MarisaS писал(а):Посылочка от Насти чудесная! Наряды прекрасные!... так прекрасно смотрятся на девочках - идеально подобраны для каждой! Малефисента в винном шикарна!

Согласна на все 100%!
MarisaS писал(а):С Никки поздравляю - очаровательная девочка! Очень обаятельная и яркая!
Но от твоей Кирочки я конечно же в восторге! Обожаю эту рыжульку-капризульку с такими наивными голубыми глазками!
Групповое фото девочек впечатляющее! Такие красотки!

Люблю эти выпуски фешионистас. Жаль, что Маттел так упростил эту линейку. Вот если бы новые молды с теперешними скинтонами да на шарнирные тушки... Какой потенциал был бы для нас, коллекционеров-"игрунов"! Эх... мечты...
MarisaS писал(а):Мандарины совершенно настоящие! Ты настоящий мастер!!!

Спаси-и-ибо! Хочется лепить и лепить, столько идей уже накопилось, МК на «YouTube» посмотрелось... да пока идёт ремонт сижу вот совсем "без дела" :angel:
MarisaS писал(а):Конечно я прошляпила твое День рождение, поэтому Поздравляю с Днем Рождения с опозданием. Пусть все твои мечты сбываются, вдохновение не покидает и радость и счастье всегда будут верными спутниками!

О, благодарю! Спасибо огромное за поздравление! Если честно, я и сама его чуть было не прошляпила :mrgreen:
MarisaS писал(а):А "бархатная осень" украсит твоих красавиц еще больше - чудесный принт и наряды! Коллекция явно удалась и Пинки пришлась по вкусу - позирует она явно с удовольствием!

Спасибо! Остро необходимо шить мужские вещи, а я вот всё девочек обшиваю :angel: :roll:
Пинки вообще лапушка: катается со мной теперь повсюду в переноске и вдохновляет на подвиги :D

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Посылка с АлиЭкспресс. Лолки!

Сообщение crista » 07 ноя 2018, 21:46

Покупала я этот лот с большущим сомнением. Продавец писал: оригинал, но мне что-то в это верилось с большущим трудом. Прочитала кучу положительных отзывов о товаре от покупателей и... решилась рискнуть.
Посылочка приехала быстро, что не могло не порадовать :D

ИзображениеИзображение

Распечатывала я её с превеликим интересом: ну... всё таки оригинал я купила или подделку?!

Изображение

На первый взгляд оригинал. При детальном рассмотрении тоже :mrgreen:
Все логотипы на месте...

Изображение

Ура!!! У меня теперь есть целая коллекция лолок!!!
Все приехавшие голышки вместе :D

ИзображениеИзображение

*************************************************************************************************************

И... шёпотом: я сейчас ещё один лот лолок заказала 8) :mrgreen:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Посылка с АлиЭкспресс. Штатив!

Сообщение crista » 07 ноя 2018, 22:53

Никогда не задумывалась над покупкой штатива. А тут прямо надо-надо его стало!!! В магазине каких только не было, но об адаптерах на телефон наши продавцы слыхом не слыхивали. Предложили купить селфи- палку, штатив для фотоаппарата и собрать некое устройство при помощи скотча. Э... no words
"Пошла" на АлиЭкспресс за адаптером, а "вернулась" с целым штативом для телефона (причём склад продавца находится в России, поэтому приехала эта покупка всего лишь за 7 дней, захватив выходные и праздничные!).
Для моего старенького, но всё ещё рабочего фотика он, конечно, хлипок а вот для смартфона самое то! 8) Даже пытаться не буду их "совместить"; да и вообще я последнее время крайне редко фотоаппаратом ввиду его излишней громоздкости пользуюсь...
Что самое расчудесное, его можно использовать и как настольный, и как напольный для "сидячих" фотографий или для съёмки диорам (максимальная высота штатива 106 см.) :D :clap:

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

А вот и "первая проба пера".
Ну что тут говорить: со штатива снимать гораздо удобнее :angel:

Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26560
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение irashka » 07 ноя 2018, 23:45

[*]Здорово! :D
Поздравляю с покупками.
Лолочки хороши! :D
Скрытый контент: показать
Штатив- удобная штука, не спорю. Не то , что ползания " коллег по цеху". :wink:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение Nasty » 08 ноя 2018, 00:09

Штатив хорошая штука.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 08 ноя 2018, 05:36

irashka писал(а):Источник цитаты [*]Здорово! :D
Поздравляю с покупками.

Спасибо :D
irashka писал(а):Лолочки хороши! :D

Считала, что эти пупсики обойдут меня стороной, но не вышло. Даже мужу они понравились :mrgreen:
irashka писал(а):
Скрытый контент: показать
Штатив- удобная штука, не спорю. Не то , что ползания " коллег по цеху". :wink:

Скрытый контент: показать
От ползаний на животе штатив не спасает, если хочешь снимать на природе. А вот если дома, на столе, да диораму... то самое оно :roll:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 08 ноя 2018, 05:38

Nasty писал(а):Источник цитаты Штатив хорошая штука.

А я ведь даже не представляла насколько, пока не попробовала. И ведь это самый простенький "китайчонок" из всех возможных "телескопичек"! :shock:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7275
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение taisia » 08 ноя 2018, 21:20

Какие милые кукляшки твои лолочки, Кристина! Голеньких лолок планируешь как-нибудь приодеть?!
Фото с новым штативом получилось ярким и чётким!

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение MarisaS » 09 ноя 2018, 04:42

Кристиночка, от души поздравляю с такими чудесными посылочками!
Малышки просто очаровательны! Сплошное умиление! Такие разные, с разными характерами и настроением))) Но в каждой уйма обаяния! :D
Наряды сошьешь - я в тебе не сомневаюсь, хотя и голышом малышки просто прелесть!
Штатив просто супер! Очень нужная в хозяйстве штука! Кадры действительно получаются на много четче! Тоже хочу приобрести себе что-то подобное только для зеркальной камеры и еще лампы дневного света))) Нужно готовиться к зиме)))
Кирочка красавица! Голубоглазое сокровище! Рада что она у тебя есть :mrgreen: Всегда радуюсь когда любимые мной куклы появляются еще у кого-то)))

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 11 ноя 2018, 23:00

taisia писал(а):Источник цитаты Какие милые кукляшки твои лолочки, Кристина! Голеньких лолок планируешь как-нибудь приодеть?!

Благодарности от лолочек! Девчушек да,- планирую одеть и обуть, создав небольшой гардероб для каждой :D
taisia писал(а):Фото с новым штативом получилось ярким и чётким!

Это да. Вроде всё то же самое делала что и навесу, а результат гораздо гораздее :roll:

MarisaS писал(а):Источник цитаты Кристиночка, от души поздравляю с такими чудесными посылочками!

Спасибо большое, Машенька!
MarisaS писал(а):Малышки просто очаровательны! Сплошное умиление! Такие разные, с разными характерами и настроением))) Но в каждой уйма обаяния! :D

Это да, лолки совершенно особенные пупсята с огромной позитивной энергетикой 8)
MarisaS писал(а):Наряды сошьешь - я в тебе не сомневаюсь, хотя и голышом малышки просто прелесть!

М... надеюсь, что эти крохи долго раздетыми не проходят :angel: Теперь даже самые маленькие обрезки ткани буду откладывать для гардероба лолок :D
MarisaS писал(а):Штатив просто супер! Очень нужная в хозяйстве штука! Кадры действительно получаются на много четче! Тоже хочу приобрести себе что-то подобное только для зеркальной камеры и еще лампы дневного света))) Нужно готовиться к зиме)))

Я ещё и настольный штатив с гибкими ножками заказала. Пока не знаю зачем, но чувствую, что мне и его надА.
Лампы дневного света да,- очень нужная для съёмок вещь. Я сама очень долго подбирала подходящую, сменив целую кучу разных светильников, пока не нашла самый оптимальный для себя вариант, чему теперь не нарадуюсь :D
MarisaS писал(а):Кирочка красавица! Голубоглазое сокровище! Рада что она у тебя есть :mrgreen: Всегда радуюсь когда любимые мной куклы появляются еще у кого-то)))

Благодарности от меня и от Киры! Это да, девочка само очарование. Кстати, именно благодаря твоей Викки я вспомнила, что очень хотела поселить у себя в коллекции эту рыжую очаровашку :wink:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

И снова лол...

Сообщение crista » 21 ноя 2018, 22:07

И... опять лолки с АлиЭкспресс :angel:
Логотипы и клейма у них на месте, но у нескольких имеется "брачок" в виде непрокраса и царапок по краске. Причём если в первом лоте только одна куколка приехала с таким деффектом (легко поправимым), то во втором требующих коррекции мейка оказалось целых три... Ну и ладно: всё равно они симпатяги :icon_e_biggrin:

Изображение

Вся компания вместе :)
Верхняя - "старожила" и официальная Лол, остальные - поселенки с АлиЭкспресс.
Ох и работка теперь мне предстоит: всех же нужно одеть и обуть :mrgreen:

Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение Nasty » 22 ноя 2018, 02:00

Они скоро захватят кукло городок, увеличиваются в колличестве как грибочки после дождика. С пополнением коллекции.

