Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение Nasty » 23 янв 2022, 14:10

Поздравляю с новенькими (Адонек мнего не бывает).
Фон под камень шикарный.
Вот вот сам виноват, хотя бы узнал ее по лучше для начала. Хорошо что на кухню не отправил.

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7278
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение taisia » 23 янв 2022, 22:00

Мои поздравления с новенькими, Кристина! Злата и Джинджер бесподобные красотки!
Адонис - удар под дых! Такой брутальный красавец! Долго рассматривала лабораторию!
Сколько там всего интересного и волшебного! Сам Гарри Поттер бы позавидовал :wink:
Здорово, что интерьер теперь не нужно разбирать и собирать снова для съёмок!
Стены очень красиво обшиты :thumbup:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение crista » 24 янв 2022, 19:17

Alienor писал(а):Источник цитаты А чего там?

Изображение
Изображение
Изображение

С Ромой подробные фото, он у меня в вишлист попал :icon_e_biggrin:
Изображение
Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение


Alienor писал(а):Источник цитаты Виолетта и Снежка такие разные! И сразу в каждой из них характер угадывается.

Да, девочки они не простые, хотя и каждая по-своему.
Alienor писал(а):Источник цитаты О, Адонис Четвертый!

:angel: :angel: :angel:
Alienor писал(а):Источник цитаты Вот вы все на них "повернулись"!.. Куда ни глянь - сплошная качкомания!

Они прикольные, так почему бы и нет?! 8)
Alienor писал(а):Источник цитаты И все четверо, поди, стриптиз тебе показывают?

Одеты всех кроме Дони, стоят скромниками :mrgreen:
Alienor писал(а):Источник цитаты Слушай, а у тебя же Злата другая вроде была? Чего поменять решила?

Так той роль Есении досталась, пришлось новую Злату искать :lol:
Alienor писал(а):Источник цитаты О, какой ты кабинет своему Рикардо отгрохала! А там много действий будет происходить, в кабинетике его?

Это одна из основных локаций в линейке господина некроманта и его подопечной - Снежки. Элина там тоже появляться иногда будет))
Alienor писал(а):Источник цитаты Я вот, честно, скептически отношусь к диорамам на полках. Мне лично неудобно на них снимать, было дело, пробовала (мешает наличие потолка и отсутствие возможности менять высоту диорамы, это я про этажи пониже и повыше). Хочу узнать, как у тебя процесс идет в плане съемок, у некоторых вижу такое, их все устраивает.

У меня сами полки по высоте можно менять, плюс кронштейн для лампы подвижный. А для выбора нужного ракурса я на стремянку встать могу, или напротив - на пол лечь. Пока удобно.
Alienor писал(а):Источник цитаты Снежа прелесть! Такую в следующий раз пыль стереть уже просить не будешь!

О-о, не стоит недооценивать преподавательский опыт господина Кано :lol:
Последний раз редактировалось crista 05 мар 2022, 07:51, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение Fibella » 24 янв 2022, 19:26

Уии! С адоней тебя! Я попала окончательно и бесповоротно под их очарование! Хапнула два предзаказа и сижу, аж подпрыгиваю от нетерпения! Злата - одна из моих любимых поппичек тех выпусков, очень утонченная и фарфоровая, Дани тоже люблю, они разные совсем у тебя, Снежка понапористее, погорячее что ли)
Кабинет господина Кано - мои восторги!!! Столько деталей, и на всем отпечаток живого пытливого ума его хозяина... и порядок. Ну до появления Снежи :mrgreen:
О, с Джинджер тебя! Я свою получила и сплавила, ибо у меня есть Беккс. А так бы оставила - хорошая девочка и молд интересный)

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение crista » 24 янв 2022, 19:59

irashka писал(а):Источник цитаты Со всеми приехавшими и со всем прибывшим тебя.!
Поздравляю,короче!

Спасибо, Ириш!
irashka писал(а):Источник цитаты О,вот прям жду серию про Снежу,чую,будет интересно.

Надеюсь :icon_e_biggrin:

Tirin писал(а):Источник цитаты crista, с пополнением.

Спасибо большое!
Tirin писал(а):Источник цитаты Сейчас так редко где динамиточек показывают. А ведь чудесные же девочки.

