Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
IaO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6621
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 14:37
Откуда: Прибалтика

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение IaO » 12 июн 2018, 19:21

Ах,какая ты молодец!И без мужской помощи обошлась? :shock: СУПЕР! :clap: :clap: :clap: А новенькие просто обалденные!Рада за тебя!Мои поздравления!

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 12 июн 2018, 20:54

IaO писал(а):Источник цитаты Ах,какая ты молодец!И без мужской помощи обошлась? :shock: СУПЕР! :clap: :clap: :clap: А новенькие просто обалденные!Рада за тебя!Мои поздравления!

Спасибо, Иночка! Ты так всегда меня радуешь своими комментариями :wave: :wave: :wave:
М... мужиков пока допросишься уже сама всё сделать успеешь :lol:
Благодарности от новеньких :wink:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Джина

Сообщение crista » 12 июн 2018, 21:12

Благодаря HelenBlack опознана Джина.
Оказалось, что это куколка производителя Jakks Pacific из серии Holiday Magic :D

Изображение

С бОльшей долей вероятности такая:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26561
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение irashka » 12 июн 2018, 21:46

Отлично! :D
Поздравляю!
В коробке она то же симпатично смотрится. :wink:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение Nasty » 12 июн 2018, 21:56

Я почти угадала с цветом платья. Рада что дева опознана.

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7275
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение taisia » 12 июн 2018, 22:24

Джина очаровательна! Ей очень идёт зеленый цвет! :thumbup:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 17 июн 2018, 10:11

irashka, Nasty, taisia,
Спасибо!
Я очень рада, что моя Джина опознана и так понравилась вам :wave:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение MarisaS » 20 июн 2018, 09:46

Кристиночка, рада что из-за отъезда не пропустила такой интересный пост!
Твоя Джина просто красавица! У нее очень милое и доброе лицо, обаятельная улыбка и прекрасные небесные глаза. А рыжие локоны это отдельный восторг! И наряд у нее отличный, под стать такой нежной куколке!
Очень рада что ты ее смогла опознать! Для меня тоже очень важно знать кто куколка по паспарту))) Помню как искала Электру...даже не знала о существовании такой...
Фото в коробке впечатляющее! Какое у нее роскошное родное платье!
Поздравляю тебя от души с такой чудесной куколкой!

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 21 июн 2018, 05:41

MarisaS, спасибо, Машенька!
Джина оказалась для меня неожиданным, но очень приятным и редким подарком 8)

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Дерек. Брат Короля

Сообщение crista » 21 июн 2018, 08:47

Вот я наконец и закончила свою работу над головушкой "пещерного", раздобытую и захомяченную ещё в прошлом году :angel:

Дерек
Тёмный лорд; младший брат-близнец Короля

Производитель: маттел
Особенности: Гибрид; куплен "лысой головой" в совместных закупках на "Табао".
Тело: экшен; цвет ни разу не совпал, но пропорции мне очень пронравились. Пока тонировала только шею (жду ещё одно экшен-тело белого скринтона, скорее всего его и выделю Дереку). Одежда лорда тоже моё творение :angel: Лосины кроила "муляжным" методом, а выкройку майки взяла в темке у OlyOly.

История: новенький назвался Дереком и получил титул Тёмного Лорда, первого советника Короля. Обладает сильным магическим даром, доставшимся ему по материнской линии.

Характер и личные качества: серьёзный, уравновешенный, рассудительный.

ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось crista 22 июн 2018, 08:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Братья

Сообщение crista » 21 июн 2018, 09:13

Братья-близнецы Риан и Дерек из рода Нуар Кристалл

Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение Nasty » 21 июн 2018, 09:33

Прекрасный мужчина.
Хорошо что братья похожи только внешне, надо быть кому то по серьёзнее.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26561
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение irashka » 21 июн 2018, 10:18

Nasty писал(а):Источник цитаты Прекрасный мужчина.
Хорошо что братья похожи только внешне, надо быть кому то по серьёзнее.

Согласна! При чем часто так и бывает, близнецы похожи только внешне, а по характеру - разные. :wink:
Скрытый контент: показать
Пусть его величество не обижается, мне Дерек больше нравится. :oops:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 21 июн 2018, 10:19

Nasty писал(а):Источник цитаты Прекрасный мужчина.
Хорошо что братья похожи только внешне, надо быть кому то по серьёзнее.

Спасибо, Настюша! А вот муж назвал Дерека красивой девчонкой и предложил подстричь :crazy:
Где он девушку-то увидел интересно?! :lol:
Это да, хорошо что братья с разными характерами: для небольшого волшебного королевства, пусть и богатого, двух правителей-раздолбаев было бы многовато. Даже если королева-мать обладает ответственным и волевым характером :wink:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение Nasty » 21 июн 2018, 10:26

crista писал(а):Источник цитаты королева-мать обладает ответственным и волевым характером :wink:
вот младшенький видимо в маму.

Спасибо, Настюша! А вот муж назвал Дерека красивой девчонкой и предложил подстричь :crazy:
Где он девушку-то увидел интересно?! :lol:
У меня муж тоже косится на парней с длинными волосами, мол это как то не по мужски, а мне нравятся. Даже у брутальных парней можут быть длинные волосы.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 21 июн 2018, 10:37

irashka писал(а):Согласна! При чем часто так и бывает, близнецы похожи только внешне, а по характеру - разные. :wink:
Скрытый контент: показать
Пусть его величество не обижается, мне Дерек больше нравится. :oops:

Благодарности от Дерека!
Скажу по-секрету: мне он тоже больше Риана нравится :wink:
Риан пошёл в папу. Тот тоже по легенде был очаровательным шалопаем, которого все обожали. Но Король только на первый взгляд такой безответственный. В нём есть и отвага, и рассудительность, и умение хранить чужие секреты. Просто зачем ему все эти качества, когда всегда есть рядом любимый брат, который и трудное решение за него примет, и все ходы наперёд рассчитает :angel:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 21 июн 2018, 10:47

Nasty писал(а):вот младшенький видимо в маму.
У меня муж тоже косится на парней с длинными волосами, мол это как то не по мужски, а мне нравятся. Даже у брутальных парней можут быть длинные волосы.

Да, Дерек вылитая мама по характеру :D
Я мужу говорю: "у братьев папа - эльф, а у эльфов длинные волосы. В них вся сила". Он мне тут же: " а уши почему тогда не острые?" Ага, уши значит... "А... потому что мама у них - чистокровная фея. Уши в неё". И что вы думаете мне ответили: "всё равно тёмненький на красивую девушку похож" :mrgreen:
Я длинные волосы у мужчин в жизни не воспринимаю, а вот на куклопарнях они смотрятся красиво. Почему бы и нет... особенно если образ того требует? 8)
Последний раз редактировалось crista 21 июн 2018, 10:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение Nasty » 21 июн 2018, 10:52

crista, ну полная копия мамы, только цвет волос и глаз в папу, потому и краше брата.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26561
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение irashka » 21 июн 2018, 11:00

Вспомнилась реклама " ...мне нравятся умные, но вам это не грозит". :mrgreen:
Какая разница : темные, светлые , уши короткие или длинные, лишь бы человек/персонаж был хороший. :)

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение MarisaS » 21 июн 2018, 13:15

Кристиночка, ну жо чего же хорош! Обожаю этот молд и этого Маттеловского мужчину))) Не успела я вовремя купить его головушку на Тао, теперь жалею. Прошит просто чудесно! Твоих рук дело? Безумно ему идут такие волосы! Мужья эти мало что понимают :mrgreen: Мой тоже косился на моего перепрошитого Финика с черными длинными волосами. Твой Дерек очень мужественный и красивый. И имя ты ему выбрала прекрасное! У меня так тоже одного мальчика зовут))).
Хорошо что характер у него не такой как у брата. Так намного интереснее! И одежду ты ему сшила отличную! Идет ему и черный цвет и титул, и характер. Очень мне твой Дерек понравился! Мама может гордиться такими статными красавцами-сыновьями))).
crista писал(а):Источник цитаты жду ещё одно экшен-тело белого скринтона, скорее всего его и выделю Дереку

А что это за тело такое расчудесное? Пока не встречала экшеновских тел светлых скинтонов. Давно мечтаю купить вампирчика Джаспера, но не могу найти ему донора по адекватной цене.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 22 июн 2018, 09:43

Nasty писал(а):Источник цитаты crista, ну полная копия мамы, только цвет волос и глаз в папу, потому и краше брата.

Синеглазые светлокожие брюнеты смотрятся всегда очаровательно 8)

irashka писал(а):Источник цитаты Вспомнилась реклама " ...мне нравятся умные, но вам это не грозит". :mrgreen:
Какая разница : темные, светлые , уши короткие или длинные, лишь бы человек/персонаж был хороший. :)

Точно :lol:

MarisaS писал(а):Источник цитаты Кристиночка, ну жо чего же хорош! Обожаю этот молд и этого Маттеловского мужчину))) Не успела я вовремя купить его головушку на Тао, теперь жалею. Прошит просто чудесно! Твоих рук дело? Безумно ему идут такие волосы! Мужья эти мало что понимают :mrgreen: Мой тоже косился на моего перепрошитого Финика с черными длинными волосами. Твой Дерек очень мужественный и красивый. И имя ты ему выбрала прекрасное! У меня так тоже одного мальчика зовут))).
Хорошо что характер у него не такой как у брата. Так намного интереснее! И одежду ты ему сшила отличную! Идет ему и черный цвет и титул, и характер. Очень мне твой Дерек понравился! Мама может гордиться такими статными красавцами-сыновьями))).
А что это за тело такое расчудесное? Пока не встречала экшеновских тел светлых скинтонов. Давно мечтаю купить вампирчика Джаспера, но не могу найти ему донора по адекватной цене.

Спасибо, Машенька!!!
Благодарности и от меня, и от всего королевского семейства :wave: :wave: :wave: Привет от Дерека его тёзке :wink:
Дерека перепрошивала да, сама. Про тело белое экшен я и сама пока мало что знаю. Меня им Настя/Nasty порадовала. Как приедет, обязательно сделаю подробный обзор. Оно уже в городе на центральном почтовом отделении. Вечерком может и заберу посылочку 8)
Но... Настя предупредила, что и его придётся тонировать: с сумеречными оно тон-в-тон не совпадает :roll:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Белла и Виктория. Обновление

Сообщение crista » 22 июн 2018, 10:20

Вот казалось бы... провести пересадку на шарнирные тела и можно радоваться; так нет же! Тела "Иволга" и "Синья" мне показались слишком долговязыми для этих девушек. Выделенные брюки им коротки, а их суженные (особенно Викусин) по сравнению с преображёнными невестами стали казаться чуть ли не коротышками :crazy: Ну вот... как мама моя ни скажет: "Вечно тебе всё не слава Богу" :mrgreen:
Поэтому в руки был бесстрашно взят гравёр, подаренный мне любимым мужем на 8 марта и... модернизация прошла на мой взгляд весьма успешно.
Результат налицо :angel:

Изображение

Расчленёнку и все подробности ужастика спрячу под кат :wink:

Скрытый контент: показать
У тела "Иволги" я убрала крошечные кисти и отпилила цельнолитые стопы, заменив их донорскими съёмными.
ИзображениеИзображениеИзображение

У тушки Синьи стопы съёмные, и я просто убрала длину ног.
ИзображениеИзображение

Спилы зашлифовала и скруглила края. Отверстие для штырьков оказалось немного больше чем нужно. Залила в него немного горячего клея, и когда он немного подзастыл, вставила ножки на место. В итоге они не болтаются, но их можно снять без проведения каких-либо дополнительных манипуляций.
Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26561
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение irashka » 22 июн 2018, 10:32

Вот это да! Девы преобразились.
Кристина- ты мастер! И фантазия отлично работает! :D
Скрытый контент: показать
Чего чего, гибридизация- наше все! 8) :mrgreen:
А ты ручки от Синьи отдельно покупала или пожертвовала кем- то?
Сейчас же есть доп.лапки для них. :roll:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 22 июн 2018, 10:39

irashka писал(а):Источник цитаты Вот это да! девы преобразились.
Кристина- ты мастер! И фантазия отлично работает! :D
Скрытый контент: показать
Чего чего, гибридизация- наше все! 8) :mrgreen:
А ты ручки от Синьи отдельно покупала или пожертвовала кем- то?
Сейчас же есть доп.лапки для них. :roll:

Спасибо большое! Там ничего сложного: отпилить поровнее, подшлифовать... даже можно и без гравёра было справиться :angel:
Скрытый контент: показать
Пожертвовала. Про дополнительные лапки я и ни сном, не духом :oops: А тело Синьи скоро без них уедет новой хозяйке :roll:


Сплю и вижу во снах ошарнираивание "дубиков" двойными шарнирами по принципу його-тела. Эх... мечты... губа у меня не дура. Только руки нужно ещё "заточить" под необходимые работы и мозги в нужном направлении "шарить" заставить: а то одно тело, выделенное под эксперименты, уже в мусорное ведро отправилось :mrgreen:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26561
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение irashka » 22 июн 2018, 11:33

Я то же это " сплю и вижу". :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Но пока не знаю, где взять инструменты и где взять время без родни. А то еще подумают, что я окончательно свихнулась и уже мысленно " людей расчленяю". :lol:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7275
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение taisia » 22 июн 2018, 19:31

Кристина! Потрясающий мужчина получился!!! Волосы ты ему чудесно прошила! А муж твой просто ревнует! :D
И костюм прекрасно на нём сидит и подходит к его "профессии"! Оба брата красавцы - один лучше другого! Я уже начала жалеть, что
не купила такую голову... Девушки такие беленькие, такие славные! Твоя работа по изменению их тел впечатляет! :thumbup: :clap:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение Nasty » 22 июн 2018, 23:15

С успешной операцией.

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение MarisaS » 23 июн 2018, 09:40

Кристиночка, да ты просто мастер гибридизации! Вот это пересадки! Твои эксперименты впечатляют! Ты очень смелая!))) :clap: :clap: :clap:
Я тоже мечтаю о шарнирных телах для сумеречных парней и белокожих девочек. И тоже хочется не просто ошарнирить, но чтобы персонаж на новом теле стал гармоничным, с идеальными пропорциями для него.
Поэтому от души разделяю твою радость по поводу удачных пересадок и поздравляю красавиц с новыми подвижными телами!
Девочки просто ожили! Представляю какое это счастье, когда можно придать позу любимой куколке, посадить красиво или вложить в ее объятья любимого)))

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 24 июн 2018, 21:57

irashka писал(а):Источник цитаты Я то же это " сплю и вижу". :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Но пока не знаю, где взять инструменты и где взять время без родни. А то еще подумают, что я окончательно свихнулась и уже мысленно " людей расчленяю". :lol:

[spoilerirashka,] О, мои уже привыкли к тому, что я головы отрываю. И за перепрошивкой каждый раз с интересом наблюдают: а что из этого выйдет-то....
А сейчас ещё и лысые бошки "уменьшаются": в хорошо запечатанных баночках с некоей вонючей жидкостью бултыхаются (1/2 ацетона + 1/2 воды). Да и за отпиливанием рук/ног вышеуказанных тушек муж с бо-о-ольшим сомнением наблюдал. Ничего, увидев результат, сказал что он в меня с самого начала верил. Ага, так я ему и поверила :mrgreen: Так что держить: увидит родня что вышло из твоих стараний, и другими глазами на тебя смотреть будет :wink: [/spoiler]

taisia писал(а):Источник цитаты Кристина! Потрясающий мужчина получился!!! Волосы ты ему чудесно прошила! А муж твой просто ревнует! :D
И костюм прекрасно на нём сидит и подходит к его "профессии"! Оба брата красавцы - один лучше другого! Я уже начала жалеть, что
не купила такую голову... Девушки такие беленькие, такие славные! Твоя работа по изменению их тел впечатляет! :thumbup: :clap:

taisia, спасибо большое! Муж да, ревнует. Но скорее ко всему хобби в целом, нежели к отдельной кукле. Хотя... как-то я сказала, что иногда чувствую себя виноватой из-за частых трат на кукол, но он мне ответил, что невозможно только "бытовухой" жить. Ведь без увлечений жизнь скушна и тосклива.

Nasty писал(а):Источник цитаты С успешной операцией.

Nasty, спасибо, Настюша!!!

MarisaS писал(а):Источник цитаты Кристиночка, да ты просто мастер гибридизации! Вот это пересадки! Твои эксперименты впечатляют! Ты очень смелая!))) :clap: :clap: :clap:
Я тоже мечтаю о шарнирных телах для сумеречных парней и белокожих девочек. И тоже хочется не просто ошарнирить, но чтобы персонаж на новом теле стал гармоничным, с идеальными пропорциями для него.
Поэтому от души разделяю твою радость по поводу удачных пересадок и поздравляю красавиц с новыми подвижными телами!
Девочки просто ожили! Представляю какое это счастье, когда можно придать позу любимой куколке, посадить красиво или вложить в ее объятья любимого)))

MarisaS, Маша, спасибо за тёплые слова! Ошарниривание для моих персонажей очень важно, я его даже про себя называю "оживлением" куклы :angel: Так уж случилось, что с "сумеречными" "оживление" проходит гораздо сложнее и дороже чем с остальными куклами. Скринтон, увы, обязывает :roll: Хорошо, что для девочек появился недорогой доступный вариант. С парнями всё гораздо сложнее: или приходится раскошелиться на дорогущий и сейчас уже очень редкий вариант ФР, или просто покрасить подходящую тушку в нужный цвет. Я помаялась-помаялась, и в конце-концов решилась на вариант №2 :angel:
На днях заказала клир и кое-что ещё... жду в предвкушении 8)

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Белое тело экшен

Сообщение crista » 24 июн 2018, 22:07

Вот такое белое экшен-тело я получила от Насти 8)
Качество прямо на 5+, но скринтон ни "сумеречным" парням, ни соответственно Дереку не очень подходит. О чём Настя меня сразу предупредила. Но... теперь я научилась тонировать, поэтому белый скринтон как раз то, что мне нужно! Меньше слоёв краски придётся накладывать :D
Настюша, спасибо тебе ещё раз большое за такой "вкусный" сюрприз!!!

Изображение

На втором снимке видно, насколько по цвету отличается тонированная в "сумеречный" цвет шея и белое тело. Не критично, но разнотон есть...
Ну, и рядом с загорелым "собратом" :D

ИзображениеИзображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей