Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение crista » 07 дек 2019, 12:52

irashka писал(а):Источник цитаты Элла умеет убедить мужа!

Потихоньку стала находить на своего Дракона рычаги давления :wink:
irashka писал(а):Источник цитаты Ох еще по воспитывает Дерека

Сильно наглеть не станет, но свои права отстаивать будет.
irashka писал(а):Источник цитаты Надеюсь все же, все будет хорошо.
Автор не даст в обиду Эллу .

Автор постарается :angel:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение Nasty » 07 дек 2019, 13:26

У меня мама тоже ела селёдку и клубнику когда была в положении.
Элла умело находит подход к мужу.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение crista » 07 дек 2019, 16:36

Nasty писал(а):Источник цитаты У меня мама тоже ела селёдку и клубнику когда была в положении.

Необычное сочетание, но мне оно тоже когда-то оно казалось безумно вкусным :mrgreen:
Nasty писал(а):Источник цитаты Элла умело находит подход к мужу.

С Дереком по-другому никак, иначе запрёт свою любимую жену в золотой клетке без права на вылет :crazy:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение MarinaN12 » 08 дек 2019, 19:10

crista писал(а):Источник цитаты Он автоматически, за спором даже и не заметил особо, что что-то не так.

Ну все равно, ей стало дурно и он сразу - сменить блюда! Я могу ошибаться, но все равно кажется, что он заботиться о ней пытается с поводом и без)

Какие они классные, Дерек все дела отменил, рядом с любимой весь и день и в совет ей разрешил)) Здорово, одно удовольствие за ними наблюдать :angel:
Кадры на кровати такие нежные))
crista писал(а):Источник цитаты Что закажем? Селёдку с клубникой?

:mrgreen:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение crista » 08 дек 2019, 19:17

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты
Ну все равно, ей стало дурно и он сразу - сменить блюда! Я могу ошибаться, но все равно кажется, что он заботиться о ней пытается с поводом и без)

Риан любит Эллу, но держит свои чувства под особым контролем, ведь она - жена брата. У них с ней теперь особая ментальная связь, как и с Дереком, он чувствует её желания на подсознании. Точнее даже не её, а своего будущего племянника.
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты
Какие они классные, Дерек все дела отменил, рядом с любимой весь и день и в совет ей разрешил)) Здорово, одно удовольствие за ними наблюдать
Кадры на кровати такие нежные))

Благодарности от пары!
Они сейчас такие любящие и классные в своём счастье, что даже не хочется сказку заканчивать :angel:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7267
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение taisia » 09 дек 2019, 22:54

Молодец, Элла! Скоро её гордый супруг будет у неё под каблуком! :D
crista писал(а):даже не хочется сказку заканчивать

Как заканчивать?! А происки Натальи, а судьба других персонажей?!

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение crista » 10 дек 2019, 00:30

taisia писал(а):Источник цитаты Молодец, Элла! Скоро её гордый супруг будет у неё под каблуком!

Под свой каблучок она его загонять не будет, но на кое-какие уступки в обход своих принципов он пойдёт :wink:
taisia писал(а):Источник цитаты
Как заканчивать?! А происки Натальи, а судьба других персонажей?!

Ещё несколько эпизодов будет, там как раз о том, что станется с Натали. А далее судьба героев перетечёт в основную историю. Элла и Дерек уйдут на второй план, но изредка будут в ней появляться. А вот у Риана и Вики только всё начнётся, пусть и не сразу. Вот... как-то так :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26551
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение irashka » 10 дек 2019, 00:35

Жду недождусь! :D

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение crista » 10 дек 2019, 00:54

irashka писал(а):Источник цитаты Жду недождусь! :D

В планах до НГ справиться, а там уж как получится :angel:
Новогодние праздники по-любому буду отмечать уже с основными героями, пусть даже в какой-то степени в отрыве от основной истории :)

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

По ту сторону зеркала.

Сообщение crista » 10 дек 2019, 19:28

Сказка. Часть 3.
Воспитание Дракона.

Предыдущий эпизод на стр. 212 viewtopic.php?f=14&t=42142&start=6330#p4844144

В бывших покоях Короля в ярости металась Натали.
-Ненавижу, ненавижу, ненавижу,- рычала она, швыряя в разные стороны свои вещи. Жозефина, стоящая в сторонке лишь усмехалась: в гневе Королева может легко наделать глупостей, которых ей потом не простят. Когда рассерженная девица наконец немного успокоилась и присела к зеркалу, горничная подала ей стакан воды с успокоительными каплями, и затем начала мягко причёсывать волосы своей госпоже.

Изображение

- Нам пора действовать. Я раздобыла сонные капли у деревенской ведьмы, остаётся только подлить их в вино и Его Величество наш!
- Но как я попаду в его комнату? - растерялась Натали,- он держит дверь на этаже фрейлин постоянно запертой, словно ожидает подвоха...
- Ключ есть у горничной, что приходит к нему прибираться,- хитро прищурила глаз Жозефина,- я "одолжила" его у неё.
Глаза Натали засветились торжеством.

Изображение

- Итак, как быть с Рианом разобрались. Но ведь Элла уже носит ребёнка. Если родится девочка, опасности никакой не будет, а вот если мальчик...- рассуждала она.
Лицо Жозефины сделалось каменным:
- Госпожа, Вы единственная королева, этой дряни не место на троне. Мы должны избавиться и от неё, и от ребёнка ещё до его рождения.
- Но как? - испуганно прошептала Натали,- принц и король от неё ни на шаг не отходят. После того, как огласили о том, что Элла ждёт наследника, кто-то из них всегда рядом с ней. Риан ведёт себя так, будто не принц, а он отец этого отродья.

Изображение

- Кто знает... кто знает... - усмехнулась служанка, тут же решившая сыграть на ревности своей госпожи.- Эта тварь всегда была распущенной, и среди прислуги ходят слухи, что король не всегда спускается на ночь в свои новые покои. Возможно, что близнецы сами не знают кто из них станет отцом.
- Чтоб она сдохла! - фыркнула Натали.
- И я о том же. Не будет принцессы и наследника, не будет и проблем. Капелька яда в чай, и эта гадина получит что заслужила!

Изображение

- Жозефина, что ты там говорила про голубоглазого блондина, которого я могу осчастливить? Найдётся ли такой, что будет держать рот на замке? - ледяным голосом поинтересовалась королева.
- Мой родной брат Пьер служит дворцовым стражем. Он не болтлив, хорош собой и давно влюблён в Вас...
Перед глазами Натали всплыло недавнее воспоминание: светловолосый красавчик в форме стражника, не сводящий с неё обожающего взгляда. Ах, если бы так смотрел Риан! Увы...
*******************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************

Пять лет назад, когда она только прибыла во дворец для того, чтобы сталь фрейлиной Хелены, у неё были все шансы влюбить в себя короля, чем она сразу и занялась. Хитростью и наговором об измене устранила его тогдашнюю фаворитку, которую королева, отослав сына, быстренько выдала замуж. Вернувшийся из поездки король кипел от ярости и попытался вернуть свою возлюбленную, но та отказалась покинуть своего мужа.
Пока Риан переживал по утраченной первой любви, Натали быстренько попыталась занять освободившееся место, но этот олух на её уловки не поддался. Она ему явно нравилась, но хитрец не хотел связывать себя узами брака со столь продуманной особой, а роль временного увлечения Натали совсем не устраивала. Так, играя в "кошки-мышки" они изводили друг друга по поводу и без. С годами от прежних чувств следа не осталось, лишь злоба и ненависть, и понимание того, что их совместное сосуществование неизбежно. Но это не помешало хитрой девице продолжать попытки по его обольщению, ведь она была любимицей королевы, и та порой как бы вскользь замечала, что как было бы замечательно, будь она на троне рядом с её сыном! Упрямство и спесь, не иначе, но увы,в этом была вся Натали...
*********************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************

- Приведи сегодня ночью ко мне в покои своего брата. Естественно так, чтобы никто не видел. Я с ним хочу... побеседовать. - Наконец приняла окончательное решение королева.

Изображение

Продолжение следует...

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение MarinaN12 » 10 дек 2019, 19:49

crista писал(а):Источник цитаты Кто знает... кто знает... - усмехнулась служанка

Ох, еще и масло в огонь подливает...
Возможно сама Натали и не решилась бы на такие глобальные действия, а тут по накатанной, сначала ребенок на стороне и обман короля, а потом совсем безумные идеи..(

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение Nasty » 10 дек 2019, 20:17

Служанка переживает куда больше чем сама Наталья, да ещё поддталкивает на такое, о чём если узнают не поздоровится обоим.

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7267
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение taisia » 10 дек 2019, 21:33

Ну, завертелась интрига! А здорово Наталья обломается, когда забеременеет от стражника при бесплодном муже!
Будет прекрасный повод для Риана избавиться от неё, отправив в монастырь!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26551
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение irashka » 10 дек 2019, 21:43

taisia писал(а):Источник цитаты Ну, завертелась интрига! А здорово Наталья обломается, когда забеременеет от стражника при бесплодном муже!
Будет прекрасный повод для Риана избавиться от неё, отправив в монастырь!

Угу, судя по всему , Жозефина на то и рассчитывает, она ж решила отомстить хозяйке. :roll:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение MarinaN12 » 10 дек 2019, 22:00

taisia писал(а):Источник цитатыА здорово Наталья обломается, когда забеременеет от стражника при бесплодном муже!

Так он то на самом деле не бесплоден и вполне может ей поверить, если она все хорошо продумает.

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7267
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение taisia » 10 дек 2019, 22:07

MarinaN12 писал(а):Так он то на самом деле не бесплоден

Разве? Я что-то пропустила? Кристина, разреши наши сомнения! :roll:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение crista » 10 дек 2019, 22:14

MarinaN12, Nasty, irashka, taisia, Ах, спасибо, мои дорогие, за такой интерес к истории!!! Тысяча поцелуев вам!!!
taisia, Люда, Риан соврал Дереку что бесплоден, чтобы тот женился на Элле и обзавёлся семьёй. Он не мог смотреть, как ломается жизнь брата и пожертвовал своим личным счастьем. Оттого и женился именно на Натали, а не выбрал себе в жёны какую-нибудь добрую милую девушку, которую бы был риск полюбить всей душой.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение crista » 10 дек 2019, 22:37

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты
Ох, еще и масло в огонь подливает...

Да, решила действовать наверняка. Чтобы у Натали никаких сомнений уже не осталось :twisted:
MarinaN12 писал(а):Возможно сама Натали и не решилась бы на такие глобальные действия, а тут по накатанной, сначала ребенок на стороне и обман короля, а потом совсем безумные идеи..(

Сама бы Натали до такого не додумалась. Она хитрая интриганка но на убийство и настолько явное преступление бы не пошла, если бы речь не шла о её собственном благополучии.
Nasty писал(а):Источник цитаты Служанка переживает куда больше чем сама Наталья, да ещё поддталкивает на такое, о чём если узнают не поздоровится обоим.

Жозефина всё рассчитала: устранит Эллу руками молодой королевы, и сама в стороне останется. Если план удастся, сможет шантажом добиться привелегий для себя у Натали, а если провалится - то выставит себя бедной беззащитной овечкой.
А вот о чём думает Натали... это вопрос. Но их план пока сырой совсем, они его только обдумывают.

Nasty писал(а):Источник цитаты Служанка переживает куда больше чем сама Наталья, да ещё поддталкивает на такое, о чём если узнают не поздоровится обоим.

У Жозефины цель уничтожить Эллу любой ценой. Причинами служат месть и зависть. И Натали ей тоже ненавистна, не так как Элла, но всё же. Если получится при этом и её подставить, то это будет ей только бонусом. Если нет - тоже не плохо, обогатится засчёт хозяйки ещё больше путём шантажа.

irashka писал(а):Источник цитаты
Угу, судя по всему , Жозефина на то и рассчитывает, она ж решила отомстить хозяйке.

Да, Ириша, точно! Решила одним выстрелом убить двух зайцев.

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты
Так он то на самом деле не бесплоден и вполне может ей поверить, если она все хорошо продумает.

Этот вариант возможен вполне :wink:

taisia писал(а):Источник цитаты Ну, завертелась интрига!
Будет прекрасный повод для Риана избавиться от неё, отправив в монастырь!

Боюсь, что Натали монастырём не отделается, если посмеет покуситься на Эллу и наследника. Тут даже её собственная беременность не поможет избежать мести принца, если он узнает о её причастности к покушению. А он узнает :twisted:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение Yulija Bondarovic » 10 дек 2019, 23:01

Ой, какой ужас :shock: Я так и предполагала, что неумные поступки короля и женитьба на Натали, повлекут за собой такие страшные злодеяния.

Бедная Элла, теперь от козней врага, её может спасти только Бог :cry:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7267
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение taisia » 10 дек 2019, 23:30

Yulija Bondarovic писал(а):Бедная Элла, теперь от козней врага, её может спасти только Бог

Или автор истории :wink:

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение Asuna » 10 дек 2019, 23:42

Что-то они уже и до яда дошли, мелкие кобры...

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение Nasty » 10 дек 2019, 23:58

crista писал(а):Источник цитаты обогатится засчёт хозяйки ещё больше путём шантажа.
Да вот кстати Наталья об этом совершенно не думает, кому она так доверяет.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение crista » 11 дек 2019, 05:58

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Ой, какой ужас Я так и предполагала, что неумные поступки короля и женитьба на Натали, повлекут за собой такие страшные злодеяния.

Риан и вправду заигрался. Увы, он не взял в расчёт, что Натали решится на дурные поступки. Недооценил её.
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты
Бедная Элла, теперь от козней врага, её может спасти только Бог

Элле ничего не грозит, пока муж и деверь рядом :wink:

taisia писал(а):Источник цитаты Или автор истории

:D

Asuna писал(а):Источник цитаты Что-то они уже и до яда дошли, мелкие кобры...

Если бы действовали поодиночке ни одна из них не решилась бы на подобное злодейство, а вот сошлись вместе, и удумали.

Nasty писал(а):Да вот кстати Наталья об этом совершенно не думает, кому она так доверяет.

Сейчас для неё главное устранить соперницу, об остальном она пока не думает.

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение selik-leshik » 11 дек 2019, 06:21

Даже не знаю, кто меня больше раздражает, королева или её служанка :lol:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение crista » 11 дек 2019, 14:20

selik-leshik писал(а):Источник цитаты Даже не знаю, кто меня больше раздражает, королева или её служанка :lol:

Обе хороши, одна другой "краше" :mrgreen:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7267
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение taisia » 11 дек 2019, 20:12

Жалко, что такой красивой кукле приходится играть такого подлого персонажа, как Жозефина :angel:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение Fibella » 11 дек 2019, 22:18

Оох, хотела было поздравить Эллу и ее мужа с такой замечательной новостью, а тут серия про Натти! :shock: Нет, я, конечно, знаю, что она недолюбливает золовку, но чтобы так хладнокровно соглашаться на убийство! Ужас! Ей этого не простят, и никаких смягчающих обстоятельств не будет, боюсь!
Но служанка ее и ее аутфит - прекрасные! А уж взгляд у Натали - им одним убить можно!

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение crista » 12 дек 2019, 18:15

taisia писал(а):Источник цитаты Жалко, что такой красивой кукле приходится играть такого подлого персонажа, как Жозефина

На самом деле это подделочка под Лею, купленная головой на АлиЭкспресс. Но да, хороша! Яркая барышня :wink:

Fibella писал(а):Источник цитаты Оох, хотела было поздравить Эллу и ее мужа с такой замечательной новостью, а тут серия про Натти!

Спасибо, Надя!!!
Они-то счастливы, и сейчас это главное :wink:
Fibella писал(а):Источник цитаты Нет, я, конечно, знаю, что она недолюбливает золовку, но чтобы так хладнокровно соглашаться на убийство!

Не сказать, чтобы хладнокровно. Сомнения будут, да и совесть тоже проснётся. Но Элла и её ребёнок в понимании Натали - угроза её благополучию.
Fibella писал(а):Источник цитаты Ей этого не простят, и никаких смягчающих обстоятельств не будет, боюсь!

Да, такое злодейство ей даже муж бы не простил :twisted:
Fibella писал(а):Источник цитаты Но служанка ее и ее аутфит - прекрасные!

Спасибо! Аутфит как обычно сборный, на базе нашего творческого тандема: корсет - Марина шила, блузу - Настя, юбка - моя работа :D
Ну а сама Жозефина... головушка подделки под Лею с Али, посаженная на маттеловскую тушку фешионистас новых выпусков. Но да, она миленькая и яркая.
Fibella писал(а):Источник цитаты А уж взгляд у Натали - им одним убить можно!

Во-о-от, за свой взгляд такую роль и получила.
После отыгранной сказки дам ей более положительный образ в награду :wink:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение Djenje » 12 дек 2019, 21:09

По-прежнему очень тревожно за Эллу. Плохо, когда рядом ядовитые змеи... :evil:
Скрытый контент: показать
На форум заглядываю набегом - болею гриппом.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение crista » 13 дек 2019, 00:08

Djenje писал(а):Источник цитаты По-прежнему очень тревожно за Эллу. Плохо, когда рядом ядовитые змеи... :evil:

Увы, ей даже и в голову прийти не может, что кто-то замыслил подобное.
Djenje писал(а):
Скрытый контент: показать
На форум заглядываю набегом - болею гриппом.

Скрытый контент: показать
Здоровья! Выздоравливай :wave:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Naemir, Yandex [bot]