Их давно не выпускают, в тренде в основном новые реализы.
Tirin писал(а):Источник цитаты Адонисы тебя захватили и взяли в кольцо

Ну, у меня их всего 4, ну ладно - ещё три в депозите. ИТ же парней куда больше - 30. Плюс два сейчас на перепрошивке и два в депозите :angel:
Tirin писал(а):Источник цитаты Кабинет классный

Спасибо сердечное! Доедут косточки - ещё одну локацию на эту тематику забабахаю :shifty:

Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Ничего подобного! ООАК дело наживное, главное - желание, а там тихонечко, но будет получаться!

Возможно когда-нибудь и решусь...
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты У меня так с Гэвин, она второй раз ко мне сама пришла - никому больше не отдам!

Я сегодня Женю с почты забрала, эта точно моя прелессь. С первой у меня неприятная история с покупкой получилась, и я своё отношение к продавцу на бедную куколку подсознательно спроецировала, именно поэтому с ней и рассталась.
Скрытый контент: показать
При пересылке продавец на лицо куклы положила пупырку, из-за чего сильно примялись реснички. И при продаже не предупредила о деффектах, хотя их у той Жени хватало. Написала ей про убитые ресницы, она мне посоветовала как их выправить. И ни слова извинений. Ну спасибо и на том, я б наверное без её рекомендаций так бы дурой и померла :crazy:

Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Люблю я динамиток! Вот даже не знаю почему, особенно старые выпуски! Красавицы все же они!

Вот и я. Самая любимая линейка у меня среди девочек :angel:
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Сэм: я приехал покорять сердца и неважно чьи!

Как ни странно, но роль ему досталась простого, доброго парня без закидонов :lol:
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Злата чудесная, мне у этого выпуска как раз платье очень нравится! Красотка!

Платье не её на самом деле, у этой Поппи "горошковая" серия. Наряд уже я сама на неё нацепила, не голышом же её было с кавалером знакомить :mrgreen:
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Кабинет просто чудесный!

Спасибо большое!
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Мне б столько упорства, так как моим некромантом не помешал бы, да и одному товарищу нужно таки сделать лабораторию...

Были бы стены, а антуражем обрастёт потихоньку :wink:
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Но в наступившем что-то со свободным временем ваще полная фигя.

Ну, год ещё только начался, ещё уйма месяцев/недель/дней впереди :wink:
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Что-то я уже начинаю переживать за Рикардо! Кто бы занялся воспитанием Снежки?

Да он в полном порядке, сам ей и займётся :icon_e_ugeek:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение crista » 24 янв 2022, 22:06

Nasty писал(а):Источник цитаты Поздравляю с новенькими (Адонек мнего не бывает).

Спасибо большое, Настик!
Nasty писал(а):Источник цитаты Фон под камень шикарный.

Я как-то мимоходом обнаружила один классный строительный магазинчик, куда привозят большое количество разнообразных пластиковых панелей, теперь время от времени туза заезжаю за новыми фонами.
Nasty писал(а):Источник цитаты Вот вот сам виноват, хотя бы узнал ее по лучше для начала. Хорошо что на кухню не отправил.

На кухне она бы ещё больше дел натворила, такую занозу лучше при себе держать, так спокойнее будет господину некроманту :mrgreen:

taisia писал(а):Источник цитаты Мои поздравления с новенькими, Кристина!

Спасибо большущее, Люда!
taisia писал(а):Источник цитаты Злата и Джинджер бесподобные красотки!

Они очень милые, полюбила их всем сердцем.
taisia писал(а):Источник цитаты Адонис - удар под дых! Такой брутальный красавец!

Я его ради тела брала, но рука не поднялась, слишком уж он в своём образе хорош.
taisia писал(а):Источник цитаты Сколько там всего интересного и волшебного! Сам Гарри Поттер бы позавидовал

О-о, благодарю!
Потихоньку ещё буду туда всяких мелочей добавлять :angel:
taisia писал(а):Источник цитаты Стены очень красиво обшиты

Пластиковые панели классная вещь, однако. Здорово выручают при создании декораций 8)

Fibella писал(а):Источник цитаты Уии! С адоней тебя!

Спасибо большущее, Надя!
Fibella писал(а):Источник цитаты Я попала окончательно и бесповоротно под их очарование!

Как я тебя понимаю!
Fibella писал(а):Источник цитаты Хапнула два предзаказа и сижу, аж подпрыгиваю от нетерпения!

У-у)) у меня такое же состояние сейчас :lol:
Кого взяла? Рыжего и седого?
Fibella писал(а):Источник цитаты Злата - одна из моих любимых поппичек тех выпусков, очень утонченная и фарфоровая

Кажется, она была единственной Поппи, которую мне по-настоящему захотелось поселить. И в свою будущую роль отлично вписалась))
Fibella писал(а):Источник цитаты Кабинет господина Кано - мои восторги!!!

Спасибо большое!
Fibella писал(а):Источник цитаты Столько деталей, и на всем отпечаток живого пытливого ума его хозяина... и порядок. Ну до появления Снежи

Господину Кано придётся выбирать между его привычной, размеренной жизнью и уроганом в лице его подопечной, ибо Снежка и спокойствие вещи не совместимые :mrgreen:
Fibella писал(а):Источник цитаты О, с Джинджер тебя! Я свою получила и сплавила, ибо у меня есть Беккс. А так бы оставила - хорошая девочка и молд интересный)

Спасибки!
Бекки у тебя особенная, если бы не она, я бы вряд ли себе Джиндж взяла. Её живое личико на твоих фото меня покорило.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение Fibella » 24 янв 2022, 22:09

crista писал(а):Источник цитаты Кого взяла? Рыжего и седого?

Седого и воронье гнездо) Это я так брюнета зову!

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение crista » 24 янв 2022, 22:33

Fibella писал(а):Источник цитаты
Седого и воронье гнездо) Это я так брюнета зову!

О как! Отличный выбор! Брюнет красавчик конечно, и скинтон у него хороший.
Вообще это один из самых удачных выпусков из Адонисов, помимо первого... ну, на мой взгляд.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение Fibella » 24 янв 2022, 22:42

На мой тоже) Да, кажись, и молд тот же, что у Даффи и чернявого из первого выпуска)

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Сэм.

Сообщение crista » 24 янв 2022, 22:59

Сэм.
28 лет, не женат.
Хороший, добрый, надёжный. И немного робкий, не смотря на свою брутальную внешность.
Бывший спортсмен, чемпион мира по вольной борьбе в тяжёлом весе. Оставил карьеру в спорте из-за полученной травмы.
Сейчас работает в доме принца Игона ибн-Мурата аль-Мехмеди начальником охраны.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось crista 19 июл 2022, 13:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение Fibella » 25 янв 2022, 00:49

Оу, работники спелись! Шикарный он!!! Самое то с такими данными в охране принца! :clap:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение irashka » 25 янв 2022, 08:29

Сэм хорош! 8)
И на девушку смотрит "подозрительно". :wink:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7278
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение taisia » 26 янв 2022, 22:20

Сэму идёт роль охранника! У него такой цепкий взгляд - заметит любую опасность!

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение Alienor » 26 янв 2022, 22:46

crista писал(а):Источник цитаты И новые реализы хороши!

Alienor писал(а):Источник цитаты А чего там?

Я вообще-то думала, ты про маттеловцев :shifty: :lol:
crista писал(а):Источник цитаты С Ромой подробные фото

Ну вот шо ты делаешь? Я ж теперь спать не буду! :lol: Красавчик!
crista писал(а):Источник цитаты Так той роль Есении досталась, пришлось новую Злату искать

А, точно! :oops: :lol:
crista писал(а):Источник цитаты У меня сами полки по высоте можно менять, плюс кронштейн для лампы подвижный.

Это-то понятно, но тогда ведь разбирать диораму придется... Но раз ты говоришь, что там много сцен предвидится, то тогда да, удобно. Тем более:
crista писал(а):Источник цитаты для выбора нужного ракурса я на стремянку встать могу, или напротив - на пол лечь. Пока удобно.

А это самое главное. :wink:

crista писал(а):Источник цитаты И немного робкий, не смотря на свою брутальную внешность.

Понятно, почему робкий, судя по последнему фото 8)
Скрытый контент: показать
На первом фото при таком ракурсе напомнил Гаспара Ульеля... :roll:

crista писал(а):Источник цитаты Хороший, добрый, надёжный.

Под описание подходит. :angel:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение Djenje » 29 янв 2022, 08:58

Кристина, какой шикарный кабинет! Полный восторг! :clap: Столько важных мелочей, таких реальных!
Сэм полностью соответствует данной ему характеристике, отличный парень! :)

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение Innette » 30 янв 2022, 12:36

Кабинет мага просто верх совершенства! Особенно бонус понравился. Снежка уже как чародейка в этом наряде. Сэм и Латифа нашли друг друга. А кто такая Злата по истории?

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение MarinaN12 » 30 янв 2022, 17:34

Здорово сестры вместе смотрятся, видно, что у них разный характер)) Я рада, что Снежина вернется с прежнему образу.
Поздравляю Алана с девушкой, они отлично смотрятся!
Хочется посмотреть больше фото с Джинджер))
Кабине мага классный, люблю когда столько деталей. Снеже очень идет это платье!
crista писал(а):Источник цитаты На съёмках серии

Очень кадр понравился))
Сэм такой грозный, как раз для охраны подходит, а на хрупкую девушку то как смотрит!

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение Dragonfly » 30 янв 2022, 20:38

Сколько интересных фото пропустила, оох!
И новеньких! :clap: :clap:
Все чудесные!!

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение Mrrrrr » 01 фев 2022, 13:54

crista писал(а):Источник цитаты С первой у меня неприятная история с покупкой получилась, и я своё отношение к продавцу на бедную куколку подсознательно спроецировала, именно поэтому с ней и рассталась.

М-да, неприятно очень. Вот никогда не угадаешь на кого напорешься при покупке/продаже. :?
crista писал(а):Источник цитаты Вот и я. Самая любимая линейка у меня среди девочек

Дап! Изображение
crista писал(а):Источник цитаты Как ни странно, но роль ему досталась простого, доброго парня без закидонов

Ничоси! Редчайший тип - хватать надо! :lol:
crista писал(а):Источник цитаты Были бы стены, а антуражем обрастёт потихоньку

Эх, я даже представляю это себе, но никак не могу найти подходящие, так сказать, обои. :?
crista писал(а):Источник цитаты Да он в полном порядке, сам ей и займётся

Ждем-с! Прям, очень интересно! :clap:
crista писал(а):Источник цитаты Хороший, добрый, надёжный.

С в.о, без в.п. есть жп. :mrgreen: Нет, очень славный он! И барышня хороша! ;-)

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение crista » 14 фев 2022, 00:17

Fibella писал(а):Источник цитаты Оу, работники спелись! Шикарный он!!! Самое то с такими данными в охране принца! :clap:

О да, принц теперь в полной безопасности, и не только он. Кое-у кого тоже появится свой личный ангел-хранитель :wink:

irashka писал(а):Источник цитаты Сэм хорош!

Спрасибо, Ириша! Чем больше на него смотрю, тем он мне больше нравится 8)

irashka писал(а):Источник цитаты И на девушку смотрит "подозрительно".

А то! Такая красоточка рядом, как не смотреть :lol:

taisia писал(а):Источник цитаты Сэму идёт роль охранника! У него такой цепкий взгляд - заметит любую опасность!

Мне тоже так показалось. И мускулистый, и интеллект в глазах читается. Такой рыцарь и хозяина защитить сможет, и хрупкую девушку приголубит.

Alienor писал(а):Источник цитаты Я вообще-то думала, ты про маттеловцев

Мне из новых реализов маттел только новые портерианцы приглянулись, особенно Сириус Блэк 8)
Скрытый контент: показать
Изображение


Djenje писал(а):Источник цитаты Кристина, какой шикарный кабинет! Полный восторг! Столько важных мелочей, таких реальных!

Спасибо большое, Лена!
Мелочей ещё добавилось, недавно скелет приехал и косточки с черепушками разные :D
Djenje писал(а):Источник цитаты Сэм полностью соответствует данной ему характеристике, отличный парень!

Наши с Сэмом благодарности!

Innette писал(а):Источник цитаты Кабинет мага просто верх совершенства! Особенно бонус понравился.

Спасибо сердечное, Инна!
Innette писал(а):Источник цитаты Сэм и Латифа нашли друг друга.

О да-а-а! Приглянулась она ему :D
Innette писал(а):Источник цитаты А кто такая Злата по истории?

Злата - будущая дочка Алекса и Есении.

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Здорово сестры вместе смотрятся, видно, что у них разный характер))

Спасибо, Мариночка! Они даже смотрят по-разному: Снежка уверенно, как хозяйка жизни, а Виолетта задумчиво, будто вся в себе.
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Я рада, что Снежина вернется с прежнему образу.

Я тоже. Всё-таки "привидение" слишком ледяная для роли Снежки. Героиня-то штучка горячая :lol:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Хочется посмотреть больше фото с Джинджер))

Признаюсь честно: не вдохновляет меня пока эта девочка на фотосессию. Но это не значит, что я от неё собираюсь избавиться, вовсе нет! Видать, время просто её не пришло :lol:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Кабине мага классный, люблю когда столько деталей.

Спасибо большое!
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Снеже очень идет это платье!

За платье большущая благодарность от меня и от Снежки :wink:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Сэм такой грозный, как раз для охраны подходит, а на хрупкую девушку то как смотрит!

Да-а-а, взгляд у этого жука тот ещё :lol:

Dragonfly писал(а):Источник цитаты Сколько интересных фото пропустила, оох!

Я тоже в последнее время не частый гость на форуме... эх((
Dragonfly писал(а):Источник цитаты Все чудесные!!

Спасибо большущее!

Mrrrrr писал(а):Источник цитаты М-да, неприятно очень. Вот никогда не угадаешь на кого напорешься при покупке/продаже.

Это точно. Мне на продавцов обычно везёт, но это не тот случай :lol:
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Ничоси! Редчайший тип - хватать надо!

Оба робкие, хороший пинок понадобится для сближения :wink:
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Эх, я даже представляю это себе, но никак не могу найти подходящие, так сказать, обои.

О-о, желаю поскорее найти что нужно!
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты С в.о, без в.п. есть жп. Нет, очень славный он! И барышня хороша!

Ага, всё как в анкете :mrgreen:
А барышня теперь ещё краше стала 8)

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Латифа. Новое тело.

Сообщение crista » 14 фев 2022, 00:54

Чудеса иногда случаются, причём самым неожиданным образом! Приехали ко мне тела ИТ (за что огромное спасибище Веронике/VeroAndNika, выручила меня очень!), два из них - метеор, скинтон джапан. Но джапан не совсем джапан, точнее совсем не джапан, он оказался более тёплого оттенка! Вообще, если честно, глазам не поверила, что такое может быть, но факт остаётся фактом: эта красота идеально совпала с маттелловским скинтоном перл! Так что кое-кто теперь может блеснуть новой фигурой перед красавцем начальником охраны :wink:
Не иначе как эта рыжая бестья наворожила себе новое тело взамен разнотонящего с ней менгф :mrgreen:

Изображение

Технические фото нюд под кат)))
Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображениеИзображение


Сэм только одобрил такие перемены)))

Изображение

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Адонисомания?! Не, я не такая)))

Сообщение crista » 14 фев 2022, 01:04

Вот бывает же такое... понадобился мне по истории неотёсанный мужлан. Эдакий грубый вояка, не знающий поражения в бою. И кого на эту роль выбрать?! ИТ слишком интеллигентные, аристократичные, маттелловцы - мелковаты. Остаются... ну да, опять они! Эти перекаченные бугаи, Адонисы! Решено - сделано, вот он - пятый бугай моей скромной коллекции, Давид :mrgreen:
Адонисомания?! Не, я не такая :lol: :lol: :lol:

Изображение
Изображение
Изображение

И гы))) бонус)))
-Выпустите меня скорее, я писать хочу!

Изображение

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Давид.

Сообщение crista » 14 фев 2022, 01:06

Имя оставила родное, по названию молда -
Давид.

Изображение
Изображение
Изображение

Кому-то приезд новенького совсем не понравился :mrgreen:

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение klon-nik » 14 фев 2022, 01:50

crista писал(а):Источник цитаты неотёсанный мужлан. Эдакий грубый вояка

Вот не соглашусь. Лицо вполне себе интеллигентное. Грубые- это скорее некоторые экшены.
crista писал(а):Источник цитаты ыпустите меня скорее, я писать хочу!
:mrgreen: :twisted: :D :D :D :clap:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение Fibella » 14 фев 2022, 02:01

Кристина! Вот это обновки у девочек! Что у рыжей бестии, что у Клодетт - шикарный бугай у нее там маячит на заднем плане)
С зарисовки гогочу! Надеюсь, он все сделал благополучно, а то больно труселя хороши :mrgreen:
Я не могу, хочу такую клодетт, Каин все глаза на эти два фото проглядел, напрочь забыв о беременной толстой жене.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение crista » 14 фев 2022, 07:17

klon-nik писал(а):Источник цитаты Вот не соглашусь. Лицо вполне себе интеллигентное. Грубые- это скорее некоторые экшены.

Экшены всё-таки не моё. У сохоббитов очень нравятся, а в своей коллекции я их не вижу, даже тех что были выселила :angel:

Fibella писал(а):Источник цитаты Кристина! Вот это обновки у девочек!

Кло, кстати, тоже на новом теле - менгф, скинтон браун.
Разнотонит немного, но вполне терпимо смотрится. К своей "обновке" Давидушке она с раздражением отнеслась - привыкла мужиками вертеть, а этот перс ей вряд ли это позволит :lol:
Fibella писал(а):Источник цитаты С зарисовки гогочу! Надеюсь, он все сделал благополучно, а то больно труселя хороши

Труселя не пострадали, успел бедолага :mrgreen:
Fibella писал(а):Источник цитаты Я не могу, хочу такую клодетт

О да, она очень хороша, эта чертовка 8)
Fibella писал(а):Источник цитаты Каин все глаза на эти два фото проглядел, напрочь забыв о беременной толстой жене.

Каин, иди к нам, Котик! Будет тебе и Кло, и любая, кого захочешь :icon_e_biggrin:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение irashka » 14 фев 2022, 09:02

С новенькими! :D
Давид хорош! Только то де кажется лицо "немужланским". :mrgreen:
Хорошо,что успел. :mrgreen:
Чудеса случаются,особенно у ИТ и Матеел ,с их-то разнотоном. :mrgreen: :wink:

У меня то же экшены плохо приживаются,те,что сверхреалистичные. Так что,понимаю! :wink:
Только ПТ держу,они более "кукольные" что ли.
Скрытый контент: показать
Зайцев не в счёт. :oops:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение Kiharu Nakamura » 14 фев 2022, 21:10

Поздравляю с Давидом, Кристина! Такой внушительный эффектный мужчина!)))
Про труселя смешно вышло)))).
Труселя и правда шикарные)).

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение crista » 14 фев 2022, 21:47

irashka писал(а):Источник цитаты С новенькими!
Давид хорош! Только то де кажется лицо "немужланским".

Спишем на то, что наш будущий "мужлан" по истории дроу, а они хоть и эльфы, но народ грубоватый, воинственный :wink:
irashka писал(а):Источник цитаты Хорошо,что успел.

Ничего, постирал бы зачётные труселя и сам бы хорошенько помылся, назад бы не отправила :lol:
irashka писал(а):Источник цитаты Чудеса случаются,особенно у ИТ и Матеел ,с их-то разнотоном.

Это точно! :lol:

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Поздравляю с Давидом, Кристина!

Спасибо большущее!
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Такой внушительный эффектный мужчина!)))

На фото в торговых рядах он мне казался таким агрессивным, а приехал шоколадный заяц со смешинкой в глазах :lol:
Последний раз редактировалось crista 06 мар 2022, 21:30, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение Asuna » 14 фев 2022, 22:54

crista писал(а):Источник цитаты -Выпустите меня скорее, я писать хочу!

Это нечто =)))
Поздравляю с Давидом, хотя мне он тоже не кажется неотесанным мужланом (слишком лицо худое, недокормленное) :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей