Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 21 июл 2018, 15:55

Nasty писал(а):Источник цитаты С новым мальчишками.
Скрытый контент: показать
Я разрывалась меж выбором супер или Оуэн в итоге второй победил (по цене на 500р вышел дешевле).

Спасибо, Настюша!
Скрытый контент: показать
Замечательный выбор. Вот как твой Оуэн в историю хорошо вписался 8)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение irashka » 21 июл 2018, 16:08

Теперь еще и с Оуэном Поздравляю !
Ой, не успеваю прямо поздравлять. :mrgreen:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 21 июл 2018, 16:44

irashka писал(а):Источник цитаты Теперь еще и с Оуэном Поздравляю !
Ой, не успеваю прямо поздравлять. :mrgreen:

Спасибки!
Очень приятно принимать поздравления :wink:

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение Inara Serra » 24 июл 2018, 23:15

Поздравляю с новенькими мужчинами! Оба парня хороши. Как здорово, когда получается поселить не одну а сразу две хотелки :)

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 26 июл 2018, 20:35

Inara Serra писал(а):Источник цитаты Поздравляю с новенькими мужчинами! Оба парня хороши. Как здорово, когда получается поселить не одну а сразу две хотелки :)

Спасибо! Вот как-то люблю я сразу куколок по нескольку селить. Хотя, в данном случае Бетмена не собиралась оставлять. Он как-то сам на местечко в коллекции напросился, да доча ему активно в этом помогла :mrgreen:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7268
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение taisia » 26 июл 2018, 20:52

Клубника, помидоры и огурцы, посуда - всё выше всяких похвал! Такая тонкая работа! :clap: :clap: :clap:
Ну наконец-то продолжение истории! :thumbup:
Красивая семья! У красивых родителей и дети красивые! Не зря по красавчику Рею многие сходят с ума! Ты очень удачно подобрала кукол!
Скрытый контент: показать
Я в восторге от Скарлетт! Такое интересное лицо! Это действительно героиня "Унесенных ветром"?

Есении повезло встретить таких приветливых и гостеприимных людей. Умилилась сервировке стола, а салат в тарелках смотрится так аппетитно, что слюнки потекли :D
Библиотека потрясающе обставлена! Ковёр из ФП дивно смотрится! Анна - добрая душа! Не пожалеласвоей одежды для чужой девушки!
С трусиками умора! Интересно в кого влюблена Анна :roll: Жду продолжения!

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение Evlampia » 27 июл 2018, 07:09

crista, Поздравляю с пополнением.
А порционные блинчики у Вас очень аппетитные.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 27 июл 2018, 09:49

taisia, спасибо, Людочка!
С приездом!!!
Ты не представляешь как я намаялась с подборкой девчочки на роль Анны :oops: Изначально так и планировалась моя любимая фешионисточка, да дёрнуло меня засомневаться! Саммер-то молд улыбчивый, грустинки в её радостном личике не сыскать. А эта героиня играет одну из главных ролей. Но... перепробовав нескольких красоток и потеряв уйму времени я всё-таки вернулась к ней. Нет, не вижу я Анну в других своих куклах... никак не вижу!
Скарлетт - да, портретка Вивьен Ли. В сете, где она в бархатном красном платье.
По моей истории Скарлетт и Рет отличаются от героев "Унесённых ветром". Хотя некоторую схожесть характеров и судеб я всё же сохранила. Опять же, были некоторые заминки с возрастом (с него-то и началось главное расхождение). Детей у этой пары на момент расставания не было, а ведь Скарлетт 28, Ретту же вообще 45! Прибавить ещё как минимум 22 года и... Других кукол тогда пришлось бы искать. Да и не получатся у меня те Скарлетт и Рет, какими их создала ММ... В общем, не стала я заморачиваться и придумала свою собственную пару с внешностью и непростыми отношениями, взятыми из "Унесённых" :angel:
Библиотека - напечатанный на принтере фотофон (печатала 2 картинки на специальной самоклейке. Формат "плакат" на 4 листа. Затем приклеила на ватман).
Последний раз редактировалось crista 27 июл 2018, 13:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 27 июл 2018, 09:50

Evlampia, спасибо!
Создание блюд из полимерной глины стало моим любимым занятием в выходные :angel:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

По ту сторону зеркала.

Сообщение crista » 27 июл 2018, 13:35

Начало на стр. 87 viewtopic.php?f=14&t=42142&start=2580
Предыдущая глава 11 на стр.129 viewtopic.php?f=14&t=42142&start=3840

По ту сторону зеркала. Глава 12. Детектив для Есении. Часть 1.

ИзображениеИзображение

Есения никогда не просыпалась настолько рано. "7 утра для "совы" - это слишком, слишком рано! Но новая жизнь требует новых правил"- улыбнулась она своим мыслям и сладко потянулась.

Изображение

Вдруг её внимание привлёк туалетный столик. Ещё вчера он был пустым, а сегодня на его столешнице завели хоровод разноцветные баночки, большая полупрозрачная ваза с незнакомым цветком и какой-то диковинный аппарат...
Последний раз редактировалось crista 28 июл 2018, 19:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

По ту сторону зеркала.

Сообщение crista » 27 июл 2018, 13:52

Есения присела на пуфик и с любопытством стала осматривать содержимое полочек и ящичков

Изображение

Очень порадовали её расчёски. Давненько она не приводила себя в порядок и сейчас чувствовала настоящей замарашкой.

Изображение
Изображение

Телефон и фен определены ей конечно же не были. Но вызвали жгучий интерес...
"М... какие-то странные штукенции. Обязательно узнаю что это",- было тут же дано обещание. Нахлынувшее чувство страха перед неизведанным стремительно подавилось усилием воли.

Изображение

Узнав в содержимом пузырьков приятно пахнущие духи и крем, девушка счастливо зажмурилась

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

По ту сторону зеркала.

Сообщение crista » 27 июл 2018, 14:37

Изучение сокровищ, найденных на туалетном столике, прервал стук в дверь.

Изображение

В комнату весёлым вихрем ворвалась Анна. В руках она сжимала туфельки и сумочку.

Анна: Примерь. Они должны тебе подойти.
Есения: Как... откуда?
Анна: Мама выделила. Она любит обувь. Постоянно покупает что-то новенькое. И не всегда носит что купила. Хорошо, чтот у нас один размер. Можно теперь её немного "потрясти" :wink:

Изображение

После примерки туфелек и подробного осмотра хорошенькой сумочки девушки присели.
Анна: Сегодня Марьяна пришла пораньше, чтобы приготовить нам завтрак. И заодно принесла тебе всё необходимое.
Есения: О, всё так просто! А я-то думала, что у вас служит домашняя фея :D
Анна (решив, что собеседница шутит): Так нашу Марьяну ещё никто не называл :lol:
Есения поняв, что сказала лишнего, стушевалась.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение Nasty » 27 июл 2018, 15:34

Феном покажут как пользоваться? Или в их мире есть такие штуки?

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение irashka » 27 июл 2018, 16:16

Забавно, подозреваю, Есению ждут еще не такие открытия. :wink:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 28 июл 2018, 00:02

Nasty писал(а):Источник цитаты Феном покажут как пользоваться? Или в их мире есть такие штуки?

Научат и покажут :wink:
irashka писал(а):Источник цитаты Забавно, подозреваю, Есению ждут еще не такие открытия. :wink:

Это точно. И не одну её :icon_e_biggrin:
*********************************************
Радикал сегодня дал жару: 70% отснятых для новой главы снимков не открывались :icon_e_confused:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

По ту сторону зеркала.

Сообщение crista » 28 июл 2018, 00:25

Девушки ещё какое-то время поговорили. Анна вкратце объяснила как пользоваться душем, феном и сотовым телефоном. Есении всё было в диковинку, и она как дитя радостно познавала этот незнакомый, но бесконечно интересный мир.

Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение Nasty » 28 июл 2018, 01:37

Ага, мир гаджетов ей понравится )))

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение MarisaS » 28 июл 2018, 04:15

Кристиночка, от всей души поздравляю тебя с такими шикарными мужчинами! Они очень классные!
Восторг от Бэтмена могу разделить с тобой в полной мере! Сама недавно поселила такого красавца! Как же он хорош! Такие мышцы, мммм.... Очень серьезный мужчина, сосредоточенный. И мне очень нравятся что у него плотно сжаты губы - такое напряжение, очень удачный для фотоисторий и в плане подвижности и в плане мимики. Мне кажется он очень разноплановый.
Скрытый контент: показать
Мой в прошлом агент ФБР, в настоящем начальник охраны Рэя :mrgreen:
Костюм мне его понравился очень даже! Плащ, сапоги и пояс можно использовать для игры. Съемная грудная клетка удивила))) Забавно было на нее наткнуться раздевая этого атлета))) :lol:
А молдированные волосы уже давно перестали меня смущать, так что шикарный! И кто бы что не говорил - портретное сходство мне кажется очень даже сильным. Очень четко вижу в нем Афлека.
Оуэн. Вот этот парень абсолютно не похож на свой прототип, но это и не важно. Сам мужчина очень классный! Мой любимый тип тела, складочка между бровей, словно он хмурится - идеально! Не люблю когда лицо статичное, а у этого парня на лице читаются эмоции! И аутфит что надо! Редкая удача). Интересно можно ли ему сделать другие укладки? Хочу такого! Раздразнила! :mrgreen: Я как-то больше парней собираю. Они у меня всегда приорететнее девочек, так как девочек ооочень много красивых, а вот парней мало. Так что мой Хомяк просто кричит что нам нужен Оуэн! :lol:
Новый эпизод с Есенией и Анной с удовольствием посмотрела и почитала. Здорово что семья Анны продолжает заботиться о девушке и помогает ей освоиться в этом мире. Уверена, у нее все будет прекрасно. Домработница-фея? Почему бы и нет! :D На последнем фото Есения невероятно нежная и трогательная получилась.

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение Nezabydca » 28 июл 2018, 15:00

Сколько всего произошло! За историей теперь не услежу,но фото просмотрела.
Это интерьеры на время?Потом они убираются?
Мороженое и блинчики очень аппетитные! Супер! :clap: :clap: :wink:
Поздравляю с покупкой ОУЭНА! (надеюсь,что правильно написала)
Интересная история с покупкой,вот говорят,что наша кукла нас сама найдет.Как тут не верить? :)

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 28 июл 2018, 18:53

Nasty писал(а):Источник цитаты Ага, мир гаджетов ей понравится )))

Точно !
MarisaS писал(а):Источник цитаты Кристиночка, от всей души поздравляю тебя с такими шикарными мужчинами! Они очень классные!

Спасибо, Машенька!
В последнее время читаю столько негатива в адрес новых реализов Маттел, что хоть в профильную темку не заходи :crazy:
Лично мне всё нравится. Кроме кривого мейка конечно. Остальное, в принципе, поправимо :angel: Но косоглазием даже Интегрити в последнее время страдают, что уж тогда взять с напорядок дешёвых "барби" :)
MarisaS писал(а):Восторг от Бэтмена могу разделить с тобой в полной мере! Сама недавно поселила такого красавца! Как же он хорош! Такие мышцы, мммм.... Очень серьезный мужчина, сосредоточенный. И мне очень нравятся что у него плотно сжаты губы - такое напряжение, очень удачный для фотоисторий и в плане подвижности и в плане мимики. Мне кажется он очень разноплановый.
Скрытый контент: показать
Мой в прошлом агент ФБР, в настоящем начальник охраны Рэя :mrgreen:
Костюм мне его понравился очень даже! Плащ, сапоги и пояс можно использовать для игры. Съемная грудная клетка удивила))) Забавно было на нее наткнуться раздевая этого атлета))) :lol:
А молдированные волосы уже давно перестали меня смущать, так что шикарный! И кто бы что не говорил - портретное сходство мне кажется очень даже сильным. Очень четко вижу в нем Афлека.

М-м-м... очень будет интересно полюбоваться твоим "Бетменом"! Предвкушаю, какой шикарный персонаж ты из него создашь 8)
Мой "Бетмен" пока с ролью не определился. Как и Оуэн, впрочем.
MarisaS писал(а):Оуэн. Вот этот парень абсолютно не похож на свой прототип, но это и не важно. Сам мужчина очень классный! Мой любимый тип тела, складочка между бровей, словно он хмурится - идеально! Не люблю когда лицо статичное, а у этого парня на лице читаются эмоции! И аутфит что надо! Редкая удача). Интересно можно ли ему сделать другие укладки? Хочу такого! Раздразнила! :mrgreen: Я как-то больше парней собираю. Они у меня всегда приорететнее девочек, так как девочек ооочень много красивых, а вот парней мало. Так что мой Хомяк просто кричит что нам нужен Оуэн! :lol:

Да, он классный. Взрослый, характерный мужчина. На прототип свой он конечно не тянет, но я своего Оуэна с Крисом Преттом как-то и не ассоциирую. Хотя сам актёр мне тоже очень нравится своим типажом. Но уж что Маттел выдал, и на том спасибки.
MarisaS писал(а):Новый эпизод с Есенией и Анной с удовольствием посмотрела и почитала. Здорово что семья Анны продолжает заботиться о девушке и помогает ей освоиться в этом мире. Уверена, у нее все будет прекрасно. Домработница-фея? Почему бы и нет! :D На последнем фото Есения невероятно нежная и трогательная получилась.

Для Есении семья Батлер своего рода компенсация за затворничество. Для них же она словно глоток свежего воздуха. Благодаря ей они смогут взглянуть на многие вещи по-новому...
Если честно, то уже хочется быстрее закончить серии с ней и перейти к другим героям. Но комкать историю как-то не хочется... так что пусть всё идёт своим чередом.
Феи живут в Потустороннем мире, в реальный даже если и попадают, то свои волшебные способности теряют :wink:
Nezabydca писал(а):Источник цитаты Сколько всего произошло! За историей теперь не услежу,но фото просмотрела.

Да я особо с прошлого года и не продвинулась. Но сейчас усиленно работаю в этом направлении :lol:
Nezabydca писал(а):Это интерьеры на время?Потом они убираются?

Да. Съёмочная площадка у меня на одной полке. Отсняла эпизод, убрала антураж на место. С разработанной мной системой хранения кукольностей это не долго.
Nezabydca писал(а):Мороженое и блинчики очень аппетитные! Супер! :clap: :clap: :wink:

Спасибо большое!
Nezabydca писал(а):Поздравляю с покупкой ОУЭНА! (надеюсь,что правильно написала)
Интересная история с покупкой,вот говорят,что наша кукла нас сама найдет.Как тут не верить? :)

Спасибо! О да, некоторые куклы сами выбирают себе хозяев. Не раз в этом убеждалась.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

По ту сторону зеркала.

Сообщение crista » 28 июл 2018, 19:51

Умывшись и переодевшись Есения спустилась в столовую. Там уже её ждали Скарлетт, Анна и Рей. Извинившись за опоздание, она тихонько присела на свободный стул.

Изображение

Через минуту вошла Марьяна.

Марьяна: Можно подавать завтрак?

Изображение

Скарлетт: Да, пожалуйста. Рета мы так рано всё равно не дождёмся.

Завтрак прошёл легко и непринуждённо. Есения с удовольствием смаковала новое для неё блюдо, Скарлетт была занята своими мыслями и почти ничего не ела, Анна весело щебетала, рассказывая всякие забавные истории, Рей жадно поглощал блины, посмеиваясь над рассказами сестры.

Изображение
Изображение

Изображение

После Скарлетт попросила пройти гостью в библиотеку для разговора и, практически так и не притронувшись к своей порции, покинула столовую.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение irashka » 28 июл 2018, 20:20

Загадочно! :roll:
Жду проду!

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7268
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение taisia » 28 июл 2018, 21:06

Мороженное, блинчики и кофе - всё такое аппетитное! Сметана на блинчиках выглядит так натурально! Это какой-то лак?
Оба парня такие харизматичные! Поздравляю с таким пополнением!
В истории было интересно разглядывать кукольные мелочи! Жду продолжения истории :D

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 28 июл 2018, 21:24

irashka писал(а):Источник цитаты Загадочно! :roll:
Жду проду!

Скоро, скоро! :D

taisia писал(а):Источник цитаты Мороженное, блинчики и кофе - всё такое аппетитное! Сметана на блинчиках выглядит так натурально! Это какой-то лак?

Спаси-и-ибо!!!
Сметана, варенье и мёд из фимо-геля, разведённого с полимерной глиной.
taisia писал(а):Оба парня такие харизматичные! Поздравляю с таким пополнением!

Благодарности и от меня и от парней!
taisia писал(а):В истории было интересно разглядывать кукольные мелочи!

Мелочи - моя слабость... только вот салфетки поставить забыла
taisia писал(а):Жду продолжения истории :D

Сейчас ещё кусочек истории выложу :wink:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

По ту сторону зеркала.

Сообщение crista » 28 июл 2018, 21:26

Чуть позже, в библиотеке...

Изображение

Скарлетт (указывая вошедшей Есении на диван): Присаживайся.

Изображение

Есения молча кивнула и села на указанное ей место.

Изображение

Скарлетт: Думаю, нам нужно сразу всё обговорить по твоей дальнейшей жизни. Ты не против?

Изображение

Есения: Нет... Я только рада, что больше не будет неопределённости.
Скарлетт (улыбнувшись): Да, неопределённось пугает даже больше неприятностей.
Есения молча кивнула.
Скарлетт: По работе мы с тобой определились. Можешь приступить как только почувствуешь себя готовой. В твои обязанности будут входить: контроль работы персонала, своевременный заказ товара, мониторинг продаж. Ну и самое главное, нужно держать меня в курсе всех дел. Конечно, твой возраст ещё слишком юный для такого рода деятельности, но я уверена, что ты справишься.
Есения: Вы вчера говорили о спадах продаж... думаете, мне удастся их поднять?
Скарлетт: Не сомневаюсь. Ты новый человек, без знакомств и связей. И тем, кто решил разорить мои магазины, рано или поздно каким-то да образом придётся выйти на тебя чтобы договориться. Я сама, к сожалению, ничего выяснить так и не смогла. Городок у нас маленький, все друг друга знают... даже если ходят какие-то слухи, то все мимо меня. К тому же у тебя прекрасный дар располагать к себе людей.
---------------------------------------------
Есения только улыбнулась: что бы сказала Скарлетт, если бы узнала, что перед ней наследница могущественного рода фейри, пусть и с разбавленной "людской" кровью! Её дар сильно ослаб после перехода через портал, но всё же не утратился полностью. Но и у тётушки он сильно подавлялся волшебником Озом, так что сильной потери она и не почувствовала. Фейри с лёгкостью вызывают доверие и любовь простых людей без магического дара, чувствуют их внутренние желания, улавливают любые перемены в настроении. А сильнейшим из них даже доступен дар читать чужие мысли!
---------------------------------------------
Есения: Я могу попросить помощи у Анны и Рея? Мне понадобятся их советы...
Скарлетт: Да, конечно! Я буду только благодарна, если ты сможешь втянуть их в этот бизнес. Мне это сделать так и не удалось :) Когда представим тебя коллективу? Сегодня?
Есения (покачав головой): Нет, я сначала с ними познакомлюсь инкогнито, в качестве клиента. Думаю, что основная проблема спада продаж всё-таки заключается в работе продавцов.

Продолжение на стр. 134 viewtopic.php?f=14&t=42142&p=4641969#p4641969
Последний раз редактировалось crista 06 сен 2018, 19:31, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение irashka » 28 июл 2018, 21:29

Еще интересней!! :D
Еще сильней теперь буду ждать проду! :mrgreen:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 28 июл 2018, 21:33

irashka писал(а):Источник цитаты Еще интересней!! :D
Еще сильней теперь буду ждать проду! :mrgreen:

Прода на следующих выходных. Оказалось, что я запорола львиную долю снимков из новой серии. А переснимать уже поздно, завтра на сутки и нужно спать лечь пораньше.
И... что-то мне вдруг в голову "стукнуло", что там нужны другой фотофон и иные декорации :angel:
Последний раз редактировалось crista 28 июл 2018, 21:53, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение irashka » 28 июл 2018, 21:53

Буду ждать все равно. :)

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 28 июл 2018, 22:05

irashka писал(а):Источник цитаты Буду ждать все равно. :)


Кадр из следующей серии :wink:

Изображение
Последний раз редактировалось crista 28 июл 2018, 22:11, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение irashka » 28 июл 2018, 22:10

Заманчиво. :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей