Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение Djenje » 23 ноя 2019, 09:58

Замечательно! :clap: Я так боялась, что Элла успеет уехать с Тензином и останется там. Конечно, понять её можно и она поступала правильно. Зря только не читала письма, напрасно выдерживала характер. И жалко, что о помолвке объявили в отсутствие главных действующих лиц!
В общем, всё замечательно, и сцена под катом - тоже. :)

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение crista » 23 ноя 2019, 13:22

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Очень удачно попробовала! Мне понравилось

Спасибо большое! Я всё думала, выкладывать вообще этот эпизод или нет. И решилась, раз уж он есть в истории :angel:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Вот зараза, засмущал девушку

Нахальный тип, ни капельки скромности :mrgreen:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Достойную невесту себя выбрал))

Да, два упрямца :lol:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты
Как же все классно, эмоционально, ух.... Тензин только ни за что ни про что попал в их разборки))

Да, Тензин особо не не рад, что оказался втянут. Но сам подписался, отступать было поздно.
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Теперь можно вздохнуть спокойно, письма прочитаны, согласие дано, запирать ни кто никого не будет

Можно было бы на этом и закруглиться, но впереди ещё несколько глав, не хочется бросать историю гедосказанной :angel:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Декорации, костюмы шикарные!

Спасибо большое!!!
Плащ - работа Насти/Nasty :wink:

Nasty писал(а):Источник цитаты Далеко не убежала.

Nasty писал(а):Я рада что он успел снова её прймать и выслушать.

Боюсь Тензин бы её кругами возил, на что ему в дороге такое рыдающее сокровище, да и хлопот с разъярённым принцем потом не оберёшься :D
Nasty писал(а):Источник цитаты И правда, стоило прочесть его письма раньше.

Гордость взыграла.
Nasty писал(а):Источник цитаты И хорошо что Тензин задержался ненадолго.

Ему надо Эллу поскорее в "добрые руки" замуж сбагрить, просто так он уехать не может, так как она под его опекой.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение crista » 23 ноя 2019, 13:48

irashka писал(а):Источник цитаты Тензин правильно сделал, что не стал вмешиваться в чужие разборки, пусть сами выясняют отношения.
Уважаю, молодец.

Он раньше вмешался, когда согласился её за Дерека выдать.
irashka писал(а):Источник цитаты Забавно, Элла ответила письму, что согласна выйти замуж

Ну, сыграло роль когда именно он ей предложение сделал. Да и то, что в жизни-то он её согласия не спрашивал, просто поставив перед фактом, что они женятся.
irashka писал(а):Источник цитаты
Скрытый контент: показать
Боюсь, на месте Эллы , я б раньше сгорела от любопытства и прочитала письма.

Скрытый контент: показать
Она решила, что ничего нового в них не прочтёт. Те же извинения, те же слова любви.


Djenje писал(а):Источник цитаты Замечательно! Я так боялась, что Элла успеет уехать с Тензином и останется там. Конечно, понять её можно и она поступала правильно.

Тензин не глуп, он сразу смекнул, что раз есть возможность с союзниками породниться, её нельзя упускать. Тем более заметил, что его подопечная отвечает принцу взаимностью. Так что смысл ему её забирать :wink:
Djenje писал(а):Источник цитаты Зря только не читала письма, напрасно выдерживала характер.

Она просто решила порвать со всем этим.
Djenje писал(а):Источник цитаты И жалко, что о помолвке объявили в отсутствие главных действующих лиц!

Как сказать... конечно Элла бы не закатила скандал прилюдно, но ей бы очень не понравилось, что Дерек не попросил её руки у неё самой и сам всё решил, не поставив её в известность.
Djenje писал(а):Источник цитаты В общем, всё замечательно, и сцена под катом - тоже.

Спасибо большущее!!!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение Yulija Bondarovic » 23 ноя 2019, 13:51

Ура! Наконец Дерек укротил своё "строптивое сокровище"!
Хоть уже и не стоит возмущаться, но я всё время, недоумевала, неужели трудно было прочесть письма и не мучить себя неведением :roll:
crista писал(а):Источник цитаты Попробовала силы в эротической прозе так сказать

Эротику и секс никогда даже не смотрю. Предпочитаю романтические отношения и прелюдию любви. А у тебя это было прекрасно раскрыто :clap:

Теперь ожидаю свадьбу :P

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение Nasty » 23 ноя 2019, 14:51

crista писал(а):Источник цитаты Ему надо Эллу поскорее в "добрые руки" замуж сбагрить, просто так он уехать не может, так как она под его опекой.
Ну да не каждый день принцы сватаются, а с этим будет как за каменной стеной.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение MarinaN12 » 23 ноя 2019, 20:06

crista писал(а):Источник цитаты Я всё думала, выкладывать вообще этот эпизод или нет. И решилась, раз уж он есть в истории

Конечно надо! :)
crista писал(а):Источник цитаты Да, Тензин особо не не рад, что оказался втянут.

Я ж думаю, оно ему надо :mrgreen:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение crista » 23 ноя 2019, 20:49

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Ура! Наконец Дерек укротил своё "строптивое сокровище"!

И получил бонус за своё терпение :wink:
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Хоть уже и не стоит возмущаться, но я всё время, недоумевала, неужели трудно было прочесть письма и не мучить себя неведением

На самом деле она побоялась их забирать. И, в принципе, правильно боялась, судя по тому, чем закончилась эта попытка :lol:
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты
Эротику и секс никогда даже не смотрю. Предпочитаю романтические отношения и прелюдию любви. А у тебя это было прекрасно раскрыто

Ах, Юленька, спасибо тебе большое!
Как ни крутила/не вертела без этой сцены всю глубину чувств героев, их трепетное отношение к друг другу раскрыть полностью мне не удавалось. Да и Дерека хотелось порадовать :angel:
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Теперь ожидаю свадьбу

Надеюсь в ближайшее время отснять и выложить. Большого торжества не обещаю, но несколько кадров будет точно :angel:

Nasty писал(а):Источник цитаты Ну да не каждый день принцы сватаются, а с этим будет как за каменной стеной.

Тензину здорово повезло: и союз заключил, и с королевским домом другого государства породнился. К тому же несчастная бедная родственница оказалась с характером, сбыть такое сокровище с рук ему было бы сложно. А так всё сложилось, и каждый получил то что хотел в том числе и благодаря ему.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение crista » 23 ноя 2019, 21:08

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Конечно надо!

Спасибо, Мариночка!
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты
Я ж думаю, оно ему надо

:mrgreen:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7268
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение taisia » 23 ноя 2019, 21:55

Браво! Наконец-то свершилось! Давно бы уже переспали и не мучились так! :D
Но, последующее после ночи любви, бегство Эллы поставило меня в ступор :crazy: Гордость гордостью, но головой надо
иногда думать! Хоть бы спросила Дерека о его планах относительно себя...
Куртка на Дереке классная! Не помню чтобы, Кристина, ты её показывала :roll:
Сколько у тебя выдумки! Лавка, занавеска - и мы видим королевскую карету!

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение crista » 23 ноя 2019, 22:26

taisia писал(а):Источник цитаты Браво! Наконец-то свершилось!

Поклон от автора :wink:
taisia писал(а):Источник цитаты Давно бы уже переспали и не мучились так!

В Потустороннем мире нравы сродни 17-19 веков, то есть гораздо строже, чем в реальном мире. Девушки там воспитываются в строгости и стараются беречь себя до брака. Ну или хотя бы делают вид, что ведут себя прилично. Эллу бы положение любовницы не устроило из-за такого вот воспитания, а Дерек других отношений ей до поры до времени предложить не мог. Он уважал её принципы и поэтому старался держать себя в руках, пока окончательно не решился на брак.
taisia писал(а):Источник цитаты Но, последующее после ночи любви, бегство Эллы поставило меня в ступор Гордость гордостью, но головой надо
иногда думать! Хоть бы спросила Дерека о его планах относительно себя...

Так он же не предложил ей выйти замуж после того как всё случилось, а она между прочим спросила практически прямо о его намерениях. Вместо ответа Дерек полез за брюками, что она должна была думать? Мысли-то ей чужие читать не дано. Если бы он тогда ответил, что собирается на ней жениться, то ей бы и в голову не пришло от него сбежать.
taisia писал(а):Источник цитаты Куртка на Дереке классная! Не помню чтобы, Кристина, ты её показывала

Это плащ на самом деле. Шила его Настя/Nasty. Вообще вещь обалденная, очень она мне нравится 8)
taisia писал(а):Источник цитаты Сколько у тебя выдумки! Лавка, занавеска - и мы видим королевскую карету!

Люда, спасибо большое!!!
Если честно, на сбор очередной декорации уже ни сил, ни времени не было, а историю очень-очень хотелось продолжить как можно скорее. Пришлось вот выкручиваться :lol:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение irashka » 23 ноя 2019, 23:26

Отлично выкрутилась. :wink:

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение Asuna » 24 ноя 2019, 12:25

Мне даже жалко Дерека. Никак ему было не объясниться с девушкой нормально, пришлось попасть в такую дурацкую ситуацию. Гоняться за кем-то, иметь в свидетелях Тензина... :mrgreen:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение crista » 25 ноя 2019, 14:03

irashka писал(а):Источник цитаты Отлично выкрутилась.

Спасибо!!!

Asuna писал(а):Источник цитаты Мне даже жалко Дерека. Никак ему было не объясниться с девушкой нормально, пришлось попасть в такую дурацкую ситуацию. Гоняться за кем-то, иметь в свидетелях Тензина...

Ну... он сам довёл их отношения с Эллой до такого финала. Получил ровно то что заслужил :wink:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Посылка от Ирины/irashka

Сообщение crista » 25 ноя 2019, 20:44

Позавчера я получила посылочку от Ирины/irashka. Если честно, глазам не поверила, когда оповещение пришло, что она на почте: выслала Ира её 20-го, а 23-его с утра уже "пожалуйста, получите!"... вот это скорость бывает у нашей почты России! :shock: :icon_e_surprised:
Всё упаковано было очень, очень круто! Прямо хоть в космос отправляй :clap:
Но процесс распаковки по техническим причинам я не отсняла, извини, Ириша! :angel:
Но вернусь к посылке...

Не спрашивайте зачем мне столько одинаковых шалек, люблю я их, и всё тут! :lol:
Тёмно-зелёная с кистями отдельный восторг. Она тончайшая как паутинка, мягкая и тёплая 8)

Изображение

Платья и костюмчики...

Изображение

Пледики и наволочки

Изображение

Няшный круглый коврик :D

Изображение

Лапонька-девочка, приехавшая в качестве утешительного приза за проигранный конкурс :lol:

ИзображениеИзображение

Подставки и милейшие крылышки :D

ИзображениеИзображение

Спасибо, Ириша, за прекрасное выполнение заказа и отдельные благодарности за всё остальное!!!

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Посылка от Ирины/irashka. Примерки!

Сообщение crista » 25 ноя 2019, 20:56

Так как хозяйки нарядов были к моему стыду забыты дома в одной переноске одежду продемонстрировать вызвалась Лилия :angel:

Лилия

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Посылка от Ирины/irashka. Примерки!

Сообщение crista » 25 ноя 2019, 21:01

Наволочка к уже имеющемуся одеяльцу :D

Изображение

В такой комплект я влюбилась сразу, как увидела его у Насти в темке. Прямо спать не могла, как мне надо стало подобное покрывало на кровать. И Ириша не отказала, исполнила мою мечту!!!

Изображение

Наволочки двухсторонние кстати 8)

Изображение

Зелёный комплект Ириша связала как основу. В центре каждой клеточки потом будут цветы :angel:

Изображение

В общем, всё такое классное, что даже что-то одно трудно выделить! Ириша, всё очень-очень круто! И ещё раз пребольшое спасибо!!!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение irashka » 25 ноя 2019, 21:08

Рада, что все добралось в целости и сохранности, да еще так быстро!
Этого от нашей почты ни кто не ожидал. :mrgreen:
И очень - очень рада, что все понравилось, пользуетесь на здоровье! :D
Надеюсь увидеть все это в историях . :wink:
Скрытый контент: показать
Спасибо что придумала, как прикрыть мою оплошность. :oops: :mrgreen:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение Nasty » 25 ноя 2019, 21:11

Теперь у тебя вся палитра шалей. Замечательные обновки и покрывала.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение Yulija Bondarovic » 25 ноя 2019, 21:31

Замечательные вещички для уюта.
Особенно пледы и наволочки понравились, очень милые комплектики :thumbup:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7268
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение taisia » 25 ноя 2019, 21:32

С обновками тебя, Кристина! Всё очень яркое и милое!

