Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение Innette » 14 дек 2021, 23:41

crista писал(а):Источник цитаты Так что или тех охмуряй, или жди, пока Крис новенькую купит.

Да не одну, а сразу охапку, чтоб было из чего новенькому выбирать, а то вдруг не подойдет!
crista писал(а):Источник цитаты Илнар: Не ной, я вон тоже в тапках, без носков. Как бы стопы не окрасились...

Она че, на носки разориться не может? Да и на обувку пора переходить индивидуального пошива, каждому по размеру, чтоб не жало. Что это за усредненка? Не бережет она вас, ой не бережет!
crista писал(а):Источник цитаты Леон (про себя): Не нравится мне всё это. Как бы не продала меня Крис, раз ещё одного рыжего купила. Что-то она меня недолюбливает....

Да продаст она тебя, продаст. Ну, брат, у тебя хоть соски окрашены? Это ж нынче главный критерий! Если нет - собирай чемоданы, милок.
crista писал(а):Источник цитаты Новенький (про себя): Что-то они подозрительные какие-то, как бы не побили.

Смываемся вместе, дружище, а то меня постигнет та же участь.
crista писал(а):Источник цитаты Взяла эту даму для истории. Нужно было серьёзное взрослое личико, по которому сразу можно было понять с первого взгляда: это директриса пансиона девочек при Академии, в которой учится Элина. Женщина строгая и принципиальная от кончика носа до кончиков пальцев на ногах. Такую вокруг пальца не обведёшь, мигом раскусит все уловки

- Ребята, кто не выучил урок? Ну, давайте сразу начистоту. Встали, вышли готовиться.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение crista » 19 дек 2021, 18:17

Djenje, Mrrrrr, Alienor, MarinaN12, Kiharu Nakamura, Innette, спасибо, мои дорогие! И особенно за то, что не забываете меня. Я в последнее время с головой ушла в рукоделки, на всё-всё уже времени не хватает :oops:
Но зато наделала новых фотАчек и всякого-разного к НГ. В этом году прям как никогда поспеваю к празднику 8)
Djenje писал(а):Источник цитаты Так мило парни побеседовали! Улыбнулась! Всегда приятно подслушать разговор маленького мира рядом!

Они так на него смотрели, что я практически "услышала" их "разговор" и "мысли" :mrgreen:
Alienor писал(а):Источник цитаты Новенькие хороши! Поздравляю с их приездом!

Спасибо, Оля! Все нравятся, всех люблю :D
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Кристиночка, поздравляю с новым Декланом, очень его люблю))

Спасибо, Мариночка! Ах-ха, если бы не ты я, наверное, так бы и не поселила его. А тут просто не устояла перед фотками твоего красавчика :wink:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Госпожа Каролин сразу вызывает уважение, такая точно никому спуску не даст

Ой, не даст :mrgreen:

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Поздравляю с Декланом, Кристина! Он очень интересный, уверена, что вы подружитесь!))

Спасибо большое, Мари! Уже подружились 8)
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Огненно-рыжая дама великолепна.)

О да, она очень интересная дама, характер у неё на лице написан 8)

Innette писал(а):Источник цитаты Да не одну, а сразу охапку, чтоб было из чего новенькому выбирать, а то вдруг не подойдет!

Ну, со временем появятся и новые девочки... надеюсь. А пока пусть нового парня ждут))) трёх парней :mrgreen:
Один под ёлочку едет, плюс два ждут, когда у хозяйки время на их прошивку будет (цапнула их лысиками, теперь над шевелюрой пыхтеть... но они стоят того) :angel:
Innette писал(а):Источник цитаты Она че, на носки разориться не может? Да и на обувку пора переходить индивидуального пошива, каждому по размеру, чтоб не жало. Что это за усредненка? Не бережет она вас, ой не бережет!

Ах-ха, носков полно, плюс Марина нашила ещё, но всё равно не хватает на всех. Пора самой за машинку садиться :roll:
На обувь мне денег вечно жалко, а сама не умею. Да и времени на всё не хватает :oops:
Innette писал(а):Источник цитаты Да продаст она тебя, продаст. Ну, брат, у тебя хоть соски окрашены? Это ж нынче главный критерий! Если нет - собирай чемоданы, милок.

Гы))) да не фига))) моя прелессь, хоть и не любимая :lol:
Innette писал(а):Источник цитаты - Ребята, кто не выучил урок? Ну, давайте сразу начистоту. Встали, вышли готовиться.

Ах-ха, ну точно госпожа Каролин! :mrgreen:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Тела Менгф второй волны. Обзор и итоги гибридизации.

Сообщение crista » 19 дек 2021, 18:49

Этот обзор я выкладывала на своей стене ВК, пусть будет и тут :D
Не так давно на «кукольном» рынке появились женские тела MENGF, по пропорциям очень схожие с телами Fashion royalty известной компании ntegrity toys. Эти тела не подделка, как их ошибочно называют многие коллекционеры. У них есть автор, они лицензированы, да и скульпт у них, как ни крути, а разнится с ИТ-шным.
Первую волну я пропустила из-за отзывов, да и, положа руку на сердце, мне они не показались чем-то стоящим. А вот мимо второй, 2021-го года пройти не смогла. Недочёты, так смущавшие, производитель устранил, значит надо брать.
Вот чем хороши китайцы — они быстро учатся и переделывают то, что не нравится покупателю.
Тут камешек в огород Маттел с их вечными сюрпризами в виде полушарнирных тушек, «окрашенных» конечностей и не вынимающихся жестовых кистей рук. Ага, это я про «подставы» в виде чёрных рук «Короля кристальной пещеры», и не съёмных перчаток у Бетмена, Стива Тревора.
Но вернёмся к телам MENGF)))
Я заказала их на Алиэкспресс. Выбрала четыре скинтона, которые меня больше всего заинтересовали.

Слева направо:
джапан (Japan white body), вайт (white body), беж (FR beige body) и латино (Latino body).

Изображение

О скинтонах.
1. джапан (Japan white body)
Данный джапан темнее нового ИТ-шного, старушкам почти всем норм. У новых выпусков если голова уходит в серый, то разнотон в глаза не бросается.
У меня на него идеально сгибридилась Дания «Привидение». Подтон совпал идеально, попадание 100%
Изображение
Изображение
Изображение

2. беж (FR beige body, у других продавцов его обозначают pink beige body
Очень похож на ИТ-шный white, хотя чуть-чуть теплее.
Тело выдала своей старенькой джанайке, которая ближе к В-тону, но и с вайт отлично гибридится. Ей хорошо на нём. У меня Иден на теле ИТ аналогичного скинтона, как видите, разбег в оттенках минимальный.
Изображение
Изображение

3. вайт (white body) - что-то среднее между маттелловскими скинтонами ностальжик и старый нейтра (как у милли безграничные движения розовый топ 1-й волны). В принципе, если не придираться и не рассматривать под лампой, то подходит и тому и тому оттенку. В конце-концов, что у Маттел, что у ИТ, головы кукол тоже порой не хило разнотонят с родными телами.
Одри, которая чуть теплее чем классический ностальжик, сгибридилась с данным телом идеально, совпадение 100%. Головы Скарлетт и Лиз Тейлор чуть светлее и розовее, но не критично даже для перфекциониста.
Изображение
Изображение
Изображение

4. латино (Latino body)
Соответствует ИТ-шному латино.
Изображение
Изображение

Плюсы:
тугие шарниры — даже лучше чем у ИТ, красиво проработан скульпт, бархатистость пластика, головы ИТ отлично садятся на шейный шарнир (конечно после хорошего прогрева, как и на родное), ну и так как пропорции аналогичны телам ФР, то с одеждой проблем не будет.
Минусы:
1. Рост. Девочкам маттел, пересаженным на это тело, придётся подбирать парней из ИТ или Адонисов, так как маттелловцы их станут на голову ниже, даже те что на модельных телах. Ну, девочки Маттел от этого, конечно, ничего не потеряют, т.к. что Адоньки, что ИТ парни чудо как хороши, тут скорее пострадает хозяйский кошелёк)))
2. Разнотон кистей рук. У меня в этом плане больше всех отличилась тушка латина. Лапки красноватые, а тело уходит в жёлтый. У беж ФР лапки практически В-тона.
3. Если тела вайт первой волны неплохо гибридились с маттелловскими девочками скинтона Pearle (Водянова, Чайная и хипстерша Карл, эльфийка-невеста из "свадебного" сета и др.), то новый подтон для них теперь темноват.

Сравнение самих тел:
Блондинка на ФР, ntegrity toys, брюнетка на MENGF
4. Голова только кивает и откидывается назад, вбок не наклоняется. Хотя, как мне кажется, этого достаточно. У Мизи вон вообще головы не наклоняются и у некоторых барби тоже только в стороны.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
**********************************************************************************************************************************************************************************************************

— В общем, брать или не брать подобные тела для гибридизации своих любимиц — каждый пусть решает сам. Мне они понравились :angel:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение irashka » 19 дек 2021, 19:19

Классный обзор,Кристина! :D
Тела,конечно красивые,очень реалистичные,даже лучше ,чем ФР от Интегрити. Китайцы молодцы,действительно! Работают над ошибками,а вот крутые фирмы что-то стали халтурить,для их цен это как-то не красиво. :roll:
Скрытый контент: показать
Хотя,мне немного жаль,что высокие,а то ж облизнулась когда-то. :mrgreen: Но у меня парни мелкие и в планах то же мелкие. :mrgreen:

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение Tirin » 19 дек 2021, 19:24

crista, Кристина, спасибо за проделанную работу и обзор. Чем больше такой информации, тем легче выбор при покупке.

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2388
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение klon-nik » 19 дек 2021, 21:14

Я вот тоже четыре тушки хватанула ,но у меня еще и первой волны есть. Мне нравятся.
Китайцы, конечно, молодцы, палитру расширили. Но когда ж они еще и мужские сделают? Хоть загадывай, как новогоднее желание :mrgreen:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение taisia » 19 дек 2021, 22:44

Спасибо, Кристина, за такой подробный разбор тел! Я видела их на Али... Надо к ним ближе присмотреться!
Твои девушки классно смотрятся на новых телах!

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение Kiharu Nakamura » 20 дек 2021, 08:32

Интересный обзор тел, Кристина, интересно было почитать и посмотреть фото.)

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение Mrrrrr » 22 дек 2021, 12:54

Ооо, спасибище! Прям, то, что надо! :thumbup:
Тела эти мне нравятся, я даже почти, было, купила, но они высокие очень, что печалит. Надо будет завести каких-нидь эльфиек для таких тел. :icon_e_biggrin:

mamamamantiat
Постоянный житель форума
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 15 май 2016, 16:45

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение mamamamantiat » 22 дек 2021, 16:04

Mrrrrr, к этим телам есть подходящие ноги на плоско подвижной стопе, благодаря им можно практически на 1,5 см уменшить рост.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение Fibella » 22 дек 2021, 16:42

Аааа, Кристина! Я гоготнула в голос с диалогов декланов! Аж прослезилась! Но какие они все-таки разные все!!!
С приездом Каролин, шикарный образ у нее и платье, и книга!
Вот это ты работу проделала по классификации тел и скинтонов! Потрясающе! Я обожаю тела менгф, но только эти, что-то новые с БДЖшными коленками не понравились :?

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение Mrrrrr » 22 дек 2021, 18:03

mamamamantiat писал(а):Источник цитаты Mrrrrr, к этим телам есть подходящие ноги на плоско подвижной стопе, благодаря им можно практически на 1,5 см уменшить рост.

Они, прям тоже на Али продаются? Тогда это выход! Спасибо! :)

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение crista » 25 дек 2021, 18:18

irashka, Tirin, klon-nik, klon-nik, taisia, Kiharu Nakamura, Mrrrrr, mamamamantiat, Fibella,
спасибо большое за ваш отклик!
irashka писал(а):Источник цитаты Тела,конечно красивые,очень реалистичные,даже лучше ,чем ФР от Интегрити.

Ещё бы скинтоны подогнали к Маттел и ИТ, тогда бы совсем было здорово. А то то светлее, то темнее - не угадаешь что брать)))
irashka писал(а):Источник цитаты Работают над ошибками,а вот крутые фирмы что-то стали халтурить,для их цен это как-то не красиво.

Увы-увы(((

Tirin писал(а):Источник цитаты Чем больше такой информации, тем легче выбор при покупке.

О да, сама долго искала, какие тела для каких кукол подойдут. С латина тоном вот ошиблась - думала, он Лине хорошо будет. Ан нет - совсем другой отенок.
klon-nik писал(а):Источник цитаты Но когда ж они еще и мужские сделают? Хоть загадывай, как новогоднее желание

Э-хе-хе, такая же мечта-а-а :lol:

taisia писал(а):Источник цитаты Твои девушки классно смотрятся на новых телах!

Спасибо, Люда! В планах ещё несколько красавиц осчастливить такими формами :twisted:

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Интересный обзор тел, Кристина, интересно было почитать и посмотреть фото.)

Спасибо, Мари!

Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Тела эти мне нравятся, я даже почти, было, купила, но они высокие очень, что печалит. Надо будет завести каких-нидь эльфиек для таких тел.

О-о, для эльфиек как раз такой рост хорош.

mamamamantiat писал(а):Источник цитаты Mrrrrr, к этим телам есть подходящие ноги на плоско подвижной стопе, благодаря им можно практически на 1,5 см уменьшить рост.

О да, это хорошая идея :thumbup:

Fibella писал(а):Источник цитаты Аааа, Кристина! Я гоготнула в голос с диалогов декланов! Аж прослезилась! Но какие они все-таки разные все!!!

Спасибо большое, Надя!
Fibella писал(а):Источник цитаты С приездом Каролин, шикарный образ у нее и платье, и книга!

Она такая не шаблонная, и невероятно хороша. Спасибо тебе за неё!
Fibella писал(а):Источник цитаты Вот это ты работу проделала по классификации тел и скинтонов! Потрясающе!

В планах ещё несколько тел взять своим красоткам: супер вайт, браун (не знаю подойдёт ли, но рискнуть хочется) и джапан.
Fibella писал(а):Источник цитаты Я обожаю тела менгф, но только эти, что-то новые с БДЖшными коленками не понравились

БЖД-шные да, что-то совсем не порадовали :roll:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение irashka » 25 дек 2021, 18:32

А что за БЖД-шные?
Можно хоть в ЛС фоточку? :roll:
Интересно просто стало. :roll:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение crista » 25 дек 2021, 19:59

irashka писал(а):Источник цитаты А что за БЖД-шные?
Можно хоть в ЛС фоточку? :roll:
Интересно просто стало. :roll:

Конечно пришлю :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение irashka » 25 дек 2021, 20:54

crista писал(а):Источник цитаты
Конечно пришлю :wink:

Спасибочки. :wink:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Итоги года. Часть 1.

Сообщение crista » 25 дек 2021, 20:58

Итоги года. Часть 1: новенькие.
Все подводят итоги... значит и мне пора, хоть одна "сладкая конфетка" ещё в дороге. Но она (и не только, есть ещё кое-кто) под ёлочку планируется, так что не страшно. Будут куклами Нового, 2022 года :D
Итак, поехали :wave:
Начну с кукол, приехавших в этом году. Тех кто приехал и уехал показывать не буду, только тех кто остался.

Парни Integrity Toys
Изображение

Отдельным фото - Алекс. Теперь он смотрит прямо :twisted:
Изображение

Девушки Integrity Toys
Изображение

Скрытый контент: показать
+1 под ёлочку 8)


Эти куплены головами, парни к тому же лысые. Ждут своего часа, чтобы обрести свой образ. Поэтому пока только промки :angel:
ИзображениеИзображениеИзображение
**************************************************************************************************************************************************************************************

Парни JHDFASHIONDOLL, "Адонисы".
Изображение

Скрытый контент: показать
+1 под ёлочку 8)


Девочка JHDFASHIONDOLL, "Мизи".
Изображение
**************************************************************************************************************************************************************************************

Парни Mattel dolls
Изображение
Изображение

Девочки Mattel dolls
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
***********************************************************************************************************************************************************************************

Другие.
Кощей и баба Яга
ИзображениеИзображение

Принцесса Лея на теле йоги-пышки
Изображение

Шарнирные пышки Софии
ИзображениеИзображение
***********************************************************************************************************************************************************************************

Итого:
поселилось - 40 кукол +3 головы, ждущих своего звёздного часа.
Integrity Toys - 15 (из них - 10 мальчиков и 5 девочек)
Mattel dolls - 16 (из них - 7 мальчиков и 9 девочек)
JHDFASHIONDOLL - 4 (из них - 3 мальчика и 1 девочка)
Других - 5

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение irashka » 25 дек 2021, 21:47

Крутые итоги! 8)
Сколько прекрасноты у тебя поселилось! :D
Это ж здорово! :D

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Итоги года. Часть 2.

Сообщение crista » 25 дек 2021, 22:54

Итоги года. Часть 2.
Поселилось: 40 кукол+3 головы)))
Из них Integrity Toys - 15; JHDFASHIONDOLL - 4; Mattel dolls - 16; кукол других производителей - 5.
1. Кукла года: Tantric Lukas Maverik
Ох уж как я его хотела, как хотела! Причём даже не для истории, просто в коллекцию.
Изображение

2. Бренд года: Integrity Toys, Mattel dolls.
От Маттел думала что уже окончательно отошла, но ДМ жжёт скидками :lol:
3. Неожиданность года: Клодетт БМР. Даже распаковывать это чудо не стала, так и живёт в своей коробочке :mrgreen:
Изображение

4. Открытие года:
Однозначно тела Менгф. Они роскошные! 8)
Изображение

5. Удача года: Адонис из первого выпуска, Доня.
Редкий нынче перс, так что мне однозначно повезло :icon_e_biggrin:
Изображение

6. Приобретение года: Второй Деймон Девилл. Мало мне было одного чертяки Игона, схватила ещё и второго - на роль его старшего сына, Искандера.
Изображение
Изображение

7. Умиление года: Посылки от подруг по хобби. Столько всего классного и нужного приехало!

8. Крышеснос года:
Адонисы. То ни одного не надо было, а то три за год + один под ёлочку.
И ещё все трое из нового выпуска в проекте :roll:
Изображение

9. Сбывшаяся мечта года: Обалденные костюмы от Насти/Nasty и Марины Лысковец. Восторг, сплошной восторг 8)
Нарядов гораздо больше и все очень хороши, поэтому покажу только те, в которые я особенно влюбилась.

Настины:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Маринины:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

10. Несбывшаяся мечта года: Адонис шатен. Но купила брюнета и успокоилась :lol:
11. Равнодушие года: Навия. Приехала и уехала, не смогла я с ней подружиться((
12. Жаба года: Была придушена в самом начале года, надеюсь в наступающем году очухается :mrgreen:
13. Долгострой года: История. Стартовала хорошо, теперь вот совсем затихла. Не до декораций и съёмок мне нынче, но я потихоньку иду к намеченной цели :)
14. Глупость года: Набрала кучу кукол не нужных на распродаже, потом пришлось пристраивать :lol:
15. Разочарование года: Кощей и Яга. Тела очень хрупкие, в руках разваливаются.
16. Сюрприз года: Волчара, второе воплощение Тензина. Долго искала вразмерного зверя, наконец нашла :D
Изображение

17. Боль года: Из-за клея, щедро залитого в головы Сумеречных, бедолаги прожелтились. Не ожидала я такого подвоха, теперь приходится исправлять ситуацию при помощи базирона и батареи. Первые два товарища, самые пострадавшие, уже избавлены от этой напасти, осталось ещё четверых отбелить.
18. Продажи года: Маттел. У-У-У... устроила я в этом году чистку полок!
19. Проекты года: Кулинарная миниатюра, посуда 1:6, новогодние декорации.
20. Событие года: Проиграла все конкурсы. Так мне и надо, нечего было высовываться :mrgreen:
21. Свершение года: 4-й сезон истории, "Шкатулка", завершён. Уже хорошо :D
22. Решение года: Сначала пишу историю, потом снимаю. А то слишком много ляпов получается :oops:
23. Кукольная цель на 2021 год:
Новый Лукас 22-го года
Изображение

Адонисы из новой коллекции 22-го года. Депозиты оплатила, теперь собираю денежку и жду выхода кукол. И пальцы завязала бантиком, чтобы всё получилось))

Изображение

Из "творческого"...
Три головы ждут, когда я ими займусь :shifty:
Ищу 1 мужское тело ФР вайт и 1 женское тело ФР/НФ джапан

24. Планы на 2022 год:
Продолжаю...
- писать историю;
- создавать декорации;
- заниматься кулинарной миниатюрой;
- перепрошивкой кукол.
Последний раз редактировалось crista 26 дек 2021, 00:53, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение crista » 25 дек 2021, 23:26

irashka писал(а):Источник цитаты Крутые итоги!
Сколько прекрасноты у тебя поселилось!
Это ж здорово!

Спасибо, Ириша!
Работы было много, свободного времени прям плак.... снимала стресс новыми куклами :mrgreen:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение Fibella » 26 дек 2021, 01:19

Ух ты, Кристина! Вот это кукол у тебя поселилось! Особенно радуют парни, ибо как-то всегда у большинства их меньше, чем девочек, и у меня тоже. А тут - раздолье! Новые адонисы мне тоже понравились, точнее седой, поглядим на живые фото, а то Даффи горячо убеждает меня, что он круче и нам не надо... А мои одинокие девы орут, что НАДА!
Согласна с тобой насчет нарядов, потрясающие! А еще углядела, что Ангелочек там танцует для своего ненаглядного, мммм...
Тантрик - мужик-мечта! Кусаю локти...
Очень заинтриговала, кто там у тебя такой сладкий едет под елочку! Я так поняла, парень и девочка? :roll:

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2388
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение klon-nik » 26 дек 2021, 01:47

Итоги впечатляют! Столько красавцев и красавиц поселилось, это ж просто упасть и не встать!
Лукас новый, смотрю, многих зацепил. Или это мы истосковались по мужикам, которыми интергити нас последнее время совсем не балует, вот и радуемся, что хоть кто-то вышел? Вот я раньше ни одного Лукаса не хотела, а этого как увидела- так сразу нада-нада-нада. Еще даже не зная, сколько он будет стоить и будет ли у меня премия :mrgreen:
Куклы- это классно, но куклы тут есть у всех, а вот твое остальное околокукольное- это прям моя мечта. У тебя удивительным образом получается собрать все, что мне интересно, воедино, и при этом успевать по всем фронтам. Так что ты для меня- пример для подражания, я теперь, когда нужен пинок животворящий, иду в твою тему и вдохновляюсь. Правда, надолго не хватает :mrgreen:, поэтому у меня опять куча всего недоделанного валяется.
В общем, я в восхищении и предвкушении, жду новых историй и новых классных фоток. Желаю в новом году сбычи мечт и побольше свободного времени для реализации творческих планов.

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение Mrrrrr » 26 дек 2021, 10:21

Эх, смотрю я не чужие итоги года и печалюсь: мне похвастаться таким количеством хорошестей никак. Только у вас у всех полюбоваться - все вперед! :D
Правда, отличные итоги! Особенно парни IT хороши, да и Маттел в этом году все же по-хорошему удивил. Тоже думаю: а не запланировать ли мне Лукаса на 22? Но, как говорится: "дефлопе на земле очень мало и оно очень дорогое"! :mrgreen:
И конечно же отдельный респект рукодельницам! Как итог - чудесные образы! :clap:

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение Tirin » 26 дек 2021, 15:10

crista писал(а):Источник цитаты Итого:
поселилось - 40 кукол +3 головы, ждущих своего звёздного часа.

Вот это масштаб :shock: . Хотя, если учесть, что в году 365 дней, это даже не раз в неделю куколка :icon_e_biggrin: .

crista писал(а):Источник цитаты Приобретение года: Второй Деймон Девилл. Мало мне было одного чертяки Игона, схватила ещё и второго - на роль его старшего сына, Искандера.

Два Игона, это в два раза больше удовольствия от Игонов :lol: .

crista писал(а):Источник цитаты Из-за клея, щедро залитого в головы Сумеречных, бедолаги прожелтились. Не ожидала я такого подвоха, теперь приходится исправлять

У меня такая же проблема с Монстер хай и Барбями 2010х, огорчает и сам факт, и куча телодвижений по спасению.
crista писал(а):Источник цитаты Разочарование года: Кощей и Яга. Тела очень хрупкие, в руках разваливаются.

Ой, как жаль, персонажи шикарные просто, и такая засада. Не люблю кукол, на которых можно только смотреть, затаив дыхание.
crista писал(а):Источник цитаты Планы на 2022 год:
Продолжаю...
- писать историю;
- создавать декорации;
- заниматься кулинарной миниатюрой;
- перепрошивкой кукол.

Отлично. Жду новых текстов и фото.
Итоги отличные, год очень насыщенный и щедрый на кукол. Желаю в будущем году, чтобы на всё хватило сил, времени и денег.

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение Innette » 26 дек 2021, 15:33

Поздравляю с прекрасными итогами! Желаю исполнения всего задуманного в будущем году!

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение Alienor » 27 дек 2021, 02:06

Кристина, ну, ты, конечно, знатно придушила жабу, скажу я тебе! :mrgreen:
Какие шикарные итоги! И самое классное, что приобретенные куклы радуют!
Мужички ИТ классные, но я все же из всех них млею от Дракулы... :roll:
Маттел всех порадовал поттерианой, я и себе кучу кучную их приобрела в свое время, на всякий... :mrgreen:
Портретки их тоже роскошные.

В общем, поздравляю с классными итогами и желаю новых свершений и приобретений в наступающем году! :D

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение Djenje » 27 дек 2021, 10:32

Кристина, какие замечательные итоги года у тебя! :clap: Просто великолепно, столько отличных новеньких! И прекрасные планы на будущий год. Пусть всё желанное сбудется! :D Всего тебе самого доброго в Новом году! :D

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение Nasty » 27 дек 2021, 12:07

У тебя новеньких почти столько сколько и у меня.

Лукасы - это вообще крышеснос, рада что Интегрити не забил на этом молде.
Второй чертик был реальным сюрпризом, не ожидала что ты так далеко зайдешь, надеюсь история про взрослых деток Игона и Ангелины когда-нибудь появится.
Адонисы шикарны, рада что тебе удалось одних поймать, других по предзаказу ухватить.
Тела Менгф замечательные, твоим дамам очень повезло с такой обновкой.
Волк прекрасен, интересно было увидеть вторую ипостась Ашерона.
Я поняла что конкурсы дело такое, если нет достаточной группы поддержки то сложно будет выиграть.
Сочувствую по поводу Яги и Кощея (((
Чистка кукольных рядов хорошее дело. У меня уехало не так много, но всё же.
Пусть всё задуманное исполнится, а все хотелочки до тебя доберутся.

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение selik-leshik » 27 дек 2021, 12:45

Классные куклоитоги :clap: Но я всё равно жду историю :mrgreen:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение taisia » 28 дек 2021, 21:44

Впечатляющие итоги года, Кристина! Особенно меня зацепили парни, а от твоих Адонисов я просто тащусь!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]