Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7275
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение taisia » 21 сен 2019, 22:24

О! Как они красиво смотрятся! Лучше и нельзя было выбрать! :thumbup: :clap: :thumbup:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение crista » 21 сен 2019, 22:53

taisia писал(а):Источник цитаты О! Как они красиво смотрятся! Лучше и нельзя было выбрать!

Благодарности от пары :wink:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

По ту сторону зеркала.

Сообщение crista » 21 сен 2019, 23:21

С приездом отряда, возглавляемого высочайшими особами, во дворце начался настоящий переполох. Королева мать, терзавшаяся после известия о отъезде сына, выбежала им навстречу.
Сделав знак всем кроме сыновей присутствующим удалиться, она придержала Эллу, чтобы осталась и та.

Изображение

По-доброму ей улыбнувшись, она от всей души поблагодарила девушку за содействие. Элла смутившись, сделала глубокий реверанс. Дерек не преминул воспользоваться ситуацией:
- Ваше Величество, позвольте Вам представить Вашу новую фрейлину, Эллу Марсо.
Брови королевы взметнулись вверх:
- Вот как?...
Его Величество с усмешкой вступился за брата:
- О, мама, это и моё распоряжение тоже. Элла оказала нашей семье столь неоценимую услугу, что должность при дворе это самое малое, чем мы можем её отблагодарить.

Изображение

Он повернулся к Дереку и предостерегающе сузил глаза:
- Так ведь, Ваше Высочество?
Тот насупился и коротко кивнул.
Хелена поджала губы. Против воли обоих сыновей не пойдёшь. И хоть ещё одна фрейлина ей была ни к чему, спорить из-за такой странной прихоти близнецов она не рискнула.
Взяв Его Величество под руку, она, извинившись, увела его, оставив Дерека и Эллу наедине.

ИзображениеИзображение

Его Высочество тут же воспользовавшись их уединением, притянул девушку к себе и властно поцеловал. Элла вспыхнув попыталась его оттолкнуть, но крепко обнял её, не давая ни шанса ей от него отстраниться.
- Как видишь, моя дорогая, ты больше не прислуга. Так что своих принципов я не нарушил. Иди к себе в комнату и отдыхай. Я распоряжусь, чтобы обед тебе подали туда.
- Но у меня нет во дворце своей комнаты...,- смутилась она.
- Уже есть. Её подготовили к нашему приезду. Пока отдыхай, набирайся сил и ни о чём не тревожься. Когда разберусь с накопившимися за время отъезда делами, вызову тебя к себе.
Он ещё раз коротко поцеловал её и наконец отпустив позвонил в колокольчик. Подошедшему вскоре слуге приказал проводить Эллу в её покои и тот, ничему не удивляясь, повёл её в спальное крыло дворца.

Продолжение следует...
Последний раз редактировалось crista 22 сен 2019, 14:33, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение Nasty » 22 сен 2019, 00:05

Виктория роскошная красавица будет. Молодому бутону надо дать время чтоб раскрылся и превратился в прекрасную розу.

Дерек не умолим, надеюсь его загрузят делами по самые ушки, уж слишком он давит в своих желаниях на Эллу.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26563
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение irashka » 22 сен 2019, 00:38

Nasty писал(а):Источник цитаты Виктория роскошная красавица будет. Молодому бутону надо дать время чтоб раскрылся и превратился в прекрасную розу.

Дерек не умолим, надеюсь его загрузят делами по самые ушки, уж слишком он давит в своих желаниях на Эллу.

Угу, со всем согласна. :roll:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение crista » 22 сен 2019, 08:26

Nasty писал(а):Источник цитаты Виктория роскошная красавица будет. Молодому бутону надо дать время чтоб раскрылся и превратился в прекрасную розу.

Nasty, irashka, всё так.
Nasty писал(а):Источник цитаты Дерек не умолим, надеюсь его загрузят делами по самые ушки, уж слишком он давит в своих желаниях на Эллу.

На самом деле он просто решил дать время Элле освоиться, привыкнуть к её новому положению, оценить все преимущества своего теперешнего статуса. Тогда, как Дерек думает, девушка будет покладистой и станет делать то что ему нужно без лишних вопросов.
Что же касается личного к ней интереса... Его Высочество влюблён как школьник, оттого такая несдержанность :wink:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение MarinaN12 » 22 сен 2019, 10:49

crista писал(а):Источник цитаты Хелена поджала губы.

Она, по ходу дела, вообще в шоке от услышанного :lol:
crista писал(а):Источник цитаты Его Высочество тут же воспользовавшись их уединением, притянул девушку к себе

Ах, Дерек, какое самоуправство :mrgreen:
Элла вообще не ожидала, даже возразить толком не смогла)
crista писал(а):Источник цитаты огда разберусь с накопившимися за время отъезда делами, вызову тебя к себе.

Жду, что ж он ей скажет, когда вызовет))

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение Nasty » 22 сен 2019, 11:36

crista писал(а):Источник цитаты Что же касается личного к ней интереса... Его Высочество влюблён как школьник, оттого такая несдержанность :wink:
Тогда прощаю, пусть добивается взаимности как умеет.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение crista » 22 сен 2019, 13:17

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Она, по ходу дела, вообще в шоке от услышанного

О, не то слово! Но Эллу она примет и полюбит. А вот на Дерека будет злиться.
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Ах, Дерек, какое самоуправство
Элла вообще не ожидала, даже возразить толком не смогла)

Она не ждёт от него плохого.... пока :twisted:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Жду, что ж он ей скажет, когда вызовет))

Разочарует её. Эх... :(

Nasty писал(а):Источник цитаты Тогда прощаю, пусть добивается взаимности как умеет.

К сожалению он совсем не умеет.
В любви Дерек как слон в посудной лавке. Ему бы у брата своего поучиться, как за девушкой ухаживать нужно :)

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение Alienor » 23 сен 2019, 01:22

Ну вот, выпала из жизни форума на пару дней, а тут уже "событиев" столько!

Очень классные эпизоды с Викторией и Рианом в избушке ведьмы. И рассказ бабули Риану такой душевный и... "взаправдашний" что ли... Очень классным стилем написан, так и слышишь этот старческий голос бабушки Виктории!
Здорово обыгран эпизод его превращения, он таким красавцем обернулся, что я даже на какое-то время ему больше симпатизировать стала, чем Дереку :oops: Но, что говорить, оба брата хороши...
taisia писал(а):Источник цитаты какая куколка будет играть взрослую Вику?

crista писал(а):Источник цитаты Виктория из "Сумеречных"

Ну, все логично. Викторию будет играть Виктория! :lol:
А если серьезно, то 1) очень красивую пару они составляют вместе; 2) взрослая Виктория удивительно похожа чертами лица на юную Викторию. Так что выбор - супер! :clap:
Рада за Эллу, что Дерек выполнил обещание и устроил ее фрейлиной. Это, как ни крути, куда лучше, чем занимать низшее положение на кухне. И, думаю, так просто в объятия принца она не упадет, она же умная девушка?.. :roll:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение Djenje » 23 сен 2019, 16:41

Я очень-очень рада за Викторию! Почему-то кажется, что она будет счастлива! Как и её избранник! :)
А вот насчёт Эллы нет пока никакого предчувствия. Но желаю ей счастья! :)

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение Yulija Bondarovic » 23 сен 2019, 18:01

crista писал(а):Источник цитаты Его Величество с усмешкой вступился за брата:
- О, мама, это и моё распоряжение тоже. Элла оказала нашей семье столь неоценимую услугу, что должность при дворе это самое малое, чем мы можем её отблагодарить.

Братья молодцы, единодушны в желании помочь Элле.

Но вот мне совсем не нравится, как ведёт себя Дерек наедине с Эллой, как любующийся своим "благородством" богатенький купчик.
Главное, целует её, будто она его собственность..., возмутительно. Элла, где твоё благоразумие ?

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7275
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение taisia » 23 сен 2019, 21:38

Как я рада за Эллу! Теперь она фрейлина королевы, и хоть её бытовым проблемам пришёл конец! Дерек обустроил для неё комнату! Молодец!
Вот ещё бы добавил романтики в их отношения! Он очень грубо себя ведёт с бедняжкой Эллой! :(

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение Dragonfly » 27 сен 2019, 16:17

Взрослая Виктория очень хороша! Ладная пара!
История очень милая, забавная и чудесная! :clap: :clap:
Надеюсь, пребывание в жабьей шкуре пойдет кой-кому на пользу 8) точнее, уже пошло - встретил совю половинку :D
Элла очаровательна! Очень нравится данный персонаж! :D

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение crista » 27 сен 2019, 18:36

Alienor писал(а):Источник цитаты Очень классные эпизоды с Викторией и Рианом в избушке ведьмы. И рассказ бабули Риану такой душевный и... "взаправдашний" что ли... Очень классным стилем написан, так и слышишь этот старческий голос бабушки Виктории!

Спасибо большое! Мне очень хотелось передать печальную историю мамы Виктории в фольклорной стилистике :angel:
Alienor писал(а):Источник цитаты он таким красавцем обернулся, что я даже на какое-то время ему больше симпатизировать стала, чем Дереку

Поклон от Его Величества :wink:
Alienor писал(а):Источник цитаты Ну, все логично. Викторию будет играть Виктория!
А если серьезно, то 1) очень красивую пару они составляют вместе; 2) взрослая Виктория удивительно похожа чертами лица на юную Викторию. Так что выбор - супер!

М-М-м-М... как здорово, что наши мысли сошлись! Мне очень хотелось, чтобы та, маленькая Вика походила на взрослую, но была именно "гадким утёнком", выросшим в прекрасного лебедя :D
Alienor писал(а):Источник цитаты И, думаю, так просто в объятия принца она не упадет, она же умная девушка?..

Просто так - нет...

Djenje писал(а):Источник цитаты Я очень-очень рада за Викторию! Почему-то кажется, что она будет счастлива! Как и её избранник!

Не сразу, но они будут вместе. Когда-нибудь...
Djenje писал(а):Источник цитаты А вот насчёт Эллы нет пока никакого предчувствия. Но желаю ей счастья!

Поклон от Эллы :wink:

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Братья молодцы, единодушны в желании помочь Элле.

Благодарности от братьев. Риан печётся за брата, потому и вступился, а Дерек... он просто не хочет отпускать от себя своего "пажа".
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Но вот мне совсем не нравится, как ведёт себя Дерек наедине с Эллой, как любующийся своим "благородством" богатенький купчик.
Главное, целует её, будто она его собственность..., возмутительно.

А он и считает её если не собственностью, то уже "своей". Только в каком качестве... это Его Высочество пока и сам для себя не решил.
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Элла, где твоё благоразумие ?

Элла просто не поняла, что происходит. В поездке он её подкалывал, шутил, даже издевался, но открытого мужского интереса не выказывал. Вот она и расслабилась :wink:

taisia писал(а):Источник цитаты Как я рада за Эллу! Теперь она фрейлина королевы, и хоть её бытовым проблемам пришёл конец!

Это да, теперь семья хотя бы находится в тепле и сытости. И то хорошо.
taisia писал(а):Источник цитаты Дерек обустроил для неё комнату! Молодец!

Особую комнату :)
taisia писал(а):Источник цитаты Вот ещё бы добавил романтики в их отношения! Он очень грубо себя ведёт с бедняжкой Эллой!

Дерек не романтик, но когда поймёт, насколько ему нужна Элла, он постарается стать для неё самым-самым.

Dragonfly писал(а):Источник цитаты Взрослая Виктория очень хороша! Ладная пара!

Благодарности от пары :wink:
Dragonfly писал(а):Источник цитаты История очень милая, забавная и чудесная!

Спасибо большое!
Dragonfly писал(а):Источник цитаты Надеюсь, пребывание в жабьей шкуре пойдет кой-кому на пользу

Уже пошло. Стал уступчивей и серьёзнее :lol:
Dragonfly писал(а):Источник цитаты встретил совю половинку

Встретить-то встретил, да не всё так гладко для них пока сложится :)
Dragonfly писал(а):Источник цитаты Элла очаровательна! Очень нравится данный персонаж!

Благодарности от Эллы!

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение Alienor » 27 сен 2019, 23:31

crista писал(а):Источник цитаты Особую комнату

Надеюсь, не в стиле 50 оттенков? :shock: :icon_e_confused:
Скрытый контент: показать
(шучу)

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение crista » 27 сен 2019, 23:34

Alienor писал(а):Надеюсь, не в стиле 50 оттенков? :shock: :icon_e_confused:
Скрытый контент: показать
(шучу)

Нет, просто с потайной дверью. И то больше по недоразумению, просто слуга перестарался, не правильно понял хозяина :mrgreen:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение Alienor » 27 сен 2019, 23:43

Хи-хи :mrgreen: про потайную дверь я тоже думала... 8)

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение crista » 28 сен 2019, 05:49

Alienor писал(а):Источник цитаты Хи-хи :mrgreen: про потайную дверь я тоже думала... 8)

Предсказуемо, да?! :lol:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Новенькие! Леголас

Сообщение crista » 28 сен 2019, 05:55

За парня благодарю Марину.
На новое тело сел не без проблем, пришлось полностью срезать шею, выскабливать лишнюю резину и потом всё шлифовать. Но теперь он совсем-совсем мой 8)
Тело опять "Синья", с АлиЭкспресс. По тону подошло идеально.
Диадема - работа Марины.

Леголас

Изображение

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Новенькие! Эльфийский Король.

Сообщение crista » 28 сен 2019, 05:58

За Короля Эльфов тоже благодарю Марину.
Тело ему отдал Каллум, так как теперь он на ФР-ском, как и положено :D

Эльфийский Король.

Изображение

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Каллум!

Сообщение crista » 28 сен 2019, 06:01

Ну и Каллум на новом теле. Не могла не запостить, уж больно он мне тут нра :lol:

Изображение

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение Djenje » 28 сен 2019, 09:36

Кристиночка, поздравляю с новенькими! И с удачными пересадками! Все три парня - хоть куда! :clap: Особенно много и мастерски ты потрудилась над Леголасом! Я бы сроду не рискнула на такое мероприятие, моим в подобной ситуации всё делала дочь! :oops:
Понравилась и диадема! Марина молодчина! :)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение Nasty » 28 сен 2019, 09:54

Поздравляю с новенькими интересно как они впишутся с твою коллекцию.
Каллума с новым телом.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение crista » 28 сен 2019, 12:13

Djenje писал(а):Источник цитаты Кристиночка, поздравляю с новенькими! И с удачными пересадками! Все три парня - хоть куда!

Спасибо большое! Все трое разные, и такие очаровашки! Я довольна как слон, что удалось их поселить и подобрать им подходящие тела 8)
Djenje писал(а):Источник цитаты Особенно много и мастерски ты потрудилась над Леголасом! Я бы сроду не рискнула на такое мероприятие, моим в подобной ситуации всё делала дочь!

Клянусь, у меня руки тряслись пока резала!
Хоть и был уже подобный опыт, но всё равно боялась накосячить :oops:
Djenje писал(а):Источник цитаты Понравилась и диадема! Марина молодчина!

На самом деле диадемы две, плюс много всяких красивостей. Жду момента подходящего всю эту красоту показать.

Nasty писал(а):Источник цитаты Поздравляю с новенькими интересно как они впишутся с твою коллекцию.

Спасибо большое!
Леголас со второй половинкой никак не определится, всё выбирает. Но роль ему уже отведена - будет ректором в Академии Магии и Волшебства. Эльфийский Король запал на Хелену, маму близнецов... Ну а Каллум так и не отходит от своей любимой Жизель.

Nasty писал(а):Источник цитаты Каллума с новым телом.

Благодарности от Каллума :wink:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение Nasty » 28 сен 2019, 13:33

crista писал(а):Источник цитаты Эльфийский Король запал на Хелену
Любви все возрасты покорты, удачи ему.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение crista » 28 сен 2019, 17:33

Nasty писал(а):Источник цитаты Любви все возрасты покорты, удачи ему.

Поклон от Короля!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение Yulija Bondarovic » 28 сен 2019, 20:13

Всегда здорово, когда армия кукол прибывает, а уж когда мужчины селятся, это, вообще, супер-супер!!!
Кристиночка, мальчишки отличные; к Леголасу я всегда неровно дышала, король эльфов полный нежности и шарма мужчина :thumbup:
Вообщем, ребят с новой заботливой хозяйкой, а Каллума, с новым телом!

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение Alienor » 28 сен 2019, 20:41

Мальчики супер! :clap: Красавчики и все такие разные! Здорово! С пополнением, Кристина! :D

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение Fibella » 28 сен 2019, 21:31

Вау, сколько новых красавцев! Эльфийский король очень хорош! А Леголас каноничнее маттеловского образа! Браво! И диадема Марининой работы шикарна, такая тонкая работа!
По истории... Ну, повезло лягуху! :mrgreen: :clap: Виктория прелесть! Видно, что подросток еще, но очень мила) Элла и Дерек - без слов, на парных фото невозможно трогательные, но вот по истории... Как бы Дерек не стал давить на Эллу, вон уже раскомандовался) Мама у братьев статная дама!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей