Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение crista » 13 янв 2020, 12:47

irashka писал(а):Источник цитаты Да, Натали конечно дура, но мне ее то де немного жаль, план по сути был не ее. :oops:
Потом дошла до остального .

Как ни крути, и Натали, и Жозефина обе виновны в заговоре одна не меньше другой. Увы... но факт остаётся фактом: они замыслили злодеяние и теперь расплачиваются за свои грехи.

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение Asuna » 13 янв 2020, 13:31

Хорошо, что Эллу успели остановить малыш и муж. Натали не жалко.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение irashka » 13 янв 2020, 13:32

Ну в общем- то да.
А ведь могли бы жить долго и счастливо, если б направили энергию в мирное русло. :roll:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение Fibella » 13 янв 2020, 13:32

Огоо! Натали решила играть главную карту и проиграла... Политика - вещь такая... Мне ее не жаль, от ее повадок во время чаепития с Эллой мороз по коже, брр! Как змея, собирающаяся ужалить! Так что, она еще может избавить себя и королевскую семью от позорного суда...

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение Yulija Bondarovic » 13 янв 2020, 13:42

Вот это алчность по власти :shock: , Натали замахнулась аж на весь королевский род.

Просто поразила оперативность Максима. Сам такой догадливый или следил по приказу братьев?

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение Nasty » 13 янв 2020, 16:48

Возможно так будет лучше для всех.
Хотя Натали немного жаль, с воем одиночестве она доверилась корыстной служанки и наделала кучу ошибок.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение MarinaN12 » 13 янв 2020, 17:06

crista писал(а):Источник цитаты Он следил за королевой по поручению Дерека.

Ясно теперь все)) Дерек молодец))
crista писал(а):Источник цитаты Элла бы по-любому так настойчиво навязываемый чай пить не стала

Хорошо, Элла умная девочка :thumbup:
crista писал(а):Источник цитаты Риан бы её из-под земли достал.

В принципе представляю))

Хорошо, что Дерек с Эллой не поругались, сейчас наименее подходящий момент, слишком большой стресс пережили оба.
crista писал(а):Источник цитаты А за тебя он свернёт шею любому, даже собственной жене.
- Почему? Из-за наследника, которого он так ждёт? - поинтересовалась принцесса.

:mrgreen: :mrgreen:
А Риан узнает о выходке Натали?

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение crista » 13 янв 2020, 20:32

Asuna писал(а):Источник цитаты Хорошо, что Эллу успели остановить малыш и муж.

Она и сама почувствовала неладное. Вылила бы при удобном случае содержимое бокала на траву.
Asuna писал(а):Источник цитаты Натали не жалко.

Мне жаль куклу, которая её играет. Всё-таки сама-то Наташа ни в чём не виновата :lol:

irashka писал(а):Источник цитаты Ну в общем- то да.
А ведь могли бы жить долго и счастливо, если б направили энергию в мирное русло.

Они не могли. Такие уж пакостные и не умные у этих красоток натуры :wink:

Fibella писал(а):Источник цитаты Огоо! Натали решила играть главную карту и проиграла... Политика - вещь такая...

Натали с её несдержанностью не стоило затевать настолько крупную интригу. Мелкие пакости ей бы снисходительно простили, а вот заговор однозначно нет.
Fibella писал(а):Источник цитатыМне ее не жаль, от ее повадок во время чаепития с Эллой мороз по коже, брр! Как змея, собирающаяся ужалить! Так что, она

Она сама выбрала свою судьбу. Риан все её выходки до последнего прощал.
Fibella писал(а):Источник цитаты Так что, она еще может избавить себя и королевскую семью от позорного суда...

Скандала семья по-любому бы не допустила, так что Натали теперь одна дорога(((

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Вот это алчность по власти , Натали замахнулась аж на весь королевский род.

Да, и проиграла. Для таких соперников как близнецы она слишком не умная.

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты
Просто поразила оперативность Максима. Сам такой догадливый или следил по приказу братьев?

Следил по приказу Дерека. После последней выходки Натали тот решил, что стоит присмотреть за королевой, а то как бы чего не вышло. И оказался прав.

Nasty писал(а):Источник цитаты Возможно так будет лучше для всех.

Для Эллы это стало ударом. Но она с собой справилась.
Nasty писал(а):Источник цитаты Хотя Натали немного жаль, с воем одиночестве она доверилась корыстной служанки и наделала кучу ошибок.

Натали подвели сварливый нрав и высокомерие. Служанка единственная, кто сносил её непростой характер. Остальные бывшие подруги потихоньку отдалились.

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Ясно теперь все)) Дерек молодец))

Поклон от Дерека :wink:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты
Хорошо, Элла умная девочка

Ей пришлось нелегко в прошлой жизни, и она привыкла доверять своему внутреннему чутью.
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Хорошо, что Дерек с Эллой не поругались, сейчас наименее подходящий момент, слишком большой стресс пережили оба.

Дерек нашёл для неё нужные слова, но всё равно Элле было нелегко принять то, что он своей рукой отдал Натали бокал с отравой.
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты
А Риан узнает о выходке Натали?

Узнает. Дерек от него скрывать ничего не станет. Зачем...

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7278
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение taisia » 13 янв 2020, 23:36

Зачиталась.... Какие грандиозные планы были у Натальи! К счастью, королева слишком глупа, чтобы осуществить их!
Хорошо, что за ней и её служанкой следили, и хорошо, что Дерек успел во время! Интересно сдохнет Наталья или опять выкрутится?
Кристина, не тяни с продолжением!

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение crista » 14 янв 2020, 23:13

taisia писал(а):Источник цитаты Какие грандиозные планы были у Натальи! К счастью, королева слишком глупа, чтобы осуществить их! 

Да, замахнулась она слишком высоко. Ну что ж, больнее было падать :)
taisia писал(а):Источник цитаты Хорошо, что за ней и её служанкой следили, и хорошо, что Дерек успел во время

Да, если бы не приход Дерека Элле пришлось бы куда тяжелее, но пить яд она бы не стала, так как уже и сама почувствовала опасность.
taisia писал(а):Источник цитаты Интересно сдохнет Наталья или опять выкрутится?

Она понимает, что это конец.
taisia писал(а):Источник цитаты Кристина, не тяни с продолжением!

Спасибо большое, Люда! Я постараюсь. Самой не терпится, ведь осталось всего лишь несколько эпизодов :D

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

По ту сторону зеркала.

Сообщение crista » 17 янв 2020, 19:42

Сказка. Часть 3.
Воспитание Дракона.

Предыдущий эпизод на стр.220 viewtopic.php?t=42142&start=6570#p4854402

*********************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************

Изображение

Риан с сожалением глянул на свой полный бокал и почти допитую бутылку рома. "Всё равно чувствую себя трезвым как дурак",- вздохнул он тоскливо. После недавних похорон жены он никак не мог отделаться от чувства вины перед ней и своими близкими, и сейчас пытался заглушить муки совести очередной порцией алкоголя.

Изображение

Днём его пыталась хоть как-то утешить Элла, но он лишь горько рассмеялся её сочувствию: глупенькая, она даже не догадывалась, насколько он виноват перед ней и собственным братом! Поцеловав тоненькие пальчики своей снохи он попросил у неё прощения за то что своей развязной беспечностью подставил её под удар. Он и вправду не предполагал, что жена может пойти на злодеяние из-за его нежной привязанности к принцессе. К тому же за королевой давно была установлена слежка. Но увы, прислугу он в расчёт не взял. А как выяснилось, именно служанка в данной истории и сыграла роковую роль, подбив глупую Натали на злодеяние. Ну что ж, она заплатила за всё сполна.
Пальцы Риана словно вновь ощутили хруст позвонков, когда он собственноручно свернул заговорщице шею. "Легко отделалась",- поморщился он от сожаления, что не сдержал вспышку гнева.
Если бы не оперативная сообразительность Дерека даже и подумать страшно, что бы случилось! По спине Его Величества пробежал холодок: на месте Натали вполне могла лежать Элла. И... тогда ему самому впору бы было выпить добрую порцию яда.

Изображение

- Как ты? - поинтересовался брат, войдя в комнату и усаживаясь на подлокотник дивана.
Оценивающе глянув на опустевшую бутылку крепкого алкоголя, он выдал своё протяжное:
- У-у-у, братец...

Изображение

Риан пожав плечами и усмехнувшись, кивнул Дереку на свой бокал:
- Присоединяйся. "Отметим" моё... неожиданное "освобождение"...

Изображение

- Ну уж нет, спасибо,- усмехнулся близнец,- Элла если учует мне несдобровать. У неё стойкая неприязнь к запаху алкоголя.
- Боишься ход в собственную спальню тебе будет вновь заказан? - Растянул губы в улыбке Риан.
Но брат, не поддавшись на провокацию, лишь пожал плечами:
- Я чуть было не потерял и её, и своего ребёнка. Знаешь ли, такое приводит к некоторым стрессам. Хотя... думаю, что знаешь...
Риан какое-то время молчал, рассматривая на свет тёмную густую жидкость в своём бокале, отпил небольшой глоточек, поморщился и тяжело посмотрел на брата абсолютно трезвыми, спокойными глазами:
- Ребёнок Натали не от меня. Но... всё равно жаль его. Он не был виноват в прегрешениях своей матери.
- Но... как же та ночь, о которой раструбили её фрейлины? - поползли вверх брови Дерека.
- Не было ничего, она меня опоила зельем и всё подстроила как раз чтобы подсунуть мне своё нагулянное на стороне чадо,- пожал плечами брат.
- И ты молчал?! Но почему?
Риан пожал плечами:
- Я был не самым лучшим мужем, использовал её для достижения собственных целей и потом забыл как о ненужной вещи. И у такой кобры как Натали есть самолюбие. Не мне осуждать её за нечаянную слабость.
- Братец, у тебя всё ещё впереди. Встретишь хорошую девушку, которую полюбишь и она ответит тебе взаимностью. Тогда всё пережитое станет уже не важным и далёким.
- Знаешь, Дерек, я столько раз влюблялся, что боюсь это чувство во мне перегорело. Да и боюсь, что это не для меня. Ни одна из моих пассий не испытывала ко мне глубокой привязанности. От меня им нужны были лишь деньги и власть, кажется наконец я с этим смирился.
- Риан...
Король вдруг откинулся на спинку дивана и деланно рассмеялся:
- О, только не надо меня жалеть. Братец, я конечно завидую твоему семейному счастью, и в особенности очаровательной жене, но своей жизнью я вполне доволен. Только знаешь, иногда вспоминается та девочка, что спасла меня.
- Кажется, Вика? Она сейчас в академии, учится вместе с сестрой Эллы...
- Я навещал её пару раз. Сначала чтобы убедиться, что хорошо устроилась, затем сообщить, что заставил её горе-папашу дать ей свою фамилию...
- Да-да,- припомнил Дерек,- ты вынудил его признать дочь под угрозой конфискации имущества с последующей ссылкой.
- Было дело... мы даже с тобой поссорились из-за этого моего поступка. Дурацкого по твоим словам. Но своего я добился: Вика теперь не простолюдинка.
- К чему тебе всё это?
Риан задумался:
- М-м-м... у меня к ней какие-то особые, отеческие чувства. Но увы... кажется я и её потерял,- опустил плечи Риан.
Дерек взглянул на него в немом вопросе и брат горько улыбнулся:
- Стоит ли откровенничать, но раз уж зашло... при последней нашей встрече она призналась мне в любви. Я испугался... её юности, своего порыва опекать и оберегать эту забавную девочку, страха разбить её чистое, искреннее сердечко. И сбежал, ничего ей так и не ответив.
Поехал к ней после похорон жены. Не спрашивай почему... наверное, чтобы сделать ей предложение выйти за меня когда-нибудь замуж. А может просто утешиться... сам не знаю. В любом случае ничего хорошего из этого не вышло: она отказалась выйти ко мне без всяких объяснений. Только попросила передать, чтобы я больше её не навещал.
Так что кажется пора мне начинать играть в карты... как говорится, если не везёт в любви...
Принц лишь беспечно пожал плечами:
- Не хочу огорчать тебя, братец, но Элла вновь нас ослушалась и всё-таки запретила в нашем с тобой королевстве азартные игры.
И братья, взглянув друг на друга, дружно расхохотались.
*********************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************

