Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение crista » 17 сен 2020, 23:39

Nasty, MarinaN12, taisia, Alienor, спасибо большое! Ребята и вправду без преувеличения классные 8)

Nasty писал(а):Источник цитаты Странно что цвет волос разный, хотя мне казалось все Шарики брюнеты.

У них обоих волосы браун, только у младшего совсем-совсем тёмные, а у старшего - светлее.
Nasty писал(а):Источник цитаты Мне тоже понравились. Как сами по себе так и тело.

Да-а-а, наконец-то Маттел выдал стОящих подростков 8)

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Папа с сыном здорово смотрятся))

Мне тоже они вместе очень нрава 8)

taisia писал(а):Источник цитаты Милые ребятки! Они смотртся, как погодки.

Это будет один и тот же мальчик в разный возрастной период :wink:
taisia писал(а):Источник цитаты О! И отец нашёлся

Ой, Люда, тут наоборот: я сына для папы купила, в историю :mrgreen:
taisia писал(а):Источник цитаты У парнишек действительно серый цвет волос или это мой экран так показывает?

Волосы коричневые.
taisia писал(а):Источник цитаты А дочки будут в семье?

Думаю будут. Гарик (имя в истории изменю на что-то более восточное) сын от первой жены, с Мишей Деклан ещё не знаком.
taisia писал(а):Источник цитаты
Скрытый контент: показать
Кристина! И мне скинь тогда ссылочку на книги...

Скрытый контент: показать
Ок, ответила в личку. Если ты есть ВК, то мне проще тебе туда распечатки скинуть, а если нет - загружу на форум.


Alienor писал(а):Источник цитаты Кристина, вот умеешь ты рекламировать!

Спасибки! :lol:
Alienor писал(а):Источник цитаты Я теперь тоже себе таких хочу

Оля, я вот так рассудила: пока есть по нормальной цене - надо брать. Иначе потом придётся по дорогой (потому что и на Маттел цены махнули). Конечно выше головыпрыгать не стану, но теперь в ТР буду поглядывать после получки, вдруг ещё кто попадётся.

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение VeroAndNika » 17 сен 2020, 23:44

Крис, книжки потрясающие! Даже недоделанные. Внутри такая красота - прям древности всякие, и зелья, и знания, и заклинания поди. Сама бы смотрела с большим удовольствием. Люблю книжки в коже. Ты их состаривать будешь или просто обложку украсить?
Гаррики милые. С отцом так вообще парнишка отлично смотрится!

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Новенькие! Стивы.

Сообщение crista » 17 сен 2020, 23:49

Стива я тоже давно хотела, даже его голову лысую купила, но она мне не зашла. Видимо слишком понравилась его причёска, а я такую точно не сделаю, да и к тому же тело подходящее в ТР сейчас куда сложнее найти, чем самого парня :mrgreen:
В общем, искала одного Тревора, а схватила двух. Потому что они реально разные и мне стало надА обоих :angel: Рисовка разная, молды хоть и схожи, но не один, причёски тоже не одинаковые... красота! 8)
Девушек незамужних Маттел у нас в куклошкафу пруд-пруди, а холостяков кот наплакал! Не порядок, надо пополнять ряды пар, а не плодить клуб одиноких сердец :icon_e_biggrin:
В общем вот они, мои Стивы Треворы. Однозначно братья)))))

ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Новенький! Стив Тревор - 1.

Сообщение crista » 18 сен 2020, 00:06

Пока парням имена не дала, буду звать их Стив Тревор - 1 и Стив Тревор - 2.
Первого взяла нюдом, костюм его мне как-то не зашёл, хоть и видела его в ТР. Возможно потом)))
Единственный минус-перчатки, придётся менять кисти рук. Муторно, но возможно, так что ладно, не трагедия)))
Стив Тревор "Райский остров" из гифсета Wonder Woman Paradise Island Diana Amazon Princess & Steve Trevor Barbie & Ken
Чудо-женщина амазонка Диана и Стив Тревор "Райский остров".


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Новенький! Стив Тревор - 2.

Сообщение crista » 18 сен 2020, 00:15

Первый мне понравился больше, но и второй тоже весьма не плох, на Баскова похож :mrgreen:
Одежда приличная, на куртке замок функциональный, под курткой- белая майка. Штаны не плохие, кеды... белые. Из аксессуаров - поясная сумка и очки.

Стив Тревор - «WW84»
Barbie Collector Wonder Woman «WW84» doll set with Diana and Steve/Барби коллекционная Чудо Женщина «WW84» со Стивом, гифсет


Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение crista » 18 сен 2020, 00:21

VeroAndNika писал(а):Источник цитаты рис, книжки потрясающие!

Спасибо большое, Вероника!
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Внутри такая красота - прям древности всякие, и зелья, и знания, и заклинания поди.

Да, одна - магический травник, вторая - книга заклинаний. Сейчас редактирую ещё парочку для печати.
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Т

VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Люблю книжки в коже.

Да, я тоже, хоть кожу нужно было перчаточную брать, эта толстовата. Но терпимо.
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Ты их состаривать будешь или просто обложку украсить?

Подтонирую корешки и обложку, ну и украшу конечно. Всё-таки книжки магические.
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Гаррики милые. С отцом так вообще парнишка отлично смотрится!

Спасибо большое!
Они как-то сразу спелись, я даже не ожидала :lol:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение Nasty » 18 сен 2020, 00:27

Совсем не похожи, хоть и молд один.

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9849
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение Fantasy » 18 сен 2020, 01:53

Кристиночка, Поздравляю!!! Они супер-классные!!! Оба красавчики! Хотя первый тоже чуть больше понравился. Я бы тоже такого поселила... :D

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение MarinaN12 » 18 сен 2020, 02:49

Кристиночка классные парни! Рада за тебя, что удалось их поселить. Они, действительно, очень разные и хороши, каждый по-своему. Первый вообще очень нравится, невероятный красавчик!))
Блин у меня теперь в голове "Все так же играет шарманка" крутится :lol:

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение selik-leshik » 18 сен 2020, 06:23

:shock: ооо еще пополнение 8)
А я все решалась решалась на Гарриков, так и не решилась... по многим причинам...
Всё хотела их в друзья своим Рурушкам))) но так и не срослось...

Клевые получаются из Гарриков подростки, интересно, какими они будут у тебя в историях :roll:

Стивы просто чума :clap:
Разные такие, точно братья!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение irashka » 18 сен 2020, 09:23

Поздравляю тут с приездом всех парней и парнишек сразу! :D
Интересно было посмотреть их вживую,так сказать.
И все же,почему Гаррики ростом отличаются? Обувь? :roll:
Скрытый контент: показать
Достал Маттел несъёмными перчатками. :( но это имхо.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение Yulija Bondarovic » 18 сен 2020, 15:47

Вау! Сколько в теме неожиданных новостей :icon_e_surprised:
Гаррики - такие приятные и милые детишки, да и потом, увидев их папулю, я поняла, в кого они такие... :clap:

Крис, поздравляю со Стивами! Сурьёзные мужские особи :)
Первый - оч-оч обаятельный, второй - прям правильно-совершенный.
crista писал(а):Источник цитаты Первый мне понравился больше, но и второй тоже весьма не плох, на Баскова похож

У меня идентичное с тобой мнение :wink:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение Alienor » 18 сен 2020, 16:58

Кристина, классные мэны! Хоть молд, в целом, вообще не мой. :mrgreen:
Поздравляю с приобретением мужичков в твоем девичьем царстве Маттел. :wink:
У меня, глядя на них, возникла ассоциация с Каем в "земном" и "оледеневшем" обличье. 8)

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7278
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение taisia » 18 сен 2020, 22:44

В очередной раз убеждаюсь, как наши мысли сходятся! Я тоже купила себе такого из последнего сета.
Такие они у тебя симпатяги! Какой подарок для твоих красавиц! Руки в чёрных перчатках конечно напрягают, а если сделать парня байкером -
они всегда в перчатках ходят :)))

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение crista » 19 сен 2020, 04:56

Nasty писал(а):Источник цитаты Совсем не похожи, хоть и молд один.

Мне показалось, что у них губы разные и надбровные дуги. Именно не рисовка, а изменён контур. Ну и у "Баскова" лицо немного пошире и щёки покруглее. Но я могу ошибаться конечно.
Fantasy писал(а):Источник цитаты Кристиночка, Поздравляю!!! Они супер-классные!!! Оба красавчики!

Спасибо, Настя! Вот сподобилась таки их поселить, а ведь опасалась уже, что с Маттел завязываю. Ан нет: всё-таки меня этот бренд цепляет знатно.
Fantasy писал(а):Источник цитаты Хотя первый тоже чуть больше понравился. Я бы тоже такого поселила...

Да, он классный, перчатки только смущают: донорские лапки искать надо.

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Кристиночка классные парни! Рада за тебя, что удалось их поселить.

Спасибо, Мариночка! Ты знаешь как я давно Тревора хотела и всё мялась, тормозила с покупкой. Как оказалось - не зря :mrgreen:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Они, действительно, очень разные и хороши, каждый по-своему.

Да, у каждого прям свой характер, не перепутаешь 8)
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Блин у меня теперь в голове "Все так же играет шарманка" крутится

А у меня реклама кошачьего корма :mrgreen:

selik-leshik писал(а):Источник цитаты ооо еще пополнение

Олесь, это ещё не всё. Не успела ещё одного перса представить. И хорошо: на почте ещё один дожидается товарищ, так что если не сегодня, то завтра будут ещё фотАчки :wink:
selik-leshik писал(а):Источник цитаты ооо еще пополнение
А я все решалась решалась на Гарриков, так и не решилась... по многим причинам...

Я думаю они ещё повисят в продаже по адекватным ценам, успеешь ещё поселить, если решишься :wink:
selik-leshik писал(а):Источник цитаты Клевые получаются из Гарриков подростки, интересно, какими они будут у тебя в историях

Честно?! Пока не знаю. Они у меня больше видятся как вспомогательные герои.
selik-leshik писал(а):Источник цитаты Стивы просто чума
Разные такие, точно братья!

Спасибо, Олеся!!!

irashka писал(а):Источник цитаты Поздравляю тут с приездом всех парней и парнишек сразу!

Спасибо, Ириша! Не, далеко не всех, скоро будет десерт :mrgreen:
irashka писал(а):Источник цитаты И все же,почему Гаррики ростом отличаются? Обувь?

Взрослый ближе к камере стоит, вот и отличаются. Обман зрения :mrgreen:
irashka писал(а):Источник цитаты
Скрытый контент: показать
Достал Маттел несъёмными перчатками. но это имхо.

Скрытый контент: показать
И кулаками. Но что делать, что делать. Будем над этим безобразием работать :mrgreen:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение crista » 19 сен 2020, 06:48

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Вау! Сколько в теме неожиданных новостей

Ой, Юленька, это ещё не всё :angel:
Кто-то ждёт на почте, кто-то приехал, кто-то уехал или только ещё собирается в дорогу... Формирую и формирую потихоньку коллекцию :angel:
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Крис, поздравляю со Стивами! Сурьёзные мужские особи 
Первый - оч-оч обаятельный, второй - прям правильно-совершенный.

Спасибо, Юленька!

Alienor писал(а):Источник цитаты Кристина, классные мэны! Хоть молд, в целом, вообще не мой.

Спасибо, Оля! Ты знаешь, я лысой головёшкой с ТаоБао Стива тоже не оценила, думала "фи и фу", на фото продавца он мне тоже не особо понравился, а приехали домой эти товарищи, и оказались очень даже интересными, ни капли не пожалела, что поселила их 8)
Alienor писал(а):Источник цитаты У меня, глядя на них, возникла ассоциация с Каем в "земном" и "оледеневшем" обличье.

Кстати да, что-то в этом есть 8)

taisia писал(а):Источник цитаты В очередной раз убеждаюсь, как наши мысли сходятся! Я тоже купила себе такого из последнего сета.

Ой, Люда, от души поздравляю!!! Правда же он душка?! :wink:
taisia писал(а):Источник цитаты Такие они у тебя симпатяги! Какой подарок для твоих красавиц!

Спасибо, Люда!
Девушки да-а-а, заценили 8)
taisia писал(а):Источник цитаты Руки в чёрных перчатках конечно напрягают, а если сделать парня байкером -
они всегда в перчатках ходят

Да для меня поменять не проблема, главное подобрать донорские лапки. И перчатки симпатичные, в хозяйстве пригодятся 8)

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение VeroAndNika » 19 сен 2020, 09:17

Поздравляю со Стивами! Ты права, что взяла обоих, они очень разные! Первый такой милашка, а второй - крутяга! И одежда хорошая!
Первый у меня стоит в витрине, все продать хотела (ох уж эти его черноручки- боль просто), да вот теперь призадумалась, милашка же!

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение Kiharu Nakamura » 19 сен 2020, 12:52

Кристина, какие книги у тебя шикарные получились! :clap: И правда, золотые руки!!!
Поздравляю с новенькими!)))
Скрытый контент: показать
Гарри Поттер- один из любимых книжных персонажей, интересно смотреть на его кукольное воплощение.))

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение greyhawk » 19 сен 2020, 17:39

crista, Стив 1 очень классный, с обаянием хулигана, а Стив 2 правильный мальчик. Этакие Том Сойер и Сид) хорошо вместе смотрятся!

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение Innette » 20 сен 2020, 21:40

Превосходные Гарики!
Alienor писал(а):Источник цитаты Кристина, вот умеешь ты рекламировать! Я теперь тоже себе таких хочу :P
Классные пареньки!

Ну-ну! Уже пышку купила так. :lol:
Я не совсем поняла: они такого роста как Скиппер примерно? Или ниже?
Ну улетные! Оба! С серыми волосами - такой задумчивый романтик.
Треворы тоже не подвели. Правда, что один на Баскова похож! "Натуральный блондин, на всю страну такой один..." :mrgreen: Рада за тебя.

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение Dragonfly » 26 сен 2020, 20:32

https://b.radikal.ru/b09/2007/22/dd7a50614a84.jpg - очень красивая!
https://d.radikal.ru/d20/2008/82/4d9ae9011a48.jpg - шикарная!!
https://a.radikal.ru/a24/2008/46/173e4fe06d5a.jpg - ладная парочка :)
https://b.radikal.ru/b04/2008/ff/6aa48d9b4334.jpg - очень колоритные!
https://d.radikal.ru/d43/2008/92/d44b38ef3b30.jpg - воу!!
https://d.radikal.ru/d41/2008/13/625eb9194ab0.jpg - классная пара ;)
https://b.radikal.ru/b35/2008/32/fee3d41f511c.jpg - стильный!
https://a.radikal.ru/a33/2008/0b/1adbd2f8c10c.jpg - спокойно и так умиротворяюще...
Виолетта прелесная.
Есении в платье Ванессы так хорошо!
https://b.radikal.ru/b29/2009/b5/b23f0ccf28c5.jpg - сколько книжечек :)
https://d.radikal.ru/d05/2009/ff/47d35c242892.jpg - симпатяги
https://d.radikal.ru/d41/2009/6c/811b01cbb2c3.jpg - славные парни!

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение crista » 28 сен 2020, 09:16

VeroAndNika, Kiharu Nakamura, greyhawk, Innette, Dragonfly, спасибо вам пребольшое!
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Первый у меня стоит в витрине, все продать хотела (ох уж эти его черноручки- боль просто), да вот теперь призадумалась, милашка же!

У меня с его головой с ТаоБао никак не срасталось, страшненьким казался, а Маттелловский прям классный! У него и щёчки покруглее, и причёска идеальная. К тому же молд портретный, а значит редкий. Я бы оставила на твоём месте, продать ты его всегда успеешь :wink:
Kiharu Nakamura, спасибо большое, Мари!
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Гарри Поттер- один из любимых книжных персонажей, интересно смотреть на его кукольное воплощение.))

Скрытый контент: показать
Мне кажется, что выпуск этих портерианцев у Маттел самый удачный. Предыдущий меня вообще никак не зацепил.


greyhawk писал(а):Источник цитаты crista, Стив 1 очень классный, с обаянием хулигана, а Стив 2 правильный мальчик. Этакие Том Сойер и Сид) хорошо вместе смотрятся!

Что есть то есть, характеры у парней совсем разные. По-любому не один персонаж и не близнецы, хоть и родственные сходные черты в их облике чувствуются.

Innette писал(а):Источник цитаты Ну-ну! Уже пышку купила так.

:angel: :lol:
Innette писал(а):Источник цитаты Я не совсем поняла: они такого роста как Скиппер примерно? Или ниже?

Инна, ты удивишься наверное, но у меня нет Скиппер :mrgreen:
Вернее есть одна СО, но она не на родном теле, поэтому сравнить не с кем. Гаррики ростом 27 см.

Dragonfly писал(а):Источник цитаты Виолетта прелесная.

Вот чем мне нравится эта Дания, так это тем, насколько она может быть разной. От стервочки до очень тихой, скромной девушки. И по-моему ей пойдут обе роли 8)
Dragonfly писал(а):Источник цитаты Есении в платье Ванессы так хорошо!

Очень рада, что оно на неё так хорошо село, ведь по сюжету её жених за это платье свою годовую з/п выложит.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Новенькие! Альбус Дамблдор.

Сообщение crista » 28 сен 2020, 09:31

Ещё один товарищ из портерианской серии. На этот раз милейший дедуля, претендующий на роль очередного любимца,
Альбус Дамблдор.
Несмотря на пластмассовую бороду дедуля оказался ну очень видным и представительным. Хорош невероятно 8)

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение selik-leshik » 28 сен 2020, 09:36

Клёвый)))
Его так любят переделывать. Срезать бороду и модно наряжать :twisted:

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение VeroAndNika » 28 сен 2020, 10:08

Крис, дедуля чудесный! Согласна с Олесей, в переделках он вообще крутой попадается! Я тоже хотела купить, но думала пластмассовую бороду снять и прошить бороду волосатую. А потом изучала, изучала его, и так и не нашла инфо, как у него борода присобачена. В итоге не купила) он наверняка будет любимчиком, обаяшка такой!

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Новенькие! Деклан/Леон.

Сообщение crista » 28 сен 2020, 10:15

За этого парня море поцелуев для Насти/Андрея Болконского.
Давно хотела рыжего Деклана и вот он у меня есть. Красив как греческий бог и так же высокомерен! :lol:

Леон.
Declan Wake - Fashion Fairytale Convention 2017.
Line: Color Infusion
Sculpt: Declan Wake / TechRat
Body Type: FR Homme
Skin Tone: Cream
Hair Color: Red
Year: 2017
Edition Size: Unknown
Item Type: IT Direct Salesroom Exclusive
Item Number: Unknown 40

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Больше, больше Декланов!!!

Сообщение crista » 28 сен 2020, 10:17

Если вы спросите, какой молд я люблю у ИТ-менов, то я назову кого угодно, но только не Деклана. И тем не менее их у меня больше всего :mrgreen:

Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение irashka » 28 сен 2020, 10:42

С новенькими! :D
Интересная нелюбовь. :mrgreen:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Новенькие! Элиас/Мурат

Сообщение crista » 28 сен 2020, 10:43

Элиас приехал, Элиас уедет. Но этот Мурат реально больше подходит на роль отца Игона :D
Да и хотела я его сразу тогда купить, но сразу не срослось. Хорошо что дождался, потому что по мне он идеален на роль Мурата 8)
И борода теперь есть, а то не порядок - наследник уже с бородкой, а папуля, да ещё и восточный правитель - без :mrgreen:

Мурат Мустафа Аль Мехмеди, шейх Долины Белых Песков.
Line: Fashion Royalty
Sculpt: Elias Viega / Dracula
Body Type: FR Homme
Skin Tone: FR White
Hair Color: Dark Brown
Year: 2011
Edition Size: 400
Item Type: Convention IT Direct Store
Item Number: 13001 99

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение selik-leshik » 28 сен 2020, 10:45

У меня больше всех Лукасов, но далеко не все они мне нравятся :mrgreen: :lol:

Главное правильно подобрать для кукол/актеров образы и роли... И каждый будет любимчиком и не обделен вниманием.

А такого бы шейха я и себе бы поселила))) нравится этот мен! Мечты, мечты...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]