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение crista » 26 ноя 2019, 16:24

irashka, Nasty, Yulija Bondarovic, taisia, спасибо большое!!!
irashka писал(а):Источник цитаты Надеюсь увидеть все это в историях .

Обязательно покрасуемся :wink:
Nasty писал(а):Источник цитаты Теперь у тебя вся палитра шалей.

Да, на любой случай жизни так сказать :lol:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение crista » 26 ноя 2019, 18:48

Сказка. Часть 2.
Повесть о Великом и Ужасном Драконе.

Предыдущий эпизод на стр. 209 viewtopic.php?f=14&t=42142&start=6240#p4840925
Продолжение....

Они провели обряд в храме тем же утром, не переодеваясь. Дерек извинился перед своей без пяти минут женой, что всё так скоро и без торжества, ибо Тензин торопился домой, его ждали накопившиеся государственные дела, а оставить свою подопечную в неопределённом положении то ли жены, то ли невесты он не мог, ибо после признания его опекуном нёс за неё ответственность. Элла возражать не стала, ей в принципе было всё равно, лишь бы быть рядом с любимым.

ИзображениеИзображение

После того как их объявили мужем и женой, Дерек нежно сжал ей ручку:
- Обещаю, родная, что это только начало. Матушка, не сомневаюсь, устроит грандиозное торжество с балами и прочим.
- Ах, королева,- растерянно всплеснула руками Элла,- что она теперь скажет? Возненавидит меня наверное, она же хотела в жёны тебе принцессу, а тут я...
Принц только рассмеялся:
- Поверь, она приняла весть о том, что я хочу на тебе жениться с облегчением. Ты ей очень нравишься, и она этого никогда не скрывала.
- Вот как? - растерялась Элла,- я думала, что она меня и не замечает...
- Любимая, скрытность наша семейная черта... правящая династия не в праве выказывать свои эмоции посторонним, ты привыкнешь к этому и со временем станешь такой же,- поцеловал её в висок принц.
От такого обещания девушка вздрогнула. Неужто теперь ей придётся домысливать недосказанности и читать по глазам что у мужа на уме всю оставшуюся жизнь?
***************************************************************************************************************************************************

Тут двери храма распахнулись, и влетела счастливая малышка Неко, за ней следом вошли Кейт и Тензин.
Элла подхватила на руки сестрёнку и закружила. Та радостно запищала, вцепившись ей в платье своими ручонками.

Изображение

- Мама сказала, что ты теперь настоящая принцесса, а дядя Дерек стал твоим мужем,- затараторила малышка.
- Да, милая, это так.
- Я рада. Дядя Дерек очень-очень замечательный! Только жаль, что ты с нами не едешь. Я буду скучать и плакать без тебя...

Изображение

Элла прижала к груди малышку и погладила её по голове:
- Не надо, милая! Ты и соскучиться не успеешь, как я приеду. И буду навещать тебя часто-часто.
- Жена, не обещай невозможного,- раздался со стороны сухой голос мужа. Сейчас он стоял отвернувшись, заложив руки за спину.

Изображение

Элла вздрогнула, потупилась, плечики её поникли...
Кейт торопливо выступила вперёд и обняла свою падчерицу, забирая при этом сопротивляющуюся Неко:
- Солнышко, я так за тебя рада! Ты не волнуйся, раз сама не сможешь приезжать к нам, мы сами будем навещать вас... если Его Высочество позволит...
Принц развернулся на каблуках, посмотрел искоса на ухмыляющегося Тензина и кивнул:
- И комнаты дворца, и наш городской дом в Вашем полном распоряжении в любое время и на любые сроки, мадам.

Изображение

**********************************************************************************************************************************

Усадив Кейт и Неко в карету Молодой Волк обернулся к вышедшему проводить их Принцу.

Изображение

На прощание пожав ему руку, он с усмешкой заметил:
- Жду вас с принцессой ответным визитом.
- Непременно. Как пройдут торжества по случаю наших с братом свадеб, мы с Эллой обязательно вас навестим. Жаль, что ты не можешь ещё немного задержаться.
Тензин искренне вздохнул:
- Мне тоже очень жаль. Но увы... государственные дела.
- Понимаю.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

По ту сторону зеркала.

Сообщение crista » 26 ноя 2019, 18:51

Проводив гостей принц вернулся в храм к Элле. Та стояла от него отвернувшись, губы её обиженно дрожали.

ИзображениеИзображение

Деререк взял жену за плечи и развернул, поднял лицо за подбородок своей рукой, заставив смотреть ему в глаза:

Изображение

- Мы очень скоро поедем в Туманные Земли с визитом. Вместе. Я тебе это обещаю. Но не надолго, и подобные поездки будут крайне редки. Я не могу запускать государственные дела из-за твоих родственников.
- Но я бы могла съездить и одна,- тихо возразила ему она.
- Нет, не можешь. Твоё место теперь рядом со мной, без моего сопровождения ты даже дворец покидать не будешь, не говоря о других землях.
- Но почему?
- Потому что ты теперь принцесса и моя жена. Я несу за тебя ответственность и... буду тосковать, если тебя не будет рядом.
- Ты вредный, упрямый ... Дракон! И обидел меня!- пожаловалась ему Элла, но когда он крепко обнял её и поцеловал противиться не стала.
- Согласен, я чудовище. Но ты же всё равно меня любишь.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

По ту сторону зеркала.

Сообщение crista » 26 ноя 2019, 18:54

Элла зря волновалась, что королева опечалится вести об их с Дереком свадьбе. Напротив, Хелена с радостью и облегчением встретила новость о том, что они поженились.
Её Величество очень переживала за то что не поставив сына в известность выдала его любимой разрешение на отъезд, и когда он ей сообщил о своих намерениях, честно созналась ему в своём проступке. Принц только рассмеялся в ответ, посоветовав ей впредь более скрытно проворачивать свои делишки, ибо её намерения были так явны, что их не вычислил бы только самый ленивый.
Сейчас, после возвращения молодожёнов, Хелена торжественно взяла невестку под свою опеку, осудив сына за спешку и такую нелепую свадьбу и пообещав девушке другую, настоящую, с шикарным платьем и множеством гостей, как и положено настоящей принцессе.


Изображение

- Будет чудесно, если мои мальчики женятся в один день... милая, ты не находишь?
Элла согласно кивнула, стесняясь возразить королеве, а Дерек в раздражении закатил глаза.
- Портниха... сейчас она занята платьем Натали, но ничего, поторопится. Я думаю, что ничего страшного не произойдёт, если его закончат её подмастерья.
Дерек закрыл губы рукой, чтобы скрыть улыбку, представив, в какой ярости будет невеста брата, когда у неё уведут из-под носа королевскую портниху. Но та, он уверен, и сама будет рада поскорее расстаться с заказом капризной особы, чтобы приняться за наряд своей любимицы.
Пока он размышлял, Хелена с довольным голосом заявила:
- И да, дорогая, тебе уже подготовили другую комнату, достойную невесты моего сына... пока брак ваш не заключён официально.
- Но... матушка! - возразил было Дерек.
- Сын мой, имей уважение к традициям. Это всего лишь неделя.
Такого подвоха принц не ожидал даже от родной матери. Перевёл взгляд на Эллу, которая еле сдерживала смех, увидя его вытянувшееся от разочарования лицо. Вот, и она туда же!
- Хорошо, будь по-вашему,- кивнул Дерек, нахально поцеловав жену в губы на глазах матери и шепнув жене на ушко: - Я подожду.
Намеренно не попрощавшись с Хеленой удалился, насвистывая весёлую мелодию. Не смотря на "сюрприз", подстроенный матушкой напоследок, всё прошло даже лучше, чем он мог ожидать.

Продолжение следует...

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение irashka » 26 ноя 2019, 19:52

Посмеялась над концовкой эпизода. :mrgreen:
Родственники не могут без " шпилек". :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Шучу. :wink:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение Nasty » 26 ноя 2019, 20:44

https://a.radikal.ru/a04/1911/0b/8cd70aff891b.jpg Дерек прекрасен.
Получается это всего помолвка, официальное венчание ещё впереди.
Дерек вреднюка, но думаю ни куда не денется съездит сколько нужно раз в туманные земли, чтоб супруга не отсковала по родне.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение Yulija Bondarovic » 26 ноя 2019, 20:54

Я очень рада, что всё очень благополучно завершилось.
Дерек с Эллой соединились в брачный союз по любви, чему можно только радоваться.
А вот Риан, совсем непонятно, зачем сам себя загнал в клетку с ядовитой ехидной.

Жду двойную свадьбу :angel:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7268
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение taisia » 26 ноя 2019, 21:17

И я очень рада, что злоключения Дерека и Эллы закончились, и они соединились навсегда в браке!
Ох, Дерек, ну хоть бы наедине с новобрачной не корчил бы из себя такого сухаря! Ну как он хорош в этом зачётном плаще https://a.radikal.ru/a04/1911/0b/8cd70aff891b.jpg :D :thumbup: :clap:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение crista » 26 ноя 2019, 23:33

irashka писал(а):Источник цитаты Посмеялась над концовкой эпизода. :mrgreen:
Родственники не могут без " шпилек". :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Шучу. :wink:

Маленькая месть от любимой мамочки 8)

Nasty писал(а):Источник цитаты Дерек прекрасен.

Спасибо! Снимать его, да ещё в таком шикарном плаще, сплошное удовольствие 8)
Nasty писал(а):Источник цитаты Получается это всего помолвка, официальное венчание ещё впереди.

Нет, то была самая настоящая свадьба. Просто мать не устроило, что они поженились тайно, вот и решила закрепить результат с соблюдением всех традиций.
Nasty писал(а):Источник цитаты Дерек вреднюка, но думаю ни куда не денется съездит сколько нужно раз в туманные земли, чтоб супруга не отсковала по родне.

Ему просто не понравилось, что Элла разъезжать без него собралась. Конечно будет возить её туда куда она скажет, никуда не денется.

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Я очень рада, что всё очень благополучно завершилось. Дерек с Эллой соединились в брачный союз по любви, чему можно только радоваться.

О, спасибо! Я тоже за них очень рада. Ссор им не избежать, он Элла научится справляться с его неуступчивостью... не без помощи Риана :roll:
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты А вот Риан, совсем непонятно, зачем сам себя загнал в клетку с ядовитой ехидной.

Так он пообещал матери, чтобы её замуж спровадить. Она же не только в их личную жизнь нос совала, но и в государственные дела. Жениться на Натали он согласился с умыслом: ему нужна формальная жена, и она на эту роль подходит идеально.
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Жду двойную свадьбу

В следующем эпизоде уже будет. Но там так, лишь кадры женихов и невест. С настоящим торжеством я бы долго провозилась... увы :oops:

taisia писал(а):Источник цитаты И я очень рада, что злоключения Дерека и Эллы закончились, и они соединились навсегда в браке!

Разлучаться уже не будут, но мы ещё побудем с ними какое-то время. Так сказать, в качестве эпилога и связки с последующими событиями в их дальнейшей жизни.
taisia писал(а):Источник цитаты Ох, Дерек, ну хоть бы наедине с новобрачной не корчил бы из себя такого сухаря!

Так он таков и есть, это любовь его сделала мягче :wink:
taisia писал(а):Источник цитаты Ну как он хорош в этом зачётном плаще

Обожаю его! Потому все сливки - любимцу! :lol:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение MarinaN12 » 27 ноя 2019, 13:45

Посылочка замечательная, сколько в ней всего нужного и полезного. Отличные работы))

Как романтично все у них, поздравляю Дерека и Эллу!
crista писал(а):Источник цитаты От такого обещания девушка вздрогнула.

Наобещал девушке :lol:
crista писал(а):Источник цитаты Жена, не обещай невозможного,- раздался со стороны сухой голос мужа. Сейчас он стоял отвернувшись, заложив руки за спину.

Ах, Дерек, ой не могу :mrgreen: А вообще классно, что и семья приехала поздравить, видно, что малышка любит Эллу, встреча перед отъездом оказалась очень кстати, когда теперь увидятся))
crista писал(а):Источник цитаты Но я бы могла съездить и одна

Ага, Элла помечтай, помечтай :lolno:
Рада, что королева сразу Эллу приняла, все таки это очень важный момент :angel: Отыгралась, конечно, на разных спальнях, но Элла то переживет, а Дереку полезно помучиться :mrgreen:
crista писал(а):Источник цитаты Хорошо, будь по-вашему,- кивнул Дерек, нахально поцеловав жену в губы на глазах матери и шепнув жене на ушко: - Я подожду.

:oops: Я аж сама покраснела, когда этот момент читала. Дерек в своем репертуаре :lol:
С платьем Натали теперь "бонус" получит, ох, представляю ее реакцию :twisted:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Tvorets