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5322
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение Evlampia » 22 ноя 2018, 02:15

crista, Какие глазастенькие!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26560
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение irashka » 22 ноя 2018, 10:12

С лолко- пополнением! :D

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7275
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение taisia » 22 ноя 2018, 20:19

Вот это да! Тяжелая тебе, Кристина, предстоит работа! Одних трусиков я насчитала 15 штук придётся сшить :crazy:
Ну какие они все пусеньки! :D

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 03 дек 2018, 17:28

Nasty писал(а):Источник цитаты Они скоро захватят кукло городок, увеличиваются в колличестве как грибочки после дождика.

Когда заказывала, мне не казалось, что 23 лолки это много. Но вот они все приехали... и вышло, что целая толпа пупсиков собралась :roll:
Nasty писал(а):С пополнением коллекции.

Спасибо! :D

Evlampia писал(а):Источник цитаты crista, Какие глазастенькие!

Они такие... лупоглазики :icon_e_wink:

irashka писал(а):Источник цитаты С лолко- пополнением! :D

Спасибо!

taisia писал(а):Источник цитаты Вот это да! Тяжелая тебе, Кристина, предстоит работа! Одних трусиков я насчитала 15 штук придётся сшить :crazy:

Ага, и носочков кучку, и одёжек... уф! Убрала их пока в коробку, чтобы "глаза не боялись" :mrgreen:
taisia писал(а):Ну какие они все пусеньки! :D

Благодарности от лолок :wink:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Новогоднее настроение. Венок)))

Сообщение crista » 05 дек 2018, 16:23

Венок.
Немного предпраздничного настроения. До Новогодних праздников целый месяц, но лучше к ним подготовиться заранее :icon_e_wink:
Идея не нова и далеко не моя. Я лишь исполнитель; но конечно кое-что дополнила и переделала по-своему.
И вышло то что вышло :angel:

ИзображениеИзображение

А вот как и из чего всё это делалось :roll:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение Nasty » 05 дек 2018, 18:36

Венок отличный.

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение Nezabydca » 05 дек 2018, 19:28

crista, у тебя в темке чувствуется приближение Нового года. :)

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7275
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение taisia » 05 дек 2018, 20:46

Вышло очень красиво! Даже ветки посеребрила :clap:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26560
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение irashka » 05 дек 2018, 20:54

Венок чудесный ! Даже елкой запахло! :wink:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 05 дек 2018, 22:01

Nasty писал(а):Источник цитаты Венок отличный.

Спасибо :D
Nezabydca писал(а):Источник цитаты crista, у тебя в темке чувствуется приближение Нового года. :)

Хочется уже сделать праздничное настроение :wink:
taisia писал(а):Источник цитаты Вышло очень красиво! Даже ветки посеребрила :clap:

Спасибо!
Ох уж этот снег в баллончике! Пока весь не изведу так рука к нему и тянется :lol:
А если честно, снег внёс свой креатив, без него венок выглядел как-то слишком по-фабричному.
irashka писал(а):Источник цитаты Венок чудесный ! Даже елкой запахло! :wink:

Спасибо!
Букетики из живых хвойных веточек тоже чуть позже расставлю :angel:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26560
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение irashka » 05 дек 2018, 22:16

Приветик отдельный! :wink:
Я с заказом. По 1 новогодней игре заказываю Ракель( вот такой каприз :mrgreen: ).

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 05 дек 2018, 23:10

irashka писал(а):Источник цитаты Приветик отдельный! :wink:
Я с заказом. По 1 новогодней игре заказываю Ракель( вот такой каприз :mrgreen: ).

Ракель начинает готовиться :wink:

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5322
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение Evlampia » 06 дек 2018, 08:01

crista, Веночек хороший получился. Это на него одна елка пошла или больше?

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 06 дек 2018, 08:10

Evlampia писал(а):Источник цитаты crista, Веночек хороший получился. Это на него одна елка пошла или больше?

Спасибо!
Ёлка одна, метровая (если мерить от основания крестовины до расправленной на всю немалую длину макушки).

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Новенькая.

Сообщение crista » 09 дек 2018, 19:03

В пятницу забрала с почты посылку. Очень хочется назвать её вишенкой на торте 2018-го года, но вишенка оказалась с косточкой. Но это мелочи, т.к. приехавшая дева само совершенство 8)

ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Жизель!

Сообщение crista » 09 дек 2018, 19:11

В первый раз встречаю такую интересную упаковку! А что, помогло: реснички не помялись, шарниры не разболтались...

ИзображениеИзображение

Приоделись... и ещё пофотографировались... для истории... :roll:

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU_Bot [bot], Pomm