Продолжение следует...
Последний раз редактировалось crista 17 янв 2020, 22:45, всего редактировалось 3 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение irashka » 17 янв 2020, 20:00

Молодец Элла !
За такой запрет уважаю! 8)
В остальном жду проду.
Риану полезен урок. :wink:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение Nasty » 17 янв 2020, 20:45

Если бы Риан признал ребёнка Натали не своим он бы прослыл рогоносцем, а это звание оскорбительно тем более для венценосной особы.
crista писал(а):Источник цитаты Поехал к ней только после похорон жены. Не спрашивай почему... наверное, чтобы сделать ей предложение выйти за меня когда-нибудь замуж. А может просто утешиться... сам не знаю. Но она отказалась выйти ко мне без всяких объяснений. Только попросила передать, чтобы я больше её не навещал.
В этом есть какой то скрытый смысл.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение MarinaN12 » 17 янв 2020, 20:48

Элла жжот!!! :lol: :clap: Позитивная нота под конец, в целом грустной, главы.
Столько всего случилось, даже трудно все сразу в голове уложить. Терпения героями, произошедшие события, конечно, наложили свой отпечаток, но все выровняется рано или поздно. Это и пожелание и Вики касается))
Риан все таки постарался для нее, молодец))

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение Yulija Bondarovic » 17 янв 2020, 22:47

У Риана совершенно возмутительное поведение и всё ему сходит с рук.
Неужели он не понимает что ведя такой образ жизни, не содержа себя в чистоте и воздержании, он растеряет всё и никогда не узнает, что такое настоящая любовь...

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение crista » 17 янв 2020, 23:17

irashka писал(а):Источник цитаты Молодец Элла !

Поклон от Эллы :wink:
irashka писал(а):Источник цитаты За такой запрет уважаю!

Она добилась таки своего :lol:
irashka писал(а):Источник цитаты В остальном жду проду.

В принципе, остался лишь эпилог :angel:
irashka писал(а):Источник цитаты Риану полезен урок.

Ему-то да :lol:

Nasty писал(а):Источник цитаты Если бы Риан признал ребёнка Натали не своим он бы прослыл рогоносцем, а это звание оскорбительно тем более для венценосной особы.

Если бы малыш родился король оказался бы в по-настоящему глупом положении. Но тогда бы было поделом ему :twisted:
Nasty писал(а):Источник цитаты В этом есть какой то скрытый смысл.

Да, есть. Вика не просто так отказалась к нему выйти: подруги открыли ей глаза на его образ жизни и на то что он женат. так что теперь сердечко её разбито :( Подробнее об этом будет в следующем сезоне.

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Элла жжот!!!

Она старается :mrgreen:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Терпения героями, произошедшие события, конечно, наложили свой отпечаток, но все выровняется рано или поздно. Это и пожелание и Вики касается))

Им всем сейчас не легко, но они справятся с трудностями :wink:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Риан все таки постарался для нее, молодец))

Ну... на самом-то деле для себя старался :icon_e_biggrin:

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты У Риана совершенно возмутительное поведение и всё ему сходит с рук.

Увы, на этот раз его беспечность имела последствия и от неё чуть было не пострадали его близкие.
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Неужели он не понимает что ведя такой образ жизни, не содержа себя в чистоте и воздержании, он растеряет всё

К сожалению так и вышло. Имея власть и богатство он ни в чём не знал отказа. И в итоге поплатился за это, получив хороший урок.
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты и никогда не узнает, что такое настоящая любовь...

Может не всё ещё для него потеряно. Посмотрим...

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7278
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение taisia » 17 янв 2020, 23:40

Всё-таки Наталья умерла... Риан всячески третировал свою жену, а теперь заливает свою вину алкоголем!
То, что он убил служанку жены своими руками, хотя она это и заслужила, как-то не вяжется с образом положительного героя...

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение crista » 18 янв 2020, 05:16

taisia писал(а):Источник цитаты Всё-таки Наталья умерла..

Это был её выбор.
taisia писал(а):Источник цитаты Риан всячески третировал свою жену, а теперь заливает свою вину алкоголем!

Не без этого, но он переживает не только из-за смерти жены, просто накопилось и другого способа расслабиться не нашёл. Но как обычно и получается в подобных случаях, алкоголь не помог.
taisia писал(а):Источник цитаты То, что он убил служанку жены своими руками, хотя она это и заслужила, как-то не вяжется с образом положительного героя...

Он такой, какой есть: противоречивый и провокационный. От служанки всё равно пришлось бы избавиться, и по-тихому, так как задета честь всей семьи. К тому же она посмела покуситься на жизнь его любимой женщины, что ещё больше вывело Риана из себя.
Тогда собственно какая разница сам бы это сделал или приказ слуге отдал. По-любому её смерть была бы на его совести. То что не сдержался он всё-таки жалеет. Но не о том что убил. Увы... время, нравы такие. Риан воин и Дерек тоже, они по-другому смотрят и на жизнь, и на правосудие. Наверное именно поэтому оба так преданы доброй и нежной Элле. Рядом с ней они становятся лучше :)

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

По ту сторону зеркала.

Сообщение crista » 19 янв 2020, 22:50

Сказка. Часть 3.
Воспитание Дракона.


Эпилог.

Изображение

- Как ты могла?! Как могла ослушаться меня, своего мужа?! - Прорычал Его Высочество, взбешённый очередной выходкой любимой супруги.
Только сейчас жена ровным, спокойным голосом поставила их с братом перед фактом, что отправила приглашение своей свекрови Хелене погостить во дворце.
- Жена,- понизил он голос, заметив, как от резкого его окрика побледнела Элла, как затуманились её красивые карие глаза,- я требую, чтобы ты отправила матери письмо с извинением, что поторопилась с приглашением и мы не можем её принять.
Но та лишь упрямо поджала губы, и неловко спустившись со своего трона, тяжело направилась к выходу из залы.

Изображение

- Элла, я с кем сейчас разговариваю?! Вернись! - Рявкнул ей вслед Дерек.
Принцесса будто и не слышала, что он сейчас обращается к ней, погружённая в какие-то свои мысли.

Изображение

- Братец, оставь! - Одёрнул его Риан,- Отправим письмо с отказом сами. Ты же знаешь какой первоклассный манипулятор мать, должно быть она опять растревожила нежное сердечко нашей очаровательной принцессы своими жалобными мольбами.

Изображение

Дракон упрямо мотнул головой:
- Ну уж нет! Сама заварила эту кашу, пусть сама и расхлёбывает! Слишком многое мы ей позволили: распорядилась закрыть игорные заведения - промолчали! То, что запретила дома терпимости тоже порешили не спорить... А кабаки?! Теперь в них продают алкоголь на вынос только в выходные и по праздникам! Да нас уже ненавидит всё мужское население королевства!!!
Но нет, ей этого мало, нужно ещё и мать в дом притащить!
Элла, уже практически вышедшая из тронной залы, поморщилась от тянущей боли в пояснице, но всё же повернулась к сидящим на своих тронах мужу и деверю:
- Мужскому населению королевства не мешает побольше находиться дома, со своими семьями, а не тащить свои кровно заработанные в сомнительные заведения, которые и налоги-то толком не платят. Я проверяла: в казну поступают от них скудные крохи, особенно по сравнению с доходами от добычи драгоценных камней и металлов, что мы добываем. Последствия же процветания таких заведений очень губительны. Столько разбитых судеб и разорённых семей из-за пагубных пристрастий, которым они потакают!
А насчёт вашей матушки... я её пригласила по своей собственной воле. Мне будет спокойнее, если она будет рядом, когда родится ребёнок.
Неприятные ощущения никак не проходили, живот вдруг пронзил короткий спазм. Она схватилась рукой за косяк дверей, предусмотрительно распахнутых перед ней услужливыми лакеями.
- Элла?! - Тревожно окликнул её Дерек,- любовь моя, как ты себя чувствуешь?
- Кажется началось...- Жалобным голосом ответила ему принцесса.
*******************************************************************************************************************************************************************************************************************************************

Изображение

- Братец, хватит метаться по комнате как тигр в клетке! У меня уже голова идёт кругом от твоей беготни,- проворчал Риан.
- Четыре часа прошло, и до сих пор никаких вестей,- расстроенно ответил ему Дерек.
- Доктор Блан заверила, что у неё всё под контролем.
- Всё равно страшно,- передёрнул плечами принц.

Изображение

- О, наш Дракон напуган,- усмехнулся Его Величество, отпив глоток тёмной жидкости из бокала,- хотя... и мне тоже, признаюсь, сейчас не по себе.
- Позову Максима, пусть разузнает,- направился к столику с колокольчиком Дерек.
Тут дверь с грохотом распахнулась и в комнату влетел взмыленный слуга.
- Моя жена... как она? - Бросился к нему Дерек.
- С ней всё хорошо, сейчас отдыхает. Ей нелегко пришлось по словам доктора.
- А ребёнок? С ним всё в порядке? - разволновался в конец Его Высочество.
- Дети, Ваше Высочество, дети! Два чудесных, здоровеньких крепыша! - растянул в широкой улыбке губы Максим,- Поздравляю с сыновьями!

Изображение
******************************************************************************************************************************************************************************************************

Когда слуга вышел, Дерек растерянно повернулся к брату:
- Риан, я стал отцом...
- Ну да, братец, мы же именно этого ждали,- похлопал тот его по плечу, поздравляя.
- И это близнецы... Что делать-то теперь будем?
Риан обнял брата за плечи и заглянул в его растерянные глаза:
- Дерек, возьми себя в руки. Мы припрём Верховный Совет к стенке и потребуем установить порядок наследования. У нашей матери не было ни сил, ни особых прав тогда настоять на рассмотрении нашего случая, у нас же с тобой есть всё для того, чтобы заставить этих зарвавшихся бюрократов переписать закон. И если они посмеют нам отказать, то им же хуже. Всё будет хорошо, мы же вместе, а значит справимся!

Изображение

За окнами послышался шум подъезжающего кортежа. Рассмотрев гербы на тянущейся веренице карет Риан громко застонал:
- А вот и матушка пожаловала! И кажется со всем своим скарбом...
- Надолго значит,- пробубнил под нос Его Высочество,- попробуй её теперь выдвори обратно... ну, Элла!
На этой ноте они и расстались: Его Высочество полетел как на крыльях к жене и детям, а Его Величество понуро поплёлся встречать королеву-мать.
*******************************************************************************************************************************************************************************************************


Конец сказки.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение Nasty » 19 янв 2020, 23:11

crista писал(а):Источник цитаты Дракон упрямо мотнул головой:
- Ну уж нет! Сама заварила эту кашу, пусть сама и расхлёбывает! Слишком многое мы ей позволили: распорядилась закрыть игорные заведения - промолчали! То, что запретила дома терпимости тоже порешили не спорить... А кабаки?! Теперь в них продают алкоголь на вынос только в выходные и по праздникам! Да нас уже ненавидит всё мужское население королевства!!!
Но нет, ей этого мало, нужно ещё и мать в дом притащить!
Ой божечки ты мои лишила костей выпивки и баб - прямо трагедия века, куда же теперь бедным мужикам податься после трудового дня с кровно звработанными деньгами.
Элла всё правильно сделала, пусть радуются что спиртное на компотик не заменила :P

Поздравляю с рождением наследников.
Дерек даже представить себе не может как трудно с одним ребёнком а тут двое, сгрузить бы на него одну бессонную неделю, сразу же бы по другому на присутсвие матери рядом с Эллой глянул.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение MarinaN12 » 19 янв 2020, 23:12

Поздравляю Эллу и Дерека с малышами! И Риана тоже с племянниками)) Хелена, конечно, без комментариев)) Элла все же навела свой порядок, главное, чтобы Хелена вела себя тише теперь))
Жаль, что история, где они главные герои заканчивается, было очень интересно :clap: За другими героями уже соскучилась, жду продолжение истории)
Nasty писал(а):Источник цитаты Ой божечки ты мои лишила костей выпивки и баб - прямо трагедия века, куда же теперь бедным мужикам податься после трудового дня с кровно звработанными деньгами.

Настя :lol: :clap:

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение Asuna » 20 янв 2020, 00:42

Замечательная вышла сказка! Спасибо за доставленное удовольствие от просмотра и чтение :clap: :clap: :clap:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение irashka » 20 янв 2020, 10:16

Новоиспеченных родителей с прибавлением в семействе, Риана с племяшками, Хелену с внуками!
Бедные братья, как им тяжко: дети, племянники и мама! :mrgreen:
Мужики в королевстве обойдутся, Элла- молодец! Так держать! 8) :clap:

Отдельное спасибо автору за замечательную сказку!! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение crista » 20 янв 2020, 13:27

Nasty писал(а):Источник цитаты Ой божечки ты мои лишила костей выпивки и баб - прямо трагедия века, куда же теперь бедным мужикам податься после трудового дня с кровно звработанными деньгами.

:thumbup: :thumbup: :thumbup:
Ой, Настик, я до слёз ухохоталась :lol: :lol: :lol:
Nasty писал(а):Источник цитаты Элла всё правильно сделала, пусть радуются что спиртное на компотик не заменила

Ну, теперь всё, лафа закончилась: детишки рождены, Элле есть куда свою неуёмную энергию направить. Так что мужское население королевства может выдохнуть :mrgreen:
Nasty писал(а):Источник цитаты Поздравляю с рождением наследников.

Поклон от супружеской пары!
Nasty писал(а):Источник цитаты Дерек даже представить себе не может как трудно с одним ребёнком а тут двое, сгрузить бы на него одну бессонную неделю, сразу же бы по другому на присутсвие матери рядом с Эллой глянул.

В плане физическом Элле не трудно будет с детьми, куча прислуги и фрейлины ей в помощь. Ей просто сейчас нужна рядом мама, поэтому она и обратилась к свекрови за моральной поддержкой.

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Поздравляю Эллу и Дерека с малышами! И Риана тоже с племянниками))

Сердечные благодарности от королевского семейства :wink:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Элла все же навела свой порядок

Не надолго. Чувство вины Риана перед Эллой и страх потерять её, который испытал Дерек, сыграли свою роль. Поэтому на определённом этапе они позволили ей абсолютно всё, лишь бы была счастлива и спокойна. Отменять близнецы её указы конечно не будут, но и от трона решительно отодвинут :twisted:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты главное, чтобы Хелена вела себя тише теперь))

Цели она своей достигла и ей теперь есть чем заняться. На трон больше претендовать не будет.
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Жаль, что история, где они главные герои заканчивается, было очень интересно

Риан ещё побудет главным героем, ну а Дерек и Элла да, теперь только в эпизодах будут показываться.
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты За другими героями уже соскучилась, жду продолжение истории)

Ох, Мариночка, я тоже! Сказка планировалась в несколько эпизодов, а растянулась аж на полгода :shock:

Asuna писал(а):Источник цитаты Замечательная вышла сказка! Спасибо за доставленное удовольствие от просмотра и чтение

Asuna, спасибо пребольшущее!!!

irashka писал(а):Источник цитаты Новоиспеченных родителей с прибавлением в семействе, Риана с племяшками, Хелену с внуками!

Сердечные благодарности от королевского семейства :wink:
irashka писал(а):Источник цитаты Бедные братья, как им тяжко: дети, племянники и мама!

На самом деле они совсем не против такого расклада :lol:
irashka писал(а):Источник цитаты Мужики в королевстве обойдутся, Элла- молодец! Так держать!

Пострадали бедолаги ни за что :mrgreen:
irashka писал(а):Источник цитаты Отдельное спасибо автору за замечательную сказку!!

Спаси-и-ибо!!! Автор раскланивается :wave:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение MarinaN12 » 20 янв 2020, 13:44

crista писал(а):Источник цитаты Отменять близнецы её указы конечно не будут, но и от трона решительно отодвинут

Этого следовало ожидать))
crista писал(а):Источник цитаты Ей просто сейчас нужна рядом мама, поэтому она и обратилась к свекрови за моральной поддержкой.

Главное, что бы Хелена оправдала подобное ожидание))
crista писал(а):Источник цитаты Сказка планировалась в несколько эпизодов, а растянулась аж на полгода

Чему я несказанно рада :P

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение crista » 20 янв 2020, 14:30

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Главное, что бы Хелена оправдала подобное ожидание))

О, у них будет полное взаимопонимание, ведь Элла исполнила самую большую мечту Хелены: родила ей внуков! :wink:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Чему я несказанно рада

Я тоже, Мариночка, я тоже. У меня из героев ещё никто так не раскрывался, как эта славная троица :lol:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение Yulija Bondarovic » 20 янв 2020, 15:36

Сегодня у нас сплошные поздравления :)
Королевство поздравляем с наследниками, мамочку с малышами, а автора - с завершением повествования!!!
Крис, приятно было следить за раскрытием характеров героев, за влиянием на венценосных особ весьма не кроткого нрава, кротости и доброты главной героини :thumbup:
У неё, многим из нас, есть чему поучиться. Я надеюсь, что сыновья, которых она воспитает, будут достойными своей матери :)

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение crista » 20 янв 2020, 17:05

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Сегодня у нас сплошные поздравления
Королевство поздравляем с наследниками, мамочку с малышами, а автора - с завершением повествования!!!

Спасибо большое, Юленька!!!
Я прямо свечусь от счастья, что всё удалось!
Даже по случаю сделала себе один неожиданный и очень ценный для продолжения главной истории подарок, который завтра заберу с почты. Тут уж точно вышло так, что мечты, пусть даже на данный момент и не достижимые, вдруг неожиданным образом сбываются :icon_e_biggrin:
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Крис, приятно было следить за раскрытием характеров героев, за влиянием на венценосных особ весьма не кроткого нрава, кротости и доброты главной героини

Мне очень приятно, что я всё-таки смогла выразить главную мысль этой сказки 8)
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Я надеюсь, что сыновья, которых она воспитает, будут достойными своей матери

Её дети не будут покладистыми, всё-таки кровь не водица, да и Элла с твёрдым волевым характером. Но конечно её воспитание скажется и они будут смотреть на мир менее корыстно, чем их отец и дядя.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение Fibella » 20 янв 2020, 18:00

Воу! Поздравляем сердечно чету молодых родителей Близнецы!!! :clap: :lol:
Риана мне немного жаль. Да, каким бы он там ни был, грустно, что надежды на такую семейную жизнь, как у брата, у него уже нет... Но, думаю, Вик это может исправить :wink:
crista писал(а):Источник цитаты - А вот и матушка пожаловала! И кажется со всем своим скарбом...
- Надолго значит,- пробубнил под нос Его Высочество,- попробуй её теперь выдвори обратно... ну, Элла!
На этой ноте они и расстались: Его Высочество полетел как на крыльях к жене и детям, а Его Величество понуро поплёлся встречать королеву-мать.
*******************************************************************************************************************************************************************************************************


Конец сказки.

Отличный конец!!! Жизненный! :mrgreen:
Кристиночка, спасибо тебе за эту историю, я искренне привязалась к героям и надеюсь на продолжение, тем более, ты сама обмолвилась про новый сезон :wink:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение crista » 20 янв 2020, 21:42

Fibella писал(а):Источник цитаты Воу! Поздравляем сердечно чету молодых родителей Близнецы!!!

Сердечное спасибо от молодых родителей!!!
Fibella писал(а):Источник цитаты Риана мне немного жаль. Да, каким бы он там ни был, грустно, что надежды на такую семейную жизнь, как у брата, у него уже нет...

Просто он ещё не готов остепениться. Да и не для кого ему пока это делать :) Возможно, что когда появится та единственная, ради которой Риан захочет завязать со своей разгульной жизнью, и у него будет хорошая, крепкая семья с любимой женщиной и кучей ребятишек.
Fibella писал(а):Источник цитаты Но, думаю, Вик это может исправить

Кто знает, кто знает... возможно... после всего того что она о нём услышала от подруг, Риану очень придётся постараться, чтобы вернуть то что осталось от её разбитой детской любви к нему.
Fibella писал(а):Источник цитаты Отличный конец!!! Жизненный!

Хотелось закончить сказку на позитивной ноте :lol:
Fibella писал(а):Источник цитаты Кристиночка, спасибо тебе за эту историю, я искренне привязалась к героям и надеюсь на продолжение, тем более, ты сама обмолвилась про новый сезон

Надя, спасибо большое за интерес к моей истории! :wave: :wave: :wave:
Новый сезон обязательно будет, сейчас готовлю декорации, костюмы и презентацию новых героев :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей