Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

По ту сторону зеркала.

Сообщение crista » 15 июл 2018, 00:30

Анна кинула Есении курточку, и та, подхватив её налету, быстренько натянула поверх платья

Изображение

Анна вновь показала уже знакомый жест :thumbup:

Изображение

А вот следующий комплект одежды вызвал у Есении смущение.
Есения: Ой... это что за наряд?
Анна (улыбаясь во весь рот): Спортивный комплект. Зарядку там сделать, ну или так... дела по дому.
Есения: Понятно. А что, удобная одежда, только панталоны ноги слишком оьбтягивают :angel:
Анна: Леггинсы. Это леггинсы. У нас так носят, ты увидишь :wink: Всё, пижамку давай натягивай, а то смотрю измучилась ты уже.

Изображение

Анна: В этом спят.
Есения: Удобно.
Анна: А у вас в чём?
Есения: В сорочках.
Анна: А мужчины? У них нет пижам?
Есения: А я не знаю :angel:

Изображение

Есения открыла дверцы шкафа и задумчиво посмотрела на битком забитые полки.

Анна (встав с дивана и подойдя к ней): Одеть мы тебя одели, а обуть не обули. Ты пока отдыхай, а завтра мы подберём тебе подходящую обувь.

Изображение

Есения: Анна, спасибо тебе от всего сердца!
Анна: Ну что ты, это мелочи. Я очень рада, что ты остановилась у нас.
Есения: Правда?
Анна: От чистого сердца!

Анна упорхнула, пожелав Есении спокойной ночи...

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

По ту сторону зеркала.

Сообщение crista » 15 июл 2018, 01:14

Через несколько минут в дверь вновь постучали.
"Войдите!",- пригласила гостя Есения.
На пороге показалась Скарлетт.

Изображение

Скарлетт: О, ты уже ко сну приготовилась. Как тебе одежда нашей местности? Сможешь носить?
Есения: Да, конечно смогу! Леди Скарлетт, я Вам так благодарна...
Скарлетт: Просто Скарлетт. И давай перейдём "на ты", а то я себя старушкой чувствую :)
Есения: Скарлетт, я очень тебе благодарна. За всё! Но... Мне так неловко вас всех стеснять. Может ты дашь мне какую-нибудь работу... по дому, к примеру. Чтобы я смогла отработать этот гардероб и своё проживание у вас. Обещаю, что как только немного освоюсь и найду постоянный заработок, то тот час перееду :oops:
Скарлетт: Оставь, не стоит. А насчёт работы... пожалуй, я могу предложить тебе кое-что стоящее.
Есения: Я вся внимание...

Скарлетт присела на пуф и указала рукой на кровать, приглашая Есению тоже сесть.

Изображение

Скарлетт: Видишь ли, с недавнего времени у меня возникли некоторые затруднения. Один из моих магазинов готовой одежды, до недавних пор исправно приносивший хороший доход, вдруг стал работать себе в убыток. Мало того, этим начали "грешить" и другие мои магазинчики, но в меньшей степени... пока... Кроме того, почему-то давние наши поставщики один за другим расторгают контракты и перестают выходить на связь.
Есения: Может дело в продавцах?
Скарлетт (покачав головой): Да вроде девочки у меня работают старательные, и дело своё хорошо знают.
Есения: А ассортимент?
Скарлетт: Хороший. Поступления постоянные.
Есения: Цены?
Скарлетт: И с ними всё хорошо. Рядом с нами ещё один магазин одежды, так там за ту же цену что у нас вещи гораздо более худшего качества продаются. И на удивление отбоя от покупателей нет!

ИзображениеИзображение

Есения: Так ты предлагаешь мне работу продавца?
Скарлетт: Я хочу предложить тебе работу директора этого магазина. И выяснить, что там происходит.
Есения: Считаешь что я справлюсь?
Скарлетт (улыбнувшись): не сомневаюсь в этом.
Есения: Не знаю в чём заключается работа директора, но... раз ты считаешь, что я справлюсь, то я с ней справлюсь. И постараюсь разузнать в чём причина необоснованных убытков.
Скарлет: Спасибо, что согласилась поддержать меня. Завтра я ознакомлю тебя с делами. А сейчас ложись спать.
Она тихо удалилась, напоследок пожелав гостье "спокойной ночи".

Изображение

Есения какое-то время полежала ещё с открытыми глазами, пока сон не сморил её...

Продолжение на стр. 131 viewtopic.php?t=42142&start=3900
Последний раз редактировалось crista 06 сен 2018, 19:33, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение Nasty » 15 июл 2018, 01:58

Выбранные наряды хорошо смотрятся на Есении. Приятно что современный стиль ей пришелся по душе. Уверена у неё будут поклонники и не один, она очень хорошенькая, милая и добрая.
Печально знать что у Анны не всё так хорошо с первой любовью, но я надеюсь она встретит более достойного человека, который будет ценить её и верен ей.
Ух ты, ещё и работой обеспечили. Удачи Есении.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26552
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение irashka » 15 июл 2018, 10:07

Ну, за меня уже все сказали, а я буду с удовольствием ждать продолжения! :D

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 16 июл 2018, 06:44

Nasty, irashka, спасибо!
Есения привыкла к правилам и канонам. И раз в Реальном мире, так дружелюбно её принявшем, иная мода чем в Потустороннем, она будет следовать ей безоговорочно. Но своё любимое голубое платье она всё же оставит :wink:
Насчёт Анны. Как говорили в мультике "Принцесса лягушка" "всё не то чем кажется" :wink:
Если честно, главу я написала жутко коряво. Много повторных слов и пунктуационных ошибок. Торопилась... да и давненько не графоманила, а в этом деле нужна постоянная тренировка. Косяки исправлять не стану: пусть будет такой, какой я её выплеснула в белый свет :roll:
P.S продолжение будет в ближайшие дни: самой не терпится :icon_e_biggrin:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26552
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение irashka » 16 июл 2018, 10:53

Какой ужас! Надо же! :shock:
А я ни какой корявости не заметила. :mrgreen: По моему все отлично и интересно.
Скрытый контент: показать
Я часто так " всплескиваю " по скорее, а то не терпится, потом сутками исправляю половину. :oops:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение MarisaS » 16 июл 2018, 17:05

Кристиночка, я на одном дыхании прочитала всю историю "По ту сторону зеркала" и мне ужасно понравилось! Это так здорово, что ты оставила суть каждого персонажа - волшебник Оз, Малефисента, Эд, Скарлет, Рэд - все остались собой, но в то же время получили новые истории, новые грани своих характеров, и это очень и очень круто! Как тонко ты переплела два мира - сказочный и реальный, в котором, уверена, волшебству тоже найдется место. Это же какой фантазией надо обладать, чтобы ТАК закрутить сюжет, продумать прошлое, настоящее и будущее, сложить все в один захватывающий пазл, который невероятно затягивает и хочется читать дальше и дальше, поскорее узнать что же будет с каждым героем этой невероятной истории... :clap: :clap: :clap:
Каждый персонаж вызывает жгучий интерес и симпатию, даже казалось бы отрицательный. Чувствуется как ты любишь всех своих куколок и героев, которых они олицетворяют.
Судьба Малефисенты вызывает сочувствие. Такое предательство от двух родных людей, ведь казалось жизнь рухнула... Но она не сдалась, поднялась, вырастила сына... Как хорошо что в ее жизни оказались такие понимающие мужчины, такой преданный и любящий Оз, который стал поддержкой и опорой... Жаль что понимание любви к нему пришло так поздно, что столько лет ей управлял гнев, злость, обида и жажда мести, что она пошла на такое преступление, лишила малышку материнской любви, держала взаперти... Это уже к сожалению не исправить. Это уже месть для людей, предавших ее. Ведь самое страшное - не знать что с твоим ребенком, не видеть как он растет... Но нет, ей этого мало, у нее есть какой-то более коварный план. Но вот какой - ужасно любопытно!!! И не смотря ни на что я балдею с этой пары! Они так подходят друг другу! Очень понравился момент в спальне Оза, года она пряталась от его слуги и его фраза про красноречиво висящее на люстре платье и корону, которую пнул слуга :lol:
Сестра у нее очень красивая! Сама хочу себе такую же, только темноволосую. Интересно посмотреть на того, кто разбил сердце изгнанной фее.
На Эда иначе взглянула. Всегда он мне казался высокомерным и влюбленным только в себя самого. Но твой выглядит совсем иначе - сочувствующий, заинтересованный и очень красивый! Пожалуй присмотрюсь повнимательнее к этому парню. :mrgreen:
Есения очень нежная девушка с красивейшими глазами! Очень здорово что ей встретилась Скарлет! И безумно интересно будет ли повод одеть розовое платье и разберется ли она с проблемами Скарлет в магазинах.
Пара Скарлет и Рэд невероятно харизматичная и очень мне нравится! Такие красивые, классные и влюбленные! И такие непримиримые и упрямые! Надеюсь они смогут найти возможность быть вместе не смотря ни на что! И дети у них замечательные! Такие разные характеры, но оба очень интересные! Надеюсь ты нам расскажешь поподробнее о них и об их жизни вне домашних стен. И снова хочу отметить, как же здорово подобраны куколки на каждую роль!
crista писал(а):Источник цитаты Он старше меня, я для него ещё маленькая девочка. Пару лет назад я попросила его подождать и не жениться

Вот это очень интересный момент! Хочется посмотреть на этого парня!
Сцена с примеркой нарядов повеселила, особенно момент м панталончиками :lol: Так все продуманно!
И вообще хочу отметить подбор фото для истории, все эти двери, зеркала, лес...очень атмосферные! Так помогают погрузиться в историю! И антураж для съемок чудесный! Я знаю как это сложно, сделать реалистичные и красивые декорации - сама из-за этого не могу начать свои истории снимать, поэтому антуражу отдельное браво! Ты большая молодец!
Спасибо за приятные моменты прочтения, и очень очень жду продолжения!!!

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 19 июл 2018, 06:05

irashka писал(а):Источник цитаты Какой ужас! Надо же! :shock:
А я ни какой корявости не заметила. :mrgreen: По моему все отлично и интересно.
Скрытый контент: показать
Я часто так " всплескиваю " по скорее, а то не терпится, потом сутками исправляю половину. :oops:

Спасибо, Ириша!

MarisaS писал(а):Источник цитаты Кристиночка, я на одном дыхании прочитала всю историю "По ту сторону зеркала" и мне ужасно понравилось! Это так здорово, что ты оставила суть каждого персонажа - волшебник Оз, Малефисента, Эд, Скарлет, Рэд - все остались собой, но в то же время получили новые истории, новые грани своих характеров, и это очень и очень круто! Как тонко ты переплела два мира - сказочный и реальный, в котором, уверена, волшебству тоже найдется место. Это же какой фантазией надо обладать, чтобы ТАК закрутить сюжет, продумать прошлое, настоящее и будущее, сложить все в один захватывающий пазл, который невероятно затягивает и хочется читать дальше и дальше, поскорее узнать что же будет с каждым героем этой невероятной истории... :clap: :clap: :clap:

Спасибо, Машенька! Как-то так повелось, что у меня практически всякая кукла обретает свой характер и имеет свою, пока ещё не рассказанную, историю. Одни ещё не приехав, а другие - спустя какое-то время... Удивительно, что с винтажками этого не случалось. Наверное именно поэтому я и забросила их формат.
MarisaS писал(а):Каждый персонаж вызывает жгучий интерес и симпатию, даже казалось бы отрицательный. Чувствуется как ты любишь всех своих куколок и героев, которых они олицетворяют.
Судьба Малефисенты вызывает сочувствие. Такое предательство от двух родных людей, ведь казалось жизнь рухнула... Но она не сдалась, поднялась, вырастила сына... Как хорошо что в ее жизни оказались такие понимающие мужчины, такой преданный и любящий Оз, который стал поддержкой и опорой... Жаль что понимание любви к нему пришло так поздно, что столько лет ей управлял гнев, злость, обида и жажда мести, что она пошла на такое преступление, лишила малышку материнской любви, держала взаперти... Это уже к сожалению не исправить. Это уже месть для людей, предавших ее. Ведь самое страшное - не знать что с твоим ребенком, не видеть как он растет... Но нет, ей этого мало, у нее есть какой-то более коварный план. Но вот какой - ужасно любопытно!!! И не смотря ни на что я балдею с этой пары! Они так подходят друг другу! Очень понравился момент в спальне Оза, года она пряталась от его слуги и его фраза про красноречиво висящее на люстре платье и корону, которую пнул слуга :lol:

Малифисента скорее сама жертва обстоятельств, чем злодейка. И наверное её близкие "изменники" бывший возлюбленный с сестрой чувствуют это. Кто знает, может они и сами не прочь, чтобы их наследница воспитывалась у неё... кто знает... Иначе бы убитые горем родители горы свернули, чтобы вернуть своё дитя...
MarisaS писал(а):Сестра у нее очень красивая! Сама хочу себе такую же, только темноволосую. Интересно посмотреть на того, кто разбил сердце изгнанной фее.

Долго искала девочку на роль Лианы. Две Интегрити пробовались. Но... всё казалось, что всё не то... Лиана должна иметь на лице печати грусти, надежды и одухотворённости, чего нет в девах ДжВу... В итоге сестра Малифисенты неожиданно попалась мне на АлиЭкспресс, и сердце ёкнуло: "Вот она, моя Лианочка".
Неверный возлюбленный появится в ближайших главах.
MarisaS писал(а):На Эда иначе взглянула. Всегда он мне казался высокомерным и влюбленным только в себя самого. Но твой выглядит совсем иначе - сочувствующий, заинтересованный и очень красивый! Пожалуй присмотрюсь повнимательнее к этому парню. :mrgreen:
Эд очень многогранный. И то, что совсем не похож на свой прототип меня очень радует (не люблю Роберта Патисона. Вот актёр-то как раз вызывает у меня ассоциации с классическим нарциссизмом во всей его красе).
MarisaS писал(а):Есения очень нежная девушка с красивейшими глазами! Очень здорово что ей встретилась Скарлет! И безумно интересно будет ли повод одеть розовое платье и разберется ли она с проблемами Скарлет в магазинах.
В своё время Таня НО меня покорила и своей нежной улыбкой, и бесконечно чистым, открытым взглядом. Ни разу не пожалела, что купила её на "Молотке", хоть повозиться над её восстановлением пришлось изрядно.
MarisaS писал(а):Пара Скарлет и Рэд невероятно харизматичная и очень мне нравится! Такие красивые, классные и влюбленные! И такие непримиримые и упрямые! Надеюсь они смогут найти возможность быть вместе не смотря ни на что! И дети у них замечательные! Такие разные характеры, но оба очень интересные! Надеюсь ты нам расскажешь поподробнее о них и об их жизни вне домашних стен. И снова хочу отметить, как же здорово подобраны куколки на каждую роль!
Очень люблю пару Скарлетт/Рэт. Можно сказать, они одни из первых моих портреток наряду с Джеком Воробьём, о которых я даже и не смела мечтать на заре коллекцирнирования.
О них, как о героях истории, будет много рассказано, как и о их детях Анне и Рэе.
MarisaS писал(а):Он старше меня, я для него ещё маленькая девочка. Пару лет назад я попросила его подождать и не жениться

Вот это очень интересный момент! Хочется посмотреть на этого парня![/quote] В этих её словах как раз весь смысл :wink:
Сам же парень самый обычный...
MarisaS писал(а):Сцена с примеркой нарядов повеселила, особенно момент м панталончиками. Так все продуманно!

Спаси-и-ибо!
MarisaS писал(а):И вообще хочу отметить подбор фото для истории, все эти двери, зеркала, лес...очень атмосферные! Так помогают погрузиться в историю! И антураж для съемок чудесный! Я знаю как это сложно, сделать реалистичные и красивые декорации - сама из-за этого не могу начать свои истории снимать, поэтому антуражу отдельное браво! Ты большая молодец!
Спасибо за приятные моменты прочтения, и очень очень жду продолжения!!!

Машенька, спасибо тебе большое за чудесный комментарий!!!
***Мебель и всякие мелочи ещё одна моя кукольная страсть. Пригодились вот :D
--------------------------------------------------
Эх, не успела я до работы выложить продолжение.
Запощу хоть фото своих новых вкусняшек из полимерной глины :roll:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Полимерная глина. Мороженки, блинчики и кофе со сливками.

Сообщение crista » 19 июл 2018, 07:41

Сначала моя прелесссь 8)
Заказала я её в одном интернет- магазинчике. Приехало всё это богачество за 3 дня из Москвы; захватив субботу и воскресенье!!! :shock:
Стоимость: на 30% дешевле чем в "Леонардо". Доставка курьерской службы СДЕК обошлась наложенным платежом вдвое дешевле доставки Почты России!!! Забирала из пункта выдачи.
Для сравнения: купленные мной на день позже два кукло-парня (да-да, скоро будут новенькие 8) !!!) только сегодня выехали всё из той же Москвы :crazy: Но это так, к слову так сказать :angel:

Изображение

И понеслось...
Сначала слепилось мороженко

ИзображениеИзображение

Затем что-то очень захотелось блинчиков и кофе со сливками...

ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Полимерная глина. Мороженки, блинчики и кофе со сливками.

Сообщение crista » 19 июл 2018, 08:58

Стопка блинов это хорошо, но и порционных, со всякими вкусностями тоже очень хочется :icon_e_biggrin:
К примеру так....


ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Полимерная глина. Мороженки, блинчики и кофе со сливками.

Сообщение crista » 19 июл 2018, 09:00

Или вот так... поближе и поподробнее :icon_e_biggrin:
Блинчики с брусничным вареньем...

ИзображениеИзображение

С мёдом...

Изображение
Изображение

И со сметанкой

Изображение

Приятного всем аппетита :wink: :wave: :wave: :wave:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение Nasty » 19 июл 2018, 10:45

Ммм, вкусняшки. Всё, пора бежать завтракать.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 19 июл 2018, 13:53

Nasty писал(а):Источник цитаты Ммм, вкусняшки. Всё, пора бежать завтракать.

Спасибо, Настя! И приятного аппетита :wink:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение MarisaS » 19 июл 2018, 14:40

Кристиночка, вкуснятина невероятная получилась! Все совершенно настоящее, вызывающее жгучий аппетит!!!!
От мороженного я была в восторге, пока не увидела стопку блинов!!!
Это ж как так можно сделать? Масляные, дырчатые, кажется такие мягкие и воздушные!!! :clap:
Вот точно вкусные, нет сомнений! :D
А порционные это что-то! Там в варенье даже ягодки видны! Ох, прелесть просто!
Хоть кофе пойду попью... Только оно-то у меня и есть из всего показанного :lol:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26552
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение irashka » 19 июл 2018, 23:33

Эх, это я вижу ночью! :shock: :oops:
Столько вкусного! Надо терпеть до утра. :oops:

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение Inara Serra » 20 июл 2018, 22:28

Какая аппетитная вкуснятина :clap: Золотые руки :clap:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 21 июл 2018, 05:32

MarisaS писал(а):Источник цитаты Кристиночка, вкуснятина невероятная получилась! Все совершенно настоящее, вызывающее жгучий аппетит!!!!
От мороженного я была в восторге, пока не увидела стопку блинов!!!
Это ж как так можно сделать? Масляные, дырчатые, кажется такие мягкие и воздушные!!! :clap:
Вот точно вкусные, нет сомнений! :D
А порционные это что-то! Там в варенье даже ягодки видны! Ох, прелесть просто!
Хоть кофе пойду попью... Только оно-то у меня и есть из всего показанного :lol:

Спасибо, Машенька! Ох, ты меня в краску вогнала :oops: :wink:
Вкусняшки лепились для следующих эпизодов, только вот сами эпизод я отснять до конца не успела. Ну, тут дело такое: или декорациями антуражем заниматься, или съёмки вести :roll:

irashka писал(а):Источник цитаты Эх, это я вижу ночью! :shock: :oops:
Столько вкусного! Надо терпеть до утра. :oops:

Спасибо, Ириша!

Inara Serra писал(а):Источник цитаты Какая аппетитная вкуснятина :clap: Золотые руки :clap:

Спасибо, Леночка! Очень рада, что ты заглянула в гости :wave: :wave: :wave:

Если честно, блины мне и самой понравились. И мороженки тоже; лепить всё это одно удовольствие!
А вот тарелки и кружки не особо радуют: косяков слишкоммного... Над посудой надо, надо работать :angel:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Новенькие!

Сообщение crista » 21 июл 2018, 05:37

Приехали мои мальчишки :D
Промка вот, остальное позже :wink:

Изображение

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение MarisaS » 21 июл 2018, 06:00

Ну интриганка! :D Теперь же любопытно до жути кто там такой в этих наглухо запакованных коробочках! :mrgreen:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 21 июл 2018, 08:31

MarisaS писал(а):Источник цитаты Ну интриганка! :D Теперь же любопытно до жути кто там такой в этих наглухо запакованных коробочках! :mrgreen:

Я такая :angel: :wink:
Уже выкладываю :wink:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Бетмен!

Сообщение crista » 21 июл 2018, 08:53

Очень мне хотелось мужское його-тело от Маттел в коллекцию. Оказалось такое есть в природе... у супер героев Бетмена и Супермена.
Но про них писали, что парни низкорослые и чуть ли не ниже самих барбей. Потому я и решила их не брать. Каково же было моё удивление, когда я распаковала и сравнила с другими "кенами" Короля, выпущенного на аналогичном теле! Да, по сравнению с шарнирными модельными ("голодными", "дивергентом", Джеком Воробьём) он не высок, но вот с мальчишками фешионистас вполне себе наравне, да и барбей всё же повыше. В конце-концов не всем же "двухметровыми" ФР-ами быть :wink:
В общем, надо, надо мне стало такое супер-тело!
Супермена по вкусным ценам я благополучно проворонила, а вот Бетмена выловить в продажах повезло.
Признаюсь, хотела парня на донорство пустить, да дочин вопль: "Что-о-о? Шикарную коллекционку на донорство???? Да ещё моего любимого Бетмена?!!!!" (прямо как в "Приключениях Шурика" Никулин про водку возопил :mrgreen: ).
В общем, оставляю красавца как есть, во всём его великолепии :angel:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Бетмен!

Сообщение crista » 21 июл 2018, 09:01

Бэтмен

Оригинальное название: Batman Doll
Дата релиза: 15.02.2016
Коллекция: Бэтмен против Супермена: На заре справедливости / Batman v Superman: Dawn of Justice Collection
Лейбл: Черный / Black Label
Тип тела: Poseable Hero Male
Молд: Новый Бен Аффлек / NEW Ben Affleck
Глаза: нарисованные, карие
Ресницы: нарисованные
Дизайнер: Билл Грининг / Bill Greening

Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось crista 22 июл 2018, 09:17, всего редактировалось 2 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26552
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение irashka » 21 июл 2018, 09:13

Ого! Ничего себе мальчишки! :D
Поздравляю! 8)

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 21 июл 2018, 09:17

irashka писал(а):Источник цитаты Ого! Ничего себе мальчишки! :D
Поздравляю! 8)

Спасибо, Ириша!

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Бетмен!

Сообщение crista » 21 июл 2018, 09:32

И чего это я его на донорство определила?! Надо, надо такого красавчика в коллекции оставить во всей его красе! :wink:
Вот как мы можем:

Изображение

И так:

Изображение

И даже так :icon_e_biggrin: :

Изображение

И гардеробчик у него интерестный, особенно накладная грудная клетка. Если окрасить, то вот они, готовые доспехи рыцаря! :D

Изображение

Нюдом особенно хорош! Даже ожидаемые молдированные перчатки и пятна от аутфита нас теле нисколько не огорчили 8)

Скрытый контент: показать
Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26552
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение irashka » 21 июл 2018, 09:44

Ох! Как хорош! Давно планирую поселить. Вот, хоть есть у кого поглядеть, как он вживую! :D
Не кот в мешке. :wink:
Скрытый контент: показать
Одолжите мне кто- нибудь губозакаточную машинку! :mrgreen:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 21 июл 2018, 10:58

irashka писал(а):Источник цитаты Ох! Как хорош! Давно планирую поселить. Вот, хоть есть у кого поглядеть, как он вживую! :D
Не кот в мешке. :wink:
Скрытый контент: показать
Одолжите мне кто- нибудь губозакаточную машинку! :mrgreen:


Благодарности от Бетмена! :wink:
Рада буду очень, если мои фото помогут определиться с выбором :D
Скрытый контент: показать
И мне такая машинка нужна :mrgreen:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Оуэн!

Сообщение crista » 21 июл 2018, 11:43

Об Оуэне я размечталась сразу как увидела его в реализах. Буквально влюбилась в эти насупленные брови и его хмурый вид :icon_e_biggrin:
Дала себе слово, что возьму однозначно! Но вот стали в сети появляться живые фото счастливых первообладателей и разочарованию моему не было предела: буквально у каждого второго продавца с ибея на снимках наблюдалось сильно бросающееся в глаза разноглазие. Эх... Но всё-таки попытка не пытка, и я решилась на покупку. Причём практически "вслепую". Нашла группу ВК, где у продавца кукел был уже на руках и написала сообщение о покупке. Заодно, "паровозом" решилась и Бетмена прихватить. Жду, значит, ответа. И тут дёрнуло меня зайти в комментарии под "продажами". А та-а-ам... Один потенциальный покупатель просит о резерве, другой пишет, что если не выкупят сам его заберёт. Третий им вторит: "если что, я в очередь!" "Не судьба значит", - решила я и сообщение своё удалила. Через неделю захожу, и глазам не поверила: моего Оуэна так никто и не выкупил :icon_e_surprised: :shock: Бытренько связалась с продавцом. Тот посетовал, чтот с этим лотом прямо беда какая-то: резервируют, и не не выкупают... вновь резервируют, и опять не берут... Сердце ёкнудо: значит этот парень точно мой!!! Оплатила свою покупку и попросила скинуть мне парочку портретных фот парня (именно в таком порядке: отправила деньги, и лишь затем про то, что живые снимки надо бы попросить, догадалась :mrgreen: ). Фотки мне были скинуты стремительно. Оказалось, что Оуэнов в наличии два. Первый мне показался разноглазым, а вот второй вполне себе даже ровненький. Прямо такой, о каком я мечтала! Но от него меня стали отговаривать: мол, на губе у парня шрамик. В упаковке не разглядеть... то ли волос прилип, то ли порез. Отвечаю на это: "всё равно второго возму, уж больно глаза мне его в душу запали". И что вы думаете? Продавец вскрывает коробку и... смахивает волосок!!! После чего сообщает мне, что всё Ок и волноваться не стоит. А я и не волновалась нисколько, просто сердцем чувствовала, что мой Оуэн будет почти идеален :wink:
Последний раз редактировалось crista 21 июл 2018, 12:19, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Оуэн!

Сообщение crista » 21 июл 2018, 12:03

Оуэн
Фильм: "Мир юрского периода"

Оригинальное название: Barbie Jurassic World Owen Doll
Дата релиза: 17.02.2018
Коллекция: Мир юрского периода / Jurassic World
Лейбл: Черный / Black Label
Тип тела: шарнирное (13 точек артикуляции - голова, плечи, локти, кисти рук, бедра, колен, стопы) / Articulated
Молд: Owen (Chris Pratt)
Глаза: нарисованные, карие
Ресницы: нарисованные
Дизайнер: Хавьер Меабе / Javier Meabe

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Отдельная радость: жилетка снимается, штаны из настоящей джинсы и к джемперу не пришиты. А ещё ботинки у него классные :thumbup:

Изображение

Фото НЮД и сравнение с другими шарнирными маттелловскими телами на днях. Вчера раздеть парня не успела :angel:
Последний раз редактировалось crista 22 июл 2018, 09:14, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение Nasty » 21 июл 2018, 14:50

С новым мальчишками.
Скрытый контент: показать
Я разрывалась меж выбором супер или Оуэн в итоге второй победил (по цене на 500р вышел дешевле).


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [bot]